СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Москва и Московская обл., Северный
Поиск по разделу
Объявления по уборке и вывоз снега в МосквеОбъявления по уборке и вывоз снега в АпрелевкеОбъявления по уборке и вывоз снега в БалашихеОбъявления по уборке и вывоз снега в ВербилкахОбъявления по уборке и вывоз снега в ВидномОбъявления по уборке и вывоз снега в ВолоколамскеОбъявления по уборке и вывоз снега в ВоскресенскеОбъявления по уборке и вывоз снега в Объявления по уборке и вывоз снега в ГолициноОбъявления по уборке и вывоз снега в ДедовскеОбъявления по уборке и вывоз снега в ДжержинскомОбъявления по уборке и вывоз снега в ДмитровеОбъявления по уборке и вывоз снега в ДолгопрудномОбъявления по уборке и вывоз снега в ДомодедовоОбъявления по уборке и вывоз снега в ДрезнеОбъявления по уборке и вывоз снега в ДубнеОбъявления по уборке и вывоз снега в ЕгорьевскеОбъявления по уборке и вывоз снега в ЖуковскомОбъявления по уборке и вывоз снега в ЗарайскеОбъявления по уборке и вывоз снега в ЗвенигородеОбъявления по уборке и вывоз снега в ИвантеевкеОбъявления по уборке и вывоз снега в ИстреОбъявления по уборке и вывоз снега в КаширеОбъявления по уборке и вывоз снега в КлинеОбъявления по уборке и вывоз снега в КоломнеОбъявления по уборке и вывоз снега в КоролевеОбъявления по уборке и вывоз снега в КосиноОбъявления по уборке и вывоз снега в КотельникахОбъявления по уборке и вывоз снега в КрасноармейскеОбъявления по уборке и вывоз снега в КрасногорскеОбъявления по уборке и вывоз снега в КубинкеОбъявления по уборке и вывоз снега в КуровскомОбъявления по уборке и вывоз снега в Ликино-ДулевоОбъявления по уборке и вывоз снега в ЛобнеОбъявления по уборке и вывоз снега в Лосино-ПетровскомОбъявления по уборке и вывоз снега в ЛуховицахОбъявления по уборке и вывоз снега в ЛыткариноОбъявления по уборке и вывоз снега в ЛюберцахОбъявления по уборке и вывоз снега в МожайскеОбъявления по уборке и вывоз снега в МытищахОбъявления по уборке и вывоз снега в НарофоминскеОбъявления по уборке и вывоз снега в НогинскеОбъявления по уборке и вывоз снега в ОдинцовоОбъявления по уборке и вывоз снега в ОзерахОбъявления по уборке и вывоз снега в Орехово-ЗуевоОбъявления по уборке и вывоз снега в Павловском ПосадеОбъявления по уборке и вывоз снега в ПодольскеОбъявления по уборке и вывоз снега в ПротвиноОбъявления по уборке и вывоз снега в ПушкиноОбъявления по уборке и вывоз снега в ПущиноОбъявления по уборке и вывоз снега в РаменскомОбъявления по уборке и вывоз снега в РеутовеОбъявления по уборке и вывоз снега в РошалеОбъявления по уборке и вывоз снега в РузеОбъявления по уборке и вывоз снега в СеверномОбъявления по уборке и вывоз снега в Сергиевом ПосадеОбъявления по уборке и вывоз снега в СерпуховеОбъявления по уборке и вывоз снега в СолнечногорскеОбъявления по уборке и вывоз снега в Старой КупавнеОбъявления по уборке и вывоз снега в СтупиноОбъявления по уборке и вывоз снега в ТалдомеОбъявления по уборке и вывоз снега в ФрязиноОбъявления по уборке и вывоз снега в ХимкахОбъявления по уборке и вывоз снега в ХотьковоОбъявления по уборке и вывоз снега в ЧерноголовкеОбъявления по уборке и вывоз снега в ЧеховеОбъявления по уборке и вывоз снега в ШатуреОбъявления по уборке и вывоз снега в ЩелковоОбъявления по уборке и вывоз снега в Объявления по уборке и вывоз снега в Объявления по уборке и вывоз снега в ЭлектрогорскеОбъявления по уборке и вывоз снега в ЭлектросталиОбъявления по уборке и вывоз снега в ЭлектроугляхОбъявления по уборке и вывоз снега в Яхроме

Уборка и вывоз снега в Северном

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги грейдера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги грузовика или фургона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги комбинированной дорожной машины

Посмотреть все объявления ▼


Услуги самосвала

Посмотреть все объявления ▼


Услуги снегоплавильной установки или машины

Посмотреть все объявления ▼


Услуги снегоуборочной машины или снегопогрузчика

Посмотреть все объявления ▼


Услуги снегоуборщика

Посмотреть все объявления ▼


Услуги трактора

Посмотреть все объявления ▼


Услуги фронтального погрузчика

Посмотреть все объявления ▼


Услуги дорожной щетки

Посмотреть все объявления ▼


Услуги экскаватора

Посмотреть все объявления ▼




Услуги компаний и техники по уборке и вывозу снега в Северном

Услуги спецтехники для уборки и вывоза снега в Северном. Объявления компаний по уборке снега и очистке улиц и дворов в зимнее время.В зимнее время и в период активного снегопада требуется большое количество дорожно-уборочной техники для расчистки, уборки и вывоза снега (тракторы, погрузчики, грейдеры, щетки и т.д.). Убираться нужно везде: во дворах, на площадках, дорогах, магистралях. Порой сложно найти свободную машину или трактор. Важно еще и обеспечить вывоз снега самосвалами. Кроме того, нужно не забыть про посыпку дорог противогололедными материалами.

Современная техника позволяет плавить снег без вывоза на отвалы, так называемые снегоплавильные комплексы находят замену самосвалам, позволяя здорово экономить. Но вот только изначально цены на покупку довольно высоки. Поэтому приходится по-старинке сгребать и вывозить.

Куда обратиться, чтобы убрать снег?

На сайте представлены снегоуборочная техника, которую можно взять в аренду или заказать услуги у организаций. Это удобно, когда можно легко найти исполнителя и не переживать за долгий поиск. В разделе представлены объявления компаний, указаны характеристики машин и стоимость вывоза за 1м3.

Приглашаем дорожно-транспортные предприятия и собственников спецтехники в Северном, которые занимаются уборкой и вывозом снега. Размещайте объявления и информацию об услугах и своей снегоуборочной технике. Добавляйте фотографии и интересное описание чтобы быстро и легко найти исполнителей и свободные машины в момент обильных снегопадов.

Уборка снега в зимнее время в Северном, с кем заключить договор на вывоз снега?

Майкоп, Веселый, Гавердовский, Подгорный, Родниковый, Северный, Ханская, Западный, Косинов, Авангард, сдт Ягодка, Буровик, Весна, Виктория, Восход, Деметра, Джанатан, Дружба, Заря, Звездочка, Звезда, ДНТ Коммунальник, Коммунальник, Коммунальник 2, Красноречье, сдт Красноречье, Лесная сказка, сдт Лесная сказка, Лесник, Лесовик, Машиностроитель, Мичуринец, Озерное, Пищевик-1, Приречный, Проектировщик, Птицевод, Ромашка, Росинка, Сад, сдт Сад, Садовод-3, Садовод-2, Север, Селекционер, Строитель, Надежда, Эра, Родник, Садовод-1, Авангард-2, Надежда-1, Яблонька, Космос, Южное, ДНТ Новая Весна, Верхняя Весна, Караидельский, Караидель, Абуталипово, Абызово, Александровка, Аминево, Аркаул, Артакуль, Аскиш, Атамановка, Атняшкино, Базилевский, Байки, Байкибашево, Байки-Юнусово, Бердяш, Беркисяр, Бияз, Бартым, Буртым, Бурхановка, Верхний Суян, Горное, Давлятовка, Деушево, Дубровка, Дюртюли, Зинатовка, Знаменка, Зуевка, Имяново, Иткули, Кадыси, Каинчак, Каирово, Калтасы, Абдуллино, Сосновый Бор, Караяр, Карыш-Елга, Кирзя, Комсомольский, Красный Урюш, Круш, Куртлыкуль, Куянчи, Кызылкуль, Магинск, Маликово, Мата, Мрясимово, Муллакаево, Нагретдиново, Нижний Суян, Николо-Казанка, Новомуллакаево, Новоселка, Новоселки, Новоянсаитово, Новый Акбуляк, Новый Бердяш, Кантон, Новый Кантон, Нижние Балмазы, Озерки, Октябрьский, Подлубово, Поперечная Гора, Раздолье, Сабанкуль, Седяш, Седяш-Нагаево, Спиртзавод, Средние Багазы, Старооткустино, Старые Багазы, Старый Акбуляк, Сулейманово, Сурда, Суюндюково, Тайга, Тайкаш, Тат-Кудаш, Татарский Урюш, Тат-Урюш, Тегерменево, Тетер-Ключ, Туюшево, Туешево, Турново, Уразаево, Уразбахты, Ургуш, Урюш-Битуллино, Усть-Бартага, Усть-Сухояз, Халилово, Хорошаево, Чебыково, Чемаево, Чапаш, Чепаш, Шамратово, Шаушак, Юлдашево, Юрюзань, Явгильдино, Якупово, Янбак, Ямбак, Янбатыровка, Атняш, Артакульский, Багазинский, Байкибашевский, Байкинский, Байки-Юнусовский, Верхнесуянский, Караярский, Кирзинский, Куртлыкульский, Магинский, Мрясимовский, Новобердяшский, Новомуллакаевский, Озеркинский, Подлубовский, Староакбуляковский, Тегерменевский, Ургушевский, Урюш-Битуллинский, Явгильдинский, Стерлитамакский, Любовка, Услыбаш, Октябрьское, Северная, Северного Отделения, Кононовский, Южный, Отделение Веселое, Ранний Рассвет, Рязановка, Кучербаево, Мукатаевка, Рыбкинский, Маршановка, Еслевский, Бугуруслановка, Бугуруслан, Петровка, Саратовка, Максимовка, Алга, Латыповка, Яблуновка, база Яблуновская, Тюрюшля, Покровка-Озерки, Покрово-Озерки, Нижние Услы, Верхние Услы, Сунгур, Бельское, Мебельный, Рощинский, Айгулево, Помряскино, Первомайское, Красноармейская, Красноармейский, Красноармейского Отделения, Новоабдрахманово, Константино-Александровка, Матвеевка, Бегеняш, Бегеняшского Отделения, Кузьминовка, Южного Отделения, Михайловка, Черкассы, Чувашский Куганак, Новый Краснояр, Танеевка, Косяковка, Константиноградовка, Боголюбовка, Новониколаевка, Новое Барятино, Муравей, Марьевка, Казадаевка, Кармаскалы, Асаво-Зубово, Восточный, Старое Барятино, Аючево, Мурдашево, Новая Васильевка, Большой Куганак, Мариинский, Новая Отрадовка, Ашкадар, Байрак, Белоусовка, Загородный, Покровка, Усть-Зиган, Станции Усть-Зиган, Хрипуновский, Березовка, Золотоношка, Николаевка, Буриказганово, Буриказган, Талачево, Садовка, Петропавловка, Талалаевка, Спасское, Валентиновский, Ведерниковский, Дергачевка, Соколовка, Владимировка, Федоро-Петровка, Новофедоровское, Веденовка, Григорьевка, Максютово, Шиханы, Забельское, Алатана, Юрактау, Наумовка, Васильевка, Кантюковка, Новониколаевский, Озерковка, Заливной, Кунакбаево, Преображеновка, Ишпарсово, Подлесное, Большое Аксаково, Чуртан, Катениновский, Новомукатовка, Чулпан, Микрюковка, Марковский, Соловьевка, Стрелковка, Новоалешкино, 114 км, 120 км, 132 км, 158 км, 168 км, Абдрахманово, Раевский тракт, 28 км, Стерлитамак, Айгулевский, Алатанинский, Ашкадарский, Аючевский, Бельский, Константиноградовский, Максимовский, Буриказгановский, Дергачевский, Золотоношский, Куганакский, Красноярский, Наумовский, Николаевский, Отрадовский, Первомайский, Подлесненский, Покровский, Преображеновский, Рязановский, Талалаевский, Тюрюшлинский, Услинский, Чуртановский, Казадаевский, Абзелиловский, Аскарово, Айгырбаткан, Даутово, Кулукасово, Тирмен, Мелькомбината, Ярлыкапово, Целинный, Альмухаметово, Станции Альмухаметово, Станции Сухое Озеро, Булатово, Уральский, Верхнее Абдряшево, Нижнее Абдряшево, Абдулгазино, Амангильдино, Казмашево, Рыскужино, Утяганово, Ахметово, Кирдасово, Бузыкаево, Салават-Совхоз, Бурангулово, Майгашта, Ишкильдино, Искаково, Исхаково, Саиткулово, Аслаево, Баимово, Еникеево, Муракаево, Новобалапаново, Рахметово, Старобалапаново, Старое-Балапаново, Туишево, Яйкарово, Гусево, Борисово, Борисовка, Идяш-Кускарово, Тал-Кускарово, Таксырово, Давлетово, Кушеево, Селивановский, Янги-Аул, Янаулово, Озерного отделения совхоза, Самарского отделения совхоза, Красная Башкирия, Центральной усадьбы свх Красная Башкирия, Давлетшино, Ишкулово, Искужино, Равилово, Тепяново, Ташбулатово, Кусимовского рудника, Зеленая Поляна, Якты-Куль, Ниязгулово, Улянды, Уменды, Теляшево, Биккулово, Кусимово, Аумышево, Аюсазово, Елимбетово, Кужаново, Салаватово, Самарское, Новосамарское, Таштимерово, Абзелилово, Тупаково, Абдулмамбетово, Абдульмамбетово, Ишбулдино, Махмутово, Хусаиново, Кордон Крутой Лог, Крутой Лог, Хамитово, Шарипово, Янгельское, Янгельский, Центральной усадьбы Янгильского свх, Таштуй, 1 отделения Янгильского свх, Авняш, 2 отделения Янгильского свх, Атавды, 4 отделения Янгильского свх, Большегабдиново, Габдиново, Геологоразведка, Калмаково, Альмухаметовский, Амангильдинский, Аскаровский, Баимовский, Бурангуловский, Гусевский, Давлетовский, Кирдасовский, Краснобашкирский, Кусимовский, Равиловский, Ташбулатовский, Таштимеровский, Халиловский, Хамитовский, Янгильский, Баунтовский эвенкийский, Багдарин, Бусани, Варваринский, Карафтит, Маловский, Малый Амалат, Монгой, Окунево, Романовка, Россошино, Уакит, Усть-Джилинда, Ципикан, Баунт, Горячий Ключ, Кыджимит, Верхний Ципикан, Курорт Баунт, Уя, Усть-Антосе, Бугунда, Байса, Торм, Троицкий, Селенгинский, ДОТ Солнечный, Бараты, Гусиное Озеро, Енхор, Ехэ-Цаган, Жаргаланта, Зурган-Дэбэ, Новоселенгинск, Нур-Тухум, Селендума, Ташир, Темник, Тохой, Харгана, Цайдам, Дэбэн, Залан, Тухум, Мэнгэй, Бургастай, Поворот, Средний Убукун, Нижний Убукун, Убукун, Удунга, Усть-Урма, Билютай, Шана, Шанан, Сосновка, Таежный, Ягодное, Булак, Сульфат, Ардасан, Дэдэ-Сутой, Гусиноозерск, Загустай, Заозерный, Пионерский, Мирный, Солнечный, Кедровый, Наран, Энергетиков, ВЭМ, Лето, Малыш, Мираж, Озерный, Осень, Радуга, Ранет, Селенга, Сибирь, Черемушки, 7-й, Молодежный, Хасавюрт, Балюрт, Бамматбекюрт, Ветеранов, Мичурина, Новый, Олимпийский, Садовый, Свободы, Совхозный, Юбилейный, Хутор, Бетли, Аркабаш, Винсовхозный, Большой Царын, Джангар, Иджил, Хошеут, Цаган-Нур, Дружный, Шарлджин, Чарлакта, Босхачи, Лиджин Худук, Кондопожский, Гирвас, Кедрозеро, Кончезеро, Кяппесельга, Нелгомозеро, Спасская Губа, Тивдия, Улитина Новинка, Янишполе, Водопад Кивач, Сопоха, Ватчела, Вохтозеро, Евхоя, Койкары, Красная Речка, Линдозеро, Райгуба, Святнаволок, Уссуна, Эльмус, Юркостров, Юстозеро, Викшица, Вороново, Восточная, Галлезеро, Гомсельга, Западная, Кончепосад, Санаторий САМПО, Чупа, Викшеостров, Листнаволок, Пролетарка, Уница, Шайдома, Ватнаволок, Илемсельга, Лижма, Мянсельга, Новый Поселок, Большое Гангозеро, Голышева Новинка, Горка, Еркоева Новинка, Кулмукса, Лукин Наволок, Малое Гангозеро, Новинка, Новинка 1-я, Новинка 2-я, Новинка 3-я, Подгорная, Верхняя Ламба, Готнаволок, Декнаволок, Мунозеро, Наволок, Пялозеро, Тереки, Утуки, Антипинская, Белая Гора, Ерши, Ковкойсельга, Лижмозеро, Лычный Остров, Ояжи, Ригосельга, Тимой Губа, Андреевское, Заделье, Кодогуба, Кодостров, Лучевой, Мережнаволок, Суна, Тернаволок, Тулгуба, Часовенская, Андреев-Наволок, Большое Вороново, Вендюра, Викшеозеро, Викшезеро, Восточное Кончезеро, Восточный Берег, Западное Кончезеро, Кавгорага, Кеняки, Кондезеро, Лукин Остров, Малая Косалма, Мартнаволок, Ольгино, Петрушино, Поднаволок, Речка, Семчегора, Тимойгора, Тюппега, Фомин-Наволок, Чеболакша, Шушки, Шушки 2-е, Лучевое 1-е, Нигозеро, Южное Ровкозеро, Габозеро, Кивач, Станция-Мянсельга, Погорная, Сюрьга, Марциальные Воды, Нигостров, Каналград СОТ, Юбилейный СОТ, Гранит СОТ (Гирвас), Железнодорожник СОТ (Кедрозеро), Железнодорожник СОТ, Черемушки СОТ (Кедрозеро), Рябинушка СОТ, Петровское СОТ, Марциальные воды СОТ, Творческих союзов Карелии СОТ, Чистые пруды СОТ, Квант СОТ, Радужный СОТ, Лагнозерский СОТ, Экспресс Железнодорожник СОТ, Похлампи СОТ, Вымпел СОТ, Шидра СОТ, Восточный берег СОТ, Галлезеро СОТ, Ромашка СОТ, Березка СОТ, Строитель СОТ (Кончезеро), Восход СОТ, Автомобилист СОТ, Рассвет СОТ, Гранит СОТ (Кончезеро), Елочка СОТ (Кончезеро), Бытовик СОТ, Медик СОТ, Юбилейный СОТ (Кончезеро), Бригантина СОТ, Салют-4 СОТ, Прибой СОТ, Геолог-2 СОТ, Лесная поляна СОТ, Ангозеро СОТ, Энергетик-5 СОТ, Чикулай СОТ, Ивушка СОТ, Коммунальник-1 СОТ, Коммунальник-2 СОТ, Заря СОТ (Янишполе), Чайка СОТ, Коммунальник СОТ, Ландыш СОТ, Онежские зори СОТ, Кристалл СОТ, Водник СОТ, Строитель СОТ (Янишполе), Энергетик СОТ, Гранит СОТ (Янишполе), Елочка СОТ (Янишполе), Авангард СОТ, Тихие зори СОТ, Нива-1 СОТ, Нива-2 СОТ, Нива-3 СОТ, Нива-4 СОТ, Анга СОТ, Березовый затон СОТ, Пригородный СОТ, Монтажник СОТ, Заря СОТ (Новинка), Мир СОТ, Железнодорожник СОТ (Новинка), Руны СОТ, Карелия СОТ, Надежда СОТ, Онего-2 СОТ, Волна СОТ, Ромашка СОТ (Новинка), Горняк СОТ, Колос СОТ, Черемушки СОТ (Новинка), Гранит СОТ (Новинка), Южный СОТ, Онего СОТ, Северный СОТ, Малая Гомсельга, Зверовод СТ, Салют СОТ, Елочка СОТ, Онежские зори-2 СОТ, Строитель-2 СОТ, Кондопога, Восточный СОТ, Зверовод СОТ, Габозеро СОТ, Солнечный берег СОТ, Сампо СОТ, Дружба СОТ, Сандал СОТ, Муезерский, Волома, Гимолы, Кимоваара, Ледмозеро, Лендеры, Мотко, Ондозеро, Пенинга, Реболы, Ругозеро, Суккозеро, Тикша, Тумба, Берег реки Чирка-Кемь, Емельяновка, Кимасозеро, Клюшина Гора, Колвасозеро, Большая Сельга, Верховье, Видлица, Иммалицы, Сонозеро, Лувозеро, Лендеры-1, 796 Лесопункт, Гафостров, Суун, Воркута, Аяч-Яга, Воргашор, Елецкий, Заполярный, Мескашор, Мульда, Промышленный, Советский, Строительный, Тыю, Цементнозаводский, Юршор, Оленьсовхоз, Совхоз Тепличный, Полярный, Хановей, Пригородный, Сейда, Сивомаскинский, Сивая Маска, Елец, Никита, Звениговский, Арзебеляк, Большие Вележи, Большие Маламасы, Большое Шигаково, Большой Кожвож, Верхние Памъялы, Долгая Старица, Иванбеляк, Изоткино, Илеть, Иркино, Исменцы, Керебеляк, Кирпичный, Кушнур, Малый Кожвож, Кожла, Кожлангер, Кожласола, Кокшамары, Красногорский, Красный Яр, Кугунур, Кужмара, Кукшенеры, Липша, Малая Кужмара, Малые Маламасы, Мари-Луговая, Мари-Отары, Маркитан, Мельничные Памъялы, Митюково, Морканаш, Мочалище, Нижние Памъялы, Нуктуж, Нуктужское лесничество, Нурда, Нурдамучаш, Нурумбал, Ошутъялы, Ошутьялы, Памаштур, Поянсола, Речная, Семеновка, Сергушкино, Сидельниково, Сокольный, Спартак, Степанкино, Суслонгер, Ташнур, Тимофеевский, Торганово, Трояры, Трубный, Уржумка, Уржумское лесничество, Филиппсола, Черное Озеро, Чингансола, Чуваш-Отары, Шалангуш, Шелангуш, Шелангер, Шимшурга, Шонсола, Шуйка, Энервож, Яктерлюбал, Ялпай, Янашбеляк, Аниссола, Кокшайск, 53 Квартал, Таир, Звенигово, Ленский, Беченча, Витим, Дорожный, Крестовский Лесоучасток, Натора, Нюя Северная, Нюя, Орто-Нахара, Пеледуй, Салдыкель, Толон, Турукта, Хамра, Чамча, Ярославский, Мурья, Батамай, Иннялы, Алысардах, Ленск, Мухтуйский, Мухтуя, Нюйский, Мархинский, Чанчик, Алроса, Спутник, Звездный, Светлый, Разведчик, Ханайдах, Алмаз, Авиатор, Авиатор-2, Агротехник-1, Агротехник-2, Волга, Вилюй, ВНИИГИС, Вымпел, Вираж, Газовик, Геофизик-1, Геолог, Дорожник, Забота, Крыжовник, Кооператив Лена, Кимберлит, Лена, Лотос, Луч, Луч-2, Лесоруб, Лесовод, Монтажник, Медик-1, Медик-2, Медик-3, Мечта, Мелиоратор, Нефтяник, Нива, Оптимист, Пищевик, Рассвет-1, Рассвет-2, Рябинушка, Рябинушка-2, Садко, Связист, Северянка, 17 км Мурья, Сельский Строитель, Таежник, Титан, Тихан, Тихан-2, Урожай, УКК, Финансист, Холбос, Энергетик-1, Энтузиаст, Юность, Северная Нюя, Кооператив Якутия, Маяк, Камака, Новая Мурья, Теплый стан, Усть-Янский, Депутатский, Казачье, Нижнеянск, Сайылык, Тумат, Усть-Куйга, Усть-Янск, Уяндино, Хайыр, Юкагир, Казань, Большие Дербышки, Борисково, Брикетный, Левченко, Петровский, Азино, Аки, Акинская поляна, Алтан, Аметьево, Большие Клыки, Борисоглебское, Бутырки, Водозабор, Водорем 42, Вознесенское, Воровского, Гаремовский, Голубое Озеро, Горки, Грабаровский, Дальний, Дружбы, Займище, Залесный, Индивидуальный, Кадышево, Калинина, Каймары, Калининский, Калуга, Карьер, Киндери, Красная Горка, Красно-октябрьское Лесничество, Куземетьево, Кульсеитово, Леваневского, Макаровка, Малые Клыки, Малые Дербышки, Мастерские ПРММ, Нагорный, Нефтяников, Новая Сосновка, Новая Стройка, Новое Юдино, Ново-Караваево, Нокса, Парижской Коммуны, Птицефабрика, Савиново, Санаторий Крутушка, Свердлова, Светлое Озеро, Семиозерка, Слобода Гривка, Слобода Кызыл-Армейская, Слобода Кизическая, Совхоз 5, Совхоз Северный, Совхоз Юдино, Старое Аракчино, Станция переливания крови, Строителей, Суворовское училище, Тихий, Юдино, Торфяной, ЦРМ, Царицыно, Урицкого, Шигали, Щербаково, Яшь-Кечь, Путевая машинная станция 455, Путевая часть 21, Стройдвор 2, Строймонтаж, Большие Отары, Зеленый, Крутовка, Кукушкино, Малые Отары, Плодопитомник, Семхоз 16, Семхоз 17, Совхоз Озерный, Учхоз, Салмачи, Вишневка, Отары, Старое Победилово, Белянкино, Константиновка, Самосырово, Чебакса, Чернопенье, Арский, Арск, Старый Айван, Ак-Чишма, Алан, Апазово, Арняш, Ашабаш, Ашитбаш, Байкал, Бимери, Венета, Верхние Метески, Верхний Азяк, Верхние Аты, Верхний Пшалым, Верхняя Корса, Верхняя Масра, Верхняя Ура, Губурчак, Ермоловка, Ильдус, Иске-Юрт, Ишнарат, Татарское Кадряково, Каенсар, Казаклар, Казанбаш, Казанка, Казылино, Каратай, Кзыл-Игенче, Качелино, Кзыл-Яр, Клачи, Кошлауч, Кысна, Кукче-Верези, Культесь, Купербаш, Курайван, Кер-Хайван, Кутук, Кишметьево, Алга-Куюк, Кшкар, Малая Атня, Малые Турнали, Мамся, Мендюш, Мирзям, Мурали, Наласа, Нижние Аты, Нижние Метески, Нижний Пшалым, Нижняя Корса, Нижняя Ура, Новое Чурилино, Новая Серда, Новое Ключище, Новый Ашит, Новый Кинер, Новый Кишит, Новый Кырлай, Новый Яваш, Нуса, Починок-Поник, Пичментау, Пионер, Платоновка, Пшенгер, ж/д разъезд Корса, Сарай-Чекурча, Сердебаш, Сиза, Сикертан, Симетбаш, Смак-Корса, Средние Аты, Средний Пшалым, Средняя Корса, Средняя Серда, Старая Масра, Старое Чурилино, Старые Турнали, Старый Ашит, Старый Кинер, Старый Кишит, Старый Кырлай, Старый Муй, Старая Юльба, Старый Яваш, Субаш-Аты, Сюрда, Ташкич, Ташкичу, Толонгер, Тюбяк-Чекурча, Угез-Елга, Урнашбаш, Урняк, Утар-Аты, Утня, Учили, Хасаншаих, Хотня, Апайкина Гарь, Чиканас, Чулпаново, Чума-Елга, Шека, Штырь, Шура, Шурабаш, Шушмабаш, Якты-Кен, Янга-Сала, Большие Верези, Четыре Двора, Средние Верези, Гарталовка, Верхние Верези, Васильева Бужа, З.Гумаровой, Наратлык, Абзябар, Абзабяр, КП Известия, КП Ватан, КП Кишит, КП Чишма, ООО СХК Дулкын, КП Дуслык, СХПК им Ш.Марджани, СХПК Акчишма, СХПК Тан, КП Тукай Кырлай, КП Северный, КП Игенче, КП Новый Кинер, КП Масра, КП Алан, КП Марс, КП 1 Мая, КП Татарстан, КП Урал, КП Янасала, КП Уныш, КП 8 Марта, КП Октябрь, КП им Азина, КП Пшалым, КП Ракета, КП Байрак, КП Мурали, КП Кисмесь, КП Авангард, КП Спартак, КП Ашитбаш, ж/д разъезда Чурилино, КП им Тукая, Можга, гск Восток, гск Дубитель, гск Коммунальник, гск МЗМД, гск Новый, гск Свет, гск Северный, гск Союз, гск Урал, гск Энергетик, гск Южный, гск Юпитер, снт Заречный, гск Свердловский, Завьяловский, Завьялово, Разъезд 13 узкоколейной железной дороги, Хвойный, Разъезд 13 узкоколейной дороги, Дома 45 км, Железнодорожный, Городок-62, Бабино, Байкузино, Банное, Бахилы, Бахтияры, Башур, Болтачево, Большая Венья, Большая Докья, Большой Кияик, Вараксино, Верхний Женвай, Верхний Люк, Верхняя Лудзя, Вожой, Вожойский, Вознесенский, Гольяны, Городок-67, Динтем-Бодья, Докша, Дуброво, Жеребенки, Забегалово, Второй Ижевский лесопункт, Ильинка, Истомино, Италмас, Кабаниха, Каменное, Каравай-Норья, Кашабеги, Кетул, Кияик, Козлово, Колюшево, Коньки, Красный Кустарь, Крестовоздвиженское, Кузили, Курегово, Ленино, Лудзя-Норья, Лудорвай, Люк, Люкшудья, Майский, Макарово, Малая Венья, Малиново, Мещеряки, Михайловский, Можвай, Непременная Лудзя, Новая Казмаска, Новая Крестьянка, Новомихайловский, Новое Мартьяново, Новокварсинское, Новые Марасаны, Новый Сентег, Новый Урал, Новый Чультем, Ожмос-Пурга, Орешники, Пойвай, Пальники, Петухи, Пивоварово, Пиканы, Пирогово, Поваренки, Подлесный, Подшивалово, Позимь, Пычанки, Русские Бисарки, Русский Вожой, Садаковский, Сапарово, Семеново, Сентег, Сепыч, Сизево, Советско-Никольское, Совхозное, Сокол, Средний Постол, Старая Казмаска, Старое Михайловское, Старое Мартьяново, Старые Кены, Старые Марасаны, Старые Тукмачи, Старый Бор, Старый Сентег, Старый Чультем, Тихий Ключ, Троицкое, Ударник, Успенский, Хохряки, Чемошур, Чепаниха, Чужьялово, Чукавинки, Шабердино, Шудья, Шурдымка, Юськи, Ягул, Якшур, Нижний Вожой, снт Суходол, снт 50 лет Октября, снт Авиатор, ст Агрохимик, снт Алмаз, снт Алмаз-2, снт Альпинист, снт Андан, снт Аэропорт-2, Березка, снт Березка, ст Бисарки, снт Буровик, снт Бытовик-1, ос Василек, снт Венера, снт Ветеран-2, ст Витамин, ст Вишневый, снт Восток-1, со Восток, снт Восход, снт Геолог, снт Геофизик, снт Двигатель, снт Дружба, снт Жеребенки, снт Загородный, снт Заря, снт Заря-Каменное, снт Звезда-2, снт Звезда, снт Здоровье-2, снт Зодиак, снт Ижсталь-1-2, снт Ижсталь-3, снт Источник, снт Италмас, пкс Калинка, снт Кама (Докша), снт Кама (Макарово), снт Каменное, снт Каменное-1, Камский дачный кооператив, снт Квант, снт Кены-Нефтяник, с/т Керамик, снт Ключ, снт Колос, снт Колюшево, снт Красная горка-2, снт Красная горка, снт Лиана, снт Липки, снт Лира, снт Лудзинка, снт Лудзинка-3, снт Луч, снт Майский, снт Малиновка, снт Маяк, снт Мебельщик, со Медик, снт Мелиоратор, ст Механизатор, снт Мечта, снт Мир, снт Мирный, снт Молодежный, снт Монтажник, снт Мрия, снт Надежда, снт Наука, снт Нефтемашевец, снт Нефтяник Прикамья, снт Нива, ст Никольское, снт Никольское, снт Никольское-2, снт Нити, снт Новый, снт Овощевод, снт Октябрь, снт Олимпийский, снт Орбита, с/к Орион, с/к Отдых, снт Ошмес, снт Пальники, снт Петушки, снт Пиканы, снт Пламя, нск Пламя-3, снт Позимь, снт Полет, снт Полянка, снт Полянка (ПГО Удмуртгеология), снт Постольский, снт Прикамье, снт Прикамье-2, снт Прогресс, снт Прогресс-1, снт Пушкинский городок, снт Радуга, снт Раздолье, снт Рапид, снт Рассвет, ск Редуктор, снт Родник, снт Росинка, снт Ружейник, снт Ручеек, снт Свет, снт Свобода, снт Север, снт Северный, снт Сепычевский, снт Смена, снт Солнечный луч, снт Солнечный, снт Сосновый, ст Союз, снт Сталевар, снт Строитель, снт Татьяна, снт Темп, снт Теплоэнергетик, снт Товарищ, ск Топинамбур, снт Топограф, снт Урал, снт Успех, снт Факел, снт Фестивальный, снт Хвойный, ск Черемушки, снт Чулпан, снт Шабердинка, снт Шудьинка, снт Экспресс, снт Энергетик-2, снт Юбилейный, снт Юбилейный (МВД), нст Южный, снт Южный-2, снт Южный-3, снт Якорь, гск Авиатор, гск Автомобилист-1, гск Дружба, гск Автомобилист-2, пгск Юбилейный, гск Ярушки, пк Мир, гск Темп, гск Чемошур, гск АгроТЭП, гск Березка, пгск Буровик, агк Восток-2, гск ВЭМ, гск Газовик, гск Истомино, гск Лесной, гск Луч, сгк Маршал, сгк Метеор, ак Первомайский, сгк Позимь, пк Полянка, гск Старт, Советско-Никольское лесничество, Никольское, Пестовка, Постол, снт Труженик, сдт Рябинушка, Пазелы, Удмуртские Бисарки, спк Институтский, нпгст Геолог, снт Мужвай, снт Лесная даль, ак Иж-Авто, гск Автодруг, ос Гремиха, снт Геолог-1, снт Геолог-2, сгк Восход, снт Камский, снт Восток-1-2, снт Каменное-2, снт Бытовик, снт Успех-1, снт Лудзинка-1, снт Лудзинка-2, днт Ивушка, ст Северный, ск Березка, пгск Автомобилист, снт Восток, Автокооператив Юбилейный, снт Отдых, снт Сияние севера, гск Вараксинский, днт Барвиха, днт Долгуша, днт Соловьи, днт Велес, днт Ижевское раздолье, днт Северный, днт Зоренька, днт Запад, днт Геолог-2, днт Новый Лудорвай, днт Студеный ключ, днт Ясные поляны, днт Заря, дпк Святогор, дпк Святогор-1, днт Времена года, днт Речное, днт Дачник, днт Горка-2, днт Южный, квартал N 2 Завьяловского лесничества, снт Мартьяновские просторы, спортивный комплекс Чекерил, Ижевск-Ува, Промышленная зона, Бабинское, Вараксинское, Гольянское, Завьяловское, Италмасовское, Казмасское, Каменское, Кияикское, Люкское, Пироговское, Подшиваловское, Среднепостольское, Хохряковское, Шабердинское, Ягульское, Якшурское, Сарапульский, Сигаево, Антипино, Старая Бисарка, Верхний Бугрыш, Выезд, Глухово, Горбуново, Девятово, Дикуши, Дулесово, Заборье, Керкмасский кордон, Кигбаево, Костино, Лагуново, Лысово, Мазунино, Макшаки, Межная, Митрошино, Мостовое, Мыльники, Нижний Бугрыш, Непряха, Нечкино, Новые Макшаки, Ожгихино, Оленье Болото, Отуниха, Паркачево, Пастухово, Пентеги, Рябиновка, Сергеево, Смолино, Степной, Тарасово, Усть-Сарапулка, Чекалка, Шадрино, Шевырялово, Юрино, Юриха, Юшково, Яромаска, Елькино, Лубянки, Ужуиха, сдт Ельниковский, сдт Исток, сдт Кирьяново, сдт Надежда, сдт Огородник, сдт Березка, сдт Вишневый, им Немирова, сдт им Немирова, сдт Малышок, сдт Спутник, сдт Юшково, сдт Яблочко, сдт Заречный, сдт Большие Пещеры, сдт Вересок, сдт Водник, сдт Кухтинский, сдт Машиностроитель, сдт Нефтяник, сдт им Гагарина, сдт им Зевахина, сдт Солнышко, сдт Сосновый Бор, сдт Урожай, сдт Электроник, сдт Молодежный, сдт Нижний, сдт Северный, сдт Митрошино, сдт Васильки, сдт Нива, сдт Жаворонок, сдт Лужок, сдт Болотниково, сдт Виктория, сдт Осенний, сдт Путеец, сдт Родничок-1, сдт Волна, сдт Ивушка, сдт Непряха-2, сдт Прикамский, сдт Чайка, Костинский кордон, сдт Мыльники, сдт Мыльники-1, сдт Мыльники-2, сдт Каменный Лог-1, сдт Каменный Лог-2, сдт Каменный Лог-3, сдт Каменный Лог-4, Сыропятово, Кондыли, 1125 км, 1133 км, 1121 км, Муниципальное образование Нечкинское, Урочище Кирьяново, Нечкинское, массив Солнечная долина, Дулесовское, массив Яромасовский, массив Дулесовский, Девятовское, Уральское, массив Уральский, массив Полевой, массив Привокзальный, массив Горелый мост, Шевыряловское, Животноводческий комплекс, Северное, Кигбаевское, массив Фермерский, массив Пруд, массив Мехток, массив Комплексный, массив Кигбаевский, массив Рябиновский, Юринское, массив Юринский, Шадринское, массив Чекалинский, массив Шадринский, массив Заречная пасека, массив Заполина, массив Придорожный, массив Плоский, Мостовинское, массив Мостовинский, массив Лысово, массив Кондыли, массив Оленье Болото, массив Степной, массив Автогараж, массив Сельскохозяйственный комплекс, Мазунинское, массив Раздольное, массив Набережный, массив Лесной, массив Верхний, массив Арланское месторождение нефти, массив Озерный, массив Нечкинский, массив Осиновка, массив Выганиха, массив Трактовый, Тарасовское, массив Хмелевка, массив Сельский, массив Прикамский, массив Тарасовский, массив Притеррасный, массив Тутаиха, массив Плоска, массив Приграничный, массив Ренда, массив Луговой, массив Ежово, массив Ваганы, массив Междуречье, Соколовское, массив Соколовский, массив Запрудный, Усть-Сарапульское, массив Усть-Сарапульский, массив Лубянский, массив Районный фонд перераспределения, массив Живописные холмы, массив Береговой, массив Западный, массив Животноводческий комплекс, массив Центральный, массив Южный, массив Гравийный, Сигаевское, массив Восточный, гаражный массив Межной, гаражный массив Лермонтовский, массив Костинский, Чебоксары, Чандрово, Березовский, Борской, Драночный, Древзавода, Заволжский Противотуберкулезный санатори, Кинярский, Красностолбинский, Кувшинка, Лесничество Опытный Мехлесхоз, Пролетарский, Санаторий Чувашия, д/о Чебоксарский, Шумский, Лебединый, Лесной, Прояры, Новые Лапсары, Новоалтайск, Белоярск, Новогорский, Токарево, Солнечное, Огородник, Акулово, Бажево, Бажово, Баюновские Ключи, Берёзовка, Бешенцево, Бобровка, Боровиха, Голубцово, Голышево, Жилино, Журавлиха, Зудилово, ДНТ им В.А.Соколенко, Казачий, Кислуха, Костяки, Лебяжье, Лесная Поляна, Лесной (Боровихинский с/с), Логовское, Лосиха, Малая Повалиха, Малая Речка, Малая-Речка, Нижняя Петровка, Нижняя-Петровка, Новоберезовка, Новокопылово, Новокраюшкино, Новоповалиха, Новочесноковка, Ногино, Повалиха, Правда, Пурысево, Рассказиха, Рогуличный, Санниково, ДНТ Гардез, Сибирский, Сорочий Лог, Старокрайчиково, Степное, Таловка, Фирсово, ДНТ Берендеевка, Ильича, Новый Мир, 193 км, Черемшанка, ДНТ Сибирь, Моторостроитель-2, Котельщик, Монолит, Домостроитель, Овощевод, Голубцовское, Феникс, Путеец, Геолог-2, Огоньки, Элита, Лесные поляны, Химволокно, Химик, Геолог-1, Интеграл, Трикотажница, Сосняк, Полянка, Алтай, Общепит, Факел, Агрегат-2, Новый мир, Автомобилист, Медик, Строитель (Боровихинский с/с), Лесное, Энергетик, Геофизик, Локомотив, Новогорское, Вагоностроитель-1, Вагоностроитель-2, Янтарное, Шинник, Раздолье-2, Вагонник, Моторостроитель, Березовая роща, Сигнал, Водоканал, Вагонник-2, Вагонник-2 (Зудиловский с/с), Химволокно (Жилинский с/с), Медик (Березовский с/с), Строитель НКРЗ, Камаз, Рассвет, Кармацкое, Наука, Энергостроитель, Бытовик, Трансмашевец-2, Юбилейное, Краснодар, ОПХ Центральное 2 Отделение, ОПХ Центральное 3 Отделение, Краснодарский, свх Краснодарский 4 Отделение, Белозерный, Березовый, Витаминкомбинат, Декоративный, Дивный, Дружелюбный, Елизаветинская, Зеленопольский, Знаменский, Индустриальный, Калинино, отделения N3 ОПХ КНИИСХ, КНИИСХ, Колосистый, Копанской, Учебное Хозяйство Краснодарское, Краснолит, Курортный, Лазурный, свх Лекраспром, Ленина, Лорис, Овощной, Пашковский, Плодородный, Плодородный (ВНИИМК), Победитель, свх Прогресс, Свинооткормочного хоз-ва Прогресс 1-е от, Российский, Российский 1-й, Российский 2-й, свх Солнечный, Отделение N2 АФ Солнечная, Старокорсунская, Черников, Черники, Горхутор, Учебное Хозяйство Кубань, Жукова, Зональный, Гидростроитель, Автомобилистов-2, Белая Чайка, Восток, Железнодорожник, Краснодарсельмаш-2, Пашковское, ТЭЦ, Сельмаш-1, Электрон, Пламя, Чайка, Излучина-Кубань, Биолог-Юг, Изобильное, Автомагистраль, Водники, ВНИИБЗР, ОПХ Центральное, Урожайное, Краснодарсельмаш, Садовод, Водники 2-е отд, Топольки-4, Бригантина, Компрессорщик, Ветеран, Радужное, Берег Кубани ВНИИ риса, Краснодарский ЗИП-20 км, Кубаночка, Кубанская Нива-2, Мехзаводское, Фруктовый, Хуторок-2, Хуторок-Южный, Сады Сатурна, Подсолнечник, КСК-2, 1, 7, КТТУ, Янтарь, Садовод 2, Горизонт, Компрессор, Краснодаргорстрой, Делюшес, Нектар, Учебное Хозяйство Кубань 1 отд, Витаминовец, свх Краснодарский 1 Отделение, Свинооткрмочное хоз-во 1 Отделение, СКЗНИИСиВ 1 Отделение, отделения N3 СКЗНИИСиВ, СКЗНИИСиВ 3 Отделение, отделения N2 СКЗНИИСиВ, СКЗНИИСиВ 2 Отделение, Краснодарстрой, Лесник 2, Орбита, Животновод, 50 лет Октября, Аэропорт, п/х Биофабрики, подсобного производственного хозяйства, Башмачок, Автомобилист-3, Электрик, Экспресс, Шарм, Труженик, Стекольщик, Связист-2, Ромашка-2, Роднички, Речник, Прикубанье, Кубань-2, Кубань-1, Кубанские зори, Криница, Каравай, Калининец, Кавказ, Зеленый Огонек, Градостроитель, Голубая Нива, отделение 2-е, 2-е отделение, отделения N1 ОПХ КНИИСХ, Разъезд, отделения N4 совхоза Пашковский, Армавир, свх Восток 1 Отделение, свх Восток 2 Отделение, свх Восток 3 Отделение, центральнойусадьбыопытнойстанцииВНИИМК, ЦентральнойУсадьбыОпытнойСтанции ВНИИМК, Заветный, Зуево, Красин, Красино, Красная Поляна, Мясокомбинат, Нефтекачка, Промзона-10, Промзона-13, Промзона-16, Промзона-30, Северный жилой район микрорайон 8, СКФ ВИМ, Старая Станица, Старая, Центральной Усадьбы свх Юбилейный, Центральной Усадьбы свх Восток, Лесхоз, Кабельный участок, Учхоз ЗВТ, Нефтебаза, Роща, Северная промзона, Турбаза, Южная промзона, Мебельщик, Ротор, Дары Кубани, Заря Востока, Испытатель, Кубань, Расцвет, Вимовец, Заречное, Урупское, Строитель-2, Россиянка, Ручеек, Силуэт, Северный жилой район, Бакинская, Безымянное, Домики, Имеретинская, Красный Восток, Кура-Промысловый, Кура-Транспортный, Кура-Цеце, Кутаис, Кутаисская, Мартанская, Молькин, Папоротный, Приреченский, Промысловый, Пятигорская, Саратовская, Соленый, Сорокино, Суздальская, Транспортный, Фанагорийское, Фонагорийская, Хребтовое, Черноморская, Широкая Балка, Саратовская Военсовхоз, Сорокин, М-4 Дон, Белореченский, Авиация, Амосов, Архиповское, Большой Бродовой, Беляевский, Бережной, Бжедуховская, Великовечное, Вербин, Верхневеденеевский, Высотный, Ганжинский, Гливенко, Головков, Грушевый, Грушовый, Гурийская, Долгогусевский, Заречный, Каневецкий, Капустин, Кубанский, Лантратов, Леонтьевское, Малый Бродовой, Малый Дукмасов, Нижневеденеевский, Новоалексеевское, Новогурийский, Октябрьская, Потин, Привольный, Проточный, Пшехская, Родники, Рязанская, Средний Дукмасов, Терновый, Фадеевский, Фокин Первый, Черниговская, Школьное, Дунайский, Коренная Балка, Новоселовский, Черниговский, МТФ N1 колхоза им Ленина, МТФ N2 колхоза им Ленина, Лукашов, Белореченск, Калининская, Ангелинский, Андреевская, Бельчанский, Бойкопонура, Греки, Гречаная Балка, Гривенская, Гришковское, Джумайловка, Долиновское, Журавлевка, Зареченское, Лебеди, Малаи, Масенковский, Могукоровка, Мащенский, Новониколаевская, Пригибский, Рашпили, Редант, Рогачевский, Старовеличковская, Кореновский, Анапский, Бабиче-Кореновский, Братковское, Братский, Бураковский, Верхний, Дядьковская, Журавская, Журавский, Казаче-Малеваный, Нижний, Новоберезанский, Песчаный, Платнировская, Раздольная, Раздольный, Свободный, Сергиевская, Малеванный, Тыщенко, Кореновск, Курганинский, Андреедмитриевский, Андрее-дмитриевский, Воздвиженская, Высокий, Константиновская, Кочергин, Красное Знамя, Красный, Лучезарный, Мира, Михайлов, Михайловская, Новоалексеевская, Петропавловская, Родниковская, Светлая Заря, Сеятель, Сухой Кут, Темиргоевская, Урмия, Щебенозаводской, Щебзавод, Свх Южный, Красное Поле, Рыбхоз, Чамлык, Почтовая, Курганинск, Свобода, Агроном, Кущевский, Кущевская, Алексеевское, Большая Лопатина, Благодатный, Благополученский, Братское, Водяная Балка, Водянский, Гудко-Лиманский, Глебовка, Гослесопитомник, Заветы Ильича, Заводской, Зеленая Роща, Знамя Коммунизма, Ивано-Слюсаревское, Иванослюсаревское, Ильинское, Исаевский, Картушина Балка, Кисляковская, Коммунар, Красная Заря, Красная Слободка, Красное, Крутоярский, Кубанец, Лопатина, Новоивановское, Новобатайский, Набережный, Нардегин, Нижнеглебовка, Нижняя Глебовка, Нововысоченский, Нововысочинский, Новомихайловское, Новостепнянский, Новый Урожай, Объездная Балка, Осенний, Подшкуринский, Полтавский, Полтавченское, Раздольное, Ровный, Серебрянка, Средние Чубурки, Таврическое, Тауруп Первый, Таурупп Первый, Тауруп Второй, Таурупп Второй, Федорянка, Цукерова Балка, Чекуновка, Шкуринская, Кисляковка, Лабинский, Ахметовская, Бочаров, Владимирская, Вознесенская, Гай, Гофицкое, Ереминская, Заря Мира, Зассовская, Каладжинская, Карташов, Коблов, Ленинский, Лобода, Лукин, Некрасов, Несмашный, Новолабинский, Отважная, Первая Синюха, Прохладный, Розовый, Сельский Пахарь, Сладкий, Соколихин, Соцгородок, Тегин, Тегинь, Упорная, Харьковский, Хачивань, Хачевань, Хлебодаровский, Чамлыкская, Чернореченская, Щеглов, Индустрия, Экология, Лабинск, Мостовский, Мостовской, Андрюки, Баговская, Баракаевская, Беноково, Бесленеевская, Бугунжа, Бурный, Губская, Дятлов, Кизинка, Кировский, Костромская, Красный Гай, Красный Кут, Махошевская, Никитино, Новотроицкий, Перевалка, Переправная, Псебай, Свободный Мир, Славянский, Соленое, Узловой, Ульяново, Унароково, Хамкетинская, Центральный, Шедок, Ярославская, Новопокровский, Новопокровская, Вперед, Горькая Балка, Горький, Балка Грузская, Грузская Балка, Ея, Ильинская, Калниболотская, Лесничество, Малокубанский, Незамаевский, Новоивановская, Плоская, Урожайный, Хлебороб, Павловский, Павловская, Атаманская, Бальчанский, Бейсужок, Бейсужек, Веселая, Веселая Жизнь, Краснопартизанское, Ленинодар, Междуреченский, Незамаевская, Новолеушковская, Новопетровская, Новопластуновская, Пушкина, Средний Челбас, Старолеушковская, Украинская, Упорный, Шевченко, Тимашевский, Барыбинский, Беднягина, Большевик, Греблянский, Дербентский, Димитрова, Днепровская, Лютых, Карла Маркса, Крупской, 1 Мая, Медведовская, Можарийский, Незаймановский, Некрасова, Новокорсунская, Ольховский, Привокзальный, Причтовый, Рашпиль, Роговская, Стринский, Танцура Крамаренко, Тополи, Тимашевск, Сахарный Завод, Пенькозавод, Колос, Бизон, Гибридный, Щербиновский, Старощербиновская, Глафировка, Ейское Укрепление, Екатериновка, Красный Дар, Любимов, Молчановка, Новощербиновская, Шабельское, Прилиманский, Рядовой, Новый Путь, Емельяновский, Емельяново, Алексеевка, Арей, Арейское, Барабаново, Богословка, Борлок, Бугачево, Булановка, Малая Еловая, Вечерницы, Совхоз Сибиряк, Гаревое, Гладкое, Гляден, Дрокино, Еловое, Замятино, Зеледеево, платф Известковая, Кача, Красный Пахарь, Крутая, Кубеково, Куваршино, Логовой, Малый Кемчуг, Медведа, Минжуль, Минино, Мужичкино, Объединение, Овинный, Памяти 13 Борцов, Песчанка, Плоское, Погорелка, Подолка, Придорожный, Раскаты, Серебряково, Снежница, Солонцы, Старцево, Суханово, Сухая, Сухая Балка, Талое, Таскино, Творогово, Тыжновка, Устюг, Худоногово, Частоостровское, Шуваево, Ясная Поляна, Каменный Яр, Калягино, Устюг 1-й, Успенка, Антоновка, Близневка, Ибрюль, Аэропорт Красноярск, Аэропорт Черемшанка, Таскино-2, Пугачево, Караульная, Крючково, Удачный, Оздоровительный лагерь, Известковый, Водораздел, Веселая Гора, Элитовский, Белка(Рябинино), Верба(Калягино), Верба(Рябинино), Заимка-4(Минино), Заимка-5(Минино), Заимка(Арейское), Метелица(Рябинино), Нива(Снежница), Росинка(Пугачево), Снежикан(Еловка), Снежинка(Еловка), Снежинка(Снежница), Снежинка(Снежница 15 км), Солнечная поляна(Элита), Спутник(Снежница), Фармация(Рябинино), Фонарик(Рябинино), Фрегат(Бугачево), Черемушки(Рябинино), Березка(Арейское), Вагонник(Рябинино), Ветеран(Арейское), Вишенка(Рябинино), Водолей(Рябинино), Дорожник(Бугачево), Заимка(Минино), Заимка-1(Минино), Заимка-2(Минино), Заимка-3(Минино), Землемер(Рябинино), Изыскатель(Рябинино), Интеграция(Арейское), Космея(Арейское), Крона(Арейское), Медтехник(Арейское), Монтажник-3(Элита), Надежда(Рябинино), Нива-3(Рябинино), Пищепром(Рябинино), Прометей(Арейское), Росинка(Арейское), Ручеек(Рябинино), Рябинушка(Рябинино), Содружество(Рябинино), Солнечная поляна(Пугачево), Спутник(Пугачево), Старт(Рябинино), Строитель(Рябинино), Строитель(Арейское), Таежный-4(Еловка), Тихая Гавань(Бугачево), Электрон(Рябинино), Юпитер(Арейское), Архитектор(Калягино), Архитектор-2(Калягино), Аура(Снежница), Базис(Калягино), Ветеран-1(Пугачево), Ветеран-10, Виктория(Рябинино), Возрождение(Калягино), Встреча(Рябинино), Газовик(Рябинино), Госгеонадзор(Рябинино), Дачник(Рябинино), Дом моделей(Снежница), Дорожник(Пугачево), Елань(Рябинино), Ермак(Рябинино), Жигули(Рябинино), Импульс(Рябинино), Изыскатель-2(Рябинино), Кедр(Рябинино), Комиссарово(Арейское), Коммунар-2(Калягино), Кооператор-2(Арейское), Красноярскавиа(Снежница), Красноярский(Арейское), Красный яр(Рябинино), КраспромСевер(Арейское), Лесная Быль(Тростенцово), Лужок(Бугачево), Луч-2(Рябинино), Маяк(Пугачево), Мостовик(Калягино), Музкомедии(Арейское), Нефтяник(Еловка), Офсет(Арейское), Пламя(Рябинино), Погода(Еловка), Провансаль(Снежница), Пчелка(Рябинино), Рябинушка-4(Рябинино), Сад-2(Калягино), Светлана(Еловка), Снежница(Арейское), Снежница(Снежница), Стойкость(Рябинино), Уречье(Рябинино), Урожай-2(Рябинино), Финансист(Пугачево), Экспресс(Калягино), Юность(Арейское), Заречье, Гаревский, Еловский, Здоровье, Агростроевец, Василек(Еловка), Витамин(Аэропорт), Еловый бор(аэропорт), Енисей, Изыскатель-2(Еловка), Кооператор, Любитель, Надежда(Арейское), Орбита-2, Парус, Полиграфист(Еловка), Проект, Содружество, Солнечная поляна(Еловка), Солнечный(Тростенцово), Зеледеевский, Ручеек-27, Зодчий, Атом, Бутон, Электрон-2, Монтажник Лесная, Сибиряк, Урожай Водораздел, Ромашка-10, Огонек, Рябинушка-210, Медтехник, Станционник, Автотрест, Сувенир, Белка, Снежный, Снежный (Крючково), Солнечный Лесная, Мечта-3, Управление торговли, Ласточка, Элеваторщик, Зарница, Березка Крючково, Учитель-2, Солнечный Крючково, Отличный, Учитель-4, Голубой огонек, Ягодка, Горняк, Гидромеханизатор, Соболек, Механизатор, Гвардеец, Аленушка, Снежок (Крючково), Снежок, Трикотажник, Сад-3 Северный, Лилия, Сад-6, Сибирские зори, Березка Водораздел, Земляничка, Импульс, Лесовичок, Монтажник Крючково, Ельники, Еловый бор, Кипрей, Метелица-2, Учитель-3, Экскаваторщик, Урожай Крючково, Журналист, Золотой шар, Кедр (Крючково), Кедр, Квант, Авиатор(Боровое), Боровое, Бриз, Ванчес, Весна-1, ДОЗ, Залив, Землеустроитель, Земля, Манская Шивера, Росинка(Тростенцово), Спектр, Солнечная Поляна(Боровое), Солнечная Поляна (Боровое), Учитель, Учитель-1, Чернобыль, Энергетик(Крючково), Энергетик (Крючково), Мининский, Веснянка, Жарки, Жарки-1, Ивушка, Листопад, Междуречье, Светофор, Сосны, Гидрогеолог, Магистраль, Жарки-2, Педагог, Радио, Сигма, Солнышко, Таёжные зори, Эко, Аметист, Эксперимент, Энергия, Брусника, Жемчуг, Жаворонки, Целинник, Алюминстрой-2, Крозовец, Полиграфист, Волна, Кордон, Сосна-2, Таволга, Сосна-1, Тайга-1, Берёзка, Колос-3, Бирюсинка, Ветеран-9, Ветеран-3, Ветеран-3 Овинный, Осинка, Аграрник, Алая гвоздика, Азимут, Алёнушка, Вита, Ветеран-3 Колягино, Нива Пугачёво, Гиппократ, Фобос, Ветеран-4, Полюс, Благодатное, Ветеран-5, Вега, Геркон, Тайга-2, Листопад-2, Караульная дача, Резонанс, Хозяйственник, Подснежник, Таежный-3, Таёжные зори-2, Тюльпан, Нива Колягино, Сад-3 Таежный, Автомобилист(Тростенцово), Алмаз(Рябинино), Алюминщик(Тростенцово), Армейское(Арейское), Вега и К, Ветеран-3 Возрождение, Витамин(Тростенцово), Долина(Калягино), Заря(Щебзавод), Железнодорожник(Овинный), Изумруд(Тростенцово), Изыскатель(Еловка), Калягино(Калягино), Киви(Калягино), Коммунар(Тростенцово), Луч(Снежница), Маяк(Тростенцово), Отдых(Щебзавод), Пихтовый(Снежница), Политехник(Тростенцово), Панорама(Тростенцово), Природа(Щебзавод), Ритм(Тростенцово), Рябинушка-1(Рябинино), Снежок(Снежница), Смородинка(Тростенцово), Совет(Рябинино), Талисман(Тростенцово), Упр.военных сообщ, Фауна(Рябинино), Филиал Сосна-1, ХПП(Калягино), Экран(Снежница), Электромонтажник, Юбилейное(Тростенцово), Южный склон(Тростенцово), Виртуоз(Овинный), Беркут(Удачный), Заречье(Удачный), Искра(Овинный), Монтажник-3(Пугачево), Ясная поляна(Минино), ДНТ Ясная поляна (Минино), Никольский, Татьяна, Солонцовский, Буренка, Буренка-3, Ветеран-Высотный, Зеленая Долина, Нанжуль, Нанжуль-2, Палати, Отдых, Сапфир, Снежное, Успех-2, Автодорожник, Астэр, Багульник, Банк, Ветерок, Исток, Лабиринт-88, Нанжуль-3, Нанжуль-11, Нанжуль-3(8 км на север), Пикра, Раздолье ( 9 км), Родничок, Сад 10, Цум, Школа управления АПК, Западное, Колос-2006, Ветеран-6, Гросс, Зоренька, Кооператор-2, Легенда, Ольга, СИБЛИХТ, Строитель 74, ЦГСЭН, Геоцинт, Модерон, Солонцовский нанжуль, Тальский, Устюгский, ТЭЦ-3, УВО УВД края, Икар, Металл, Надежда Устюг, Эдельвейс, Урочище Сарап, Красаэро, Алюминстрой-3, Биофизик, Военный аграрий, ДСУ-2, Лужок, Молния, Надежда Таскино, Огород, Пчелка, Труженник, Малый Талнах, Частоостровский, Каменный Брод, Борец, Гея, Зеленая поляна, Монтажник(Худоногово), Орвес, Параллель, Тетерино, Гарантия(Тетерино), Частые, Нефтянник, Раздолье(Кубеково), Колос 2, Шуваевский, Авиатор Придорожный, Аист, Арена, Березки, Березки (Красный Пахарь), Ближнее, Ветеран-8, Ветеран-8 (Сухая Балка), Виктория Придорожный, Возрождение, Гарант, Золушка, Изыскатель, Камерата, Коопстрой, Красноярский хлеб, Красторгтехника, Крастурист, Лира, Луч (Сухая Балка), Марианна, Музкомедии, Надежда Придорожный, Надежда Сухая Балка, Нива Красный Пахарь, Песчанское, Пищевой техникум, Полигон, Профком СУМ-9, Русич, Русич (Сухая Балка), Свая, СВЭМ, Сухая Балка-1, Сухая Балка-2, Сухая Балка-3, Фиалка, Художник, ЦУМ, Шафран-1, Шафран-2, Эйдос, Виктория Сибиряк, Авиатор КЗТЭ, Ветеран-Енисей, Ветлаборатория, Гранат, Марс, Надежда КЗТЭ, Нива Сухая Балка, Топограф, Улыбка, Финотдел администрации, Им А.Кадочникова, Леспромхоз, Сибирячка, Солнышко(Сухая Балка), Сухая Балка-Строймеханизации, Серебрянная долина, Шарье, Енисейский тракт 21 км, Ганина заимка, Березка(Еловое), Василек, Ветеран-11, Емельяново-1, Красавиа, Пруды, СибНИИЛП, У озера, Физик, Черемушка, Серебрянная миля, Кемчуг, Ставрополь, сдт Успех, сдт Долина, Сдт Водник, сдт Арония, сдт Родники, сдт Ландыш, сдт Калина, Сдт Учитель, гк Форпост, Ксл Швейник, Ксл Оптимист, Ксл Импульс, Ксл Дружба-2, ДНТ Дружба-2, гк Рубеж, Днт Мелиоратор, Днт Мелиоратор-3, Днт Земляне, Снт Победа, Днт Лесок, Снт Садовод, Днт Яблочко-1, Дснт Мечта-2, ДНТ Дружба, гк Искра, гк Строитель-1, Пгск Радуга, Ксл Фиалка, Ксл Медик, Ксл Селекционер, Ксл Золотой Ренет, Днт Станкостроитель-2, СНТ Летучая мышь, гк Песчанный, Оокдл Ремонтник, ДНТ Химик, Ксл Южное-1, Ксл Восход, Ксл Политехник, ДНТ Южное-2, Кд Южное-2, Ксл Авиатор-1, Ксл Ветерок, Пк Полет, Днт Дорожник, Ксл Рябина, Пк Планета, ДНТ Фауна, Ксл Фауна, Ксл Автотруд, гк Родничок, гк Сатурн, Днт Лесная поляна, Ксл Юбилейное, сдт Лесовод, Снт Механизатор, Днст Советской Армии, СТ Мечта, СНТ Виктория, СНТ Нива, ДНТ Грушевое, ДНТ Горка, СТ Заря, ДНТ Химреактив, ДНТ Полет, ДСНТ Озон, СТ Крокус, ДНТ Крокус, ДНТ Здоровье, СТ ПС-3, ДНТ Лесовод-2, ДНТ Орбита, СНТ Весна, ДНТ Вишневая поляна, ДНТ Аграрник, ДНТ Лесник, ДНТ Строитель-2, ДНТ Калинка, СНТ Лесные пруды, ДНТ Гвоздика, ДНТ Ветеран, СНТ Ручеек, СТ Станкостроитель, ДНТ Приозерное, СТ Светлячок, Светлячок, сдт Калина Красная, СТ Надежда, ДНТ Станкостроитель 1-Центр, Станкостроитель-1, СТ Зеленая поляна, ДНТ Ягодка, СНТ Маяк-2, ДНТ Мебельщик, СНТ Зеленая роща, ДНТ Пламя, ДНТ Автоприцеп, ДНТ Кавказ, ДНТ Электрик, СНТ Проводник, ДНТ Пищевик-1, ДНТ Виктория, ДНТ Промстроевец-1, СТ Пищевик-Молочный, ДНТ Зеленый мир, ДНТ Ручей красненький, ДНТ Зеленая нива, ДНТ Победа-2, сдт Росгипрозем, ДНТ Колос, ДНТ Птицевод, ДНТ Северное-2, Северное-2, ДНТ Ивушка, ДНТ Родничок, ДНТ Встреча, ДНТ Грушовое-2, ДСНТ Октябрьское, ДНТ Садовод-2, ССТ Голубка, ДОНТ Вольница, ДОНТ Вольница-2, ДОНТ Кравцово, Зеленый Яр, СТ Чапаевец, СТ Зеленый Яр, ДСНТ Комплекс-2, СТ Монтажник, ДНТ Яблочко-2, сдт Дубки, сдт Дубки-2, сдт Дубовая роща, сдт Дубовая роща-1, сдт Дубовая роща-2, сдт Дубравушка, сдт Изабелла, сдт Икар, сдт Источник, сдт Оптрон, сдт Оптрон-2, сдт Превосходное, сдт Престиж, сдт Стеклотарный, сдт Таксист-1, сдт Таксист-2, сдт Троллейбус-1, сдт Троллейбус-2, ДНТ Авиатор, ДНТ Колосок южный, ДНТ Металлист, ДНТ Березка, СТ Березка, ДНТ Дружбы, СТ Дружбы, ДНТ Березка-1, ДНТ Березка-2, СТ Учитель, ДНТ Восовец, ДНТ Восток-1, гк Спутник, ГСК Спутник, СНТ Геофизика, ДНТ Зеленая горка, ДНТ Керамик, ДНТ Кинотехника, СТ Коллективный труд, ДНТ Колосок северный, ДНТ Кооператив, ДНТ Культурник, ДНТ Локомотив, ДНТ Луч, СТ Морозко, ДНТ Незабудка, СТ Промитей, СТ Прометей, ДНТ Рассвет, ДНТ Связист, ДНТ Тюльпан, ДНТ Ясная поляна, ПКЗГ Восток, ГК Жигули, гк Ручеек, ГК Спутник-2, СНТ Промстроевец-2, СНТ Лесник, СНТ Юбилейное, сдт Колос, сдт имени Советской Армии, ДНТ Сигнал, СНТ Восход, СНТ Голубка, СНТ Прелесть, СНТ Ромашка, СНТ Факел, СНТ Яблочко-2, СТ Лесная поляна-2, Степновский, Богдановка, Варениковское, Верхнестепной, Иргаклы, Соломенское, Сунженский, Коммаяк, Новоиргаклинский, Согулякин, Левопадинский, Юго-Восточный, Новоникольский, Шпаковский, Верхнерусское, Демино, Дубовка, Казинка, Новомарьевская, Пелагиада, Сенгилеевское, Татарка, Темнолесская, Цимлянский, Нижнерусский, Польский, Верхнеегорлыкский, Новый Бешпагир, Холодногорский, Кожевников, Калиновка, Приозерный, Ташла, Извещательный, Верхнедубовский, Темнореченский, Вязники, Новокавказский, Грушевый Нижний, Рынок, Липовчанский, Дубовый, Гремучий, Ясный, Богатый, Балки, Жилейка, Калюжный, Бройлерная, Лес Татарский, Михайловск, Бройлерны, Комсомольск-на-Амуре, Берлин, Старт, Ульбинка, Хапсоль, Снт АО АСЗ Сад 1, Снт АО АСЗ Сад 10, Снт АО АСЗ Сад 2, Снт АО АСЗ Сад 3, Снт АО АСЗ Сад 4, Снт АО АСЗ Сад 5, Снт АО АСЗ Сад 6, Снт АО АСЗ Сад 7, Снт АО АСЗ Сад 8, Снт АО АСЗ Сад 9, Снт Багульник, Снт Восток-2, Снт Горизонт, Снт им 25-летия Комсомольска, Снт Металлург-1, Снт Новая Сопка, Снт Подгорный, Снт Северный городок, Снт Старт, Снт Строитель, Снт Хумми, Снт Ягодка, Верхнебуреинский, Чегдомын, Адникан, Аланап, Алонка, Герби, Зимовье, Корчагин, Лиственный, Малинник, Могды, Мошка, Новый Ургал, Перевальный, Согда, Солони, Софийск, Средний Ургал, Стройучасток, Сулук, Таланджа, Тырма, Умальта, Ургал, Усмань, Усть-Умальта, Усть-Ургал, Ушман, ЦЭС, Чекунда, Шахтинский, Эльга, Этыркэн, Эхилкан, Ягдынья, Яурин, Казарма 142 км, Казарма 146 км, Казарма 156 км, Таракелок, Казарма 193 км, Казарма 180 км, Солони-1, Вертолетная площадка, Нептун, Ургал северный район, Ургал южный район, Корешок, НГЧ-4, ЭЧ-8, Славутич, Бурея, ШЧ-13, Шахтер, Радуга-2, Багульник-2, Фантазия, Амурская, Архангельск, Кегостров, СОТ Сирена, СОТ Лотос, СОТ Малинка, СОТ Ручеек, СОТ Красное, СОТ Ваганиха, СОТ Масленица, СОТ Брусовица, Архангельск-55, КИЗ Исакогорка, КИЗ Лето, КИЗ Силикат, СНТ Ельник, СНТ Локомотив, СТ Катунинец, СНТ Виченка, СТ Дружба, КИЗ Собор, КИЗ Силикат 1-я линия, КИЗ Силикат 2-я линия, ТИЗ Целлюлозник 2-я линия, Рогачево, Лесная речка, Новый Турдеевск, Талажский авиагородок, Турдеевск, СНТ Лесная поляна, Белая гора, Еловка, Корабельный, Лесная полянка, Верхнетоемский, Верхняя Тойма, Абрамково, Аввакумовская, Аверин Починок, Авнюга, Автомоновская, Акуловская, Алексеевская, Аникиевская, Анисимовская, Анфимовская, Анциферовская, Артемьевская, Бабиново, Бабинская, Барановская, Белоусовская, Болтинская, Большая Панфиловская, Бор, Борисовская, Борисовская 2-я, Борисовская 3-я, Боровина, Борок, Бубновская, Бурцевская, Бутырская, Вадюга, Варзеньга, Варламовская, Васильевская, Васино, Васюковская, Васютинская, Вахтинская, Великая, Верхняя Воронка, Верхоиковская, Верхонковская 3, Верхонковская, Виноградова, Власовская, Власьевская, Волонковская, Волыново, Георгиевская, Глинный Мыс, Голеневская, Головинская, Голубинская, Гончаровская, Григорьевская, Гридинская, Гридкино, Дудыревская, Даниловская, Двинской, Демьяново, Дмитриевская, Драчевская, Дроздовская, Дунаево Село, Евдокимовская, Евлампиевская, Ежевская, Ермолинская, Еськино, Ефимово, Жаравинская, Железовская, Жихаревская, Зайцево, Закодимский, Заозерье, Запольки, Заруба, Зашидровская, Зеленник, Ивано-Осиевская, Игнатовская, Игумновская, Исаковская, Каласнемо, Калиновская, Каменный Нос, Керас, Кода, Кодима, Кодимский, Комаровская, Кондратовская, Копытовская, Корниловская, Красная, Красногорская, Кудрина Гора, Кузьминская, Кулига, Кульпинская, Курицынская, Лазаревская, Ламбас, Ламлево, Ларионовская, Лахома, Лобановская, Лопатинская, Лохома, Луговатинская, Лукинская, Лухановская, Люлинская, Малетинская, Мальцевская, Мартачевская, Мартемьяновская, Мартюковская, Машканово, Мила, Митронинская, Михалевская, Михеевская, Модестовская, Моисеевская 1-я, Моисеевская 2-я, Мокеевская, Мончевская, Мутокорье, Набережная, Наволоцкая, Нестеровская, Нестюковская, Нижний Ручей, Нижняя, Никитинская, Николаевская, Николаевское Село, Новгородовская, Новодворская, Окатовская, Окулова, Окуловская, Ореховская, Осиевская, Останская, Осташево, Осяткино, Павшинская, Паленьга, Палова, Пахомово, Першинская, Пигасово, Пога, Подольская, Поперечка, Прилук, Прилуковская, Прилуцкая, Пурышевская, Пучужская, Речной, Романов Остров, Рудаковская, Ручей, Савкино, Селивановская, Семеновская, Семеновская 1-я, Семеновская 2-я, Серавинская, Сергеевская, Скрипчинская, Слуда, Согра, Соезерская Пустынь, Сойга, Сорокоумовская, Сосновый, Сплавной, Староаксеновская, Степановская, Сумароковская, Суровцев Наволок, Тереховская, Терешевская, Тимоховская, Тинева, Тишинская, Тоймушка, Томаша, Троицкая, Тропинская, Трофимовская, Трубинская, Тужиково, Тюринская, Узлиха, Унжица, Усть-Выйская, Усть-Ерга, Усть-Ерогодская, Усть-Манева, Усть-Паленьга, Ухменьга, Учиновская, Ущаж, Фатьяновская, Федоровская, Федотовская, Федьков Починок, Феофановская, Фоминская, Фроловская, Хорнема, Чаплинская, Чеда, Червленная Слудка, Черный Ручей, Чертоголовская, Чудиново, Шаповская, Шидровская, Шипицыно, Шишинская, Шуровская, Юркинская, Язинец, Якушевская, Ярунинская, Авнюгский, Бараниха, Великопольская, Гоголевская, Гольцевская, Губинская, Перевал, Прошинская, Сарчема, Село, Семушинская, Старковская, Харитоновская, Черновраговская, Шоромская, Никулинская, Нироновская, Загорье, Истопная, Карушевы, Козоватовская, Козулинская, Коллективный, Лаповская, Панфиловская, Починок Сидоров, Белгородский, Беловское, Беломестное, Березово, Бессоновка, Бехлевка, Ближняя Игуменка, Болдыревка, Бочковка, Бродок, Быстрый, Валковский, Варваровка, Вергелевка, Веселая Лопань, Водяной, Головино, Гонки, Долбино, Драгунское, Дубовое, Ерик, Зачатеевка, Казацкое, Карнауховка, Киселево, Красная Нива, Красный Октябрь, Красный Хутор, Крестовое, Лозовое, Малиновка, Мясоедово, Наумовка Вторая, Недоступовка, Нехотеевка, Нечаевка, Нижний Ольшанец, Новая Деревня, Новая Наумовка, Новая Нелидовка, Новосадовый, Ольховатка, Орловка, Отрадное, Политотдельский, Пуляевка, Пушкарное, Разумное, Раково, Репное, Ровенек, Рядиловка, Салтыково, Севрюково, Солнцевка, Соломино, Солохи, Старая Нелидовка, Стрелецкое, Сумской, Таврово, Толоконное, Топлинка, Угрим, Устинка, Хапиловка, Хвостовка, Хохлово, Церковный, Чайки, Черемошное, Шагаровка, Широкий, Шишино, Щетиновка, Ясные Зори, Ястребово, Банковский, Северный 1-й, Таврово 1-й, Таврово 2-й, Таврово 3-й, Таврово 4-й, Таврово 5-й, Таврово 8-й, Таврово 9-й, Таврово 10-й, Таврово 6-й, Таврово 7-й, Быковский, Быково, Верхний Балыклей, Демидов, Катричев, Кислово, Красноселец, Луговая Пролейка, Новоникольское, Победа, Приморск, Садовое, Солдатско-Степное, Нижний Балыклей, Столяров, Федоровка, Степано-Разинская, Солянка, Красные Зори, Заволжский, Овечкино, Отделение 3 Совхоза Степной (Трубный), Мугутинский, Вишневый, Топольки, Крутенький, 3 отделение Заволжский, Светлоярский, Светлый Яр, Абганерово, Барбаши, Большие Чапурники, Громки, Дубовый Овраг, Канальная, Кирова, Краснопартизанский, Краснофлотск, Кресты, Луговой, Малые Чапурники, Нариман, Новосад, Приволжский, Прудовый, Райгород, Тингута, Трудолюбие, Цаца, Чапурники, Червленое, Ивановка, Инга, Великоустюгский, Аристово, Благовещенье, Васильевское, Верхнее Анисимово, Верхняя Шарденьга, Карасово, Красавино, Лодейка, Ломоватка, Морозовица, Мякинницыно, Новатор, Пеганово, Полдарса, Сусоловка, Теплогорье, Усть-Алексеево, Чернево, Дружково, Мякинницыно(Верхневарженское с/п), Мякинницино, Белая, Бобровниково, Новое Село, Андроново, Антушево, Большое Ворошнино, Ворошнино, Верхнее Чистяково, Марилово, Митихино, Старина, Стрюково, Удачино, Выставка, Горбачево, Гора, Жуково, Москвин Починок, Мурдинская, Осница, Подвалье, Подволочье (Верхнешарденгское с/п), Ребцово, Слободчиково, Якушино, Насоново, Насоново (Верхневарженское с/п), Нижнее Займище, Нижнее Чистяково, Пасная, Соболево, Антипово, Антипино(Верхнешарденгского с/п), Бакшеево, Загарье, Загарье (Верхнешарденгское с/п), Касьянка, Липовец 1-й, Липовец, Липовка, Орлов Починок, Старый Починок, Упирево, Агеево, Анциферово, Баюшевская, Беляшкино, Биричево, Биричево (Викторовское с/п), Викторово, Гора-Семеновская, Гора Семеновская, Игнатьевская, Игнашевская, Исток (Викторовское с/п), Копылово, Копылово (Викторовское с/п), Кушалово, Логиновская, Луза, Мартищево, Мителево, Пополутково, Слинкино, Тараканово, Филатово, Юрьевская, Березниково, Большая Синега, Большое Есиплево, Боровинка, Бухинино, Бушково, Горка (Красавинское с/п), Клепиково, Коробовское, Королево (Красавино г/п), Кошово, Медведки, Подгорье, Полутово, Скорняково, Терехино, Большой Ерогодский Починок, Илатовская, Пихтово, Большая Слобода, Большое Каликино, Власово, Власово (Самотовинское с/п), Заручевье, Кулатино, Климово, Лобаново, Ленивица, Лучкино, Малая Слобода, Малые Слободы, Мякальская Слобода, Прислон, Прислон (Самотовинское с/п), Пупышево, Савино, Савино (Самотовинское с/п), Степаница, Фалалеево, Царева Гора, Большое Ямкино, Воздвиженье, Горшково, Гремячево, Гузнищево, Грузнищево, Деревесниково, Ишутино, Коммуна, Коптелка, Кропухино, Куликово, Лопатниково, Марденьга, Мосеев Починок, Мусино, Огорыльцево, Одомчино, Осиново, Перемилово, Полутино, Пушкариха, Рязаново, Сывороткино, Сычугово, Тельтево, Торжино, Торопово, Фалево, Ястреблево, Афанасовец, Большое Вострое, Володино, Выползово, Григорьевское, Давыдовское, Загорье (Нижнеерогодское с/п), Запань Прилуки, Малая Горка, Мартыново, Нижний Прилук, Печерза, Ровдино, Рупосово, Скорятино, Соловьево, Тишино, Биричево (Нижнешарденгское с/п), Большой Двор, Бурдукино, Буслаево, Верхнее Алешково, Власово (Нижнешарденгское с/п), Герасимово, Исаково, Курьяково, Михнинская, Немоново, Нижнее Алешково, Новоселово (Нижнешарденгское с/п), Оброчная, Пантусово, Пестово (Нижнешарденгское с/п), Рыжково, Чернышево, Красная Гора, Никулино (Опокское с/п), Порог, Прилуки, Сухонский, Бобыкино, Давыдовская, Исток (Орловское с/п), Крексеново, Курденьга, Мармугино, Медвежий Взвоз, Нацепино, Нижнеульяновская, Обрадово, Орлово, Павлово, Павшино, Павшино (Орловское с/п), Пенье (Орловское с/п), Плесо, Подборье, Подсараица, Савинское, Сидоровка, Смолинское, Смоленское, Томашево, Федосово, Чекменево, Шилыково, Верхнее Грибцово, Верхний Заемкуч, Горяево, Демидово, Деревенька (Парфеновское с/п), Конково, Кривая Береза, Кузьминское, Кузьминская Выставка, Куракино, Малое Петровские, Нижнее Грибцово, Нижний Заемкуч, Новое Семенниково, Новое Рожково, Парфеново, Парфеновская Выставка, Пустая, Рожково, Семенниково, Слободка (Парфеновское с/п), Смоленская Выставка, Усов Починок, Шастово, Большое Чебаево, Буково, Высокая, Грибино, Гришино, Измарухово, Изонинская, Королево, Королево (Покровское с/п)), Кулаково, Лаврешово, Лаврешево, Малое Чебаево, Милославская, Новоселово, Новоселово (Покровское с/п), Новое Завражье, Палема, Подволочье, Подволочье (Покровское с/п), Прислон (Покровское с/п), Родионовица, Старое Завражье, Уткино, Холмец, Чучеры, Ярыгино, Буньково, Валга, Горка-Манагорская, Жеребятьево, Корчагино, Леоново, Матрениха, Меденицыно, Онбово, Опалипсово, Подсосенье, Поповкино, Чернятино, Шиленьга, Шиленга, Анохинское, Вакулово, Верхняя Кичуга, Исады, Кичуга, Нижнее Анисимово, Нижняя Кичуга, Павловское, Пожарище, Пуртовино, Студеное, Чермянино, Химзавод, Бараново, Берсенево, Васильево, Ватаманово, Варженская Заимка, Вотчево, Дерново, Деревенька (Теплогорское с/п), Еремеево, Ершово, Ивонино, Конаново, Лукина Гора, Пестово (Теплогорское с/п), Подугорье, Саково, Слизовица, Становица, Барсуково, Белозерово (Трегубовское с/п), Верхнее Якутино, Елакино, Ивашево, Каликино, Кременье, Лужевица, Оленниково, Пестово (Трегубовское с/п), Прокопьево, Скородум, Старково, Устье-Повалихино, Ширяево, Щекино, Аксеновский Починок, Антоново, Антоново (Усть-Алексеевское с/п), Артемовка, Архангельская Мельница, Белозерово (Усть-Алексеевское с/п), Биричево (Усть-Алексеевское с/п), Бурлево, Варгалово, Воронино, Гаврино, Гольцово, Горбищево, Дресвище, Заозерица, Ивернево, Кочурино, Малинники, Облупинский Починок, Ольховка, Опалево, Осиево, Пожарово, Селиваново, Скороходово, Слудка, Телячье, Тихоново, Улиткино, Ульяница, Балагурово, Бахарево, Бернятино, Большие Крутцы, Большое Крыловское, Большие Слободы, Вепрево, Верхнее Бородкино, Верхнее Панкратово, Горлово, Едново, Ивановское, Климлево, Копылово (Шемогодское с/п), Кузнецово (Шемогодское с/п), Лучнево, Насоново (Шемогодское с/п), Нижнее Панкратово, Павшино (Шемогодское с/п), Пенье (Шемогодское с/п), Подберезье, Подворские (Шемогодское с/п), Погорелово, Поповское, Рукавишниково, Самойлов Починок, Сондас, Угол, Федоровское, Черная, Чернаково, Аксеново, Афурино, Будрино, Галкино, Глядково, Горка (Юдинское с/п), Дудино, Езекиево, Журавлево, Запань Бобровниково, Заямжа, Зиновково, Золотавцево, Калашово, Колпаково, Коншево, Коробейниково, Коробово, Кузнецово (Юдинское с/п), Кульнево, Куприяново, Княгинино, Никулино (Юдинское с/п), Нокшино, Одуево, Олбово, Пазухи, Пайкино, Петровская, Репино, Рогозинино, Савино (Юдинское с/п), Сереброво, Слободка, Соколово, Сотниково, Стрига, Сулинская, Уржумово, Холм, Хорхорино, Шатрово, Кузино, Челпаново, Запань-Коромыслово, Смолинская Выставка, Минин Дор, Горка (Юдинское с/с), Старое Рожково, Красное поле, Рябина, Незабудка, Калина, Великий Устюг, Дымково, Добрынино, Коромыслово, Вытегорский, Андомский Погост, Анненский Мост, Белоусово, Верхний Рубеж, Волоков Мост, Девятины, Казаково, Макачево, Марковская, Митино (Семеновский с/с), Оштинский Погост, Прокшино, Саминский Погост, Тудозерский Погост, Мегра, Янишево, Александровское, Бадожский Погост, Бессоново, Конецкая (Анненский с/с), Костручей, Кябелево, Лоза, Рюмино, Морозово, Ужла, Якшино, Анхимово, Ближняя Карданга, Борисово (Анхимовский с/с), Боярское, Верхняя Кудома, Дундуково, Ежезерский Погост, Житное, Замошье, Захарьино, Лема, Лема (Мегорское с/с), Сперово, Митино (Анхимовский с/с), Мошниковская, Нижняя Кудома, Никольская Гора, Патрово, Рахкова Гора, Сельга, Стансельга, Ундозерский Погост, Шестово, Щетинино, Ясково, Великий Двор (Алмозерский с/с), Конецкая (Алмозерский с/с), Новостройка, Березина, Великий Двор (Андомский с/с), Гонево, Гуляево, Демино (Андомский с/с), Деревягино, Князево, Коровкино, Кюрзино, Ладина, Маковская, Марино, Митрово, Михалево, Новая Сельга, Озеро, Опарино, Пустошь (Андомский с/с), Пытручей, Ребово, Руяково, Сорокополье, Сорочье Поле, Спицыно, Терово, Устеново, Белый Ручей, Бродовская, Великий Двор (Девятинский с/с), Депо, Куры, Марково, Новинки, Саменжа, Ялосарь, Васюково, Голяши (Казаковский с/с), Демино (Казаковский с/с), Ежины, Ерово, Кондушский погост, Кузнецово (Казаковский с/с), Кюршево, Мегорская, Мостовая, Новая (Казаковский с/с), Озерное устье, Омельяново, Палозеро, Палтогский перевоз, Попово, Путилино, Рогозы, Рухтиново, Скамино, Тронино, Трутнево, Угольщина, Чебаково, Яшково, Агафоновская, Артюнино, Борисово (Кемский с/с), Великий Двор (Кемский с/с), Деминская, Дудинское, Евсинская, Елинская, Ераково, Ерчино, Иваковская, Игнатово, Ильина, Кабецово, Кузнецово (Кемский с/с), Кузьминская (Кемский с/с), Матвеево, Мироново, Новая (Кемский с/с), Панкратово, Прячево, Степановская (Кемский с/с), Татариха, Алексееская, Антоновская, Голяши (Коштугский с/с), Дудниковская, Захарьевская, Иевлевская-2, Межозерье, Мининская, Никоновская, Пустошь-Манойловская, Пустошь-Якушевская, Федьковская, Чикова-Гора, Васюковская (Коштутский с/с), Васюковские Острова, Верхнее Понизовье, Железная горка, Ларшина, Нижнее Понизовье, Нижняя Лема, Лема (Анхимовского с/с), Альчино, Великий Двор (Макачевский с/с), Веселково, Галашево, Гиковская, Денин угол, Дорофеева, Желвачева, Косицино, Опово, Перевоз, Подгородье, Рубцова, Рубцово, Сидорова, Тарасова, Шлобино, Андреево, Анхимовская, Васюковская (Оштинский с/с), Горный Ручей, Евстихеевская, Карданга, Кедра, Климшина, Кузьминская (Оштинский с/с), Курвошский Погост, Кургино, Нешкина, Низ, Патракеевкая, Перхинская, Симаново, Тарасино, Тарасьевская, Челекса, Старое Петровское, Берег, Варшуково, Загородская, Каньшино, Крюковская, Лахново, Лечино, Мишино, Никулино, Пигарево, Силово, Тикачево, Титово, Усть-Пажье, Устье-Пажье, Чеково, Вотолино, Еремеевская, Ивановская, Карповская, Койбино, Кузьминка, Лойчино, Рогозино, Степановская (Семеновский с/с), Гневашевская, Гонгинская, Калганово, Климовская, Кожино, Кузнецово (Тудозерский с/с), Ларьково, Насонова, Озерное-Устье, Ольково, Остров, Павликовская, Паново, Паньшино, Пустошь (Тудозерский с/с), Устье, Сухарево, Тарово, Павшозеро, Средний Рубеж, Трошигино, Люговская, Ошта, Нижняя Водлица, Верхняя Водлица, Коштуги, Пустошь (Коштугский с/с), Сяргозеро, Палтога, Вашуково, Бадожской Погост, Кябелово, Казаковский Погост, Ближняя Карданка, Дудинская, Желвачево, Сидорово, Кузнецово (Андомский с/с), Вытегра, Алмозерское, Алмозерский, Митино, Конецкая, Великий Двор, Андомское, Андомский, Кузнецово, Пустошь, Анненское, Анненский, Анхимовское, Анхимовский, Девятинское, Девятинский, Казаковское, Казаковский, Голяши, Кемское, Мегорское, Оштинское, Коштугское, Воронеж, Буденного, им Будённого, Краснолесный, Малышево, Масловка, Первое Мая, Подклетное, Семилукские Выселки, Сомово, Подгорное, Придонской, Водокачка, Шилово, Тенистый, Подклетный, Подпольное, Госзаповедник Центральная усадьба, Чистое, Полыновка, Семилукский Лесхоз, Семилукского лесхоза, ГСК Луч, ПГСК Машиностроитель, ПГСК Маяк, ПАГК Медик, ГСК Металлист, ПАГК Мотор, ГСК Новатор, Гк Прибор-4, ГСК Придонской-2, ПАГК Путиловский, ГСК Риф, АГК Ромашка, ПАГК Робот, ПГСК Союз, ГСК Спартак, ПГСК Тайфун, ПАГК Тенистый, ПАГК ТУСМ-4, ГСК Факел, ГСК Фаэтон, ГСК Чайка, Гк Электрон, СНТ з-да Радиодеталей, НСТ Дзержинец-1, СНТ Дон, СНТ Дружба, СНТ Железнодорожник-1 ЮВжд, СНТ Железнодорожник-2, СНТ Заветы Мичурина, СНТ Калининец, СНТ Коминтерновец-1, ДНТ Лазурит-Тепличный, СНТ Лесовод-2, СНТ Надежда, СНТ Объединение, СНТ Память Мичурина, СНТ Придонье, ПКС Придонье-2, СНТ Путь Мичурина, Сдт Путь Мичурина БЛ, Сдт Мичурина ДАЛ, СНТ Радист, ДНТ Расцвет, СНТ Расцвет, СНТ Садовод-Любитель, СНТ Садовод, СНТ Садовод-строитель, СНТ Строитель МВО, СНТ Текстильщик, ДНТ Тихий Дон-2, ПСК Тихий Дон-3, ДНТ Тихий Дон-4, СНТ Тихий Дон, СНТ Электросигнал, СНТ Яблочко, ПГСК Автолюбитель, АГК-4, ПГСК Вихрь, ГСК Волга, ПАГК Дон, АГК Донской, Гк Жилая Зона, Гк Звезда-1, Гк Звезда-2, ГСК Импульс, ГСК Искра, ПГК Камазовец, ПГСК Керамик, АГК Локомотив-3, ПСК Мичуринец, СП ПГСК Автолюбитель, ГСК Автотурист-1, ПГСК Алмаз, СП ПГСК Аэропорт, СП ПГСК Буран, ГСК Волна, ПГСК Высота, ПГСК Голубой Дунай, ГСК Гранит, СП ПГСК Дзержинец, СП ПГСК Звезда, ГСК Комета, СП ПГСК Комета-1 поз.48, СП ПГСК Лотос, СП ПГСК Метеор, ГСК Мотор-3, ПГСК Невский, ПГСК Оникс, ГСК Орбита, ПГСК Орион, ГСК Орион-1, ПГК Победа, СП ПГСК Политехник, ПГСК Полюс, ПГК Рекорд, СП ПГСК Рекорд, АГК Сатурн, СП ПГСК Связист, СП ПГСК Северный п.70, СП ПГСК Северный п.70А, СП ПГСК Северный п.70Б, СП ПГСК Северный-2, ПГЭСК Северный-3, ПАГК Сенсор, ГСК Синтез, СП ПГСК Стрела, ГСК Титан, ГСК Северный-4, ГСК Экран, ПГСК Эффект, ГСК Атлант, ГСК Защитник, ГСК Монолит, ПГСК Отечество-2, ПГСК Пламя, ПГСК Содружество, ПГСК Фрегат, ГСК Городок, СТ Большая Семья, Сдт Большая Семья, СНТ Дубрава, Сдт Огородник, НСТ Сувенир, СТ Сувенир-2, Сдт Нефтяник, СНТ Никольское, Сдт Отрожинский, НСТ Щит, СНТ Янтарь, ГСК Тельмановец, ГСК Локомотив, ГСК Светлана, ГСК Учстрой, ПГСК Рубин-1, ГСК Рубин-2, ГСК Рубин-3, ГСК Рубин-3М, ГСК Рубин-4, ПАГК Рубин-7, ПАГК Прибор-2, АГК Стрела-2, АГК Звезда, ПГК Стрела, ПАГК Стрела, ГСК Мотор, ГСК Мотор-2, АГК Прибор, АГК Теплостанция, ГСК Сотрудник, ГСК Ямская слобода, ПАГК 2А, ПАГК Сокол, АГК N3, ПАГК Мечта, ПГСК Мир, ПАГК Связист, ГСК Авиатор, АГК Автолюбитель-3, АГК N1, Гк Гигант, Гк Гранит, Гк Кировец, Гк Ерофеев, Гк Запорожец, Гк Космос-металлический, Гк Космос-2, Гк Космос-3, Гк Левобережник-2, Гк Мотор, Гк Нефтяник, Гк Прибой, Гк Прогресс, Гк Спутник, Гк Шинник-3, Гк Ракета, Гк Шинник-4, Гк Шинник-3/А, Гк Факел, Гк Усманский, ГСК Кировец-2, СНТ Березовское, Сдт Березовское-1, СНТ Иволга, СНТ Садовод ВАСО, Сдт Садовод (Левобережный р-н), СНТ Заря, СНТ Отдых, Сдт Дружба (Левобережный р-н), Сдт Озерки, Сдт Березка(завода СК), СНТ Березка, СНТ Березовское-2, СНТ Вега-88, СНТ Гигиенист, СТ Гигиенист, СНТ Дорожник, СНТ Домостроитель-1, Сдт Дружба(ВШЗ), СНТ Елочка, ДНП Колосок, ДНП Колос, ПКС Оргнефть, Сдт Отдых-2, СНТ Радуга, СНТ Росинка, Сдт Русское Поле, СНТ Сельские Зори, СНТ Сосна, НСТ Строитель, Сдт Полиграфист, СНТ Кировец, СНТ Таволжанка, Сдт Уголек, СНТ Шинник-1, ПОС Шинник-2, ПОС Электрон, Сдт Южный, СНТ Ягодка, СНТ Славянка, Сдт Песчанка, СНТ Керамик-2, СНТ Горняк, Гк Горняк-1, Гк Космос-1, Гк Горняк-2, Гк Горняк-3, Гк Заря, Гк Комета, ГК Мостовик, Гк Химик, Гк Чайка, Гк Шинник-1, Гк СМУ-27, Гк Энергетик, Гк Планер, Гк Прибой-1, Гк Химик-2, Гк Прибой-2, Гк Шинник-2, ГК Автолюбитель-2, АГК Астра-2, Гк Проспект, СП ПГСК Северный-2 поз.25, СП ПГСК Северный-2 поз.26, АГК Гейзер, ПГСК Малыш, ПГЭК Восход, Гк Автолюбитель-2, Гк Объединение, ПГСК Автотурист-2, Гк Восход-2, Гк Гармошка, Гк Звездочка, АГПК Колос, Гк Комфорт, ПГЭК Лесной, ПАК Медик-2, ГСК Опытник, ГСК Старт, ГСК У межи, ПГСК Спутник, Гк Звезда 1, ГСК Березка, ПАГК Пограничник, ДНТ Радуга, ПКПЭГ Реверс, ПК Север, НГЭК Искра, Гк Чернобылец, ПГК Светлячок, ПГСК Рубин-1 Остужева, ПГК Гудок, ГСК Лесной, ГСК Усманский, ПГК Автодом, ПГСК Фауна, ПГСК ВЗСАК-2, ПК Погребок, АГК Юпитер, АГК Ручей, ДНТ Гардарика, ПГК Ручей, ГСК ВАИ, ПАГК Горизонт, ГСК Галактика, СНТ Железнодорожник-6, ПГК Ротонда, ГСК Строитель, ГСК Урывский, ОГСК Левобережник, ПГСК Центр, ПГСК Южный, ГСК Бокс, ГСК СМП, ГСК Электроника, ГПК Автодом 10, ГПК Автодом 59, ПГСК Экипаж, ПАГК Сокол плюс, ПАГК Успех, ГЭК Московский проспект, НГЭК Надежда, ПАГК Сигнал, ГСК Ветеран-2007, ГСК Невский, ПГСК Сирена-Н, АГК Звезда-1, АГК Надежда, АГК Модуль, АГК Форт, АГПК Космос-2, АГПК Микро, АПК Терминал, ГСК Вертикаль, ГСК Магистраль, ГСК Матадор, ГСК Монтажник, ГСК Северный мост, ГСК Совет, ГСК Электрон, ГСПК Юпитер, ПАГК Витязь, ПАГК Витязь-98, ПАГК Застава, ПАГК Прибор-4, ПАГК Фатон, ПГСК Ротор, ПГСК У Заставы, ПГЭК N2 Пилот, СП ПГСК Луч, ПКПЭПО Дружба, Кооператив МЖК, ПГСК Авторай, ПАГК Север, СП ПГСК Орион, СП ПГСК Комета-1, ГСК Комета поз.49, Жилой массив Задонье, Острогожский, Аверино, Ближнее Стояново, Ближняя Полубянка, Бузенки, Веретье, Верхний Ольшан, Волошино, Гнилое, Гостинный, Гостиный, Грушевая Поляна, Губаревка, Дальняя Полубянка, Девица, Десятки, Должик, Дубовой, Ездочное, Завершье, Засосна, Ивановский, Кодубец, Калинин, Коловатовка, Коротояк, Кривая Поляна, Литвиновка, Лобкин, Луки, Мостище, Мастюгино, Нижний Ольшан, Новая Мельница, Новая Осиновка, Пахолок, Пески-Харьковские, Петренково, свх Победа 1 отделение, свх Победа 2 отделение, свх Победа 3 отделение, Паленин, Прокопец, Растыкайловка, Русская Тростянка, Рыбное, Самопомощь, Сельхозтехника, Солдатское, Средне-Воскресенское, Сторожевое 1-е, Стрелица, Таволжанка, Терновое, Труд, Успенское, Ушаков, Хохол-Тростянка, Шубное, Элеваторный, Яблочный, Ново-Успенка, Урыв-Покровка, Шинкин, Прилепы, Гослесопитомника, свх Острогожский Центральное отделение, свх Острогожский 1 отделение, свх Острогожский 2 отделение, Клин, ГК Метеор, Гк Северный, СТ Острогожское, СТ Поляна, Сдт Дружба (Хол.яр), СТ Газовик, Сдт Медик (Литвиновка), ОТ Ветеран, СНТ Сосновое, Сдт Кооператор, Острогожск, Рамонский, Рамонь, Айдарово, Архангельское, Богданово, Буровлянка, Большая Верейка, Большая Трещевка, Борки, Васильевские Выселки, Вериловка, Ветряк, ВНИИСС, Высочкино, Гвоздевка, Глушицы, Гнездилово, Горожанка, Гремячье, Емань, Ивницы, Каверье, Камышовка, Карачун, Кривоборье, Кулешовка, Ломово, Лопатки, Малая Трещевка, Медовка, Моховатка, Нелжа, Нижняя Верейка, Швырево, Новоживотинное, Новоподклетное, Павловка, Панково, Пекшево, Петровское, Писаревка, Пчельники, Пчельное, Руда, Русская Гвоздевка, Сапожок, Сенное, Сергеевское, Сергеевка, Ситная, Скляево, Скляево 4-е, Скляево 5-е, Солнце-Дубрава, Староживотинное, Ступино, Трещевка, Хвощеватка, Чертовицы, Чистая Поляна, Ямное, НСТ Авиатор (с Айдарово), Сдт Автомобилист (с Новоживотинное), ПСО Агрохимик, Сдт Аэлита (д Медовка), ПСК Березка, Сдт Бисюк, НСТ Богатырь, СТ Василек, СНТ Вега, Сдт Вереечка (с Каверье), Сдт Верейка, СНТ Весна-92, СНТ Вита, СНТ Волна, СТ Вымпел, Сдт Гарант, ПСК Дон, СНТ Дон-2, СНТ Дон-4, СНТ Донские зори, СНТ Донское 2-3, Донское-4, СНТ Дубрава (с Староживотинное), Сдт Дубрава (с Чертовицы), СНТ Жемчужина-2, СНТ Задонье, СНТ Заря-2, СНТ Звезда, СНТ Здоровье, Сдт Ивницы (д Ивницы), ПСК Иволга, ПОС Импульс, СНТ Искра, СТ Каверье-1, СТ Камышовка, ПСК Коминтерновец-3, СНТ Космос, СТ Лесовод, СТ Лира, СТ Малина, НСТ Мебельщик 2, СНТ Медик, НСТ Медовка, СНТ Мечта, Сдт Микрон, ПСК Монтажник, СНТ Нефтяник-1, СОТ Нефтяник-3, СТ Нива, СНТ Одуванчик, СНТ Озон, СНТ Озон-2, СНТ Орион, СТ Политехник, СО Полянка, ПСК Прессостроитель, СТ Прудское (с Лопатки), ПОС Радар, Сдт Ранет, СТ Реставратор, СНТ Родник (д Богданово), Сдт Родник, СНТ Россиянка, СТ Садко, СНТ Садовое, СТ Салют (с Новоживотинное), Сдт Связист, СНТ Связист (с Лопатки), СНТ Северный бор, Сдт Спектр (с Чертовицы), НСТ Стройдеталь, СТ СХИ (с Сенное), ПСК Танаис, ПСК Танаис-2, СНТ Техник, СНТ Технолог, СНТ Фемида, СПО Чистая поляна, Сдт Шпиль, СНТ Элегант, СНТ Электрик, СНТ Энергия, СНТ Ямань, Сдт Ямань-2, Сот Спектор (с Березово), АО Сельские Зори, АО Лебяжье, АО Гремячье, ООО Агрофирма Рамонь, АО Прогресс, АО Верейское, АО Сомово, ЗАО Задонье, АО Промкор, ООО Донское, ООО Чистополянское, ООО Горожанка, АО Яменское, АО Заря, Пашня АКХ Агат, Луга АКХ Агат, АО Нива, ООО Русскогвоздевское, СНТ Писаревское, СНТ Русь, СНТ Надежда (д Ивницы), СТ Ивушка, СТ Роща, СНТ Лен, ПОС Озон-3, СНТ Ветеран, СНТ Весенние зори, Журавли, ДНТ Донские зори, СТ Дубравка, СТ Зеленая дубрава, СТ Зеленая дубравка, НПК Придонье, ПСК Янтарь, ПСО Проектировщик, СНТ Изумруд, СНТ Донское, НСТ Дубрава, НСТ Пчелка, СТ Горизонт, ПСК Раздолье, СТ Тихий дон, Айдаровское, Горожанское, Ангарск, Байкальск, Майск, Новый 4-й, Совхозная, Старица, Суховская, Цементный, Шеститысячник, Новосибирск-Иркутск, Китой, Зеленый остров, Второй промышленный, Первый промышленный, Старо-Байкальск, 3 километр автодороги Байкал, 6-й, Сибирская вишня, Рябинка, Швейник, Октябрьской революции, Спутник-3, 254-й, 256-й, Европейский, Новый 1-й, Братск, Крылатый, Северный Артек, Порожский, Стениха, Чекановский, Осиновка, Падун, Сухой, Бикей, Южный Падун, Сибтепломаш, Промбаза, Моргудон, Санаторий Братское Взморье, ОАО Аэропорт, Галачинский, Мамско-Чуйский, Большой Северный, Колотовка, Мусковит, Нижняя Луговка, Луговский, Садки, Слюдянка, Тетеринск, Чуя, Рысья, Участок Чайка, Воронцовка, Витимский, Горно-Чуйский, Согдиондон, Мама, Нижнеилимский, Березняки, Брусничный, Заморский, Заярск, Игирма, Коршуновский, Мерзлотная, Новоилимск, Новоилимский, Речушка, Семигорск, Суворовский, Миндей 2, Селезневский, Участок Сохатый, Каймоновский, Карстовая, Чистополянский, Миндей 1, Селезенево, Железногорск-Илимский, 13-й, Донецкого ЛПХ, МК-162, 4-й, 5-й, 11-й, 12-й, 14-й, Видим, Новая Игирма, Киевский, Химки, Рудногорск, Хребтовая, Шестаково, Янгель, Космонавтов, Радищев, Тайшетский, Байроновка, Бирюса, Бузыканово, Венгерка, Горевая, Джогино, Еланка, Зыряновка, Квиток, Кондратьево, Нижняя Заимка, Новобирюсинский, Парижская Коммуна, Полинчет, Половино-Черемхово, Пуляева, Рождественка, Саранчет 1-й, Сергина, Соляная, Старый Акульшет, Талая, Тамтачет, Тимирязева, Черчет, Шелаево, Шелехово, Шиткино, Авдюшино, Гавань, Акульшет, Благодатское, Георгиевка, Енисейка, Запань, Иванов Мыс, Костомарово, Конторка, Камышлеевка, Короленко, Коновалова, Невельская, Нижняя Гоголевка, Новошелехова, Новотремино, Новый Акульшет, Облепиха, Пея, Патриха, Разгон, Сафроновка, Синякина, Старошелехова, Топорок, Точильный, Тремина, Троицк, Тракт-Ужет, Тракт-Кавказ, Туманшет, Черманчет, Шемякина, Яковская, Глинка, Брусово, Екунчет, Ингашет, Пойма, Рыбинск, Саранчет 2-й, Серафимовка, Колтоши, Блок-Пост Венгерка, Участок Тинская Дача, Урало-Ключи, Лесная, Тайшет, Бирюсинск, Юрты, Тулунский, Аверьяновка, Азей, Алгатуй, Альбин, Ангуй, Ангуйский, Андреевка, Аршан, Афанасьева, Бадар, Баракшин, Белая Зима, Большой Одер, Боробино, Будагово, Булюшкина, Бурхун, Буслайка Ангуйская, Верхний Бурбук, Верхний Манут, Вознесенск, Гадалей, Галдун, Гарбакарай, 1-е Отделение ГСС, Гуран, Евдокимова, Евдокимовский, Едогон, Еды, Ермаки, Забор, Заусаева, Изегол, Икей, Икейский, Ингут, Иннокентьевский, Ишидей, Казакова, Центральные Мастерские, Килим, Ключевой, Козухум, Котик, Красная Дубрава, Участок Красноозерский, Кривуша, Малый Утайчик, Мугун, Натка, Нижний Бурбук, Нижний Манут, Никитаево, Ниргит, Новотроицк, Нюра, Одон, Октябрьский-1, Октябрьский-2, Паберега, Палай, Перфилово, Петровск, 4-е Отделение ГСС, Правый Гарьян, Северный Кадуй, Талхан, Трактовая, Трактово-Курзан, Уйгат, Умыган, Усть-Кульск, Усть-Нюра, Утай, Уталай, Харантей, Харгажин, Хараманут, Целинные Земли, Шерагул, Шуба, Южный Кадуй, Участок Натка, Урочище Баракшин, Тулун, Осинский, Оса, Абрамовка, Бильчир, Борохал, Грязнушка, Жданово, Ирхидей, Лузгина, Майская, Мольта, Мальта, Ново-Ленино, Новоленино, Обуса, Онгой, Приморский, Прохоровка, Русские Янгуты, Тагай, Усть-Алтан, Хокта, Кутанка, Шотой, Нефтеразведка, Моголюты, Моголют, Онгосор, Заглик, Мороза, Харай, Хайга, Горхон, Марковка, Унгин, Малаханова, Чупровка, Батхай, Табатай, Кундуй, Хандагай, Багратионовский, Августовка, Большое Озерное, Большаковское, Большедорожное, Владимирово, Высокое, Гвардейское, Долгоруково, Дубки, Жуковка, Загородное, Знаменское, Ильичевка, Каменка, Корнево, Красноармейское, Краснознаменское, Кунцево, Курский, Лермонтово, Линейное, Майское, Марийское, Медовое, Московское, Нагорное, Надеждино, Невское, Некрасово, Нивенское, Ново-Московское, Осокино, Отважное, Партизанское, Песочное, Побережье, Пограничный, Пограничное, Приморское-Новое, Пролетарское, Прудки, Пушкино, Пятидорожное, Славское, Славяновка, Стрельня, Тамбовское, Тимирязево, Тропинино, Чехово, Широкое, Яблочкино, Калмыково, Староселье, Лесной Кордон, Косатухино, Малое Озерное, Малое Отважное, Орехово, Курское, Ветрово, Мушкино, Чапаево, Ладыгино, Ульяновка, Вавилово, Зеленодольское, Богатово, Вальки, Ильюшино, Знаменка-Новая, Балтийский, Багратионовск, Ладушкин, Мамоново, Брянское, Двинское, Жаворонково, Жигули, Ивашкино, Ильино, Калининское, Каспийское, Красногорское, Краснополье, Кубановка, Липово, Лощинка, Маяковское, Михайлово, Мичуринское, Мишкино, Новостроевка, Очаково, Подгоровка, Поддубы, Покровское, Приозерное, Синявино, Таманское, Фурманово, Яровое, Ясное Поле, Гусев, Правдинский, Айвазовское, Алехино, Бородино, Быстрянка, Вершины, Вишневое, Вольное, Гоголевское, Гончарово, Грушевка, Дальнее, Домново, Ермаково, Желудево, Зверево, Извилино, Каштаново, Киселевка, Климовка, Костромино, Костюковка, Кочубеево, Кошевое, Крутой Яр, Крымское, Лазарево, Липняки, Лукино, Мозырь, Ново-Бийское, Ново-Бобруйск, Новое, Новостроево, Охотничье, Павенково, Перевалово, Передовое, Поддубное, Поречье, Привольное, Прогрес, Пчелино, Ровное, Романово, Рощино, Рябинино, Свободное, Седово, Солдатово, Темкино, Тихое, Федотово, Филипповка, Фрунзенское, Холмогорье, Чаадаево, Чайкино, Чайковское, Черемухово, Черепаново, Чистополье, Щербинино, Подлипово, Белкино, Бычково, Гребное, Зеленцово, Извилинский, Кленовое, Короленково, Кочкино, Лискино, Малодворки, Некрасовка, Огуречников, Родниковский, Смольное, Шевцово, Белый Яр, Дворкино, Крылово, Курортное, Луговое, Севское, Сопкино, Тростники, Линево, Прогресс, Панфилово, Правдинск, 176 177 178 км, Азарово, Анненки, Аргуново, Бушмановка, Верхняя Вырка, Верховая, Воровая, Георгиевское, Горенское, Григоровка, Груздово, Доможирово, Дубрава, Елизаветинка, Ждамирово, Железняки, Желыбино, Жерело, Животинки, п/л Звездный, Калуга-1, Калуга-2, Канищево, Карачево, Карьероуправления, Кату, Квань, Колюпаново, Кооперативный, Косарево, Крутицы, Кукареки, Лихун, Малая Каменка, Марьино, Матюнино, Мстихино, Муратовка, Муратовский щебзавод, Организатор, Переселенец, Перспективная, Петрово, Плетеневка, Починки, Пучково, Резвань, Рождествено, Рожки, Ромоданово, Росва, Рябинки, Секиотово, Сельэнерго, Сивково, Тимошево, Тимашово, Тинино, Тихонова Пустынь, Трудовой, Турынино, Турынинские Дворики, Уварово, Уварово-Починковский Карьер, Хитровка, Черносвитино, Чижовка, Шахты, Шопино, Юрьевка, Азарово Подстанция, Азаровский Кирпичный Завод, Бабенки, Болотное, Большая Каменка, ГРП, Газопровод, Горенская, Горнотино, Городок, Грабцево, Дворцы, Ефимцево, Железнодорожников, Каракозово, Квань Подстанция, Подстанция Колюпановская, Лихун 2-я, Мостопоезд, Нижняя Вырка, Никола-Лапиносово, Орешково, Пригородное лесничество, Приокское лесн-во, Сокорево, Сокарево, Спас, Тулэнерго, Угра, Черновский Хутор, Яглово, Ромодановские Дворики, ЦУ Карачевской Птицефабрики, Сдт Автомобилист от ПРЗ, Сдт Автомобилист-2(ОКТ), Сдт Березка-1 от КТЗ, Сдт Березка-2 от КЗАМЭ, Сдт Березка-3, Сдт Березка-4, Сдт Василек, Сдт Ветеран, Сдт Вишневый Сад, Сдт Водник(ОКТ), Сдт Гидротехникум, Сдт ГПИ-8, Сдт Дружба(ОКТ), Сдт Журавль, Сдт Заречное, Сдт Заря, Сдт Зеленая Горка, Сдт Зооветтехникум, Сдт Изыскатель, Сдт Ильинка, Сдт Искра, Сдт Калугатрансстрой, Сдт Карьерный, Сдт Керамик, Сдт Колос, Сдт Коммунальник, Сдт Конструктор, Сдт Красная Гвоздика, Сдт Красный Садовод, Сдт Ласточка, Сдт Лесная Поляна, Сдт Малинка, Сдт Машзавод, Сдт Мелиоратор, Сдт Механизатор, Сдт Мечта, Сдт Мичуринец, Сдт Нива, Сдт Овражный, Сдт Одуванчик, Сдт Орел, Сдт Пищевик, Сдт Планерное, Сдт Полянка, Сдт Приборист, Снт Прогресс (Октябрьский округ), Сдт Прогресс (Октябрьский округ), Сдт Продмонтаж, СНТ Рабочий Садовод, Сдт Рабочий Садовод, Сдт Рассвет, Сдт Ромашка, Сдт Рубин, Сдт Северный, Сдт Семилетка, Сдт Сигнал-1 от Калугаприбор, Сдт Сигнал-2, Сдт Снабженец, Сдт Солнечное (Октябрьский округ), Сдт Спутник (Октябрьский округ), Сдт Строитель-1, Сдт Строитель-2, Сдт Тепличное-1, Сдт Тепличный-2, Сдт Тепличное-2, Сдт Трансстрой, Сдт Треугольник, Сдт Труженик, Сдт Флора (Октябрьский округ), Сдт Электрик (Октябрьский округ), Сдт Энергетик, Сдт Яблонька, Сдт Яблонька-2, Сдт Яченка (Октябрьский округ), Гк Авиатор, Гк Авто, Гк Автокинт, Гк Антей, Гк Богатырь, Гк Весна, Гк Весна-2, Гк Восход-1, Гк Досааф, Гк Дубрава, Гк Железнодорожник, Гк Звезда, Гк Зенит, Гк Кабриолет, Гк Калибр, Гк Карбюратор, Гк Каскад-1, Гк Каскад-2, Гк Квазар, Гк Керамик, Гк Колос, Гк Коммунальник, Гк Конструктор-1, Гк Конструктор-2, Гк Космос, Гк Липки, Гк Локомотив, Гк Луна-9, Гк Малинники, Гк Марс-1, Гк Марс-2, Гк Машиностроитель, Гк Машиностроитель-1, Гк Машиностроитель-2, Гк Маяк, Гк Медик, Гк Мельница, Гк Метеор-1, Гк Метеор-2, Гк Молодежный, Гк Москвич, Гк Нива-1, Гк Нива-2, Гк Ока, Гк Октябрьский, Гк Ольговский-1, Гк Ольговский-2, Гк Омега, Гк Парус, Гк Полесье, Гк Прожектор, Гк Ракета-1, Гк Ракета-2, Гк Ритм, Гк Родник, Гк Романтика, Гк Ротор, Гк Рубеж, Гк Румб, Гк Сатурн, Гк Сигнал-1, Гк Сигнал-2, Гк Сокол, Гк Сократ, Гк Стрела, Гк Строитель, Гк Тайфун, Тарутинский, Гк Тепличный, Гк Тепловозник, Гк У дуба, Гк Тарутинский, Гк Утес, Гк Хрустальный-1, Гк Хрустальный, Гк Шасси-1, Гк Шасси-2, Гк Ява, Сдт Авиатор, Сдт Автомобилист-1, Сдт Автомобилист-2, Сдт Автоприбор, Сдт Аромат, Сдт Архитектор, Сдт Березка(Банк), Сдт Березка(МНУ), Сдт Березка(Росва), Сдт Буревестник, Сдт Буровик, Сдт Бытовик, Сдт Геолог, Сдт Гидростроитель, Сдт Гидротехник, Сдт Горняк-1, Сдт Горняк-2, Сдт Горняк-3, Сдт Горняк-4, Сдт Дружба, Сдт Дубок, Сдт Дубрава-1, Сдт Железнодорожник, Сдт Заречье, Сдт Звезда, Сдт Здоровье, Сдт Зеленый сад, Сдт Знамя, Сдт Золотая рыбка, Сдт Изобилие(В/ч), Сдт Изобилие(Хлебопродукт), Сдт Интер, Сдт Калужанка, Сдт Колхозник, Сдт Коммунальник-2, Сдт Космос, Сдт КЭМЗ-3, Сдт Лира, Сдт Луч, Сдт Малинка (Муратовский с/о), Сдт Медик, Сдт Металлист, Сдт Механизатор (Муратовский с/о), Сдт Мирный, Сдт Мичуринец(Авто), Сдт Мичуринец(СДВ), Сдт Монтажник, Сдт Монтажник(Агро), Сдт Мотор, Сдт Москвичка, Сдт МОСНИП, Сдт Ока, Сдт Полет, Сдт Прогресс (Московский округ), Сдт Поляна, Сдт Просвещенец, Сдт Радуга, Сдт Рефрижератор, Сдт Росва, Сдт Рябинка(Аккорд), Сдт Рябинка(Сельхоз), Сдт Рябинка(Финанс), Сдт Садовый, Сдт Связист-3, Сдт Сектор, Сдт Селекционер, Сдт Сельстрой, Сдт Сигнал, Сдт Силикатчик, Сдт Солнечное, Сдт Сосна, Сдт Сосновый, Сдт Спутник, Сдт Строитель(ЖБИ), Сдт Строитель(КСМО), Сдт Строитель(КСТ), Сдт Нагорное(Трансмаш), Сдт Турист, Сдт Угра, Сдт Урожайный, Сдт Флора, Сдт Фрегат, Сдт Холодильщик, Сдт Холодильник, Сдт Чайка, Сдт Экспресс, Сдт Электрик (Московский округ), Сдт Электрон, Сдт Энергетик-2, Сдт Яченка (Московский округ), Сдт Дубрава-2, Волково, Калужка, Гк Дружба, Гк Березка, Гк Стремительный-3, Гк Березка-2, Гк Вега, Гк Урал, Гк Колесо, Гк Мечта, Гк Венера, Гк КТЗ, Гк Светофор, Гк Азарово, Гк Василек-2, Гк Горизонталь-2, Гк КТЗ-2, Гк Лагуна, Гк Энтузиаст-1, Гк Сфера, Гк Жигули, Гк Энтузиаст, Гк Западный, Гк Байконур, Гк Приморский, Гк Ротор-2, Гк Силикатный, Гк Таврия, Гк Волга-2, Гк Автомобилист, Гк Юпитер, Гк Волга, Гк Василек, Изотов, Калужской Геологоразведочной Партии, СДТ Аккорд, Сдт Аэропорт, Сдт Березка, Сдт Березка-2, Сдт Буровик-2, Сдт Восход, Сдт Газовик, Сдт Горняк, Сдт Госторговли и потребкооперации, Сдт Госторговля, Сдт Дорстройуправление, Сдт Дубрава, Сдт Елочка, Сдт Заокское, Сдт Зарница, Сдт Здоровье-2, Сдт Здоровье-2А, Сдт Калугаагропромпроект, Сдт Калугакнига, Сдт Колос-Аренда, Сдт Красная звезда, Сдт Кристалл, Сдт КЭМЗ-1, Сдт КЭМЗ-2, Сдт Лесовод, Сдт Лесовод-2, Сдт Локомотив, Сдт ЛТП-2, Сдт Медучилище, Сдт Металлобаза, Сдт Метролог, Сдт Находка, Сдт Облисполком, Сдт Облоно, Сдт Облпотребсоюз, Сдт Обувщик, Сдт Песчаный, Сдт Песчанй, Сдт Природа, Сдт Природа-2, Сдт Пристань, Сдт Путеец, Сдт Резвань, Сдт Рябинка, Сдт Связист-2, Сдт Секиотово, Сдт Сельхозтехника, Сдт Сирена, Сдт Статуправление, Сдт Урожай, Сдт Урожай-2, Сдт Факел, Сдт Факел-Аренда, Сдт Финансист, Сдт Финансист-2, Сдт Фрион, Сдт Ягодка, Гк Восток-2, Гк Кооператор, Гк С.Щедрина 24, Гк Шопинский, Сдт Буровик (Ленинский р-н), Сдт Водник (Ленинский р-н), Сдт Железнодорожник (Ленинский р-н), Сдт Здоровье (Ленинский р-н), Сдт Калужанка (Ленинский р-н), Сдт Колос (Ленинский р-н), Сдт Космос (Ленинский р-н), Сдт Лесная поляна (Ленинский р-н), Сдт Лира (Ленинский р-н), Сдт Мичуринец (Ленинский р-н), Сдт Мичуинец (Ленинский р-н), Сдт Пищевик (Ленинский р-н), Сдт Рассвет (Ленинский р-н), Сдт Сосна (Ленинский р-н), Сдт Строитель-1 (Ленинский р-н), Сдт Строитель-2 (Ленинский р-н), Сдт Сад рабочих, Сдт Чайка (Ленинский р-н), Гк Автолюбитель, Гк Автомиг, Гк Авто (Ленинский р-н), Гк Автодорожник, Гк Альфа, Гк Аграрий, Гк Болид, Гк Буран, Гк Восток-1, Гк Вертикаль-1, Гк Вертикаль-2, Гк Вертикаль-3, Гк Гинант, Гк Газовик, Гк Зарница, Гк Заход, Гк Звездный, Гк Заря (Ленинский р-н), Гк ЗМН, Гк Киевский, Гк Киевский-2, Гк Лесной, Гк Лесной-2, Гк Лесной-3, Гк Лесной-4, Гк Мечта (Ленинский р-н), Гк Мечта-2, Гк Ока (Ленинский р-н), Гк Ока-2, Гк Огонек, Гк Огонек-2, Гк Огонек-3, Гк Огонек-4, Гк Огонек-5, Гк Плутон, Гк Плутон-2, Гк Победа, Гк Разлив, Гк Старт, Гк Спартак, Гк Тополь, Гк Угра, Гк Эхо, Гк Энергия, Гк Ветеран-2, Гк Ель, Гк Простор, Сдт Березка РПТ, Гк Березка-1, Гк Василек-1, Гк Волга-1, Гк Горизонталь-1, Гк Горняк, Гк КЗАМЭ, Гк Мелиоратор, Гк Приборист, Гк Радуга, Гк Свет, Гк Стремительный-1, Гк Стремительный-2, Гк Терепец, Гк Турбинист, Гк Урожай, Гк Чичеринский, Сдт Трансмаш, Сдт Скорая помощь, Ермолово, 169 км, 152 км, 172 км, 187 км, 188 км, гк Ветеран, Потребительский кооператив Урожай, Сдт Горпищеторг, гк Фаэтон, Сдт Фаэтон, Сдт Сад связистов, ПОИЗ Рождество, сдт Швейник, ТИЗ Калашников хутор, Сдт ДСУ-1, Сдт Лесовод-2А, Сдт Горпищеторг (Ленинский), Гк Южный, Гк Шопинский Плюс, Гк Синие мосты, Гк Авиан, Сдт Гидротехник (Окт), Сдт Семья, Гк Лада, СДТ Керамик-2, Керамик-2, Сдт Весна, Гк Вертикаль, Сдт Пчелка, Новождамирово, Гк Февраль, Гк Машиностроитель-3, Куровской, Пионерный, Новокузнецкий, 75-й пикет, Ананьино, Анисимово, Апанас, Атаманово, Ашмарино, Баевка, Бардина, Бедарево, Безруково, Белорус, Бенжереп 1-й, Бенжереп 2-й, Березовая Грива, Берензас, Большая Сулага, Боровково, Букино, Бунгур, Верх-Кинерки, Верхний Калтан, Верх-Подобас, Гавриловка, Глуховка, Елань, Ерунаково, Есаулка, Жерново, Загадное, Загорский, Зеленый Луг, Иганино, Казанково, Калиновский, Кандалеп, Килинск, Кирзаводской, Ключи, Калмыковский, Костенково, Красинск, Краснознаменка, Красный Калтан, Красная Орловка, Красный Холм, Красулино, Кругленькое, Кузедеево, Кульчаны, Керегеш, Курейное, Куртуково, Курья, Лыс, Макариха, Малая Щедруха, Металлургов, Мир, Мокроусово, Мунай, Муратово, Мутный, Недорезово, Нижние Кинерки, Нижние-Кинерки, Осиновое Плесо, Осман, Сары-Чумыш, Сметанино, Смирновка, Староабашево, Тайлеп, Таловая, Тальжино, Таргай, Тоннель, Увал, Урнас, Усково, Усть-Аскарлы, Усть-Нарык, Усть-Тала, Учул, Черный Калтан, Чистая Грива, Чистогорский, Чичербаево, Шарап, Шарово, Шартонка, Шорохово, Юла, Юрково, Ячменюха, Таргайский дом отдыха, Славино, Подстрелка, Гавриловка (Куртуковский с/с), Черемза, Балластный Карьер, 360 км, Юный Запсибовец, Карлык, Тагарыш, Славино (дом отдыха), 449 км, 366 км, Рекорд, Карчагол, Подкорчияк, Садоводческие общества, Горняк(Кузедеево), Связист(Кузедеево), Запсибовец, Смена, Увалы, Ускат, Речное, Поляны, Агломератчик-1, Агломератчик-2, Ромашка-1, Шахтостроитель, Прометей, Ашмарино-2, Динамо, Сервис, Энергетик-2(Елань), Энергетик-2, Ландыш, Клен, Черемушки-1, Черемушки-2, Алюминщик-4, Уралец, Доменщик, Монолит-1, Таргайское, Береговой, Куртуковские поляны, Околица, Жемчужина, Энергетик-2(Куртуковская с.т.), Новомосковка-1, Надежда-2, Надежда ШМУ, Горняк(Куртуково), Ново-Московка, Коттедж, Союз-Чернобыль, Корчакол, Ника, Связист(Ашмарино), Ново-Московка НКАЗ, СО Новокузнецкремстроя, Жемчужинка, Радист, Петрик, Прибрежное, ГК ООО Янус, ГСК Литос-Промстрой А, Вишенка, Осинки, Садовое общество Всероссийского общества, Садовое общество АО Агроторгпром, Наш сад, Садоводческое общество НДСУ, Садаводческое общество шахты Нагорная, С.о.Новокузнецкого Алюминиевого завода, Виктория(Металлург), ГСК 4 колеса, Славино(Чистогорск), Станица, ГСК Юпитер, ГСК Вираж, Крутое, Лесное(Чистая Грива), Чистые Пруды, Гидромашевец-1, Кыргай, Талдинец, Шахтостроитель-1, Проходчик-2, Ремонтник, Есаульская, Литейщик, Топольник, Лесное(Сидорово), Энергетик-2(Сидорово), Гидромаш-2, Славино(Сидорово), Байдаевец, Адонис, Уголек, Загорское, Виктория(Сидорово), Запсибовец-2, Станица(Терехино), АБК филиала Талдинский Угольный разрез, Высотка, Агломератчик, Металлург-5, Новокузнецк, Прокопьевский, Трудармейский, Большая Талда, Большой Керлегеш, Бурлаки, Верх-Егос, Верх-Тереш, Верх-Чумыш, Егултыс, Золх, Инченково, Калачево, Каменный Ключ, Канаш, Кара-Чумыш, Карагайла, Кольчегиз, Котино, Кутоново, Лукьяновка, Лучшево, Малая Талда, Матюшино, Маяковка, Нижний Тереш, Новорождественское, Новосафоновский, Октябринка, Октябрь, Оселки, Севск, Серп и Молот, Смышляево, Старосергеевка, Тайбинка, Терентьевская, Терентьевское, Тихоновка, Томское, Тырган, Тыхта, Углерод, Ускатский, Хлебозавода, Чапаевский, Чистугаш, Школьный, Тихоновка Терентьевская, с/о Подшипниковец, с/о Курортное, Прокопьевск, Вятскополянский, Старая Белогузка, Быз, Верхние Изиверки, Виноградово, Высокая Гора, Гремячка, Дым-Дым-Омга, Елох, Ершовка, Каракули, Киняусь, Кулыги, Куршино, Кушак, Старая Малиновка, Матанский Кордон, Мериновщина, Нижние Изиверки, Нижние Шуни, Нижняя Тойма, Новая Малиновка, Новый Бурец, Новый Пинигерь, Нурминка, Пеньки, Сосмак, Средние Шуни, Средняя Тойма, Старый Пинигерь, Суши, Усть-Люга, Чекашево, Чемочар, Ямышка, Каракульская Пристань, Бармино, Луговой Изран, Вятские Поляны, гк Автомобилист, гк Гагарина 11, гк Гагарина 13, гк Гагарина 32, гк Гигант, гк Железнодорожный, гк ЖСК-1, гк Загородный, гк Идеал, гк Интернационалист, гк Кассовый, гк Колос, гк Колос-2, гк Кооператор, гк Крупский, гк Лесной, гк Локомотив, гк Локомотив-2, гк Луч, гк Малыш, гк Малютка-2, гк Малютка, гк Малютка-5, гк Маяк-2, гк Металлический, гк Мечта, гк Мир, гк Молодежный, гк Некрасовский, гк Огонек, гк Олимпийский, гк Парковый, гк Победа, гк Радуга, гк Рассвет, гк Речник, гк Родник, гк Северный, гк Солнечный, гк Спасатель, гк Стрелка, гк Строитель, гк Химик, гк Центральный, гк Электрик, гк Энергетик, гк Юбилейный, гк Южный, гк Асфальтный, ЖСК Афганец, гк Белка, гк Ветерок, гк Волна, гк Восток, гк Восточный, гк Восход, гк Вятка, сдт Автотранспортник, сдт Вятка-2, сдт Горторговский, сдт Дружба, сдт ЖСК-1, сдт Западный, сдт Зарница, сдт Заря, сдт Идеал, сдт Коммунальник, сдт Локомотив, сдт Малыш, сдт Междуречье, сдт Надежда-2, сдт Прикарьерский, сдт Радуга, сдт Рассвет, сдт Росинка, сдт Садовод, сдт Солнечный, сдт Сосновый бор, сдт Строитель, сдт Экспресс, сдт Энергетик, сдт Энергия, сдт Южный, сдт Береговой, сдт Бутыли, сдт Весна, сдт Восход, сдт Вятка Бутыли, сдт Вятка, гк Пароходная 106, сдт Ветеран (новый), сдт Ветеран (старый), гк Береговой, гк Вокзальный, гк Ключ, гк Маяк, гк Олимп, гк Радужный, гк Строитель-2, гк Тепловик, гк Электрон, гк Дружба, гк Сосновый, сдт Загородное, гк Сигнал, гк Автолюбитель, гк Луговой, гк Лесовик, гк Полянка, гк Восточно-овражный, гк Луч-9, гк Татьяна, гк Западный, гк Лотос, гк Прогресс, гк Больничный, гк Гудок, гк Колесо, гк Транспортник, гк Транспортник-2, гк Север, Гремячевское, Ершовское, Кулыжское, Новобурецкое, Омгинское, Слудское, Среднетойменское, Среднешунское, Старопинигерское, Усть-Люгинское, Чекашевское, Сосновское городское поселение, Краснополянское городское поселение, Омутнинский, Аникинцы, Белорецк, Васильевский, Волоковые, Волчата, Вороны, Ежово, Ефимовцы, Залазна, Зимино, Большие Камерлята, Котчиха, Красноглинье, Лесные Поляны, Лупья, Лусники, Малая Малаговская, Малое Малагово, Малофеевка, Метрострой, Пермская, Песковка, Пестери, Платоновцы, Плетеневская, Потеринский, Ренево, Реневская, Рякино, Сидорята, Спиринцы, Струговский, Тименки, Тонкино, Турундаевская, Хробысты, Черная Холуница, Шахровка, Шумайлово, Шумайловцы, 100 км, 92 км, Омутнинск, Белореченское, Леснополянское, Чернохолуницкое, Белозерское, Вятское, Залазнинское, Шахровское, Омутнинское городское поселение, Восточное городское поселение, Песковское городское поселение, Опаринский, Альмеж, Банная Грива, Вазюк, Ванинская, Верхний Починок, Верхняя Волманга, Верхняя Паломица, Волгарица, Волоковая 1-я, Волоковая 2-я, Вотяковская, Дуванное, Латышский, Маромица, Молома, Мамошино, Нагибино, Нижний Починок, Нижняя Волманга, Нижняя Паломица, Ново-Кузюгская, Омелинская, Сапоговская, Сергеевская Веретея, Стрельская, Холоватка, Чалбун, Частушонки, Чурсья, Шабурская, Шабуры, Шадринская, Вахмино, Культура, Поставленная Вновь, Заосиновка, Чудалово, Кокоулинская, Заполье, Верлюг, Заринское, Маромицкое, Альмежское, Вазюкское, Верхневолмангское, Моломское, Стрельское, Опаринское городское поселение, Юрьянский, Юрья, 44 км, 73 км, Агалаченки, Ардичи, Бакичи, Безводное, Богомоловы, Большие Барановы, Сусловы, Боярки, Брюханы, Брязга, Варзеги, Васенины, Великорецкое, Верховино, Верходворье, Воробей, Большой Вострец, Высоково, Высокораменье, Вязовое, Гавричи, Гирсово, Гирсовский карьер, Головни, Верхняя Горца, Нижняя Горца, Дидино, Большое Долгое, Малое Долгое, Домраченки, Дрягуны, Ежи, Заимка, Заложена, Замежница, Замятины, Запольцы, Заречевщина, Зверевы, Зимняя, Зоновы, Зяблец, Ивановщина, Искра, Кибра, Коврижки, Кокино, Колчаны, Колышманы, Коробейники, Кострово, Крохотки, Кузнецовщина, Куниченки, Лаптевы, Лени, Ложкари, Макаренки, Медянка, Медяны, Мерзляки, Михоничи, Монастырское, Моргуново, Моржаны, Мосинский, Мурыгино, Мыльниковы, Мясниковы, Ожеговщина, Октябрьский (Юрья-3), Осиновица, Пашичи, Пестерово, Подгорцы, Подпоговская, Полом, Поломоховщина, Пузыри, Пыхтеевы, Пышак, Рубленки, Савватеевщина, Салковица, Самовщина, Самыленки, Селезни, Серегово, Середина, Сержантовы, Сидоровщина, Силины, Слободино, Спащина, Стеничи, Сырченки, Таланники, Темерево, Тиминцы, Тришичи, Тутыги, Устиновичи, Фролы, Хлысталово, Храмушины, Цепели, Чигари, Чирки, Большое Чураково, Малое Чураково, Шараповы, Шибаны, Шимины, Шубяны, Сорокины, Стариченки, Логинцы, Марочканы, Пожарское, Евля, Лызгач, 61 км, 32 км, Лифановы, Нестеровичи, Никольская ГЭС, Ольковы, Демидовы, 50 км, Зуды, Заречка, Скутины, Крутичи, Малые Барановы, Никольский Затон, Комарово, Сомовщина, сдт Автомобилист (Медяны), сдт Бережок (п.Северный), сдт Березка (Загарье), сдт Березка (п.Загарье), сдт Березка (п.Высоково), сдт Березовая роща (Загарье), сдт Березовая роща (п.Загарье), сдт Боярки (Медяны), сдт Великая (Медяны), сдт Верхняя Горца (Загарье), сдт Водник (Гирсово), сдт Военторг (п.Северный), сдт Восход (Ложкари), сдт Геолог (Загарье), сдт Горцы (Загарье), сдт Домостроитель (Загарье), сдт Дорожник (Высоково), сдт Дорожник-1 (Гирсово), сдт Дорожник-2 (Гирсово), сдт Дружба (Высоково), сдт Елочка (Высоково), сдт Заря (п.Северный), сдт Заря (Медяны), сдт Заря (Загарье), сдт Земледелец (Ивановщина), сдт Земледелец (Иваново), сдт Земледелец (Медяны), сдт Зернышко (п.Северный), сдт Искорка (Гирсово), сдт Искра-2 (Гирсово), сдт Кристалл (Монастырское), сдт Лесная Поляна (Медяны), сдт Лесник (Медяны), сдт Лесоруб (Загарье), сдт Любитель-садовод (п.Северный), сдт Лучик (Подгорцы), сдт Лышное (Подгорцы), сдт Мавридичи-5 (Подгорцы), сдт Машиностроитель (Медяны), сдт Медик (Высоково), сдт Медянка-1 (Подгорцы), сдт Медянка-2 (Подгорцы), сдт Надежда (Высоково), сдт Новичек (п.Северный), сдт Пагинка-9 (Гирсово), сдт Пагинка-КТУ-1 (Загарье), сдт Перспектива (Ивановщина), сдт Перспектива (Иваново), сдт Полиграфист (Медяны), сдт Политехник-2 (Гирсово), сдт Полянка (Медяны), сдт Радуга-2 (Загарье), сдт Радуга-3 (Загарье), сдт Рассвет-1 (Загарье), сдт Рубин (Медяны), сдт Рябинушка (Ложкари), сдт Садовод (Высокого), сдт Силикатчик (Загарье), сдт Силичи-5 (Ложкари), сдт Сосновый бор (Загарье), сдт Строитель (п.Северный), сдт Строитель (Верховино), сдт Урожай-1 (Медяны), сдт Урожай-2 (Подгорцы), сдт Урожай-3 (Медяны), сдт Урожай-4 (Медяны), сдт Урожай-5 (Медяны), сдт Урожай-6 (Медяны), сдт Урожай-8 (Медяны), сдт Физприборовец-2 (Загарье), сдт Чащинское (Монастырское), сдт Шинник-5 (Загарье), сдт Яблоко (Ивановщина), сдт Яблоко (Иваново), сдт Ягодка (п.Северный), сдт Ягодка (Высоково), сдт Янтарь (Подгорцы), сдт Урожай - 2 (Подгорцы), Булычево, Чащинский, сдт Кленовое (Ложкари), сдт Медяны (Загарье), сдт Колос (Загарье), сдт Искра-2 (Загарье), сдт Звезда (Медяны), Гирсовское, Загарское, Подгорцевское, Верховинское, Высоковское, Медянское, Юрьянское городское поселение, Мурыгинское городское поселение, Нейский, Авксентьево, Аршунино, Афонасово, Базеево, Баскаково, Болотово, Большая Липовица, Большая Пасьма, Брениха, Бугино, Ванеево, Великово, Вожерово, Глебово, Горевое, Грибово, Даровинки, Даровица, Дементьево, Домниково, Дорофеево, Думалово, Дьяконово, Еленский, Елино, Елкино, Заингирь, Каплино, Карпиково, Климитино, Кокуево, Кондратово, Конново, Коршуново, Коткишево, Красная Осыпь, Кривцово, Кужбал, Лесникова, Максаково, Михали, Медвежка, Мормыш, Мулино, Нестерово, Никитское, Новая деревня, Номжа, Обелево, Оленево, Палкино, Пантелеево, Папино, Пастники, Пашня, Перстово, Петрятино, Погост, Потрусово, Починок (Солтановское с/п), Починок (Елкинское с/п), Починок (Михалевское с/п), Пустошка, Пустынь, Пыжово, Раменье, Ревякино, Свинкино, Сивцево, Солтаново, Старово, Суршино, Тарачеево, Тимофеево, Тотомица, Уржум, Ушениха, Фатьяново, Федяково, Фуфайки, Абросимово, Лаврово, Малая Пасьма, Ново-Вожеровка, ГЭС, Руссова, Нея, Пыщугский, Пыщуг, Бережок, Бобылица, Боровской, Бурдово, Вятско-Николаевское2, Верхнеспасское, Гаревая, Ираклиха, Карманиха, Колпашница, Крутая (Верхнеспасское с/п), Малая Каменка (Верхнеспасское с/п), Малая Каменка (Носковское с/п), Михайловица, Морошкино, Никитиха, Вятско-Николаевское, Носково, Озерная, Онучино, Притыкино, Реутиха, Сергеевица, Середняя, Слепёнкино, Таланкино, Токовица, Гусиха, Большой Шистом, Гомзиха, Жучиха, Кореповское, Дубровино, Невзориха, Заболотье, Крутая (Воздвиженское с/п), Пустосилово, Суворово, Дунаево, Козловка, Носковский, Черновляне, Талица, Сусанинский, Сусанино, Абакумово, Актонаево, Антушки, Астрединово, Баранцево, Бережки, Бородулино, Бочатино, Братилово, Булыгино, Бухарино, Буяково, Быстрово, Веригино, Волково (Андреевское с/п), Волково (Ченцовское с/п), Вырокино, Гавриловское, Головинское, Григорово, Гульнево (Андреевское с/п), Гульнево (Северное с/п), Гумнища, Дергайково, Деревенское, Деревеньки, Домнино, Дьяковка, Евлево, Ерино, Завод, Запрудня, Зогзино, Зубово, Исаево, Исупово, Карповское, Кирилково, Кишино, Клоково, Козино, Козленево, Коломино, Константиновское, Королятино, Кузьмино, Кулеберово, Кулеберево, Леонтьево, Ломышки, Любимцево, Макарино, Максимовское, Малинино, Мальгино, Манакосово, Медведки (Северное с/п), Медведки (Медведковское с/п), Медведки (Сумароковский с/с), Межаково (Сокиринское с/п), Межаково (Меленковское с/п), Меленки, Мизгирево, Мининское, Мысы, Новая, Новосёлки, Озеряйки, Охотино, Парфеньево, Паршуки, Плешивцево, Полянки, Попадьино, Починок, Починок-Нижний, Пырино (Андреевское с/п), Пырино (Ломышкинское с/п), Ракуниха, Селища (Ломышкинское с/п), Селища (Ченцовское с/п), Сёмкино, Сокирино, Спас-Хрипели, Степурино, Сумароково, Сырнево, Тыково, Фефелово, Фоминское, Халезово, Халезево, Хорзино, Хреново, Худяково, Ченцово, Шипилово, Шолохово, Щетково, Ямок, Овсяниково, Ознобихино, Высоки, Коллективный сад Дружба(п.Сусанино), дск Северный (п.Сусанино), дск Коммунальник (п.Сусанино), Коллективный сад Рассвет(Сокиринское), Звериноголовский, Звериноголовское, Бугровое, Верхняя Алабуга, Зубаревка, Комсомольская, Красногорка, Круглое, Лебедевка, Отряд-Алабуга, Прорывное, Редуть, Труд и Знание, Украинец, Поныровский, Поныри, Березовец, Брусовое, Верхнесмородино, Возы, Нижнесмородино, Поныри 1-е, Поныри 2-е, Становое, Горяиново, Игишево, Заболотское, Маньшино, Цуриково, Тифинское, Степь, Воробьевка, Каменец, Буросовка, Курган, Подсоборовка, Теплое, Веселая Роща, Красавка, Родниковая, Хаповка, Кашара, Березовецкие Выселки, Горелое, Ржавец, Тишина Лощина, Широкое Болото, Битюг, Большая Дорога, Городище, Дерловка, Карпуневка, Снава, 475 км, Верхнесмородинский, Возовский, Горяйновский, Ольховатский, 1-й Поныровский, 2-й Поныровский, Алябьево, Анпилогово 1-е, Анпилогово 2-е, Барышниково, Безлесное 1-е, Безлесное 2-е, Безобразово, Беседино, Большое Лукино, Большое Мальцево, Большое Шумаково, Брежнево, Букреевка, Букреево, Букреевские Выселки, Введенское, Веревкино, Верхнее Бартенево, Верхнее Гуторово, Верхнекасиново, Верхняя Заболоть, Верхняя Медведица, Винниково 1-е, Винниково 2-е, Винниково-Николаевка, Виногробль, Водяное, Волобуевка, Волобуево, Воронцово, Ворошнево, Воскресеновка, Голубицкое, Денисово, Долгое, Дроняево, Дубовец, Дурнево, Духовец, Ельково, Еремино, Еськово, Жердево, Жеребцово, Жиляево, Журавлин, Заповедный, Звягинцево, Зорино, Зубков, Каменево, Камыши, Карасевка, Касиновский, Касторная, Кизилово, Киреевка, Кислино, Клюква, Клюквинский, Колодное, Конево, Корелово, Красниково 1-е, Красниково 2-е, Кувшинное, Кукуевка, Курасово 1-е, Курасово 2-е, Курица, Куркино, Кутепова, Лисово, Майково, Майская Заря, Малахово, Малая Шумаковка, Малиновый, Малое Лукино, Малое Мальцево, Маршала Жукова, Мельников, Млодать, Моква 1-я, Моква 2-я, Мошкино, Муравлево, Мурыновка, Нартово, Нижнее Бартенево, Нижнекасиново, Нижняя Заболоть, Нижняя Медведица, Новопоселеновка, Новореченский, Ноздрачево, Овсянниково, Отрешково, Пашино, Пашково, Петрин, Пименово, Писклово 1-е, Писклово 2-е, Полевая, Полянское, Постоялые Дворы, Потапово, Пронское, Радино, Разиньково, Рассыльная, Реутов, Роговка, Рышково, Саблин, Саморядово, Сапогово, Сахаровка, Селиховы Дворы, Семидесный, Смородное, Сосково, Татаренкова, Теплый, Толмачево, Троица, Тутово, Ушаково, Фроловка, Халино, Хардиково, Хвостово, Хвощин, Хмелевая, Хоружевка, Хреновец, Цветово 1-е, Чаплыгина, Чуйкова, Чурилово, Шагарово, Шемякино 1-е, Шемякино 2-е, Шуклинка, Шумаков, Щетинка, Якунино, Конарево, Цветово 4-е, Букреево 2-е, Гуторово, Дряблово, Гуторово 1-е, Петренка, Новопоселеновский, Шеховцово, Нижняя Медведица 2-я, Бесединский, Брежневский, Винниковский, Ворошневский, Камышинский, Лебяженский, Моковский, Нижнемедведицкий, Ноздрачевский, Полевской, Полянский, Рышковский, Шумаковский, Щетинский, Всеволожский, Аньялово, Аро, Аудио, Аудио (Токсовская волость), Борисова Грива, Бугры, Ваганово, Варзолово, Варкалово, Вартемяги, Васкелово, Верхние Осельки, Вирки, Воейково, Волоярви, Вуолы, Ганнибаловка, Гарболово, Грибное, Грузино, Дранишники, Дубровка гп, Дунай, Ексолово, Заневка, Змеиный, Ириновка, Кавголово, Кальтино, Канисты, Капитолово, Карьер Мяглово, Касимово, Керро, ст Кирпичный Завод, Кирполье, Кискелово, Ковалево, Коккорево, Колбино, Колтуши, Колясово, Корабсельки, Коркино, ст Корнево, Кошкино, Красная Звезда, Кудрово, Кузьмолово, Кузьмоловский, Кузьмоловский гп, Куйвози, Куйворы, Куялово, Кяселево, Лаврики, Ладожский Трудпоселок, Ладожское Озеро, Лаппелово, Лемболово, Лепсари, Лесколово, Лехтуси, Лиголамби, Лупполово, Малая Романовка, Манушкино, Мартыновка, Матокса, Медвежий Стан, Медный Завод, Мендсары, Мистолово, Им Морозова, Морозова, Морье, Мурино, Мяглово, Ненимяки, Нижние Осельки, Никитилово, Новая Пустошь, Новое Девяткино, Новое Токсово, Новосаратовка, Новосергиевка, Овцыно, Озерки-1, Орово, Осельки, Пасечено, Пери, Пески, Плинтовка, Порошкино, Поселок-2, Проба, Пугарево, Разметелево, Рапполово, Рахья, Рахья гп, Резвых, Рохма, Рыжики, Савочкино, Самарка, Сарженка, Им Свердлова, Сертолово, Сертолово-1, Сертолово-2, Скотное, Старая Пустошь, Стеклянный, Суоранда, Сярьги, Тавры, Токкари, Токсово, Токсово ГП, Углово, Хапо-Ое, Хирвости, Хиттолово, Хязельки, Черная Речка (Сертолово), Черная Речка, Черная Речка (Морозова), Шереметьевка, Щеглово, Энколово, Юкки, Янино-1, Янино-2, Агалатово, Ермак, Песочный Карьер, Козлова Дача, Камушки, Центральная, Островки, Рабочий, Оранжерейка, Большие Пороги, Маслово, Невский Парклесхоз, Малые Пороги, Янино, Заневский Пост 5 км, Елкина, Воронухина, Песочный (Сертолово), Западная Лица, Кордон Каменка (Сертолово), ст Мяглово (Заневское), Зеркальный, Минулово, Долинный тупик, Блудное, Аудио (Куйвозовская волость), Шамполадиева дача, Вьюн (ранее ЦНИИЛ), ЦНИИЛ, Б.Кайдалово, Урочище Соколье, Петрокрепость, 19 км, Подосиновец, ст Ириновка, Поселок-13, ст Лемболово, Гапсары, Ст. Осельки, ст Манушкино, ст Манукшкино, ст Шестнадцатый Километр, Шестой Километр, Арфа, Надежда (п Кузьмоловский), ст Осельки ВнИИРА, Пятый Километр, ст Пятый километр, Посечено, ст 24-й километр, Заневский Пост 24 км, Северная Самарка, Сярьги-2, СНТ Агат, Модуль (Сертолово), Заневский пост 1 (гаражи), Кудрово ГСК Кристалл, Кудрово ПО-27 (стоянка невского РС), Сестроречье, Гранат днп, 7-й км, Соржа-Старая производ-но складская зона, ПСЗ Соржа-Старая, Манушкино при ж/д ст, 38-й км, Коммунально-складская зона Коркинская, Березовка днп, Участок Березовка днп, Ж/д ст Кирпичный завод, 47 км Сосновского направления, Всеволожск, Снт Агалатово, Снт Березка район деревни Порошкино, Снт Защита, Снт Крин, Снт Перемяки, СПК Ятко, СТ Ключи, СТ ЛОТ, СТ Матокса, СТ Электронстандарт, Гаражи 38-я линия, Гаражный кооп Медик-Авто, ГСК Автомобильный 2, ГСК Кристалл, Гаражи Стоянка Южная, Гаражи перес Культуры и Дороги Жизни, Гаражи Сельхозтехникум, Гаражи Культуры угол 4-я линия, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 13, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 15, Производственная зона города Всеволожска, Модуль, Слобода днп, Омега днп, Сияние днп, Петровское днп, ПК СТ Русский дизель, Пластполимер-1, ГОИ-1, Дружба Лен з-д торг оборуд, Изотоп, Ладожское-2, Озон Севзапмебель, Орфей, Русский дизель, Сады, Аврора, Баррикада, Бетонщик, Бумпром, Василеостровец-2, ГОИ-2, ГОИ-3, Двигатель-1, Дубок, Дунай мех завод им К.Либкхнехта, Дунай ЛПШО им Володарского, Дунай-2, Дунай-Источник, Дунайское, им 1 Мая, им Володарского, Каучук, Красное Знамя-новинка, Кулаковец, Ладожское, Ленгипроэлектро, Пирометр, Рыбак, Сад ЛМЗ, Самойловец, Светлана-1, Светлана-2, Смольнинское, Труд Ленгазтеплострой, Университет, Физиолог, ФТИ им Иоффе, Электропульт, 1 Кондитерского комбината, Двигатель-2, Василеостровец, Василеостровский район, Невская Дубровка, Нефтебаза Ручьи, Сады АООТ Возрождение, Аверс, Малинка, Дунай ЛГПИ, Кст Строймаш, Металлург-1, СНТ Мичуринец, Березка-2, Березка МП, Березка-1, Дружба-2, Снт им В И Мухиной, Металлург-2, Калинка, Сады им Володарского, Сады ПТФ Возрождение, Бумажник, Снт Пороги, Снт Прометей, Снт 3 Кошкино, Снт Кяселево, Снт Спутник-2, Снт Колос, Эскалатор, Бабино-1, Снт Бабино, Бабино-2, Снт Бабино-2, Юбилей, ПСК Юбилей, Бернгардовка, Снп Гранит, Снт Дизель, Снп Бернгардовка, Снп Приютино, Снт Трублит, Снт Тюльпан, Снт Дубок, Родничковое, Текстильщик, Новик, Клубничное, Пкс Березка, Снт Бодрость, Снт Бриг ИМУ им адм Макарова, Снт Весна, Снт Жилищник, За витамины, Снт Судостроитель, Снт Трикотажник, Снт Аврора, Снт Адмиралтеец, Госметр, Снт Знамя труда, Снт Игрушка, Снт Им Я М Свердлова, Снт Искра, Снт Компрессор-2, Снт Коралл, Снт Кристалл, ЛПТО им Огородникова, Снт Луч, Снт Магнетон, Снт Машиностроитель, Снт Маяк, Снт Медик, Снт Мечта, Снт Октябрьский, Снт Приморское, Снт Связист, Снт Строитель-2, Снт Строитель-1, Снт Трудовик, Снт Трудовые резервы, Снт Труженник, Снт Фурнитура, Снт Чайка, Снт ЩИТ, Снт Элеваторстрой, Снт Энергетик, Снт 4 Электросила, Машиностроитель ЛМСТ им Котина Ж Я, Снт наука, Снт ЛОРнИИ-Росинка, Объединенное, Вганово массив, Снт Бирюса, Снт Возрождение, Снт Заря, Снт Огонек, Снт Выборжец, Снт Грифон, Снт Кооператор, Снт Ладога, Снт Ладога-2, Снт Ладожец, Снт Радуга, Снт Фантазия, Снт Горка, Снт Рабочий поселок, Снт Рабочий поселок 2, Дунай-Сады, Облстрой, Гардарика, Торфяник, Косой карьер, Терем, Ждановское озеро, Снт Росинка, Снт Север, Снт Горняк, Снт Квазар, Снт Керамика, Снт Остров, Снт Пульс, Снт Солярис, Снт Уткина Заводь, Снт Уют, Снт Южная Самарка, Кристалл, Снт Строитель-19, Снт Строитель-тр-19, им Морозова, Орешек-3, Орешек-1, Снт Садоводство-1 пос.им.Морозова, Снт 1, Снт N1 массив N2, Снт 2, Снт N1 массив N3, Снт 3, Снт N4, Снт 4, Орешек-2, Меркурий, Ладожец-5, Ганнибаловка-Мартыновка, Посечено-2, Посечено СНТ 2, Мастер, Венера, Диана, Труд-2, Полет, Сады-Дунай, Контакт, Огнеупоры, Озон, Сады института Гипрошахт, ПКСТ Контакт, Соржа-Рыжики, Дружба-1, Щеглово-2, Бетонщик-2, Щеглово-1, Алюмино ДНТ, 39 км Мурманского шоссе, Двигатель, пл Сады Массив Дунай массив, 23 км Мурманского шоссе, Мотор, Хаппо-ое, Днт Песчаный карьер, Станция Дунай, Вирки-1, Вирки-2, Вирки-3, Ленниипградостроительства, Печатник, Ремэнергомонтаж, 2 завода им Кулакова, Снт 2 завода им Кулакова, Внигри-2, ГРСТ-1, ЛО Тяжпромэлектропроект, Полиграфмаш, 2-я Линия, Нст Кедр, Русские самоцветы-2, Балтиец, Снт Балтиец, Снт Баррикада, Снт Василек, Васкелово-2, ВИЗР, Вьюн, 3-я Линия, Знамя Труда, Красная нить, Кулаковское-1, Росторгодежда, Северное Сияние 1, Русские самоцветы, Северное Сияние 2, СПБ ИТАР-ТАСС, Троицкое урочище, Троицкое-4, Турбостроитель, Фрунзевец, Цветочное, 1 ЦНИИ им Крылова, ЦНИИ Электроприбор, Арсенал, Васкелово-1 ЛПО Русские Самоцветы, ВИЗР-2, ВНИИЖ НПО Масложирпром, Дружба 54 км, Ленхимпищеаромат, СТ Лесное, Севзаптрансстрой, 4 ЛОМО, ВНИИ Телевидения, 2 ЦНИИ им Крылова, Дорожник-54 км, Прогресс-2-Поляна, 24 км Приозерского шоссе, Агат, Бриллиант днп, 25 км автодороги Матокса, 26 км Приозерского шоссе, ПКС Ветеран, Урочище Лехтуси, Мертуть, Снт Заозерное, Снт Пчелка, Снт Лесотехник-2, Снт Выборжец-36, Снт Оргэнергострой, Снт Светлое, Снт Васильевка, Снт Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, Снт Мертуть, Снт Лесное-1, Снт Заозерное-1, Снт Парковая Роща, Снт Солнечная Поляна, 38 км Выборгского шоссе, Лесное-1, Балтиец-38, Фабрика им Веры Слуцкой, Белоостров ф-ка им В.Слуцкой, Белоостров ф-ка им Желябова, Родник НИИ постоянного тока, НИИПТ-3, Пасторское Озеро, Астра, Выборжец-36, Белоостров-38 ф-ки им В.Слуцкой, Белоостров, Городской детской больницы 16, Приречное, Снт Композит-1, Снт Композит-2, Интурист, Мария, Судоверфь-1 Парус, Парус-2, Белоостров (ин-т Ленгипроводхоз), Снт Кировец Южный, Кировец Северный, Снт Светлана-2, Нева, Нева-2, Фабрики им Луначарского (Лира), Снт Арфа, Серебряный Ручей, Белоостровец, ЦнИИ им Крылова, ЛОТ, Компас, Белоостров-89, Театральный, Скорая помощь, Иволга, Родник(ЛПО Красная Заря), Снт Заря-1, Снт Заря-2, Заря-3, Заря-4 (нИИ Поиск), Спортивный Клуб Армии, Дск Поляна, Днт Лесное, Дск Речное, ДПК Поляна, Поляна-2, Памир днп, Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, ДПК Ветеран-1, КС Белоостров, Станция Грузино, Снт Метеор, Снт Восход, Снт Лемболово, Снт Ленпродмаш, Снт Садоводство 3, Снт Трансмашевец, СТ Ленгипрогор, СТ Леспроект, Сирень, Метрополитеновец, Лемболовская твердыня, Озеро Сарженское, Снт Холмы, Снт Керро-2, Снт Культура, Снт Озерное-1, Снт Озерное-2, Снт Лупполово, Авлога, Кискеловское, Парковое, Снт Парковое, СТО-2, Самоцветы, Скиф, СТ Прогресс, Варколово-1, Снт Варколово-1, Варколово-2, Снт Варколово-2, Снт Аудио, Медный завод, Снт отдых, УГАИ, Снт Зеленый холм, Снт Метростроевец, Снт Путеец, Снт Скиф, СНТ Чайка, Снт Гарболово-2, Пкс Виктория, Снт Гарболово ЖБИ, Снт Гарболово-озеро бывшее СТ Гарболов, Снт Лесное, Снт Луговое, Снт Рассвет, Снт Садовое, Токсово в районе озера Хепоярви, Токсовское, Пневматика, Малина, 27 км Приозерского шоссе, Виза, 38 км Выборгского шоссе Юкки, ст Спецтранс, Здоровье-1, 39 км Выборгского шоссе Юкки, Абразивщик, Канонерец, Белочка днт, Варзовец, Автосервис Центральный, Дружба (таксомоторный парк), Полиграфмаш-224, 40 км Выборгского шоссе Юкки, ЦнИИ ЛО, Красный Выборжец, КСТ Химик-35, Управление Октябрьской ж/д, 41 км Выборгского шоссе, Спецкартонная фабрика, 46 км Приозерского шоссе, Орешек, 47 км Приозерского шоссе, Железнодорожник(бывшее ст 2 упр), Прима-47, Прогресс-1, 19 км Приозерского шоссе, Бугровская волость, Колос район деревни Сярьги, ст Колос-1, ГК Звездочка Шоссейная 29В, ГСК Суздальский Верхняя 23, Гаражи в районе метро Девяткино, Грузино-4 ПКС, Грузино-5 ПКС, Грузино-6 ПКС, Вектор, Витязь, Грузинка, Грузино-1, Грузино-3, Грузино-4, Грузино-5, Дружба пл 47 км, Земледелец, Карелия, Куйвози-2, Ленфильм, Ленэнергоремонт, Протон, СТ Грузино-2, СТ Грузино-7А, СТ Грузино-7Б, Грузино-9, Звездочка УКГБ ЛО, Локатор, Родники-2, Садоводство Звездочка, Красный Маяк, Снт Ветеран, Снт Аист, Снт Березовая Роща, Снт Норд, ДНП Лемболовская твердыня-1, СТ Долина, Снт Альбатрос, Снт Грузино-7, Снт Дружба-47 км, Снт Русские самоцветы, Снт Севзапэлектросетьстрой, СТ Ручеек, Снт Азимут-Электроприбор, Снт Кольцевое, Снт Красный Маяк, Снт Малахит-2, ст Дюймовочка, Снт Невское, Снт Ольховка, ДНТ Лемболово-парк, Ройка, Интеркомплекс, КЭТ, Днт Вартемяки, Пальмира, Ятко, Грузино-8, Парковое днп, Фаворит днп, Гранит днп, Охтинское днп, Агалатово-2, Инженерное, Грузино-Керро, Родники-1, Капитолово-Лаврики, Днт Вартемяки-1, Днт Вартемяки-3, Касимово-1, Фактор днп, Дивное-1, Дружба НИИ Гириконд, Дружное-3, Дружное-4, Лотос-2, СТ Дивное, Лесная поляна, Лотос-1, Лотос-3, Союз, Снт Авицена, Юбилейное-Ручьи, Холмистое, Снт Дружба нии Гариконд, Снт Дивное-1, Лотос 1-3, Снт Дивное-2, Союз-2, Снт Дружное-3, Моряк, Снт Дружное-4, Снт Лазурное, Снт Лазурное-2, Снт Озерное, Снт Пирит, Снт Пирит-1, Снт Радужное, Снт Северное, СНТ Союз, Снт Холмистое, Снт Хрустальное, Снт Экология, Снт Юбилейное, Снт Юбилейное-ручьи, СТ Дружное, СТ Заозерное, Снт Мадио Озерки, Снт Спорт, СТ Аудио, Снт Моряк, Светлица ПКС, Мезон, Пери-1, Пери-2, Электроника, Электроника-1, ВНИИМ им Менделеева, ПАП, Красногвардеец, СТ Ромашка, Тройка, Электроника-2, Мечта-2, Зеленый Холм, Метростроевец, Вибратор, Типография, Коминтерн, ЦЛИР, Ленкожвест, ПКС Солнечная Поляна, Радиевый институт им Хлопина, Выборжец, Ленавтотранс, СТ Зеленый Бор, Камешки, Красное знамя, Лесотехник, ВнИИ ТВЧ, им Коняшина, СТ ВнИАИ, СТ Кононерец, Старый Белоостров, Трудовой отдых, Ленинградский монтажный техникум, 40 км Выборгского шоссе массив Ю, ДНП Отдых трудящихся, ДСК Кавголово-Стандарт, ДНТ Кавголово, ДСТ Кавголово, ГСК ПО-4 Лада, Сарженка-3, Сарженка-1, Снт Сарженка, Дпк Отечество, Победа ДСК, в районе пос Рабочий, Рабочий поселок 2, Новое Токсово массив Леск, Корневские Гривки, ДНП Малый Петербург, 36 км Средне-Выборгского шоссе, Киссолово, Марвело днп, в районе деревни Янино, 5 км севернее д Матокса, Авлога 1, ПКС Алога, 47 км шоссе СПб-Пески, ТИЗ Карасары, 8 км севернее д Матокса, Матокса-Катумы, в районе деревни Матокса, Днп Березовая Роща, 34 км Приозерского шоссе, ДПК Лемболовский, 37 км Выборгского шоссе, Малое Кайдалово, ФХ Ивония, ДНП Стеклянный ручей, Урочище Рогосары, Мга, Молодцово, Назия, Приладожский, Путилово, Ратница, Сологубовка, Старая Малукса, Сухое, Шум, Апраксин, Бабаново, Валдома, Валовщина, Васильково, Верола, Войбокало, Войпала, Войтолово, Гавсарь, Гнори, Горгала, Горная Шальдиха, Горы, Гулково, Дачное, Дусьево, Жихарево, Иваново, Канзы, Карловка, Карпово, Келколово, Кирсино, Койчала, Колосарь, Концы, Леднево, Лезье, Лемасарь, Лукинское, Мендово, Митола, Мучихино, Муя, Нижняя Шальдиха, Низово, Новая Малукса, Новый Быт, Овдакало, Падрила, Пейчала, Петровщина, Пиргора, Плитняки, Погостье, Подолье, Пухолово, Старая мельница, Старостино, Теребушка, Тобино, Турышкино, Феликсово, Черное, Ручьи, Рындела, Сандела, Сибола, Сирокасска, Славянка, Сопели, Рабочий 1-й, Рабочий 2-й, Рабочий 3-й, Рабочий 4-й, Рабочий 5-й, Кобона, Выстав, ТВЛПХ Деревня Львовские лужки, Кировск, Петрушинское поле, Шлиссельбург, Шлиссельбуржец, Беляевский мох, ГРЭС N8 имени Кирова, Ново-Анненский-Медное, Анненская горка, Кировец, ЛМПЗ, Ленинградский мачтопропиточный завод, Моряк-1, Пелла, Проектант, Садоводство Монетного двора, Радист-завод Пластприбор, КТС N3 ЦНИИ им академика А.Н.Крылова, Кировчанин, Колпинец, Ленгидропроект, Невдубстрой, Айболит, Агрохимик, Восход-Василеостровское, Восход Василеостровского района, Восход Приморского района, Восход Смольнинского района, Восход Фрунзенского района, Восход-1, Восход-2, Восход-3, Восход-4, Восход-5, Восход-6, Восход-7, Восход-8, Ижорец, Кировец-3, Ладога Московского района, Ладога-73, Ольховское, Петроградское, ТЭМП, Треугольник, Роза, Липки, Синявинское, Соловей, Горы-1, Ленгазовец, Невский завод, Транспортник, ТЭЦ-2, Электросила-3, N9 ЛПЭО Электросила, Электросила-9, Горы-2, Имени Фрунзе, Колпинское, Куйбышевец, Пушкинское, Светлые горки, Стрела, Войтоловка, ст Жихарево, Кирпичики-1, Кирпичики-2, Поселок Приладожский, Приладожское, ст Назия, Омега, Сирена, Строитель-1, Эликсир, Энергия-1, Юлия, Апраксин-1, Апраксин-2, им Дзержинского, им Ф.Э.Дзержинского, Индустриальный техникум трудовых резерво, Красная Бавария, Красная Бавария-2, Краснодеревщик, Ленинградская Слюдяная фабрика, Металлист, Мореходка, ПЗМ, Рубин, Северный завод, ПСК Спортсудостроитель, УНР-77, Химик-2, Восход-2 Приморский район, ПССК Геодезист-1, Геодезист, Горы-3, Дозовец, Комбинат хлебопродуктов им С.М.Кирова, Ленинградский Петрозавод, Локомотивное депо ТЧ-8, Келколово-1, Мгинское, Полимер, Полимер (Стройполимер), Пролетарий, Русь, Силикатчик, Автомобилис, Келколово-2, Автомобилист-2, Келколово-3, Выборгское, Дзержинец, Фрунзенец, АТИ, Завод АТИ, Берёзка-2, Бирюза, Восход им Козицкого, Геодезист-2, Движенец, Движенец-2, Дзержинец-2, Железобетон, Ленгаз, Лениздат, Лидер, Михайловское завода им Кулакова А А, Михайловское завода им А.А.Кулакова, Оргтехстрой, Отрадненское, Подъёмник, Северная верфь, Скороход, Чайка-М, Электроприбор, Ягода, Яхта, Михайловское-2 Красногвардеец, Михайловское-2 (Красногвардеец), Фотон ПО завода Вибратор, Фотон (ПО завод Вибратор), Техфлотец, НСТ Техфлотец (КСТ), Русановка, Ритм, Славянка-2, Коммунальщик, Дубровец, Ломоносовский, Аннино, Большая Ижора, Виллози, Глобицы, Горбунки, Гостилицы, Кипень, Коваши, Копорье, Лаголово, Лопухинка, Низино, Новоселье, Оржицы, Пеники, Разбегаево, Ропша, Русско-Высоцкое, Санино, Телези, Форт Красная Горка, Шепелево, Яльгелево, Нижняя Кипень, Дятлицы, Алакюля, Аропаккузи, Большие Горки, Большие Томики, Большое Забородье, Бронна, Вариксолово, Велигонты, Верхние Рудицы, Верхняя Бронна, Верхняя Колония, Вильповицы, Витино, Волковицы, Глухово (Лесопитомник), Глядино, Гора Валдай, Жилгородок, Заостровье, Зрекино, Иннолово, Ирогощи, Кавелахта, Кандикюля, Капорское, Карвала, Келози, Кемпелево, Климотино, Красный Бор, Кузнецы, Куккузи, Куттузи, Лангерево, Лесопитомник, Ломаха, Малая Ижора, Малое Забородье, Малое Карлино, Малое Коновалово, Малые Горки, Мурилово, Муховицы, Нижняя Бронна, Новая Буря, Новое Калище, Новополье, Новый Бор, Перекюля, Пикколово, Подмошье, Подозванье, Райкузи, Ретселя, Россколово, Рюмки, Савольщина, Сашино, Сойкино, Средняя Колония, Старые Заводы, Старые Мёдуши, Старые Медуши, Таменгонт, Тиммолово, Трудовик, Ускуля, Черемыкино, Черная Лахта, Широково, Шундорово, Пулково, Сюрье, Пигелево, Горелово, Офицерское Село, Мюреля, Рассколово, Саксолово, Нижняя Колония, Варвароси, Клясино, Дом Отдыха Волковицы, Черемыкинкая школа, Ананьно, Воронкино, Кербуково, Маклаково, Мустово, Систо-Палкино, Мухоловка, Извара, Флоревицы, Узигонты, Большое Коновалово, Верхние Венки, Дубочки, Кабацкое, Лимузи, Коцелово, Олики, Воронка, Кербухово, Керново, Хвойное, СНТ Красногорские Покосы, СНТ Береза-2, СНТ Бриз, СНТ Вектор, СНТ Дружный Труд, СНТ Дубки АО Ленэнерго, СНТ Дубки ЛМК, СНТ Дубки ТЭЦ-1, СНТ Дубки-1, СНТ Дубочки-2, СНТ Лада, СНТ Лангерево, СНТ Ломоносовец, СНТ Медведь, СНТ Таменгонт, СНТ Фауна, СНТ Флора-2, СНТ Андреевка, СНТ Колос Глядино, СНТ Колос, СНТ Орбита (массив3), СНТ Химик, СНТ КБСМ Дубочки, СНТ ФЦНИИ Гидроприбор, СНТ Флора, СНТ Балтиец-3, СНТ Гипробум, СНТ Горьковское, СНТ Дальняя связь-2, СНТ Предпортовец-2, СНТ Заозерное, СНТ Орбита-3, СНТ Николаевское, СНТ Надежда ВАТТ, СНТ Надежда ВМА, СНТ Трансмаш, ТИЗ Родничок, СНТ Зенит, СНТ Красногорское, СНТ Маша, СНТ Можайское, СНТ Нагорный, СНТ Госбанк, СНТ Кировец-2, СНТ Колос-1, СНТ Колос-2, СНТ Лепсе, СНТ Мирный труд, СНТ Пески, СНТ Прометей, СНТ РТО, СНТ Севзапспецстрой, СНТ Урожай, СНТ Цементник, Шунгорово-1, СНТ Шумгорово-1, СНТ Шумгорово-2, СНТ Горбунки, СНТ Нижняя Колония, СНТ Новосел, СНТ Заозерное-3, СНТ Озерное, СНТ Сокули, СНТ Городское, СНТ Простор, СНТ Лужки, СНТ Лужки-2, СНТ Автоарматура, СНТ Взморье, СНТ Зорька, СНТ Орбита, СНТ Парус, СНТ Рассвет, СНТ Спутник, СНТ Строитель, СНТ Труд, СНТ Якорь, СНТ Козья Поляна, СНТ Коваши, СНТ Пчелка, СНТ Рыбак, СНТ Стимул, СНТ Сьюринское, СНТ Шанц, СНТ Южное, СНТ Энергетик, СНТ Авиатор ЛПХ, СНТ Дружные Горки, СНТ Орбита-3 (РТП), СНТ Корпус АО, СНТ Здоровье-3, СНТ Малое Карлино, СНТ Ассоциация, СНТ Предпортовец, СНТ ЖСК Булльупе, СНТ Самсон, СНТ Согласие-1, СНТ Электронмаш, СНТ ТИЗ Родничок, СНТ Арко, СНТ Лопухинка, СНТ Марина, СНТ Старая Буря, СНТ Возрождение, СНТ ПМК-158, СНТ Автомобилист, СНТ Автопарк-1, СНТ Айболит, СНТ Вертикаль, СНТ ВРХБИ, СНТ Газовик, СНТ Гипрорыбфлот, СНТ Гипротранссигнсвязь, СНТ Глобус, СНТ Глядино, СНТ Дальсвязь-1, СНТ З-д им. Котлякова, СНТ З-д ЭМИ, СНТ Знамя труда-1, СНТ Знамя труда-2, СНТ 200-летия Кировского з-да, СНТ Карповец, СНТ Кожсырье, СНТ Котлин, СНТ Котлин КМОЛЗ, СНТ Котляковец, СНТ Красный Химик, СНТ Ленгипротранс, СНТ Ленпроект, СНТ Лесное, СНТ ЛИСИ, СНТ ЛНИРТИ, СНТ ЛОСПО, СНТ Луч, СНТ Макаровец-1, СНТ Метростроевец-1, СНТ Метрострой-2, СНТ Механобр, СНТ Михайловская, СНТ Мичуринское, СНТ Монтажник, СНТ Мореход, СНТ Московское, СНТ НИРТ, СНТ Новоропшинский, СНТ Орбита-2, СНТ Павловское, СНТ Пассаж, СНТ Петмол, СНТ Поиск, СНТ Продмаш, СНТ ПТУ-7, СНТ Пятиречье, СНТ Речник, СНТ РНБ, СНТ РСУ-15, СНТ Северный пресс, СНТ Севзапдорстрой, СНТ Синигейка, СНТ Трамвайщик, СНТ Труд инвалида, СНТ Фантранс, СНТ Фармакон, СНТ Фабрика счетных приборов, СНТ Хладокомбинат, СНТ Центральное, СНТ Экран, СНТ Электромонтажник, СНТ Электропульт, СНТ Большая Ижора, СНТ Буран, СНТ Вера, СНТ Витамин, СНТ Ижора, СНТ Красных партизан, СНТ Межрайгаз, СНТ Объединенка, СНТ Пневматика, СНТ Сойкино, СНТ Химик-1, СНТ Химик-2, СНТ СТ Оптика, Пульман, ПУ-48, Дубочки Ленгражданпроект, Северная часть Горелово, Времена года, Изумрудная долина, Порзолово, Симоногонты, Елагино, Дом-Сойкино, Сойкино - Верхние Венки, Лужский, Большие Сабицы, Сабицы, Большие Шатновичи, д/о Боровое, Володарское, Волошово, Голубково, Городец, Дзержинского, Живой Ручей, Заклинье (Заклинское с/п), Захонье, Ильжо, Красные Горы, Красный Вал санаторий, Межозерный, Мерево, Мошковые Поляны, Мшинская, Низовская, Николаевское, Оредеж, Островно, Осьмино, Перечицы, Пехенец, Печково, Раковно, Рель, Ретюнь, Самро, Серебрянский, Скреблово, Сяберо, Тесово 4, Торковичи, Торошковичи, Ям-Тесово, Паншино, Белое, Болото, Приозерный (Ям-Тесовское с/п), Жилое Рыдно, Стрешево, Кордон Клокино, Баньково, Бежаны, Беково, Белая Горка, Бередниково, Березицы, Бетково, Боднево, Большие Березницы, Большая Дивенка, Большие Влешковичи, Большое Замошье, Конезерье, Большое Конезерье, Большие Крупели, Большие Озерцы, Большая Ящера, Бор (Дзержинское с/п), Борщово, Брея, Брод, Будилово, Бусаны, Бутково, Бутковичи, Буяны, Ванино Поле, Вагошка, Васильковичи, Великое Село (Скребловское с/п), Великое Село (Тесовское с/п), Вердуга, Ветчины, Витово, Владычно, Владычкино, Волкино, Волосковичи, Волосково, Выбор, Высокая Грива, Вычелобок, Вяжищи (Ям-Тесовское с/п), Вяжище (Серебрянское с/п), Вяз, Гверездо, Гверездно, Глубокое, Гобжицы, Горестницы, Горушка, Горыни, Госткино, Гусли, Дергово, Долговка, Донец, Дубровка (Серебрянское с/п), Дубровка (Оредежское с/п), Душилово, Елемно, Елемцы, Естомичи, Жглино, Железо, Жельцы, Жеребуд, Жерядки, Жилое Горнешно, Жог, Завердужье, Загородье, Задейшино, Задубье, Залустежье, Замежье, Замостье (Толмачевское с/п), Замостье (Оредежское с/п), Замошье (Оредежское с/п), Замошье (Заклинское с/п), Заозерье (Володарское с/п), Заозерье (Дзержинское с/п), Заозерье (Толмачевское с/п), Заорешье, Запередолье, Запишенье, Заполье (Ям-Тесовское с/п), Заполье (Заклинское с/п-Каменское), Заполье (Заклинское с/п), Заполье (Серебрянское с/п), Заплотье, Заречье (Скребловское с/п), Заручье, Заслуховье, Засобье, Затрубичье, Затуленье, Извоз, Изори, Именицы, Калгановка, Калищи, Караулка, Кемка, Кемск, Кипино, Клескуши, Келло, Колодно, Клуколово, Клюкошицы, Корешно, Костково, Крени, Крокол, Крюково, Куболово, Курско, Лединки, Ложок, Лопанец, Луги, Луговское, Лужки, Любище, Любочажье, Лютка, Малые Влешковичи, Малые Озерцы, Малая Пустошка, Малые Шатновичи, Малая Ящера, Медвежье, Милодеж, Мокрово, Моровино, Мужич, Муравеино, Мхи, Надбелье, Надевицы, Накол, Натальино, Невежицы, Нелаи, Немолва, Никулкино, Новая Середка, Новый Брод, Новое Березно, Новое Село-1, Новое Село-2, Новоселье (Володарское с/п), Новоселье (Осьминское с/п), Новоселье (Серебрянское с/п), Новые Крупели, Новые Полицы, Овраги, Ожево, Олешно, Онежицы, Орехова Грива, Островенка, Парищи, Парушино, Пелково, Переволок, Петровская Горка, Петровские Бабы, Поддубье (Ретюньское с/п), Поддудье (Ретюньское с/п), Подлесье, Полоски, Поля, Герцена, Почап, Псоедь, Пустое Горнешно, Путятино, Раковичи, Райково, Рассохи, Репьи, Саба (Осьминское с/п), Савлово, Сара-Лог, Сватково, Святье, Селище, Слапи, Смешино, Смерди, Смычково, Сокольники, Солнцев Берег, Сорочкино, Спасс-Которск, Средние Крупели, Ставотино, Стаи, Старая Середка, Старые Полицы, Стелево, Стояновщина, Сутоки, Сырец, Тозырево, Турово, Туровка, Туховежи, Усадищи (Ям-Тесовское с/п), Ушницы, Фралево, Филимонова Горка, Филипповичи, Хабалинка, Хвошно, Хлупино, Холомцы, Хомировичи, Хрепелка, Чайково, Чеголи, Череменец, Червищи, Чолово, Шаломино, Шильцево, Шима, Шипино, Ширенка, Щегоща, Щупоголово, Юбры, Югостицы, Яконово, Пристань, д/о Луга, Санаторий Красный Вал, д/о Живой Ручей, Бор (Ям-Тесовское с/п), Бор (Ретюньское с/п), Замостье (Ям-Тесовское с/п), Заклинье (Волошовское с/п), Заполье (Толмачевское с/п), Большие Изори, Поддубье (Оредежское с/п), Поддубье (Ям-Тесовское с/п), Сабо (Толмачевская волость), Овиновичи, Песочный Мох, Петрушина Гора, Ситенка, Толмачевская турбаза, Вельяшева Горка, Золотая Горка, Разлив, Романщина, Ящера, Усадище (Волошовская волость), Хилок, Домкино, Липов-1, Низовка, Чернецово, Липа, Черенское, Гниленка, Релка, ГЭС-1, Муравейно, Пищи, Массив Мшинская, Массив Дивенская, Солнцев Берег (Дроздовский хутор), Коленцево, Табор, Серебрянка (Осьминское с/п), Подхиновье, Лощицы, Замошье (Осьминское с/п), Заполье (Ям-Тесовское СП), Луга, Пансионат Зеленый Бор, Зеленый Бор, Луга-3, Км 112, км 125, км 131, км 140, Санаторий Жемчужина, Кордон Глубокий Ручей, Шалово, км 137, км 9 Батецкая, Приозерский, Цветково п Цветочное-1, Бригадное, Громово, Запорожское, Коммунары, Красноозерное, Кривко, Кузнечное, Ларионово, Лосево, Мельниково, Моторное, Петяярви, Плодовое, Ромашки, Саперное, Сосново, Степанянское, Суходолье, Шумилово, Цветково п Приозерное, Массив Боровое Боровое-1, Варшко д Аналитик, Варшко д Лесное, Варшко д Варшко-Суходольское, Овраги д СНТ Аметист, Ольховка д ДНП Каменный мыс, Ольховка д ДНП Зареченское, Ольховка д ДНП Водный мир, Ольховка д ДНТ Суванто 1, Ольховка д ДНП Ольховка, Ольховка д ДНТ Сосны, Петровское п Петровское-2, Петровское п Садко, Петровское п Карелия, Петровское п Аметист, Петровское п ДНП Озерный рай, Петровское п ДНТ Суванто, Петровское п ДНП Сосны, Петяярви п ст Петровское, Ягодное д ДНП Звезда, Ягодное д ДНП Гвардеец, Ягодное д ДНП Космос, Ягодное д ДНП Ягодное, Ягодное д ДНТ Большой Яр, Ягодное д Колокольцево, Васильево п ДНП Вуокса-Вирта, Васильево п ДНП Лесное, Горы п ДНП Карельские горы, Горы п ДНП СКАЛА, Коверино п ДНП У двух озер, Мельниково п ДПК Тихая Заводь, Мельниково п Островок, Мельниково п Бережок, Студеное п ДНП Северное раздолье, Торфяное п СНТ Ветеран, Торфяное п ДНП ЛЭМ, Хвойное д ДНТ Хвойное, Хвойное д ДНТ Луговое, Хвойное д ДНТ Горское, Массив Орехово-Северное ДПК1Петрогр р-на, Массив Орехово-Северное ДНТ Свердловец, Массив Орехово-Северное ДНТ Энергетик, Массив Орехово-Северное ДПК Возрождение, Массив Орехово-Северное ДПК Маяк, Массив Орехово-Северное ДПК Московского, Массив Орехово-Северное ДПК Октябрь, Массив Орехово-Севе ДПК Орехово-Южный, Массив Орехово-Сев ДЭК Орехово-Северное, Массив Орехово-Северное ДПК Светлана, Массив Сосново Флора, Массив Сосново Печатник, Массив Сосново ДНТ Фатеевка, Массив Красноозерное Красное, Массив Холодный ручей Красноозерное-1, Массив Холодный ручей Красноозерное, Массив озеро Правдинское Правдинское, Массив озеро Правдинское Мечта, Массив Силино ДНП Гранит, Массив Силино Озерное-1, Массив Силино Озерное, Васильево д ДНП Коробицино, Васильево д ДНП Снежные горки, Васильево д ДНП Золотая долина, Массив Березово ДНП Островное, Массив Березово Алмаз, Массив Боровое Боровое-2, Массив Варшко Аналитик, Массив Варшко Варшко-Суходольское, Массив Овраги Аметист, Массив Петровское ДНП Озерный рай, Массив Петровское Аметист, Массив Петровское Карелия, Массив Петровское Садко, Массив Петровское Петровское, Массив Петровское Петровское-2, Массив Мельниково ДНП Скала, Массив Мельниково Бережок, Массив Мельниково Островок, Массив Мельниково ДНП Майоров остров, Массив Мыс Черемуховый Ветеран, Массив Гранитное Энергетик, Массив Лопастное Белокаменка, Массив Лопастное Лопастное, Массив Бригадное Ягодка, Соловьевка п ДНТ Комсомольское, Четверяково д урочище Холодный ручей, Ромашки п ДНП Прохладное озеро, Мичуринское п Урочище Журавлево, Соловьево п ДНП Соловьево, Шумилово п ДПК Северный берег, Суходолье п ДПК Золотые пески, Ромашки п ДПК Жемчужина, Портовое п ДПК Тихая бухта, Владимировка п Урочище Багратионовка, Громово п/ст ДНП Золотые пески, Моторное п ДПК Пригородное, Бойцово п ДНП Зеленая гавань-2, Хвойное д ДНП Горское, Мичуринское п ДНП Удачное 2008, Уральское п Луговое, Массив Первомайское Отрадненский берег, Борисово д ДНТ Журавли, Приладожское п ДНП Приладожское 2007, Орехово платформа 67 км, Массив Славянка, Массив Новая Деревня, Массив Желтый хутор, Массив Колосково, Массив Громово, Массив Холодный ручей, Массив Орехово 67-69 км, Массив Силино, Богатыри, Веснино, Кутузовское, Тракторное, т/б Нептун, Бруснички, Кротово, Севастьяново, Синево, Снегиревка, Сосново 1-е, Сторожевое, Судаково, Балаханово, Мюллюпельто, Пятиречье, Портовое, Платформа 69 км, Яркое, Беличье, Бурнево, Бойцово, Гранитное, Заветное, Проточное, Шушино, Крутая Гора, Кучерово, Гречухино, Черемухино, Яблоновка, Замостье, Удальцово, Мельничные ручьи, Цветково, Мыс, Лососево, Понтонное, Коверино, Варшко, Колокольцево, Светлое, Силино, Холодный Ручей, Четверяково, Колосково, Новожилово, Торфяное, Петриченко, Платформа 67 км, Массив Борки, Массив Орехово-Северное, Массив Новожилово, Массив Замостье, Массив Снетково, Массив Ларионово, с/т Алмаз, с/т Боровое-1, с/т Светлана, Массив Кротово, Массив Крутая Гора, Массив Заречный, Массив Пески, Массив Бойцово, Массив Варшко, Массив Моторное, Массив Плодовое, Массив Луговое, Массив Петровское, Массив Боровое, Массив озеро Правдинское, Массив Кривко, Массив Запорожское, Массив Санчасть, с/т Ильич, Массив Мичуринское, Массив Ромашки, Массив озеро Комсомольское, Массив Красноозерное, Массив Сосново, Массив Бригадное, Массив Журавлево, Массив Лопастное, СНТ Молодежное, Массив Саперное, с/т Турист, Массив Иваново, с/т Нептун, Массив Гранитное, Массив Шумилово, Массив Лосево, Массив Ремесленник, Массив Борисово, Массив Кутузовское, Массив Мельниково, Массив Овраги, с/т Заполье, ДНТ Жемчужина, Массив Мыс Черемуховый, Массив Дарвинское, СНТ Цветочное, Массив Раздолье, Массив Краснополье, Массив Речное, Массив Бережок, с/т Бережок, Массив Соловьевка, Массив озеро Отрадное, Массив Владимировка, Массив Березово, Массив Отрадное, Массив пл 148 км, Массив Былинное, 54 км Приозерского шоссе, Удальцово д ДНП Удальцовские поместья, Запорожское п ДНП Берег, Гречухино п ДНП Надежда, Светлое д ДНП Красное озеро-1, Силино д ДНП Правдино, Пятиречье п ДНП Баррикада, Пятиречье п ДНП Шмель, Пятиречье п ДНП Вьюн Спрингс, Удальцово д ДНП Зареченское, Удальцово д ДНП Серп и Молот, Удальцово д ДНП Койву, Солнечное п ДНП Отрадное, Соловьевка п Молодежное, Массив Бойцово с/т Карелия, Отрадное п ст ДНТ Радуга, Массив Владимировка с/т Нептун, Массив Громово с/т Громово, Массив Громово Громово-плюс, Массив Громово Корабел, Массив Громово Полет, Массив Желтый хутор Успех АРСМАШ, Массив Желтый хутор Успех, Массив Краснополье НПО Светлана, Массив Краснополье с/т Светлана, Массив Краснополье Светлана (Отрадное), Массив озеро Отрадное Светлана, Массив Славянка Славянка, Массив Славянка Громово-плюс, Массив Дарвинское Вайсиеки, Массив Замостье Расцвет, Массив Замостье Гавань, Массив Замостье Замостье-3, Массив Запорожское ДНП Маннергейм форест, Массив Запорожское ДНП Маннергейм плаза, Массив Запорожское Запорожское, Массив Запорожское Заповедное, Массив Запорожское Ладожское, Массив Пески Пески ВНИИРА, Массив Пески Пески ЛМЗ, Массив Пески Пески-3, Массив Пески Застава Коробицына, Массив Пески Турышево, Массив Луговое Ручей, Массив Пятиречье Зодчий, Массив Борки ЛОМО 2, Массив Борки Малые Борки, Массив Иваново Иваново-Д, Массив Иваново ДНП На горке, Массив Колосково Колосково, Массив Колосково Колосково-2, Массив Кривко Плодовое, Массив Новожилово АРС, Массив Новожилово Патриот, Массив Новожилово Строитель, Массив Новожилово Эверест, Массив Новожилово Дружба, Массив Новожилово Новожилово, Массив Новожилово Орехово, Массив Новожилово Рассвет, Массив Орехово 67-69 км ПКС Колос, Массив Орехово 67-69 км Заполье, Массив Орехово 67-69 км Микрон, Массив Орехово 67-69 км Наука, Массив Орехово 67-69 км Энергия, Массив Орехово 67-69 км Архитектор, Массив Орехово 67-69 км Горка, Массив Орехово 67-69 км Золотой Колос, Массив Орехово 67-69 км Клен, Массив Орехово 67-69 км Колос-2, Массив Орехово 67-69 км Родники, Массив Орехово 67-69 км Севкабель, Массив Орехово-Северное ДПК5Петрогр р-на, Массив Орехово-Северное ДПК Адмиралтеец, Массив Орехово-Северное ДНТ Смольнинское, Массив Орехово-Северное ДПК Борки, Массив Орехово-Сев ДПК Василеостровец, Массив Орехово-Северное ДПК Дом Ученых, Массив Орехово-Северное ДПК Дружба, Массив Орехово-Северное ДПК Кировского р, Массив Орехово-Северное ДПК Моряк, Массив Варшко Лесное, Массив Кутузовское ДНП Отрадное, Массив Березово с/т Алмаз, Приозерск, Воловский, Волово, Алексеевка 2-я, Багровка, Бацевка, Богданова, Большая Вершина, Большая Ивановка, Большовка, Большовские Выселки, Верхнее Чесночное, Вислый колодезь, Воздвиженка, Воловские Выселки, Воловский 1-й, Первый Воловский, Воловский 2-й, Второй Воловский, Воловчик, Володаровка, Вышнее Большое, Гатище, Грачевка, Дробышево, Емильевка, Ефимовка, Замарайка, Захаровка, Зеленый Луч, Измалкова, Княжная, Красный луч, Красный Уголок, Куликовка, Кшень, Ломигоры, Маково, Малая Горчаковка, Малый Липовчик, Набережанские Выселки, Набережное, Натальевка, Нижнее Большое, Нижнее Чесночное, Никольское (Ожогинский с/с), Никольское (Набережанский с/с), Новая Слободка, Новопавловка, Новоалексеевка, Ожога, Панино, Петровка-Китаева, Пикалово, Предтечевка, Самарино, Сапрон, Турчаново, Хитрово, Шишкино, Юдинка, Юрские Дворы, Юрское, Хавань, Домодедово, ТПК Шестово, СНТ Ильинское-2, Максимиха, Русь-Бурхино, СНТ Красная Звезда-Митино, Барыбино, Ранд-Транс-Ям, Степыгино, Ям, Одинцово, СНТ Ильинское-3, Повалино, Гальчино, СНТ Ильинское-1, Белые Столбы, СНТ Ильинское-6, СНТ Ильинское-5, Востряково, СНТ Ильинское-4, Авиационный, Глотаево, 31 км, 52 км, Авдотьино, Авиационная, Агрогород, Агрогород Барыбино, Агрогород Заря Подмосковья, Акулинино, Артемьево, Базулино, Барыбино (ГПЗ), Белые Столбы-2, Березки-Поздново, Санаторий Бор, Бехтеево, Битягово, Санаторий Лесное, Бор-11 Поливаново, Санаторий Москвич, Санатория Подмосковье, Санаторий Подмосковье, Татарское, Красный Путь, Тишково, Кузовлево, Торчиха, Куприяниха, Тупицино, Куприяниха-1, Тургенево, Купчинино, станции Повадино, Повадино, Подстанции Пахра, Поздново, Поливаново, Поляна-3, Привалово, с/т Пеленг, с/т Радуга, с/т Тонус-2, С/тЛокомотив, Санаторий Горки Ленинские, Бортнево, свх Заборье, Буняково, Сельваческое лесн-во, Бурхино, Семивраги, Бытинки, Вахромеево, Серафимо-Знаменский скит, Скрипино-1, Ведищево, Скрипино-2, Вельяминово, Вертково, СНТ Авиатор-плюс Буняково, Воеводино, СНТ Авиатор-плюс Рябцево, Воробьево, СНТ Автотранспорт, Востряково-1, Вяльково, СНТ Ветеран-7, Гальчино-2, СНТ Витязь-Одинцово, СНТ Дол-1, Голден Лайн, СНТ Дол-2, Голубино, Горки Ленинские, СНТ Ивушка, д/о Барыбино, СНТ Ильинка, СНТ Кипарис, д/о Зеленая Роща, СНТ Лесная Даль-Юсупово, Данилово, Дебречено, СНТ Мечта-3-Тишково-2, ДНП Ветеран, ДНТ Вотник, СНТ Мечта-3-Тишково-3, Добрыниха, СНТ Мираж-Красино, Долматово, СНТ Пахра-Киселиха, Железнодорожник-Вельяминово, СНТ Северка, Житнево, СНТ Тополек, Заря Коммунизма, СНТ Юрьевка, Заря Подмосковья, Заря Подмосковья (гпз), Сокольниково, Зиновкино, Соломыково, Сонино, Истомиха, Софьино, Камкино, Старое, Караваево, Старосъяново, Старосьяново, Карачарово, Киселиха, Кишкино, Степанчиково, Колачево, Колычево, Константиново, Стройгородок, ГПЗ Константиново, Константиново (ГПЗ), Косино, Сырьево, Котляково, Коченягино, Татариново, Курганье, Курганье классик, Курганье прима, Кутузово, Угрюмово, Кучино, КФХ Надежда-Привалово, Ленинская, Ушмары, Фермерское хозяйство Степанова, Ловцово, Лониха, ЦОС ВИУА, Лямцино, Ляхово, Чурилково, Шахово, Мансурово, Шебанцево, Матчино, Мера-Инвест-аэропорт, Меткино, Минаево, Шубино, Михайловское, Михеево, Щеглятьево, Михнево, Мотякино, Щербинка, МПС, Немцово, НИК-Долматово, Новленское, Новлянское, Юсупово, Новосъяново, Новосьяново, Новые Семивраги, Яковлевское, Образцово, Овчинки, ОНТ Долматово, Ярлыково, Острожки, Парышево, Парышово, Пестово, Проводы, Промзона Житнево, Растуново, Редькино, Ртищево, Русь-1, Русь-2, Русь-Базудино, Рябцево, Благое, Шубино-2, Шебочеево, Уварово-1, Балашиха, Янтарный, Лосиный, Гагарина, Авиаторов, Агрогородок, МАРЗ, Новый Милет, Павлино, Стромынский, Дятловка, Полтево, Пуршево, Русавкино-Романово, Русавкино-Поповщино, Соболиха, Федурново, Фенино, Абрамцево, Хомутово, ЦОВБ, Щитниково, Радиоцентр, Салтыковка, Северный-2, Никольско-Архангельский, ВНИИПО, Изумрудный, Поляна, Металлург, СНТ Партнер, 109-й км МКАД, МКАД 109-й км, Керамик, Южное Кучино, Купавна, Новое Павлино, Саввино, Балашихинский, Безменково, Горбово, Дятлово, свх 1 Мая Центральная усадьба, Никольско-Архангельское, Никольско-Трубецкое, Пехра-Покровское, Русавкино-Поповшина, Домодедовский, Ай Елдыз, Истринский, Адуево, Александрово, Алексино, Алехново, Ананово, Аносино, Армягово, Большое Ушаково, Бабкино, Пансионата Березка, Бодрово, станции Манихино, Борзые, Бочкино, Брыково, Будьково, Бужарово, Букарево, Васильевское-Голохвастово, Веледниково, Веретенки, Верхуртово, Воскресенки, Гидроузла им Куйбышева, Глебово-Избище, Глинки, Гомово, Гордово, Горнево, Граворново, Гребеньки, Давыдково, Дарна, Дедешино, Дедово-Талызино, Денежкино, Деньково, Долево, Дубровское, Дуплево, Духанино, Дьяково, Ермолино, Ефимоново, Жевнево, Жилкино, Житянино, Захарово, Ламоново, Зеленково, Зеленый Курган, Зенькино, Зыково, Санаторий Истра, Карасино, Карцево, Качаброво, Кашино, Чеховский, Козенки, Колшино, Корсаково, Котерево, Котово, Красновидово, Красный Поселок, Курово, Курсаково, Куртниково, Кучи, Ламишино, станции Лесодолгоруково, Школа им 15 Лет Октября, Леспромхоза, Лечищево, Лешково, Лисавино, Лучинское, Лыщево, Львово, Малое Ушаково, Мазилово, Манихино, станции Манихино-2, Марково-Курсаково, Мартюшино, Матвейково, Меры, Мыканино, Надовражино, Назарово, Нижневасильевское, Новодарьино, Октябрьской Фабрики, Новораково, Новопетровское, Обновленный Труд, Обушково, Огарково, Огниково, Онуфриево, ОПХ Манихино, Павловская Слобода, Падиково, Парфенки, Песчаный Берег, Петушки, Писково, Подпорино, Покоево, Полевшина, Пречистое, станции Лукино, Ремянники, Родионцево, Рожново, Румянцево, д/о Румянцево, Рыбушки, Рычково, Савельево, Сафонтьево, Селиваниха, Скрябино, Слабошейно, Славково, Снегири, Пансионат Союз, Сысоево, Талицы, Татищево, Телепнево, Трусово, Ульево, Устиново, Фроловское, Хволово, Хмолино, Хованское, Холмы, станции Холщевики, Холщевики, Чаново, Часовня, Чесноково, д/о Чехова, Чудцево, Кореньки, Шаблыкино, Шапково, Шебаново, Шейно, Шелковая Гора, Шишаиха, Дедовской школы-интерната, Юркино, Юрьево, Ябедино, Ядромино, Глебовский, Букаревское, Горки (Букаревский с/о), Кучи (Букаревский с/о), Ермолинское, Ивановское (Ермолинский с/о), Петровское (Ивановский с/о), Ивановское (Ивановский с/о), Лужки (Ивановский с/о), Костровское, Леоново (Костровский с/о), д/о им А.П.Чехова, Надеждино (Новопетровский с/о), Кучи (Новопетровский с/о), Лесодолгоруково, Обушковское, Онуфриевское, Павло-Слободское, Ивановское (Павло-Слободский с/о), станции Павловская Слобода, СНТ Поречье, СТ Поречье, Ядроминское, Хуторки, Лужки (Ядроминский с/о), Горки (Ядроминский с/о), Петровское (Ленинский с/о), Восход (ЗАТО), Бужаровское, СНТ Московский Писвтель, Леоново (Бужаровский с/о), Лыщёво, Горки (Букаревское с/п), Дедёшино, Кучи (Букаревское с/п), станции Холщёвики, Ивановское (Ермолинское с/п), Ивановское (Ивановское с/п), Лужки (Ивановское с/п), Обновлённый Труд, Петровское (Ивановское с/п), Киселёво, Леоново (Костровское с/п), Холщёвики, Леоново (Бужаровское с/п), Слабошеино, Шёлковая Гора, Кучи (Новопетровское с/п), Надеждино (Новопетровское с/п), Ивановское (Павло-Слободское с/п), Чёрная, Горки (Ядроминское с/п), Дуплёво, Лужки (Ядроминское с/п), Парфёнки, ДПК Троица, Истра, ЭХ Большевик, Сычевки, Дедовск, Деньковский, Духанинский, Истра-1, Городское поселение Снегири, Дачный поселок Снегири, Можайский, 141 км автомобильной дороги М-1, 141 км Минского шоссе, Акиншино, Акиньшино, Аксаново, Аксентьево, Алексеенки, Алискино, Аниканово, Артемки, Арбеково, Астафьево, Бабаево, Бакулино, Балобново, Барсуки, Бартеньево, Барыши, Батынки, Бедняково, Беззубово, Бели, Блазново, Бобры, Бабынино, Большие Парфенки, Большое Соколово, Большое Тесово, Бородинское Поле, свх Бородинское Поле Центральная усадьба, Бражниково, Бугайлово, Бурково, Бурмакино, Бурцево, Бухарево, Валуево, Ваулино, Вешки, Вельяшево, Вишенки, Вышнее, Вяземское, Гавшино, Гидроузел, Глазово, Голышкино, Горбуны, Горетово, Горячкино, Гриднево, Грязи, Губино, Дегтяри, Демихово, Денижников Кордон, Денежниково, Денисьево, Долгинино, Доронино, Станции Колочь, Дурыкино, Елево, Ельник, Ельня, Ерышово, Желомеено, Жизлово, Заслонино, Зачатье, Золотилово, Ивакино, Игумново, Ильинская Слобода, Исавицы, Калужское, Камынинка, Кикино, Клемятино, Кобяково, Кожухово, Колочь, Копытово, Каржень, Коровино, Корытцево, Корытово, Косьмово, Красноиншино, Красный Балтиец, Красный Стан, Криушино, Кромино, Крылатки, Кубаревка, Кузяево, Кукарино, Купрово, Куровка, Кусково, Кутлово, Левашово, Липуниха, Лобково, Логиново, Лопатино, Лубенки, Лусось, Лыкшево, Лысково, Лыткино, Люльки, Малое Тесово, Малые Парфенки, Малые Решники, Марфин - Брод, Марфин Брод, Махово, Межутино, Медико-инструментального завода, Милятино, Митьково, Моденово, Мокрое, Мордвиново, Мотягино, Мышкино, Наричино, Настасьино, Небогатово, Неровново, Новомихайловка, Новопоречье, Нововасильевское, Новопокров, Новые Сычики, Облянищево, Отяково, Павлищево, Пасильево, Пеньгово, Перещапово, Петраково, Псарево, Погорелое, Поздняково, Поминово, Поповка, Поченичено, Поченичино, Праслово, Преснецово, Приданцево, Прудня, Пятково, Рассолово, Ратчино, Романцево, Рыльково, Сальницы, Сельцы, Свинцово, Семейники, Семеновское, Сергово, Синичино, Слащево, Собольки, Старое Село, Старые Сычики, Стеблево, Стреево, Суконниково, Сытино, Сычи, Твердики, Телятьево, Тимошино, Тиунцево, Топорово, Тропарево, Уваровка, Утицы, Фалилеево, Фомино, Фомкино, Ханево, Хващевка, Холдеево, Хорошилово, Хотилово, Храброво, Цветки, Цветковский, Цезарево, Цуканово, Цыплино, Чебуново, Черняки, Шаликово, Шапкино, Шваново, Швечково, Шебаршино, Шевардино, Шейново, Шеляково, Шибинка, Шиколово, Ширино, Ширякино, Шишиморово, Шохово, Юдинки, Юрятино, Ягодино, Язево, Ямская, Барцылово, Болото Старое, Бородавкино, Ворошилово, Дровнино, ДРП-4, Заречная Слобода, Зенино, Збышки, Клементьево, Колоцкое, Дома отдыха Красный Стан, Лесозавод, Маланьино, Малое Новосурино, Малое Соколово, Москворецкая Слобода, свх Павлищево 4 Отделение, Острицы-2, Большое Новосурино, Острицы-1, ДО Можайский, ВДО Можайский, Юрлово, Сычики, Аникино, Бородинского лесничества, Бородинского музея, Бородинское поле, Прокофьево, Самынино, Старая Тяга, Тушков Городок, Холмово, Шеломово, Шимоново, Дорожно-эксплуатационного участка, Лесхоза Сокольниково, Лесхоза Юрлово, Отделения-4 совхоза Павлищево, Отделения-4 свх Павлищево, Плешаково, Учхоза Александрово, Центральной усадьбы совхоза Синичино, Центральной усадьбы совхоза Уваровский-2, Каскад СНТ, Вега СНТ, Надежда СНТ, Яблонька СНТ, Строитель СНТ, Энергетик-2 СНТ, Моряна СНТ, Виктория СНТ, Чайка СНТ, Стрела СНТ, Роспроект СНТ, Бодрость СНТ, Поиск СНТ, Энергетик СНТ, Васильки СНТ, Авторемонтник СНТ, Росинка СНТ, Спектор СНТ, Волна СНТ, Горки СНТ, Ручеек СНТ, Садко СНТ, Швейник СНТ, Бестужево СНТ, Голицино-2 СНТ, Родник СНТ, Юбилейный СНТ, Раздолье СНТ, Лесная Поляна СНТ, Боровик СНТ, Лесные дали СНТ, Гевея СНТ, Барбарис СНТ, Багульник СНТ, Минаст СНТ, Сосна СНТ, Исаково-1 СНТ, Ёлочка-2 СНТ, Цитофрез СНТ, Сосновые берега ДПК, Аистово ДПК, Прибрежный ДПК, Маяк ДПК, Золотые пески ООО Дачное объединение, Аксаново ДПК, Гермес-2 СНТ, Моряк СНТ, Поляна СНТ, Светлое СНТ, Можайск 92, Гальчино СНТ, Ремдеталь СНТ, Горизонт СНТ, Лесные Дали, Пульс СНТ, Ольгино СНТ, Химмотолог СНТ, Лопатино СНТ, Керамзит СНТ, Ермачиха СНТ, Сокольниково СНТ, Нива СНТ, Лира СНТ, Шибинка СНТ, Пронево СНТ, Эфир СНТ, КерамзитСНТ, Вятич СНТ, Волга СНТ, Ширино СНТ, Оптимист СНТ, Аникино СНТ, Шохово СНТ, Мичуринец СНТ, Бородино-2 СНТ, Дубки СНТ, Добрея СНТ, Водник СНТ, Егорье СНТ, Пластик СНТ, Метролог СНТ, Подъемник СНТ, Лесное-3 СНТ, Лужки СНТ, Связь СНТ, Семеновское-10 СНТ, Геофизик СНТ, Родничок СНТ, Гранит СНТ, Некрасово СНТ, Кедр-92 СНТ, Луговое СНТ, Промстройпроект СНТ, НовоСеменовское СНТ, Семеновское СНТ, Семеновское-20 СНТ, Семеновское-2 СНТ, Долина СНТ, Огонек СНТ, Поляны СНТ, Фортуна СНТ, Электротехника СНТ, Медика СНТ, Мотылек СНТ, Московия СНТ, Борисово-Цуканово СНТ, Борисово СНТ, Бугайлово СНТ, Бугайлово-2 СНТ, Василек СНТ, Восход-2 СНТ, Ельня СНТ, Информатик СНТ, Камынинка СНТ, Книжная палата СНТ, Колочь СНТ, Кромино СНТ, Лебедь СНТ, Лотерея СНТ, Метросад НТ, Метросад СНТ, Меркурий СНТ, Мечта СНТ, Михайловское СНТ, Можайские зори СНТ, ПолянаСНТ, Протва СНТ, ПротваСНТ, Прохоровка СНТ, Парфенки СНТ, Радуга СНТ, Радуга-3 СНТ, Радужный СНТ, Ромашка СНТ, Роща СНТ, Старое Село СНТ, Судаково СНТ, Энергия СНТ, Бор СНТ, Бородино СНТ, Венки-1 СНТ, Венки-Альтаир СНТ, Гермес СНТ, Дельфин СНТ, Елочка СНТ, Кристалл СНТ, Крылатки СНТ, Ласточка СНТ, Лесная-даль СНТ, Отрадное СНТ, Поздняково СНТ, Полиграфист СНТ, Ромашки СНТ, Рябина СНТ, Солнечный-235 СНТ, Сувенир СНТ, Труд СНТ, Удача СНТ, Изумруд СНТ, Электрон СНТ, Лесное СНТ, Барцылово СНТ, Колос-12, Росток СНТ, Вишенка СНТ, Калужское СНТ, Сигнал СНТ, Теплотехник СНТ, Красный пролетарий СНТ, Геолог СНТ, Зеленый Огонек СНТ, Такелажник СНТ, Комета СНТ, Ивушка СНТ, Белые Росы СНТ, Сычики СНТ, Холмец СНТ, Уваровка СНТ, Лоза СНТ, Сокол СНТ, Григоровка СНТ, Катюша-5 СНТ, Полесье СНТ, Багратион СНТ, Орбита СНТ, Старт СНТ, Западный СНТ, Корытово СНТ, Поляна-3 СНТ, Красная звезда СНТ, Мир-1 СНТ, Мир-2 СНТ, Ветеран СНТ, Мечта-2 СНТ, Кунцево СНТ, Лужок СНТ, Гивея СНТ, Дудки СНТ, Иночь СНТ, Истоки СНТ, Лесной родник СНТ, Монолит СНТ, Медик-1 СНТ, Новая Русь СНТ, Никитино-1 СНТ, Никитино-2 СНТ, Никитино-3 СНТ, Поречье СНТ, Радуга-2 СНТ, Содружество СНТ, Тишина СНТ, Тиунцево СНТ, Физик СНТ, Виктория-2 СНТ, Родник-А СНТ, Защитники Белого Дома СНТ, Родничек СНТ, Колос СНТ, Васюки СНТ, Васюково СНТ, Воронцово СНТ, Связист СНТ, Автомобилист СНТ, Можайский СНТ, Олимпия СНТ, РодничекСНТ, Новоселки-Топорово СНТ, Новоселки СНТ, Меркурий-2 СНТ, Дорожник СНТ, Искона СНТ, Восход СНТ, Петрово СНТ, Прудня СНТ, Ратчино СНТ, Сельцы СНТ, Сельцы-2 СНТ, Факел СНТ, Железнодорожник СНТ, Виктория-2СНТ, Алиса СНТ, Холдеево СНТ, КЖИ-198 СНТ, Березка СНТ, Балтика СНТ, Ведомка СНТ, Восток СНТ, Ворсобино СНТ, Дон СНТ, Дружба СНТ, Калинка СНТ, Кооператор СНТ, Космос СНТ, Лесное-А СНТ, Лесное-Б СНТ, Лесное-Роно СНТ, Лесное-ЛПК СНТ, Луч-2 СНТ, Метростроевец СНТ, Мелодия СНТ, Можайские Дали СНТ, Отдых СНТ, Ока СНТ, Полет СНТ, Полянка СНТ, Первомайский-1 СНТ, Первомайский-2 СНТ, Первомайский-3 СНТ, Первомайский-4 СНТ, Первомайский-5 СНТ, Пестриково СНТ, Пестрикова-2 СНТ, Пестриково-2 СНТ, Союз СНТ, Солнечное СНТ, Светлячок СНТ, Сосновка СНТ, Солярис СНТ, Строитель-74 СНТ, Титан СНТ, Темп СНТ, Тесово СНТ, Тесово-2 СНТ, Химик СНТ, Энтузиаст СНТ, Гидростроитель ПГСК, Строитель-Агрохимик ГСК, Леоновский ГСК, Автолюбитель ПГСК, Александрово НП ГСК, Дипкуп-2-4 ПГСК, Северный ГСК, Спортивный ПГСК, Дипкун-1 ГСК, Северный-4 ГСПК, Восточный-3 ГСПК, Огонек-2 ГСК, Дворовый ГСПК, Северный-3 ГСПК, Автомобилист ГСК, Лесной ГСК, Северный-1 ГСПК, Северный-5 ГСПК, Восточный-4 ГСК, Огонек ГСК, База отдыха Радуга, Гранки, Решники, Можайск-3, Автотранспортник ГСК, Агрохимстроитель ГСК, Восточный ГСК, Восточный-2 ГСК, Рассвет ГСК, Дипкун-3 ГСК, Железнодорожный-3 ГСК, Железнодорожный-4 ГСК, Железнодорожный-5 ГСК, Кирпичник ГСК, Полиграфист ГСК, Северный-2 ГСК, Северный-3а ГСК, Северный-3б ГСК, Северный-6 ГСК, Химик ГСК, Химик-2 ГСК, Энергетик ГСК, Энергетик-2 ГСК, Южный ГСК, Можайск-10, ДНП Альтамир, ДНП Березовая долина, д/о Красный Стан, им.Дзержинского, Можайск, Рузский, Касиловка, 151 Подстанция, Городище п/ст 151, д/о N7, Акатово, Алешино, Алтыново, Андрейково, Апальщино, Апухтино, Артюхино, Подсобное х-во Бабаево, Барынино, Белобородово, Бельково, Беляная Гора, д/о Березка, Березкино, Богородское, Борзецово, Бороденки, Ботино, Брикет, Брыньково, Буланино, Бунино, Верхнее Сляднево, Вандово, Варвариха, Ватулино, Ведерники, Вертошино, Волынщино, Воскресенское, Ваюхино, Вражеское, Глиньково, Головинка, Гомнино, Городилово, Грибцово, Грязново, Подсобное х-во Дворики, Деменково, Демидково, Денисиха, п/л Дружба, ДОГ Мосэнерго, ДОГ МПС, Доваторское лесн-во, ВТО, Дом творчества Композиторов, Дорохово, Дробылево, Ерденьево, Жиганово, Жолобово, Заовражье, д/о Заря, Захнево, Землино, Златоустово, Ивойлово, Игнатьево, Ильятино, Колодкино, Коковино, Кокшино, Колюбакино, Комлево, Контемирово, Копцево, Корчманово, Космодемьянский, Котовское лесн-во, Красотино, Кривошеино, Кузянино, Лашино, Ленинка, Леньково, Лидино, Лихачево, дома отдыха Лужки, Лунинка, Лызлово, Лыщиково, Макеиха, Малоиванцево, Матвейцево-1, Митинка, Мишинка, Молодиково, Морево, Мосеево, Мытники, Накипелово, Неверово, Немирово, Нижнее Сляднево, Новогорбово, НовоИвановское, Новокурово, НовоМихайловское, НовоНиколаевка, Новониколаево, Новорождествено, Нововолково, Овсяники, Овсянники, Ожигово, Озернинское Глох, Орешки, Оселье, Пансионат Отдых, Палашкино, Петрищево, Петропавловское, Петряиха, Писарево, Подолы, Покров, Полушкино, Полуэктово, Помогаево, Пахомьево, Пупки, Ракитино, Рупасово, Рыбушкино, Самошкино, Сафониха, Севводстрой, Семенково, Скирманово, Слобода, б/о Солнечная Поляна, Сорочнево, Старая Руза, Старо, Старониколаево, Староникольское, д/о Строитель, Строганка, Стрыгино, Сытьково, Таблово, Тарусса, Тарусское Торфопредприятие, Подсобное х-во 2 Часового Завода, Тимохино, Товарково, Таганово, Трубицино, Трутеево, Тучково, Углынь, Усадково, Федчино, Федьково, Фролково, Хомьяново, Хотебцово, Хрущево, Цыганово, Чепасово, Шелковка, Шорново, Щелканово, Щербинки, п/л Алмаз, Астафьева Дача, Устинково, Матвейцево-2, Картино, п/л Солнечный, Каурово, д/о Борец, Анашкино, Хомяки, Капань, Болтино, Ремяница, Подсобное х-во Дорохово, Санаторий Дорохово, Теряево, Подсобное х-во Теряево, Авиаработников, Госпиталь, пансионата Полушкино, пансионат Полушкино, Старотеряево, Горбово1, Высотник СНТ, Солнечная поляна СНТ, Колокольчики оздоровительная база СНТ, Руза СНТ, Голубые дали СНТ, Долматово СНТ, Доваторовец СНТ, Гвардеец СНТ, Сельская новь СНТ, Автоматика СНТ, Азотчик СНТ, ГАБТ СНТ, Дубрава СНТ, Карповец СНТ, Киевский СНТ, Микробиология СНТ, Плутон СНТ, Мультфильм СНТ, Стальпроект-1 СНТ, Стальпроект-2 СНТ, Телефонист СНТ, Учитель СНТ, Шахтстрой СНТ, ЭМА СНТ, Пенсионер СНТ, МХАТ СНТ, Востоковед СНТ, Малинка СНТ, Рассвет СНТ, Солнышко СНТ, Солнышко-2 СНТ, ЦВГ им.П.В.Мандрыка СНТ, Рябинка СНТ, Ветерок СНТ, Горняк СНТ, Дубки с/х СНТ, Силикатчик СНТ, Таксомотор СНТ, Художник-график-1 СНТ, Художник-график-2 СНТ, Чуевский сад СНТ, Румянцево СНТ, Вятич ДНТ, 40 лет Октября, Алексино СНТ, Алмаз СНТ, Алмаз-2 СНТ, Альбатрос СНТ, Архангельское СНТ, Асбестоцемент СНТ, Багряный бор СНТ, Белые камни СНТ, Березы СНТ, Береста, Буревестник СНТ, Вдохновение СНТ, Венеция СНТ, Верея СНТ, Ветеран МГУ СНТ, Ветеран-2 СНТ, Гвоздика СНТ, Глобус СНТ, ГУМ СНТ, Динамо СНТ, Дороховский лес СНТ, Дружба-3 СНТ, Елица СНТ, Елица МИИТА СНТ, Зеленая долина СНТ, Искра СНТ, Киноработник СНТ, Дворики СНТ, Дельта СНТ, Дорохово СНТ, Исток СНТ, Заря СНТ, Зеленые дачи СНТ, Илим СНТ, Интернационалист СНТ, Исьма СНТ, Калининец СНТ, Кибер СНТ, Контора книготорг СНТ, Красная Пресня СНТ, Лада СНТ, Лель СНТ, Лесная Поляна-1 СНТ, Лесное-1 СНТ, Монтажник СНТ, Островок СНТ, Леснянка СНТ, Независимая газета СНТ, Литгазета СНТ, Мебельщик СНТ, Медик СНТ, Московский садовод СНТ, Московский садовод трест Мосжилстрой СНТ, Нептун СНТ, Озон СНТ, Осень СНТ, Малахит СНТ, Озерки СНТ, Ольха СНТ, Ольха-2 СНТ, Партизанская-1 СНТ, Магистраль-1 СНТ, Олимпийский СНТ, Очаково СНТ, Магистраль СНТ, Марьинское при в/ч СНТ, Мосгоргеотрест СНТ, Партизанская-2 СНТ, Ново-Усадково СНТ, Ольха СПК, Ополье СНТ, Поляны-Раздолье СНТ, Проектировщик СНТ, Пролетарский труд СНТ, Росинка-1 СНТ, Тарусса СНТ, Прогресс СНТ, Радиан СНТ, Тарусса-1 СНТ, Руза-3 СНТ, Рублевец СНТ, Ручей СНТ, Тонус СНТ, Транспортник-2 СНТ, Транспортник СНТ, Рузские дали СНТ, Садко-2 СНТ, Солнечный СНТ, Символ СНТ, Союзрегион СНТ, Совфрахтовец СНТ, Сосновое СНТ, Техника СНТ, Трансмаш СНТ, Труд-2 СНТ, Эра СНТ, Турица СНТ, Усадково СНТ, Устой СНТ, Филит-1 СНТ, Турист СНТ, УАТ-1 СНТ, Фитон СНТ, Фрунзевец СНТ, Мир СПК, Хлеб СНТ, Шапито СНТ, Кентавр СПК, Защита СПК, Медовое СНТ, Каравай СНТ, Салют-2 СНТ, Пролетарский садовод СНТ, Озерна СНТ, Ельники-2 СНТ, Художник СНТ, Буденовец СНТ, Омега СНТ, Денисиха СНТ, Кинематографист-3 СНТ, Ельники СНТ, Кинематографист-2 СНТ, Кинематографист-1 СНТ, Ландыш СНТ, Озерное СНТ, Бахус СНТ, Подолы СНТ, Тверское СНТ, Салют-3 СНТ, Ивойлово СНТ, Пупки СНТ, Вейна, Рузское СНТ, Успенское СНТ, Стекло СНТ, Шилово-1 СНТ, Шилово-2 СНТ, ВЗИИТ СНТ, Гряда СНТ, Снежинка СНТ, Луч СНТ, Простор СНТ, Астра СТ, Хвойный бор СТ, Полянка СТ, Белобородово СНТ, Сфера СТ, Тучково СТ, Дербеневка СТ, Бабаево-1 СТ, Бабаевское СТ, Бабаево-2 СТ, Ротор СТ, Воробьево СНТ, Поляна СТ, Воронцово-1 СНТ, Просека СНТ, Городилово СНТ, Раздолье СТ, Ручеек-2 СНТ, Фили СТ, Пульс СТ, Шапито СТ, Заря СТ, ЗВИ СТ, Лукино СНТ, Мосгаз-Руза ДНТ, Мосгаз-Руза-2 ДНТ, Институт СНТ, Весна СНТ, Сотники СТ, Труд СТ, Старая Руза-просека СНТ, Нестерка СНТ, Слава СНТ, Коммунальник СНТ, Краснопролетарец-2 СНТ, Рузские зори СНТ, Краснопролетарец СНТ, Сосновая роща СНТ, Богаево СНТ, Паново СНТ, Ясень СНТ, Люкс СНТ, Калинка-2 СНТ, Аттрактор СНТ, Аннино СНТ, Импульс СНТ, Совтрек СНТ, Коковино СНТ, Анюта СНТ, Светлана СНТ, Орешки СНТ, Ружанка СНТ, Природа СНТ, Апальщино-ГУМ СНТ, Алтыново-1 СНТ, Алтыново-2 СНТ, Изотоп СНТ, Томшина гора СНТ, Усадьба СНТ, Эхо СНТ, Верейские хутора, Бережковское поле СНТ, Садовод-Игнатьево СНТ, Поляны-Заречье, Радуга АТП-26 СНТ, Бережки СНТ, Киевский райздрав СНТ, Кама СНТ, Здоровье СНТ, Татьяна СНТ, Санаторное СНТ, Сонино СНТ, Сосновый бор СНТ, Строгино СНТ, Вишенки СНТ, С.П.Дороховское 86 км.Минского шоссе, Конверсия СТ, Рузаево ДНТ, Подлипки 2 СНТ, Подлипки 1 СНТ, Рузское-2 МВД СССР СНТ, Моденовские Поляны СНТ, Лесянка СНТ, Лесная Поляна Минфина России СНТ, Пресня СНТ, Автомобилист 2 СНТ, Салют 1 СНТ, Царское Село ДНТ, Приветное СТ, Многодетная семья СНТ, Автолюбитель ГСК, Лада ГСК 5, Филимонцево ГСК, Любитель ГСК, ГСК 1, Луч ГСК, Силикатчик ГСК, Дружный ГСК, Нестерово ГСК, Озерна ГСК, ГСК-2, Автолюкс ГСК, Сельхозтехника ГСК, Надежда ГСК, ГСК-4, Дружба ГСК, Любвино ГСК, Микроклимат СНТ, Московский Книжник СНТ, Петрово-Григорово, детского городка Дружба, д/о Тучково ВЦСПС, ЦВТ им М.А.Лиходея, ДНТ Лихачёвские аллеи, Новотеряево, ж/г Ново-Теряево, ДНТ Светлое, ДНТ Лихачёво, Руза, Талдомский, Урочище Бабино, Айбутово, Аймусово, Акишево, Арефьево, Ахтимнеево, Бабахино, Бакшеиха, Бардуково, Береговское, Бобылино, Большое Курапово, Большое Семёновское, Большое Семеновское, Большое Страшево, Батулино, Ботулино, Буртаки, Бучево, Вербилки, Веретьево, Волдынь, Волкуша, Воргаш, Вотря, Высочки, Головачево, Головново, Гришково, Гусёнки, Гусенки, Гуслево, Дмитровка, Доброволец, Домославка, Дубровки, Ельцыново, Ельциново, Есаулово, Желдыбино, Жизнеево, Затула, Зятьково, Иванцево, Измайлово, Калинкино, Карачуново, Карманово, Квашёнки, Квашенки, Кишкиниха, Князчино, Колбасино, Коришево, Корешево, Костенево, Костолыгино, Кошелёво, Кошелево, Кривец, Крияново, Куймино, Кунилово, Малое Курапово, Курапово, Курилово, Кутачи, Кушки, Лебзино, Лесоучастка, Лесоучасток, Лозынино, Льгово, Людятино, Лютиково, Маклыгино, Малиновец, Малое Страшево, Головково-Марьино, Мельдино, Мякишево, Николо-Кропотки, Никулки, Новая Хотча, Новогуслево, Ново-Гуслево, Новотроица, Новотроицкое, Наговицино, Ноговицино, Нушполы, Озерское, Ольховик, Павловичи, Пановка, Парашино, Пенкино, Пенское, Петрино, Платунино, Полудёновка, Полуденовка, Полутьево, Приветино, Пригары, Припущаево, Прусово, Разорёно-Семёновское, Разорено-Семеновское, Рассадники, Растовцы, Рождество-Вьюлки, Семёновское, Семягино, Сенино, Серебренниково, Сляднево, Смёнки, Сменки, Самково, Сомково, Сотское, Спас-Угол, Станки, Старая Хотча, Стариково, Сущёво, Сущево, Танино, Тарусово, Темпы, Терехово, Троица-Вязники, Ульянцево, Устье-Стрелка, Устье Стрелка, Утенино, Фёдоровское, Филиппово, Хотча, Чупаево, Шабушево, Шатеево, Ширятино, Ябдино, Ветеран (Григорово), Дубна, Зорька, Красная Пресня, Марьина Роща, Талдом, Былина, Вербилки-1, Владыкино, Гудок, Дубки-3, Дубки-4, Дубрава (Бельское), Журавлик, Журавушка, Земляне, Информатик, Каскад, ВСВ, Роса, Северное сияние, Мечта (Филиппово), Аэрофлот, Вертолет, Ракита, МТРЗ, Менделеевец-2, ЦСКА, Волгарь, Ростокино, Радуга (Филиппово), Верба, Марьина роща-2, Сансервис, Патриот, Зелёная долина, Водолей, Журавль, Надежда (Бобылино), Норд, Гамма, Новая Заря, Дубки-1, Ивушка - 2, Око, Агросансервис, Альтаир, Красные всходы, Магнолия, Новогиреево, Серебрянниково-ВИТА, Книга, АПК, Николо-перевоз, Вербилки-2, Взлет, Палиха, Ветеран Северный, Ветеран-Северный, Связист России, Орион, Сретенка, Таблица, Лагуна, Форум, Сатурн, Тимирязевец, Агросад, Стрелка, Приветино-2, Рябинушка (Головково-Марьино), Алфил, Академия, Дубки-2, Калинка (Бурцево), Бекерон - 2, Геркулес, Энтузиаст (Новогуслево), Московский литератор, Лель, Серебрянниково-Вита, Зорька-1, Слава, Сокольники-ГС, Родик, Долгие пруды, Волхонка, Миг, Полесье, Кинокадр, Луч (Аймусово), Зодчий - 2, Тополек, Советский художник, Московский художник, Надежда - 70, Менделеевец, Автоматика, Автоматика (Никулки), Золотая звезда, Швейк, Подмосковье, Атмосфера, Мирный-2, Усадьба, Лесное (Приветино), Дубна -2, Ивушка (Бельское), Северянин, Океан, Надежда-37, Ивушка (Петрино), Калинка (Бельское), Оптик, Избиратель, Бекерон, Универсал-3, Якорь, Нарцисс, АС, Росток, Олимп, Преображение, Островок, Риаль, Шмель, Салют, ТМЗ, Зеркальщик, Тарусова, Децима, Агрика, Кольский, Путевая усадьба 101 км, Путевые усадьбы 109 км, Путевые усадьбы 23 км, Путевая усадьба 54, Путевая усадьба 61 км, Путевая усадьба 75 км, Путевая усадьба 85 км, Путевая усадьба 90 км, Верхнетуломский, Маяк Выевнаволок, Выходной, Голубые Ручьи, Зверосовхоз, Килпъявр, Кильдинстрой, Кица, Лопарская, Магнетиты, Минькино, Мишуково, Моккет, Мокрая Кица, Молочный, Мурмаши, Ниванкюль, Новая Титовка, Нял, Маяк Пикшуев, Порт-Владимир, Пулозеро, Пушной, Пяйве, Тайбола, Тулома, Туманный, Ура-Губа, Шонгуй, Второй городок, Мурмаши-3, Териберка, Дальние Зеленцы, Восточный Кильдин, Западный Кильдин, Тювагубский Маяк, Маяк Тювагубский, Остров Большой Олений, СТ Блокадник Ленинграда, СОНТ Кица, СТ Северный сад, СТ Заполярные просторы, СТ Плес, СТ Оптимист, ДНТ Биолог ММБИ, СОНТ Локомотив, СТ Сорренто, СТ Созидатель, МГТУ-88, Кола, Дзержинск, Горбатовка, Желнино, Пыра, Гнилицкие Дворики, Дачный, Петряевка, Бабушкино, Юрьевец, Шахунья, Красный Кирпичник, Аверята, Вахтан, Акаты, Алехановцы, Андрианово, Большая Музя, Большая Свеча, Большие Белолуги, Большие Кулики, Большие Ломы, Большое Матвеево, Большое Павлово, Буренино, Вахтана, Вахтан-Рачки, Верхняя Каменка, Верховская, Высоковка, Гусельники, Дыхалиха, Ефтино, Зотики, Зубанья, Каменник, Канава, Караваиха, Колпаки, Коновод, Красногор, Красносельское, Красный Май, Курочкино, Ломы, Лубяна, Лубянцы, Малая Музя, Малая Полдневая, Малая Темта, Малое Павлово, Малое Петрово, Малое Рыбаково, Малые Белолуги, Малый Извал, Мартыниха, Мартяхино, Мирониха, Момзино, Мураиха, Наплавино, Новая Речка, Новоселовка, Отлом, Петрово (Акатовский с/с), Полетайки, Поликарп, Половинная, Пронос, Рябково, Сальма, Санталы, Синчуваж, Соромотная, Сосновка (Лужайский с/с), Туманино, Фадька, Тюрики, Хлыстовка, Хмелевка, Щекотилово, Январи, Сява, Новосявский, Малиновский, Морозовский, Лужайки, Большое Широкое, Верховское, Хмелевицы, Шерстни, Берестянка, Ильинки, Малая Березовка, Малая Пристань, Малое Шорино, Мелешиха, Муравьево, Нужата, Половинный Овраг, Полома, Пристанское, Скородумово, Тарасята, Столбово, Тумбалиха, Фадеево, Харламовцы, Щербаж, Шестериково, Тюленский, Извал, Верхняя Сосновка, Доронькино, Варнавинский, Варнавино, Антониха, Аппалиха, Бархатиха, Бажино, Бердничиха, Бродовое, Булдаково, Бочкариха, Басмино, Валиха, Выползиха, Глухое, Дерябино, Елевая Заводь, Егачиха, Жилиха, Загзы, Зверниха, Зяблица, Замешаиха, Красный Луч, Кулигино, Кайск, Камешник, Карелиха, Коровиха, Кирюшино, Клячино, Коленово, Колосиха, Карандаши, Карасиха, Коркотино, Лапшанга, Латышево, Лубяны, Ляпуново, Ляды, Мусиха, Меньшиково, Михаленино, Макарий, Меркушиха, Непогодиха, Нижник, Парагузиха, Постой, Поташное, Поляки, Прудовка, Прудовка (Горкинский с/с), Поспелиха, Прудовка (Михаленинский с/с), Палаустное, Першино, Плющицино, Подосениха, Подушкино, Петушиха, Русениха, Репниха, Скворцово, Сергино, Тимариха, Фалино, Югары, Курдома(Макарьевский сельсовет), Курдома, Воскресенский, Аносово, Апариха, Асташиха, Аршиново, Анненка, Автулиха, Благовещенское, Большое Поле, Большая Юронга, Большие Ключи, Быдрей, Большое Иевлево, Большое Содомово, Бесходарное, Богданово (Богородский с/с), Бовырино, Безводное (Нахратовский с/с), Бахариха, Богданово (Капустихинский с/с), Будилиха, Большие Поляны, Быстрец, Безводное (Староустинский с/с), Валявиха, Владимирское, Воздвиженское, Галибиха, Докукино, Дунаевы Поляны, Дубовик, Драничное, Евдокимово, Егорово, Ерзово, Елдеж, Елизаветино, Задворка, Звягино, Зимарка, Заболотное, Имени Михеева, Изъянка, Ижма, Калиниха, Кладовка, Коробиха, Косогорово, Кузнец, Копанки, Копылково, Капустиха, Красная Новь, Красные Поляны, Кучиново, Клюкино, Краснояр, Левиха, Лалакино, Лобачи, Люнда, Лучиновка, Малая Юронга, Малые Ключи, Мартьяново, Малое Иевлево, Малое Содомово, Марфино, Нестерино, Нахратово, Нестиары, Никаново, Ошараш, Осиновка (Владимирский с/с), Осиновка (Егоровский с/с), Орехи, Пичужиха, Погатиха, Попиха, Поползуха, Пузеево (Благовещенский с/с), Пигалево, Пузеево (Владимирский с/с), Поломерское, Площаниха, Прудовские, Рассадино, Руя, Родионово, Соловьиха, Стрелиха, Сухоречье, Сухоборка, Сысуево, Староустье, Трифакино, Топан, Тиханки, Томилиха, Урубково, Усиха, Чанниково, Чистое Болото, Черново, Чихтино, Чернышиха, Чухломка, Шишенино, Шурговаш, Шевелино, Шамино, Щербачиха, Якшиха, Шахунский, Петрово (Черновский с/с), Стариковское, Сосновка (Поломский с/с), Архипово, Колыванский, Колывань, Амба, Бобровичинск, Бобровиченск, Большая Черемшанка, Большой Оеш, Боярка, Вдовино, Верх-Тоя, Воробьи, Вьюны, Дальняя Поляна, Изовка, Кандаурово, Королевка, Крутоборка, Лаптевка, Малая Черемшанка, Малый Оеш, Мальчиха, Марчиха, Новоалександровка, Новоеловка, Новотырышкино, Орловский, Охотхозяйство Кашламский Бор, Паутово, Паутовский, Пихтовка, Пономаревка, Пристань-Почта, Середино, Скала, Тропино, Умна, Усть-Тоя, Хохловка, Чаус, Черный Мыс, Щукино, Южино, Юрт-Акбалык, Юрт-Ора, Охотхозяйство Кашламский бор, Вьюнский, Кандауровский, Королевский, Новотырышкинский, Пихтовский, Пономаревский, Сидоровский, Скалинский, Соколовский, Алешинский, Алешинка, Бергуль, Биаза, Верх-Красноярка, Витинск, Гражданцево, Ичкала, Коб-Кордон, Ново-Никольск, Новоникольск, Останинка, Остяцк, Среднеичинский, Чебаки, Чуваши, Надеждинка, Забоевка, Ургуль, Усть-Ургулька, Сургуты, Новопокровка, Черновский, Биазинский, Верх-Красноярский, Гражданцевский, Останинский, Остяцкий, Потюкановский, Федоровский, Чебаковский, Чувашински, Омск, Биофабрика, Большие Поля, Водрем, Волжский, Кирпичный Завод 5-й, Кирпичный Завод 6-й, Козицкого, Кордный, Крутая Горка, Нефтебазовский, Новая Станица, сдт Осташково (ОАО), РВ-49, Сибниисхоз, Черемуховское, Чкаловский, Армейский, 2718 км, 2717 км, 2882 км, 2884 км, 2890 км, Входной, Комбикормовый Завод, Лесоперевалка, Московка, Карбышево 1-я, Карбышево 2-я, Комбинатская, Успешная, сдт Заря-1 (ЛАО), сдт Мичурина (ЛАО), сдт Нефтянник-1 (САО), Первый Отряд ВПО ВПЧ-15, ОВТИУ, ОЛТУГА, ССРЗ Плавсостав, Птицекомбинат, Сперановский Кожзавод, Универсальная, 2702 км, Иртышская РЭБ, 2698 км, 13 км, сдт Рассвет (САО), Санаторий Русский Лес, сдт Сибзаводовец (ЦАО1), Кирпичный Завод 7-й, сдт Энергетиков (САО), сдт Энергия (ЦАО1), 2723 км, сдт Дары Сибири (САО), 6 км, 2881 км, 16 Военный, сдт Сибирский садовод-3 (ЛАО), сдт Север (САО), сдт Заря-2 (ЛАО), сдт Виктория (ЦАО1), сдт Любитель (ЦАО1), сдт Тепличный-2 (ЛАО), сдт Любитель-2 (САО), сдт Путеец-2 (ЛАО), 2888 км, Осташково, Новоалександровский, 1 Учхоз 2 Участок, Омский, сдт Наука (САО), сдт Труд (САО), сдт Березовая роща (САО), сдт Береговой (САО), сдт Березка (САО), сдт Березка-2 (ЦАО1), сдт Ветеран (САО), сдт Дзержинец (САО), сдт Каучук (САО), сдт Колос (САО), сдт Космос (САО), сдт Мечта (САО), сдт Монтажник-2 (САО), сдт Нефтяник (САО), сдт Радист-1 (САО), сдт Садовод (САО), сдт Строитель (САО), сдт Химик (САО), сдт Энергетик (САО), сдт Энергетик ТЭЦ-3 (САО), сдт Автоматика (ЦАО1), сдт Амурский (ЦАО1), сдт Березка (ЦАО1), сдт Виктория (ОАО), сдт Водник (ЦАО1), сдт Дзержинец (ЦАО1), сдт Дружба (ЦАО1), сдт Дружба-1 (ЦАО1), сдт Дружба-2 (ЦАО1), сдт Ивушка (ЦАО1), сдт Изыскатель (ЦАО1), сдт Керамик-2 (ЦАО1), сдт Керамик-3 (ЦАО1), сдт Крона (ЦАО1), сдт Любитель-2 (ЦАО1), сдт Любитель-3 (ЦАО1), сдт Любитель-4 (ЦАО1), сдт Механизатор (ЦАО1), сдт Мечта (ЦАО1), сдт Незабудка (ЦАО1), сдт Омь (ЦАО1), сдт Омь-2 (ЦАО1), сдт Патриот (ЦАО1), сдт Проектировщик (ЦАО1), сдт Прометей (ЦАО2), сдт Ранет (ЦАО1), сдт Родничок (ЦАО1), сдт Ромашка (ЦАО1), сдт Сельский строитель-1 (ЦАО1), сдт Сельский строитель-2 (ЦАО1), сдт Содружество (ЦАО1), сдт Солнышко (ЦАО2), сдт Союз (ЦАО2), сдт Степное (ЦАО1), сдт Степные зори (ЦАО1), сдт Степняк-1 (ЦАО1), сдт Строитель-1 (ЦАО1), сдт Тополек (ЦАО1), сдт Учитель (ЦАО1), сдт Факел (ЦАО1), сдт Электрон (ЦАО1), сдт Энергетик-5 (ЦАО2), сдт 40 лет Октября (ЦАО2), сдт Бодрость (ЦАО2), сдт Взлет (ЦАО2), сдт Виктория (ЦАО2), сдт Гидротехник (ЦАО2), сдт Заря (ЦАО2), сдт Золотой ранет (ЦАО2), сдт Калинка (ЦАО2), сдт Колос-2 (ЦАО2), сдт Космос (ЦАО2), сдт Мечта-2 (ЦАО2), сдт Мир (ЦАО2), сдт Монтажник-2 (ЦАО2), сдт Омский садовод (ЦАО2), сдт Родник (ЦАО2), сдт Рябинка (ЦАО2), сдт Сатурн (ЦАО2), сдт Связист-3 (ЦАО2), сдт Сигнал (ЦАО2), сдт Спектр (ЦАО2), сдт Спутник (ЦАО2), сдт Трикотажник (ЦАО2), сдт Фантазия (ЦАО2), сдт Автодорожник (ЛАО), сдт Березка (ЛАО), сдт Березка-2 (ЛАО), сдт Ветеран (ЛАО), сдт Движенец (ЛАО), сдт Железнодорожник (ЛАО), сдт Жилищник (ЛАО), сдт Заветы Мичурина (ЛАО), сдт Заря-3 (ЛАО), сдт Звездочка (ЛАО), сдт Иртыш-1 (ЛАО), сдт Искра (ЛАО), сдт Локомотив (ЛАО), сдт Лотос (ЛАО), сдт Маяк-1 (ЛАО), сдт Маяк-2 (ЛАО), сдт Мичуринец (ЛАО), сдт Мостовик (ЛАО), сдт Отдых (ЛАО), сдт Отдых-1 (ЛАО), сдт Портовик (ЛАО), сдт Портовик-1 (ЛАО), сдт Профтехобразование (ЛАО), сдт Птицевод-2 (ЛАО), сдт Птицевод-2 (Морозовка) (ЛАО), сдт Птицевод-3 (ЛАО), сдт Путеец-1 (ЛАО), сдт Светлый (ЛАО), сдт Сибирский садовод (ЛАО), сдт Сибирский садовод-1 (ЛАО), сдт Сибирский садовод-2 (ЛАО), сдт Сибирский садовод-4 (ОАО), сдт Тепличный-3 (ЛАО), сдт Урожай (ЛАО), сдт Черемушки (ЛАО), сдт Шинник-1 (ЛАО), сдт Энергетик-1 (ЛАО), сдт Энергетик-2 (ЛАО), сдт Автомобилист-6 (ОАО), сдт Березка-4 (ОАО), сдт Большевичка (ОАО), сдт Бытовик (Крутая горка) (ОАО), сдт Вагонник (ОАО), сдт Весна (ОАО), сдт Волжанка (ОАО), сдт Восток (Крутая горка) (ОАО), сдт Восток (Чкаловский) (ОАО), сдт Горняк (ОАО), сдт Дорожное (ОАО), сдт Дружба (ОАО), сдт Железнодорожник (ОАО), сдт Иртыш-2 (ОАО), сдт Лесное (ОАО), сдт Магистраль (ОАО), сдт Механизатор-2 (ОАО), сдт Мир (ОАО), сдт Моторостроитель (ОАО), сдт Надежда-2 (ОАО), сдт Погода (ОАО), сдт Полет-1 (ОАО), сдт Полет-2 (ОАО), сдт Прогресс (ОАО), сдт Радуга-2 (ОАО), сдт Радуга-3 (ОАО), сдт Рассвет (ОАО), сдт Рябинка (ОАО), сдт Сибиряк (ОАО), сдт Содружество (ОАО), сдт Строитель-1 (ОАО), сдт Строитель-3 (ОАО), сдт Строитель-4 (ОАО), сдт Строитель-5 (ОАО), сдт Строитель-84 (ОАО), сдт Строитель-88 (ОАО), сдт Строитель-94 (ОАО), сдт Текстильщик-1 (ОАО), сдт Текстильщик-2 (ОАО), сдт Труд (ОАО), сдт Урожай-1 (ОАО), сдт Фиалка (ОАО), сдт Шинник-1 (ОАО), сдт Шинник-2 (ОАО), сдт Шинник-3 (ОАО), сдт Электромера (ОАО), сдт Электрон (ОАО), сдт Ягодка (ОАО), сдт Аэрофлот (КАО), сдт Березка (КАО), сдт Березка-3 (КАО), сдт Газовик-1 (КАО), сдт Дорожник (КАО), сдт Заречное (КАО), сдт Интернационалист (КАО), сдт Иртышские зори (КАО), сдт Кировец-2 (КАО), сдт Лада (КАО), сдт Лесовод (КАО), сдт Медик (КАО), сдт Мечта (КАО), сдт Нефтехимик (КАО), сдт Опора (КАО), сдт Пламя (КАО), сдт Станционник (КАО), сдт Станционник-1 (КАО), сдт Энергия (КАО), сдт Юбилейный (КАО), сдт Яблонька (КАО), сдт Энергетик-3 (САО), сдт Садовод-1 (ЦАО1), сдт Родничок (ЦАО2), сдт Маяк (ЛАО), сдт Строитель-6 (САО), сдт Шинник (ОАО), сдт Содружество-2 (КАО), сдт Авангард-2 (КАО), сдт Бодрость-1 (КАО), сдт Солнечное (КАО), сдт Авангард (КАО), сдт Бодрость (КАО), сдт Ратоборец (ЛАО), сдт Рябинка (ЛАО), сдт Связист (ЛАО), сдт Сигнал (ЛАО), сдт Сибирский садовод-9 (ЛАО), сдт Фрунзевец (ЛАО), сдт ОмИИТ (ОАО), сдт Поиск (ЦАО2), сдт Полет-4 (ОАО), сдт Радист-1 (ОАО), сдт Радуга-1 (ОАО), сдт Рубин (ОАО), сдт Сигнал (ОАО), сдт Труд-1 (ОАО), сдт Шинник-4 (ОАО), сдт Весна (САО), сдт Деревообработчик (САО), сдт Дорожник (САО), сдт Монтажник (САО), сдт Реликт (САО), сдт Садовод-1 (САО), сдт Тополек (САО), сдт Биолог (ЦАО2), сдт Вишенка (ЦАО2), сдт Загородное (ЦАО1), сдт Здоровье (ЦАО1), сдт Золотое руно (ЦАО2), сдт Испытатель (ЦАО1), сдт Керамик плюс(ЦАО1), сдт Керамик (ЦАО1), сдт Мечта-4 (ЦАО2), сдт Молния (ЦАО2), сдт Монтажник-1 (ЦАО2), сдт Рябинушка (ЦАО2), сдт Флора (ЦАО2), сдт Центр (ЦАО2), сдт Элита (ЦАО1), сдт Нептун (ОАО), сдт Карат (КАО), 2180 км, СНТ Нептун (КАО), сдт Садовод (ЦАО1), сдт Сельский строитель-3 (ЦАО1), сдт Монтажник (ЦАО2), СНТ Маяк-1а (ЛАО), ДНТ Лювена-Сад (ЛАО), СНТ Птицевод (ЛАО), Советский АО, Центральный АО, Центральный (Куйбышевский) АО, Ленинский АО, Октябрьский АО, Кировский АО, сдт Полет-10 (ОАО), сдт Радист (САО), сдт Очаг (ОАО), Огородное общество Вишенка (ОАО), Огородное общество Овражек (ОАО), сдт Восход (ЛАО), сдт Пищевик (ЛАО), СНТ Путеец-3 (ЛАО), СНТ Путеец-3, СДТ Прогресс-5(ОАО), СДТ Сатурн(ОАО), СДТ Газовик, Исилькульский, Аполлоновка, Бакабас, Благовещенка, Боевой, Васютино, Воскресенка, Гофнунгсталь, Евсюки, Емонтаево, Каскат, Красновознесенка, Кромы, Ксеньевка, Кудряевка, Культжугут, Кухарево, Лукерьино, Маргенау, Моховое, Мясники, Николайполь, Новодонка, Новолосево, Новорождественка, Новопетроград, Ночка, Озерка, Озеро Камысловское, Омар, Память Свободы, Первотаровка, Рославка, Северный (Боевого с/п), Северный (Боевой с/о), Северный (Лесного с/п), Северный (Лесной с/о), Украинка, Улендыкуль, Юнино, Кордон N1, 2779 км, Исилькуль, Сакмарский, Сакмара, Архиповка, Беловка, Верхние Чебеньки, Вознесенка, Вознесеновка, Первая Григорьевка, Дмитриевка, Донское, Егорьевка, Красный Коммунар, Нижние Чебеньки, Сакмарская, Степные огни, Тимашево, Татарская Каргала, Чапаевское, Янгиз, Херсонский, Гребени, Ереминка, Майорское, Роза-Люксенбург, Роза-Люксенбур, Раздольское, Дворики, Вторая Григорьевка, Разъезд 202 км, 202 Разъезд, Санково, Джанетовка, Дорожный участок, Известковое, Первенец, Новопавлоград, Бакаево, Вертима, ДРП-3, Дымка, Жмакино, Зирекла, Ибряево, Иркуль, Кабаевка, Каменногорское, Камыш, Камышлинка, Кызыл Яр, Кипчаг, Кирсановка, Красноярка, Кряжлы, Кувак, Кукино, Курская, Медведка, Михеевка, Мордово-Добрино, Моторино, Незнайка, Нижнее Челяево, Нижнее Аксенкино, Новоборискино, Новодомосейкино, Новая Самара, Пашкино, Новополтавка, Ремчугово, Ружеевка, Русский Кандыз, Савельевка, Савруш, Аксенкино, Секретарка, Семыкино, Соковка, Солалейка, Староборискино, Староверово-Васильевка, Стародомосейкино, Трифоновка, Тургай, Черновка, Шабрино, Шаталовка, Шумаково, Яковлево, Яктыкуль, Ямской, Курская Васильевка, Полтавка, Александровский, Буранный, Марксовский, Энгельс, Самарский, Султакай, Юртаево, Архангеловка, Добринка, Кутучево, Канчирово, Якут, Рощепкино, Каяпкулово, Курпячево, Тукай, Хортица, Малая Добринка, Шар, Актыново, Исянгильдино, Ждановка, Новоспасское, Новодмитриевка, Романовский, Стрелецк, Чебоксарово, Новоникитино, Яфарово, Канцеровка, Кизел, поселок Расик, Расик, Северный Коспашский, Северный-Коспашский, Центральный Коспашский, Центральный-Коспашский, Южный Коспашский, Южный-Коспашский, Рудничный, Шахта, 9 Делянка, Большая Ослянка, Красновишерский, Антипина, Бычина, Велс, Верх-Язьва, Вишерогорск, Волынка, Мутиха, Северный Колчим, Усть-Язьва, Абрамово, Акчим, Арефина, Бахари, Березовая Старица, Ванина, Ванькова, Вая, Горца, Гришина, Губдор, Данилов Луг, Верхняя Дубровка, Егорова, Заговоруха, Золотанка, Ивачина, Котомыш, Макарова, Малый Щугор, Митраково, Морчаны, Нижняя Язьва, Оралово, Палева, Паршакова, Ратегова, Романиха, Семина, Симанова, Сторожевая, Сыпучи, Сысоева, Талавол, Тимина, Усть-Говоруха, Федорцова, Цепел, Яборова, Сейсмопартия, Верхнее Заполье, Нижнее Заполье, Нижняя Бычина, Нижняя Дубровка, Мясная, Немзя, Чернушка, Красновишерск, Сивинский, Сива, Большое Самылово, Буб, Екатерининское, Кизьва, Шулынды, Сатино, Северный Коммунар, Серафимовское, Серьгино, Бровилята, Вахрамеева, Вахрамеево, Верх-Омаш, Захаровцы, Инвенцы, Кичаново, Калмыцкий, Мерзляна, Мотроши, Новиково, Панюши, Побоище, Подкина, Пронята, Ромашина, Ромашино, Рябинники, Саначи, Черноусово, Якимово, Буланово, Дребезгино, Еремята, Ефимово (Серафимов с/с), Зотино, Кривоши, Петрушонки, Березники, Глазовская, Глушата, Даси, Диево, Захарята, Лебедка, Мошково, Орлы, Седьминка, Федюнино, Шестинка, Воронята, Габята, Гальчата, Демина Гарь, Ефимова, Кобенина, Кобенино, Конята, Лискина, Мотошата, Пашнина, Седуны, Скачки, Трошата, Чикули, Проселочная, Самозванка, Базаново, Верхняя Кизьва, Верх-Тыка, Власково, Воскресенская, Ершата, Жернаково, Копылята, Коротково, Котомино, Крутята, Кышата, Пажгино, Плотниково, Старая Пашня, Борейково, Зыряново, Каменец-Подольский, Королята, Кулизени, Луговая, Монастырцы, Морозовка, Репища, Томарово, Тупыли, Феклистята, Чурсово, Якуницы, Белоглазово, Ключики, Пачега, Пермяково, Аэродром, Власково (Сивинский с/с), Володята, Дмитриево, Канцар, Кын, Поздино, Савичи, Седенково, Шитоево, Усадьба РТС, Усть-Буб, Никольская, Кривчаны, Польково, Поличи, Порозята, Прохорята, Бутусово, Гаврята, Девятково, Мехоношино, Пузиково, Русята, Кузята, Вятчана, Демонята, Летягино, Кривчана, Оскичи, Потанино, Веселовский, Верхнесоленый, Верхний Хомутец, Каракашев, Красный Маныч, Малая Балабинка, Малая Западенка, Маныч-Балабинка, Нижнесоленый, Позднеевка, Показатель, Полевой, Проциков, Садковский, Спорный, Средний Маныч, Цугейкин, Чаканиха, Тавричанский, Каменский, Глубокий, Акатновка, Аникин, Астахов, Белгородцев, Белый Колодезь, Богданов, Верхнеговейный, Верхние Грачики, Верхнеерохин, Верхнекрасный, Верхний Пиховкин, Верхнеясиновский, Волченский, Вязовка, ТОО Глубокинское Центральная усадьба, Груцинов, Данилов, Диченский, Илюхин, Исаев, Калитвенская, Каменногорье, Караичев, Кочетовка, Красновка, Кудинов, Лавров, Липов, Лопуховатый, Масаловка, Муравлев, Нижнеерохин, Нижний Пиховкин, Нижнеясиновский, Нижние Грачики, Орешкин, Перебойный, Плешаков, Репная, Самбуров, Разъезд Северный Донец, Сибилев, Скородумовка, 1 Совхоз, Среднеговейный, Таловатая Балка, Тишкин, Уляшкин, Урывский, Федорцев, Филиппенков, Харьковка, Хоботок, Чистоозерный, Штоколов, Юров, Нижнеговейный, Старая Станица (Красновское с/п), Вишневецкий, Нижнесазонов, Разъезд 201-й км, Плешаков (Волченская с/а), Миллеровский, Ануфриевка, Афанасьевский, Банниково-Александровский, Белогоровка, Беляевск, Боченков, Венделеевка, Верхнеталовка, Верхнекамышинский, Викторовка, Ворошиловка, Гетманов, Горноватовка, Готальский, Грай-Воронец, Греково, Греково-Петровский, Греково-Станичный, Дегтево, Долотинка, Донецкий Лесхоз, Дудки, Еритовка, Жеребковский, Журавка, Закосьнов, Захиловка, Зинцева Балка, Иллиодоровка, Калмыковка, Касьяновка, Ключковка, Козыри, Колодези, Краснянка, Криворожье, Кринички, Криничный, Кудиновка, Кузмичевка, Кумшацкий, Имени Ленина, Лиман, Локтев, Малахов, Малотокмацкий, Мальчевская, Мальчевско-Полненская, Маринченский, Машлыкино, Мельничный, Механизаторский, Нижняя Таловка, Нижнекамышинка, Нижненагольная, Никаноровка, Новоандреевка, Новоефановка, Новоивановка, Новорусский, Новоспасовка, Новоталовка, Новотуриловка, Новоуколовка, Обуховка, Ольховый Рог, Ореховка, Пантелеевка, Первоярский, Подгаевка, Полосачи, Редкодуб, Рогалик, Сулин, Суровский, Тарадинка, Теплицкий, Терновая, Терновой, Титовка, Токмацкий, Треневка, Туриловка, Туроверов, Туроверово-Глубокинский, Усово, Фоминка, Херсоны, Хмызов, Чигиринка, Шиловка, Ямовка, Ярский, Нижнебурцев, Гернер, Северный Сад, Северный Сад 1, Миллерово, Обливский, Обливская, Алексеевский, Артемов, Бокачевка, Глухомановский, Запрудный, Каштановский, Кзыл-Аул, Киреев, Ковыленский, Кривов, Леонов, Лобачев, Машинский, Нестеркин, Новополеевский, Паршин, Попов, Пухов, Рябовский, Самохин, Секретев, Сеньшин, Серебряковский, Сиволобов, Синяпкин, Слепихин, Солонецкий, Средний Чир, Трухин, Фролов, Шаповаловка, Сальский, Гигант, Кермек, Конезавод имени Буденного, Крученая Балка, Манычстрой, Маяк Зерновой, Новоселый 1-й, Новый Егорлык, Рыбасово, Сандата, Сеятель Северный, Степной Курган, Супрун, Сысоево-Александровское, Шаблиевка, Юловский, Маяк Садовый, Бараники, Нижнеянинский, Кузнецовский, Логвиновский, Хлебный, Клены, Широкие Нивы, Глубокая Балка, Ясенево, Правоюловский, Агаренский, Сальский Беслан, Верхнеянинский, Поливной, 25 лет Военконезавода, Новый Маныч, Фрунзе, Тальники, Крупский, Разъезд Забытый, Крученая, Бровки, Сеятель Южный, Новоярки, Новостепной, Сальск, Целинский, Целина, Андропова, Андропов, Благодарный, Бочковой, Владикарс, Головановка, Зеленая Балка, Карла Либкнехта, Партизан, Красный Юг, Кугульта, Лопанка, Малая Роща, Новая Жизнь, Обильный, Образцовый, Одинцовка, Ольшанка, Орджоникидзе, Плодородное, Родионовка, Селим, Сладкая Балка, Смидовича, Смидович, Средний Егорлык, Старченский, Суховка, Тамбовка, Хлебодарное, Хлеборобное, Хлебородный, Холодные Родники, Новая Целина, Коренной, Лиманный, Чичерин, Новодонской, Сасово, Военный Городок, Рязанский, Аблово, Абрютино, Абрютинские Выселки, Агарково, Агро-Пустынь, Аксиньино, Алеканово, Алтухово, Арсентьево, Астромино, Большое Шапово, Бахмачеево, Бежтвино, Болошнево, Букрино, Бурмино, Варские, Взметнево, Власьево, Волдыревка, Высоковские Дворики, Вышгород, Вышетравино, Гавердово, Гнетово, Городищево, Госплемстанции, Гряцкое, Гурейкино, Даниловка, Дашки-2, Дедюхино, Демкино, Деулино, Дубняки, Дубровичи, Дудкино, Дядьково, Екимовка, Заокское, Затишье, Зеленево, Земенки, Зубенки, Ивашково, Ивкино, Казарь, Казначеево, Калетинка, Картаносово, Кельцы, Климантино, Кораблино, Коростово, Красный Восход, Кураксино, Кутуково, Ласково, Ласковский, Лесохим, Листвянка, Лопухи, Лысцево, Марьино-1, Марьино-2, Маточкино, Мельгуново, Минеево, Мордвино-Поливаново, Мурмино, Мушковатово, Насурово, Наумово, Нашатыркино, Новинское, Огибалово, Окский, Оленинское, Отводное, Учхоза Стенькино, Пальное, Панферово, Передельцы, Писцово, Плахино, Подвязье, Поленское, Полково, Протасово, Прудный, Путково, Пущино, Радюкино, Реткино, Рождество-Лесное, Рожок, Сажнево, Сальково, Семено-Никольское, Семено-Оленинское, Семкино, Серовское, Синец, Стафурлово, Стенькино, Тепловодие, Требухино, Трубниково, Турлатово, Тюшево, Фролово, Хирино, Храпылево, Чичкино, Шахманово, Шевердиновка, Шекшино, Шелудино 1, Шелудино 2, Шумашь, Щегрово, Юрасово, Ялино, Ялтуново, Подиково, Багданово, Совхоза Рязанский, Военный N 20, Рязань-Клепики 16 км, Москва-Челябинск 203 км, Рязань-Клепики 13 км, Рязань, Окское, Дубровическое, Сасовский, Агломазово, Арга, Архапка, Барашево, Бастаново, Батьки, Безводные Прудищи, Берестянки, Боковой Майдан, Большой Студенец, Бугровой, Вадакша, Верхне-Никольское, Верхнее Мальцево, Вялсы, Горбуновка, Декабристы, Демушкино, Доринки, Елизаветовка, Ернеево, Жихаревка, Завад, Золотая Поляна, Ивановские Выселки, Истлеево, Калиновец, Каргашино, Колдамышево, Кошибеево, Кустаревка, Ласицы, Лейный, Лесные Цветы, Лосино-Островское, Лотказино, Лукьяново, Любовниково, Малое Хреново, Малый Студенец, Матвеевское, Мурзинки, Мыс Доброй Надежды, Нащи, Нижнее Мальцево, Новое Амесьево, Новое Березово, Новые Выселки, Огарево-Почково, Огаревские Выселки, 12 лет Октября, Перша, Пионерская Роща, Пичкиряево, Подостровное, Поляки-Майданы, Поляки-Майдан, Пятаково, Рогожка, Ряньзя, Саблино, Сенцово, Сотницыно, Старое Амесьево, Старое Березово, Таировка, Тархань, Темгенево, Теньсюпино, Тонкачево, Трудолюбовка, Усады, Усеиново, Цыплаково, Чубарово, Шафторка, Шевали-Майданы, Шурмашь, Ярново, Клявлинский, Клявлино, Балахоновка, Барково, Березовая Поляна, Борискино-Игар, Верхний Ключ, Горелый Колок, Дубенка, ЛПДС Елизаветинка, Ерилкино, Ерыкла, Зеленый Ключ, Ключевка, Красная Елха, Назаровка, Новое Семенкино, Новые Сосны, Новый Казбулат, Новый Маклауш, Ойкино, Иваново-Подбельское, Подгорный Дол, Пронино, Репринцево, Русское Добрино, Средняя Речка, Старое Резяпкино, Старое Семенкино, Старые Сосны, Старый Байтермиш, Старый Маклауш, Степное Дурасово, Сухоречка, Сходнево, Усакла, Черный Ключ, Чигмалиновка, Чувашское Абдикеево, Маклауш, Чистаковка, Похвистневский, 1239 км, Абдул-Завод, Аверкино, Активный, Алешкино, Алькино, Атамановский, Ахрат, Большая Ега, Большой Толкай, Илингино, Камышевка, Красные Ключи, Красный Мост, Кротково, Малоганькино, Малое Ибряйкино, Малый Толкай, Матьян, Мочалеевка, Муравка, Нестеровка, Нижнеаверкино, Новая Точка, Новокротково, Новомочалеевка, Новорысайкино, Новое Мансуркино, Новый Аманак, Нугайка, Первомайск, Передовка, Перле-Вейса, Подбельск, Подбельщина, Пример, Рысайкино, Савруха, Сапожниковский, Северный Ключ, Сирмабусь, Среднее Аверкино, Староганькино, Старомансуркино, Старопохвистнево, Старый Аманак, Стюхино, Сукаевка, Султангулово, Терегель, Тунгуз, Чекалинка, Шиповка, Ягана-Ту, Ятманка, Нижнеягодное, Лагеревка, Верхний Кинель, Волжанка, Среднеягодный, Чувикс, 1254 км, Шенталинский, Шентала, Аделаидовка, Аксаково, Алтунино, Артюшкино, Багана, Баландаево, Большая Тархановка, Верхняя Хмелевка, Волчья, Денискино, Емелькино, Карабикулово, Киргизовский, Кондурча, Костюнькино, Крепость-Кондурча, Нижняя Туарма, Новая Шентала, Новое Поле, Новое Суркино, Новый Кувак, Подлесная Андреевка, Родина, Рыжевой, Салейкино, Светлая Поляна, Светлый Ключ, Семеново-Шарла, Сенькино, Смагино, Старая Шентала, Старое Афонькино, Старое Суркино, Суруша, Татарское Абдикеево, Тимяшево, Толчеречье, Туарма, Фадеевка, Четырла, Чухаевка, Шелашниково, Саратов, Есиповка, Затон, Мочиновка, Нефтяной, Бестужев Сад, Калашниково, Лесопильный, Новый Увек, Облпсихбольница, ОПХ Саратовское, Примыкание, Увек, Шарковка, Экспериментальное х-во СГАУ, Юнгеровка, Юриш, Комбайн, свх Комбайн, свх ЦДК, Верхняя Стрелковка, Завокзальный, Залитаевский, Князевка, Патрикеевский, им Пугачева Е.И. 1-й, Пугачевский 1-й, им Пугачева Е.И. 2-й, Пугачевский 2-й, Учхоз СХИ-2, Учхоз СХИ-3, Жасминный, Новая Стрелковка, Пугачевский, Пристанное, ОПХ Воробьевка, Гуселка, Новосоколовогорский, Латухино, Мещановка, Сосенки, Малая поливановка, Дубовая грива, Кокурино, Улеши, Нижняя Стрелковка, Пролетарский 3-й, Нефтяная, Лесопильная, свх Елшанский, ОПХ Волга, Солнечный поселок мкр 1А, Солнечный поселок мкр 2, Малая Скатовка, Рокотовка, Большая Поливановка, Старая Поливановка, Елшанка, Сосновый парк, им Пугачева Е.И. 3-й, Мирный 2-й, Озинский, Озинки, Балаши, Белоглинный, Липовский, Модин, Непряхин, Непряхино, Новозаволжский, Новочерниговка, Первоцелинный, Пигари, Синегорский, Сланцевый Рудник, Старые Озинки, Тюринский, Известковый завод, Столяры, Малаховка, Меловое, Бормотино, Петраки, Карепанов, Горный, Камышлак, Новая Холманка, Холманка, Комсомольское, Светлый путь, Миллерский, Станция Чалыкла, Маслов-Орешин, Самовольное, Тимонино, Чалыкла, Балашинское МО, Заволжское МО, Ленинское МО, Липовское МО, Озерское МО, Озинское МО, Первоцелинное МО, Пигаревское МО, Сланцерудниковское МО, Урожайное МО, Чалыклинское МО, Хвалынский, Акатная Маза, Апалиха, Горюши, Дубовый Гай, Елховка, Новояблонка, Селитьба, Сосновая Маза, Старая Лебежайка, Старая Яблонка, Ульянино, Черный Затон, ИТР, 1 Городок, Кулатка, Еремкино, Вязовый Гай, Нижняя Лебежайка, Черемшаны-3, Санаторий Черемшаны-1, Хвалынск, Алексеевское МО, Апалихинское МО, Благодатинское МО, Возрожденческое МО, Горюшинское МО, Елшанское МО, Северное МО, Сосново-Мазинское МО, Ивдель, Атымья, Бахтиярова Юрта, Бурмантово, Верхний Пелым, Вершина, Вижай, Гаревка, Глубинный, Екатерининка, Кедровая, Кершаль, Лангур, Лозьвинский, Лосиное, Лявдинка, Лямьяпауль, Массава, Митяево, Надымовка, Нерпья, Новошипичный, Оус, Пакина, Пангур, Пелым, Половинное, Полуночное, Понил, Пыновка, Старая Сама, Сама, Суеватпауль, Тохта, Третий Северный, Улымсос, Ушма, Хандыбина Юрта, Хорпия, Шипичный, Юрта Анямова, Юрта Курикова, Юрта Пеликова, Глухарный, Североуральск, Баяновка, Бокситы, Всеволодо-Благодатское, Второй Северный, Калья, Квартал 156, Покровск-Уральский, Сосьва, Нижний Тагил, Санаторий Руш, Старатель, Продснаба, Нефтебазы, Песчаный Карьер, НТГРЭС, Известковый карьер, СМП-29, Фотеево-1, Фотеево-2, Сдт 1 Ленинского РИК, Сдт 1 УВЗ, Сдт 1 Уралхимпласт, Сдт 1 Химзавод, Сдт 1 треста 88, Сдт 14 ОАО НТМК, Сдт 2 УВЗ, Сдт 2 треста 88, Сдт 3 ОАО НТМК, Сдт 3 Т/с РСО, Сдт 3 УВЗ, Сдт 3 пенсионеров Т/с, Сдт 4 УВЗ, Сдт 5 УВЗ, Сдт 6 УВЗ, Сдт 7 ОАО НТМК, Сдт 7 УВЗ, Сдт 7а УВЗ, Сдт 9 ОАО НТМК, Сдт Автомобилист, Сдт Весна (прирезка), Сдт Возрождение, Сдт Горняк 1 (Голый камень), Сдт Горняк 1 (рудник), Сдт Горняк 2, Сдт Горняк 2 (ВГОК), Сдт Горняк 2 (рудник), Сдт Дзержинец, Сдт Дзержинец 1, Сдт Домостроитель, Сдт Дорожник 1, Сдт Дорожник 2, Сдт Дружба (отделение ж/д), Сдт Елочка 1, Сдт Елочка 2, Сдт Зайгора, Сдт Золотая осень, Сдт Золотой ключик, Сдт Леба, Сдт Лесной, Сдт Лесные поляны, Сдт Медик 1, Сдт Медик 2, Сдт Надежда, Сдт Ольховские прудки, Сдт Разведчик, Сдт Роща, Сдт Руш, Сдт Северный 1, Сдт Северянка, Сдт Солнечная поляна, Сдт Старатель 1, Сдт Старатель 1-2, Сдт Старатель 2, Сдт Старатель 3, Сдт Тагилстрой 1, Сдт Уралец 1, Сдт Уралец 2, Сдт Цементник, Сдт Черемушки, Сдт Шахтер, Сдт Юбилейный, Сдт им Мичурина, Сдт им Тимирязева, Гк 25 квартал, Гк Авангард, Гк Бригантина, Гк Валегин Бор 1, Гк Валегин Бор 2, Гк Ветерок, Гк Водитель, Гк Волга 1, Гк Волга 2, Гк Волгоградский, Гк Восточный (Восточная), Гк Выбор, Гк Выйский, Гк Вязовский, Гк Гальянский, Гк Гора Высокая, Гк Горный, Гк Горняк 1, Гк Горняк 2, Гк ДСК, Гк Дружба 2, Гк Дружба 1, Гк Железнодорожник 2, Гк Индивидуальный, Гк Карьерный, Гк Карьерный 1, Гк Карьерный 3, Гк Карьерный 4, Гк Квартальный, Гк Кедр, Гк Колос 2, Гк Коммунальщик, Гк Красногвардейский, Гк Лебяжка 5, Гк Лисьегорский, Гк Локомотив Б, Гк Малахит, Гк Маяк (Космонавтов), Гк Мебельщик (Балакинская), Гк Металлист, Гк Мечта 1, Гк Муринские пруды, Гк Муринский 1, Гк Нева, Гк Огнеупорщик 1, Гк Панфилово, Гк Панфилово 2, Гк Папанинский, Гк Папанинский 1, Гк Песчаный, Гк Пихтовые горы, Гк Планета 2, Гк Полюс, Гк Приречный, Гк Рубин, Гк Рудничный, Гк Рудянский, Гк Самара, Гк Северянка 1, Гк Северянка 2, Гк Северянка 3, Гк Сетевик, Гк Служебный, Гк Сталь, Гк Старатель, Гк Строитель 1, Гк Строитель 2, Гк Труд, Гк Уральский, Гк Уральский 3, Гк Фабричный, Гк Центральный 1, Гк Черемшанский, Гк Электрик, Гк Энтузиаст (Горького), Гк Юбилейный, Гк Юность, Гк Котельщик, Гк Лесной 1, Гк Лесной 2, Гк Металлург 1, Гк Металлург 2, Гк Металлург 3, Гк Горняк 3, Гк Горняк 4, Гк Дружининский, Гк Сухой лог 2, Гк Красногвардеец 1, Гк Звезда 2, Сдт Ольховский, Гк Планета 1, Гк Лицеист, Гк Дзержинец, Гк Первомайский, Сдт Геологоразведчик, Гк Водитель 2, Гк Водитель 3, Гк Восток, Гк Восток 3, Гк Мебельщик (Трикотажников), Гк Восточный (Ватутина), Гк Ермак, Гк Мир, Гк Высота (Горошникова), Гк Высота (Шевченко), Гк Кирпичный 1, Гк Кирпичный 2, Гк Кирпичный 3, Гк Выйский 1 (Зерновая), Гк Выйский 2 (Подгорная), Гк Чайка 1-2-3 (Серебрянский тракт), Гк Краснокаменский 1, Гк Краснокаменский 2, Гк Краснокаменский 3, Гк Огнеупорщик (Попова), Гк Индустриальный, Гк Горный 1 (Черных), Гк Горный 2 (Семенова), Гк Горный 3, Гк Гудок (Смычка), Гк Высокогорец, Гк Северянка 4, Гк Сухой лог (Гражданская), Гк Сухой лог 1 (Цементная), Гк Черемушкины горки, Гк Маяк (Жуковского), Гк Маяк (Исинская), Гк Зенит (Тельмана), Гк Зенит (Космонавтов), Гк Зенит 2 (Юности), Гк Грань (Трикотажников), Гк Мастер, Гк Русь, Гк Локомотив А, Гк Локомотив В, Гк Авторай, Гк Городской, Гк Строительный, Стр Урожай, Стр Нива, Стр Юность 1 УВЗ, Стр Юность 2 УВЗ, Стр Юность 3 УВЗ, Стр Прогресс, Стр Пихтовые горы, Стр Строитель, Стр Тринта, Стр Дар, Стр Русское поле, Стр Тагилплодовощ, Стр Горняк 4, Стр ГГМ, Стр Овощ 2, Стр Молодежное, Стр Дружба, Стр Железнодорожник, Стр Рифей, Стр Востокшахтопроходка, Стр Виктория, Стр Восход, Стр 1 (Трест 88), Стр 2 (Трест 88), Стр 3 (Трест 88), Стр Северный НТХЗ, Стр ГГМ 2, Стр ГГМ 1, Гк Механик 1, Гк Лебяжка 1, Гк Отделстрой, Гк Монтажник, Гк Олимпийский, Гк Новолебяжинский, Гк Связист, Гк 8 квартал, Гк санаторий Руш, Гк Пламя, Гк Механик 2, Гк Механик, Гк Демидовский, Гк Энтузиаст (Энтузиастов), Стр Русское поле 1, Стр Русское поле 2, Стр Русское поле 3, Стр Русское поле 4, Гк Центральный, Гк Красногвардеец (Красная), Гк Коммунальщик 2 (В Черепановых), Покровское-1, Гаринский, Гари, Албычева, Ананьевка, Андрюшино, Артюшка, Балакина, Вагильская, Векшина, Верезово, Гайдукова, Гришинская, Дворникова, Еремка, Заозерная, Зимний, Зыкова, Каргаева, Киня, Кондратьева, Костина, Кошмаки, Кривоногова, Круторечка, Кузнецова, Кыртымья, Ланцева, Лапоткова, Лебедева, Ликино, Линтовка, Линты, Лобанова, Лушникова, Махтыли, Междуречный, Мишина, Моисеева, Мочальная, Мочищенская, Назарова, Нихвор, Новая Кама, Новая Пашня, Новозыково, Новый Вагиль, Омуншош, Отынья, Ошмарья, Пантелеева, Петим, Петрова, Петрово 3-е, Поспелова, Пуксинка, Рагозина, Рынта, Рычкова, Солдатка, Средний Анеп, Стенин Кедр, Татька, Тесьма, Туман, Чанова, Шабурово, Шантальская, Анатольская, Антоновский, Бабайлова, Баклушина, Балакино, Баронская, Башкарка, Беляковка, Большие Галашки, Боровая, Братчиково, Бродово, Бызово, Верхняя Алабашка, Верхняя Ослянка, Висим, Висимо-Уткинск, Волчевка, Горноуральский, Дрягуново, Дубасова, Евстюниха, Еква, Елизаветинское, Заречная, Зырянка, Ива, Кайгородское, Колмаки, Кондрашина, Корнилова, Лая, Леневка, Малая Лая, Маркова, Матвеева, Мокроусское, Монзино, Мурзинка, Нижняя Алабашка, Нижняя Ослянка, Николо-Павловское, Новая Башкарка, Новоасбест, Новопаньшино, Отрадный, Петрокаменское, Реши, Рябки, Ряжик, Сарапулка, Сартакова, Северка, Сизикова, Соседкова, Старая Паньшина, Студеный, Судорогина, Сулем, Таны, Темно-Осинова, Усть-Утка, Фокинцы, Харенки, Чауж, Чащино, Черноисточинск, Шумиха, Южаково, Салка, Старый Волковский, Утка, Белая речка, Братчиков лог, Катаба, Сдт 1 ААГОК, Сдт 1 ОАО НТМК, Сдт 10 ОАО НТМК, Сдт 10 УВЗ, Сдт 11 УВЗ, Сдт 12 ОАО НТМК, Сдт 12 УВЗ, Сдт 13 ОАО НТМК, Сдт 14 УВЗ, Сдт 15 ОАО НТМК, Сдт 15 УВЗ, Сдт 15а ОАО НТМК, Сдт 16, Сдт 16 ОАО НТМК, Сдт 16 УВЗ, Сдт 17 ОАО НТМК, Сдт 17 УВЗ, Сдт 18 УВЗ, Сдт 19 УВЗ, Сдт 2 ОАО НТМК, Сдт 2 Уралхимпласт, Сдт 20 ОАО НТМК, Сдт 20 УВЗ, Сдт 3, Сдт 3 Уралхимпласт, Сдт 3 река Белая Ватиха, Сдт 3 треста 88, Сдт 4, Сдт 4 ОАО НТМК, Сдт 4 Уралхимпласт, Сдт 4а ОАО НТМК, Сдт 5 Мечта, Сдт 5 ОАО НТМК, Сдт 5 Уралхимпласт, Сдт 6 Николо-Павловский, Сдт 6 ОАО НТМК, Сдт 7а УВЗ (Ватиха), Сдт 8 УВЗ, Сдт Автомобилист 1, Сдт Автомобилист 2, Сдт Агрохимик, Сдт Белая Ватиха, Сдт Взаимопомощь, Сдт Витязь, Сдт Горняк 3, Сдт ДСК, Сдт Дачник, Сдт Долина, Сдт Зенит, Сдт Ивушка, Сдт Импульс, Сдт Иса, Сдт Капасиха, Сдт Лесная поляна, Сдт Лесник, Сдт Луковка, Сдт Междуречье, Сдт Меркурий, Сдт Первомайский, Сдт Племзавод Тагил, Сдт Подлипки, Сдт Пригород, Сдт Пригородагросервис, Сдт Росинка, Сдт Рыбак, Сдт Северный 2, Сдт Северный 3, Сдт Северный 4, Сдт Северный 5, Сдт Совхозный, Сдт Сокол 1, Сдт Сокол 2, Сдт Старатель, Сдт Старатель 4, Сдт Старатель 5, Сдт Тагилстрой 3, Сдт Уралдомнаремонт 1, Сдт Уралдомнаремонт 2, Сдт Уралец, Сдт Уральские зори, Сдт Фермер, Сдт Фортуна, Сдт Химик 4, Сдт Химик 5, Сдт Чауж, Сдт Шахтостроитель, Солодов лог, Сдт Лесной 2, Сдт Большая Леба, Сдт Мемориал, Журавлев лог, Бежбала, Серовский, Андриановичи, Бакарюка, Боровой, Вагранская, Ваткуль, Верхнее Сотрино, Веселый Бор, Волковка, Глубокая, Денисова, Дианка, Еловка Новая, Еловый Падун, Источник, Киселева, Копылова, Кошай, Кошай-3, Крапивная, Красноглинный, Куропашкина, Ларищева, Ларьковка, Лесоразработки, Лобик, Магина, Марсяты, Маслова, Матушкина, Межевая, Молва, Монастырка, Морозково, Нижнеозерный, Новая Цыганка, Новое Сотрино, Пасынок, Подгарничный, Поперечный, Поспелкова, Поспелково, Семенова, Сосьва Новая, Сотрино, Старая Цыганка, Старое Маслово, Старое Морозково, Тюменская, Угловая, Усть-Березовка, Усть-Хмелевка, Чары, Южновагранский, Поселок 101 км, Таушанкова, Танковичи, Талицкий, 2041 км, Антонова, Балаир, Басмановское, Белая Елань, Белоносова, Беляковское, Береговая, Большая Ефремова, Борзикова, Бубенщикова, Бутка, Буткинское Озеро, Васенина, Вахова, Верхний Талман, Верхняя Плеханова, Вихляева, Вновь-Юрмытское, Гомзикова, Горбуновское, Горскино, Горскинское, Грозина, Живица, Журавлева, Заборская, Заречная (Куяровский с/с), Зарубина, Заселина, Зобнина, Зотина, Истоур, Калачики, Катарач, Кокуй, Куяровское, Мака, Малая Ефремова, Медведкова, Москвинское, Мохирева, Мохиревский, Непеина, Неупокоева, Нижний Катарач, Новодеревенский, Одина, Осинники, Ососкова, Панова, Первунова, Первухина, Пиджакова, Полымская, Поротникова, Притыкина, Пульниково, Пуртова, Ретина, Речкина, Рухлова, Серкова, Средний Катарач, Сугат, Талман, Темная, Трехозерная, Упорова, Хомутинина, Чернова, Чупина, Чупино, Шевелева, Яр, Боровушка, Данилова, Уэцкое, Заречная (Вновь-Юрмытский с/с), Туринский, Большая Кобяшева, Бушланово, Водоисточник, Галактионовка, Голышева, Давыдово, Добанчино, Дымковское, Емельяшевка, Ерзовское, Жуковское, Кальтюкова, Камышенка, Кекорка, Кибирева, Кокузово, Кондрахино, Коркинское, Косарева, Красново, Кумарьинское, Курень, Ленское, Липовское, Малая Кобяшева, Митрофановка, Неймышево, Новое Шишкино, Новоостровная, Новоселова, Первина, Разумово, Рыгач, Санаево, Сарагулка, Северный Хутор, Северуха, Семухина, Сенина, Смычка, Степаново, Сутормина, Таволожка, Тазово, Топорково, Туманово, Урваново, Урусова, Усениново, Устиновка, Фабричное, Чеболтасово, Чекуново, Чернышово, Чечетино, Чукреевское, Шевелевское, Шуфрук, Шухруповское, Ветошкино, Гусева, Малюки, Мингалева, Увельки, Туринск, Кирсановский, Большая Уваровщина, Малая Уваровщина, Тоновка, Жулидовка, Двойневка, Коровинка, Овсяновская Дорога, Компрессорная, Терны, Прямица, Голынщина, Моршань, Каргаловка, Иноковка 1-я, Иноковка 2-я, Калаис, Кобяки, Молоканщина, Сурки, Садово-Драгунский, Ковылка, Краснослободский, Свищевка, Красный Мыс, Несвитчено, Тихвинка, Трофимовка, Красный Куст, Веселовка, Ленинское, Овсяновка, Ира, Марьинка, Вяжля, Рамза, Буровщина, Чутановка, Кезьминка, Дербень, Подвигаловка, Монаково, Мерлиновка, Можаровка, Беклемищево, Новокузнецовка, Кузнецовка, Кудрино, Новая Ульяновка, Рачиновка, Вячка, Шиновка, Хмелинка, Новая Поляна, Серпы, Селезневка, Ветровка, Репьевка, Клетинщина, Кончаки, Кимры, сдт СТЗ-1, сдт СТЗ-2, сдт Обувщик, сдт Шельф, сдт Геофизик, сдт Шелковка, сдт Селянка, сдт Южный-1, сдт Южный-2, сдт Южный-3, сдт Южный-4, сдт Южный-5, сдт Железнодорожник, СНТ при железнодорожной станции Савелово, сдт Красная Звезда, сдт Восточный, сдт Лесное-2, сдт Октябрьская ж/д, сдт Коньков Ручей, сдт Репка, сдт Рябинка, сдт Мечта, сдт Труженник, сдт ВОЭК, сдт Лесное, сдт Восточное, Овощехранилище 1, Овощехранилище 2, Овощехранилище 3, Овощехранилище 4, Овощехранилище 5, Овощехранилище 6, Овощехранилище 7, Овощехранилище 8, Овощехранилище 9, Овощехранилище 10, Овощехранилище 11, Овощехранилище 12, Овощехранилище 14, Овощехранилище 15, Овощехранилище 16, Овощехранилище 17, Овощехранилище 18, Овощехранилище 19а, Овощехранилище 19б, Овощехранилище 22, Овощехранилище 21, Овощехранилище 24, Овощехранилище 26, Овощехранилище 27, Овощехранилище 28, Овощехранилище 30, Овощехранилище 31, Овощехранилище 32, Овощехранилище 33, Овощехранилище 43, Овощехранилище 44, Овощехранилище 45, Овощехранилище 46, Овощехранилище 47, Овощехранилище 48, Овощехранилище 49, Овощехранилище 51, Овощехранилище 52, Овощехранилище 53, Овощехранилище 54, Овощехранилище 55, Овощехранилище 56, Овощехранилище 57, Овощехранилище АГРОПРОМТЕХСНАБ, ГСК - 31, ГСК - 55, ГСК - 65, ГСК Северный, ГСК 1/2, ГСК 3/1, ГСК 3/2, ГСК 3/4, ГСК 3/5, ГСК 4, ГСК 5/1, ГСК 5/2, ГСК 5/3, ГСК 5/4, ГСК 5/5, ГСК 6, ГК 6 (Лодочный), ГСК 6 (Южный), ГСК 6/3, ГСК 6/5, ГСК 7, ГСК 9/1, ГСК 9/2, ГСК 10, ГСК 12/1, ГСК 13, ГСК 14, ГСК 16, ГСК 18, ГСК 19, ГСК 20, ГСК 22/1, ГСК 22/2, ГСК 23, ГСК 24, ГСК 25, ГСК 26, ГСК 27, ГСК 28, ГСК 29, ГСК 29а, ГСК 30, ГСК 32, ГСК 33, ГСК 34, ГСК 34/3, ГСК 34а/1, ГСК 34а/2, ГСК 35, ГСК 36, ГСК 36/2, ГСК 37, ГСК 38, ГСК 39, ГСК 40, ГСК 41, ГСК 43, ГСК 44, ГСК 45/1, ГСК 45/4, ГСК 45/5, ГСК 45/6, ГСК 45/7, ГСК 45/8, ГСК 45/10, ГСК 46, ГСК 47, ГСК 47а, ГСК 48, ГСК 49, ГСК 51, ГСК 52, ГСК 54, ГСК 56, ГСК 56/1, ГСК 56/2, ГСК 56/3, ГСК 56/4, ГСК 56/5, ГСК 56/6, ГСК 56/7, ГСК 56/8, ГСК 57/2, ГСК 58/3, ГСК 59, ГСК 60, ГСК 58/2, ГСК 61, Потребительский Кооператив Время, Овощехранилище 63, сдт Осинка, ГСК 5, ГСК 8, сдт Боринка, сдт Вишневый сад, сдт Медовый ключ, сдт Сад N5, ГСК 72, Овощехранилище 60, Овощехранилище 50, ГСК 62, ГСК 63, ГСК 74, ГСК 50, ГСК 11, Овощехранилище 13, Овощехранилище 58, ГСК 17, ГСК 58, ГСК 75, ГСК 76, Овощехранилище 59, ПК Вектор, ГСК 70, ГСК 53, ГК Березки, ГСК 12а, ГСК 45/2, ГСК 45/9, ГСК 45/11, ГСК 58/1, ГСК 6/4, ГСК 68, ГСК 57, ГПК 66, Кимрский, Белый Городок, Большое Аксеново, Чириково, Дача Блохина, Древнищи, сдт Волжанка, сдт Вишенка, сдт Садовод-1, сдт Садовод-2, сдт Волга, сдт Волжский, сдт Агроном, сдт Прогресс, сдт Медик, сдт Волжанка-2, сдт Универсал-2, сдт Кимрячка, сдт Смородинка, сдт Строитель-2, сдт Дорожник, сдт Мелиоратор, сдт Спринклер, сдт Сатурн, сдт Сатурн-2, сдт Полянка, сдт Медик-2, сдт Родничок, сдт Маяк, сдт Солнечное, сдт Гея, сдт Звездочка, сдт Станкостроитель, сдт Радуга-2, сдт Усад, сдт Полет, сдт Орешек, сдт Медвежий Угол, сдт Пудица, сдт Мирада, сдт Полет-2, сдт Чайка-2, сдт Космос, сдт Раздолье, сдт Родник, сдт Победа-2, сдт Ваулино, сдт Истоки, ГСК Полюс, Овощехранилище Южный-2, Овощехранилище Южный-3, Овощехранилище Ветеран-59, ГСК Северный-1, ГСК Сотрудничество, ГСК-33, ГСК-66, Овощехранилище Абрамово, ГСК-65, ГСК-31, ГСК Победа, ГСК-55, ГСК-55-10а, Овощехранилище Южный-1, Быковское, Черкасино, Сиблово, Коршево, Русилово, Радомино, Софоньево, Лебзуново, Молоди, Дольницы, Выркино, Ненорово, Дор, Богуново, Ошитково, Центральное, Шевелево, Бортниково, Отрубнево, Бронницы, Красиково, Деревнищи, Лышники, Каюрово, Скулино, Плешково, Селищи, Арефино, Большое Яковлево, Новые Шатрищи, Теплиново, Медведицкое, Миглощи, Новое Акатово, Новые Миглощи, Рыбучасток, Васьки, Горычкино, Дымово, Кореньково, Кругловка, Малое Яковлево, Мерлино, Строево, Шутово, с/т Волжанка, с/т Ягодка, с/т Кимрячка, с/т Смородинка, с/т Строитель-2, с/т Дорожник, с/т Мелиоратор, с/т Родничок, с/т Колос, с/т Гея, с/т Звездочка, с/т Солнышко, с/т Полет, с/т Медвежий Угол, с/т Мирада, с/т Ваулино, ГСК Содружество, с/т Геофизик, с/т Комплекс, с/т Нива, с/т Обувщик, с/т Шельф, ГСК-1, ГСК-3, Титовское, Клетино, Нутромо, Гомоново, Папулово, Щелково, Лахирево, Григорьево, Лесная Сторожка Бегуша, Отдельный дом Клетинский Бор (п/л), Пионерский Лагерь Волга, Лесная Стбегуша, с/т Волжский, с/т Агроном, с/т Прогресс, с/т Медик, с/т Волжанка-2, с/т Универсал-2, с/т Надежда, с/т Спринклер, с/т Сатурн, с/т Сатурн-2, с/т Полянка, с/т Медик-2, с/т Солнечное, с/т Заря, с/т Полет-2, с/т Космос, с/т Раздолье, с/т Родник, с/т Победа-2, с/т Истоки, с/т Мечта, с/т Лесное, с/т Зенит, ГПК-66, Губин Угол, Ларцево, Подберезовское лесн-во, Крева, Пекуново, Демидовка, Омутня, Богунино, Слободище, Ушаковка, сдт Звезда, Днп Долина, Красновское, Алешово, Веска, Глазачево, Гридино, Малое Перечистово, Подъелье, Прокунино, Колпачиха, Колюбеево, Обутьково, Скорнево, Сотница, Печетовское, Печетово, Бересловлево, Ярославец, Горожанкино, Круглица, Смольково, Салово, Дуты, Путышино, Ескино, Жижимориха, Митрофаниха, Москвитино, Скоково, Ухово, Биколово, Большое Чириково, Вандышево, Выголово, Глухино, Голявино, Завидово, Кожевнево, Коприлово, Мазлово, Нечаево, Николо-Неверьево, Отрословля, Паскино, Радилово, Редриково, Семенцево, Усад, Большое Огрызково, Фетенино, Андрейцево, Сошниково, Большое Василево, Окаемово, Мануково, Ромашкино, Владышино, Труфаново, Вышнево, Морщихино, Радованье, Котоварово, Погост Вышнево, Акимовское, Афонино, Желудьево, Крячково, Максимцево, Малое Семеново, Мартынцево, Михалково, Незденово, Ново-Ивановское, Раздобарино, Тепенино, С/к Усад, Малое Аксеново, Горицкое, Горицы, Гостилово, Збыневля, Зверково, Лыково, Новые Березки, Овсевьево, Паньсково, Трышиха, Трыщиха, Федорово, Якимцево, Зиновиха, Беляево-Горицкое, Заручьево, Авделиха, Бордуково, Вереинка, Гайново, Дитятево, Зубырино, Кощеево, Красный Выселок, Лугино, Ново-Никитское, Пекарево, Пустыри, Рябинкино, Чухово, Неклюдовское, Неклюдово, Керузино, Норбужье, Подосеново, Острилово, Перекладово, Кстиново, Николо-Ям, Сыркино, Спирово, Вячелово, Карповка, Кленово, Сосновицы, Клясово, Дорохи, Стоянцевское, Стоянцы, Новое Русилово, Петухово, Верино, Молгино, Вербилково, Ховронино, Трахова, Приволжское, Пелагеинское, Шурманка, Шепелиха, Никулинское Лесничество, Кочнево, Луканино, Шипухино, Стрельчиха, Малышково, Башарино, Маркуши, Родино, Брехово, б/о Приволжский, Грозино, Юминское, Приволжский Психоневрологическ, Кадниково, с/т Вишенка, с/т Строитель, с/т Садовод-1, с/т Садовод-2, с/т Маяк, Сельцо Поповка, Устиновское, Авдеево, Бяшево, Голузино, Журово, Клыпино, Кокориха, Кокоурово, Медведково, Нефедово, Понизовье, Реутово, Симоново, Слезино, Харпаево, Чупеево, Шиблино, Шушпаново, Прудцы, С/к Пудица, Пузаково, Маловасилевское, Малое Василево, Желково, Троице-Кочки, Плосково, Молоствово, Сакулино, Абатурово, Лосевка, Глинцово, Алферово, Краснохолмский, Афанасово, Барбино, Бекрень, Бибирево, Болонино, Большое Рагозино, Бортница, Брагино, Будакино, Быковищи, Василево, Васильки, Васюнино, Ведерница, Воробьиха, Высокуша, Гаврилово, Глебени, Глумиха, Глунцово, Горчаково, Гришки, Грудино, Гущино, Дашкино, Дедово, Деревково, Дор-Разъезд, Дроздеево, Дулово, Думино, Дымцево, Ждани, Желобни, Жигариха, Загайно, Заполек, Захариха, Кесово, Клабуки, Кожанково, Кокорекино, Кокошкино, Колпино, Костево, Костычево, Косяково, Кочерово, Крапивкино, Круглиха, Курниково, Лаптево, Лапшино, Ларихово, Лесной Холм, Лизиково, Лобнево, Лопатиха, Лохово, Маковеево, Максимцы, Малое Рагозино, Машино, Медведево, Медведчиково, Михалиха, Могочи, Мокравицы, Мокрени, Нави, Назимово, Неледино, Нивы, Новое Рощино, Носово, Овинищи, Ошуково, Пальниково, Пахирево, Перха, Петелино, Петряево, Плишкино, Большая Погорелка, Малая Погорелка, Полежаиха, Потешкино, Прокино, Рачево, Ргени, Ременники, Рудихово, Русиново, Рычманово, Сварухино, Седнева, Селилово, Скоросово, Слудново, Старое Гвоздино, Струбищи, Стяжки, Суслово, Терешково, Токариха, Толстиково, Трещевец, Трофимово, Турково, Тучево, Тушани, Утехово, Филиппково, Фролятино, Хабоцкое, Хвалеево, Хвощино, Холмцы, Хребтово, Чернава, Черницино, Чернуха, Шелгирогово, Юрицево, Юрово, Якимиха, Янкино, Большой Дорок, Куднево, Остолопово, Валгус, Эглень, Григорково, Головково, Ларино, Лукашкин Яр, Назино, Прохоркино, Светлая Протока, Тополевка, Пырчино, Тула, Алешня, Басово-Прудный, Верхнее Волохово, Горелки, Западный 1-й, Западный 2-й, Ивановские Дачи, Квартал-38, Комарки, Косая Гора, Л.Толстого, Лихвинка, Матвеевские Дачи, Менделеевский, Нижнее Волохово, Ново-Октябрьский, Ново-Скуратово, Ново-Тихвинский, Октябрьский (Зареченский), Октябрьский (Центральный), Пирово, Рудаково, Скуратовский, Станционный, Старо-Овсянниково, Старо-Скуратово, Толстовские Дачи, Толстовский, Угольный, Хомяково, Новомедвенский, Бытовки, Гостеевка, Гостеевский, Старо-Басово, Лихвинский 1-й, Лихвинский 2-й, Свх Приупский, Тепло-Огаревский, Алексеевка (Лидинский с/о), Алексеевка (Нарышкинский с/о), Алексеевское 1-е, Алексеевское 2-е, Алексеевское 3-е, Анненково, Анновка, Арсеньево, Бирюлевка, Большая Красавка, Большое Минино, Большое Огарево, Бродиловка, Варваринка, Васильчиково, Введенка, Владимирское Товарищество, Волчья Дубрава, Голохвастово, Горьковский, Грановка, Дегтярка, Дикополье, Доробин Колодез, Доробино, Елашка, Ерхово, Западное Усово, Зареченка, Иваново-Трещево, Ивановские Дворики, Ионовка, Казанское, Карамышево, Катерево, Качан, Качановка, Коноплино, Крюковка 1, Крюковка 2, Лидинка, Ломовский, Лосяково, Малая Красавка, Малая Огаревка, Механизаторов, Мичуринский, Мосюковка, Нарышкино, Ображки, Огарево, Озерно, Озерские Выселки, Петровский Хутор, Плесы, Покровское 1-е, Покровское 2-е, Полибино, Приволье, Пыжово 1-е, Пыжово 2-е, Пыжовский, Раевка, Раево, Рублино, Северное Усово, Сергеево-Ржавка, Смирное, Спасское Дурново, Стрешнево, Суры, Сухой Ручей, Троекурово, Хомутовка, Цыгановка, Тобольск, Иртышский, Менделеево, Сумкино, Судостроителей, Бекеревка, Верхнефилатово, Волгино, Дом Отдыха, Защитино, Зырянова, Панин Бугор, Пионерная База, Савина, Сузгун, Анисимова, Алемасова, Левобережье, 12, 18-й, 18, 246 км.фед.а/д Тюмень-Х-Мансийск, БСИ-1, БСИ-2, 20, 20-й, 21-й, 21, 22, 22-й, 23-й, 23, Зона Вузов, Северный промышленный район, Восточный промышленный район, Панин бугор, 16, 19, а/д на Прииртышский 3-й км, Ишимский, Второпесьяново, Гагарино, Голдобино, Десятова, Дымковка, Карасуль, Лариха, Мезенка, Мизоново, Неволина, Новолокти, Новотравное, Пахомова, Первопесьяново, Прокуткино, Равнец, Стрехнино, Тоболово, Большой Остров, Заворохино, Камышка, Нерпино, Малоудалово, Разъезд N37, Крутые Озерки, Новокировский, Синицына, Симонова, Детский Санаторий, Детский Дом N29, Воронина, Ожогино, Тимохина, Локти, Ревягина, Кислое, Быкова, Ваньковка, Сорочкина, Красивая, Лайкова, Малый Остров, Куимова, Нестерова, Высоцкая, Налимова, Кошкарагай, Бокаревка, Кукарцева, Опеновка, Разъезд N36, Первотроицк, Большеудалово, Октябревка, Сажино, Разъезд N40, Новоказанка, гк Старт, сдт Аграрник, Смородинка, сдт Техник, Техник, сдт Тополя, Тополя, сдт Пищевик, сдт Автобаза связи, Автобаза связи, сдт Заречное, сдт Приишимский, Приишимский, сдт Ручеек, сдт Гудок, сдт Смирновское, Смирновское, гк Плодопитомник, Жосгк Ремонтник, Ишим, гк 42, гк 43, гк 65, гк 84, гк Автолюбитель-2, гк Автолюбитель-3, гк Автолюбитель-4, гк Автолюбитель-5, гк Автомобилист-2, гк Береговой-2, гк Березка, гк Бытовик, гк Ветеран-2, гк Виктория, гк Водник, гк Газовик, гк Дорожник, гк Дробинка, гк Ермак, гк Железнодорожник, гк Западный-1, гк Западный-2, гк Западный-3, гк Западный-4, гк Западный-5, гк Западный-6, гк Заря, гк Ишимский, гк Казанский, гк Карасульский, гк Коммунальник, гк Коммунальник-2, гк Крымский, гк Курганский, гк Машиностроитель, гк Маяк-1, гк Медик, гк Медик-2, гк Механик, гк Мечта-2, гк Нефтяник, гк Нефтяник-2, гк Нива, гк Парашютный, гк Пожарник, гк Привокзальный, гк Путеец-1, гк Путеец-2, гк Роща, гк Связист, гк Связист-2, гк Связист-3, гк Сельмаш, гк Сигнал-2, гк Спортивный, гк Стрела, гк Стрела-2, гк Техник, гк Техник-2, гк Техник-3, гк Турист, гк Урожай, гк Урожай-2, гк Холодильник, гк Центральный-1, гк Центральный-2, гк Чайка, гк Элита, сдт Автомобилист, сдт Бытовик, сдт Ветеран, сдт Восток, сдт Железнодорожный, сдт Заречье, Заречье-2, сдт Заречье-2, Ишимсельмаш, сдт Ишимсельмаш, Ишимсельмаш-2, сдт Ишимсельмаш-2, сдт Керамик, Коммунальник-1, сдт Коммунальник-1, сдт Коммунальник-2, Коммунальник-2, Локомотив-1, сдт Локомотив-1, сдт Локомотив-2, Локомотив-2, сдт Локомотив-3, Локомотив-3, сдт МПС-1, МПС-1, сдт МПС-2, МПС-2, Машиностроитель-2, сдт Машиностроитель-2, сдт Мебельщик, сдт Мичуринец, Обувщик, Путь к здоровью, сдт Путь к здоровью, сдт Связист, гк Десантник, гк Автомобилист-3, гк Никольский, Восточно-промышленный узел, гк На Сенной, Ульяновск, Западный Пригород, 1 Западный Пригород, 2 Западный Пригород, Карлинское, Лаишевка, Мостостроителей, Новосвияжский, Новосельдинский, Новосондецкий, Подгородная Каменка, Поливно, Протопоповка, Племобъединение, Совхоза Пригородный, Старосвияжский, Старосельдинский, Белый Ключ, им Карамзина, Карамзина, Кувшиновка, Плодовый, Арское, Баратаевка, Кротовка, Лесная Долина, Отрада, Погребы, ДРСУ-4, 2 ж/д станция, Ж/д станция-3, 3 ж/д станция, Зверохозяйство, Казарма 880 км, Казарма 904 км, Лесная Быль, Мостоотряд-92, Мостоотряд-121, Мостоотряд-829, ПМС-149, 901 км, 192 км, УКСМ, Большой Водоканал, Лесничества Белый Ключ, 194 км, Золотая Осень, Вишневый Сад, Карлинская роща, Присвияжье, Сад 1, 1 Сад, Сахаровская Мельница, Северный Венец, Волжский садовод, Сюрприз, Дендрарий, Свияга, Дружба л/х, Танкист, Дружба УГПУ, Елочка, Черничка, Отдых-1, Сельдь-Новострой, Зеленый мир, Ульяновский, Ишеевка, Бухтеевка, Волостниковка, Вышки, Городищи, Дубравка, Загудаевка, Комаровка, Красное Сюндюково, Криуши, Крутояр, Линевка, Максима Горького, Бирючевка, Малая Бирючовка, Бирючовка, Меловой, Мокрый Куст, Новая Беденьга, Новая Бирючевка, Новый Урень, Станция Охотничья, Панская Слобода, Полдомасово, Русская Беденьга, Салмановка, Старое Алейкино, Сухая Долина, Тетюшское, Тимирязевский, Торфболото, Ундоры, Шумовка, Алейкино, Белов, Большие Ключищи, Санаторий Дубки, Кременки, Кукушка, Новое Алейкино, Поникий Ключ, Прибылов, 170 км, Разьезд 170, Рыбхоза, Санаторий им В.И.Ленина, свх Ундоровский, Ундоры 1-е, Яблоневый, им Гимова, Новоульяновск, Кыштым, Анбашская, Белое Озеро, Большие Егусты, Канифольный, Косой Мост, Кувалжиха, Южная Кузнечиха, Слюдорудник, Тайгинка, Татыш, Увильды, Рипус, Кусинский, Аршинка, Злоказово, Каскиново, Ковали, Магнитка, Медведевка, Петрушкино, Старая Арша, Глухой остров, Туктарово, Ай, Уртюшка, Чеславка, Юважелга, Терехта, Куса, Кусинские Печи, Нагайбакский, Фершампенуаз, Александро-Невский, Арсинский, Арсламбаевский, Астафьевский, Балканы, Березовая Роща, Гумбейский, Копаловский, Кассельский, Крупское, Кужебаевский, Куликовский, Курганный, Куропаткинский, Лебединое, Новочерниговский, Остроленский, Париж, Переселенческий, Переселенченский, Рассыпная, Слюда, Требиятский, Чернореченский, Ягодная, Сосновский, Долгодеревенское, 16 км, 2088 км, 2091 км, Алишева, Альмеева, Альмеево, Биргильда, Большое Баландино, Бутаки, Верхние Малюки, Витаминный, Есаульский, Заварухино, Казанцево, Кайгородово, Интернационалист, Касарги, Киржакуль, Кисегачинский, Костыли, Кременкуль, Малая Сосновка, Мамаева, Медиак, Мичурино, Моховички, Терема, Полетаево, Полетаево 1-е, Полетаево 2-е, Полянный, Прохорово, Сагаусты, Саккулово, Саргазы, Серозак, Смолино ж-д. ст., Солнечная Долина, Султаева, Султаево, Большое Таскино, Теченский, Томино, Томинский, Трифоново, Туктубаево, Ужевка, Урефты, Большие Харлуши, Чипышево, Чишма, Шигаево, Шимаковка, Этимганова, Этимганово, Южно-Челябинский Прииск, Новый (7 База), Новый Кременкуль, Солнечная поляна, Вавиловец, Малышева, СНТ Касарги, Полина, Белые росы, Садовый (ж/з Терема), Осиновка (жилая застройка СИЖ), Малиновка (ж/з Колющенко), Малиновка (ж/з Полет), Малиновка (ж/з Урал-терра), Малиновка (ж/з Салют), Малиновка (ж/з Механизаторов), Малиновка (ж/з Мясокомбинат), Чита, Антипиха, ГРЭС, Кадала, Каштак, Текстильщиков, КСК, Наклонный, ЧЭС, Застепь, Кутузовка, Молоковка, Лапочкина падь, Заячий Ключ, Противочумная Станция, Угдан, Рудник Кадала, Кадала Рудник, Черновская, СНТ N 133 Гремячий Лог, НОТ N 3 Объединение, СНТ Заячий Ключ, НОТ N 14 Восход, СОТ Луч N 31, СТ Молоковка N 83, ДНТ Учитель, СНТ Биофабрика, ПО СНТ Биофабрика, СОНТ N 26 Ремстрой, ПО НСТ N 5 Рассвет, ПО СТ 17 Транспортник, СНТ N 26 Кристалл, ПО НСТ Энергетика N 15 ТЭЦ-1, НСОТ N 127 Озерный, НСТ N 6 Заимка, СНТ N 33, СТ N 30, СОТ N 9 Каштак, ДНТ N 139 Ручеек, ДНТ Садко, ДНТ N 36 Сигнал, ДНТ Светлый, СНТ N 122 Клин, СНО кооператив Автомобилист-34, СНТ N 128 Кучугур, ДНТ N 29 Лесная Поляна, СНТ N 60 Нива, ДНТ N 32 Целинник, НСОТ Энергетик, СНТ N 23, СНТ Поляны, СНТ N 22 Тополь, НСОТ N 37 Мелиоратор, СНТ N 131 Геодезист, ДНТ N 123 Овсяное Поле, ДНТ Урожай, ДНТ Геолог-плюс, ДНТ N 51 Геолог, ДНТ Ингода Штаба СибВО, СНТ N 7 Забайкальский Рабочий, ДНТ Лесоустроитель, ДНТ Мухор, ДНТ Солнечная Поляна, ДНТ Тонус, СНТ N 137 Фотон, ДНТ Арахлей, ДНТ Прибрежное, ДНТ Янтарный, ДНТ Ингода, ДНТ Даурия, ДНТ Меркурий, ДНТ Степной, ДНТ N 21 Строитель, ДНТ Рублёвка, ДНТ Итанга, ДНТ Смоленские Пруды, ДНТ Усадьба, ДНТ Тихая Пристань, ДНТ Земляки, СНТ Северный, ДНТ Электрон, ДНТ Опытное, ДНТ Ритм, СНТ Радуга N 93, НСТ N 96 Эдельвейс, СОНТ Сосновка, СНТ N 111 Сосновый Бор, СТ N 107 Кадалинка, СНТ N 84 Станкостроитель, СОНТ Ласточка N 151, СОТ Заря, СТ N 53 Солнышко, Товарищество Солнечный, СНТ N 38 Ручеёк, НСОТ Эксперимент, НСОТ Экспиремент, СНТ N 79 Овощевод, ПО НСТ N 145 Атлант, НСТ Берёзка, НСТ N 155 Автотранспортник, ДНТ Автомобилист, Чита-Хабаровск, Преображенский, Дульдургинский, Дульдурга, Алханай, Ара-Иля, Бальзино, Зуткулей, Иля, Таптанай, Узон, Чиндалей, Красноярово, Токчин, Северный Алханай, Южный Алханай, Южный Зуткулей, Восточный Зуткулей, Северный Зуткулей, Верхний Таптанай, Восточный Токчин, Западный Токчин, Западный Узон, Северный Узон, Южный Узон, Новый Чиндалей, Старый Чиндалей, Пыть-Ях, Южная, Северо-восточная, ГСДЦ Жемчужина, 1-й Центральный, 1-й, 2-й Нефтяников, 2-й, 2а Лесников, 2а, 3-й Кедровый, 3-й, 4-й Молодежный, 5 Солнечный, 6 Пионерный, 6а Северный, 7-й Газовиков, 8 Горка, 9 Черемушки, 10 Мамонтово, Сургут, Медвежий Угол, 8 Промузел, Взлетный, Лунный, МК-32, Госснаб, МК-37, ПСО-34, ЦПКРС, МК-14, Восточный промрайон, Западный промрайон, ПМС-254, Северный промрайон, СМП, СУ-4, УМС-13, Финский

***0.559596