СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Сайт спецтехники
Прием заявок и заказов
по Клину
Москва и Московская обл., Клин
Поиск по разделу
Объявления по чистке и промывке систем канализации в МосквеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в АпрелевкеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в БалашихеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ВербилкахОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ВидномОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ВолоколамскеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ВоскресенскеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ВысоковскеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ГолициноОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ДедовскеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ДжержинскомОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ДмитровеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ДолгопрудномОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ДомодедовоОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ДрезнеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ДубнеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ЕгорьевскеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ЖуковскомОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ЗарайскеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ЗвенигородеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ИвантеевкеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ИстреОбъявления по чистке и промывке систем канализации в КаширеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в КлинеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в КоломнеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в КоролевеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в КосиноОбъявления по чистке и промывке систем канализации в КотельникахОбъявления по чистке и промывке систем канализации в КрасноармейскеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в КрасногорскеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в КубинкеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в КуровскомОбъявления по чистке и промывке систем канализации в Ликино-ДулевоОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ЛобнеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в Лосино-ПетровскомОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ЛуховицахОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ЛыткариноОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ЛюберцахОбъявления по чистке и промывке систем канализации в МожайскеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в МытищахОбъявления по чистке и промывке систем канализации в НарофоминскеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в НогинскеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ОдинцовоОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ОзерахОбъявления по чистке и промывке систем канализации в Орехово-ЗуевоОбъявления по чистке и промывке систем канализации в Павловском ПосадеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ПодольскеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ПротвиноОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ПушкиноОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ПущиноОбъявления по чистке и промывке систем канализации в РаменскомОбъявления по чистке и промывке систем канализации в РеутовеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в РошалеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в РузеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в СеверномОбъявления по чистке и промывке систем канализации в Сергиевом ПосадеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в СерпуховеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в СолнечногорскеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в Старой КупавнеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в СтупиноОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ТалдомеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ФрязиноОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ХимкахОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ХотьковоОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ЧерноголовкеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ЧеховеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ШатуреОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ЩелковоОбъявления по чистке и промывке систем канализации в КраснозаводскеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в КраснознаменскеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ЭлектрогорскеОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ЭлектросталиОбъявления по чистке и промывке систем канализации в ЭлектроугляхОбъявления по чистке и промывке систем канализации в Яхроме

Чистка и промывка канализации в Клине в Москве и Московской области


Оставьте заявку или обращайтесь по телефону 8(923)464-9355, назовите требуемую Вам услугу и город, где она необходима. Мы отправим заявку всем, кто оказывает услуги, для быстрого поиска.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.


Услуги ассенизатора

Посмотреть все объявления ▼


Услуги илососа

Посмотреть все объявления ▼


Услуги каналопромывочной машины

Посмотреть все объявления ▼


Услуги комбинированной дорожной машины

Посмотреть все объявления ▼


Услуги мотопомпы

Посмотреть все объявления ▼



Услуги транспорта для чистки и промывки канализационных труб в Клине

Услуги по прочистке канализационных труб от грязи и шлама в КлинеЕсли вдруг засорилась канализационная труба и стоки никуда не уходят, то срочно нужно заказать технику для промывки и воспользоваться услугами специалистов по прочистке труб. Со временем в трубах откладывается налет, из-за которого сечение трубы сужается и стоки не могут нормально проходить. Ну и порой в систему попадают памперсы, камни и прочее. Специальное оборудование и машины способны подавать воду под высоким давлением в шланг, который вставляют в засорившуюся трубу, вымывая оттуда загрязнения, засоры. Ну и конечно, порой не обходится и без механической чистке тросами.

Современные каналопромывочные машины способны очищать трубы диаметром от 50 мм до 350 мм и более. Их преимущество в том, что они полностью вымывают зашлакованные остатки из труб, делая их поверхность абсолютно чистой. Ассенизаторы только откачают септик, а илососы песок и ил.

Куда обратиться за заказом прочистки?

На сайте представлены все виды техники и оборудования, с помощью которого специалисты проводят чистку. Можно легко воспользоваться услугами, достаточно позвонить и заказать машину. В каждом объявлении указаны телефоны, описание деятельности, стоимость услуг.

Приглашаем собственников спецтехники и специалистов в Клине, которые занимаются чисткой и промывкой систем канализации. Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы найти исполнителей для устранения засоров трубопровода.

Промывка канализации под давлением в Клине

Альшеевский, Раевский, Шафраново, Чайкино, Аксеново, Ким, Сельхозтехникума, Андриановка, Бикчагул, Кайраклы, Ханжарово, Ярабайкуль, Малоабдрашитово, Линда, Линдовского отделения Раевского свх, Крымский, Верхнее Аврюзово, Вязьмино-Ивановка, Мечниково, свх Шафраново, Аврюзтамак, Нижнее Аврюзово, Зарагат, Ирик, Хрусталево, Сараево, Дим, Демского отделения Раевского свх, Кармышево, Михайловка, Уваровка, Старая Васильевка, Мендяново, Устьевка, Адамовка, Трунтаишево, Айдагулово, Никифарово, Новые Балгазы, Алдарово, Александровка, Балгазы, Баязитово, Ташлы, Таштюбе, Урняк, Новый Кипчак, Отрада, Кипчак-Аскарово, Нигматуллино, Слак, Нефорощанка, Беляковка, Байдаковка, Игенче, Сартбаш, Красная Звезда, Балкан, Абдрашитово, Абдулкаримово, Новосепяшево, Старосепяшево, Акберда, Ибраево, Клиновка, Степановка, Самодуровка, Санатория имени Чехова, Бугульминка, Воздвиженка, Челноковка, Нововоздвиженка, Новомосковка, Осоргино, Фань, Малоаккулаево, Староаккулаево, Казанка, Ярташлы, 2-го отделения Кызыльского свх, Тавричанка, Писаревка, Новоконстантиновка, Николаевка, Мурзагулово, Уразметово, Каменка, 3-го Отделения свх Шафраново, Сарышево, Кункас, Кызыл Юл, Тюбетеево, Чебенли, Ташкичу, Идрисово, Каран, Колонка, Чуракаево, Тукмакбаш, Иршат, Айтуган, Гайниямак, Буданьяр, Зелёный Клин, Зеленоклиновского отделения Кызыльского, Красный Клин, Красноклиновского Отделения Раевского св, Янаул, Чураево, Рзд Гайны, Гайны, Верхнеалдарово, Сосновка, Шишма, Хозяйства Заготскота, Хусаин, Рзд Слак, Григорьевка, Рзд Аврюз, Сулпан, 1-го Отделения Кызыльского свх, Орловка, Абдрашитовский, Аксеновский, Байдаковский, Воздвиженский, Гайниямакский, Зеленоклиновский, Ибраевский, Казанский, Кайраклинский, Кармышевский, Кипчак-Аскаровский, Кызыльский, Мендяновский, Нигматуллинский, Нижнеаврюзовский, Никифаровский, Сараевский, Слаковский, Ташлинский, Трунтаишевский, Чебенлинский, Чуракаевский, Шафрановский, Бижбулякский, Бижбуляк, Кандры-Куль, Пчельник, Лассирма, Елбулак-Матвеевка, Калиновка, Ивановка, Седякбаш, Седяк-Баш, Барш, Алексеевка, Аитово, Каримово, Мулланур-Вахитово, Березовка, Базлык, Мусино, Егоровка, Кистенли-Богданово, Пурлыга, Биккулово, Дюсяново, Каныкаево, Демский, Ольховка, Тулубаево, Азнаево, Елбулактамак, Елбулак-Тамак, Тукай, Тукаево, Качкиново, Нижняя Курмаза, Антоновка, Ермолкино, Петровка, Тумаш-Елга, Иттихат, Рудники, Усак-Кичу, Зириклы, Новая Самарка, Мишаровка, Малый Седяк, Лысогорка, Красная Горка, Красногорка, Кенгер-Менеуз, Ибрайкино, Верхняя Курмаза, Чулпан, Кунакулово, Касимовка, Касымовка, Разаевка, Веселая Роща, Прогресс, Василькино, Набережный, Боголюбовка, Хомутовка, Сухоречка, Новый Биктяш, Мурадымово, Исякаево, Чегодаево, Милисоновка, Мелисоновка, Кош-Елга, Вишневка, Менеуз-Москва, Зириклытамак, Зириклы-Тамак, Сармандеевка, Игнашкино, Канарейка, Кистенли-Ивановка, Кожай-Икские Вершины, Кожай-Максимово, Сене-Пурнас, Малый Менеуз, Светловка, Такмаккаран, Павловка, Шкапово, Рзд Шомыртлы, Шомыртлы, Дубровка, Новая Васильевка, Новомихайловский, Базлыкский, Калининский, Зириклинский, Биккуловский, Аитовский, Елбулактамакский, Южный, Кош-Елгинский, Кенгер-Менеузовский, Каменский, Сухореченский, Михайловский, Кушнаренковский, Кушнаренково, Ахлыстино, Керенево, Канлы, Бакаево, Верхнесаитово, Мавлютово, Нижнесаитово, Новобакаево, Иликово, Гумерово, Кызылкупер, Марс, Саитово, Казарма, Угузево, Калтаево, Гургуреево, Субай, Карача-Елга, Исланово, Толбазы, Чирша-Тартыш, Старобаскаково, Матвеево, Бардовка, Ямское, Якупово, Кувыково, Медведерово, Новокурмашево, Бейкеево, Сюльтюп, Байкал, Ибрагимово, Первушино, Гуровка, Петропавлово, Байталлы, Купаево, Расмекеево, Староюмраново, Урал, Старогумерово, Новогумерово, Нижнеакбашево, Старые Камышлы, Ильмурзино, Новые Камышлы, Таганаево, Старые Тукмаклы, Новые Тукмаклы, Каратяки, Старокурмашево, Ахта, Кудушлибашево, Шарипово, Мамяково, Верхнеакбашево, Воецское, Новоакбашево, Среднеакбашево, Султанаево, Новобаскаково, Горный, Япарка, Ахметово, Старая Муртаза, Тарабердино, Учхоза сельхозтехникума, Ахметовский, Бакаевский, Горьковский, Карача-Елгинский, Матвеевский, Расмекеевский, Старогумеровский, Старокамышлинский, Старокурмашевский, Старотукмаклинский, Шариповский, Салаватский, Малояз, Алькино, Идрис, Новые Каратавлы, Юлаево, Юнусово, Аркаулово, Бешевлярово, Куселярово, Махмутово, Яубуляково, Ишимбаево, Миндишево, Радио, Яхино, Яхъя, Баш-Ильчикеево, Русское Ильчикеево, Карагулово, Новосюрюкаево, Мурсалимкино, Лагерево, Чебаркуль, Шаряково, Лаклы, Урманчино, Бычковка, Гусевка, Новая Михайловка, Покровка, Татарский Малояз, Черепаново, Ахуново, Кусепеево, Мечетлино, Еланыш, Мещегарово, Саргамыш, Калмакларово, Насибаш, Кызырбак, Первомайский, 1-е Идельбаево, Идельбаево 1-е, 2-е Идельбаево, Идельбаево 2-е, Таймеево, Свобода, Терменево, Айская, Ельгильдино, Турнали, Турналы, Язги-Юрт, Ташаулово, Урмантау, Устьатавка, Ильтаево, Комсомол, Мусатово, Янгантау, Санаторий Янгантау, Урдалы, Урдаля, Новая, Алькинский, Аркауловский, Ишимбаевский, Лагеревский, Лаклинский, Малоязовский, Мечетлинский, Мещегаровский, Мурсалимкинский, Насибашевский, Таймеевский, Терменевский, Турналинский, Урмантауский, Янгантауский, Федоровский, Федоровка, Гавриловка, Акбулатово, Верхнеяушево, Гоголевка, Домрачевка, Гумбетово, Бала-Четырман, Старый Четырман, Златоустовка, Ишмухаметово, Федотовка, Поляковка, Ключевка, Денискино, Веселовка, Филипповка, Новомихайловка, Дедово, Ижбуляк, Новотроицкое, Новотроевка, Грицаевка, Новая Деревня, Базелево, Ильиновка, Юрковка, Гончаровка, Алешкино, Теняево, Сашино, Айтуган-Дурасово, Верхняя Митюковка, Балыклы, Атяшево, Полыновка, Новософиевка, Новояушево, Сергеевка, Батырово, Юлдашево, Юрматы, Львовка, Новоселка, Кирюшкино, Каралачик, Балыклыбашево, Верхний Алыштан, Нижний Алыштан, Булякай, Татарский Сухой Изяк, Русский Сухой Изяк, Старониколаевка, Старо-Николаевка, Новониколаевка, Гороховка, Кузьминовка, Улядаровка, Маганевка, Бала-Четырманский, Балыклинский, Булякаевский, Верхнеяушевский, Гончаровский, Дедовский, Денискинский, Каралачикский, Кузьминовский, Новиковский, Покровский, Пугачевский, Разинский, Теняевский, Шаранский, Шаран, Алмаш, Алпаево, Анисимова Поляна, Базгиево, Новобайкиево, Бахча, Барсуково, Биккулова, Биктышево, Борисовка, Булансаз, Буляково, Бухара, Васильевка, Верхние Ташлы, Владимировка, Дмитриева Поляна, Стародражжево, Дюрменево, Дюртюли, Еланчикбаш, Емметово, Енахметово, Еремкино, Загорные Клетья, Изимка, Имчаг, Исаметово, Источник, Каразыбаш, Каракашлы, Каракулька, Кир-Тлявли, Кубаляк, Кугарчи-Буляк, Кугарчин Буляк, Кузьминка, Куртутель, Тат-Кучук, Кучуково, Мещерево, Мичуринск, Наратасты, Нижнезаитово, Нижние Ташлы, Новоалександровка, Новобайгильдино, Карьявды, Новый Кичкиняш, Новокнязево, Новопетровка, Новая Сбродовка, Новотавларово, Новотроицк, Новотумбагушево, Новотурбеево, Новочикеево, Новоюзеево, Новоюмашево, Нуреево, Папановка, Писарево, Преображенское, Присюньского лесничества, Рождественка, Роща, Сакты, Суюндюково, Салиховка, Суюндуково, Сарсаз, Соколовка, Старый Кичкиняш, Старый Тамьян, Старые Тлявли, Старотумбагушево, Старотурбеево, Старочикеево, Сунгуровка, Сюньбаш, Таллыкуль, Таллы-Куль, Тан, Таш-Чишма, Тархан, Темяково, Темняковка, Тимирово, Три Ключа, Тугаряк, Укияз, Улик-Елга, Урсаево, Уялово, Чалмалы, Чекан-Тамак, Новый Тамьян, Кызыл-Чулпан, Чупаево, Акбарисово, Шаранбаш-Князево, Шарлыкбаш, Юмадыбаш, Юность, Новоянгаулово, Шалтыкбашево, Елань-Елга, Янгаулово, Дуслык, Новые Карьявды, Акбарисовский, Базгиевский, Дмитриево-Полянский, Дюртюлинский, Мичуринский, Нижнезаитовский, Нижнеташлинский, Нуреевский, Писаревский, Старотумбагушевский, Урсаевский, Чалмалинский, Ухта, Боровой, Весёлый Кут, Ветлосян, Водный, Гэрдъёль, Кедва, Кэмдин, Лайково, Нижний Доманик, Подгорный, Седъю, Тобысь, Шудаяг, Югэр, Ярега, Изъюр, Гажаяг, Изваиль, Изваильский (Кэмдин), Кедвавом, Поромес, сот Аэрофлот, сот Сосновый бор Трест Жилстрой, сот Сосновый бор ПГО Печерагеофизика, сот Ручеек КЖКХ Главка, сот Ручеек СМУ-22, снт Ветеран, сот Геолог-2 УЭРГ, сот Транспортник Ухтагеолтранс, сот Маяк Нефтеперерабатывающий завод, сот Надежда Горадминистрация, сот Черемуха СМУ-3 Свармонтаж, сот Доманик Коминефть, сот Северянин Горадминистрация, сот Металлист-2 УМЗ, сот Парма Трест Жилстрой, сот Факел Трест Ухтамежрайгаз, сот Рассвет БКПС УНГГ, сот Рассвет КПС УНГГ, сот Труд завод Прогресс, сот Жилищник МУ Горжилфонд, сот Геолог-69, сот Земляничная поляна, сот Садко, сот Геолог-80 УНГГ, сот Дружба-1 УМС Главка, сот Бытовик Горбытуправление, сот Геолог БПТОиК Печорагеофизика, сот Маяк-2 Нефтеперерабатывающий завод, сот Майский, сот Прогресс, сот Бирюса, сот Локомотив, сот Рябинушка, сот Волга-1, сот Волга -1, сот Энергетик - 2, сот Березка, сот Морошка, сот Комплекс-2, сот Синеглазка, сот Наши дачи, сот Кедр, сот Лесное, сот Ураган, сот Урожай, сот Урожай-1, сот Шахтер, сот Боксит, сот Взлет, сот Поиск, сот Союз, сот Тиман, сот Весна, сот Газовик СЛПУМГ, сот Газовик, сот Газовик-1, сот Газовик-2, сот Искорка-1, сот Искорка-2, сот Искорка-3, сот Квант, сот Энтузиаст, сот Гвоздика, сот Домостроитель-2, сот Коммунальник, сот Зодчий Севера, сот Автомобилист, сот Здоровье Детская поликлиника, сот Домостроитель, сот Отдых, сот Орбита, сот Полярная звезда, сот Стройиндустрия, сот Волга-3, сот Сияние севера, сот Снежок, сот Се-Яха, сот Калина, сот Мостовик, сот Автобусник, сот Металлист-1 УМЗ, сот Металист-1, сот Ивушка, сот Колос, сот Виктория, сот Магистраль, сот Газовик-3, сот Монтажник, сот Электрик, сот Энергетик-1, сот Октябрьский, сот Буревестник, сот Медик, сот Недра-80, сот Нейтрон, сот Керамик, сот Связист, сот Таежный, сот Автотранспортник, сот Здоровье Горбольница, сот Автомобилист-80, сот Мелиоратор, сот Разведчик недр, сот Комплект, сот Волга-2, сот Недра-83, сот Елочка, сот Динамо, сот Родничок, сот Крохаль, сот Нефтяник СМН, сот Нефтяник, сот Ягодка УЭМЗ, сот Ягодка, сот Ромашка ОВД, сот Ромашка, сот Строитель Промстрой, сот Строитель Жилстрой, сот Незабудка, сот Школьник, сот Берендей, сот Транспортник, сот Факел Севергазпром, сот Факел, сот Вита, сот Ветеран, сот Геолог, сот Геолог-2, сот Геофизик Ухтинская геофизическая экс, сот Геофизик, сот Дружба СП АмКоми, сот Дружба, сот Нефтяник-2, сот Малахит, сот Мечта, сот Парма СМУ-5, сот Парма, сот Ротор, сот Строитель, сот Тепловик, сот Факел-3, сот Урожай-2, сот Урожай-3, сот Эдельвейс, сот Ямал, сот Ярега, сот Рассвет Гороно, сот Рассвет, сот Бытовик, сот Маяк, сот Агат, сот Вера, сот Геола, сот Динамо-2, сот Искорка, сот Комплекс, сот Наука, сот Недра, сот Осинка, сот Полюс, сот Сосновый бор, сот Сигнал, сот Светофор, сот Труд УМС Главка, сот Труд, сот Сувенир, сот Автомобилист-1, сот Газовик ПО Севергазпром, сот Дружба Главка, сот Нефтяник КПНГ Коминефть, сот Нефтяник ЯНШУ, сот Парма Лесотехнический колледж, сот Факел АО Севергазпром, сот Ромашка ЗСМК, сот Ромашка Контора связи ОКН, сот Факел-2, сот Ягодка УПТОиК СГП, сот Геофизик Сейсморазведочная экс, сот Кедровый, Кедровый сот, Моркинский, Морки, Абдаево, Адымаш, Азъял, Айбакнур, Алдышка, Алмаметьево, Арино, Балдырка, Большая Мушерань, Большие Шали, Большой Кожлаял, Большой Кулеял, Большой Шоръял, Большой Ярамор, Варангуж, Верхний Кожлаер, Кожлаер, Весьшурга, Вонжедур, Вонжеполь, Дигино, Досметкино, Егоркино, Елейкино, Ерсола, Ерумбал, Зеленогорск, Изи Кугунур, Изи Шурга, Ильинский, Испаринск, Ишли-Пичуш, Кабаксола, Канал, Кокрем, Комсомольский, Кораксола, Коркатово, Кортасенер, Краснояр, Красный Стекловар, Кубыш-Ключ, Кугу Шурга, Кужнур, Кукшнур, Кульбаш, Кумужъял, Купсола, Куркумбал, Курыкюмал, Кутюк-Кинер, Кучко-Памаш, Кучук Памаш, Кучукенер, Кушнанур, Куэръял, Лапкасола, Лапшар, Лопнур, Макаркино, Маламаш, Малая Мушерань, Малиновка, Малые Морки, Малый Карамас, Малый Кожлаял, Малый Кулеял, Малый Шоръял, Мамайкино, Мари-Кужеры, Масканур, Машнур, Мизинер, Миклино, Муканай, Мушерань, Немецсола, Нижняя, Нижняя Юплань, Никольский, Новый Юрт, Норепсола, Нуж-Ключ, Нурумбал (Весьшургинский с/с), Нурумбал (Семисолинский с/с), Нуръял, Нуръял Карамас, Октябрьский, Олыкъял, Осипсола, Паймыр, Памашсола, Памашсола Вонжеполь, Памаш-Сола Вонжеполь, Папанино, Пертылга, Петровское, Пинжедур, Подгорная, Пумор, Русский Уртем, Сапуньжа, Себеусад, Семисола, Сердеж, Смычка, Старое Мазиково, Тайганур, Тат-Чодраял, Тишкино, Тойметсола, Токпердино, Тумер, Тыгыде Морко, Уилем, Уньжинский, Упамаш, Усола Вонжеполь, Фадейкино, Чавайнур, Чевернур, Чепаково, Чодрасола, Чодраял, Чедроял, Чукша, Шереганово, Шиншедур, Шиньша, Шлань, Шордур, Шоруньжа, Шурга (Шордурский с/с), Шурга (Шоруньжинский с/с), Элекенер, Юлесола, Юрдур (Мари-Кужерский с/с), Юрдур (Шерегановский с/с), Ядыксола, Ямбатор, Янгушево, Янситово, Ярамор, Рушродо, Юшуттур, Апанаево, Нылкудо, Дальний Кужнур, Залесный, Дом Инвалидов, Верхняя Красная Горка, Ковылкинский, Большой Азясь, Барки (Русско-Лашминское с/п), Бранчеевка, Буды, Виноградовка, Волгапино, Вольная Лашма, Ворона, Высокое, Вярвель, Вярьвель, Гумны, Единый Труд, Ежовка, Заря, Зеленая Роща, Изосимовка, Казенный Майдан, Калинина, Каргонжей, Кимляй, Керетино, Кирляй, Кичатово, Ковыляй, Колычевка, Котрокс, Кордон, Кочелаево, Красная Пресня, Красный Октябрь, Красный Шадым, Красный Яр, Крутенькое, Курнино, Лашма, Рзд Лашма, Новое Лепьево, Лесная Роща, Лесная Сазоновка, Мази Поляна, Малая Ивановка, Малый Азясь, Мамолаево, Михайловское, Мордовская Авгура, Мордовское Вечкенино, Мордовское Коломасово, Новая Дергановка, Новая Резеповка, Новая Сазоновка, Новая Самаевка, Новая Толковка, Новое Дракино, Новое Мамангино, Новое Мамонгино, Новое Пшенево, Новые Дубровки, Паньжа, Парапино, Первомайский (Краснопресненское с/п), Первомайский(Новомамангинское с/п), Первомайский (Красношадымское с/п), Первомайское Лесничество, Перевесье, Подгорное Алексово, Покровск, Польцо, Поникедовка, Потьма, Примокшанский, Птицесовхоз, Новые Ржавцы, Родькино, Русская Лашма (Мамолаевское с/п), Русское Вечкенино, Русское Коломасово, Рыбкино, Рыскино, Рыськино, Садовка, Самаевка, станция Самаевка, Самовольевка, Самозлейка, Самсоновка, Сейтяновка, Силикатный, Слободиновка, Старая Дергановка, Старая Резеповка, Старая Сазоновка, Старая Толковка, Старое Аллагулово, Старое Дракино, Старое Мамангино, Старое Пшенево, Старые Борки, Старые Дубровки, Сутягино, Токмово, Разъезд Токмово, Троицк, Тютьково, Унуевский Майдан, Чекашевы Поляны, Чепурновка, Черемис, Шадым, Шингарино, Янгужинский Майдан, Старая Самаевка, Андреевка, Запищиково, Рзд Запищиково, Русская Лашма (Русско-Лашминское с/п), Барки (Рыбкинское с/п), Красная Поляна, Ковылкино, Сосновый Бор, Рузаевский, Акшенас, Аргамаково, Разъезд Архангельское Голицыно, Архангельское Голицыно, Арх-Голицыно, Бекетовка, Болдово, Булгаки, Верхний Урледим, Грускляй, Дивеевка, Ждановка, Загорный, Зеленый, Инсар-Акшино, Ключарево, Ключаревские Выселки, Кочетовка, Красное Сельцо, Красный Уголок, Куликовка, Кулишейка, Левжа, Левженский, Макаровка, Медведовка, Разъезд Медведовка, Мордовская Пишля, Мордовская Полянка, Мордовское Баймаково, Надеждинка, Нижний Урледим, Новая Муравьевка, Новый Усад, Огарево, Озерки, Пайгарма, Пайгарм, Палаевка, Перхляй, Пишля, Плодопитомнический, Поповка, Пушкино, Русский Шебдас, Русское Баймаково, Рыбный, Совхоз N3 Дорурс, Совхоз Красное Сельцо, Спасское, Старая Муравьевка, Старый Усад, Стрелецкая Слобода, Сузгарье, Тат-Гомиля, Татарская Пишля, Татарский Шебдас, Татарский Щебдасс, Тепловка, Трускляй, Ускляй, Хованщина, Шишкеево, Яковщина, Разъезд 9 км, Рузаевка, Мензелинский, Атрякле, Старая Ашпала, Аю, Балтаево, Бакчасарай, Белопахотный, Бикбулово, Богодаровка, Верхние Юшады, Верхний Такермен, Гришкино, Гулюково, Деуково, Дусай-Кичу, Исангулово, Иске-Мунча, Кадряково, Калтаково, Канонерка, Каран-Азиково, Кзыл-Тюбяк, Коноваловка, Кузембетьево, Куяново, Маткауш, Мияшево, Муртыш-Тамак, Наратлы-Кичу, Новый Такерман, Нижние Юшады, Новая Александровка, Новое Айманово, Новое Мазино, Новый Иркеняш, Новый Мелькен, Подгорный Байлар, Подгорный Такермен, Средняя Ружевка, Русская Мушуга, Русский Каран, Совхоза им Воровского, Старая Александровка, Старая Матвеевка, Старая Тамбовка, Старое Мазино, Старый Иркеняш, Татарская Мушуга, Топасево, Уртамак, Урусово, Филимоновка, Фионовка, Холодный ключ, Шикарле-Каен, Ямаково, Ятово, Дружба, Усаево, Тегермянче, Дыреевка, Сарсаз-Горы, Ахматовка, Калмурзино, Юртово, Атряклинское с/п, Аюское с/п, Бикбуловское с/п, Верхнетакерменское с/п, С/п им Воровского, Иркеняшское с/п, Кадряковское с/п, Коноваловское с/п, Кузембетьевское с/п, Наратлы-Кичуское с/п, Николаевское с/п, Новомазинское с/п, Новомелькенское с/п, Подгорно-Байларское с/п, Подгорно-Байларскиое с/п, Старомазинское с/п, Староматвеевское с/п, Урусовское с/п, Юртовское с/п, Юшадинское с/п, Автосборщик, Наратлы, Мензелинск, Нефтяник, Строитель, Нурлатский, Биляр-Озеро, Русское Богдашкино, Бурметьево, Бутаиха, Вишневая Поляна, Гайтанкино, Елаур, Ерепкино, Заречный, Илюткино, Караульная Гора, Кичкальня, Кульбаево-Мараса, Курманаево, Курмыш, Мамыково, Нижние Челны, Новая Амзя, Новая Тумба, Новое Иглайкино, Селенгуши, Средняя Камышла, Старое Альметьево, Старые Челны, Степное Озеро, Тюрнясево, Фомкино, Чувашский Тимерлек, Чулпаново, Якушкино, Берлек-Михайловка, Берлик-Михайловка, Первой Бригады совхоза, Первая Бригада совхоза, Бригада 3, Верхний Нурлат, Единение, Казарма 1073-нгч, Кзыл Юл, Кирпичное, Кирпичный, ж/д разъезда Клиновка, Ключи, Кривое Озеро, Курнали-Амзя, Леспромхоз, Малая Камышла, Имени Нариманова, Некрасовка, Нижний Нурлат, Новое Альметьево, Октябрина, Петровский, Плодопитомник, Русская Менча, Русский Тимерлек, Салдакаево, Светлое Озеро, Сельцо Кульбаево Мараса, Средние Челны, Старая Русская Амзя, Старое Ахметьево, Старое Иглайкино, Старый Аул, Тарн-Варн, Турнояс, Черебатырево, Черное Озеро, Чишма, Чувашская Менча, Юган, Зузеево, Старая Татарская Амзя, Абляскино, Абрыскино, Аксумла, Третья бригада совхоза, Киреметь, Красномайский, Красномайнский, Лесхоз, Руская Амзя, Р.Богдашкино, Ерыкла, Нариманово, Тюрнясевский, имени 3 Съезда, им 3 Съезда, ж/д разъезда Ахметово, Осиновка, Стекольный, Бикулово, Средняя Менча, Гайтанского отделения совхоза, Рождественский, Нурлат, Чистопольский, Байтеряково, Бахта, Белая Гора, Кзыл-Болгар, Большой Толкиш, Булдырь, Бурнашево, Верхняя Кондрата, Галактионово, Данауровка, Изгары, Исляйкино, Ишалькино, Карасье Озеро, Каратаевка, Каргали, Крещеный Елтан, Кубассы, Кутлушкино, Малая Полянка, Малый Толкиш, Мордовская Багана, Муслюмкино, Нарат-Елга, Нижняя Кондрата, Подколок, Русский Елтан, Русские Сарсазы, Луч, Служилая Шентала, Средний Толкиш, Старое Иванаево, Старое Ромашкино, Суворовка, Татарская Багана, Татарский Елтан, Татарский Сарсаз, Татарский Толкиш, Татарское Адельшино, Уракчи, Янга-Урал, Четырчи, Чистопольские Выселки, Чувашский Елтан, Кзыл-Ялан, Четыре Двора, Юлдуз, Утяково, Змеево, Сосновый Ключ, Фиков Колок, Агрокультура, Крутая Гора, Ерыклинский, Лесничество, Психинтернат, Чистополь-Нурлат, Чистополь, Увинский, Ува, Архипов Пруд, Большой Каркалай, Большой Ошмесвай, Багай, Бинвирь, Большой Жужгес, Булай, Булгурт, Вишур, Гай, Ермаково, Зиновей, Итчи-Вамья, Каркалай, Кизварь, Ключевая, Косоево, Красное, Кулябино, Кунгур, Кыйлуд, Липовка, Лоллез-Жикья, Лучег, Малая Жикья, Малые Сюрзи, Мульшур, Мушковай, Новый Мултан, Нылга, Областная, Овражино, Пали, Пачегурт, Пекшур, Пислег, Подмой, Поршур-Тукля, Пужмесь-Тукля, Пытцам, Родники, Рябиновка, Рябово, Старая Чунча, Сырдяны, Сюровай, Сям-Можга, Сяртчигурт, Тимофеевское, Тимошур-Чунча, Тимошур Чунча, Туймат, Удмуртский Тыловай, Тюлькино-Пушкари, Ува-Тукля, Удмуртская Тукля, Удугучин, Узей-Тукля, Урдогурт, Чабишур, Чекан, Чемошур, Чистостем, Возеншур, Киби-Жикья, Кочур, Пунем, Динтем-Вамья, Новая Вамья, Новый Кыйлуд, Павлово, Помаскино, Пуштовай, Русский Лоллез, Старая Тукля, Сухая Видзя, Сюрви, Темкино, Турынгурт, Удмуртский Лоллез, Удмурт-Лоллез, Чемошур-Чунча, Старый Чумой, Эрестем, Малый Сардык, Русский Валес, Вынгапур, Орантукан, Квака, СНТ Пионер, СНТ Ягодка, СНТ Италмас, СНТ Лесной-1, СОТ Лесной-2, СНТ Березка, Лесоучасток, Итчигурт, Динтем, Малый Жужгес, Точкогурт, СДТ Рябинушка Турынгурт, СНТ Рябинушка, СПК Колхоз Молния, СПК Колхоз им Ленина, СПК Колхоз Ударник, СПК Колхоз им Свердлова, СПК Колхоз Авангард, СПК Колхоз Дружба, СПК Колхоз Искра, СПК Свобода, СПК Сям-Можга, СПК Победа, СПК Колхоз Нылга, СПК Колхоз Луч, СПК Колхоз Нива, СПК Колхоз Заря, СПК Увинская машинно-технологическая ст., СПК Возеншур, СПК Поршур, СПК Урал, СТ Сосновый Бор, Булайское, Жужгесское, Каркалайское, Красносельское, Кулябинское, Кыйлудское, Мушковайское, Новомултанское, Нылгинское, Петропавловское, Поршур-Туклинское, Сям-Можгинское, Ува-Туклинское, Удугучинское, Чеканское, Чистостемское, Увинское, Наурский, Наурская, Мекенская, Савельевская, Калиновская, Ищерская, Новотерское, Ульяновское, Левобережное, Новое-Солкушино, Новое Солкушино, Николаевская, Фрунзенское, Алпатово, Рубежное, Чернокозово, Юбилейное, Дальнее, Кречетово, Козлов, Постный, Постгый, Селиванкин, Мирный, Клинков, Майорский, Обильный, Семиколодцев, Корнеев, Капустино, Свободное, Канашский, Аксарино, Алаксары, Алешево, Анаткасы, Аниш-Ахпердино, Аслыялы, Асхва, Атнашево, Атыково, Ачакасы, Байгильдино, Ближние Сормы, Богурданы, Большие Бикшихи, Братьякасы, Верхнее Девлизерово, Верхняя Яндоба, Воронцовка, Вторые Хормалы, Вурман-Янишево, Вутабоси, Лесной, Дальние Сормы, Дмитриевка, Елмачи, Задние Яндоуши, Имелево, Ирдеменево-Кошки, Ирх-Сирмы, Каликово, Караклы, Кармамеи, Кашкар-Сирмы, Келте-Сюле, Кибечи, Кошноруй, Малая Андреевка, Малдыкасы, Малды-Питикасы, Малое Тугаево, Малые Бикшихи, Малые Кибечи, Новые Мамеи, Матькасы, Маяк, Мокры, Напольные Котяки, Нижнее Девлизерово, Нижние Кибечи, Нижние Татмыши, Новая Яндоба, Новое Урюмово, Новые Ачакасы, Новые Бюрженеры, Новые Пинеры, Новые Турмыши, Новые Челкасы, Новые Шальтямы, Новые Шорданы, Новый, Оженары, Передние Яндоуши, Пожарбоси, Семеновка, Сеспель, Сив-Сирма, Сиделево, Средние Кибечи, Средние Татмыши, Старое Ахпердино, Старые Шальтямы, Сугайкасы, Сядорга-Сирмы, Тобурданово, Туруново, Тюлькой, Ухманы, Хунав, Хучель, Чагаси, Челкумаги, Чинквары, Чиршкасы, Шакулово, Шибылги, Шигали, Шихазаны, Шоркасы, Юманзары, Яманово, Ямашево, Ямбахтино, Ямурза, Янгличи, Яшкильдино, Зеленовка, Высоковка Первая, Высоковка Вторая, Ачакс, Ачакас, Высоковка, Атнашевское, Ачакасинское, Байгильдинское, Вутабосинское, Караклинское, Малобикшихское, Новоурюмовское, Новочелкасинское, Сеспельское, Среднекибечское, Сугайкасинское, Ухманское, Хучельское, Малокибечское, Чагасьское, Шакуловское, Шальтямское, Шибылгинское, Шихазанское, Ямашевское, Янгличское, Асхвинское, Тобурдановское, Кошноруйское, Барнаул, Восход, Мичуринцев, Бельмесево, Борзовая Заимка, Власиха, Гоньба, Затон, Землянуха, Казенная Заимка, Конюхи, Трансмаш, Лебяжье, Мохнатушка, Научный Городок, Научный городок, Новосиликатный, Пригородный, Калинка, Черницк, Садоводов, Ягодное, Центральный, Ползуново, сдт Восход-2, Восход-2, Автокомбинат, Поток, Фиалка, Сельский строитель, Алтай, сдт Степной-2, Степной-2, Дорожник, сдт Барнаульское, Барнаульское, Днт Парус, Парус, Росинка, Медик, Полет, Колос, Пригородное, Обь-3, Монтажник, Агрегат, Алтайский садовод, Им Мичурина, Аэрофлот, Обь-1, Отрадное, стд Дизель, Дизель, Березовая роща, Обь-2, сдт Озерное, Озерное, Ракета, Силикатчик, Ветеран-Лесное, Ветеран, Алмаз, Декоратор, Текстильщик, Машиностроитель, Дубрава, Кораблик, Ротор, Трансмашевец, Алтайские зори, Рассвет, Цветы Алтая, Зеленый Клин, Сады Алтая, Весняночка, Лесное, Мелиоратор, Сибирский садовод, Солнечный, Спутник, Степное-1, Труд, Октябрьский садовод, Флора, Центральное, Энергетик, Южный садовод, Коммунальщик-1, Меланжист, СТ Юбилейное, Южные зори, Березка, Искра, Простор, Росинка-1, Молодость, Горный лен, Кооператор, Железнодорожная Казарма 242 км, Железнодорожная Казарма 250 км, Железнодорожная Казарма 253 км, Баевский, Баево, Верх-Пайва, Верх-Чуманка, Капустинка, Нижнепайва, Нижнечуманка, Паклино, Плотава, Прослауха, Рыбные Борки, Сафроново, Ситниково, Чуманка, Степновский, Степное, Богдановка, Варениковское, Верхнестепной, Иргаклы, Ольгино, Соломенское, Сунженский, Коммаяк, Никольское, Ровный, Северный, Новоиргаклинский, Согулякин, Восточный, Левопадинский, Юго-Восточный, Новоникольский, Садовый, Волоконовский, Волоконовка, Абалмасов, Афоньевка, Благодатный, Бочанка, Будка, Верный, Верхнеяблоново, Верхние Лубянки, Ветчининово, Волчий-1, Волчий-2, Волчья Александровка, Гаевка, Голофеевка, Грушевка, Грушевский, Гусев, Давыдкин, Деркачи, Евдокимов, Екатериновка, Заяровка, Киселев, Козловка, Коновалово, Коровино, Красивый, Красная Нива, Красное Городище, Красный Пахарь, Криничное, Лазурное, Лутовиново, Малиново, Нижние Лубянки, Нина, Новая Долина, Новодевичий, Новоивановка, Новорождественка, Одинцов, Олейницкий, Ольхов, Орлиное, Орлиный, Осколище, Плоское, Плотва, Плотвянка, Плотовка, Погромец, Пыточный, Пятницкое, Рай, Репьевка, Средние Лубянки, Становое, Староивановка, Старосельцево, Старый, Столбище, Тишанка, Толмачев, Ульяновка, Успенка, Фощеватово, Хуторище, Чапельное, Шаховка, Шеншиновка, Шидловка, Щепкин, Ютановка, Новое, Корочанский, Белогорье, Анновка, Аркадьевка, Афанасово, Байцурово, Пушкарное, Белый Колодец, Бехтеевка, Большая Халань, Большое Песчаное, Бубново, Веселый, Голевка, Городище, Гороженое, Гремячье, Дальняя Игуменка, Долгое, Долгий Бродок, Должик, Дружный Первый, Дружный Второй, Дубовая Балка, Дукмасивка, Емельяновка, Жигайловка, Заломное, Замостье, Заречье, Заячье, Зеленая Дубрава, Зеленый Гай, Ивица, Ионовка, Клиновец, Колесников, Коломыцево, Коммуна, Короткое, Костевка, Косухин, Кошмановка, Кощеево, Кощин, Красная Степь, Красный, Красный Май, Кривой, Кругленькое, Крученый, Имени Ленина, Ломово, Лопин, Мазикино, Малое Песчаное, Мальцевка, Марченко, Мелихово, Меркуловка, Миндоловка, Мухановка, Нелидовка, Нечаево, Новая Слободка, Объединенный, Овчаровка, Ольховатка, Остапенко Второй, Остапенко Первый, Пестуново, Песчаное, Плодовоягодный, Плотавец, Погореловка, Погорелый, Подкопаевка, Пожарный, Поливанов, Полянское, Постников, Прицепиловка, Проходное, Прудки, Раевка, Резниково, Самойловка, Сафоновка, Свиридово, Сетное, Сидоровка, Сороковка, Спорное, Сцепное, Татьяновка, Терновое, Тоненькое, Ушаковка, Ушаково, Фощеватое, Хмелевое, Холодное, Хрящевое, Чернышевка, Чернышовка, Шеино, Шлях, Шляхово, Шутово, Щетиновка, Яблоново, Языково, Белгород-18, Короча, Прохоровский, Прохоровка, Авдеевка, Андреевка (Прелестненское с/п), Андреевка (Холоднянское с/п), Басенков, Беленихино, Береговое-Первое, Береговое-Второе, Березник, Боброво, Большое, Борисов, Бугровка, Васильев, Васильевка (Петровское с/п), Васильевка (Прелестненское с/п), Верин, Верхняя Гусынка, Верхняя Ольшанка, Вершина, Высокий, Высыпной, Вязовое, Гагарино, Гаюры, Глушки, Гнездиловка, Горелинка, Гремучий, Грушки-Первые, Грушки-Вторые, Грязное, Гусек-Погореловка, Долгий, Домановка, Донец, Дубовый, Думное, Жилин, Жимолостное, Журавка-Первая, Журавка-Вторая, Зарницы, Зарница, Казачье, Калинин, Камышевка, Карташевка, Клиновый, Кожанов, Кондровка, Кострома, Косьминка, Красное Знамя, Кривошеевка, Кривые Балки, Кугутки, Кудрин, Кураковка, Лески, Лисички, Лучки, Львов, Малояблоново, Малые Маячки, Масловка, Мироновка, Мочаки, Мочаки-Первые, Нечаевка, Нива, Нижняя Гусынка, Новоселовка, Озеровский, Перелески, Петровка (Петровское с/п), Петровка (Прелестненское с/п), Плоский, Плота, Плющины, Подольхи, Подъяруги, Политотдельский, Правороть, Прелестное, Пригорки, Призначное, Радьковка, Раисовка, Редкодуб, Ржавец, Рындинка, Сагайдачное, Сеймица, Сергиевка, Скоровка, Средняя Ольшанка, Сторожевое-Первое, Студеный, Суворово, Таранов, Тетеревино, Тихая Падина, Химичев, Хороший, Храпочевка, Царьков, Цигули, Цыгулев, Черновка, Шахово, Широкий (Кривошеевское с/п), Широкий, Широкий (Коломыцевское с/п), Щелоково, Юдинка, Ямки, Ясная Поляна (Вязовское с/п), Ясная Поляна (Беленихинское с/п), Сторожевое-Второе, Ельниково, Ровеньский, Ровеньки, Айдар, Барсучье, Бережный, Верхняя Серебрянка, Всесвятка, Двуреченка, Еремовка, Жабское, Зубков, Калиниченково, Клименково, Копанки, Кучугуры, Ладомировка, Лихолобов, Лозная, Лозовое, Максименково, Мартынцы, Нагольное, Нагорье, Нижняя Серебрянка, Никитин, Новая Ивановка, Новая Райгородка, Озерный, Пристень, Ржевка, Саловка, Свистовка, Сидоров, Солонцы, Старая Ивановка, Старая Райгородка, Стенки, Фомина, Харьковское, Чуфинов, Шевцов, Широконь, Шияны, Ясены, Лимарев, Крутой, Клинцы, Ардонь, Займище, Любвин, Брасовский, Локоть, Алешенка, Андрынки, Осотское, Балымово, Болымово, Брасово, Буда, Вежонка, Веребское, Верхнее, Верхний Городец, Ветряк, Воронов Лог, Вынчебесы, Глоднево, Нижнее Городище, Горякина, Гремучее, Добрик, Есино, Жучок, Звезда, Зуево, Казинка, Клинское, Коллективист, Калошичье, Коммуна Пчела, Коммунар, Коробкина, Коростель, Краснополье, Красный Колодец, Кретово, Кропотово, Крупец, Летча, Лубенск, Майский Жук, Городище 1-е, Нижний Городец, Николаевский, Новый Добрик, Пенькозавод, Перескоки, Петрилово, Погребы, Пожар, Рассошка, Репье, Сергеева, Сныткино, Столбово, Суслова, Тарасовка, Телятниково, Троицконикольский, Турищево, Фоменок, Фошня, Хитров, Холмецкий Хутор, Холмечь, Хотеева, Хрипкова, Чаянка, Чернечек, Шемякино, Шевякина, Щепятина, Городище 2-е, Чистополянский, Александровское, Веребск, Пахарь, Веселый Кут, Красное поле, Локотское городское поселение, Дубровское сельское поселение, Погребское сельское поселение, Брасовское сельское поселение, Веребское сельское поселение, Вороновологское сельское поселение, Глодневское сельское поселение, Добриковское сельское поселение, Крупецкое сельское поселение, Сныткинское сельское поселение, Столбовское сельское поселение, Выгоничский, Выгоничи, Алексеевский, Архангельский, Бабинка, Березовая Роща, Большой Крупец, Бородино, Бурачовка, Горицы, Городец, Гукалинский, Деберка, Десна, Деснянский, Дуковский, Евтиховский, Закочье, Залядка, Ивановский, Карповка, Киселевка, Клеверный, Клинок, Кокино, Колодное, Красная Николаевка, Красный Рог, Кубовая, Ленинский, Лопушь, Маковье, Малфа, Малый Крупец, Мирковы Уты, Мусинский, Мякишево, Новониколаевский, Новый Городец, Орменка, Павловский, Паниковец, Переторги, Пильшино, Платовый Дуб, Полубеевка, Палужье, Порошино, Рясное, Скрябино, Скуратово, Саврасовка, Согласие, Сосновое Болото, Субботово, Упологи, Упорой, Уручье, Успенский, Хмелево, Хутор-Бор, Удельные Уты, Выгоничское городское поселение, Кокинское сельское поселение, Красносельское сельское поселение, Лопушское сельское поселение, Орменское сельское поселение, Скрябинское сельское поселение, Сосновское сельское поселение, Утынское сельское поселение, Хмелевское сельское поселение, Хутор-Борское сельское поселение, Гордеевский, Гордеевка, Алес, Алисовка, Безбожник, Белица, Березина, Борец, Василевка, Великий Бор, Глинное, Дальний Клин, Даниловка, Дубровное, Ермаки, Завод-Корецкий, Зайцев, Залиповье, Зеленый Рог, Жовнец, Ипуть, Казаричи, Кожаны, Колыбели, Крещенский, Криштопов Ручей, Кузнецы, Малоудебное, Нежча, Никитовка, Новоновицкая, Новоселье, Нововеликий Бор, Перетин, Петраковка, Петрова Буда, Поконь, Рудня-Воробьевка, Смелый, Смяльч, Соколки, Станок, Староновицкая, Старая Полона, Степана Разина, Стругова Буда, Струговка, Сугродовка, Творишино, Удел, Уношево, Хармынка, Черетовка, Черный Ручей, Шамры, Ширяевка, Ямное, Мирнинское городское поселение, Глинновское сельское поселение, Гордеевское сельское поселение, Петровобудское сельское поселение, Рудневоробьевское сельское поселение, Творишинское сельское поселение, Уношевское сельское поселение, Дубровский, Алексино, Алешня, Афонино, Большая Островня, Большой Угол, Барковичи, Белизна, Бересток, Берлевец, Бобровня, Болотня, Бордянка, Бочары, Будвенец, Быково, Ввозы, Водоглядовка, Вязовск, Гайдуковка, Герасимовка, Глинка, Голубея, Грабовка, Грибовка, Давыдчичи, Давыдчи, Девочкино, Деньгубовка, Должанская Слобода, Дубовец, Жабово, Жуково, Жуковщина, Забелизна, Загорье, Заустье, Зимницкая Слобода, Центральная Усадьба Зимницкий, Зобовка, Казенное-Узкое, Казенное Узкое, Казаново, Карловка, Комаровка, Коробки, Косик, Кохоново, Кутец, Ломаков, Лузганки, Любимовка, Май, Мареевка, Минаков, Мирошки, Михеевка, Немерь, Новая Кочева, Новое Узкое, Новый Свет, Пеклино, Петроселье, Плетневка, Побойная, Понизовка, Потрясовка, Прилепы, Прусаковка, Радичи, Рековичи, Рудня, Ручей, Рябчи, Новая Салынь, Свердловка, Серпеевка, Серпеевский, Сеславль, Сетинка, Сеща, Соболево, Старое Колышкино, Старая Кочева, Старая Салынь, Старое Узкое, Сурновка, Сусняг, Тютчева Слобода, Туреевка, Туровец, Тушево, Хотен, Холмовая, Черкасская Алешня, Чапаев, Чекалина Слобода, Чет, Чепеничи, Чугуновка, Шаровка, Шушерово, Алешинка, Студенец, Белевка, Центральная Усадьба Сещинский, Дубровское городское поселение, Алешинское сельское поселение, Пеклинское сельское поселение, Рековичское сельское поселение, Рябчинское сельское поселение, Сергеевское сельское поселение, Сещинское сельское поселение, Жирятинский, Жирятино, Анохово, Бобыничи, Барсуки, Березовичи, Байтичи, Болотихово, Воробейня, Гнезделичи, Голубково, Горбачи, Добропушкинский, Дорохово, Еленка, Елисеевичи, Женск, Заречная, Заусье, Зикеево, Издежичи, Ишово, Кашово, Княвичи, Княжичи, Колодня, Колычово, Колычево, Комягино, Косачи, Кугучево, Кульнево, Кучеево, Лашунь, Литовники, Логатинка, Макарово, Мехово, Морачово, Морачево, Мордасово, Муравьи, Некрасов, Новое Каплино, Новосоветский, Норино, Ожеги, Ожоги, Окоп, Павловичи, Пашково, Подузово, Ратное, Рубча, Савлуково, Садовичи, Санники, Светлый Луч, Синьково, Соколья Слобода, Старое Каплино, Столбы, Страшевичи, Тарасово, Творишичи, Троян, Усошки, Харабочи, Шейка, Шустово, Гигант, Воробейнское сельское поселение, Жирятинское сельское поселение, Морачевское сельское поселение, Клетнянский, Клетня, Августовский, Акуличи, Алень, Ольшанка, Альшанка, Бабка, Бобров, Борятино, Бульшево, Быстрянка, Гнилица, Горень, Добрая Корна, Елисеевка, Еловка, Задня, Занадвинский, Затестье, Камнев, Каменец, Клин, Козенковка, Козловчик, Коростовец, Коршево, Кочетов, Красная Пристань, Красный Дворец, Лозовка, Лосевка, Лутна, Меловое, Миголино, Мичурино, Мощеное, Мужиново, Новоалексеевка, Новая Мармазовка, Новая Надва, Набат, Надва, Неделька, Новая Осиновка, Новожеевка, Оброчное, Озерцо, Павлинки, Пестраковка, Петровая, Погарь, Полипоновка, Прыща, Романовка, Сальниково, Свара, Северец, Сельцо, Семиричи, Серебрякова, Синицкое, Строительная Слобода, Сметковщина, Смородинец, Соловьяновка, Старая Мармазовка, Струек, Тельча, Титовка, Узровье, Харитоновка, Черемуха, Ширковка, Красный Ятвиж, 4-й км Мамаевской ж/д Ветки, Мамаевская ж-д ветка 4 км, 7-й км Мамаевской ж/д Ветки, Мамаевская ж-д ветка 7 км, 8-й км Мамаевской ж/д Ветки, Мамаевская ж-д ветка 8 км, 9-й км Мамаевской ж/д Ветки, Мамаевская ж-д ветка 9 км, Новая Пестраковка, Дедня (20 км Мамаевской ветки), Малаховка, Рабочая Кадра, 26 км, Дедня, Клетнянское городское поселение, Акуличское сельское поселение, Лутенское сельское поселение, Мирнинское сельское поселение, Мужиновское сельское поселение, Надвинское сельское поселение, Клинцовский, Андреевка-Печевая, Белая Криница, Близна, Борки, Бутовск, Буян, Великая Топаль, Веприн, Волна, Вольница-1, Вольница 2-я, Вольница-2, Воровского, Ганновка, Гастенка, Голота, Горелая Сосна, Гроза, Гулевка, Гута-Корецкая, Дробница, Дровосеки, Душкино, Зараманье, Засновье, Затишье, Санаторий Затишье, Ивановщина, Кабановка, Каменуха, Киваи, Кипень Рожновский, Кипень-Ущерпский, Кирковка, Киров, Кневичи, Колпины, Кожухово, Кожушье, Коржовка-Голубовка, Красная Заря, Красная Криница, Красная Лоза, Красная Туросна, Красный Луч, Красный Мост, Круглое, Кузнец, Лесновка, Лопатни, Лукьяновка, Лядовка, Ляды, Малая Топаль, Мартьяновка, Первое Мая, Медведово, Мельяковка, Мизиричи, Новоеленский, Новоречица, Новый Мир, Новый Рассвет, Оболешево, Овсеенков, Особцы, Павличи, Песчанка, Побережье, Поплавы, Пчела, Раскосы, Ректа, Робчик, Рожны, Рудня-Голубовка, Рудня-Тереховка, Свердлов, Смолевичи, Смотрова Буда, Станилов, Стражев, Суббовичи, Сурецкий Муравей, Сухопаровка, Теремошка, Токаревщина, Тулуковщина, Туренев, Туросна, Улетовка, Унеча, Ущерпье, Фанзоновщина, Филатов Хутор, Чахов, Чемерна, Ягодка, Якубовка, Вьюнки, Вьюнка, Поляна, Корьма, Борозенщина, Свисток, Задубенье, Вольница 1-я, Великотопальское сельское поселение, Гулевское сельское поселение, Коржовоголубовское сельское поселение, Лопатенское сельское поселение, Медведовское сельское поселение, Первомайское сельское поселение, Рожновское сельское поселение, Смолевичское сельское поселение, Смотровобудское сельское поселение, Навлинский, Навля, Алтухово, Большой Пьявицкий, Б.Пьявицкий, Белгород, Борщово, Борщево, Бутре, Бучнево, Бяково, Вздружное, Вознесенск, Гавань, Гаврилково, Гладское, Глубокие Лужи, Гололобово, Гремячее, Девичье, Дружная, Дружное, Думча, Еловики, Жары, Жданово, Журавка, Земляничная, Земляничное, Зубовка, Клюковники, Колпачок, Кольцовка, Красивое Подгорье, Красный Бор, Кукуевка, Курносовка, Липки, Литовня, Моисеевка, Мостки, Муравлевка, Муравьевка, Новая Жизнь, Нововасильевка, Ново-Васильевка, Новотроицкий, Партизанское, Пашеньки, Перекоп, Песчаный, Печки, Пластовое, Приволье, Приютово, Пролысово, Пурвинка, Ревны, Рябчовка, Рябчевка, Салтановка, Селище, Сергино, Синезерки, Соколово, Сосновское, Стайки, Старая Хуторь, Сытенки, Сычовка, Сычевка, Черемушки, Чичково, Щегловка, Красный Курган, Речица, Угорье, Березинка, Красный Отпускник, Ужинец, Уженец, Шешуево, Психоинтернат, Турбаза Кардон, Халькино, Дунец, 423 км, 427 км, Калигаевка, Навлинское городское поселение, Алтуховское сельское поселение, Алешенское сельское поселение, Бяковское сельское поселение, Вздруженское сельское поселение, Клюковенское сельское поселение, Чичковское сельское поселение, Пролысовское сельское поселение, Ревенское сельское поселение, Салтановское сельское поселение, Синезерское сельское поселение, Соколовское сельское поселение, Щегловское сельское поселение, Стародубский, Азаровка, Алейниково, Алефин, Артюшково, Басихин, Белоусово, Берновичи, Барбино, Бродок, Буда-Корецкая, Буда-Понуровская, Бучки, Вербовка, Вишенки, Вишневский, Водотище, Вольный, Воронок, Ворчаны, Выстриково, Газуки, Галенск, Галещина, Гарцево, Голибисово, Горислово, Гриденки, Гусли, Гудковский, Дареевичи, Дедов, Дедюки, Демьянки, Десятуха, Днепровка, Дохновичи, Друговщина, Дружный, Дубина, Дубняки, Елионка, Еремин, Желанный, Желтая Акация, Жеча, Забава, Заболотье, Занковка, Запольские Халеевичи, Иванчиков, Ильбово, Истровка, Камень, Картушин, Картушино, Кирпичики, Ковалево, Ковалевщина, Колодезки, Каменчуковка, Коробовщина, Коровченка, Крапивна, Красиловка, Крутая Буда, Крюков, Крюково, Кудрявцев, Кулево, Кулики, Курковичи, Левенка, Ленский, Липица, Литовск, Логоватое, Ломаковка, Лосинец, Лужки, Луканичи, Мадеевка, Малая Елионочка, Малышкин, Марица, Мацковка, Меженики, Меленск, Мереновка, Михайловск, Мишковка, Мохоновка, Мытничи, Невзорово, Невструево, Нижнее, Новенький, Новое Село, Новомлынка, Новополье, Обуховка, Озерище, Ойстрица, Осколково, Остроглядово, Пантусов, Пестриково, Печеники, Плоцкое, Победа, Покослово, Понуровка, Приваловка, Прокоповка, Пролетарск, Пятовск, Раздолье, Решетки, Рябцево, Савенки, Садовая, Сергеевск, Случок, Солова, Старые Халеевичи, Степок, Стодолы, Стратива, Суховерхово, Суходолье, Таврика, Тютюри, Хмелевка, Червонный Яр, Червоный Яр, Човпня, Чубковичи, Шершевичи, Шкрябино, Шняки, Ярцево, Яцковичи, Берновичский, Стародуб, Воронокское сельское поселение, Гарцевское сельское поселение, Занковское сельское поселение, Запольскохалеевичское сельское поселение, Каменское сельское поселение, Десятуховское сельское поселение, Мишковское сельское поселение, Мохоновское сельское поселение, Понуровское сельское поселение, Меленское сельское поселение, Трубчевский, Аксеновск, Аладьино, Андреевск, Аннино, Арельск, Белая Березка, Белилово, Белоголовичи, Бобовня, Боршня, Брусничный, Будимир, Василенки, Верхние Новоселки, Войборово, Волотынь, Выползово, Высокий Ключ, Глинск, Глыбочка, Гнилево, Голевск, Голубча, Городцы, Горошково, Груздово, Гуры, Дашино, Дольск, Дятьковичи, Жерено, Жерино, Знобь, Ивановск, Ильино, Калачевка, Карташово, Каружа, Кветунь, Копылино, Котляково, Лемешовка, Ловша, Ложки, Ломакино, Любец, Любовня, Любожичи, Макарзно, Манцурово, Могорь, Молчаново, Монастырище, Мосточено, Мошки, Непорень, Нижние Новоселки, Огородня, Ожигово, Осинки, Острая Лука, Паровичи, Петровск, Пикуринский, Плюсково, Потапово, Радинск, Радутино, Ратчино, Рожок, Рынский, Рябчевск, Сагутьево, Сдесловка, Селец, Семячки, Слобода, Солька, Старая Непорень, Телец, Тигинево, Тишино, Удолье, Ужа, Уруково, Усох, Филипповичи, Фомчено, Хатуша, Хотьяновка, Хуркачевка, Чижовка, Чмыхово, Чуркино, Шеменово, Шуклино, Щучье, Юрово, Яковск, Бороденка, Теменский, Дубровинский, Пикурино, Груздовцы, Трубчевск, Трубчевское городское поселение, Белоберезсковское городское поселение, Городецкое сельское поселение, Селецкое сельское поселение, Семячковское сельское поселение, Телецкое сельское поселение, Усохское сельское поселение, Юровское сельское поселение, Александровский, Андреевское, Арсаки, Бакшеево, Балакирево, Большое Каринское, Годуново, Долгополье, Елькино, Красное Пламя, Лизуново, Майский, Обашево, Следнево, Новинки, Ирково, Кишкино, Прокофьево, Шимохтино, Кудрино, Николаевка (Краснопламенское МО), Николаевка (Андреевское МО), Каблуково, Мячково, Бунаково, Башкино, Зиновьево, Поречье, Межаково, Козлаково, Шихово, Клемячево, Демьяново, Рябинино, Паткино, Бутырки, Путилово, им Ленина, Иваньково, Брыковы Горы, Полиносово, Федяйково, Копцево, Зезевитово, Пречистино, Пречистино (Следневское МО), Афанасьево, Наумово, Красная Роща, Исаевка, Лукьянцево, Тириново, Степаниха, Степаниха (Следневское МО), Мошнино, Старая Слобода, Татьянино, Григорово, Григорово (Следневское МО), Рюминское, Копылиха, 116 км, 117 км, 118 км, 124 км, 125 км, 126 км, Марино, Бухары, Дарьино, Малое Каринское, Шаблыкино, Курганиха, Покров, Четверть, Числавль, Большие Вески, Чернецкое, Еловки, Владимирово, Пречистино (Андреевское МО), Ивановское, Ивановское (Андреевское МО), Малые Вески, Базуново, Сусловка, Вашкино, Спорново, Подвязье, Шушково, Высоково, Подсосенье, Поварово, Семенково, Тепелево, Вески, Светлый, Самарино, Дом СИОЖ, Недюревка, Рождествено, Аксеновка, Вяльковка, Соколово (Андреевское МО), Бакино, Вязьмино, Большое Маринкино, Малое Маринкино, Бельтеевка, Федоровский кардон, Крутец, Холопово, Сорокино, Володино, Юренино, Горбуниха, Федяево, Ратьково, Банево, Лобково, Тургенево, Березино, Сущево, Осташкино, Звягины Горы, Гришино, Круглышево, Становищи, Тириброво, Корелы, Данилково, Данилково (Краснопламенское МО), Арханка, Конюхово, Дубна, Старая, Дворики, Подсобное х-во АО Элекс, Лисавы, Маевка, Отертиково, Полувзвоз, Хорошево, Конищево, Домкино, Мистрино, Ивановское (Каринское МО), Гидеево, Данилково (Лизуновский с/с), Перематкино, Песочная, Снятиново, Нововоскресенское, Григорово (Каринское МО), Старинки, Плеханы, Воскресенское, Площево, Жабрево, Жуклино, Новожилово, Маренкино, Таратино, Щекотово, Косково, Сивково, Степаниха (Андреевское МО), Горки, Горки (Андреевское МО), Зубарево, Желнино, Глядково, Кленовка, Анисимка, Лунево, Дуденево, Измайлово, Пикалево, Мостищево, Сабельское, Ям, Пустынь, Вишняково, Вертягино, Горки (Краснопламенское МО), Рупусово, Большое Михалево, Романка, Малое Михалево, Гольцово, Яншино, Григорово (Краснопламенское МО), Агафонка, Ленинская Слобода, Антонка, Колпаково, Монастырево, Романово, Соколово (Следневское МО), Кашино, Машково, Калинино, Долматово, Махра, Махринское лесн-во, Неглово, Рыкулино, Комшилово, Шиклово, Жари, Афонасово, Зеленцино, Зеленцыно, Степково, Ведево, Алабухино, Коведяево, 126, Романовское, Дубки, Мелехино, Старово, Петраково, Гавшино, Малое Шимоново, Большое Шимоново, Федоровское, Данилково (Махринский с/с), Волохово, Свинкино, Егорьевское, Ивано-Соболево, Прокино, Толмачево, Торфопредприятия, Юрцово, Акимка, Буньково, им Шмидта, Александров, Карабаново, Струнино, Балакирево СПСК Слобода, МО город Александров, МО город Карабаново, МО город Струнино, МО поселок Балакирево, МО сельское поселение Андреевское, МО сельское поселение Каринское, МО сельское поселение Краснопламенское, МО сельское поселение Следневское, Гороховецкий, Агафоново, Аксаково, Алешково, Алферово, Арефино, Баландино, Березницы, Беркуново, Богородское, Большая Карповка, Большие Лужки, Борзаково, Ботулино, Быкасово, Быльцыно, Вамна, Васенино, Васильчиково, Великово, Веретеньково, Ветельницы, Внуково, Выезд, Гаврильцево, Галицы, Гашкино, Гончары, Горловка, Горное Татаринцево, Городищи, Горшково, Груздево, Груздевский, Денисово, Дубово, Дуброво, Ескино, Заозерье, Зелёный Дол, Зимёнки, Золотово, Зыково, Ивачево, Истомино, Картаганово, Кожино, Колесниково, Кондюрино, Копсово, Коровкино, Кошелиха, Красково, Красная Яблонь, Круглово, Крутово, Крылово, Кузяево, Купля, Куприяново, Леоново, Лесное Татаринцево, Лисино, Литовка, Лучинки, Лыкшино, Малая Карповка, Малые Лужки, Манылово, Мелкишево, Мисюрево, Митино, Михайловская, Мокеево, Железнодорожная станция Молодники, Морозовка, Мураково, Мясниково, Никиткино, Новишки, Нововладимировка, Новокосцы, Новосеменовка, Новцо, Новый Поташ, Овинищи, Павликово, Першино, Петрунино, Пешково, Повалихино, Погост, Починки, Пролетарский, Просье, Растригино, Расстригино, Реброво, Ротьково, Сапуново, Сафонеево, Светильново, Свято, Слободищи, Слукино, Случково, Софряки, Старый Поташ, Сумароково, Тараново, Тарханово, Телепово, Тимирязево, Тимирязевка, Тураково, Федорково, Фоминки, Хабалево, Черненково, Чудская, Чулково, Шаньково, Шубино, Юрятино, Якутино, Отводное, Большое Сокурово, Малое Сокурово, Молодники, Торфопредприятия Большое, Участок Васильчиково, Погост Вознесенье, Гороховец, МО город Гороховец, МО Денисовское сельское поселение, МО Куприяновское сельское поселение, МО Фоминское сельское поселение, Кольчугинский, Абрамовка, Авдотьино, Алешки, Бавлены, Бакинец, Барановка, Барыкино, Барыкино (Ильинское МО), Башкирдово, Беречино, Болдинка, Большевик, Большое Братцево, Большое Кузьминское, Борисцево, Бухарино, Ваулово, Вишневый, Воронцово, Глядки, Горбатовка, Большое Григорово, Гриденка, Давыдовское, Дворяткино, Деево, Демлево, Дьяконово, Ежово, Ельцино, Есиплево, Журавлиха, Большое Забелино, Завалино, Зайково, Запажье, Зекрово, Золотуха, Ивашково, Ильинское, Клементьево, Клины, Конышево, Копылки, Косковка, Костеево, Красная Гора, Красный Ручей, Кривдино, Кривцово, Кудрявцево, Лаврениха, Лаврово, Ладожино, Левашово, Литвиново, Литвиновские Хутора, Лычево, Марково, Марьино, Металлист, Микляиха, Мильтино, Нефедовка, Новино, Новобусино, Новоселка (Есиплевское МО), Новофетинино, Новофроловское, Ногосеково, Обухово, Олисавино, Осино, Отяевка, Паддубки, Пантелеево, Петрищево, Петрушино, Плоски, Поздняково, Поляны, Прокудино, Сафоново, Святково, Семендюково, Скородумка, Снегирево, Собино, Сукманиха, Танеево, Тимошкино, Товарково, Топорищево, Троица, Ульяниха, Флорищи, Фомино, Хламостово, Шишлиха, Шустино, Яковлево, Коробовщинский, Серп и Молот, Огибка, Гольяж, Школьный, Слугино, Тюхтово, Малое Братцево, Дмитриевский Погост, Новоселка (Раздольевское МО), Старая Толба, Бусино, Горшиха, Малое Григорово, Забелино, Барыкино (Есиплевское МО), Кольчугино, Белая Речка, Зеленоборский, МО город Кольчугино, МО Бавленское сельское поселение, МО Есиплевское сельское поселение, МО Ильинское сельское поселение, МО Раздольевское сельское поселение, МО Флорищенское сельское поселение, Судогодский, Родник, Александрово, Алферово (Головинское МО), Андреево, Байгуши, Бараки, Баркино, Бахтино, Башево, Бег, Бережки, Богданцево, Бокуша, Болотский, Большая Козловка, Брыкино, Брыкино (Андреевское МО), Брыкино (Головинское МО), Бурлыгино, Бучково, Ванеевка, Васильево, Вежки, Веригино, Верхняя Занинка, Вольная Артемовка, им Воровского, Гладышево, Глебово, Головино, Гонобилово, Горячево, Гридино, Гридино (Вяткинское МО), Гридино (Головинское МО), Данильцево, Дворишнево, Демидово, Демухино, Дорофеево, Дубенки, Ефимовская, Жарки, Жуковка, Захарово, Заястребье, Игнатьево, Инютино, Исаково, Кадыево, Карево, Карпово, Картмазово, Кашманово, Кисельница, Климовская, Колесня, Комары, Кондряево, Конюшино, Коняево, Коростелево, Костино, Кострово, Кащеево, Кощухино, Красный Богатырь, Красный Куст, Ладога, Ликино, Лисавино, Лобаново, Лукинское, Лукинского дома инвалидов, Лукинский индом, Луньково, Лухтоново, Льнозавод, Льнозавода, Малахово, Малая Козловка, Марюхино, Маслово, Медведцево, Митрошино, Митькино, Михалево, Михалево (Головинское МО), Михалево (Лавровское МО), Мостищи, Мошок, Муромцево, Мызинского торфопредприятия, Мызинское торфопредприятие, Нагорное, Натальинка, Неврюево, Непейцыно, Нижняя Занинка, Никитино, Ново-Петрово, Новое Полхово, Новое Чубарово, Новокарповка, Овсянниково, Овцыно, Овцино, Огорелкино, Одинцово, Озяблицы, Панфилово, Патрикеево, Пеньки, Передел, Петрово, Пивоварово, Пигасово, Пищальниково, Погребищи, Поддол, Полушкино, Попеленки, Преображенский, Прокунино, Прокунино (Головинское МО), Прокунино (Муромцевское МО), Проскуринская, Рагузино, Радилово, Разлукино, Райки, Рогово, Рыжиково, Рычково, Синицыно, Слащево, Смыково, Сойма, Спас-Беседа, Спас Беседа, Спас-Купалище, Спас Купалище, Спирино, Станки, Стариково, Старое Кубаево, Старое Полхово, Старое Чубарово, Степаново, Степачево, Студенцово, Суховка, Телесниково, Тимерево, Тимофеевская, Тихоново, Толстово, Торжково, Травинино, Трофимовка, Трухачево, Турово, Тюрмеровка, Улыбышево, Фрязино, Хохлачи, Цветково, Чамерево, Черепово, Черепухино, Черниговка, Шипилово, Якушево, Алферово (Муромцевский с/с), Коняево (Головинское МО), Коняево (Вяткинское МО), Овсяниково, Вяткино, Мошокского лесничества, Мызино, Железниково, Борисоглеб, Павловская, Клавдино, Коростелиха, Варварино, Колодино, Малюшино, Судогда, МО городское поселение Судогда, МО сельское поселение Вяткинское, МО сельское поселение Головинское, МО сельское поселение Мошокское, МО сельское поселение Муромцевское, МО сельское поселение Лавровское, Ольховский, Гурово, Забурунный, Захаровка, Зензеватка, Каменный Брод, Киреево, Нежинский, Новоольховка, Новороссийское, Песковатский, Песковаткий, Рыбинка, Солодча, Стефанидовка, Студеновка, Щепкино, Погожья Балка, Разуваев, Новогеоргиевка, Красноиловлинский, Госконюшня, Вожегодский, Вожега, Бекетовская, Борисово, Деревенька, Кадниковский, Марьинская, Мишутинская, Огибалово, Поздеевская, Покровское, Сосновица, Ючка, Емельяновская, Холуй, Задорожье, Угол (Вожегодское МО), Ольшуковская, Самойловская, Новожилиха, Тупицыно, Тупицино, Сорожинская, Петровская (Вожегодское МО), Павловская (Вожегодское МО), Абатуриха, Зиненская, Малая Климовская, Подольная, Тордокса, Порохино, Боярская (Бекетовское МО), Гашково, Ручьевская, Мигуевская, Тарасовская (Бекетовское МО), Горка (Бекетовское МО), Коротыгинская, Семеновская (Марьинское МО), Семеновская (Явенгское МО), Олеховская (Марьинское МО), Олеховская (Явенгское МО), Степановская, Малеевская, Федяевская, Бучеровская, Дорковская, Гора (Марьинское МО), Гора (Явенгское МО), Костюнинская (Митюковское МО), Сиговская, Галунинская, Васильевская (Митюковское МО), Гришинская, Высокая, Хмелевская, Поповка (Митюковское МО), Тимошинская (Митюковское МО), Перепечиха, Фуниково, Быковская (Марьинское МО), Быковская (Явенгское МО), Нефедовская (Огибаловское МО), Нефедовская (Тигинское МО), Анциферовская (Огибаловское МО), Анциферовская (Тигинское МО), Столбиха, Хмылица, Козлово (Липино-Каликинское МО), Козлово (Бекетовское МО), Сырнево, Поповка (Вожегодское МО), Мышино, Никольская, Сальник, Чичирино, Малое Раменье, Большое Раменье, Тинготомо, Крапивино, Кутилово, Конечная (Пунемское МО), Конечная (Бекетовское МО), Андреевская, Строкавино, Курицино, Курицыно, Ракишево, Пехтач, Хвостово (Бекетовское МО), Хвостово (Липино-Каликинское МО), Чеченинская, Поповка Каликинская, Лощинская, Ожигинская, Дубровинская, Патракеевская, Доровиха, Матвеевская, Агафоновская, Глазуновская, Лукьяновская, Некрасовская, Климовская (Мишутинское МО), Погорелка, Коротковская, Песок (Тавенгское МО), Песок (Тигинское МО), Заберезник, Лобаниха, Корякинская, Гора (Тавенгское МО), Гора (Тигинское МО), Завраг, Бараниха, Савинская (Тигинское МО), Левинская (Тигинское МО), Никитинская, Степаниха (Вожегодское МО), Дровдиль, Коневка, Малая, Осподаревская, Лещевка, Щеголиха, Грива, Савинская (Вожегодское МО), Окуловская-1, Окуловская 1-я, Рубцово, Середняя, Короли, Лупачи, Репняковская, Улитинская, Тюриковская, Нефедовская (Раменское МО), Нефедовская (Явенгское МО), Белавинская, Пантелеевская, Окуловская-2, Окуловская 2-я, Ходинская, Сурковская, Осиевская, Барановская (Бекетовское МО), Куклинская, Назаровская, Наволок, Кубинская, Куршиевская, Олюшино, Сямба, Молодежный, База, Якушевская, Пожарище, Козлово (Явенгское МО), Екимовская, Мануиловская, Ереминская, Якутинская, Черновская, Есинская, Холдынка, Олюшинская, Даниловская, Окуловская (Раменское МО), Юрковская, Тоделовская, Засухонская, Угленская, Федюнинская, Блиновская, Барановская (Нижнеслободское МО), Митинская (Нижнеслободское МО), Яхренга, Бекетово, Ивановская (Вожегодское МО), Снегиревка, Бакланово, Гридинская, Давыдиха, Денисиха, Дор, Еленская, Ивонинская, Коровинская, Кузнецовская, Лебедевская, Надпорожье, Нестериха, Пелевиха, Родионовская, Сенькинская, Усть-Вотча, Щеглиха, Губинская, Кладовка, Шистиха, Большая Назаровская, Вафуненская, Грудинская, Малая Назаровская, Митинская (Явенгское МО), Михеевская, Падинская, Пелевинская, Погорелово, Сенкинская, Сорогинская, Турабовская, Федяшинская, Щекотовская, Февральский, Ануфриевская, Баркановская, Бор, Коргозеро, Пильево, Семеновская (Бекетовское МО), Тарасовская (Марьинское МО), Тарасовская (Явенгское МО), Анисимовская (Липино-Каликинское МО), Анисимовская (Бекетовское МО), Каликинский Березник, Митрофаново, Мунская, Паньково, Волчиха, Зуевская, Козицыно, Село, Фоминская, Фомищево, Карповская (Рамеское МО), Карповская (Явенгское МО), Куриловская, Левковская, Лупачиха, Ивановская (Мишутинское МО), Тимонинская (Явенгское МО), Фатьяново, Анкудиновская, Гурьевская, Игнатовская, Исаковская, Карповская (Нижнеслободское МО), Павловская (Нижнеслободское МО), Сафоновская, Гришковская, Мущининская, Протасовская, Огарковская, Кропуфинская, Мытник, Никульская, Покровская, Тигино, Филатовская, Ягрыш, Олеховская, Павловская (Явенгское МО), Щепинская, Анисимовская (Явенгское МО), Степаниха (Тигинское МО), Анциферовская (Марьинское МО), Анциферовская (Явенгское МО), Хвостово (Ючкинское МО), Климовская (Нижнеслободское МО), Окуловская (Нижнеслободское МО), Якунинская, Горка (Мишутинское МО), Алферьевская, Ескинская, Поповка (Мишутинское МО), Конечная (Липино-Каликинское МО), Боярская (Марьинское МО), Боярская (Явенгское МО), Васильевская (Марьинское МО), Васильевская (Явенгское МО), Головинская, Костюнинская (Марьинское МО), Костюнинская (Явенгское МО), Максимовская, Пестинская, Савинская (Марьинское МО), Савинская (Явенгское МО), Быковская (Митюковское МО), Даниловская (Нижнеслободское МО), Левинская (Нижнеслободское МО), Тимошинская (Нижнеслободское МО), Тимошинская (Раменское МО), Тимошинская (Явенгское МО), Замох, Шибаевская, Бильская, Неклюдиха, Ивановская (Ючкинское МО), Окуловская (Явенгское МО), Большая Климовская, Вражная, Тимонинская (Мишутинское МО), Климовская (Явенгское МО), Оносиха, Похватинская, Еремеиха, Вожегодское, Савинская, Ивановская, Бекетовское, Боярская, Тарасовская, Горка, Козлово, Конечная, Барановская, Семеновская, Анисимовская, Митюковское, Костюнинская, Васильевская, Тимошинская, Быковская, Мишутинское, Тимонинская, Нижнеслободское, Митинская, Карповская, Окуловская, Левинская, Тигинское, Нефедовская, Анциферовская, Песок, Гора, Ючкинское, Явенгское, Сокольский, Архангельское, Биряково, Великий Двор (Воробьевский с/с), Воробьево, Замошье, Марковское, Нестерово, Обросово, Чекшино, Чучково, Большое Село, Турбаево, Боярское, Пятино, Бекренево, Бильново, Большой Кривец, Есипово, Зубцово (Пельшемский с/с), Медведево (Пригородный с/с), Перевоз, Помельниково, Репное, Родюкино, Рязанка, Спасское (Биряковский с/с), Фокино (Боровецкий с/с), Алексейцево (Кадниковский с/с), Большие Озерки, Брязгино, Гоголицыно, Горка (Чучковский с/с), Ертебино, Залесье, Иванково, Корякино, Кузьминское, Курилово, Малые Озерки, Мочалово (Архангельский с/с), Пахталка, Погорелка (Архангельский с/с), Фокино (Архангельский с/с), Березов Починок, Алекино, Алексеево, Арганово, Большая (Биряковский с/с), Борщовка, Борщевка, Брюхово, Вотчино, Денисково, Заболотье (Биряковский с/с), Загоскино, Климовское, Кринкино, Кульсеево, Логиново, Медведково, Михеево, Осипиха, Попово, Прокшино, Рыкуля, Самылково, Селезенево, Селезнево, Семеново, Следово, Старово (Биряковский с/с), Тимонинское, Черемховая, Шибловка, Большое Жуково, Большая (Воробьевский с/с), Большие Ивановские, Большое Яковково, Виторьево, Воксино, Георгиевское, Горка (Воробьевский с/с), Дюрбениха, Заднее, Заполье (Воробьевский с/с), Копылово, Корино, Косиково (Воробьевский с/с), Кощеево (Воробьевский с/с), Круглица, Куваево, Курья, Малые Ивановские, Михалево (Воробьевский с/с), Некрасово, Нелидово, Опалево, Осаново, Пашиково, Петряево, Пирогово (Воробьевский с/с), Рогозкино, Семакино, Середнее (Воробьевский с/с), Титовское, Толстоумово, Угольское, Шипуново, Ядрово, Исаево (Пригородный с/с), Большой Двор (Нестеровский с/с), Бурцево, Вахнево, Грибцово, Заледеево, Иваниха, Истоминское, Копосиха, Лебечиха, Медведево (Нестеровский с/с), Новое (Нестеровский с/с), Пахино, Сониха, Спицыно, Трепарево, Щуриха, Андроново, Заберезничье, Заречье (Замошский с/с), Казарное, Перхурово, Подольное, Сенино, Телячье, Ерденово, Ерденево, Подъельное, Сосновая Роща, Филяево, Кувшиново, Билино (Чучковский с/с), Варушино, Ершово (Чучковский с/с), Закурское, Зманово, Клоково, Огарово, Поповское (Чучковский с/с), Притыкино, Прудовка, Старово (Чучковский с/с), Третьяково, Яковково (Чучковский с/с), Литега, Борисково, Васютино, Веретье, Ершово (Пригородный с/с), Калитино, Коржа, Кузнецово (Пригородный с/с), Середнее (Пригородный с/с), Федюково, Алферовское, Верхняя Сторона, Дикое (Замошский с/с), Исаково (Пельшемский с/с), Комарово, Лодейщик, Морткино, Мочалово (Пельшемский с/с), Надеево, Нижняя Сторона, Поповское (Пельшемский с/с), Родионово, Старое, Хаминово, Бакулино, Дмитриково, Конаниха, Лагуново, Левково, Марфинское, Меленка, Михалево (Нестеровский с/с), Никулинское, Острилово, Панютино, Погорелиха, Сверчково, Угол, Чепурово, Большой Двор (Боровецкий с/с), Власово, Грибаново, Гуриево, Жихарево, Заболотка, Качалка, Кощеево (Боровецкий с/с), Кромовесово, Малый Кривец, Озерко, Погорелка (Боровецкий с/с), Ростовка, Трухинка, Харлушино, Шишкино, Оларево, Барское, Волково, Исаево (Нестеровский с/с), Конаново, Старково, Шастово, Берьково, Горка (Двиницкий с/с), Желмино, Казнакурьево, Карповское, Княжево, Кобылкино (Двиницкий с/с), Косиково (Двиницкий с/с), Котлакса, Мишуткино, Наумовское, Осипово, Пыхмарево, Середнее (Двиницкий с/с), Тохмарево, Шадрино, Билино(Чучковский с/с), Васильевское, Горбово, Доялиха, Дьяково, Жилино, Журегино, Завражье, Заполье (Чучковский с/с), Иваново, Клинцово, Колотовые, Корчево, Липовица, Малое Петраково, Мамонкино, Мелино, Пепельниково, Покровское (Чучковский с/с), Пустошка, Скоморохово, Слободищево, Фролово, Ченцово, Казариново, Калиново, Клыжово, Лендобово, Новое (Чучковский с/с), Офимкино, Судоверфь, Шачино, Шера, Алексейцево (Архангельский с/с), Антуфьево, Бессолово, Большая Мурга, Василево, Великий Двор (Кокошиловский с/с), Воздвиженье, Герасимово, Гладкино, Горка (Кокошиловский с/с), Дементьево, Заболотье (Кокошиловский с/с), Погост Ильинский, Исаково (Архангельский с/с), Кокошилово, Кузнецово (Архангельский с/с), Малая Мурга, Морженга, Пашенино, Покровское (Кокошиловский с/с), Прокопово, Рылово, Савкино, Середнее (Кокошиловский с/с), Сидорково, Сосновец, Теньково, Труфаново, Туреево, Фефилово, Цибово, Аферьево, Анофринское, Богтюгское, Братское, Большое Залесье, Большое Петраково, Ивково, Навалкино, Приседкино, Светликово, Шитробово, Вакориха, Горка (Биряковский с/с), Лашково, Камское, Окулиха, Плишкино, Починок (Боровецкий с/с), Ильмоватица, Лубодино, Малые Горицы, Малое Яковково, Молоденово, Новое (Воробьевский с/с), Поповское (Воробьевский с/с), Сукманица, Высокуша, Карцево, Окуловское, Юшково, Губино, Заречье (Двиницкий с/с), Кондраш, Малая Середка, Останково, Пардеево, Ведерница, Исаковское, Кобылкино (Кадниковский с/с), Куракино, Лопатино, Нифаново, Пирогово (Кадниковский с/с), Севригино, Чурилово, Голодеево, Карьер, Кромино, Починок (Кокошиловский с/с), Пустыня, Вачево, Копытово, Кузнечиха, Мялицыно, Починилово, Решетниково, Шилыково, Шулепово, Великий Двор (Пельшемский с/с), Дикое (Пельшемский с/с), Михалево (Пельшемский с/с), Налиское, Омельшино, Поповское, Татауров Починок, Тырыково, Зубцово (Пригородный с/с), Шастово-Заберезное, Васьково, Курган, Малое Залесье, Погребное, Семенцево, Спасское (Пригородный с/с), Старово(Чучковский с/с), Центральная, Оларево рзд, Сокол, Кадников, Кобылкино, Пирогово, Дикое, Алексейцево, Воробьевский, Великий Двор, Большая, Заполье, Косиково, Середнее, Пельшемский, Зубцово, Мочалово, Медведево, Исаево, Ершово, Кузнецово, Боровецкий, Фокино, Большой Двор, Починок, Чучковский, Билино, Нестеровский, Двиницкий, Биряковский, Тарногский, Тарногский Городок, Верхнекокшеньгский Погост, Евсеевская, Заречье (Маркушевское МО), Илезский Погост, Наумовская (Верховское МО), Никифоровская, Раменье, Тюприха, Шебеньгский Погост, Гольчевская, Сергиевская, Силивановская, Володинская, Игумновская, Слуда, Афоновская, Афоновская (Верховское МО), Афоновская (Тарногское МО), Алферовская (Тарногское МО), Афанасьевская (Тарногское МО), Демидовская, Климово, Конец (Тарногское МО), Кремлево, Кремлева, Курковская, Лукинская, Маклинская, Малаховский Бор, Новгородовская, Погоняевская, Подволочная (Тарногское МО), Подгорная (Тарногское МО), Проневская, Рылковская, Федотовская, Хом, Шкулевская, Александровская, Борисовская, Дурневская, Епифановская (Верховское МО), Коврижинская, Кузьминская (Тарногское МО), Кузьминская (Кокшеньгское МО), Митрошинская, Павломатвеевская, Слободинская, Степановская (Тарногское МО), Степановская (Кокшеньгское МО), Тюрдинская, Шалимовская (Тарногское МО), Шалимовская (Кокшеньгское МО), Першинская-2, Агапитовская, Аксютинская, Аносовская, Баранская, Будринская-1, Бурцевская, Великая (Верховское МО), Власьевская (Верховское МО), Палкинская, Давыдовская, Доронинская, Дуброва (Верховское МО), Исаинская, Каплинская, Калугинская, Карелинская-2, Квашнинская, Кичигинская, Киянская, Кузьминская (Верховское МО), Ляпинская, Макаровская (Верховское МО), Мартьяновская, Маурниковская, Обуховская, Олиховская, Осташевская, Павловская (Верховское МО), Першинская-1, Верховский Погост, Рудновская, Свердловская, Семичаевская, Слудка, Тырлынинская, Федюковская, Цибунинская, Чернятинская, Аббакумовская, Андреевская (Озерецкое МО), Андреевская (Тарногское МО), Афанасьевская (Озерецкое МО), Баклановская (Озерецкое МО), Баклановская (Тарногское МО), Киривановская, Корчажинская, Манюковская, Никоновская, Огудалово (Озерецкое МО), Огудалово (Тарногское МО), Окатовская, Степановская (Озерецкое МО), Шалимовская (Озерецкое МО), Горяевская, Гусиха, Катеринино, Кротовская, Куревино, Сверчковская, Сметанино, Струково, Андреевская (Маркушевское МО), Баклановская (Маркушевское МО), Криуля, Кузнецовская (Маркушевское МО), Милогорская, Пар, Слободка, Труфаниха, Черепаниха, Черняково, Шевелевская (Маркушевское МО), Айга, Вязутинская, Грибовская, Елифановская (Илезское МО), Ермаковская, Конторка, Карчевская, Мичуровская, Огудалово (Илезское МО), Степушино, Шевелевская (Илезское МО), Якинская, Ананьевская, Барышевская, Булдачевская, Ваневская, Власьевская (Спасское МО), Горка (Спасское МО), Едовинская, Ильинская, Костаиха, Макаровская (Спасское МО), Марачевская, Наумовская (Спасское МО), Овсянниковская, Рыкаловская, Шеловская, Яринская, Акуловская, Башевская, Борок, Верхнепаунинская, Вощар, Гавриловская, Григорьевская, Дементьевская, Денисовская, Синяковская, Федневская, Филимоновская, Харитоновская, Целковская, Якурино, Великое, Кленовая, Алферовская (Заборское МО), Антипинская (Заборское МО), Видерниковская, Ворониха, Дуброва (Заборское МО), Жуковская (Заборское МО), Клевцовская, Михалиха, Никитиха, Плошиловская, Самсоновская, Терентьевская, Беляевская, Горка (Шебеньгское МО), Горка (Тарногское МО), Жуковская (Шебеньгское МО), Жуковская (Тарногское МО), Кокориха, Конец (Шебеньгское МО), Кузьминская (Шебеньгское МО), Лыгинская, Мальчевская, Поспеловская, Подволочная (Шебеньгское МО), Подгорная (Шебеньгское МО), Прокопьевская, Пятовская, Старый Двор, Тиуновская, Филистевская, Шершуковская, Югра, Ярыгино, Кривошеинская, Кузьминская (Спасское МО), Нижнепаунинская, Паровская, Спасский Погост, Поминовская, Васютинская, Елга, Малыгинская, Поцкий Погост, Яфановская, Петряевская, Пигасовская, Регишевская, Ромашевский Погост, Сенюковская, Елифановская Выставка, Заречье (Илезское МО), Верхнее Буково, Будринская, Макаровская (Заборское МО), Стрелица, Пусточертаково, Бовытинская, Кожевниковская, Лычная, Пестеревская, Чисть, Матвеевская (Верховское МО), Матвеевская (Тарногское МО), Павловская (Тарногское МО), Першинская, Феофилатовская, Дуровская, Хавденицы, Федоровская, Захаровская, Аксеновская, Ермолинская, Чертоваловская, Дор-Сухонский, Монастырская, Кузнецовская (Шебеньгское МО), Кузнецовская (Тарногское МО), Юдинская, Алферовская (Верховское МО), Аврора, Мичигинская, Кузнецовская (Озерецкое МО), Сулогна, Пахотино, Русаниха, Угор, Мельница, Скотная, Зарека, Ваймеш, Долговицы, Пески, Никулинская, Матвеевская (Кокшеньгское МО), Володино (Кокшеньгское МО), Исавинская, Хабаровская, Воронинская, Антипинская, Попчевская, Дубровская, Олискино, Конашевская, Стуловская, Власьевская, Макаровская, Наумовская, Кузьминская, Верховское, Дуброва, Заборское, Алферовская, Жуковская, Илезское, Огудалово, Шевелевская, Маркушевское, Баклановская, Тарногское, Афанасьевская, Конец, Подволочная, Шалимовская, Устюженский, Веницы, Долоцкое, им Желябова, Желябова, Лентьево, Мелечино, Мережа, Модно, Никола, Расторопово, Яковлевское, Ветренниково, Колоколец, Даниловское, Мочала, Мочало, Мезга, Демцыно, Демцино, Слуды, Максимовское, Воронцы, Городок, Дуброва (Дубровский с/с), Крестцы, Сидорово, Цампелово, Асташкино, Большое Восное, Большое Помясово, Бренчиха, Возгриха, Глухово-1, Глухово 1-е, Глухово-2, Глухово 2-е, Грязная Дуброва, Давыдовское (Залесский с/с), Дорино, Заклюки, Избищи, Лухнево, Малое Восное, Малая Дубровочка, Малое Помясово, Перговищи, Самсоново, Старое малое, Терентьево, Ярцево (Залесский с/с), Александрово-Марьино, Громошиха, Лычно, Огибь, Оснополье, Понизовье, Порослово, Пожарки, Сысоево, Хотыль, Чирец, Шалочь, Шелохачь, Деревяга, Малое Медведево, Марфино, Рожнево, Савино, Шаркино, Бывальцево, Вешки (Мережский с/с), Горка (Мережский с/с), Окулово, Орел, Большая Липенка, Бугры, Ванское, Глины, Зимник, Кортиха, Красино, Мартыново, Плотичье, Староречье, Большой Осиновик, Волосово, Дегтярня, Еремейцево, Жихнево, Звана, Котово, Круглицы, Никифорово, Раменье (Никифоровский с/с), Ременниково, Теплино, Трестенка, Анашкино, Богуславль, Бронино, Воротишино, Емельяниха, Излядеево, Костьяново, Круглыши, Куземино, Нечалово, Новое Иванцево, Осиновик, Павловское, Сычево, Холманы, Антоново, Варлыгино, Кузьминское (Перский с/с), Мыза, Остров (Перский с/с), Перя, Поддубье, Шевелево, Гряда, Леушино, Подольское, Пожарово, Зябликово, Кононово, Кресты, Кстово, Мыза-Тестово, Родишкино, Славынево, Сошнево, Торшеево, Черная, Шуботово, Андраково, Аристово, Берняково, Боровинка, Брилино, Вороново, Воронино, Высотино, Ганьки, Дора, Дягилево, Зайцево, Игумново, Кормовесово, Кротынь, Легалово, Люботово, Романьково, Самойлово, Свистуны, Скоблево, Соловцово, Софронцево, Темьяниково, Тимонино, Чесавино, Шилово, Балахтимерево, Захаровское, Квашнино, Куреваниха, Старое Квасово, Староквасово, Хрипелево, Чупрово, Попчиха, Кресново, Вешки (Никифоровский с/с), Горка (Никольский с/с), Дуброва (Подольский с/с), Остров (Сошневский с/с), Ярцево (Сошневский с/с), Раменье (Сошневский с/с), Давыдовское (Хрипелевский с/с), Юбилейный, Демихово, Устюжна, Залесское, Лентьевское, Вешки, Устюженское, Остров, Сошневское, Никифоровское, Череповецкий, Абаканово, Батран, Большой Двор (Воскресенское МО), Ботово, Воскресенское (Воскресенское МО), Ильинское (Домозеровское МО), Ильинское (Югское МО), Ирдоматка, Малечкино, Мякса, Николо-Раменье, Поповка (Дмитриевское МО), Поповка (Воскресенское МО), Суда, Сурково, Тоншалово, Шалимово, Шишовка, Шулма, Шулма (Нелазское МО), Щетинское, Яганово, Ягница, Кривец, Неверов Бор, Леонтьевка, Андогский, Малое Ново, Большое Ново, Малый Исток, Большой Исток, Малая Дора, Ванеево, Хемалда, Нова, Шайма, Ульяново, Лихачево, Даргун, Борисово (Яргомжское МО), Поповское (Воскресенское МО), Алексино (Абакановское МО), Погорелка (Абакановское МО), Заручевье, Осеевская, Демьянка, Куксино, Ступино, Ступино (Абакановское МО), Панфилка, Панфилка (Абакановское МО), Сумино, Новишки (Абакановское МО), Ждановская, Ружбово, Мусора, Кроминская, Еремеево, Михайлово, Михайлово (Абакановское МО), Шухободь, Ганино, Курцево, Кораблево, Хуторок, Трушнево, Аксеново (Абакановское МО), Ботило, Сандалово, Казимир, Слабеево, Харинская, Новое Захарово, Старое Захарово, Заосечье, Работино, Деминская, Терино, Ягодная, Титово, Липник, Текарь, Поповское (Сурковское МО), Терехово, Горка (Воскресенское МО), Брод, Иванцево, Троицкое, Белавино, Фирютино, Юрьевская, Пантелеймоновское, Галинское, Задунай, Гаврино, Гаврино (Ивановское МО), Гаврино (Воскресенское МО), Гришкино (Ивановское МО), Гришкино (Воскресенское МО), Браславль, Остров (Воскресенское МО), Заречье (Коротовское МО), Бузаково, Ручьи, Трофанково, Харламовская, Куншино, Сковятино, Дмитриево, Задние Чуди, Средние Чуди, Красный Двор, Вешняки, Степанково, Леонтьево, Киселево, Заякошье, Парфеново, Курилово (Коротовское МО), Афонино (Дмитриевское МО), Афонино (Воскресенское МО), Старина, Романово (Воскресенское МО), Петрино, Сузорово, Ракольское, Сметьево, Кузнецово (Воскресенское МО), Петряево (Воскресенское МО), Толстиково, Малые Углы, Большие Углы, Деревнища, Дермянинское, Фролово (Воскресенское МО), Слободино, Ермоловская, Ельнинское, Екимово, Шабанова Гора, Новотрюмово, Коротнево, Горка-Заречье, Малое Калинниково, Большое Калинниково, Гребенево, Бавленское, Новогородово, Коино, Чернево, Чабино, Очениково, Минино, Козохта, Жары (Домозеровское МО), Витержево, Долгуша, Дмитриевское, Дмитриевское (Дмитриевское МО), Дмитриевское (Воскресенское МО), Гоша, Юги, Баскаково, Лапач, Харино, Блиново, Блиново (Дмитриевское МО), Блиново (Воскресенское МО), Полуево, Костяевка, Якушево (Домозеровское МО), Озеро, Вичелово, Доронино, Домозерово, Рослино, Починок (Домозеровское МО), Починок (Югское МО), Конечное, Васильевское (Домозеровское МО), Васильевское (Югское МО), Циково, Новое Домозерово, Новосела, Ваньгино, Старое Домозерово, Частобово, Перхино, Гренево, Катилово, Песье, Улома, Кокорево, Федосово, Паршино, Анфалово, Коротово, Шейно, Акиньхово, Елехово, Верховье, Верховье (Коротовское МО), Спирово, Хмелина, Клопузово, Верх, Карпово (Сурковское МО), Карпово (Югское МО), Давыдово, Чаево, Гришкино (Коротовское МО), Тыново, Сергеево, Миндюкино, Малая Липенка, Супроново, Рязань, Рыжково, Нестеровское, Филиппово, Гришутино, Трофимово, Трофимки, Кизбой, Великая, Мальцево, Ильина Гора, Козлово (Дмитриевское МО), Козлово (Воскресенское МО), Шепелево, Еврасово, Ионово, Муравьево, Григорево, Хлебаево, Хлебаево (Абакановское МО), Курьяково, Дорка, Подкаменник, Пажецкое, Привалино, Глухарево, Елтухово, Воротыня, Прислон, Новодубровка, Холмы, Захарово (Дмитриевское МО), Захарово (Воскресенское МО), Закукобой, Улазорский, Петропочинок, Березовик, Турманское, Текутово, Лаптево, Маковеево, Макутино, Среднее, Тюшково, Сокольниково, Остатино, Горелый Починок, Крутец (Дмитриевское МО), Крутец (Воскресенское МО), Мишино, Павлоково, Хвощевик, Музга, Дор (Щетинское МО), Анисимовка, Полежаево, Корниговка, Михалева, Михалево (Мяксинское МО), Ляпуново, Чечино, Бараново, Большая Дубровка, Малая Дубровка, Григорьевское, Шелково, Барское Поле, Каргач, Старое (Сурковское МО), Старое (Югское МО), Пиево, Жаворонково, Нагавицино, Пронино, Мартьяново, Санниково, Добрынское, Быстрино, Хламово, Яшнево, Кустец, Максаково, Большая Новинка, Большая Новинка (Мяксинское МО), Костяево, Еляхино, Фролково, Малая Новинка, Малая Новинка (Мяксинское МО), Филимоново, Вощажниково, Хантаново, Травливка, Усищево, Воскресенское (Мусорское МО), Воскресенское (Югское МО), Якушево (Мусорское МО), Чиково, Ильмовик, Завидово, Александрово (Ивановское МО), Александрово (Воскресенское МО), Шумарово, Архангельское На Саре, Молоково, Тимово, Мыдьево, Новинка, Новинка (Югское МО), Спас-Лом, Токовые, Аксеново (Мусорское МО), Аксеново (Югское МО), Большая Мусора, Меледа, Шиловка, Катаево, Соколово (Мусорское МО), Соколово (Югское МО), Сельцо-Рябово, Гурлево, Суковатка, Избная, Золотилово, Большое Ворсино, Дубнишное, Чикеево, Нелазское, Теребень, Плешаново, Труженик, Карманица, Патино, Кошта, Кальнинское, Войново, Носовское, Сельцо (Мусорское МО), Сельцо (Югское МО), Ясная Поляна, Яконское, Солманское, Никитино (Тоншаловское МО), Никитино (Тоншаловский п/с), Фоминское, Старики, Дьяконово (Шалимовское МО), Дьяконово (Югское МО), Байново, Вельяминово, Дорки, Жары (Сурковское МО), Михайлово (Нелазское МО), Новая Свободка, Лысая Гора, Кодино, Васильевское (Климовское МО), Тябунино, Конятино, Нянькино, Ленино, Царево, Уварково, Нижний Аньгобой, Верхний Аньгобой, Большие Стражи, Умлянда, Шурово, Кубино, Глухая Лохта, Нягослово, Митенское, Большое Красново, Малое Красново, Костенево, Тютнево, Карельская Мушня, Пасточ, Малое Яганово, Мухино, Лохта, Малые Стражи, Угрюмово, Фенево, Раменье (Яргомжское МО), Авдеевская, Мархинино, Мостовая, Енюково, Селиваново, Колкач, Плосково, Глинское, Мышкино, Пленишник, Лоша, Ладыгино, Лединино, Большая Шорманга, Малая Шорманга, Алексино (Дмитриевское МО), Алексино (Воскресенское МО), Горка (Дмитриевское МО), Кумино, Новишки (Дмитриевское МО), Новишки (Воскресенское МО), Шулма (Дмитриевское МО), Шулма (Воскресенское МО), Блиново (Домозеровское МО), Блиново (Югское МО), Горка (Домозеровское МО), Малата, Батранский, Горка (Ивановское МО), Пулово-Борисово, Борисово (Ирдоматское МО), Большой Двор (Коротовское МО), Бочейно, Гавино, Горка (Коротовское МО), Карпово (Коротовское МО), Починок (Коротовское МО), Поповское (Климовское МО), Гаврино (Климовское МО), Захарово (Мусорское МО), Захарово (Югское МО), Поповское (Шалимовское МО), Романово (Мусорское МО), Романово (Югское МО), Малое Ворсино, Зиновка, Афонино (Малечкинское МО), Курилово (Малечкинское МО), Горлово, Кузьмино, Петряево (Мяксинское МО), Степанцево, Крутец (Нелазское МО), Сойволовская, Панфилка (Нелазское МО), Поповка (Нелазское МО), Заречье (Николо-Раменское МО), Остров (Николо-Раменское МО), Сокольники, Большая Дора, Рощино, Горка (Сурковское МО), Дмитриевское (Сурковское МО), Дмитриевское (Югское МО), Павличево, Кузнецово (Шалимовское МО), Кузнецово (Югское МО), Верховье (Шалимовское МО), Верховье (Югское МО), Большая Новинка (Щетинское МО), Новинка (Щетинское МО), Васильевское (Щетинское МО), Дьяконово (Щетинское МО), Кузнецово (Щетинское МО), Малая Новинка (Щетинское МО), Погорелка (Щетинское МО), Сельцо (Щетинское МО), Фролово (Щетинское МО), Михалево (Щетинское МО), Ильинское (Щетинское МО), Горка (Ягановское МО), Дор (Ягановское МО), Останино, Починок (Ягановское МО), Соколово (Ягановское МО), Хлебаево (Ягановское МО), Новая Ягница, Раменье (Ягницкое МО), Большой Двор (Ягницкое МО), Васюково, Григорьево, Козлово (Ягницкое МО), Остров (Ягницкое МО), Петряево (Ягницкое МО), Ступино (Ягницкое МО), Старое (Ягницкое МО), Федорово, Сельца, Горка (Тоншаловское МО), Горка (Тоншаловский п/с), Большой Двор (Тоншаловское МО), Большой Двор (Тоншаловский п/с), Ямышево, Рогач, Никулино, Юрьевец, Никитино (Абакановский с-с), Никитино (Абакановское МО), Никиткино (Абакановское МО), Заречка, Александрово (Мусорское МО), Александрово (Югское МО), Романда, Каменник, Ваганиха, Крот, Лада, Дубок, ЧСПЗ, Модница, Теремок, Березка (Югское МО), Кенза, Ягода, Гном, Глория, Шухтовка, Аннушка, Пион, Ковжа, Бережок, Водник, Арония, Андога, Надежда, Березка (Ирдоматское МО), Аммофос-1, Аммофос-2, Аммофос-3, Час, N9 Час, Вера, Авиатор, Лесник, Весна, Егоркин хутор, Здоровье, Возрождение, Ясень, Инд, Верба, Универсал, Липенка, Вишневое, Ветерок, Синтез, Березка (Нелазское МО), Карельская Мушня 10 ЧМК, Хуторок (Ягановское МО), Россиянка, Хлеб, ЧМК 8, N8 ЧМК, Черная речка, Красная звезда, Прибой, Аленушка, Матинга, Вичелово 2, Дачник, Зашекснинское, Абакановское сельское поселение, Воскресенское сельское поселение, Югское сельское поселение, Ирдоматское сельское поселение, Климовское сельское поселение, Коротовское сельское поселение, Малечкинское сельское поселение, Мяксинское сельское поселение, Нелазское сельское поселение, Николо-Раменское сельское поселение, Судское сельское поселение, Тоншаловское сельское поселение, Ягановское сельское поселение, Ягницкое сельское поселение, Яргомжское сельское поселение, Дмитриевский сельсовет, Ивановский сельсовет, Сурковский сельсовет, Мусорский сельсовет, Щетинский сельсовет, Острогожский, Аверино, Березово, Ближнее Стояново, Ближняя Полубянка, Болдыревка, Бузенки, Верхний Ольшан, Волошино, Гнилое, Гостинный, Гостиный, Грушевая Поляна, Губаревка, Дальняя Полубянка, Девица, Десятки, Дубовой, Ездочное, Завершье, Засосна, Кодубец, Коловатовка, Коротояк, Кривая Поляна, Криница, Литвиновка, Лобкин, Луки, Мостище, Мастюгино, Нижний Ольшан, Новая Мельница, Пахолок, Пески-Харьковские, Петренково, Петропавловка, свх Победа 1 отделение, свх Победа 2 отделение, свх Победа 3 отделение, Паленин, Прокопец, Растыкайловка, Русская Тростянка, Рыбное, Самопомощь, Сельхозтехника, Сибирский, Солдатское, Средне-Воскресенское, Сторожевое 1-е, Таволжанка, Успенское, Ушаков, Хохол-Тростянка, Шубное, Элеваторный, Яблочный, Ново-Успенка, Урыв-Покровка, Шинкин, Гослесопитомника, свх Острогожский Центральное отделение, свх Острогожский 1 отделение, свх Острогожский 2 отделение, СТ Острогожское, СТ Поляна, Сдт Дружба (Хол.яр), СТ Газовик, Сдт Медик (Литвиновка), ОТ Ветеран, СНТ Сосновое, Сдт Кооператор, Острогожск, Анкудиново, Антониха, Бабенки, Баглаево, Балахонки, Бедряево, Белоусиха, Беляницы, Беркино, Бибирево, Богданиха, Боевик, Орьмово Большое, Бурмакино, Бухарово, Волгасиха, Волжанка, Востра, Вотола, Вятчинки, Гляденцево, Говядово, Гоголево, Голчаново, Голяково, Горенцово, Гусево, Дегтярево, Дерябиха, Десятское, Дома Радиотранссети, Дубники, Дубынино, Егорий, Елюнино, Ермолино, Железнодорожный, Желтоносово, Жирохово, Завражново, Замайцево, Запольново, Захарьино, Зеленый Городок, Зольново, Зыбиха, Игнатово, Игнатцево, Иневеж, Кадниково, Калачево, Каликино, Клинцево, Кожевниково, Кожевницы, Колбацкое, Колесницы Большие, Коляново, Конохово, Котцыно, Котюрево, Кохма, Кочедыково, Кочорский, Кочнево, Красносельская, Кулиги, Куликово, Куминово, Купалищи, Лебяжий Луг, Лодышкино, Ломы, Лупаново, Лысново, Максаки, Малинки, Орьмово Малое, Манульцево, Марицыно, Матрохино, Микшино, Мильцево, Михалицы, Мосеиха, МТЦ Березовая роща, Нежилово, Нефедьево, Никульское, Ново-Талицы, Оголиха, Оголихи, Опольное, Ошуриха, Подсобного х-ва завода Ивтекмаш, П/хозяйства Треста столовых, Пальмицыно, Панеево, Панкратцево, Парфеньево, Пережогино, Песочнево, Песочново, Пещеры, Погибельцево, Подвязновский, Подталицы, Полхини, Поляниново, Праслово, Прислониха, Рогатино, Родионцово, Рожново, Рюмкино, Рябинкино, Сальцево, Сафронцево, Семеновское, Семиново, Сергиевское, Серково, Сидоровское, Скалозубка, Сменово, Стрелково, Строкино, Стромихино, Тарбаево, Теплово, Тимошиха, Токовицы, Толчково, Тюрюково, Уводь, Фрольцево, Храброво, Хребтово, Худынино, Церковново, Чернореченский, Четверкино, Четряково, Чуприно, Шульгино, Шуринцево, Щипачево, Юриково, Юркино, Юрьевское, Якимово, Ярлыково, Ярумино, Ясюниха, Заболотное, Церковного, 14, Курьяново, Мелиораторов, 14 Военный, 15, Сосны ресторан, Подвязново, Полуниха, Курилиха, Северо-Западнее д Пещеры, 600м западнее ГИБДД на а/дМосква-Иваново, Горбатово, Энергетиков шоссе, Просторный, Вичугский, Абабково, Андрюшниково, Анкино, Анчигорово, Артюшино, Афоново, Бабино, Бабкино, Боровитиха, Бородкино, Бортиха, Борутиха, Боры, Братилово, Булатиха, Быстри, Коровино Верхнее, Вандышево, Васильково, Вехтево, Волынево, Ворошилиха, Вьялиха, Гайдарово Большое, Гайдарово, Галуевская, Глиздуново, Глухово, Гольцовка, Григориха, Дачное, Долматиха, Дуравино, Дюдяково, Дягелиха, Жеребцово, Жеребчиха, Забельское, Зарубино, Захариха, Золотовка, Ивашево, Исуповская, Казаркино, Камешки, Канино, Кирикино, Клеопино, Клыгинская, Клюшино, Козиха, Комольцево, Корнево, Косачево, Котельцы, Красные Горы, Курдино, Куркуново, Кученево, Лазуниха, Левино, Лемешиха, Ломы Большие, Луховец, Макатово, Мартыниха, Матвеиха, Морозиха, Закатново Новое, Коровино Нижнее, Насакино, Настасьино, Нефедово, Никоново, Новописцово, Новошино, Овечкино, Овиново, Олтухово, Пандино, Писцово Новое, Потехино, Починок Малый, Путковская, Райково, Растворово, Ратманиха, Репрево, Рожство, Рокотово, Ропотово, Рошма, Рычковская, Селиванцево, Семигорье, Синие Гари, Скалинка, Скоморошки, Сокериха, Сонино, Сопегино, Сосуны, Сошники, Закатново Старое, Старая Вичуга, Вичуга Старая, Старая Гольчиха, Старостино, Старцево, Стрелка, Струбищи, Сунжа, Токарево, Тольково, Топорово, Тропинское, Устиново, Харламиха, Хохлята, Хреново, Цепики, Чертовищи, Шалдово, Шехолдино, Шляйково, Шохонская, Щетниково Большое, Юрино, Янино, Яснево, Яснево Большое, Яшино, Щетниково Малое, Максимково, Киндяково, Вичуга, Больничный, Анисимцево, Архангел, Белехово, Березники, Бразино, Бугрино, Бутово, Введенское, Ворятино, Головец, Голохово, Гробищево, Губцево, Доманцево, Данилово, Дегтярька, Добрищево, Дубовская, Кабаново, Кондюково, Коптево, Коромыслово, Кочкарово, Красново, Кузнецовка, Кулеберьево, Куличиха, Лесниково, Лыково, Маршово, Молочково, Мытищи, Усадьба Новая, Новоселки, Островок, Писцово, Писчугово, Подболотье, Подозерский, Полянки, Припеково, Просково, Путилова Гора, Рождественно, Румянцево, Рылково, Сватково, Светиково, Седельницы, Семено-Сарское, Семьюново, Смольницы, Сорохта, Сотницы, Степашево, Строевая Гора, Таганово, Тимоново, Томарово, Торкацево, Торохова, Торохово, Тюгаево, Устье, Филиппково, Филипково, Хоботово, Холодилово, Цыпышево, Чернятино, Чириково, Чудь, Шатры, Щуково, Южная, Юрцево, Юрцыно, Юрцино, Юрьево Первое, Юрьево, Яксаево, Якшино, Яново, Новая Усадьба, Комсомольск, Родниковский, Горкино, Аксеньково, Андрониха, Аферково, Ахидовка, Беловское, Бердюково, Боброково, Болотново, Болтино, Борис-Глеб, Бортницы, Буково, Бураково, Варвариха, Ведрово, Ворсино, Вязово, Гари, Глазково, Голыгино, Гордяковка, Гридиха, Дворянское, Деревеньки, Дегтярново, Деменово, Дружиниха, Дудкино, Дунильцево Большое, Дылево, Жжониха, Зименки, Ивашиха, Исупово, Каминский, Карлово, Киньдяково, Клыгино, Коево, Кожевники, Козлоки, Коробейкино, Корцово, Котиха, Кочигино, Крутцы, Куделино, Лежахово, Леушиха, Ломы Малые, Лушнево, Малышево, Мальчиха, Межи, Мелечкино, Мелиха, Мельниково, Назарково, Немково, Никониха, Новинское, Овинцы, Орехово, Острецово, Парахино, Парское, Пархачево, Подпенново, Половчинново, Постнинский, Пронискино, Раставлево, Савково, Саниха, Сгорьево, Сенниково, Ситьково, Скрылово, Старое Село, Стрелки, Тайманиха, Татьяниха, Тезинка, Турдеево, Тушиха, Тюриха, Увариха, Федяково, Филисово, Хлябово, Хмельники, Цепочкино, Шевригино, Ширяиха Большая, Ширяиха Малая, Юриха, Бобры, Каменки Новые, Хрипово, Свистково, Татаринцево, Тейковский, Алферовка, Алферьево, Башки, Берлово, Бирюково, Богатырево, Вязовицы Большие, Клочково Большое, Ступкино Большое, Булгаково, Бушариха, Вантино, Волосачево, Голебтово, Голянищево, Грозилово, Дашково, Домотканово, Думино, Елховка, Ергуницы, Ермолиха, Зернилово, Зиново, Знамово, Золотниковская Пустынь, Иван, Иудкино, Калинкино, Кибергино, Киркеево, Кондраково, Крапивник, Крапивново, Красницы, Новокутишево, Лемешки, Лукьяново, Малый Таковец, Таковец Малый, Максимцево, Клочково Малое, Междуреченск, Мелюшево, Минеиха, Морозово, Москвино, Мосяково, Нельша, Нерль, Никитцыно, Никитцино, Новое Горяново, Горяново Новое, Новое Леушино, Леушино Новое, Обезово, Оболсуново, Пелгусово, Пеньково, Пержево, Поддыбье, Подлесиха, Попино, Пырьевка, Репново, Романцево, Станция Сахтыш, Сахтыш, Сидорино, Синяя Осока, Скворцово, Собольцево, Собольцово, Сокатово, Сосново, Стебачево, Суббочево, Суново, Сухово, Тестово, Чайка, Удуново, Уреево, Федино, Харитоново, Хомутово, Чаганово, Чирикалово, Шабуриха, Шиборская, Ширяево, Шумилово, Яковино, Яришнево, Ясново, Карино, Воронково, Ново-Василево, Нововасилево, Старое Леушино, Леушино Старое, 4 участок Тейковского торфопредприятия, 5 участок Тейковского торфопредприятия, Матренкино, Станция Сидорино, Тейково, Лифаново, Пчелина, Сторожка лесн-ва, Фрунзе, Рунцевка, Иркутский, Большая Речка, Большое Голоустное, Бургаз, Бурдаковка, Бурдугуз, Вдовино, Галки, Глазуново, Горохово, Горячий Ключ, Горяшина, Горяшино, Грановщина, Дзержинск, Добролет, Егоровщина, Жердовка, Зорино-Быково, Карлук, Каштак, Коты, Куда, Кыцигировка, Лыловщина, Максимовщина, Малая Еланка, Малое Голоустное, Мамоны, Падь-Мельничная, Падь Мельничная, Мишонкова, Московщина, Никольск, Новолисиха, Новогрудинина, Ново-Мамоны, Новые Черемушки, Оек, Падь Топка, Парфеновка, Патроны, Первомайск, Пивовариха, Позднякова, Поливаниха, Ревякина, Рязановщина, Смоленщина, Столбова, Талька, Тальцы, Тихонова Падь, Турская, Урик, Усть-Балей, Усть-Куда, Харануты, Худяково, Худякова, Ширяева, Дорожный, Черемшанка, Булунчук, Нижний Кочергат, Баруй, Бухун, Верхний Кет, Сайгуты, Маркова, Ангара, Малая Топка, Хайрюзовка, Быкова, Лебединка, Тайтура, Листвянка, Ангарские Хутора, Ново-Иркутский, Изумрудный, Березовый, Николов Пасад, Сергиев Посад, Верхнекайский, Падь Березовая, Черемушка, Вдовина, Западный, Глазунова, Зыкова, Большие Коты, Новая Разводная, Голоустное, Николов Посад, Солнечный-2, Еловый, Садовод, 50 лет Победы, Авиатор-2, Аистенок, Академсад, Атланта, Байкальское, Байкальский, Белочка, Березняки, Бирюсинка-2, Бриз, Веселое, Взрывник, Виктория, Виктория-1, Вита, Водоканал, Гипократ, Деметра, Дианис, Дорожный Строитель, Еловая Падь, Желдорфармация, Зеленое, Илга, Имако, Иркут, Королок, Лесовик, Лотос, Лукоморье, Лыловское, Мавр, Мастерок, Металлург, Метролог, Механизатор, Мечта, Минерал, Мичуринец-3, Недра, Недра-2, Незабудка, Нива-2, Никулиха, Норка, Обувщик-2, Овощевод, Озон, Олимпиец, Печатник, Политехник, Прометей, Промстрой, Пчелка, Радист, Ритм, Ромашка-1, Ромашка-2, Росстром, Ручеек, Ручейки, Рябина, Рябинка, Светлое, Светлячок, Сельстрой, Снежное, Содружество, Солнышко, Солнышко-1, Спецстроевец, Теплоэнергетик, Тихая Пристань, Тихий Плес, Товарищ, Троллейбусник-1, Троллейбусник-2, Труд Ветерана, Университетский, Физик, Фотон, Химик, Циклон, Швейник, Эврика, Экономист-2, Эксперементальный, Экран, Экспресс, Энергоуголь, Юбилейный-1, Тихий Плес-2, Ромашка, Соболь, Топограф, Баргузин, Домостроитель, Жаворонки, Жизнь, Заозерное, Зеленый Сад, Мичуринец-2, Модуль, Оптимист, Победитель, Радист-1, Тонус, Эра, Октябрьское, Искусство, ИНЦ, Сигнал, Синильга, Березка-2, Фронтовик, Багульник, Строитель-3, Нерпенок, Солнечный-1, Проектировщик, Ясное, Факел, Дражное, Фантазия, Скиф, Иркутянин, Октябрьское-2, Березка-1, Луговое, Строитель-2, Лесная Поляна, Орбита-1, Сосновый, Сантехник, Орбита, Клен, Лайнер, Новая Лебединка, Городское, Южное, Лесная Поляна-2, Межгорье, Нефтеразведчик, Пульс, Таежник, Радуга, Жарки-2, Радуга-2, Электрон, Океан, Радужка, Ель, Восовец, Колобок, Ручеек-1, Ивушка, Кедр, Холодок, Правовед, Джоуль, Подснежник, Лазурный Берег, Север, Золотые берега, Жар-Птица, Прибрежное, Байкал-Тутай, Баруун-Хагун, Птица Феникс, Лесотехник, Железнодорожник, Юго-Западное, Сателлит, Ветеран Пути, Лисиха, Караси, Байкальская Жемчужина, Щукино, Тайга, Полюшко, Эвард, Полесье, Приз, Аралия, Защитник, Локомотив, Зеленая Горка, Раздолье-2, Авиастроитель, Коммунальник, Излучина, Скала, Светофор, Эффект, Статистик-2, Падь Чадкова, Энергия, Золушка, Станкостроитель, Россинка, Бирюсинка, Ручеек-2, Медик-2, Приморье, Голубые Дали, Кинематографист, Нива-1, Гиммет, Гиметт, Путеец, Восовец-2, Августин, Гелиос, Путеец-2, Турист, Юбилейный-2, Потенциал, Автомобилист, Лаврентьево, Экономист, Хея, Изумруд, Пролетарий, Обувщик, Полиграфист, Пищевик, 60 км Байкальского тракта, 61 км Байкальского тракта, 62 км Байкальского тракта, 1 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 10 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 20 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 4 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 6 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 7 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 1 км автодороги Иркутск-Маркова, 4 км автодороги Иркутск-Михалево, 68 км автодороги Иркутск-Ново-Грудинино, 9 км автодороги Иркутск-Шелехово, 10 км автодороги Иркутск-Шелехово, 9 км автодороги Иркутск-Чита, 9 км Якутского тракта, 11 км Байкальского тракта, 12 км Байкальского тракта, 9 км Байкальского тракта, 12 км Голоустенского тракта, 1 км Александровского тракта, 10 км Александровского тракта, 2 км Александровского тракта, 5 км Александровского тракта, 6 км Александровского тракта, 7 км Александровского тракта, 8 км Александровского тракта, 9 км Александровского тракта, 11 км Качугского тракта, 1 км юго-западнее п.Ново-Лисиха, 19 км Байкальского тракта, 8 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 квартал Баклашихинского лесничества, 20 км Байкальского тракта, 21 км Байкальского тракта, 23 км Байкальского тракта, 26 км Байкальского тракта, 27 км Байкальского тракта, 28 км Байкальского тракта, 19 км Голоустенского тракта, 20 км Голоустенского тракта, 21 км Голоустенского тракта, 22 км Голоустенского тракта, 25 км Голоустенского тракта, 27 км Голоустенского тракта, Зеленый Мыс, Мать и Дитя, Зеленый Берег, Ново-Мельниково, Миловиды, Спецназ, Анисимово, Левое Черепаново, Правое Черепаново, Хлебное, Дом интернат, Суханово, У Бетонки, Угловое, Козловщина, У защитки, Государево, У озера, За птицефабрикой, Забиралово, Клетки, Пленочные теплицы, Падь Долгая, Приморское лес. 36 квл р-н Пади Мельнич., Иркутский лесхоз 10 кв-л Кайского леснич, Иркутский лесхоз кв-л 1 Приморское лесн, 300 м южнее мкр. Юбилейный г. Иркутска, Баклашинское лес.р-н Маркова ДНТ Полет, ГУ Ирксельслесх 18 Кайского ДНТ Защитник, Хараты, Ботинёво, Кочковатое, Колганей, Санхай, Лагерь, Тилькисай, Манхой, Татаровское, Фёдоровское, Б.Тунгуская, Луково, Куриганово, Басхалым, Кетское, Бильчир, Кашун, Аминевское, Хуреты, Дулунхун, Сарымы, Табунчиково, Сухаевское, Хасамойское, Кучебыр, Наты, Барусай, Сарнецкая, Квасово, Калистратово, Бардаково, Аминеево, Антоновское, Горбцново, Монтовинкино, Пущинская, Викторовское, Брюханово, Червинское, Филогино (левое), Филогино (правое), Жугай, Шахты, Большая Бурта, Патемкино, Мингитуй, Лютиково, С.Бурта, Б.Картухай, Елкино, Мурашово, Корзинино, Поташово, Букино, Быково-1, Быково-2, Никитка, Милехино, Днепровская, Дальняя, Осиновая, Монахов угол, Середка большая, Подгираськина, Еланцы, Глинки, Турско-Фоминская, Фроленково, Подувал, Целина, Грошево, Кислая, Куталапов угол, Большая стрелка, Турская падь, 2-я Горячая, Заелово, Улаева гора, Штаны, Скоробогатово, Черемухово верх, Мыс (от 2), Малая (от 32), Шаньгино, Сухая степь, За фермой, Снегири, Солнечный берег, Золотой Берег, Гранатовские, Верхняя угловая, Куренная правая, Серебряково у колодца, Ищимцева левая, Ищимцева правая, Вятчина, Волкова, Могилки, Сатюковские, Елань, Над Ширяевская, Алешина, Макарова, Якушка, Большая сосна, У копра, Оекское, Безхвостая, Загорбатая, Чулимские, Бароновские, Кочерово, Чемоданова, Угольное, Бетонка, Между трубами, Дорожный строитель, Подснежник-2, Геолог, Гермес, Янтарный, Падь Леонтьева, Падь Убойная, Падь Тюляпина, Урочище Ближнее (Пильное), Зыковское, Хохлиха-Заборная гора, Урочище Камень-У-Куда, Падь Пирожковая, Урочище Среднее, Урочище Гороховские грязи, Урочище Зверовское, Урочище 2-я Средняя, 1868 км трассы М-53, У развилки автодорог, Абрамиха, Над ямкой, Серёдкина, Зыкова падь, Над заводом, Зоринское, Чечётка, Стерехова, Цыган, Идан, Большой (скотный), Карлучки, Пежемский, Березовый (Макерский), Малый, Казачёк, Макер, Ерофеева, Меркурьево, У ворот, Зверево, Поповская, Фамичное поле, Новиково, Майорово, Агатово-Попово, Гусельниково, Чичетка, Потёмкино, Сухая Бурта, Большой Картухай, Горбуново, Маречик, Долготуй, Калиниха, Репная, За Иреем, Над Меркурьевыми, Поганая, Лобинна, Овильчиха, Петрова падь, Зоринская, Кырино, Хабуево, Черемуховая, Становая, Зобор, Крестовка, Муровая, Сударева, Ближняя падь, Мешенская, Кисловская, Падь дальняя, Лешакова, Сухая падь, Нерадовское, Столбинова падь, У кладбища, Ирей, Люцерна, Лишакова, Б.Кармагай, М.Кармагай, Сапог Кучебыр, Над середкиной, Старые поля, Гаргатуй, Агашено, Чертово поле, Оброшено, Хутор, От фермы, Янковская, Защитник Отечества, Еловое, Сухая, Цветные Камни, 15 км Байкальского тракта, 17 км автодороги Иркутск-Качуг, поле Церковная, поле Коровья, поле Колки, поле Западь, поле Демино море, поле Колмыково, поле Подкоркино, поле Вокино левое, поле Вокино правое, поле Малая стрелка левая, поле Малая стрелка правая, поле Черемухово низ, поле Кедровская, поле Забор, поле Кадниково, поле У стана, поле Кругленькая, поле Осиновая, Юго-западная окраина Заимка, Иркутск-Голоустное, Голоустненский тракт, Иркутск, Стрижи, Зеленоградский, Грачевка, Коврово, Колосовка, Красноторовка, Луговское, Переславское, Поваровка, Рыбачий, Холмогоровка, Вербное, Кленовое, Павлинино, Моховое, Низовка, Дорожное, Подорожное, Прохладное, Серегино, Муромское, Безымянка, Вершково, Вольное, Вершинино, Звягинцево, Искрово, Иркутское, Каштановка, Краснофлотское, Кудринка, Корчагино, Киевское, Надеждино, Новосельское, Озерово, Привольное, Сиренево, Котельниково, Кумачево, Кузнецкое, Логвино, Откосово, Баркасово, Охотное, Прислово, Сторожевое, Филино, Осокино, Русское, Веткино, Горьковское, Геройское, Заостровье, Куликовская, Молочное, Рогачево, Светлово, Сальское, Клюквенное, Красновка, Лесенково, Листовое, Ольховое, Ракитное, Шатрово, Листопадовка, Богатое, Шумное, Аральское, Морское, Водное, Янтаровка, 26 км ж/д, 29 км ж/д, Широкополье, Летное, Зеленоградск, Клинцовка, Боровский, Абрамовское, Асеньевское, Балабаново-4, Совхоз Боровский, Городня, Добрино, Кривское, Митяево, Совьяки, Тишнево, Вашутино, Медовники, Хитрово, Акулово, Белкино, Атрепьево, Бавыкино, Беницы, Бобровники, Боровск-2, Бутовка, Асеньевская Слобода, Абрамовская Слобода, ВНИИФиБ с/х животных, Гольтяево, Гордеево, Ивакино, Иклинское, Кабицыно, Кабицино, Каверино, Кириллово, Климкино, Козельское, Колодези, Комлево, Куприно, Курчино, Мишково, Маломахово, Межура, Пинашино, Писково, Редькино, Рязанцево, Серединское, Сатино, Сороковеть, Уваровское, Челохово, Федотово, Подсобное хозяйство Фатеево, Федорино, Дылдино, Щиглево, Щиглово, Трубицино, Тюнино, Тимашово, Семичево, Юрково, Желетово, Загрязье, Лучны, Висящево, Отяково, Аграфенино, Дедюевка, Зеленино, Рогозино, Болдаково, Бортники, Бердовка, Башкардово, Ищеино, Коряково, Лапшинка, Маланьино, Маланино, Митинки, Новомихайловское, Никитинское, Пекино, Подсобного Хозяйства Дома Отдыха Балабан, Подсобное Хозяйство, Старомихайловское, Старо-Михайловское, Сатинская Школа Пчеловодов, Шувалово, Колодкино, Подсобное хоз-во, Подсобное хозяйство Балабаново, Демино, Заозерный, Фатеево, Боровск, Рябушки, Дешино, Балабаново, Дорожноремонтный Пост, 86 км Киевского шоссе, Балабаново-1, 99 км Киеского шоссе, ПСХ Балабаново, Салют, ВНИИФБиП, Боровск-1, Думиничский, Думиничи, Брынь, Вертное, Воймирово, Гремячевка, Дикроновка, Дяглево, Звитовка, Зимницы, Кишеевка, Кожановка, Которь, Кочуково, Кремичное, Куклино, Ломенка, Лошево, Лутовня, Маклаки, Нижнее Гульцово, Низвадово, Никитинка, Палики, Песочня, Поляки, Пузановка, Пыренка, Роженск, Рукав, Ряполово, Ряплово, Семичастное, Сухой Сот, Усты, Хлуднево, Хлудневский Карьер, Хлудневский каменный карьер, Хотисино, Хотьково, Чернышено, Шваново, Шубник, Ясенок, 105 Лесоучасток, Баранково, Буда Монастырская, Верхнее Гульцово, Верхнее Сяглово, Вертненский Разъезд, Воймировский Щебзавод, Воймировский щебеночный завод, Жабинка, 153 км, Лузгачи, Марьинка, Нижнее Сяглово, Новослободск, Паликского Кирпичного Завода, Казаковка, Усадьба, Марьинский, Марьинский завод, Дубровского отделения Сельхозтехники, 144 км, Сигунов, Дубровское отделение Сельхозтехники, Износковский, Износки, Агарыши, Агафьино, Айдарово, Антупово, Бизяево, Богданово, Буканово, Булатово, Возжихино, Волынцы, Воронки, Ворсобино, Вязищи, Гамзюки, Гиреево, Голенки, Городенки, Гриднево, Дерново, Доманово, Дороховая, Дряблово, Дурово, Ефаново, Жизненные Волны, Запрудная, Зубово, Ивлево, Извольск, Кирово, Косьмово, Криково, Кукушкино, Курганы, Лобово, Луткино, Мамоново, Межетчина, Мелентьево, Михали, Мочалки, Мятлево, Носово, Образцово, Ореховня, Орлово, Павлищево, Паново, Пелагеино, Пенязи, Поджаровка, Раёво, Ровни, Ростово, Рудинка, Рябики, Самородка, Самсонцево, Семёновское, Сигово, Собакино, Степанчики, Тетево, Торфяная, Уколово, Хвощи, Хмелёвка, Челищево, Черемошня, Шанский Завод, Щатрищи, Шевнево, Шестово, Баланино, Большое Семеновское, Кошняки, Лысково, Разъезд Кошняки, Фотьяново, Ульшино, Им Карла Маркса, Трушонки, Пронькино, Туровка, Смелое, Козельский, Новое Казачье, Киреевская, Лавровск, Нижние Прыски, Попелево, Потросово, Запрудное, Буденово, Ваниловка, Вербы, Верхнее Дерягино, Верхние Прыски, Волковынка, Волконское, Волосово-Звягино, Вырск, Вязовая, Грачевский, Гришинск, Грязна, Дементеевка, Дол, Дракуны, Дубновичи, Егорье, Егорьевский, Ерлыково, Жильково, Завалихино, Катаргинка, Клыково, Клюксы, Костяшово, Красная Дубрава, Криуша, Кричина, Кстищи, Кузьменки, Куровское, Курыничи, Лужнево, Матчино, Нелюбовка, Нешенка, Нижнее Дерягино, Озерское, Орденки, Орлово-Первое, Пальна, Перестромы, Петелино, Поветкино, Полошково, Шамордино, Юдинки, Прилипки, Редково, Рогачи, Рубцы, Рудневский, Рядинка, Рядинки, Сбылево, Сенино-Первое, Славышено, Слаговищи, Слепцово, Староселье, Стенино, Тарачки, Торбеево, Трошна, Тычково, Усово, Феофиловка, Фроловское, Хозцы, Хотенка, Хряпкино, Зарочино, Звягино, Зеленые Воды, Истик, Агрофеновка, Акатово, Антипово, Берды, Березичи, Бильдино, Дешовки, Подборки, Дмитровский, Березичский Стеклозавод, Березичская Школа-Интернат, Глупеево, Сосенка, Кулешовка, Руднево, Сикерки, Шамординский, Киреевское-Второе, Киреевское-Первое, Хлыстово, Бобровка, Рядики, Савинск, Копаново, Серено-Завод, Петрищенки, Пятовка, Родная Слободка, Катаргинка-2, Катаргинка-1, Костешово, Орлово-Второе, Сенино-Второе, Грязненского Лесничества, Грязненское Лесничество, Каретный, Побуж, Средний, Уткино, Шепелевка, Юрмановка, Гутнево, Дерибино, Клыковское Отд. Совхоза Красный Плодовод, Слепцовское Отделение, Козельск, Оптина Пустынь, Старое Казачье, Сосенский, Гранный Холм, Малоярославецкий, Абелей, Абилеи, Адлеровка, Азарово, Акимовка, Алехново, Алешково (Воробьево), Анюхина, Анюхино, Астреево, Афанасово (Головтеево), Афанасово (Воробьево), Большие Луга, Большое Ноздрино, Бабаево, Бабичево, Барденево, Башкировка, Башмаковка, Березенки, Боболи, Бобыли, Богрово, Борники, Бородухино, Букрино, Буревестник, Верхние Горки, Вараксино, Васисово, Величково, Верховье (Захарово), Веткино (Коллонтай), Вихляево, Выглово, Головтеево, Голухино, Госсортучасток, Гурьево, Детчино, п/л Дзержинец, Доброе, Дольское, ДРСУ-6, Дубровка (Юбилейный), Дуркино, Дурноклин, Желудовка, Жилинка, Закатовка, Игнатьевское отделение, Игнатовское отделение, Ильичевка, Каменево, Караськово, Карижа, Кашурино, Киево, Кирилово, Кировка, Кирюхино, Кобылино, Константиново, Корнеевка, Косилово, Крапивня, Кривоносово, свх Кудиново, Куклеиха, Курдюковка, Лисенки, Локонское, Лужное, Малое Ноздрино, п/л Магистраль, Маклино, Максимовка, Мамонтово, Мандрино, Машкино, Меличкино, Меньшовка, Метякино, Митинка (Спас-Загорье), Мокрище, Мосолово, Муратово, Мурзино, Мызги, Нижние Горки, Недельное, Николо-Дол, Никола-Дол, Новостройка, Оболенское, Ожогино, Панское, Пнево, Подосинки, Подполково, Подсосено, Потресово, Приборный Завод, Придача, Радищево, Родинка, Ратманово, Русичи, п/л Русичи, Рысковщина, Савиново, Самсыкино, Севрюково, Селиверстово, Семкино, Семынино, Семендяево, Синяково, Сисеево, Скрипорово, Сляднево, Смахтино, Сокольники-Первые, Сокольники-1, Сокольники первые, Сокольники-Вторые, Сокольники-2, Сокольники вторые, Соловьиные Зори, Спас-Загорье, Спас-Суходрев, Старорыбино, Степичево, Столбовка, Суслово, Татарское, Таурово, Тимовка, Тимохино, Тиняково, Трехсвятское, Тяговая Подстанция, Усадье, Хрустали, п/л Чайка, Черкасово, Чернолокня, Чуриково, Чухловка, Шершино, Шубинка, Шумятино, Яблоновка, Якушово, Больница, Боровский Мост, Варажино, Водокачка, Вознесенье, Дедцево, Детцево, Дорохино, ж/д Будка, Завод Стекломонтаж, Кирпичный Завод, Нероновка, Подстанция, Развилка, Сугорово, Шатеево, Якимовка, Коллонтай, Подстанция 750 Кв, Селевакино, Селивакино, Мотякино, Санаторий Воробьево, Кудиново, Алешково (Недельное), Афанасово (Кудиново), Веткино (Ерденево), Митинка (Юбилейный), Верховье (Маклино), Дубровка (Шумятино), Игнатьевское (Шумятино), СНТ Ольховка, Шемякино-2, Верховье (Юбилейный), Кудиново(Недельное), Ковчег, Кудиново-1, ДНП На Хуторе (Маклино с), Малоярославец, Медынский, Агеевка, Адуево, Алешино, Варваровка, Водрино, Воскресенки, Вотчинка, Выдровка, Горнево, Гребенкино, Грибово, Громыкино, Девино, Дошино, Дунино, Дураково, Елешня Первая, Елешня Вторая, Ердово, Заворыкино, Зонино, Ильинка, Каляево, Кобелево, Корнеево, Королево, Косицкое, Косово, Кочубеевка, Кременское, Кукановка, Куфтино, Лапино, Логачево, Львово, Макарцево, Малое Дарьино, Манино, Мансурово, Марютино, Мешково, Митрохино, Михалково, Михальчуково, Мошарово, Насоново, Незамаево, Нероново, Никитск, Никитское, Ново-Беляево, Одинцы, Пирово, Подолино, Подсосенки, Похожаево, Прокошино, Радюкино, Рахманино, Реутово, Рокотино, Сазоново, Свердлово, Свитино, Синявино, Скородинка, Сосновцы, Степановское, Таракановка, Темерево, Тихоновка, Тишинино, Уланово, Филатово, Хорошая, Чукаево, Шугурово, Новое Левино, Старое Левино, Семено, Саро Левино, Медынь, Сухиничский, Вихля, Алнеры, Асаново, Бордуково, Бортное, Брынцы, Верховая, Воронеты, Враково, Выселки, Гусово, Дабужа, Ермолово, Жердево, Казарь, Клевенево, Клесово, Меховое, Ополенки, Опышково, Острова, Пищалово, Плохово, Попково, Радождево, Ресса, Романково, Сальково, Середейский, Слизнево, Соболевка, Стрельна, Струбовая, Субботники, Сяглово, Татаринцы, Тросна, Тычевка, Уруга, Фурсово, Хватово, Хотень, Шлиппово, Щетинино, Богдановы Колодези, Фролово-Горетово, Бариново, Беликово, Богатьково, Бордыкино, Верхний Волок, Веребьево, Волдаевка, Вышилово, Вязьма, Глазово, Глухая, Горбатка, Гретня, Живодовка, Железенка, Железинка, Завода, Ионино, Кадыковка, Калужкино, Каньшино, Коньшино, Кипеть, Кипячка, Кольское, Корвяково, Корпеевка, Кучерово, Лядцы, Малые Подосинки, Михалевичи, Мурдасово, Нижний Волок, Нижняя Каменка, Нашково, Немерзки, Николаево, Новосельский, Острогубово, Печенкино, Плоты, Плющаны, Поздновка, Пустошки, Рождестов, Свечи, Семичевка, Середея, Солодово, Старинка, Суббочиво, Сытнино, Тешелово, Цеповая, Челеево, Шибаевка, Шихтино, Богородицкое, Азарьево, Узловые, Висково, Забродское, Большие Подосинки, Прохондеевка, Самбулово, Будка 161 км, Будка 256 км, Будка 259 км, Будка 268 км, Будка 358 км, Главные-262, Казарма-245, Музалевка, Музалевка-344, Избавля, Верхние Ополенки, Карпеевка, 249 км Москва-Киев, Сухиничи, Березовский, Барзас, Разведчик, Ровенский, Сосновка-1, Сосновка-2, Юго-Александровка, Арсентьевка, Вотиновка, Бирюли, Латыши, Нижняя Суета, Черниговская, Станционный, Яшкинский, Яшкино, Акация, Балахнино, Ботьево, Верх-Иткара, Власково, Воскресенка, Дауровка, Зырянка, Иткара, Каленово, Корчуганово, Колмогорово, Косогорово, Красноселка, Крутовка, Кузель, Кулаково, Мелково, Миничево, Морковкино, Мохово, Нижнешубино, Нижнеяшкино, Нижнее-Яшкино, Нижняя Тайменка, Осоавиахим, Пача, Писаная, Поломошное, Саломатово, Соломатово, Северная, Синеречка, Сланцевый Рудник, Сосновый Острог, Таловка, Тальменка, Терехино, Тутальская, Тутальский Санаторий, Усть-Сосновка, Хопкино, Шахтер, Юрты-Константиновы, Трактовый, Зуевский, 1029 км, 1040 км, 1041 км, 1045 км, Остановочная Платформа 1046 км, 1050 км, 1069 км, 1071 км, Абросенки, Ардаши, Барменки, Башоры, Бельник, Остановочная Платформа Береговой, Блиненки, Большие Пасынки, Бурдята, Бяки, Вавиленки, Вознесенцы, Волчье, Вотинцы, Дереганцы, Дулята, Зуи, Кокоренцы, Кончана, Кордяга, Коса, Косинка, Косино, Левинцы, Лема, Лубнята, Ляминцы, Махни, Мелехи, Микрюки, Мотоус, Моченки, Мусихи, Новая Лема, Ожеговцы, Опаренки, Пасынки, Питим, Плетени, Поджорново, Поля, Посохи, Рехино, Ряхи, Саломаты, Салтыки, Сезенево, Семенки, Семушино, Собаконки, Спасо-Заозерье, Старки, Субботы, Суна, Сухинцы, Талица, Торфопредприятие, Удалые, Целоусы, Чепецкий, Четверики, Шангинцы, Яговкинцы, Монастырь, Крупинцы, Луза, Катаевцы, Зыряново, Шлемаки, Зуевка, Зуевское, Кордяжское, Лемское, Мухинское, Пасынское, Сезеневское, Семушинское, Соколовское, Сунское, Чепецкое, Зуевское городское поселение, Косинское, Косинское городское поселение, Косинский сельский округ, Вохомский, Вохма, Андрианово, Антропята, Бабья, Бамбетово, Басалаево, Бельково (Семеновское с/п), Бельково, Бельково (Бельковское с/п), Бельники, Богатыриха, Богачи, Большая Мокруша, Большедворка, Большое Сокерино, Борисоглебская, Борисята, Будилово, Бызово, Быстряна, Бычье, Верхнее Лядово, Воробьёвица, Выставка, Гарёнки, Голята, Гробовщина, Громово (Лапшинское с/п), Громово, Громово (Сосновское с/п), Гурино, Данилов, Долгая, Дымково, Еремино, Ермачата, Ерусалим, Жаровская, Заветлужье, Загатино, Зайчата, Замардвинье, Зауполовница, Зубакино, Кажирово, Канаево, Кекур, Киричата, Киселёво, Клиново, Комово, Конница, Корзниково, Корипино, Корнилята, Котомино, Кошелёво, Крадихино, Кулебаново, Лажборовица, Лапшино, Латышово, Макарята, Максимово, Малая Мокруша, Малое Сокерино, Малый Парюг, Марково (Заветлужское с/п), Марково (Сосновское с/п), Маручата, Маслениково (Бельковское с/п), Маслениково, Маслениково (Обуховское с/п), Маслениково (Семеновское с/п), Муравьиха, Мухино (Обуховское с/п), Мухино (Семеновское с/п), Нижнее Лядово, Огарково, Окинята, Орловица, Осипино, Ощепково, Павлята, Пахомково, Пашутята, Песочный, Петрецово, Петровская, Питер, Плёткино, Плешково, Плоская, Подволочье, Политово, Пономарёво, Поспехово, Почивище, Прохоров, Свинки, Сенькино, Сенюченки, Симаново, Сколепово, Скородумово, Согра, Сокерино, Соловьёво, Соседково, Спас, Среднее Лядово, Стрелочка, Сурнаково, Сутырино, Тихон, Томилово, Федоршино, Филатовский выселок, Филатовский Выселок, Филёнки, Чумаково, Чучино, Шабашиха, Шестидворка, Шошино, Юдино, Якушата, Ярасята, Яросята, Еськино, Касимово, Маринёнки, Петрушонки, Сидорёнки, Щипицыно, Щипицино, Сафакулевский, Сафакулево, Абултаево, Аджитарово, Азналино, Бахарево, Белое Озеро, Бикбирды, Большое Султаново, Боровичи, Бугуй, Бурматово, Калмык-Абдрашево, Камышное, Карасево, Мартыновка, Мурзабаева, Мурзабаево, Озерная, Преображенка, Сарт-Абдрашево, Субботино, Сулейманово, Сулюклино, Яланское, Малое Султаново, Киреевка, Большесолдатский, Большое Солдатское, Бирюковка, Борщень, Волоконск, Извеково, Леоновка, Любостань, Малый Каменец, Махов Колодезь, Нижнее Гридино, Ржава, Саморядово, Скородное, Сула, Ширково, 1-я Косторная, Касторная, Косторная 1-я, Спасская, Будище, Новосотницкий, Бердин, Большой Каменец, Верхнее Гридино, Ефросимовка, Житень, Исаевский, Козыревка, Левшино, 1-е Мальцево, Мальцево 1-е, 2-е Мальцево, Мальцево 2-е, Немча, Нижняя Паровая, Нечаев, Первомайская, Розгребли, Хитровка, Чубаровка, Шелеповка, Щербачевка, Ямская степь, Андреевский, Выдрин, Кукуй, Шагарово, Дальняя Гатка, Доброхимовка, Раково, Ширковский, 2-я Косторная, Косторная 2-я, Толмачевка, Волоконский, Любимовский, Любостанский, Нижнегридинский, Саморядовский, Сторожевский, Дмитриевский, Береза, Бычки, Генеральшино, Глубое, Дерюгино, Коробкино, Кошкино, Кубань, Моршнево, Неварь, Новая Першина, Пальцево, Первоавгустовский, Погодино, Полозовка, Поповкино, Почепное, Селино, Снижа, Старый Город, Фатеевка, Харасея, Черневка, Щербачево, Мартовский, Татарка, Пристационный, Осоцкое, Докторово-Кузнецовка, Рогозна, Горелое, Сухой Ровец, Белый Колодезь, Куток, Дмитриевская Колония, Жиденовка, Белитино, Чуриловский, Орлово-Никольский, Ямный, Решетино, Зажелезнодорожный, Чемерки, Лобановский, Галицино-Кузнецовка, Пробожье Поле, Ульяновский, Волчек, Заголубище, Маркино, Воля, Арбузово, Черная Грязь, Богословка, Гладкое, Партизанский, Уютный, Лозливый, Хинецкое, Григорьевский, Владимировский, Буденовский, Моисеево, Лозы, Имени Чапаева, Старый Хутор, Долбиловка, Жирновка, Пушкарево, Волчьи Ямы, Пацкое, Расстрыгино, Старая Першина, Викторовка, Новопальцевский, Роженский, Кирпиловка, Киликино, Злыдино, Шагаро-Петровское, Луговой, Мелгора, Хрулев, Лесовой, Полянка, Жирновский, Комариче-Кузнецовка, Быковка, Быховка, Калиновский, Томилинский, Новоалексеевский, Жатеевка, Дмитриев, Дмитриев-Льговский, Дерюгинский, Крупецкой, Новопершинский, Поповкинский, Почепский, Старогородский, Золотухинский, Золотухино, Апальково, Будановка, Вереитиново 1-е, Воробьевка 1-я, Воробьевка 2-я, Гремячка, Демякино, Дерлово, Донское, Жерновец, Зиборово, Казанка 2-я, 1-е Конево, Новоспасское 1-е, Пойменово, Революционное, Родительское, Седмиховка, Тазово, Фентисово, Ануфриевка, Луги, Луганка, Белое, Лиман, Букреевка, Бесединка, Понаринка, Казанка 1-я, Можаевка, Кононыхино, Умеренково, Кондринка, Лутовка, Басово, Ржавая Плота, Гусиновка 1-я, Гусиновка 2-я, Коврашовка, Мощенка, Мужланово, Нижний Штевец, Вереитиново 2-е, Коптевка, Рагозинка, Уколово 1-е, Уколово 2-е, Уколово 4-е, Новый Сухоребрик, Старый Сухоребрик, Винокурня, Шумская, Шумское, Останкова, Сухая Неполка 1-я, Сухая Неполка 2-я, Оклино, Хутарка, Щурово, Буклята, Матвеевка, Чаплыгино, Степь, Боево 1-е, Боево 2-е, Верхнее Шеховцово, Нижнее Шеховцово, Жизлово, Барбинка, Посашки, Хворостово, Новоспасское 2-е, Скородное 1-е, Скородное 2-е, Халтурино, Загатное, Косогор, Нижнее Упалое, Подазовка, Уколово 3-е, Марфинка, Нижний Даймен, Сороковое, Конево 2-е, Конево 3-е, Телегино, Низ, Загать, Загороды, Переверзево, Терепша, Коронино, Батуровка, Батурино, Гусинка, Воробьевка 3-я, Марфинские выселки, Сороковые дворы, Жерновецкие выселки, Новокоринские Выселки, Шестопалово, Новокоронинские Выселки, Боево, Ануфриевский, Апальковский, Будановский, Донской, Новоспасский, Свободинский, Тазовский, Прямицыно, Алябьева, Артюховка, Большое Долженково, Лобазовка, Митрофанова, Стоянова, Черницыно, Сорокина, Лозовское, Липина, Катырина, Анахина, Маслова, Верхняя Малыхино, Донцы, Журавлинка, Курьянов, Стрешневка, Стрешневский, Черкассы, Яковлевка, Авдеева, Авдеево, Ванина, Верхняя Горбулина, Нижняя Горбулина, Нижняя Плаксина, Адоева, Лютчина, Свиридова, Суходоловка, Чермошной, Черемошной, Кораблева, Малютина, Нижняя Малыхина, Половнева, Реутова, Семенихина, Горбулино, Журавлино, Юрьевка, Амелина, Быканово, Верхняя Мазнева, Дюмина, Закубановка, Косинова, Провоторова, Рожкова, Якшина, Верхние Постоялые Дворы, Охочевка, Скрипкин, Советская Деревня, Шатов, Балычево, Большое Гостево, Большое Умрихино, Волобуево, Малая Гостева, Малая Долженкова 1-я, Малая Долженкова 2-я, Малая Умрихина, Перькова, Пыжова, Соболева, Филиппова, Нижняя Воробжа, Репина, Ройково, Ильича, Журавлинский, Лебедин, Сеймский, Нижняя Мазнева, Шуклинка, Артюховский, Большедолженковский, Дьяконовский, Катыринский, Лобазовский, Плотавский, Старковский, Филипповский, Черницынский, Суджанский, Агроном, Бондаревка, Воробжа, Горналь, Гуево, Заолешенка, Ивница, Казачья Локня, Княжий, Куриловка, Лебедевка, Малая Локня, Махновка, Нижнемахово, Олешня, Плехово, Погребки, Рубанщина, Русское Поречное, Свердликово, Толстый Луг, Уланок, Черкасское Поречное, Черный Олех, Спальное, Камышовка, Фанасеевка, Колмаков, Бахтинка, Дмитрюков, Меловой, Николаево-Дарьино, Русская Конопелька, Черкасская Конопелька, Осипова Лука, Анастасьевка, Генераловка, Дьяковка, Исаковка, Красный Поселок, Мерзловка, Зазулевка, Кубаткин, Новая Сорочина, Охочий, Старая Сорочина, Круглик, Александрия, Зеленый Шлях, Леонидово, Марьевка, Новосёловка, Ивашковский, Новочеркасский, Правда, Косица, Нижний Клин, Подол, 2-й Княжий, Суджа, Борковский, Воробжанский, Гуевский, Замостянский, Заолешенский, Казачелокнянский, Малолокнянский, Мартыновский, Махновский, Новоивановский, Плеховский, Погребской, Пореченский, Свердликовский, Уланковский, Фатежский, Абрамовский, Алисово, Банино 2-е, Банино 1-е, Бартеневский, Басовка, Большое Анненково, Большое Жирово, Бригадирово, Быстрец, Верхний Любаж, Верхний Хотемль, Волниковка, Новая Головинка, Голубовка, Игино, Кореневка, Кофановка, Кочеток, Красавчик, Кретовка, Курашовка, Локтионово, Малинов, Малое Анненково, Миленино, Миновка, Миролюбово, Молотычи, Морозов, Нижние Халчи, Нижний Реут, Новое Сдобниково, Новые Дворы, Орлянка, Полеховка, Путчино, Русановка, Салеевка, Старое Сдобниково, Семеновский, Суходол, Сухочево, Томилин Колодезь, Трифоновка, Умские Дворы, Хлынино, Черякино, Чибисовка, Шмарное, Рудка, Милаковка, Ломовка, Бабанинка, Веселая Плота, Трубицын, Беловка, Кутасовка, Малое Жирово, Полевой Колодезь, Скрипеевка, Нижний Любаж, Средний Любаж, Доброхотово, Ларинские Выселки, Ленина, Рождественское 1-е, Рождественское 2-е, Чернышевский, Яковлевский, Глебовщина, Бугрянка, Воропаевка, Зыковка, Луневка, Расшеевка, Фиеновка, Шалимовка, Сорокин, Афонюшенский, Евдокимовка, Кобелевский, Литва, Малиховский, Поныри, Кромская, Амелин, Волна Революции, Головачи, Головинка, Костина, Мармыжи, Мелешинка, Хмельной, Алисово-Покровское, Завидный, Красный Камыш, Лотаревка, Прелестный, Пробуждение, Ребендер, Репринка, Аторинка, Копаневка, Прошиваловка, Гаево, Верхние Халчи, Пролетаровка, Подымовка, Макеевка, Портина, Чаплыгина 1-я, Болонино, Косиловка, Нагорный, Озеровка, Соловьевка, Хохловка, Шаншинка, Сотниково, Щекатихино, Бунино, Гнездилово 1-е, Гнездилово 2-е, Петроселки, Старая Головинка, Фатеж, Банинский, Большеанненковский, Большежировский, Верхнелюбажский, Верхнехотемльский, Глебовский, Миленинский, Молотычевский, Русановский, Солдатский, Хомутовский, Алексина, Алтуховка, Амонь, Арсеньевка, Белый Ключ, Березняк, Березовое, Бибиков, Бобылевка, Богомолов, Большая Алешня, Брысина, Бупел, Верхняя Чупахина, Веть, Вечерняя Заря, Волокитино, Вяженка, Георгиевский, Гламаздино, Дегтярка, Деменино, Доброе Поле, Добрый Крестьянин, Дубовица, Елизаветинский, Ефросимово, Жеденовка, Жеденовский, Жиховка, Жуков, Журавлевка, Залозье, Звенячка, Зеленый 1-й, Зеленый 2-й, Злобино, Кириловка, Клевень, Клюсов, Колячек, Красная Полоса, Красная Стрелица, им Крупской, Крупской, Культпросвет, Культура, Куренка, Ладыгина, Лебедик, Лекта, Лобки, Малая Алешня, Малеевка, Малиновский, Медвежье, Мельничище, Меньшиково, Михалевка, Мокроусово, Надейка, Нижнее Чупахино, Нижний Воронок, Нижняя Туранка, Обжи, Пасек, Переезд, Переступлино, Печише, Плетнев, Подлесная Поляна, Подровное, Поды, Посадка, Правая Липа, Приходьково, Редкие Дубки, Ровное, Ровцы, Родионовка, Сальное, Самохваловка, Сафроновка, Святозерка, Серовка, Сетки, Сковороднево, Смородино, Старшее, Старшенский 1-й, Старшенский 2-й, Стрекалово, Таборище, 1-я Турка, Турка 1-я, 2-я Турка, Турка 2-я, Уютный Уголок, Холзовка, Цуканов, Черемошки, Шатуновка, Шевченко, Ширков, Юдовка, Ярославка, Зеленохолмистый, Верхний Воронок, Верхняя Туранка, Туранка, Старшенский 3-й, Гламаздинский, Дубовицкий, Романовский, Сальновский, Сковородневский, Курский, Алябьево, Анпилогово 1-е, Анпилогово 2-е, Барышниково, Безлесное 1-е, Безлесное 2-е, Безобразово, Беломестное, Беседино, Большое Лукино, Большое Мальцево, Большое Шумаково, Брежнево, Букреево, Букреевские Выселки, Веревкино, Верхнее Бартенево, Верхнее Гуторово, Верхнекасиново, Верхняя Заболоть, Верхняя Медведица, Винниково 1-е, Винниково 2-е, Винниково-Николаевка, Виногробль, Водяное, Волобуевка, Ворошнево, Воскресеновка, Гнездилово, Голубицкое, Дроняево, Дурнево, Духовец, Ельково, Еськово, Жиляево, Журавлин, Заповедный, Зорино, Камыши, Карасевка, Касиновский, Кизилово, Кислино, Клюква, Клюквинский, Конево, Корелово, Красниково 1-е, Красниково 2-е, Кувшинное, Курасово 1-е, Курасово 2-е, Курица, Куркино, Кутепова, Липовец, Лисово, Майково, Майская Заря, Малая Шумаковка, Малиновый, Малое Лукино, Малое Мальцево, Маршала Жукова, Мельников, Млодать, Моква 1-я, Моква 2-я, Мошкино, Муравлево, Мурыновка, Нартово, Нижнее Бартенево, Нижнекасиново, Нижняя Заболоть, Нижняя Медведица, Новопоселеновка, Новореченский, Новоселовский, Ноздрачево, Отрешково, Пахомово, Пашино, Петрин, Пименово, Писклово 1-е, Писклово 2-е, Подлесный, Полевая, Постоялые Дворы, Пронское, Радино, Разиньково, Рассыльная, Реутов, Роговка, Рышково, Саблин, Сапогово, Сахаровка, Селиховы Дворы, Семидесный, Смородное, Сосково, Степной, Татаренкова, Теплый, Топорок, Тутово, Фроловка, Халино, Хардиково, Хвостово, Хвощин, Хмелевая, Хоружевка, Хреновец, Цветово 1-е, Чаплыгина, Чуйкова, Шемякино 1-е, Шемякино 2-е, Шумаков, Щетинка, Якунино, Конарево, Цветово 4-е, Букреево 2-е, Гуторово, Лазурный, Лукино, Гуторово 1-е, Петренка, Новопоселеновский, Шеховцово, Нижняя Медведица 2-я, Бесединский, Брежневский, Винниковский, Ворошневский, Камышинский, Лебяженский, Моковский, Нижнемедведицкий, Ноздрачевский, Пашковский, Полевской, Полянский, Рышковский, Шумаковский, Щетинский, Киришский, Багольник, Белая, Бестоголово, Будогощь, Гатика, Глажево, Горчаково, Гремячево, Дубняги, Иконово, Крапивно, Кусино, Луг, Мемино, Могилево, Мотохово, Оломна, Посадников Остров, Пчева, Пчевжа, Рахово, Смолино, Среднее Село, Тихорицы, Хотицы, Черенцево, Авдетово, Борутино, Будково, Витка, Горятино, Грабково, Градоша, Дидлово, Дорожницы, Дуняково, Жарок, Железная Гора, Званка, Змеева Новинка, Извоз, Ирса, Клинково, Кочково, Криваши, Кровино Сельцо, Лашино, Манушкино, Мелехово, Меневша, Наростыня, Олешенка, Панихино, Подсопье, Половинник, Порог, Посадниково, Солоницы, Тигода, Хан-Новинка, Чирково, Шелогино, Берег, Волжа, Волжа1, Оснички, Треугольник, Типино, Березняки-1, Бор-1, Молодежное, Овражки, Ракитино, Сплав, Транспортник, Хуторки, Ярошское, Иволга, Урочище Новые Кириши, Кириши, Капустино-2, СРСУ-8, Берёзка-2, Биохимик, Гвоздика, Работников, Земляника, Контакт, Ландыш, Лето, Лира, Мичуринец, Огонёк, Ручеёк-3, Связист, Тюльпан-1, Тюльпан-2, Холмогоры, Айсберг, Анкер, Аэрофлот-Кириши, Берёзка, Берёзка-3, Большевичка, Ветузовец, Восток, Вымпел, Геофизик, Глобус, Дружба-2, Дружба-3, Жилищник, Изобилие, Изумрудное, Кембрий, Корбел, Кристалл-Кириши, Лазурит, Ленгипротранс, Леноблстрой, Луч-1, Луч-2, Магистраль, Меридиан, Метрополитен, Мечта и Надежда, Мечта и Надехда, Молния, Невское, Петроградец, Позитив-Кириши, Полисад, Посадников Остров-10., Предпортовая, Реставратор, Ручеёк, Свет, Сигнал-2, Скороход-2, Союз, Шельф, Энергомашпроект, Лодейнопольский, Андреевщина, Доможирово, Имоченицы, Мехбаза, Свирьстрой, Тервеничи, Шамокша, Янега, Агашово, Акулова Гора, Антомоново, Александровщина, Барково, Большие Коковичи, Бор (Алеховщинская волость), Валданицы, Вахнова Кара, Вачукиницы (БНП), Ветхое Село, Верхнее Подборье (БНП), ур-ще Вишневая Горка, Вонозеро, Вязикиничи, Гайгово, ур-ще Галицкая Горка, Георгиевская, Гонгиничи, Горка (Лодейнопольское ГП), Горка (Вахновокарское с/п), Горка (Рекинская), Горловщина, Дмитровка, Ефремково, Земское, Игокиничи, Инема, Кадеевщина (БНП), Кальшеницы, Каменка (БНП), Кидебра, Кирьяновщина, Ковкеницы, Коковичи, Колокольницы, Камбаково (БНП), Комбаково (БНП), Комбаково, Камбаково, Кондуши, Кордино (БНП), Корлуха, Кургино (Алеховщинское с/п), Кургино, Кургино (Вахновокарское с/п), Кяргино, Ленэнерго, Липка (БНП), Лопотово, Люговичи, ур-ще Люговичи 1, Ляшозеро (БНП), Мальгиничи, Малые Коковичи, Междуречье, Мергино, Морозовщина, Мустиничи, Наумовщина (БНП), Нижнее Подборье (БНП), Никоновщина, Новая Слобода, Новинка (Алеховщинское с/п), Новинка (Вахновокарское с/п), Новое Село (БНП), Нюбиничи (БНП), Овсянниковщина, Околок, Околок(Вахновокарское с/п), Ольхово, Оятский Участок, Оять, Падала (БНП), Пальгино (БНП), Пахтовичи, Печеницы, Печурино, Пиркиничи, ур-ще Пиркиничи, Пирозеро, Пога, Подборье, Пойкимо, Пономарево, Посад, Расловичи (БНП), Ратигора, Рахковичи, Ребовичи, Рекиничи, Рогачово, Руссконицы, Северное, Середка, Сермакса, Симовичи, Совхоз Ильич, Сластницыно, Свирское, Свирские Мели, ур-ще Свирские Мели, Свирское лесн-во, Средний Двор, Суббоченицы, Сюрьга (БНП), ур-ще Сюрьга, Тененичи, Тимошино, Турыгино, Усть-Сара, Харевщина, Хвалевщина, Чагоницы, Чашковичи, Чегла, Чидово, ур-ще Чука (БНП), Чуницы, Шапша, Шархиничи, Шангиничи (БНП), Шахтиницы, Шахтиполье (БНП), Шутиницы (БНП), Шириничи, Шишниковщина, Шордино (БНП), Шоткуса, Явшиницы, Якшино (БНП), Янгиничи (БНП), Яровщина, Яровщина (Вахновокарское с/п), Яровщина (Алеховщинское с/п), Алеховщина, Хмелезеро, Нижняя Шоткуса, Путиловец, Валгома, Верхняя Антоновщина (БНП), Карпина Гора (БНП), Карпино, Лесопитомник, Андров конец, Боровицы (БНП), Пергачово, Ондров Конец (БНП), Мягичево, Комовщина, Полденцы, ур-ще Мандроги, ур-ще Клинцовая Кара, Карлуха, Шамокша-1, Бор (Тервеническая волость), Потокарово (БНП), Сара (БНП), Третьякова Гора (БНП), Яровщинское (БНП), Околок (Алеховщинское с/п), Кокоево, Янгиничи, Янгеничи, Вишневая горка, Сюрьга, Свирь, Вардема, Новинка-1, Рябиновщина, Инд сад Пиркиничи, Люговичи 1, Чука, Урочище Текуши, Лодейное Поле, Мирошкиничи, Лужский, Большие Сабицы, Сабицы, Большие Шатновичи, д/о Боровое, Володарское, Волошово, Дзержинского, Живой Ручей, Заклинье (Заклинское с/п), Захонье, Ильжо, Красный Вал санаторий, Красный Маяк, Межозерный, Мерево, Мошковые Поляны, Мшинская, Низовская, Николаевское, Оредеж, Островно, Осьмино, Перечицы, Пехенец, Печково, Раковно, Рель, Ретюнь, Самро, Серебрянский, Скреблово, Сяберо, Тесово 4, Торковичи, Торошковичи, Ям-Тесово, Паншино, Болото, Приозерный, Приозерный (Ям-Тесовское с/п), Жилое Рыдно, Стрешево, Кордон Клокино, Балтиец, Баньково, Бежаны, Беково, Белая Горка, Бельское, Бередниково, Березицы, Бетково, Боднево, Большие Березницы, Большая Дивенка, Большие Влешковичи, Большое Замошье, Конезерье, Большое Конезерье, Большие Крупели, Большие Озерцы, Большая Ящера, Бор (Дзержинское с/п), Брея, Бусаны, Бутково, Бутковичи, Буяны, Ванино Поле, Вагошка, Васильковичи, Великое Село (Скребловское с/п), Великое Село (Тесовское с/п), Вердуга, Ветчины, Витово, Владычно, Владычкино, Волкино, Волосковичи, Волосково, Выбор, Высокая Грива, Вычелобок, Вяжищи (Ям-Тесовское с/п), Вяжище (Серебрянское с/п), Вяз, Гверездо, Гверездно, Глубокое, Гобжицы, Горестницы, Горушка, Горыни, Госткино, Дергово, Долговка, Дубровка (Серебрянское с/п), Дубровка (Оредежское с/п), Душилово, Елемно, Елемцы, Естомичи, Жглино, Железо, Жельцы, Жеребуд, Жерядки, Жилое Горнешно, Жог, Завердужье, Загородье, Задейшино, Задубье, Залустежье, Замежье, Замостье (Толмачевское с/п), Замостье (Оредежское с/п), Замошье (Оредежское с/п), Замошье (Заклинское с/п), Заозерье (Володарское с/п), Заозерье (Дзержинское с/п), Заозерье (Толмачевское с/п), Заорешье, Запередолье, Запишенье, Заполье (Ям-Тесовское с/п), Заполье (Заклинское с/п-Каменское), Заполье (Заклинское с/п), Заполье (Серебрянское с/п), Заплотье, Заречье (Скребловское с/п), Заручье, Заслуховье, Засобье, Затрубичье, Затуленье, Изори, Именицы, Калгановка, Калищи, Караулка, Кемка, Кемск, Кипино, Клескуши, Келло, Колодно, Клуколово, Клюкошицы, Корешно, Костково, Крени, Крокол, Куболово, Курско, Лазарево, Лединки, Ложок, Лопанец, Любище, Любочажье, Лютка, Малые Влешковичи, Малые Озерцы, Малая Пустошка, Малые Шатновичи, Малая Ящера, Милодеж, Мокрово, Моровино, Мужич, Муравеино, Мхи, Надбелье, Надевицы, Накол, Натальино, Невежицы, Нелаи, Немолва, Никулкино, Новая Середка, Новый Брод, Новоивановское, Новое Березно, Новое Село-1, Новое Село-2, Новоселье (Володарское с/п), Новоселье (Осьминское с/п), Новоселье (Серебрянское с/п), Новые Крупели, Новые Полицы, Овраги, Ожево, Олешно, Онежицы, Орехова Грива, Островенка, Павшино, Парищи, Парушино, Пелково, Переволок, Петровская Горка, Петровские Бабы, Подгорье, Поддубье (Ретюньское с/п), Поддудье (Ретюньское с/п), Подлесье, Полоски, Герцена, Почап, Псоедь, Пустое Горнешно, Путятино, Раковичи, Рассохи, Репьи, Саба (Осьминское с/п), Савлово, Сара-Лог, Святье, Славянка, Слапи, Смешино, Смерди, Смычково, Солнцев Берег, Сорочкино, Спасс-Которск, Средние Крупели, Ставотино, Стаи, Старая Середка, Старые Полицы, Стелево, Стояновщина, Сутоки, Сырец, Тозырево, Туховежи, Усадищи (Ям-Тесовское с/п), Ушницы, Фралево, Филимонова Горка, Хабалинка, Хвошно, Хлупино, Холомцы, Хомировичи, Хрепелка, Чайково, Чеголи, Череменец, Червищи, Чолово, Чудиново, Шаломино, Шильцево, Шима, Шипино, Ширенка, Щегоща, Щупоголово, Юбры, Югостицы, Яконово, Пристань, д/о Луга, Санаторий Красный Вал, д/о Живой Ручей, Бор (Ям-Тесовское с/п), Бор (Ретюньское с/п), Замостье (Ям-Тесовское с/п), Заклинье (Волошовское с/п), Заполье (Толмачевское с/п), Большие Изори, Поддубье (Оредежское с/п), Поддубье (Ям-Тесовское с/п), Сабо (Толмачевская волость), Овиновичи, Песочный Мох, Петрушина Гора, Ситенка, Толмачевская турбаза, Вельяшева Горка, Золотая Горка, Разлив, Турбаза, Подгородье, Романщина, Ящера, Усадище (Волошовская волость), Хилок, Липов-1, Чернецово, Липа, Черенское, Гниленка, Релка, ГЭС-1, Муравейно, Пищи, Массив Мшинская, Массив Дивенская, Солнцев Берег (Дроздовский хутор), Липово, Коленцево, Табор, Серебрянка (Осьминское с/п), Подхиновье, Лощицы, Замошье (Осьминское с/п), Заполье (Ям-Тесовское СП), Луга, Боровое, Пансионат Зеленый Бор, Зеленый Бор, Жемчужина, Луга-3, Км 112, км 125, км 131, км 140, Санаторий Жемчужина, Кордон Глубокий Ручей, Шалово, км 137, км 9 Батецкая, Сланцевский, Большая Боровня, Большая Руя, Большие Поля, Борисова Гора, Боровня, Буряжки, Велетово, Великое Село, Вервенка, Вервино, Втроя, Выскатка, Вязище, Ганежа, Гаянщина, Глазова Гора, Говорово, Гостицы, Гусева Гора, Дворище, Демешкин Перевоз, Демешкино, Деткова Гора, Дретно, Дубо, Дубок (Новосельское с/пос), Дубок (Новосельская волость), Дубок (Старопольское с/пос), Дубок (Овсищенская волость), Жаворонок, Ждовля, Заберезье, Заборожка, Загривье, Зажупанье, Заклепье, Закуп, Замошье (Овсищенская волость), Замошье (Старопольская с/пос), Замошье (Старопольская волость), Заовражье, Засосье, Засторонье, Захрелье, Заяцково, Изборовье, Ищево, Казино, Китково, Климатино, Козья Гора, Коленец, Кологриво, Кошелевичи, Кривицы, Кукин Берег, Куклина Гора, Куреши, Куричек, Кушела, Леонтьевское, Лесище, Ликовское, Ложголово, Лосева Гора, Лужицы, Малафьевка, Малые Поля, Малышева Гора, Марьково, Медвежек, Медвежок, Межник, Менюши, Местово, Мокреди, Монастырек, Морди, Нагинщина, Надруя, Намежки, Нарница, Негуба, Новая Нива, Овсище, Омут, Пананицы, Пантелейково, Патреева Гора, Пелеши, Пенино, Перебор, Перегреб, Перницы, Песвицы, Печурки, Плешево, Подпорожек, Попкова Гора, Пустой Конец, Пустынька, Радовель, Растило, Большие Рожки, Рожки, Рожновье, РТС, Рудница, Рудно, Русско, Руя, Савиновщина, Селково, Сижно, Скамья, Соболец, Старополье, Степановщина, Струитино, Тарасова Гора, Тихвинка, Тухтово, Усадище, Федорово Поле, Филево, Хотило, Хрель, Черно, Черновское, Чудская Гора, Шавково, Шакицы, Хойнело, Садоводство Строитель, Садоводство Шахтер, Садоводство Озерное (Загривское с/пос), Садоводство Озерное (Старопольское с/пос, Шахта 3, Романовщина, Сланцы, Тихвинский, 59 км, Абрамово, Андронниково, Анхимово, Бесовка, Бирючово, Большая Палуя, Валдость, Валя, Ваньково, Вахрушево, Великая Нива, Виногора, Воложба, Вяльгино, Ганьково, Горелуха, Городище (Мелегежское с/п), Городище (Цвылевское с/п), Гороховище, Григино, Гуреничи, Давыдовщина, Дмитрово, Дорохново, Дорошово, Евдокимово, Еремина Гора, Жар, Заборовье, Залющик, Засыпье, Захожа, Имолово, Исаково (Ганьковское с/п), Исаково (Коськовское с/п), Казалма, Кайвакса, Каливец, Капшинский, Кильмуя, Клинец, Клюшниково, Кованщина, Коково, Концы, Кончик, Коптяево, Корбеничи, Кострино, Костринский, Коськово, Красава, Красный Порог, Кривой Наволок, Крючково, Кудрево, Кузнецова Гора, Кулатино, Кулига, Куневичи, Ладвуши, Лазаревичи, Ларьянская, Леошино, Лепуя, Лизаново, Липная Горка, Макарьино, Максово, Малая Палуя, Малое Усадище, Малыновщина, Медвежий Двор, Мелегежская Горка, Мишуково, Монино, Мошково, Наволок (Ганьковское с/п), Наволок (Тихвинское г/п), Новая Усть-Капша, Новинка (Ганьковское с/п), Новинка (Коськовское с/п), Новоандреево, Новый Погорелец, Нюрговичи, Нюрево, Овино, Овинцево, Озровичи, Октябренок, Олешково, Олончено, Паголда, Паньшино, Пашозеро, Печнева, Пинега, Плесо, Погорелец, Прогаль, Пудроль, Пяхта, 4 Разъезд, Рандога, Рапля, Ратилово, Ругуй, Самара, Саньково, Сарка, Сарожа, Сашково, Селово, Серебрянка, Ситомля, Смоленец, Смоленский Шлюз, Снопово, Старый Погорелец, Стретилово, Сукса, Теплухино, Теренино, Тумище, Тумово, Туравкино, Ульянино, Ульяница, Урья, Усть-Капша (Пашозерское с/п), Усть-Капша (Ганьковское с/п), Усть-Шомушка, Филовщина, Фишева Гора, Халезево, Харагеничи, Харитоновщина, Харчевня, Херсонский Шлюз, Царицыно Озеро, Цвылево, Чаголино, Черенцово, Черноваткино, Чемихино, Чога, Чуганово, Чудское, Шибенец, Шомушка, Шугозеро, Шуйга, Щекотовичи, Ялгино, 3 Разъезд, Кировец, сдт Кировец, сдт Кайвакса, сдт Северное, Приозерский, сдт Приозерский, сдт Строитель, сдт Транспортник, сдт Металлург, Семья, сдт Семья, Полюжье, сдт Полюжье, сдт Поляны, Кристалл, сдт Кристалл, сдт Колос, сдт Нива, сдт Энергетик, сдт Ручеек, сдт Теплухино, сдт Мелиоратор, Полюжье-2, сдт Полюжье-2, Оазис, сдт Оазис, Богуслань, сдт Богуслань, Строймонолит, сдт Строймонолит, сдт Лесное, сдт Комарово, сдт Весна, сдт Ивушка, сдт Черемушки, сдт Шомушка, сдт Поляна, сдт Сарожа, сдт Халезево, Солнечное, сдт Солнечное, сдт Солнечный, Нудокса, сдт Нудокса, сдт Междуречье, сдт Красава, Ромашкино, сдт Ромашкино, Эрмитаж, сдт Эрмитаж, сдт Бор, Заречное, сдт Заречное, Тимакс, сдт Тимакс, Яблонька, сдт Яблонька, сдт Берег, сдт Заречье, Галант, сдт Галант, Равдино, Тихвин, Зарайский, Авдеевские Выселки, Апонитищи, Аргуново, Астрамьево, Баребино, Беспятово, Болваньково, Большие Белыничи, Большое Еськино, Борисово-Околицы, Бровкино, Великое Поле, Верхнее Вельяминово, Верхнее-Маслово, Верхнее Маслово, Верхнее Плуталово, Веселкино, Горное, Даровое, Добрая Слободка, Дубакино, Дятлово-1, Дятлово-2, Дятлово-3, свх Ерново Центральная усадьба, Жемово, Жилконцы, свх Журавна Центральная усадьба, Замятино, свх Зарайский Центральная усадьба, Отделения 2 совхоза Зарайский, свх Зарайский Отделение N2, Отделение N2 свх Зарайский, Зименки-1, Зименки-2, Злыхино, Иванчиково, Иваньшево, Ильицино, Истоминка, Карманово, Клепальники, Клин-Бельдин, Кобылье, Косовая, Крутой Верх, Куково, Латыгори, Летуново, Логвеново, Маврино, Макеево, Малое Еськино, Малые Белыничи, свх Маслово Центральная усадьба, Машоново, Мендюкино, Моногарово, Назарьево, Нижнее Вельяминово, Нижнее Плуталово, Новый Поселок, Центральной Усадьбы свх 40 Лет Октября, свх 40 лет Октября Центральная усадьба, Пенкино, Перепелкино, Печерники, Потлово, Пронюхлово, Протекино, Пыжово, Пыжево, Радушино, Рассохты, Рассохоты, Ратькино, Ряхово, Саблино, Секирино, Солопово, Солопово-2, Сохино, Среднее Плуталово, Староподастрамьево, Старо-Подастрамьево, Старо-Подгороднее, Староподгороднее, Столпово, Струпна, Татины, Трасна, Требовое, Трегубово, Хлопово, Чирьяково, Чулки-Соколово, Шарапово, Широбоково, 40 лет Октября, Автобазы, Дятлово 1, Дятлово 2, Журавна, Спас-Дощатый, Масловский, Ерново, Шистово, Серебряно-Прудское ш, Зарайск, ПМК-6, Текстильщиков, ЗЗСМ, Рабочий поселок, Кирпичного завода, Клинский, Акатьево, Аксениха, Андрианково, Андрианково(Слободская с/а), Ананьино, Андрианково(Решоткинская с/а), Анненка, Атеевка, Белозерки, Бирево, Боблово, Богаиха, Болдыриха, Большое Щапово, Борихино, Борозда, Бортниково, Васильевское-Соймоново, Васильевско-Сойманово, Васильевско-Соймоново, Ватолино, Вельмогово, Вертково, Владыкино, Воздвиженское, Воловниково, Вьюхово, Гафидово, Глухино, Голенищево, Голиково, Головково, Гологузово, Голышкино, Горки(Шипулинская с/а), Грешнево, Давыдково, Дмитриева, Дмитроково, Доршево, Дурасово, Дятлово, Елгозино, Елино, Ельцово, Еросимово, Жестоки, Задний двор, Захарово(Петровская с/а), Захарово(Спас-Заулковская с/а), Золино, Иевлево, Караваево, Китенево, Кленково, Климовка, Княгинино, Ковылино, Колосово, Кондырино, Коноплино, Кореньки, Корост, Крупенино, Кузнечково, Ловцово, Макшеево, Малая Борщевка, Малое Щапово, Масюгино, Мащерово, Меленки, Милухино, Микляево, Мисирево, Мужево, Мякинино, Напругово, Некрасино, Непейцино, Новощапово, Ногово, Нудоль, Опритово, Павельцево, Першутино, Поджигородово, Подоистрово, Подорки, Подтеребово, Покровское-Жуково, Покровско-Жуково, Полуханово, Попелково, Пустые Меленки, Селюхино, Радованье, Решоткино, Рубчиха, Румяново, Русино, Свистуново, Селевино, Селинское, Селифоново, Семчино, Ситники, Скрепящево, Соголево, Соково, Спас-Коркодино, Спас-Заулок, Спецово, Степаньково, Стреглово, Струбково, Таксино, Тархово, Темново, Тетерино, Тиликтино, Тихомирово, Троицкое(Шипулинская с/а), Трехденево, Троицкое(Малеевская с/а), Туркмен, Украинка, Хлыниха, Хохлово, Чайковского, Чумичево, Шарино, Шевериха, Шевляково, Шипулино, Щекино, Ямуга, Ясенево, Нарынка, ПМК-8, Мишнево, Троицино, Красный Холм, Бабайки, д/о Высокое, д/о им Чайковского, Владыкина гора, Марков лес, Выголь, Терехова, Гончаково, Титково, Пупцево, Парфенькино, Папивино, Совхозный, Алексейково, Кирпичного Завода, Горки(Мисиревская с/а), д/о Чайковский, 569 км, 576 км, 571 км, Клин-9, 575 км, Майданово, 559 км, 561 км, 545 км, 557 км, СНТ Радуга, Высоковск, ГСК Сигнал, ГСК Союз, ГСК Елочка, ГСК Светофор, ГСК Карбюратор, Наро-Фоминский, 82 квартал Верейского лесничества, Акиньшино, Акишево, Алабино, Алымовка, Анино, свх Архангельский, Архангельское (сп Веселевское), Архангельское (сп Новофедоровское), Атепцево, Афанасовка, Афинеево, Ахматово, Базисный Питомник, Станция Бекасово, д/о Бекасово, Бекасово-1, Бекасово-2, Берюлево, Благовещенье, Блознево, Большие Горки, Большие Семенычи, Большое Покровское, Большое Свинорье, Ботаково, Брехово, Василисино, Васильчиново, Васькино, д/о Верея, Верховье (Волченки), Верховье (Первомайское), Веселево, Волченки, Вышегород, Глаголево, Головеньки, Голохвастово, Горчухино, Хутора Гуляевы, Гуляй Гора, Деденево, Детенково, Дистанции Пути-1, Долгино, Елагино, Елизарово, Ерюхино, Жедочи, Женаткино, Загряжское, Залучное, Зверохозяйство, Зинаевка, Золотьково, Иневка, Калининец, Каменское, Каурцево, Киевский, Клово, Князевое, Князево, Кобяково, Ковригино, Кокошкино, Конюшково, Красноармейское Лесничество, Красноармейское лесн-во, Красные Горки, Крекшино, Крестьянка, Кривошеино, Круги, Кузнецовский, Кукшево, Купелицы, Курапово, Латышская, леспромхоза, Лисинцево, Санаторий Литвиново, Подсобное х-во Литвиново, Любаново, Малые Горки, Малые Семенычи, Мамыри, Мартемьяново, Марушкино, Маурино, Мачихино, Мерчалово, Метрополитена (Детский городок), Милюково, Митенино, Могутово, Монаково, Набережная Слобода, Нарское лесн-во, Новая Ольховка, Новоборисовка, Новозыбинка, Новоникольское, Огородная Артель, Орешково, д/о Отличник, Пафнутовка, Пахорка, Первомайское, Перемешаево, Пионерский, Плаксино, Плесенское, Пожитково, Порядино, Постниково, Птичное, Пучково, Пушкарка, Пятовское, Радчино, Рассудово, Рассудовское лесн-во, Ревякино, Ремзавод, Рождество, Савеловка, Самород, Санино, Селятино, Семидворье, Серенское, Симбухово, Скугорово, Слепушкино, Софьино, Спасс-Косицы, Субботино (гп Верея), Субботино (сп Веселевское), Сырьево, Талызино, Тарасково, Татищево, Таширово, Телешово, Тимофеево, Тимуровец ДГ, Тишинка, Толстопальцево ОПХ, Подсобное х-во Толстопальцево, Турейка, Тютчево, Уварово, Федюнькино, Хатминки, Хмырово, Чеблоково, Чешково, Шапкино, Шеломово, Шустиково, Щекутино, Юматово, Юность п/л, Ястребово, Бекасово, б/о Нара, Разъезд Пожитково, Симбуховское лесн-во, Назарьевское лесн-во, Новосумино, Огородная, Рогозинино, сдт Отдых, Станция Крекшино, Станция Мачихино, свх Крекшино, Новоглаголево, Терновка, Малое Алабино, Алабинское лесн-во, Наро-Фоминск-10, Наро-Фоминск-11, СПК АВЭКС, СНТ Мосинжбетон, Зосимова Пустынь, Железнодорожная, Новобрехово, Наро-Фоминск, Апрелевка, Верея, Ташировское, СНТ Кедр, СНТ Маяк, Снт Березка-68, Волченковское, Городское поселение Наро-Фоминск, Городское поселение Апрелевка, Городское поселение Верея, Городское поселение Киевский, Городское поселение Кокошкино, Городское поселение Селятино, Одинцовский, станции 192 км, ст 192 км, Аксиньино, Акулово (гп Кубинка), Акулово (гп Одинцово), Аляухово, Анашкино (сп Ершовское), Анашкино (гп Кубинка), Аниково, Асаково, Барвиха, Белозерово, Биостанции, Богачево, Большие Вяземы, Большое Сареево, Бородки, Бузаево, Бутынь, Бушарино, Ветка Герцена, ВНИИССОК, Вырубово, Гарь-Покровское, санатория им Герцена, Санаторий им Герцена, Гигирево, Глазынино, Голицыно, горбольницы N 45, Горбольницы-45, Горки-2, Горки-10, Городок-17, Горышкино, Грязь, Губкино, Дубки (гп Лесной Городок), Дубки (гп Кубинка), Дубцы, Дютьково, Дяденьково, Завязово, б/о Звенигород, Знаменское, Ивано-Константиновское, Иваньево, Ивонино, Иглово, Измалково, Иславское, института физики атмосферы (ИФА РАН), ИФА АН СССР, Калчуга, Капань, Каринское, Дачный КГБ, КГБ, Кезьмино, Клопово, Кобяково (сп Захаровское), Кобяково (гп Голицыно), Козино, Конезавода, дома отдыха Караллово, д/о Кораллово, Красные Всходы, Криуши, Крутицы, Крымское, Кубинка, Ларюшино, Лесной Городок, Лесные Поляны Детский Городок, Летний Отдых, Локотня, Лохино, Лохинский 2-й, Луговая, Луцино, Лызлово, Ляхово, Сетунь Малая, Малая Сетунь, Малое Сареево, Малые Вяземы, Матвейково, подсобного хозяйства МК КПСС, Мозжинка, Москворецкого Леспаркхоза, рыбокомбината Нара, Нара Р/К, Наро-Осаново, Немчиновка, Немчиново, НИИ Радио, НИИ Сельского Хозяйства, Никольское (сп Назарьевское), Никонорово, Новодарьино, Новокубинский Городок, Новошихово, Новый Городок, Носоново, Объединение Кунцево, дома отдыха Огарево, д/о Огарево, Палицы, Папушево, Переделки, Перхушково, Пестово, Станция Петелино, Петелинской Птицефабрики, Путевой Машинной Станции-4, Подлипки, Подушкино, Покровский Городок, Покровское (сп Ершовское), дома отдыха Покровское, д/о Покровское, Покровское (сп Часцовское), Раево, Раздоры, Николина Гора, ДСК Ранис, Репище, Рожновка, Ромашково, Рыбушкино, Саввинская Слобода, Сватово, Сельская Новь, Сергиево, Скоково, Сколково, Скоротово, Солманово, базы отдыха Солнечная поляна, б/о Солнечная Поляна, Солослово, Сосны, Старый Городок, Супонево, Сурмино, Станция Сушкинская, Сушкинская, Таганьково, Татарки, Тимохово, Торхово, Трехгорка, Трубачеевка, Труфановка, Уборы, Улитино, Усово-Тупик, дома отдыха Успенское, д/о Успенское, Фуньково, Хаустово, Хлюпино, Хлюпинского лесн-ва, Хомяки, Хотяжи, Чапаевка, Часцы, Чигасово, санатория им В.П.Чкалова, сан им В.П.Чкалова, Чупряково, Шараповка, Щедрино, Ягунино, Ямищево, Ямщина, Ястребки, Баковка, дома отдыха МПС Березка, д/о МПС Березка, Институт, Жуковка Дачное Хозяйство, дома отдыха Озера, д/о Озера, дома отдыха Ершово, д/о Ершово, свх Заречье, Одинцово-1, Заречье (сп Успенское), Пансионат Химик, Здравница, Авиаработников, Мащенки, Таракановское лесн-во, Николино Поле, Часцы-1, Абонентного Ящика 001, Подушкинский Лесхоз, базы отдыха ВТО, Пионерская, Портновская, Санаторная, Западная, Восточная, Минское Шоссе, МКАД внешняя сторона, ДСК Сельскохозяйственный, ДНТ Баковка-Набережная, СНТ Отдых, СНТ 40 лет Октября, СНТ Отрада, СНТ Геракл, СНТ Баковка, ДСК Баковка, Одинцово-10, СНТ Бутынь, СНТ Овод, СНТ Садовод, СНТ Дукат, СНТ Фрунзенец, СНТ Звезда, СНТ Зори, СНТ Союзгипролесхоз, СНТ Олимпиец, СНТ Озерки, СНТ Олимпиец-2, СНТ Репка, СНТ Хвоиный лес, СНТ Гранат, СНТ Сидоровское, СНТ Ветеран, СНТ Голицыно, СНТ Родник-15, СНТ ВАРЗ, СНТ Уголек, СНТ Уголёк, СНТ Проект-88, СНТ Солнечное, СНТ Нива, СНТ Старт, СНТ Лесная поляна-66, СНТ Кубинка, СНТ Люгер, СНТ Звездочка, СНТ Русскии лес, СНТ Русский лес, СНТ Кубинка-М, СНТ Авиатор, СНТ Труженик, СНТ Мотель, СНТ Василек, СНТ Дружба, СНТ Энергия, СНТ Андреичиков хутор, СНТ Трасна, СНТ Ландыш, СНТ Лужок, СНТ Калинка, СНТ Ручеек-21, СНТ Энергетик, СНТ Энергия-1, СНТ Якорь-2, СНТ Восход-21, СНТ Катюша, ТЛПХ Родник, СНТ Лесная поляна, СНТ Роща, СНТ Прожектор-1, СНТ Проект, СНТ Кактус, Барвихинское, Горское, Ершовское, Назарьевское, Часцовское, Жаворонковское, Озерский, Бабурино, Бардино, Бебехово, Бело-Колодезский Участок, Белые Колодези, Боково-Акулово, Болдаевка, Болобново, Большое Уварово, Бояркино, Бутьково, Варищи, Горы, Доношово, Дулебино, Жиливо, Каблучки, Клишино, Комарево, Ледово, Липитино, Мощаницы, Найдено, Облезьево, Центральной усадьбы совхоза Озеры, Центральная усадьба совхоза Озеры, Полурядинки, Протасово, Речицы, Рудаково, Свиридоново, Сенницы-1, Сенницы-2, Сенцово, Сеньково, Смедово, Стояньево, Стребково, Тарбушево, Фофаново, Чиликино, Люблино, Озеры, Серебряно-Прудский, Серебряные Пруды, Барыково, Беззубово, Беляево, Благодать, Бокша, Большое Орехово, Большое Рогатово, Боршово, Верхняя Пурловка, Должиково, Дудино, Клемово, Колеймино, Кораблевка, Кормовое, Косяево, Красновские Выселки, Крутовец, Крутое, Крытово, Куньи Выселки, Курбатово, Куребино, Ламоново, Ларино, Ливадия, Лишняги, Лошатовка, Лошатово, Мозалово, Малое Орехово, Малынь, Митякино, Московская Селекционная Станция, Мочилы, Накаплово, Невежино, Нижняя Пурловка, Новомойгоры, Песочное, Петровские Выселки, Подхожее, Растрехаевка, Савинка, Свиное, Совхоза Серебряные Пруды, Скородня, Старомойгоры, Титеево, Толстые, Узуново, Шеметово, Яблонево, Новоклемово, Боталово, Горелово Жилой Район, Горелово, Пичугино, Серебряный Бор, Тесовая, Задолье Жилой Район, Большое Пикино, Неклюдово, Летнево, Затон им Калинина, Семашко, Боталово-2, Боталово-2 Жилой Район, Боталово-3, Боталово-3 Жилой Район, Затон Петровский, Малое Пикино Жилой Район, Паново Жилой Район, Александровка (Линдовский с/с), Апраксино (Краснослободский с/с), Архипово (Линдовский с/с), Афанасовка (Линдовский с/с), Афанасово (Линдовский с/с), Белкино (Кантауровский с/с), Белкино (Ямновский с/с), Белоусово (Краснослободский с/с), Бердыши (Линдовский с/с), Березовка (Кантауровский с/с), Березовка (Краснослободский с/с), Березовка (Линдовский с/с), Березовский (Останкинский с/с), Блины (Редькинский с/с), Блохино (Останкинский с/с), Богдашево (Кантауровский с/с), Большая Захватиха (Линдовский с/с), Большеорловское (Останкинский с/с), Большие Литвинки (Линдовский с/с), Большое Покровское (Линдовский с/с), Большое Содомово (Кантауровский с/с), Большое Уткино (Краснослободский с/с), Борисовка (Ситниковский с/с), Борисово (Линдовский с/с), Боровица (Линдовский с/с), Боталово (Ситниковский с/с), Ботусино (Линдовский с/с), Боярское (Редькинский с/с), Бубново (Линдовский с/с), Бузуйки (Линдовский с/с), Бурнаково (Редькинский с/с), Быково (Линдовский с/с), Быстрое (Линдовский с/с), Ваганьково (Редькинский с/с), Валки (Линдовский с/с), Варначево (Краснослободский с/с), Васильково (Кантауровский с/с), Ватома (Редькинский с/с), Ватомский (Останкинский с/с), Вернягово (Редькинский с/с), Верхнее (Линдовский с/с), Владимирово (Редькинский с/с), Власово (Ситниковский с/с), Володиха Урочище (Кантауровский с/с), Волчиха (Линдовский с/с), Воронино (Краснослободский с/с), Вороново (Линдовский с/с), Восход (ППК с/с), Выползово (Краснослободский с/с), Высоково (Краснослободский с/с), Высоково (Линдовский с/с), Вяз (Останкинский с/с), Вязилка (Ямновский с/с), Вязовка (Редькинский с/с), Вязовое (Линдовский с/с), Вяловское (Линдовский с/с), Ганино (Линдовский с/с), Галанино (Линдовский с/с), Глазково (Редькинский с/с), Глазовка (Линдовский с/с), Глубинный (Ситниковский с/с), Горбуново (Линдовский с/с), Горелово (Краснослободский с/с), Городищи (Краснослободский с/с), Городное (Ямновский с/с), Грязново (Ситниковский с/с), Гусево (Линдовский с/с), Дерябино (Кантауровский с/с), Доенки (Линдовский с/с), Долгово (Кантауровский с/с), Долгово (Краснослободский с/с), Долгово (Ямновский с/с), Дресвино (Линдовский с/с), Дроздово (Кантауровский с/с), Дрюково (Линдовский с/с), Дубенки (Краснослободский с/с), Дубенки (Линдовский с/с), Дуплево (Редькинский с/с), Ежово (Краснослободский с/с), Ежово (Останкинский с/с), Елевая (Редькинский с/с), Елисино (Редькинский с/с), Елесино (Редькинский с/с), Елькино (Кантауровский с/с), Железнодорожный (Ситниковский с/с), Жуковка (ППК с/с), Журавли (Линдовский с/с), Заборье (Редькинский с/с), Завражное (Линдовский с/с), Завражное (Ямновский с/с), Залесная (Линдовский с/с), Запрудное (Кантауровский с/с), Запрудное (Линдовский с/с), Заречный (Линдовский с/с), Заря (ППК с/с), Заскочиха (Останкинский с/с), Захарово (Линдовский с/с), Зименки (Линдовский с/с), Зименки (Останкинский с/с), Зинькино (Линдовский с/с), Золотово (Ситниковский с/с), Зоренки (Линдовский с/с), Зрилки (Линдовский с/с), Зубово (Краснослободский с/с), Зуево (Кантауровский с/с), Зыково (Ситниковский с/с), Ивановское (Краснослободский с/с), Ивановское (Линдовский с/с), Ивановское (Ямновский с/с), Ивонькино (Краснослободский с/с), Ильинское (Краснослободский с/с), Каликино (Кантауровский с/с), Кантаурово (Кантауровский с/с), Квасово (Ситниковский с/с), Керженец (Краснослободский с/с), Клеево (Линдовский с/с), Клинцово (Линдовский с/с), Клюкино (Редькинский с/с), Ключ (Краснослободский с/с), Княжево (Краснослободский с/с), Коврово (Линдовский с/с), Колобово (Редькинский с/с), Кольцово (Краснослободский с/с), Комарово (Останкинский с/с), Кордон (Останкинский с/с), Корелка (Линдовский с/с), Коринка (Краснослободский с/с), Коровино (Линдовский с/с), Королево (Кантауровский с/с), Косарево (Кантауровский с/с), Костино (Редькинский с/с), Красная Слобода (Краснослободский с/с), Красногорка (Линдовский с/с), Красноярье (Линдовский с/с), Кресты (Линдовский с/с), Кривцово (Линдовский с/с), Круглово (Краснослободский с/с), Круглое (Линдовский с/с), Крутец (Кантауровский с/с), Крутец (Линдовский с/с), Куземино (Редькинский с/с), Кузнечиха (Линдовский с/с), Кунавино (Линдовский с/с), Курочкино (Краснослободский с/с), Лапино (Ситниковский с/с), Лебяжье (Кантауровский с/с), Линда (Линдовский с/с), Линда-27 (Линдовский с/с), Линдо-Пустынь (Кантауровский с/с), Линдо-Усад (Кантауровский с/с), Лискино (Линдовский с/с), Лихачево (Краснослободский с/с), Луговое (Линдовский с/с), Лунино (Линдовский с/с), Макарово (Краснослободский с/с), Малая Захватиха (Линдовский с/с), Малое Покровское (Линдовский с/с), Малое Ситниково (Кантауровский с/с), Малое Содомово (Кантауровский с/с), Малое Уткино (Краснослободский с/с), Малые Литвинки (Линдовский с/с), Мамакино (Линдовский с/с), Марково (Редькинский с/с), Матвеевка (Редькинский с/с), Матюшки (Линдовский с/с), Медведково (Ситниковский с/с), Межуйки (Останкинский с/с), Мешково (Кантауровский с/с), Милютино (Линдовский с/с), Минино (Кантауровский с/с), Митюшино (Линдовский с/с), Молостово (Линдовский с/с), Мордвинки (Линдовский с/с), Морозово (Линдовский с/с), Мыс (Ситниковский с/с), Мякотинское (Краснослободский с/с), Нагаево (Кантауровский с/с), Нагорный (Ситниковский с/с), Наумово (Кантауровский с/с), Некрасово (Линдовский с/с), Нечаево (Ямновский с/с), Никиткино (Ямновский с/с), Николино-Кулига (Линдовский с/с), Никольское (Кантауровский с/с), Никольское (Линдовский с/с), Новое Тайново (Ситниковский с/с), Ножово (Линдовский с/с), Обмелюхино (Линдовский с/с), Овечкино (Редькинский с/с), Оголихино (Кантауровский с/с), Одинцы (Линдовский с/с), Озерки (Краснослободский с/с), Оманово (Краснослободский с/с), Опалиха (Краснослободский с/с), Орехово (Редькинский с/с), Орешки (Линдовский с/с), Орлово (Останкинский с/с), Орловский (Останкинский с/с), Осинки (Линдовский с/с), Останкино (Краснослободский с/с), Останкино (Останкинский с/с), Остреево (Линдовский с/с), Охлобыстино (Кантауровский с/с), Охотино (Линдовский с/с), Память Парижской Коммуны (ППК с/с), Первое Мая (Ямновский с/с), Першино (Кантауровский с/с), Петрово (Редькинский с/с), Петухово (Кантауровский с/с), Пикино (Краснослободский с/с), Пикинские Гривы (Краснослободский с/с), Пионерский (Краснослободский с/с), Пионерское (Останкинский с/с), Пирогово (Линдовский с/с), Пичугино (Редькинский с/с), Плахино (Линдовский с/с), Плотинка (Ямновский с/с), Побегайки (Краснослободский с/с), Подкопайки (Кантауровский с/с), Подлужки (Линдовский с/с), Подрезово (Кантауровский с/с), Полевой (Краснослободский с/с), Попово (Кантауровский с/с), Попово (Линдовский с/с), Потемино (Краснослободский с/с), Приклонное (Кантауровский с/с), Приречный (Краснослободский с/с), Пумра (Редькинский с/с), Путьково (Редькинский с/с), Развилье (Краснослободский с/с), Разгуляйки (Краснослободский с/с), Разливайки (Линдовский с/с), Редькино (Редькинский с/с), Рекшино (Кантауровский с/с), Родимиха (Линдовский с/с), Рожново (Редькинский с/с), Рустай (Останкинский с/с), Рябинки (Краснослободский с/с), Рябчиково (Линдовский с/с), Савино (Краснослободский с/с), Садовая (Редькинский с/с), Санда (Кантауровский с/с), Сверчково (Краснослободский с/с), Свободное (Краснослободский с/с), Святица (Линдовский с/с), Селищи (Краснослободский с/с), Селищи (Ямновский с/с), Синцово (Редькинский с/с), Ситники (Ситниковский с/с), Ситниково (Кантауровский с/с), Скородумки (Линдовский с/с), Скородумки (Редькинский с/с), Слободское (Линдовский с/с), Смышляйки (Линдовский с/с), Соколово (Кантауровский с/с), Соловково (Кантауровский с/с), Соловьево (Кантауровский с/с), Соломатки (Линдовский с/с), Сосновка (Редькинский с/с), Сосновый Бор (Ситниковский с/с), Софроново (Ситниковский с/с), Сошники (Редькинский с/с), Спасское (Линдовский с/с), Средняя Мельница Урочище (Кант с/с), Страхово (Ситниковский с/с), Сунгурово (Краснослободский с/с), Сырохватово (Кантауровский с/с), Сысаиха (Линдовский с/с), Тайново (Ситниковский с/с), Тайное (Кантауровский с/с), Тарасово (Краснослободский с/с), Телятьево (Ситниковский с/с), Темряшино (Ситниковский с/с), Тесовая (Линдовский с/с), Торчилово (Редькинский с/с), Трубниково (Краснослободский с/с), Трутнево (Останкинский с/с), Тугарино (Ямновский с/с), Тузеево (Линдовский с/с), Тушнино (Редькинский с/с), Тюлени (Линдовский с/с), Тюрино (Кантауровский с/с), Узлово (Кантауровский с/с), Ульяниха (Редькинский с/с), Ульяново (Кантауровский с/с), Уткино (Кантауровский с/с), Уткино (Линдовский с/с), Ушенино (Редькинский с/с), Филимонцево (Линдовский с/с), Филипповское (Кантауровский с/с), Хвалынки (Линдовский с/с), Хмелево (Линдовский с/с), Хрипуново (Линдовский с/с), Хрущево (Ситниковский с/с), Чернозерье (Останкинский с/с), Чернолесская Пустынь (Линдовский с/с), Чернораменье (Редькинский с/с), Чернуха (Линдовский с/с), Чистое Борское (Редькинский с/с), Чистое Поле (Линдовский с/с), Чистяки (Краснослободский с/с), Шалинский (Ситниковский с/с), Шерстнево (Краснослободский с/с), Шехонка (Краснослободский с/с), Шлыково (Кантауровский с/с), Шпалозавода (Кантауровский с/с), Шубино (Кантауровский с/с), Юрасово (Краснослободский с/с), Юрино (Линдовский с/с), Яблонное (Кантауровский с/с), Язвицы (Линдовский с/с), Ямново (Ямновский с/с), свх Сормовский Пролетарий (Линд с/с), Боталово-4, Боталово-4 Жилой Район, Киселиха, Шахунья, Красный Кирпичник, Аверята, Вахтан, Акаты, Алехановцы, Безводное, Большая Музя, Большая Свеча, Большие Белолуги, Большие Кулики, Большие Ломы, Большое Матвеево, Большое Павлово, Буренино, Вахтана, Вахтан-Рачки, Верхняя Каменка, Верховская, Гусельники, Дыхалиха, Ефтино, Журавли, Зотики, Зубанья, Канава, Караваиха, Колпаки, Коновод, Красногор, Курочкино, Лубяна, Лубянцы, Малая Музя, Малая Полдневая, Малая Темта, Малое Павлово, Малое Петрово, Малое Рыбаково, Малые Белолуги, Малый Извал, Мартяхино, Мирониха, Момзино, Мураиха, Назарово, Наплавино, Новая Речка, Отлом, Петрово (Акатовский с/с), Петухи, Полетайки, Поликарп, Половинная, Пронос, Рябково, Сальма, Санталы, Синчуваж, Соловьево, Соромотная, Сосновка (Лужайский с/с), Туманино, Фадька, Тюрики, Хлыстовка, Щекотилово, Январи, Сява, Новосявский, Морозовский, Лужайки, Большое Широкое, Хмелевицы, Черное, Шерстни, Красная Речка, Кротово, Берестянка, Ильинки, Малая Березовка, Малая Пристань, Малое Шорино, Мелешиха, Нужата, Половинный Овраг, Полома, Пристанское, Тарасята, Тумбалиха, Фадеево, Харламовцы, Щербаж, Шестериково, Тюленский, Извал, Гусевский, Верхняя Сосновка, Доронькино, Богородский, Антеньево, Арапово, Анкудиновка, Алистеево, Банниково, Бочеево, Большое Бедрино, Вознесенское, Выболово, Великосельево, Вязовец, Венец, Горядниха, Гремячки, Доскино, Ефимьево, Еловицы, Им Первое Мая, Крутец (Алешковский с/с), Кудрешки, Копнино, Крутец (Доскинский с/с), Кожевенное, Каменный, Касаниха, Каменки, Килелей, Ключищи, Кудьма, Кусаковка, Крутиха, Кубаево, Каленки, Киргино, Колесницы, Крастелиха, Крашово, Лом, Лисьи Ямки, Лакша, Майоровка, Макариха, Малое Бедрино, Новопавловка, Непецино, Окский, Оленино, Оринкино, Охотино, Оранки, Победиха, Пруды, Поспелиха, Подъяблонное, Полец, Пальцино, Сысоевка, Северная Колта, Сухоблюдное, Сартаково, Сохтанка, Савелово, Садки, Солонское, Теряево, Тетерюгино, Трестьяны, Убежицы, Ункор, Ушаково (Каменский с/с), Ушаково (Шварихинский с/с), Хватково, Хабарское, Хвощевка, Чаглово, Чапурда, Чижково, Шониха, Шарголи, Швариха, Шопово, Зеленый Дол, Богородск, Борский, Желватиха (Линдовский с/с), Вачский, Вача, Алтунино, Белогузово, Большой Луг, Беляйково, Базарово, Болотниково, Бобынино, Большое Загарино, Бежаново, Валтырево, Вежново, Вастрома, Верхополье, Вырыпаево, Горышово, Голявино, Епифаново, Елемейка, Жайск, Жекино, Зеленцово, Звягино (Казаковский с/с), Застава, Звягино (Чулковский с/с), Искусово, Ишутино, Казаково, Кошелево, Красно, Короваево, Медоварцево, Мартино, Мещеры, Малое Загарино, Мелешки, Нершево, Новошаново, Невадьево, Ново, Озябликово, Попышово, Платцово, Пертово, Пожога, Ползиково, Сколково (Казаковский с/с), Сколково (Алтунинский с/с), Сурск, Сенюково, Сколково (Филинский С/С), Сколково (Клинский с/с), Сапун, Спасск, Турбенево, Терпишка, Талынское, 3 Поле, Ташлыково, Урюпино, Федурино, Филинское, Чеванино, Шерстино, Шишикино, Юсупово, Яковцево, Третье поле, Шарангский, Шаранга, Арзаматово, Астанчурга, Большой Рейчваж, Большая Рудка, Большое Устинское, Большие Килимары, Большое Доброво, Барышники, Верхнее Самойлово, Второе Кузнецово, Вторые Николаевские, Второе Гусево, Глушково, Глубоково, Зинки, Загуляево, Ивановские, Куршаково, Козлянур, Коробейники, Клюжево, Кугланур, Кисели, Кудрявка, Кушнур, Килеево, Керганы, Копытенки, Курзеня, Качеево, Копани, Лесоучастка Уста, Лежнино, Лоскутово, Малый Рейчваж, Малиновские, Малое Зверево, Малые Килимары, Макарково, Мосуново, Макаровские, Малая Уста, Никольские, Нижнее Самойлово, Новоселово, Первое Гусево, Перчеваж, Первое Кузнецово, Поздеево, Посташ, Пиштань, Пайдушево, Полозово, Рудомучакш, Рогожники, Роженцово, Соколы, Старая Березовка, Смирново, Селезни, Свинцово, Старая Рудка, Сысуи, Туманур, Танайка, Торопово, Туманка, Тунемер, Фоминские, Чалпайки, Чура, Чезганы, Чемоданово, Черномуж, Шалагино, Щенники, Шахунский, Петрово (Черновский с/с), Стариковское, Сосновка (Поломский с/с), Архипово, Боровичский, Болонье, Волгино, Волок, Греблошь, Ёгла, Железково, Кировский, Кончанско-Суворовское, Любони, Малые Семерицы, Окладнево, Опеченский Посад, Перёдки, Перелучи, Плавково, Починная Сопка, Прошково, Речка, Сутоко-Рядок, Сушилово (Сушиловское с/п), Травково, Тухун, Удино, Хоромы, Шегрино, Шедомицы, Полоное, Абросимовка, Алёшино, Ануфриево, Базарова Горка, Барзаниха, Басутино, Безуни, Буреги, Береговая, Береговая Коломенка, Бобино, Бобовик, Бобровик, Большие Леса, Большие Новоселицы, Большие Семерицы, Большое Обречье, Большое Фофанково, Большой Вязник, Большой Глиненец, Большой Каменник, Большой Чернец, Бортник, Будрино, Вашково, Вашнево, Вересимовка, Вересовка, Вилачёво, Вишма, Водоси, Выглядово, Высоко, Выставка (Сушиловское с/п), Выставка (Железковское с/п), Вятерево, Гайново, Гверстянка, Гоголины, Горбино, Горка (Прогресское с/п), Горка (Железковское с/п), Горка (Волокское с/п), Девкино, Денесино, Дерева, Деревково, Деревцово, Дерягино, Долгая Лука, Доманино, Дубовики, Дуброви, Дубьё, Дубье, Дурилово, Дымово, Елеково, Елигово, Жаворонково (Травковское с/п), Жаворонково (Прогресское с/п), Жадины, Желомля, Жеребятниково, Жихново, Заболотье (Травковское с/п), Заболотье (Перелучское с/п), Задорье, Заклёп, Заполек, Засоболье, Засородье, Засыпенье, Захарино, Зихново, Знаменка, Иевково, Изонино, Иловатик, Исаиха, Каменное, Княжа, Коегоща, Козлово (Травковское с/п), Козлово (Сушанское с/п), Коммунарка, Коремера, Косарево, Косунские Горы, Котово (Сушиловское с/п), Котово (Перёдское с/п), Котово (Починно-Сопкинское с/п), Круппа, Крюкшино, Кузово, Кураково, Кучково, Лазница, Лебёдка, Лединка, Лесное Задорье, Лопатьево, Лудилово, Лука, Лыткино, Люля, Мазихина Горка, Маклаково, Малое Обречье, Малое Фофанково, Малые Леса, Малый Глиненец, Малый Каменник, Малый Порог, Малый Чернец, Марьинское, Межуричье, Миноха, Михалино, Мнёво, Молодёново, Молчановка, Мощеник, Мышлячье, Нальцы, Немчуга, Ненаежник, Низино, Никиришино, Новинка (Травковское с/п), Новинка (Опеченское с/п), Новое Брызгово, Новоселицы, Овинчуха, Овсянниково (Опеченское с/п), Овсянниково (Сушиловское с/п), Озерёво, Окатьево, Опеченский Рядок, Опочно, Осиновец, Павлушково, Панёво, Папорть, Перелоги, Перхово, Петухово, Пирусс, Плёсо, Приозерье, Прудищи, Прудник, Пукирёво, Пукирево, Путлино, Пятница, Райцы, Ровное (Ёгольское с/п), Румянцева Горка, Саково, Серафимовка, Сергейково, Сестрёнки, Сивцево, Соинское, Солоно, Сопины, Старое Брызгово, Сушани, Сушерёвка, Сушилово (Прогресское с/п), Сычёво, Талицы, Тельбовичи, Тепецкое, Теребня, Тини, Торбасино, Тощивцево, Трёмово, Торопина Мельница, Узмень, Укроево, Фаустово, Федово, Фёдорково, Федосино, Хвощник, Холм, Холщагино, Чалпинка, Черёмошье, Чернаручье, Черноземь, Четвёрткино, Шахтёрский, Шестниково, Шиботово, Язвик, Клопчиха, Великий Порог, Качалово, Скреплёва Горушка, Скреплева Горушка, Шадомец, Ботково, Виловатая Горка, Валугино, Залезёнка, Усадьба Жадины, Малиновец, Ровное (Железковское с/п), Солнечная, Уверская Плотина, сдт Автомобилист, сдт Боровинка, сдт Виктория 1, сдт Витамин, сдт Вишенка, сдт Восход, сдт Гладиолус, сдт Горизонт, сдт Горняк, сдт Дорожник, сдт Дружба, сдт Земляничка, сдт Золотая Осень, сдт Коммунальщик, сдт Кооператор, сдт Машиностроитель, сдт Мечта, сдт Надежда, сдт Огнеупорщик, сдт Полимер 1, сдт Полимер 2, сдт Радуга, сдт Рассвет, сдт Рассвет 2, сдт Рябинушка, сдт Силикатчик 1, сдт Силикатчик 2, сдт Урожай, сдт Хоромы, сдт Черемуха, сдт Березка, сдт Энтузиаст, сдт Юность, сдт Виктория 2, сдт Мечта 2, сдт Поле Чудес, сдт Содружество, сдт Родничок, сдт Смена, Волотовский, Волот, Верёхново, Взгляды, Горки Ратицкие, Дерглец, Окроево, Пескова, Ратицы, Славитино, Чураково, Бёхово, Бехово, Вояжа, Выдра, Вязовня, Горки (Горское с/п), Горки (Волотовский с/п), Гривы, Гумнище, Должино, Жизлино, Жуково-Дуброво, Заболотье (Славитинское с/п), Заболотье (Славитенское с/п), Зеремо, Заречье (Горское с/п), Заречье (Славитинское с/п), Кисляково, Клопцы, Колотилово, Конотопцы, Клевицы, Кознобицы, Личино, Мелочево, Меньково, Микшицы, Погляздово, Порожки, Подсосонье, Пуково, Раглицы, Рно, Сельцо (Горское с/п), Сельцо (Славитинское с/п), Средняя, Станишино, Старо, Точка, Уницы, Учно, Хотигоще, Хотяжа, Хутонка, Шилова Гора, Язвино, Кленовец, Борыни, Ивье, Гниловец, Бозино, Малое Заболотье, Тюриково, Ретлё, Кованцы, Горки (с/п Волот), Горки (Взглядский с/п), Соломенка, Кашенка, Подостровье, Ракитно, Устицы, Парник, Псюжка, Берегино, Лесная, Горки Бухаровы, Сухарёво, Сухарево, Заполосье, Лухино, Токариха, Снежка, Нивки, Бороздянка, Бухаровы Горки, Жукова Роща, Косткино, Ратицкие Грки, Плакса, Демянский, Демянск, Большие Луки, Великий Заход, Вотолино, Жирково, Задняя, Клевичи, Кневицы, Костьково, Лычково, Новый Скребель, Острешно 1, Полново, Филиппова Гора, Хахили, Чёрный Ручей, Шишково, Ямник(Жирковское с/п), Хмели, Бажонка, Зыковщина, Алешонка, Андрехново, Аркадово, Арханское, Белый Бор, Беляевщина, Боровицы, Висючий Бор, Володиха, Выдерка, Гибно, Горшковицы, Гославль, Добросли, Дунаевщина, Екимовщина, Ельник, Заболотье (Кневицкое с/п), Зарапачёво, Зарапачево, Игожево, Иловка, Истошно, Каменка (Великозаходское с/п), Каменная Гора, Корпово, Красея, Красота, Кривая Клетка, Кривско, Крутуша (Ильиногорское с/п), Леониха, Лонна, Лужно, Ляховичи, Малые Луки, Мамаевщина, Меглино, Медянки, Мелеча, Михалёво, Мстижа, Накладец, Намещи, Нарезка, Обрыни, Овинчище, Ользи, Большое Опуево, Охрино, Охта, Пабережье, Пасека, Пахомовщина, Пекахино, Перерва, Плещеево, Новое Подсосонье, Поцепово, Приозерная, Пустошка (Ильиногорское с/п), Роговичи, Сбыльницы, Скобово, Славицы, Сопки, Старое Сохново, Старый Брод, Сухая Ветошь, Твёрдово, Твердово, Трунёво, Трунево, Уполозы, Усадьба (Вотолинское с/п), Хани, Хозюпино, Цемена, Чижово, Шульгина Гора, Шумилов Бор, Щеглово, Яблоня, Балуево, Болдыри, Вельё-Станы, Велье-Станы, Верейница, Воздухи, Вольное Берёзно, Вольное Березно, Высочек, Высокая Гора, Выселки-Борки, Горелое Березно, Гористицы, Девятовщина, Екимково, Елисеево, Запрометно, Зелёная, Зеленая, Икандово, Ильина Нива, Клёнка, Кленка, Ковры, Ковряки, Красная, Кривкино, Кувшины, Липняги, Малый Заход, Мошино, Муры, Новые Ладомири, Новое Сохново, Новосел (Новоскребельское с/п), Ореховно, Осинушка, Осотно, Подберёза, Подбереза, Подновинка, Ползуны, Полонец, Рабежа, Скробцово, Софронково, Скит, Тоболка, Филипповщина, Чичилово, Шарапиха, Малое Опуево, Маслино, Палагино, Серки, Сыропятово, Фишово, Грязная Новинка, Замошка, Русская Болотница, Листовичи, Залужье, Каменка (Песоцкое с/п), Усадьба (Песоцкое с/п), Крутуша (Полновское с/п), Старый Скребель, Заболотье (Жирковское с/п), Придорожная, Старые Ладомири, Березник (Песоцкое с/п), Новосел, Михальцово, Тесны, Мирохово, Ямник(Ямникское с/п), Калиты, Сухонивочка, Игнатицы, Клуксово, Васильевщина, Колышкино, Пустошка (Полновское с/п), Шанёво-1, Шанево-1, Шанёво-2, Шанево-2, Боровая, Визовня, Колиты 1, Колиты 2, Корышово, Ладомири, Опучево, Корзово, Новосёл (Песоцкое с/п), Березник (Жирковское с/п), Острешно 2, Парфинский, Парфино, Бабки, Большое Яблоново, Дубровы, Лажины, Лазарицы, Мануйлово, Налючи, Пола, Росино, Анухино, Барышово, Беглово, Березицко, Большой Заход, Большие Ловасицы, Большое Ладышкино, Большая Обша, Большие Роги, Большое Стёпаново, Большое Степаново, Большой Толокнянец, Бычково, Вдаль, Веретейка, Гонцы, Городок (Федорковское с/п), Городок (Юрьевский с/с), Городок (Полавское с/п), Городок (Новодеревенский с/с), Городок - Дубровский, Городок (Дубровский с/с), Дворец, Дретёнка, Дретенка, Ершино, Заклинье, Ивашово, Ладышкино, Кстечки, Лазарицкая Лука, Лебедское, Лоринка, Любохово, Малое Ладышкино, Малые Ловасицы, Малая Обша, Малое Стёпаново, Малое Степаново, Малый Толокнянец, Малое Яблоново, Маята, Межники, Навелье, Ободово, Плешаково, Подборовье, Подчесье, Пожалеево, Почаево, Преслянка, Пустобородово, Рябутки, Редцы, Ростани, Рудново, Рябчиково, Сачково, Сельцо (Федорковское с/п), Сельцо (Лажинский с/с), Средняя Обша, Сучки, Тисва, Тополёво, Тополево, Тулитово, Турно, Чапово, Щекотец, Щечково, Ямы, Малый Калинец, Большие Бучки, Малые Бучки, Толокнянец, Кветины, Городок (Лажинский с/с), Сельцо (Полавский с/с), Большое Волосько, Массив Пчелка, Массив Малиновка, Массив Вишенка, Массив Ловать, Массив Гидролизник, Солецкий, Видони, Витебско, Вшели, Выбити, Жильско, Илемно, Иловёнка, Леменка, Лубино, Ретно, Речки, Светлицы, Ситня, Скирино, Толчино, Ёгольник, Егольник, Абрамково, Болтово, Блошно, Большое Данилово, Белец, Большие Липицы, Большое Загорье, Быстерско, Болотско, Большое Заборовье, Вёска, Вольная Лячка, Вольное Загородище, Веретье (Горское с/п), Веретье (Дубровское с/п), Вяхорево, Велебицы, Вольные Дубравы, Грядско, Гремок, Городок (Горское с/п), Городок (Выбитское с/п), Гребня, Дедково, Долга, Дубёнка, Дубенка, Доворец, Дуданово, Дорогостицы, Дубец, Жгутиха, Зехниха, Заречье (Горский с/п), Заречье (Горкский с/с), Заполье (Выбитское с/п), Заполье (Горское с/п), Залесная, Илемёнка, Казачий Лютец, Королёва Грузомедь, Королева Грузомедь, Клин (Горский с/с), Клин (Дубровское с/п), Кузнецово (Дубровское с/п), Кузнецово (Куклинский с/с), Старая Каменка, Каменка (Вшельское с/п), Каменка (Сосновское с/п), Каменка (Горский с/с), Кук, Киевец, Ланские Горки, Любитово, Лавров Клин, Лишки, Лячка, Малые Липицы, Малые Дубравы, Михалкино, Мирная, Морсино, Малое Заборовье, Маслёха, Маслеха, Малое Загорье, Мяково, Малиновка (Выбитское с/п), Набережная, Невлино, Низы, Новые Дачи, Никольское Загородище, Никандрова Грузомедь, Новые Горки, Никольско, Немены, Остров (Выбитский с/с), Остров (Дубровское с/п), Оберётка, Петровщина, Подберезье, Поляны (Горское с/п), Поляны (Дубровское с/п), Подоклинье, Посохово, Песочки (Выбитское с/п), Прибрежная, Рачково, Рельбицы, Строчицы, Селищи, Смехново, Сомино, Софиевка, Сухлово, Сойкино, Сторонье, Стобольско, Стрепилово, Середня, Старое Загородище, Теребуни, Тепяницы, Узки, Уползы, Хвойная, Цивилёво, Цыпино, Чудинцевы Горки, Шелонско, Шапково, Язвищи (Толчинский с/с), Язвищи (Дубровское с/п), Язвище, Угоща, Остров (Толчинский с/с), 83 км, 81 км, 69 км, 101 км, Сольцы, Сольцы 2, Старорусский, Астрилово, Большие Боры, Большое Вороново, Большое Засово, Великое Село (Великосельское с/п), Взвад, Виджа, Виленка, Дубки (Великосельское с/п), Дубки (Астриловское с/п), Дубовицы, Залучье, Коровитчино, Лисьи Горки, Луньшино, Медниково, Нагово, Пинаевы Горки, Псижа, Рамушево, Речные Котцы, Сусолово, Теремово, Утушкино, Черенчицы, Устрека, Рыто, Местцы, Бор (Новосельское с/п), Бор (Пробужденское с/п), Бахмутово, Деревик, Малое Вороново, Вересково, Шишиморово, Жилой Чернец, Большое Учно, Подмеретье, Берёзно, Березно, Новое Рамушево, Старое Рамушево, Сосница, Гачки, Полуково, Большое Ночково, Острые Луки, Нехотицко, Лядинки (Наговское с/п), Переволока, Лучки (Великосельское с/п), Лучки (Сусоловское с/п), Ручьевые Котцы, Зелёная Дубрава, Тулебля, Грузово, Алёксино, Пестово (Великосельское с/п), Пестово (Тулебельское с/п), Харушино, Шелгуново, Верясско, Заборье, Валтошино, Отока, Бабье, Хорошово, Лучки (Ивановское с/п), Лучки (Святогоршское с/п), Трухново (Наговское с/п), Ратно, Кривец (Великосельское с/п), Кривец (Астриловское с/п), Котецко, Кокорино (Залучское с/п), Хилово, Дедова Лука, Должицы, Высокое (Наговское с/п), Высокое (Луньшинское с/п), Сбышево, Еваново, Высокое (Великосельское с/п), Елицы, Гостеж, Хутонька, Малые Горбы, Кудрово, Залучье-2, Пустошка (Великосельское с/п), Великое Село (Залучское с/п), Шумилкино, Гарь, Берёзовец, Матасово, Кокорино (Ивановское с/п), Кокорино (Святогоршское с/п), Ночевалово, Евдокеино, Забытово, Гусино, Волышово, Волышево, Гарижа, Бакочино, Пустой Чернец, Пестово (Наговское с/п), Кателево, Евахново, Рашуча, Лядинки (Великосельское с/п), Лядинки (Сусоловское с/п), Нечаино, Будомицы, Рахлицы, Погостище, Старая Пересса, Лосытино, Борок (Ивановское с/п), Борок (Святогоршское с/п), Ратча, Бор (Залучское с/п), Бор (Пинаевогорское с/п), Ищино, Глухая Горушка, Севриково, Сёмкина Горушка, Семкина Горушка, Козлово (Новосельское с/п), Козлово (Пробужденское с/п), Цапово, Горбовастица, Санаковщина, Пустошь, Ретле, Подоложь, Липецко, Волковицы, Малый Ужин, Большой Ужин, Ужин, Шейкино, Кобякино, Дретено, Сотско, Косорово, Щетинкино, Бела, Иловец, Жежванниково, Голузино, Колома, Сорокопенно, Лозницы, Подборовка, Чертицко, Мирогоща, Святогорша, Борок (Новосельское с/п), Трошково, Бракловицы, Трохово, Большая Козона, Малая Козона, Кондратово, Пашниково, Сысоново, Дубки (Залучское с/п), Дубки (Коровитчинское с/п), Петрухново, Селькава, Корчёвка, Корчевка, Дорожкино, Парышево, Фларёво, Фларево, Кривец (Ивановское с/п), Кривец (Святогоршское с/п), Тургора, Пустошка (Залучское с/п), Анишино-1, Анишино 1-е, Крекша, Муравьёво, Пуговкино, Отвидино, Анишино (Медниковское с/п), Брагино, Садово, Василевщина, Клинково (Наговское с/п), Подцепочье, Чернышово, Нагаткино, Псковитино, Пенно, Аринино, Приплекино, Глушица, Глущица, Ходыни, Дроздино, Шотово, Подолжино, Байково, Сидоровец, Вячково, Солобско, Леохново, Новое Солобско, Тарлаево, Коростова, Месяцево, Михейкино, Сыроежино, Бологижа, Загородная, Красная Сосна, Старые Горки, Зуевы Горки, Тарасино, Бубновщина, Клинково (Новосельское с/п), Ожедово, Киёво, Козлово (Давыдовское с/п), Козлово (Медниковское с/п), Омычкино, Средняя Ловать, Большие Гривы, Трухново (Ивановское с/п), Трухново (Святогоршское с/п), Вошково, Внучково, Кочериново, Скрипково, Детково, Заробье, Малое Учно, Морильница, Подтеремье, Разъезд Редья, Старое Слобско, Стойки, Толочно, Старая Русса, Холмский, Аполец, Большое Ельно, Дунаево, Каменка (Наволокское с/п), Малое Ельно, Морхово, Наход, Подмолодье, Тогодь, Тухомичи, Чекуново, Шершнево, Батутино, Беззабочая, Бобовище, Бобяхтино (Морховское с/п), Бобяхтино (Медовский с/с), Боковая, Болдашево, Борисово (Красноборское с/п), Борисово (Тогодское с/п), Бородашкино, Бредняги, Бредцово, Будьково, Василёво (Морховское с/п), Василево (Морховское с/п), Ветно, Высокое 1-е, Высокое (Наволокское с/п), Высокое (Тогодское с/п), Высокое (Красноборское с/п), Галыженки, Городецкое, Груздиха, Долгие Нивы, Жиряне, Заборинка, Зайцы, Замошье (Красноборское с/п), Замошье (Морховское с/п), Заход, Зехны, Ивановское-1, Извозное, Ильинское (Тогодское с/п), Ильинское (Красноборское с/п), Иструбище, Каменка (Тогодское с/п), Каменка (Наволокский с/с), Карелкино, Клевдино, Клины (Морховское с/п), Клины (Тогодское с/п), Клины (Устьевский с/с), Котицы, Крутые Ручьи, Крушинское, Кузёмкино, Лазнево, Лесутино, Лехино, Лосиная Голова, Лялино, Малашёво, Малашево, Малихово, Меркушево, Мисино, Новички, Новосёлки, Осцы, Патрихово, Погост (Морховское с/п), Подберезниково, Подфильни, Поляни, Потепалово, Приют, Пурыгино, Пустыньки, Самохвалово, Силагино, Соловьи, Соломница, Сопки (Красноборское с/п), Сопки (Тогодское с/п), Сотово, Старое (Морховское с/п), Старое (Тогодское с/п), Стехново, Стифоновка, Стрецово, Сырмолотово (Морховское с/п), Сырмолоты, Тарыжино, Тюбаево, Удобы, Федулы, Фрюнино, Хвоиново, Хорошеевка, Хотино, Четовизня, Шавринка, Шваино, Щулакино, Язовка, Ямищи, Сырмолотово, Варухино, Высокое (Находский с/с), Каменка (Находское с/п), Щенки, Подворное, Сопки(Красноборское с/п), Шимский, Шимск, Большая Уторгош, Верещино, Горное Веретье, Закибье, Коростынь, Любыни, Медведь, Менюша, Подгощи, Старый Медведь, Турская Горка, Углы, Уторгош, Новое Веретье, Щелино, Бологово, Большие Березицы, Большие Угороды, Большая Витонь, Буйно, Ванец, Верхний Прихон-1, Веряжа, Вешка, Взглядово, Взъезды, Вирки, Водосы, Голино, Горцы, Глинско, Добрыни, Звад, Ильмень, Казовицы, Калинница, Клевенец, Коломо, Конопле, Крёкшина Горка, Кчеры, Ладощино, Листовка, Лонно, Любонё, Любанё, Любач, Людятино, Маковище, Малое Городище, Малые Березицы, Малая Уторгош, Малые Угороды, Малая Витонь, Мстонь, Мшага Воскресенская, Мшага Ямская, Мясково, Нижний Прихон, Низова, Оболицко-2, Обольха, Оспино, Правдуха, Подолье, Подмошье, Поясниково, Прусско, Радошка, Ручьи (Шимское г/п), Ручьи (Коростынское с/п), Рямешка, Северная Поляна, Солоницко, Сосницы, Старый Шимск, Старое Веретье, Сущёво, Теребутицы, Усполонь, Ушно, Чудско, Шарок, Шелонь, Щипицы, Корчищи, Хотыня, Новый Борок, Ручьи (Подгощское с/п), Ручьи (Краснодворское с/п), Оболицко-1, Верхний Прихон-2, Прожектор, Верхний Прихон, Крюковка, Убинский, Убинское, платф 3108 км, оп 3108 км, Остановочная Платформа 3108 км, Александро-Невское, Асенкритово, Ачеканка, Белоозерный, Белозерный, Белолебяжий, Блиновский, Борисоглебка, Владимировское, Гандичи, Ермолаевка, Жданковский, Заречноубинская, Качемка, Кирилловка, Клиньевка, Клубничная, Клубничный, Кожурла, Колмаково, Крещенское, Круглоозерное, Ксеньевка, Кундран, Лисьи-Норки, Московка, Николаевка 2-я, Новая Качемка, Новобородино, Новогандичево, Новодубровское, Новоягодный, Новый Карапуз, Орловское, Раисино, Ревунка, Херсонка, Черный Мыс, Шушковский, Борисоглебский, Гандичевский, Ермолаевский, Кожурлинский, Колмаковский, Круглоозерный, Кундранский, Невский, Новодубровский, Орловский, Раисинский, Пешковский, Черномысинский, Чановский, Чаны, Аялу, Кошкуль, Аул-Кошкуль, Тебис, Белехта, Блюдцы, Блюдчанское, Двуозерный, Двуозерное, Добринка, Зеленопольский, Зеленополье, Земляная Заимка, Зенкино, Кабаклы, Ковыльный, Красноселье, Озеро Карачи(курорт), Озеро Карачи, Малый Тебис, Малый Тебисс, Маметкино, Межгривный, Нововасильевский, Новопреображенка, Новофеклино, Новояблоновка, Новояркуль, Озеро-Карачи, Оравка, Осинцево, Отреченское, Песцы, Песчаное Озеро, Полтавка, Приомский, Сарыбалык, Старая Преображенка, Старые Карачи, Таган, Тайлаково, Тайский, Тайское, Танчик, Тармакуль, Тебисское, Узунгуль, Чурым, Юрки, Кирзавод, станция Кошкуль, о.п.2912 км, Остановочная платформа Чертокулич, Блюдчанский, Землянозаимский, Красносельский, Новопреображенский, Озеро-Карачинский, Отреченский, Погорельский, Тебисский, Старокарачинский, Таганский, Щегловский, Муромцевский, Алексеевка (Рязанского с/п), Алексеевка (Рязанский с/о), Алексеевка (Пореченского с/п), Алексеевка (Пореченский с/о), Артын, Бергамак, Большекрасноярка, Большеникольск, Вятка-1, Гузенево, Дурново, Игоревка, Инцисс, Камышино-Воронежское, Камышино-Курское, Караклинка, Карбыза, Качесово, Кокшенево, Колобово, Кондратьево, Копьево, Курганка, Курнево, Малинкино, Малоникольск, Моховой Привал, Мыс, Низовое, Окунево, Плотбище, Рязаны, Сеткуловка, Сперановка, Танатово, Тармакла, Черталы, Чинянино, Кордон Бергамак, Казачья Губерля, Белошапка, Ириклинский, Новоактюбинск, Терекла, Уральск, Камейкино, Ишкинино, Саверовка, Колпакское, Банное, Пласковское, Херсон, Новочеркасское, Новопетропавловка, Новокиевка, Репино, Халилово, Гайнулино, Ижберда, Лылово, Малохалилово, Нарбулатово, Старохалилово, Узембаево, Нововоронежский, Гайский, Сучково Ущелье, Айдырбак, Бузулукский, Балимовка, Боровской, Бузулукское лесн-во, Верхняя Вязовка, Державино, Дубовый Куст, Елшанка Первая, Елшанский, Елшанка, Каменная Сарма, Карачево, Колтубанка, Колтубановский, Красная Слободка, Красногвардеец, Краснодольский, Лебяжий, Лисья Поляна, Лоховка, Малогасвицкое, Мельничный, Мордовский, Мотовилово, Новодубовка, Новая Елшанка, Новая Казанка, Новая Тепловка, Нижняя Вязовка, Никифоровка, Никифоровское лесн-во, Озерье, Опытный, Палимовка, Паника, Пасмурово, Подколки, Присамарский, Проскурино, Свежий Родник, Сидоркино, Староалександровка, Старая Тепловка, Твердилово, Тростянка, Тупиковка, Феклинка, Черталык, Чуфарово, Шахматовка, Яблоневый, 3, 14 км, Елшанка Вторая, Алдаркино, Перевозинка, Бузулук, Соль-Илецкий, Буранное, Боевая Гора, Беляевка, Дивнополье, Егинсай, Изобильное, Землянский, Кумакское, Маякское, Линевка, Маячная, Мещеряковка, Новоилецк, Перовка, Ульга, Малая Хобда, Саратовка, Смирновка, Трудовое, Тамар-Уткуль, Ащебутак, Малопрудное, 23 км, Корольки, Роте Фане, Чкаловский, Базырово, Запальное, Ветлянка, Чашкан, 27 км, Розенберг, Цвиллинга, Каблово, Коблово, Крутые Горки, Тираж, Талды-Кудук, Шахтный, Илецк Второй, Илецк-2, 24 км, Денной, 25 км, Соль-Илецк, Учхоз, Верхнеигнашкино, Ероховка, Буденовка, Буденновка, Бабинцево, Усакла, Петрохерсонец, Ждамировка, Урицкое, Русскоигнашкино, Абрышкино, Старояшкино, Малояшкино, Таллы, Революционер, Грачевское лесн-во, Красногвардейский, Верхнеильясово, Яиково, Вознесенка, Долинск, Дрыгин сад, Залесово, Ибряево, Ишалка, Калтан, Карьяпово, Кинзелька, Комсомолец, Красиково, Кристалка, Кутерля, Луговск, Малоюлдашево, Бахтиярово, Нижнеильясово, Нижнекристалка, Новоюласка, Новоюлдашево, Подольск, Пролетарка, Пушкинский, Свердловский, Среднеильясово, Старобогдановка, Староникольское, Староюлдашево, Токское, Утеево, Учкаин, Фрунзенский, Юговка, Юлты, Юринский, Отделение 5, Болховский, Александровка Первая, Анина, Антипова, Арнаутова, Архипова, Асеева, Бабенка, Багриново, Бекетова, Березуй, Бетово, Близненские Дворы, Александровка Вторая, Болотова, Большая Чернь, Борилово, Буденный, Будолбина, Булгакова, Бушнева, Бычковский, Верхняя Радомка, Васильевский, Васькова, Введенский, Верхняя Монастырская, Ветрова, Воскресенский, Выгоновский, Герасимова, Богословский, Великоленинский, Грачи, Деевские Хутора, Демидова, Дичков, Дмитровское, Долбилова, Домашовка, Ерохинский, Есина, Ефремовская, Колонтаевка, Житные Дворы, Жуевка, Злынский Конезавод, Злынь, Зубари, Каверзнева, Новогеоргиевский, Кирпичи, Китаева, Клейменова, Козюлькина, Колонтаева, Коноплянка, Конское, Королёвка, Кочерева, Крестьянин, Кривой Хутор, Кривчее, Крутогорье, Крыловский, Кудинова, Кулешова, Курасова, Кутьма, Лазный, Лунёвка, Лунёво, Лутовинова, Лыкова, Макеева, Малая Кутьма, Медведки, Меркулова, Михнева, Можок, Струковский Первый, Нижняя Радомка, Наседкина, Невструева, Нижнемонастырская, Никитский, Новоигинский, Новознаменский, Новый Путь, Новый Синец, Однолуки, Онсина, Орс, Отрезок, Павлодарь, Пально, Пальчикова, Перцевский, Петропавловский, Пионерский лагерь, Покровский Спиртзавод, Просвет, Равнина, Районная Подстанция, Репнино, Рог, Рогозина, Рыбинский, Рылова, Светлая Заря, Свистова, Селеменева, Середичи, Сивкова, Сиголаева, Скупшинина, Снегирёва, Сомова, Спартак, Спешнево, Становой, Старый Синец, Старица, Сурьянино, Сухачёва, Сырзавод, Татинки, Тимонова, Толубеева, Топкий Ржавец, Трубчева, Уланова, Ушакова, Фандеевка, Фатнево, Федосеевка, Федосеевский, Хожайнова, Хомякова, Хотетово, Хохолева, Цветочная Балка, Цимбулова, Чекряк, Черногрязка, Чернь-Пальчиково, Чертовая, Шарихина, Шемякина, Шумово, Щербово, Щербовский, Щигровский Первый, Щигровский Второй, Щигры, Ямские Выселки, Бессоновский, Блошня, Богданова, Ветловка, Дулебина, Красная Лохань, Павлова, Печуковка, Савинский, Самарка, Селихово, Сечина, Скрипово, Спиртзавод, Старая мельница, Сухочева, Тазята, Уткин, Шпилева, Болхов, Троснянский, Алмазовский, Белый Немёд, Берёзовка, Бобрик, Бырдинка, Верхнее Муханово, Верхняя Морозиха, Ветренка, Винный, Воронец, Гнилец, Гранкино, Дегтярный, Ефратово, Жизло-Павлово, Змеёвка, Игинка, Ильино-Нагорное, Илюхинский, Колычевский, Корсаково, Крапивка, Красавка, Красноармейский, Красногорская, Краснопавловский, Ладарево, Ладаревские Выселки, Ладыжино, Лебедиха, Ломовец, Лопухинка, Лужок, Макеевский, Малахова Слобода, Малая Тросна, Мишкинский, Могилёвский, Муравль, Нижнее Муханово, Нижняя Морозиха, Нижняя Слободка, Новые Турьи, Обыдёнки, Пенно-Бырдино, Пенно-Удельное, Похвистнево, Разновилье, Редогощь, Рождественское, Рудово, Саковнинки, Свапские Дворы, Соборовка, Соложёнки, Сомово, Средняя Морозиха, Турьи, Студенецкий, Студенок, Троицкий, Тугарино, Чермошное, Чернодье, Чернь, Чистые Бугры, Хотынецкий, Хотынец, Аболмасово, Абросимово, Алехино, Баздрево, Балкашинский, Башмаково, Березуевка, Богатищево, Большие Рябинки, Большое Нарышкино, Большое Юрьево, Бредихин, Булатово-1, Булатово-2, Вербник, Воейково, Воротынцево, Грачёвка, Гуюкин Лог, Девять Дубов, Демидовка, Добрый Путь, Строево, Жудерский, Жудре, Жудрё, Изморознь, Клеймёново, Ключ-Колодезь, Конёвка, Красные Рябинки, Красный Клинок, Купрюшен, Луковец, Льгов, Макаровский, Малое Нарышкино, Малое Юрьево, Малые Лески, Маяки, Мощёное, Назаровка, Нива Свободы, Новокульнево, Обельна, Пырятинка, Радовище, Свободка, Студёнка, То-Поле, Трубечина, Уричи, Холчёвка, Хотимль-Кузмёнково, Хотимль-Кузменково, Чертовое, Яхонтова, Верещагинский, Бородули, Кривчана, Кукеты, Нижнее Галино, Путино, Сепыч, Ведерники, Гулеево, Ключи (Кукет с/с), Крутики, Москвята, Соболята, Сороки, Евсино, Кормухино, Кочни, Нежданово, Пинаевка, Сарапулка, Бросово, Голованово, Калиничи, Леушканово, Пьянково, Сидорята, Фарафоны, Федулята, Федяшино, Шаврино, Валуги, Габовка, Ефимково, Жигали, Никишата, Нифонята, Шестиперы, Андрияново, Артошичи, Андронята, Васенки, Верхнее Мальцево, Енино, Климята, Мальковка, Моши, Надречино, Селичи, Сысята, Терешата, Угоры, Шипичата, Шулаи, Якимята, Борщовцы, Рябины, Симонята, Агеево, Андроновка, Артемьево, Бекени, Волеги, Гилево, Денисовка, Нижние Гаревские, Полюдово, Поносова, Садково, Силино, Бузынята, Горошницы, Гудыри, Каранята, Орлы, Свищи, Толковята, Чащино, Шалыгоно, Аникино, Гаревка, Егоршата, Панюши, Первомайка, Старый Посад, Гаврюхино, Салтыково, Сарачи, Семибратово, Баранники, Веденичи, Верхние Шабуры, Веселково, Васелково, Захары, Карагайцы, Коротаево, Купцы, Лучники, Нижние Шабуры, Овчинники, Плотнята, Поспелово, Углево, Ужегова, Шубничата, Алешата, Елохи, Ерши, Ефимовка, Ефимовка (не исп), Зарич, Карагайцы (комаров), Карагайцы (не исп), Кукушки, Мальги, Никитята, Потаповка, Рапы, Реуны, Толпыши, Усть-Сепыч, Хрены, Черномясово, Верх-Лысьва, Верхняя Ознобиха, Денисята, Егорово, Заполье (Кривч с/с), Макулы, Марчата, Носята, Павличата, Прохорята, Сидоры, Спирята, Сташата, Степанята, Степонята, Трошата, Трошино, Федосята, Фошино, Черствые, Шамары, Якунечки, Зюкайка, Бородулино, Кукетский, Казарма 1308, Казарма 1308 км, Ганичи, Волегово, Верхние Гаревские, Казарма 1283 км, Казарма 1291 км, Казарма 1292 км, Казарма 1293 км, Казарма 1298 км, Федулино, Казарма 8 км, Горынцы, Зюкай, Пелени, Захарята, Мосино, Пальмино, Щетины, Аксены, Мартелы, Нижнее Мальцево, Верхние Хомяки, Казарма 1303 км, Казарма 1309, Казарма 1309 км, Казарма 1312, Казарма 1312 км, Нижние Хомяки, Зюкайка 1, Меньшиков, Верещагино, Мазуни, Усольский, Верх-Кондас, Лысьва, Пыскор, Таман, Шемейный, Лобаны, Лубники, Старый Кондасс, Сгорки, Шимикино, 8 км, Быстрая, Гунина, Гунино, Загижга, Калино, Кокуй, Россохи, Сороковая, Трезубы, Турлавы, Верхние Новинки, Верх-Новинки, Нижние Новинки, Заразилы, Лубянка, Малютино, Плеханово, Полом, Усть-Пыскарка, Шварева, Васильева, Вересовая, Кедрово, Лемзер, Мыслы, Расцветаево, Шварево, 9 км, Девятый километр, Белая Пашня, Балаховцы, Верх-Камень, Дзержинец, Закаменная, Малое Романово, Малая Романово, Малая Романова, Опросинино, Палашер, Разим, Толокново, Кондас, Огурдино, Большое Кузнецово, Пишмино, Пимшино, Осинник, Комино, Игнашина, Игнашино, Зыряна, Володин Камень, Калинкина, Чащина, Вогулка, Подсобное х-во фабрики Спорт, Николаев Посад, Казарма 192 км, Кокшарово, Карандашева, Карандашово, Шиши, Быстринская База, Сибирь, Большая Сутяга, Большие Комиссары, Трутни, Усолье, Частинский, Частые, Ерзовка, Змеевка, Мельничная, Меркуши, Ножовка, Пихтовка, Шабуры, Шлыки, Ельшата, Верх-Рождество, Подземлянная, Средняя Головниха, Пантюха, Поздышки, Рябчата, Малые Горы, Медведка, Гари (Частинское поселение), Гари (Бабкинское поселение), Дурные, Опалиха, Пермяковка, Теребиловка, Байдины, Большая Головниха, Песьянка, Силята, Мало-Байдино, Яган, Большие Колесники, Зотинцы, Наумки, Пальники, Полуденная, Комарята, Паклин, Красики, Соснята, Малая Головниха, Махони, Ново-Заболото, Малые Колесники, Чернушинский, Бедряж, Деменево, Ермия, Есаул, Етыш, Ореховая Гора, Рябки, Сульмаш, Тауш, Новый Трун, Трушники, Тюй, Абдулино, Бизяр, Казарма 1325 км, Трун, Текловка, Большой Юг, Емаш-Павлово, Агарзинский, Агарзя, Казанцево, Большое Качино, Маланичи, Каменные Ключи, Нижняя Куба, Средняя Куба, Казарма 1295 км, Осиновая Гора, Ракино, Стреж, Кутана, Анастасино, Темное, Бикулка, Винокурово, Деткино, Караморка, Верх-Кига, Аминькай, Капкан, Богатовка, Верх-Козьмяш, Нижний Козьмяш, Атняшка, Ашша, Большой Улык, Казарма 1314 км, Казарма 1317 км, Мокруши, Азинский, Большой Березник, Верх-Емаш, Таныпские Ключи, Верхняя Атняшка, Ведерниково, Вениха, Верхняя Куба, Володинск, Верхний Юг, Верхний Тюй, Верховка, Верхняя Григорьевка, Верхние Ключи, Голодаевка, Раззориха, Мокино, Баяс, Пономаревка, Ильметьево, Старый Трун, Крещенка, Качино, Нижняя Атняшка, Елань-Куба, Б.Есаул, Евгеньевка, Казарма 1330 км, Казарма 1320 км, Казарма 1316 км, Кандала, Кинделя, Козьмяш, Конезавод, Константиновка, Костари, Куба, Кудрята, Л.Бизяр, Легаевка, М.Березник, М.Есаул, М.Улык, Майка, Нижний Тюй, Нижний Юг, Н.Кига, Улык гора, Александровские Ключи, Б.Ключ, Бало, Березовый Ключ, Чернушка, Францева, Пермдорстрой, Промзона Восточная, Псков, Козий Брод, 269 км Октябрьской ж/д, Абросово, Бердово, Березки, Бологовской линии 648 км, Большие Гоголи, Гоголи Большие, Большое Захново, Борисовичи, Голубово, Заровенье, Изборская линия 3 км, Кресты ДОС, Мешанки, Митрохово, Неелово, Паневик, Панино, Писковичи, Пожигово, Полковая, Савохново, Саохново, Себежско, Силово-Медведово, Соево, Ступниково, Тямша, Череха, Бологовской линии 650 км, Большое Заручевье, Будник, Гоголи Малые, Клешово, Новая Гоголевка, Коренцы, Ложнево, Луни, Новое Ложнево, Хакино, Яблонец, 267 км Октябрьской ж/д, Пожнище, Малая Кебь, Бологовской линии 652 км, снт Черские сады-2, снт Чайкин Луг, снт Луковка, снт Флора, снт Пчелка, снт Межуги-Петры, снт Пристань-1, снт Стройдеталь, снт Ветеран-2, снт Антей, снт Ремзавод, снт Пенсионер, СНТ Березка (Черняковицы), снт Большая Кебь, снт ПЭМЗ, снт Осень-75, снт Радиодеталь-2, снт Тэц-18, снт Льнокомбинат, снт Выдвиженец, снт Рижское, снт Теплосети, снт Гнильно, снт Трудовик, снт Гудок, снт Крюково, снт Озерное, снт Заря, снт Промежицы, снт Череха-2, снт Железнодорожник, снт Строитель, снт Кебь, снт Черняковицы, снт Малое Фомкино, снт Бобровник, снт Дружба, снт Восток, снт Псковкабель, снт Высоцкое, снт Лесные поляны, снт Пристань-2, снт Подлипье, снт Милевка, снт Надежда, снт Ерусалимка, снт Заходцы, снт Мирное, снт Радуга, снт Весна, снт АВТОРЕМЗАВОД, снт Росинка, снт Подлипье УВД, снт Лесное, снт Областная больница, СНТ Березка (Устье), СНТ Машиностроитель, СНТ Березовая роща, СНТ Ручеек, СНТ Дубок (Черняковицы), СНТ Устье, СНТ Торошинка, СНТ Постоево, СНТ Пскова, СНТ Юбилейное (г.Псков), СНТ Черняковицы-2, СНТ Офицер запаса, СНТ Псковитянка, СНТ Дубрава, СНТ Елизаровское, СНТ Аптекоуправление, СНТ Листовка, СНТ Великорецкое-3, СНТ Крякуша, СНТ Мысс, СНТ Ерехново, СНТ Сущево, СНТ Молоток, СНТ Дубок (Пристань), СНТ Дубок (Кебь), СНТ Красная репка (Псков), Снт Большое Фомкино, Снт Дигонец, Снт Коммунальщик, Снт Кутузово, Снт Ладыговщина, Снт Ольгино поле, Снт Подлипье-2, Снт Черские сады, Бежаницкий, Бежаницы, Рогозина Гора, Аполье, Ашево, Бардово, Выселок Стега, Дворцы, Добрывичи, Красное Солнце, Кудеверь, Кунавино, Луковищи, Лющик, Махново, Плессы, Ублиска, Финьково, Фишнево, Хряпьево, Цевло, Чихачево, Шахматово, Богаткино, Ботвино, Баранцево, Вирино, Вырыхайлово, Дехово, Клишковичи, Козья Горка, Китово, Лопырево, Меденицы, Машатино, Мининино-Карамышево, Погорелово 1-е, Подвишенье, Сахново, Самолет, Хилково, Шантилиха, Яшево, Авинищи, Большое Иваново, Борыгино, Горбачево, Гущино, Горенье, Заханье, Застременье, Дубково, Нельгино, Славно, Семилово, Туровские Холмы, Фофоново, Бабеевка, Дегжа, Красное Иваньково, Крыжово, Купилово, Липцы, Натекинская Горка, Осье, Семенкино, Трупехино, Фетенино, Чунеево, Акатково, Артемино, Горивица, Гритьково, Зенково, Лаканцево, Ляхново, Макушево, Мшичино, Пастухово, Рябухино, Скурдино, Слизино, Стириха, Сучкино, Фяклово, Шестаково, Астищи, Костково 1, Костково-1, Кадочно, Костково 2, Костково-2, Красная Сопка, Локница, Малое Иваново, Палкино, Пешкино, Малое Гагрино, Продолжье, Рябкино, Стега-1, Симаниха, Степенино, Филевка, Бобровец, Волоково, Карпыли, Клетошно, Мартиново, Подоржевка, Скрыпли, Струпливец, Тим-Гора, Шумиха, Ащеркино, Большая Горка, Вересимово, Вандино, Дешково, Дощаново, Кривица, Калинино-2, Латково, Ляпино, Лоскино, Назаркино, Петешкино, Родиошково, Роголево, Спицино, Соколье, Туяково, Тигощи, Тройкино, Шахматовское Иваньково, Юхново, Язвы, Гребло, Апарино, Апросьево, Андрешкино, Афаносково, Будки, Глазатово, Григоркино, Демидова Гора, Демидова Горка, Демидов Бор, Зоркино, Зекеево, Ивахново, Кучино, Комково, Калинина Гора, Малеево, Малофеево, Набоковская Горка, Нароево, Нарково, Панево, Паства, Пожары, Рындино, Рогозно, Рощево, Сменкино, Тросны, Тюшево, Фатейково, Юрлово, Агерово, Большие Старики, Дремлено, Дубровки, Душилиха, Железно, Илларионовское, Костолом, Малые Старики, Маютино, Наротово, Хабни, Чертеново, Алоль, Андро-Холмы, Болотница, Баслаки, Береково, Выдрино, Воротово, Дорожково, Дударево, Зубково, Мулицы, Секирница, Сукино, Трошневка, Фильково, Андрюшино, Гнеталово, Боскино, Большой Городец, Валтухово, Ванюково, Велейно, Забор, Зажигино, Копенкино, Коскиничи, Кашилиха, Княжая, Малый Городец, Ново-Малый Городец, Оклад, Отрез, Подвигалово, Райская, Самулиха, Тихвино, Удачино, Уда, Бабарыгино, Брус, Верендаль, Веснино, Малое Грабово, Пезово, Плотки, Торчилово, Федорцево, Фомичино, Черемша, Шабаново, Амшага, Брылино, Большая Рудница, Большое Гагрино, Болшое Гагрино, Верховинино, Вышино, Глодово, Грудиново, Завещевье, Залешье, Заход Горский, Заход-Успенский, Игнашово, Клескино, Коскино-1, Коскино-2, Липовец Горский, Липовец Завещевский, Лужница, Макарино, Малая Рудница, Рабочий Поселок, Серяки, Сапрыгино, Успенье, Федьково, Фешково, Шашаново, Шунцево, Юшковы Села, Яхново, Барлаево, Вихрище, Гнездино, Порховок, Синцово, Сысова, Скопиха, Смородовик, Большое Городище, Лебешово, Полисто, Сусельница, Ухошино, Чилец, Шипово, Амшанка, Банкетово, Большой Камешек, Большие Разлоги, Гомалино, Дровшо, Друсино, Дубовая, Дулово, Жучково, Каравай, Комарниково, Лобовино, Мирошкино, Малые Разлоги, Находкино, Низок, Нюшино, Новосельские Березки, Орсино, Осов, Паличино, Плотовец, Половиково, Пригон, Псковки, Сорочиново, Спиридонково, Стрелицы, Сырково, Тетерки, Буяни, Грани, Клюкино, Лозовицы, Озерцы, Смородовка, Стега, Батово, Булынино, Булыгино, Грабово, Крутошки, Малая Горка, Марыни, Новое Замошье, Федорыгино, Хутор Зимин, Конново, Минино-Карамышево, Зимин, Фафоново, Стега-2, Зевещевье, Пентешкино, Великолукский, Балябино, Бербелево, Бордуки, Букрово-1, Былинки, Вальнево, Вараксино Урочище, Ваши, Виноградово, Гвоздово, Горивицы, Горивицы (л), Готрово, Дрепино, Дубрава-2, Дубрава 2-я, Жестки, Жигари, Золотково, Изосенки, Калдобино, Кислово, Комша, Кривандино, Купуй, Ладихино, Лехново, Липец, Лопаткино, Лопоткино, Лосево, Майкино, Оставец, Островщина, Переслегино, Платоново, Полибино, Русаново, Рыжаково, Сердце, Сиверст, Сигорицы, Смычек, Смычок, Тарасы, Тулубьево, Федотково, Химино, Черпесса, Шеклино, Шелехово, Авинчище, Азарьково, Азарково, Аккарачково, Албашкино, Аничково, Астратово, Большой Хочуж, Баканово, Бокланово, Бандино, Баталиха, Бошенки, Белокозово, Берглезово, Берглизово, Березье, Бителёво, Бителево, Бобриково, Бобылево, Болебино, Болонев Бор, Болотки, Болотово, Болхово, Боровно, Борово, Брюхново, Буркино, Бушнево, Велебецкое, Великополье, Веретье-1, Веснинское, Волчки, Воробецкая, Воробецкое, Гальский Мох, Гаписово, Голбово, Голышено, Горбани, Гороватка, Гороваха, Горончарово, Гороховый Бор, Гороховье, Горушка Сидоровщинская, Горушка-Сидоровщинская, Греблы, Гречухино, Грибушино, Губаны, Гудково, Гусаково, Гусев Бор, Гуси, Гущи, Данченки, Демьяница, Дерганово, Дмитрошино, Должа, Дрождино, Дроздово, Дубневичи, Дурневка, Дюкино, Екатерингоф, Ермашево, Житище, Житницы, Забороздье, Завод, Задежа, Занюсское, Зеленкино, Земляничино, Зеленово, Зимари, Зябкино, Игнашево, Изотино, Исаковщина, Исачково, Каверзино, Кавирово, Кадолово, 265 км, 296 км, 473 км, Каменистик, Карасец, Касьяново, Кашевицы, Клевино, Клевники, Клизново, Ключеватка, Клюшно, Колюбаки, Корняки, Коровница, Корытово, Костелево, Костюжино, Красный Берег, Криплянка, Креплянка, Крупышево, Крутовраг, Куковичино, Курова Гора, Лаврино, Лазава, Лакниха, Лакомица, Лохново, Липуново, Литвиниха, Личково, Ломки, Лоскатухино, Лутово, Макоедово, Малахи, Малахново, Мамашкино, Мандусово, Марипчелки, Мартинково, Мартьяниха, Милолюб, Михаи, Михальки, Мишагино, Молоди, Мордовичи, Мякотино, Налоиха, Нестроево, Нивница, Нивы, Носково, Нюссо, Нянино, Обрез, Овечково, Овсянкино, Овчинниково, Орехново, Осиновый Рог, Острошно, Перекалье, Песенково, Песчаха, Петреево, Пимахово, Плетеньки, Подберезье-1, Подберезье Булынинское, Покарево, Полудино, Потвинки, Пропостниково, Прохново, Прудины, Разинки, Разливы, Рожковичи, Рошнево, Рубины, Рудьково, Рыканово, Самущенки, Сапроново, Свистунково, Севостеево, Селилово, Сенчиты, Сид, Сидоровщина, Синие Ворота, Смоляниново, Смота, Семино, Сосноваха, Спириденки, Старны, Стуканы, Суховарино, Сыроквашино, Темрево, Тепенево, Тетеркино, Тифоново, Токолово, Трашково, Тронино, Трубичино, Унино, Усвяты, Ушани, Федосеево, Фелистово, Ферово, Филатиха, Фирсанов Бор, Фотьево, Хоружево, Черенка, Чернышево, Шабуниха, Щадинино, Шадинино, Шедяково, Ширипино, Шишутино, Шляпино, Шугачево, Ямно, Дубрава-1, Дубрава 1-й, Веретье-2, Веретье-3, Агрохимик, Приозерное, Поворот, Мшенец, Чайка-2, Абрис, Аршахино, Аленка, Борок-2, Василек, Вишенка, Гараж, Дубрава сот, Забойники, Карасец-2, Дорожник-1, Дорожник-2, Дорожник-3, Дорожник-4, ГРСУ, Горизонт, Голубой огонек, Гайды, Вятица, Выдумка, Вскувица, Вскувица-1, Вишня-1, Вишня-2, Общепитовец, Мисинец, Меркурий, Медик-1, Максимиха, Лесок, Лазавицкие Черемушки, Киселевичи, Ленок-2, Ленок-3, Локомотив-84, Луковчанка, Сатурн, Успенское сот, Энергия-2, Энергия-1, Электрофикатор, Черемушки-Сорито, Чайка-1, Учереждение ЯЛ 61/5, Урожай, Урожай-2, Суховарино сот, Сосно, Смородинка, Смородинка-1, Смородинка-2, Сенчиты-2, Рябинушка, Романтика, Плаи, Октябрь, Озерное-1, Озерное-2, Озерное-3, Одгаст, Огонек, Букрово-2, Сукьянкино, Щерганиха, Пяшково, Ворохобы, Колотово, Подберезье-2, Беруха, Ленок, Ленок-1, Берендей, Рабочий, Мираж, Козюлино, Горушка Новая Деревня, Липино, Бор-Лазава, Бор-Гиберта, Великие Луки-1, Гдовский, Булатовщина Ближняя, Вейно, Верхоляне-2, Ветвеник, Ветеря, Ветеря 1, Ветеря-1, Вязка, Вязовицы, Гвоздно, Губин Перевоз, Добручи, Дубовщина, Духнова Гора, Еврейно, Елешно, Ельма, Жеребятино, Житово, Забредняжье, Залахтовье, Замошье (Добручинская волость), Захаровщина, Кежово, Кленно, Козлов Берег, Козлово (Юшкинская волость), Любимец, Новинка (Спицинская волость), Ореховцы, Островцы, Панково, Партизанская, Плесна, Подолешье (Спицинская волость), Подоспа, Полично, Полна, Прибуж, Ремда, Самолва, Самуйликово, Сорокина Гора, Сырой Лес, Телицино, Трутнево, Черемха, Щепец, Щепец (Плесновская волость), Юхновщина, Юшкино, Ямм, Андронова Гора, Апалево, Атрубашка, Афоносово, Байдаково, Бакин Конец, Балахново, Безьва, Бельковка, Бешкино-1, Бешкино-2, Блынки, Блянск, Богатовщина, Богдановщина, Большие Горбы, Большое Озерево, Большое Скородно, Бурцовщина, Быковщина, Великуша, Верхний Гусинец, Верховье-1, Верховье-2, Верхоляне-1, Ветеря 3, Ветеря-3, Волошно, Выселок Жуковский, Вяжище, Гаглово, Гверездка, Глушь, Гнилище, Гнильск, Гологляг, Голодуша, Горка (Добручинская волость), Горка (Вейнская волость), Горка (Самолвовская волость), Горка (Полновская волость), Горка (Юшкинская волость), Горско-Рогово, Гостижбор, Гостичево, Дедино (Добручинская волость), Дедино (Плесновская волость), Дехино, Доможирка, Драготина, Дуброво (Гдовская волость), Дуброво (Плесновская волость), Дуброшкино, Дулево, Дымокорье, Ереховы Дубяги, Желча, Журавлев Конец, Забельско, Заборовка, Заборовье (Добручинская волость), Заборовье (Юшкинская волость), Заклинье (Гдовская волость), Заклинье (Черневская волость), Закрапивенье, Залосенье, Залюбовье, Замогилье, Замежничье, Замошье (Самолвовская волость), Замошье (Юшкинская волость), Замикушье, Заполье (Добручинская волость), Заполье (Юшкинская волость), Затобинье, Заходы, Захонье (Добручинская волость), Захонье (Плесновская волость), Заяванье, Зигоска-1, Зигоска-2, Новая Зубовщина, Зуевец, Иголдино, Излучье, Казаковец, Казниково, Казурино, Каменная Стража, Каменный Конец, Кануновщина, Кареловщина, Княщинка, Кобылье Городище, Козлово (Самолвовская волость), Кола, Колодье, Колоколово, Комарова Гора, Корытно, Котельницкая Мельница, Котельно, Котеницы, Криневье, Кривенье, Кроксово, Кунесть, Купково, Курино, Кюровщина, Кятицы, Лаптовицы, Леошкино, Липяги, Лобановщина, Ловыни, Ладыгин Двор, Ложкино, Лукко, Луневщина, Луневщина (Юшкинская волость), Лядецкий Переезд, Лядинки, Лядины, Мазиха, Макарушино, Малое Озерево, Малое Скородно, Малый Лужок, Мальяковщина, Машутино, Мда, Мельговщина, Мерзляково, Михково, Моклочно, Мяковщина, Надозерье (Гдовская волость), Надозерье (Первомайская волость), Незнамо-Поле, Некрытые Дубяги, Низовицы, Новое Загорье, Новые Дубяги, Новый Опель, Носовка, Озера, Орел (Добручинская волость), Орел (Полновская волость), Островня, Парем, Песковицы, Пископово, Подборовье (Гдовская волость), Подборовье (Спицинская волость), Подкурье, Подложье, Подолешье (Добручинская волость), Подолешье (Вейнская волость), Подолешье (Гдовская волость), Посконкино, Подшарье, Потрехново, Путьково, Радоселье, Раскопель, Редковщина, Речицы Малые, Родня, Рубцовщина (Добручинская волость), Рубцовщина (Спицинская волость), Сельцо Князево, Сторожинец, Стректово, Строгино, Стропицы, Таборы, Татьянкино, Тербачево, Тереб, Турковщина, Ужово, Ульдежка, Ульдига, Хворки-1, Хитово, Хохлово Барское, Худыкино, Чернечки, Черново, Черма, Чечевино, Чудские Заходы, Чудская Рудница, Шелопугино, Шиловщина, Шипилино, Ющерово, Язьво, Яктушино, Ямок, Сельцы, Ситково, Синьковщина, Славатино, Сос, Сошня, Старая Зубовщина, Старое Загорье, Степанско, Смуравьево-2, Коровье Село, Подлипье, Подосье, снт Плюсса, снт Бодрость, снт Дачное, снт Здоровье, снт Пригородное, снт Нива, СНТ Вика, Гдов, Булатовщина Дальняя, Надозерье, Нижний Гусинец, Подолешье, Сельцо-Князево, СНТ Приозерное (Гдов), СНТ Нива (Гдов), СНТ Пригородное (Гдов), СНТ Уют, Снт Черемушки, Дедовичский, Дедовичи, Большой Клинец, Болчино, Вязье, Городно, Городовик, Дубишно, Жадиновичи, Коруево, Крутец (Дубишенская волость), Лбово, Ламово, Лешино, Липня, Малый Клинец, Малая Храпь, Навережье, Обуховец, Паревичи, Парли, Петрово (Дубровский с/с), Плотишно, Подмышье, Пожеревицкий, Пожеревицы, Рассошня, Сосонка, Узкая Губа, Шапинка, Ясски, Серьгово, Поколотово, Лихачевка, Вязовица, Пружково, Базыково, Захонье (Пожеревицкая волость), Сажино, Бакач, Бурошкино, Груздовка, Гребелец, Козулино, Сворыж, Скрылево, Жедрицы, Загорье (Пожеревицкая волость), Занево, Закрючье, Залесье (Вязьевская волость), Кривково, Королиха, Линево, Леляново, Рытица, Съезд, Телегина-Гора, Филистово, Карзино, Аничковы Гривы, Березовец, Дубеченок, Рои, Дороганец, Загорье (Горушкинский с/с), Заключье, Заозерье (Дубровская волость), Копылево, Костково (Пожеревицкая волость), Нивки (Пожеревицкая волость), Облучье, Хрыпино, Шарово, Хорилово, Городок(Вязьевская волость), Гнилицы, Дубровочки, Заполье (Вязьевская волость), Костково (Вязьевская волость), Киларево, Порожек-1, Порожек-2, Патрово, Подгузово, Хлопотово, Шаплово, Бельская Лука, Ветчи, Карсаковы Гривы, Овинец, Ярилово, Аполиха, Гущено, Зенькино, Киверево, Карушено, Климово-Кисели, Кустово, Островница, Пошибайлово, Прохвоталово, Сидоренец, Скубец, Трубецкое, Белозорево, Большая Храпь, Бронница, Залесье (Пожеревицкая волость), Захонье (Вязьевская волость), Крючково (Вязьвская волость), Негодицы, Сивичино, Харлово, Абонеженка, Буево, Большой Островок, Горянки, Головкино, Дирины Горки, Загоровье, Захаркино, Коляницы, Кобыляк, Князево (Пожеревицкая волость), Лукошково, Малый Островок, Мошниково, Олохово, Придатково, Петрово (Пожеревицкая волость), Секирки, Уза, Чегурино, Шалгино, Артюшкино, Борок (Пожеревицкая волость), Вяльцево, Городок (Пожеревицкая волость), Дягельцево, Евашково, Зуйково, Конобродово, Козюльки, Лисичено, Липовик, Новины, Острие, Пустошка (Пожеревицкая волость), Рюменец, Рыбино, Улазово, Цвень, Шурлово, Бахново, Борок (Сосонская волость), Грихново, Енарьево, Заполье (Сосонская волость), Князево (Сосонская волость), Ломаница, Решетиха, Судома, Юфимово, Юхарино, Апросово, Боковень, Гористая, Крутец (Шелонская волость), Костры, Ламовка, Ламовы Горки, Острый Камень, Перекрасная, Подсобляево, Першнево, Плещевка, Северо, Сухинькино, Северное Устье, Хверщевка, Акулиха, Веселки, Крутец (Сосонская волость), Кучено, Лемтюхово, Мухарево, Нивки (Сосонская волость), Новое Пезово, Пустошка (Сосонская волость), Погиблово, Ручьевая, Старое Пезово, Точки, Гаравицы, Киково, Кленива, Крючково (Шелонская волость), Новое Заполье, Новики, Погорелое, Раслово, Рисково, Склево, Сойки, Старый Борок, Третье Заполье, Тягуще, Дновский, Белошкино, Бельско, Большое Юрково, Выскодь, Гаврово, Гористо, Заячья Гора, Лукомо, Михайлов Погост, Морино, Нинково, Паклинский, Панкратово, Рвы, Селивановы Горки, Скугры, Черевково, Скново, Скобенец, Староселок, Врево, Вязовно, Дубня, Дроздиха, Зарабочье, Заполье (Искровская волость), Заклинские Горки, Лысово, Межничок, Шелелег, Новый Остров, Верхоручье, Гарицы, Должицы (Искровская волость), Дубняк, Заполье (Гавровская волость), Карзово, Лучкино, Мочилки, Пневно, Переходы, Соснивицы, Чернобожье, Чубаково, Щиленка, Валуй, Гривки, Гачки (Лукомская волость), Должицы (Лукомская волость), Замошки, Любонег, Новодети, Черемново, Щильско, Апраксино, Заольховье, Кривуха, Коляница, Кляновец, Поцелуево, Чащицы, Адеришено, Вилошки, Загузье, Куровка, Малый Луг, Овинна, Селище (Гавровская волость), Симоново, Хотовань, Юково, Борисиха, Гачки (Моринская волость), Егольско, Зерема, Люта, Огоровоста, Павлиха, Поповщина, Рублево, Селище (Моринская волость), Стволино, Большое Тресно, Красница, Костыжицы, Кипрово, Любянцы, Малое Тресно, Подолжицы, Полосы, Корьхово, Телепнево, Старый Остров, Дно, Куньинский, Кунья, Боровка, Бубиново, Встеселово, Долговица, Жижица, Засеново, Качнево, Корнилово, Кретивля, Курово, Луговицы, Манево, Мокрики, Новарково, Наварково, Поташова, Прихабы, Пухново, Слепнево, Усмынь, Ущицы, Хрущели, Ямище, Боровково, Потеплино, Артемово, Бодякино, Бурая, Кадосно, Кудряницы, Логово, Межуево, Осташово, Ольховец, Подколодье, Подовалово, Плюхново, Раонь, Скалово, Смыки, Секаиха, Тихий Бор, Глисное, Губа, Меняково, Миняково, Полонейка, Пустынники, Хлебаниха, Ясеновка, Каськово, Бегуново, Бойково, Векшино, Вшивка, Двинь-Покровское, Домнино, Ерохино, Захарцево, Кладово, Кардон, Кочегарово, Камено, Ластовка, Мелюшаты, Моршники, Нижельское, Пухлово, Прилуки, Подозерье, Спичино, Чернаково, Шалонино, Шаляпы, Бурщина, Боброедово, Боровые, Вырвино, Гладыши, Жигули, Завыйково, Затурщина, Коханино, Козинцево, Ковали, Лопатуха, Лисичино, Пузаново, Пурышкино, Потащня, Поташня, Хухово, Четверня, Широни, Щевачево, Шевачево, Вашуткино, Докукино, Денесково, Красная Вешня, Матушкино, Обжино, Пухтево, Трулино, Филипцево, Яблоница, Авинцы, Арестово, Балычи, Гламазды, Дрег, Ларьково, Люткино, Малюткино, Микушкино, Секутьево, Хомушино, Гуляево, Крюки, Лесни, Назимово, Огородцы, Точилово, Трубицы, Евстигнеево, Зябки, Колотовка, Коврыжкино, Пыньки, Стишково, Слоново, Словоно, Альфимково, Бренево, Булавкино, Липицы, Неупокоица, Симакино, Блехово, Войлово, Выдрие, Метино, Росно, Тетеревни, Дохино, Жегалово, Курьяниха, Ямниково, Цыганова Гора, 273 км, 276 км, 278 км, 280 км, 281 км, 282 км, 284 км, 285 км, 286 км, 288 км, 290 км, 447 км, 448 км, 454 км, 457 км, Невельский, Акулино, Барканы, Белянки, Блинки, Боровуха, Вологино, Высоцкие, Ганы Урочище, Горушки, Грибали, Гришково, Доминиково, Дубинино, Урочище-Дубровка, Урочище Дубровка, Журавы, Завережье, Залавочье, Канашово, Карулино, Карулино (Ивановская волость), Корчаги, Лехово, Лобок, Ловец, Лахны (Новохованская волость), Лучище, Марьин Остров, Мигушино, Монькино, Некунец, Новинки Урочище, Новохованск, Опухлики, Осетки, Плиссы, Поздноево, Политыки, Прудок, Рудицы, Рукавец, Рыжесиденье, Самриниха, Сельцы-2, Сенютино, Смольно Урочище, Спасс-Балаздынь, Суровщина, Суховщина Урочище, Таланкино, Телешево, Трехалево, Туричино, Усть-Долыссы, Хотешино, Чернуха, Черный Двор, Чертовы Углы Урочище, Чижевщина, Ширнево, Шульги, Щербино, Авдейково, Авинище, Акулино (Артемовская волость), Акулино (Плисская волость), Алунтьево, Аляблево, Антипенки, Антропово, Апанасенки, Асница, Бабинские, Багуры, Боек, Боканово, Балаши, Бисюрево, Бойдолово, Большая Будница, Большое Овчино, Боровички, Борьково, Брудово, Буслайково, Бусулаево, Вадача, Васильки (Голубоозерская волость), Васильки, Ваулино, Вашни, Вероситно, Верхитно, Видусово, Вильно, Водача-1, Волчьи Горы, Вощеничено, Гатчино, Глинчино, Голобово, Голодница, Гололобы, Голубы, Голыни, Горнево-, Горушка (Ивановская волость), Липовки, Гостилово, Грибно, Гулилово, Даркино, Дегтево, Дедов Камень, Демешково, Держитино, Деришино, Днико, Долыссы, Друганово, Дубище, Дубно-1, Дубокрай, Дудки, Дудчино, Дяблинка, Дятлинка, Емельянково, Еменец, Ермошено, Ефимовщина, Жевлачево, Желвачево, Железница, Желуды, Жерстивицы, Житки, Жулево, Журы, Завзноры, Заволчиха, Завруи, Заиванье, Залежи, Залоги, Залонье, Замошица Канашовская, Заньково, Запросы, Зеленые Луги, Зеленьки, Змеино, Зуборево, Иванцево Кубецкое, Игнатково, Ильенки (Трехалевская волость), Каверзы, Казенные Лешни, Калинчино, Калки, Караваи, Кармоленец, Каралиновка, Карьер Изоча, Кислое, Клевцы, Клиновое, Клястица, Ковалиха, Кожемячкино, Козлово 1, Козлы, Козырево, Коковино, Колоницы, Колоничено, Колпино, Копачево, Коровчино, Корсаки, Косенково, Косцы, Краснобаиха, Плетни, Лутно, Черепы, Макары, Рыбаково, Созыкино, Мисники, Смольники, Мыленки, Васильки (Трехалевская волость), Леонцево, Мосеево, Паникли, Изоча, Новая Изоча, Черноносы, Шишкин Бор, Сереброво, Тепляки, Лахны (Ивановская волость), Кухарево, Старые Краваи, Колки, Горевицы, Кудрявцы, Лукашово, Малая Будница, Пестрики, Лентюхи, Пахлово, Крутелево, Ласкатухино, Глиновка, Шекино, Савилово, Бошмаково, Шеляково, Худоярово, Лемеши, Рыжаки, Морочево, Мишово, Шевлево, Укрыто, Эндовино, Басулаево, Плескушино, Мацкевичи, Пересеченки, Локтево, Урывково, Ломижено, Череухино, Подлужье, Опухлики-2, Хибины, Стуколово, Лутище, Холявино, Телицы, Рыкшино, Набережная Алунтьевского озера, Павлючки, Самозвоново, Попадьино, Шишилово, Смоляково, Пищиково, Стрельниково, Талакино, Цвилевка, Водача-2, Мамонькино, Перебоево, Кубланово, Рыкалево, Пукино, Стайкино, Тычкино, Мошенино, Королиновка, Лазовики, Ерошки, Тимофеевка, Молокоедово, Ермошино, Пустки, Быченки, Харинец, Стабурово, Осетище, Маслюки, Терпилово, Моржино, Шесто, Черняи, Осташково, Турки-Перевоз, Ятмище, Харланиха, Краваи, Погребище, Беняши, Большое Зайцево, Малое Зайцево, Нарично, Сухановка, Рытовка, Плиговки, Пунище, Лужи, Овсянчино, Слуки, Синичино, Абражеево, Суколжино, Уща-Река, Осовик, Макулино, Мичиновка, Поварни, Лежоново, Шапчино, Пруд, Сапуны, Сорочино, Стефаново, Ровное (Плисская волость), Сушнево, Точино, Трушково, Мотовилиха, Червоеды, Ласино, Лоповка, Уставное, Татырино, Червяцово, Попки, Черные Стайки, Большие Кулиги, Малые Кулиги, Лепешиха, Мякинчино, Турково, Рубанково, Вильно-, Руцелево, Росоново, Церковище, Харны, Половики, Лихолетье, Носиково, Бороуха, Малое Овчино, Мумино, Хомчиха, Бороуха Кубецкая, Кубецкая Бороуха, Кубок, Пыги, Бороуха Ловецкая, Столыпина, Язно, Ярошки, Лобачево, Садовое общество Прудок, Крупевицы, Садовое общество Восход-1, Топоры, Иванцево Канашовское, Мачулище, Нощино, Замошица Кубецкая, Сахарово, Тетерьки, Нивье, Ордово, Петюлино, Хватыня, Садовое общество Рассвет, Ващеничино, Старые Караваи, Осетки (Плисская волость), Федьково(Трехалевская волость), Ярмаки, Леонцево (Голубоозерская волость), Сеньково (Голубоозерская волость), Чупрово (Голубоозерская волость), Ровное (Ивановская волость), Станки (Ивановская волость), Чупрово (Ивановская волость), Невель, Новоржевский, Адорье, Большое Кузино, Большая Пожня, Большая Слобода, Булохово, Васьково-Иглино, Веска, Вехно, Вишлево, Волчицкое, Гривино, Долосец, Жадрицы, Барута, Жекупино, Жигариха, Зарвино, Зенцово, Каруево, Коковичино, Коньково, Кремье, Ладино, Литово, Любавец, Мирослав, Орша, Песчивицы, Плавно, Росстани, Себеж, Столбушино, Сторожня, Тростницы, Урочище Черноярово, Филково, Ягупово, Якурово Урочище, Стехово, Юренцево, Гриньково, Ханево, Лопанево, Пищино, Лжун, Селецкое, Тайлово, Судеревье, Гускино, Макарихино, Кашиха, Мясово, Сахино, Суслово 1, Суслово-1, Доманьково, Варитино, Сушково, Суслово 2, Суслово-2, Карузы, Большое Алешно, Клескалово, Красное Кузино, Малое Алешно, Красное Болото, Мешток, Бездеж, Болоково, Малое Никулино, Большое Никулино, Плясани, Прусы, Теляково, Курохново, Запятково, Васюгино, Коськино, Подмежье, Трахачево, Гришино-1, Рубачево, Слигино, Пискуново, Трубачево, Подтопкино, Марчиково, Плушкино, Закулижье, Малое Елисеево, Ругодево, Бруствино, Усачево, Нешино, Тараскино, Улиткино, Хахалево, Голово, Гнилки, Завидовка, Мартюшово, Жуковичи, Мыльнево, Косьяново, Степанькино, Наумково, Самсониха, Харлапово, Гром, Корнилково, Ероново, Голубево, Россолово, Шнитово, Федоново, Залог, Шаурино, Вешалиха, Ячино, Тарутино, Белогубово, Рудняха, Хортово, Добруха, Мишаково, Груздовицы, Горькухино, Коротыли, Брянцево, Сенная, Пришвино, Санево, Тишково, Луханово, Малыгино, Седухино, Задолжье, Басино, Рахнихино, Засухино, Байкино, Разбегаево, Ширигино, Пяшево, Пяшено, Рогаткино, Щербихино, Кренево, Конохново, Амелино, Деревицы, Себрово, Бабихино, Шараново, Речево, Бураки, Срезнево, Селюгино, Шикени, Огородниково, Подъелышево, Занеги, Корнышево, Карнышево, Карпилово, Пухово, Стрелкино, Лужково, Дробуши, Пяшино, Карнышино, Корнешово, Кушино, Редкино, Мартюши, Партизанская Гора, Лазовка, Пожито, Размесово, Ферково, Свиномурово, Ягодино, Захново, Сапельниково, Жабкино, Рудино, Алтун, Седоговец, Чистый Бор, Воронкова Нива, Каруза, Дублиньково, Батково, Муровичи, Вылозово, Осинкино, Канашовка, Свистогузово, Лябино, Меженино, Кабаны, Лунино, Вичиково, Дренино, Османово, Ольхи, Денескино, Сипово, Звездово, Снятница, Кудяево, Бороденки, Дупли, Складнево, Морозы, Приветок, Соболицы, Пыльниково, Большое Елисеево, Бышово, Маслиха, Евдокимиха, Платавец, Тихомор, Пупово, Клопино, Струга, Руново, Ганево, Дыбово, Петуны, Пакли, Ковцы, Кураново, Биряево, Большие Баксти, Вопово, Крашневец, Поддубно, Савин Бор, Бабаи, Кролино, Плешатица, Гришино-2, Косарово, Новоржев, Островский, Большое Приезжево, Боросково, Владимирец, Влазово, Глушни, Гораи, Грызавино-1, Дуловка, Елагино (Бережанская волость), Елины, Иваново (Горайская волость), Иваново (Синерецкая волость), Калихово, Кахново (Рубиловская волость), Кириллово (Бережанская волость), Козловичи, Колотилы, Коношино, Крюки 1, Малая Губа, Матрухново, Песково, Петрухны, Погорелка (Воронцовская волость), Подмогилье, Подмошенка, Покаты, Приданцы, Приезживо, Приезжево, Рубеняты, Рубилово, Синее Устье, Смоленка, Спиры, Терехово-Самородское, Тишины, Тузы, Черепягино, Шики, Шолдино, Грызавино-2, Погорелка (Волковская волость), Большие Пустынки, Икрово, Ногино, Сонино (Бережанская волость), Сонино (Рубиловская волость), Логовино, Лаврово (Воронцовская волость), Решеты, Оловяшкино, Перевоз (Бережанская волость), Перевоз (Рубиловская волость), Смехино, Порожье, Стадник, Рядобжа, Грязивец, Марьино (Бережанская волость), Брянчаниново, Гнидино, Марково (Бережанская волость), Облечихино, Трошихино, Матюгино, Якуши, Усадище (Городищенская волость), Жуки, Духово, Бурдино, Селихново, Врев, Коломница, Маршевицы, Зунова Гора, Нефедино, Улеха, Тюрево, Ефимово, Шабаны, Новая Уситва, Шкарино, Боровские, Пискуны, Тележники, Мяглы, Малое Зуевцо, Малое Зуево, Шмойлы, Покровские, Ивахино, Шитики, Свеклино, Березница (Городищенская волость), Шенихово, Бередники, Лебедево, Подоры, Сошихино, Анашино, Стешутино, Качаново, Болдино, Тупицы, Астратово (Волковская волость), Рудаки (Городищенская волость), Терегаево, Полозы, Скадино, Сеново, Арестово-Шевелево, Гудово, Асановщина, Романово (Воронцовская волость), Огурцово, Михны, Ануры, Ровново, Буруны, Черничино, Гуйтово, Крюково (у д.Ивахино), Трушки, Борщино, Кустари, Пехово, Шмыки, Новое Никольское, Перестрелово, Ельняги, Хлыпино, Жеребьи (Волковская волость), Адамково, Шипулинка, Вишняки, Шашки, Кокотово, Антуши, Лапинки, Земцы, Семки, Ульяненки, Мухи, Бараны, Юршино, Торчани, Комиссары, Рецкие, Холматка, Тихоняты, Немоево, Маньково, Астратово (Воронцовская волость), Таделково, Вергино, Авдятково, Скоморохово (Городищенская волость), Скоморохово (Волковская волость), Сешкино, Кириллово (Волковская волость), Кожино (Бережанская волость), Кожино (Рубиловская волость), Житница, Уласково, Глотово, Аниткино, Стрелецкое, Жележенье, Пыляи, Вагали (Горайская волость), Захнихино, Брени, Желавкино, Жгутово, Стрижково, Курташи, Сиполи, Пустошка (Бережанская волость), Пустошка (Рубиловская волость), Каменка (Горайская волость), Ан-Губа, Овсеево, Стержнево, Протасьево, Брюкаши, Чертовидово, Гольнево, Уласово, Радухино, Тряпино, Устье (Бережанская волость), Устье (Рубиловская волость), Пентехи, Бланты, Венявино, Вадово, Щербаки, Изъядиново, Стодолово, Терехи, Усово (Бережанская волость), Железово, Долгово, Жавры, Астратово (Горайская волость), Астратово (Синерецкая волость), Проверище, Юрчане, Макуши, Прощенки, Тропкино, Шелгуны, Хмылово, Микузы, Иваново (Шиковская волость), Стешово, Горшихино, Зехново, Вахромеево, Сукманная Горушка, Безмалиха, Коноплюшка, Устье (Шиковская волость), Попово (Бережанская волость), Пустошка (Шиковская волость), Жегово, Хомутинино, Подрезово, Подвязье (Шиковская волость), Барашки, Тараканово, Шатуново, Беляи (Воронцовская волость), Агрофенино, Галани, Туманы, Южново, Коляшкоры, Зобы, Пупорево, Панюшино, Можаи, Кайново, Ортихово, Мокрица, Алипино, Горшки, Заслюжье, Бороносово, Ягупы, Юцы, Гостены, Казаны, Клюево, Афонихино, Бобыли (Городищенская волость), Гришманы, Гришманы (Городищенская волость), Ермохново, Замятлино, Мяличино, Москвицы, Сопроново, Таланы, Фролево, Латышево, Репинка, Тонковидово, Апанькино, Крехово, Беспутино, Заноги, Поверищи, Домахино, Лапское, Минкино, Настасино, Острейково, Поварнино, Пометкино, Шаркуновка, Быки, Блины, Коробово, Обрубы, Хорево, Дворняши, Мерзляки, Порозы, Рагозино, Гороховое Озеро, Лябзы, Толково, Ястребы, Горяйново, Подберезкино, Пшонкино, Большое Зуево, Малое Приезжево, Шишелово, Пезлово, Малые Пустынки, Федотинки, Марково (Городищенская волость), Березница (Волковская волость), Романово (Волковская волость), Усадище (Волковская волость), Рудаки (Бережанская волость), Елагино (Рубиловская волость), Юшково (Бережанская волость), Юшково (Рубиловская волость), Вагали (Синерецкая волость), Перевоз (Горайская волость), Перевоз (Синерецкая волость), Сонино (Шиковская волость), Усово (Горайская волость), Усово (Синерецкая волость), Лаврово (Шиковская волость), Крюки 2, Грызавино, Беляи (Шиковская волость), Кириловское, Кирилловское, Попово (Шиковская волость), Крюково (у д.Кахново), Жеребьи (Горайская волость), Гришманы (Воронцовская волость), Звездная, Крешево, Калугино, Пузыркино, Сидоровские, Фроленки, Авдятово, Семехново, Рассамухино, Подъяблонька, Высокосы, Ольхово-Барское, Бобыли (Бережанская волость), Каменка (Волковская волость), Каменка (Воронцовская волость), Коношково, Юшково (Городищенская волость), Покаты-2, сдт Полесье, сдт Балтика, сдт Южанка, Кахново (Бережанская волость), Марьино (Горайская волость), Кожино (Волковская волость), сдт Борок, Барщино, Оздоровительный лагерь Чайка, Санаторий Гороховое озеро, Марково (Пальцевская волость), Остров 2, Остров 3, Остров 5, Печорский, Бобково, Большие Мильцы, Большое Михалкино, Брунишево, Бухолово, Вашина Гора, Веребково, Говсы, Горбатицы, Гусинец, Давыдов Конец, Декшино, Детятино, Дрисливик, Емельяново, Железово-1, Пустошь-Желчаны, Заболотье (Паниковская волость), Задребье, Зажино, Заложье, Замошье (Лавровская волость), Затрубье-Лебеды, Зимний Борок, Иваново-Болото, Иваново Болото, Изборск, Кендиши, Кендеши, Киршино, Ключище, Костыгово, Косыгино, Кошельки, Красное Село, Крупп, Куланово, Кулье, Лавры, Ладейники, Лезги, Лисье, Лабково, Луги-1, Малы, Мартышово, Митковицкое Загорье, Моложва, Мотылино, Мустишево, Наталкино, Невское Олохово, Никольщина, Новый Изборск, Паниковичи, Печорское-Олохово, Пискони, Ротово, Сенно, Смольник, Трофимково, Трынтово, Туравины, Угарево, Ульянцево, Умковичи, Усова Гора, Чальцево, Шартово, Юнцево, Ястребье, Ячменево, Яшище, Тешевицы, Авдашево, Авдашово, Андрейково, Аполихино, Богомолово, Буравцы, Бобровник, Бельск, Буравенки, Бебешкино, Брезделево, Бор-Бельково, Бодалово, Боршевицы, Березнюк, Булатново, Бобренки, Будовиж, Барабаново, Варапаново, Варопаново, Видовичи, Выласте, Высокий Мост, Вруда, Воронкино, Вастцы, Вязьмово, Вельск, Вискино, Вертушкино, Верхний Крупск, Валдино, Большая Гверстонь, Болшая Гверстонь, Гагулино, Гнилкино, Гирланово, Гревели, Дурково, Дмитровский Клин, Дитятино, Железово-2, Желчаны, Затулье, Запутье (Изборская волость), Запуты, Забродье, Запутье (Новоизборская волость), Запутье, Замшарье, Злыполье, Захарево, Забабье, Залавье, Исад, Индовино, Иверицы, Ктогище, Кикуты, Копаницы, Коломно, Капково, Костово-Слободка, Костова Слободка, Костова-Слободка, Кулиско, Лидва Шумилово, Лаптево-Совхозное, Лаптево-1 (Совхозное), Литовиж, Лесицко, Лебеды, Луковка, Любятово, Лидва-1, Лидва-2, Личниково, Лошище, Лебеж, Любры, Лаптево-Колхозное, Лаптево-2 (Колхозное), Летний Борок, Медово, Матоково, Молочково-Дубенец, Мильдино, Медли, Малые Мильцы, Моктино, Манчихино, Мальгино, Мадолово, Мыльниково, Малая Пачковка, Мурашкино, Новые Шумки, Нижний Крупск, Новая (Паниковская волость), Новые Бутырки, Новая (Изборская волость), Павлово Блины, Павлово-Блины, Пеньево, Прудище, Поддубье (Паниковская волость), Потолово, Поколодово, Поддубье (Изборская волость), Подгорье (Лавровская волость), Пырсте, Поташево-Говзино, Поташово-Говзино, Подгорье (Круппская волость), Подгорье Круппской волости, Паниковка, Подграмье, Пурики, Подавалицы, Рожитец, Рачево, Рассолово, Решетово, Ромшино, Рагозина Гора, Смолянка, Слудицы, Стуколово (Паниковская волость), Сыромятино, Слизово, Серпово, Соха, Соколово (Лавровская волость), Соколово (Новоизборская волость), Тульцево, Таболкино, Тармахино, Тормахино, Тарантаево, Тростино, Тивиково, Тайловские Хутора, Тетерево-1, Тяково, Усадище (Лавровская волость), Усадище (Новоизборская волость), Федосы, Фролкино, Хребты, Халахальня, Херково, Черноярово, Чавыдово, Чухново, Шумилово (Паниковская волость), Шубенки, Шумки, Шумряниново, Горушка (Лавровская волость), Горушка (Новоизборская волость), Керино, Котелево, Котелово, Кранцово, Кривоножка, Курвица, Мосток, Настахино, Пометково, Русский Бор, Янкино, Бодогово, Велье, Гористница, Дубник, Каменка (Изборская волость), Ковязлово, Кольцово, Конечки, Котья Гора, Кряково, Курково, Ползохново, Салтаново, Турок, Вилла, Вилло, Виски, Арменица, Горланово, Кенги, Костомары, Клезено, Ламище, Михеенки, Малое Михалкино, Пишево, Пустошь-Сохино, Рысево, Качево, Мокшино, Луги-2, Лидва-Выселок, Малая Гверстонь, Килинец, Кривск, Манюково, Заболотье (Кулейская волость), Замошье (Кулейская волость), Дальнево, Коломцы, Кудина Гора, Бабино (Изборская волость), Козье Загорье, Грабилово, Митковицы, Лядинка, сдт Загорье, сдт Керамик, ур-ще Дроздово, ур-ще Любинец, сдт Труженик, сдт Автолюбитель, сдт Сосновый бор, сдт Коммунальник, сдт Крот, сдт Звездочка, сдт Зимний Кузовник, сдт Куничина Гора, сдт Ландыш, сдт Малютка, сдт Низина, сдт Опушка, сдт Пачковка, сдт Полиграфист, сдт Просвещенец, сдт Рябинка, сдт Связист, сдт Черемушка, сдт Юрьевские Горы, сдт Юрьевское, сдт Лесное-2, сдт Малые Буравцы, сдт Механизатор, сдт Медик, сдт Лесные поляны, ур-ще Анохова Губа, Анохова Губа, сдт Интепс, Шумилкино МАПП, ур-ще Красное село, сдт Лесное-3, Старый Изборск, сдт Вишенка-2, сдт Приозерное, Тетерево-2, Каменка (Кулейская волость), Шумилово (Лавровская волость), Печоры, Плюсский, Плюсса, Андромер, Большое Захонье, Бори, Заозерье (Лосицкий с/с), Запесенье, Заплюсье (Запольская волость), Заплюсье (Запольский с/с), Заполье (Запольская волость), Заянье, Игомель, Кошелевицы, Лосицы, Лышницы, Межник (Заянский с/с), Модолицы, Нежадово, Ярун, Струйско, Терешинка, Тушитово, Утичье, Зеленско, Загромотье, Обрядиха, Посолодино, Радовье, Сутыли, Большие Льзи, Дуплево, Звягино (Запольская волость), Любенск, Малые Льзи, Староверский Луг, Шереги, Большие Болота, Васильевско, Гнездилова Гора, Заозерье (Заянский с/с), Ктины, Лотохово, Марьинско, Передкино, Радолицы, Рясинец, Сеглицы, Федковщина, Супор, Бешково, Дряжно, Котоши, Люблево, Межник (Лосицкий с/с), Пестка, Пыщерово, Турец, Тросно, Большое Голубско, Большие Житковицы, Вешень, Глебова Горка, Заруденье, Лядинки (Лядская волость), Малое Голубско, Малые Житковицы, Пелешок, Полуяково, Вяжище 1, Вяжище 2, Вир, Грязково, Звягино (Нежадовский с/с), Заполье (Плюсская волость), Заозерье (Плюсская волость), Клинки, Лядинки (Плюсская волость), Ренек, Ровницы, Толошницы, Бабачи, Большой Лужок, Вялки, Гривцево, Городони, Которск, Курея, Кулотино, Крошново, Лямцево, Манкошев Луг, Малое Захонье, Окрино, Пряслино, Расскосы, Ретени, Усконицы, Ясновик, Бутырьки, Заплюсье, Горная, Лешевицы, Мышка, Борьки, Осмерицы, Уткина Мыза, Сербино, Заозерье (Лядская волость), Порховский, Аленино-Захонье, Батино, Бельское-Устье, Бродовичи, Быстро, Вольная Болотня, Валуни, Веретени, Верхний Мост, Вязки, Гверстно, Головицы, Гречушанка, Губышино, Демянка, Дубровно, Жаборы, Завичье, Заходы (Павская волость), Ключиха, Коломенка, Лютоголово, Лютые Болоты, Молочище, Морицко, Нестрино, Павы, Подоклинье (Дубровенская волость), Подсевы, Попадинка, Пруссы, Пустой Бор, Пятчино, Раково (Славковская волость), Селище (Красноармейская волость), Славковичи, Старые Буриги, Терептино, Тинеи, Тосныборки, Требеха, Требешница, Туготино, Червище, Черное-Захонье, Щучно, Ямкино, Высоцко (Полонский с/с), Гойкино, Замосовье, Заполянье, Каменка (Полонская волость), Любоежа, Магари, Паникша, Поддубье (Дубровенская волость), Сопка, Старище, Хрычково, Авчух, Большие Пети, Кадовщина, Козибор, Малые Заходы, Малый Низ, Малые Пети, Новая Подгорша, Александровка (Туровская волость), Горушка (Туровская волость), Молодошково, Ново-Петровское, Славницы, Узлово, Федотино, Шевницы, Борзилец, Боркино, Борок (Павская волость), Высоцко (Павская волость), Замошки-1, Заходы (Дубровенская волость), Злятино, Козьян, Хохловы Горки, Шилы, Веретье (Березовский с/с), Заколенье, Залужье (Павская волость), Замушки (Павская волость), Зачеренье, Калиновец, Краснодубье, Мокрицы, Прудец, Шишняково, Язовки, Боровичи (Дубровенская волость), Векшено, Запоженье, Заполье Косицкое, Опоки, Почепово, Теребушино, Борок (Славковская волость), Заборовье (Славковская волость), Усадище (Славковская волость), Через-Межник, Пущеницы, Беклешово, Картошино, Кривоселково, Ладово, Осиновичи, Оснюги, Пещивицы, Усадище (Верхнемостская волость), Вельяк, Гучено, Дорогини, Заполье (Логовинская волость), Зеленково, Патокино, Тишенка, Готовино, Замушки (Дубровенская волость), Невадино, Степерино, Борисы, Борок (Верхнемостская волость), Горшаны, Деяшково, Загубниково, Кувекалицы, Муксино, Позолотино, Тимошихино, Ушарнево, Бляницы, Гнилицы (Дубровенская волость), Дрязженка, Корчилово, Лаз, Уза (Дубровенская волость), Федово (Славковская волость), Ядреево, Березня, Заполье Речное, Новая Болотня, Жгилево, Крючки, Лягушицы, Лягушица, Феклистово, Цвигозово, Ветошки, Загоска, Любовец, Рык, Ажово, Амосово, Бдюхи, Бочкино, Бубнево-2, Глухой Погост, Данилкино, Индеево, Платаново, Хозяиново, Адамово, Большая Каменка, Голубеницы, Долганы, Зори, Каменка (Славковская волость), Красное Сосонье, Лабухино, Малая Каменка (Дубровенская волость), Новожилы, Слобода (Митрофановский с/с), Степаново (Славковская волость), Столыпино, Большая Яровня, Великуши, Горная Яровня, Лутково, Малая Яровня, Мехи, Новая Каменка, Сопша, Черноречье, Щенец, Желны, Мироново, Репшено, Тереховка, Травино, Фишиха, Хударево, Буриско, Раково (Логовинская волость), Свиная Горка, Чернея, Барашково, Веретье (Туготинская волость), Гостено, Жателы, Заречье (Туготинская волость), Каменка (Туготинская волость), Копыловка, Лядно, Подоклинье (Туготинская волость), Селище (Туготинская волость), Угориха, Харижи, Сакирино, Гальчиха, Булавино, Малая Радунка, Моньшино, Слобода (Гальчихинский с/с), Федово (Дубровенская волость), Бахуни, Веретье (Павский с/с), Заборовье (Павская волость), Замошки-2, Малые Павицы, Смена, Пески Бороздины, Пески Крекшины, Пески Оржаны, Александровка (Полонская волость), Борок (Полонский с/с), Моржовино, Недажино, Новые Буриги, Острицы, Тригорша, Горелицы, Замушки (Красноармейская волость), Заходы (Красноармейская волость), Карачуницы, Качалово-Каменка, Киевка, Липотяги, Лютовичи, Осечище, Рытицы, Соколиха, Шилово (Красноармейская волость), Большая Горушка, Спасское Заречье, Малая Горушка, Медведица, Рожницкое Заречье, Рысцево, Флорево, Хлуполово, Шахново, Шитиково, Большой Волочек, Барахоловка, Застружье, Подзорово, Большое Петрово, Гнилицы (Славковская воло, Заполье (Славковская волость), Косыгина Гора, Лог, Подберезно, Рогихино, Переровно, Большие Заходы, Малый Волочек, Молонец, Сумско, Шанево, Воробьево (Туровская волость ), Гузилово, Кашено, Лашково (Туготинская волость), Лужок (Луковищенский с/с), Мачково, Подсухи, Максаков Бор, Тосницы, Хлипицы, Эскино, Голованы, Епимахово, Калиницы, Кракотино, Лашково (Славковская волость), Мишкино, Москва, Пожни, Шелешни, Шумаи, Болоты, Боровичи(Туготинская волос, Дубско, Заольшаг, Кривоселово, Лужок (Туготинский с/с), Петриково, Рассадники, Ситовичи, Сосонье, Турицы, Большие Липки, Борок (Красноармейская волость), Веретье (Красноармейская волость), Залужье (Красноармейская волость), Клубово, Коковкино, Кшоты, Малые Липки, Малитино, Страшницы, Федково, Холомки, Вячок, Корж, Бубнево-1, Воробьево (Верхнемостская волость), Горяче-Быстро, Докатово, Дятелицы, Ильинско, Малый Бельск, Мигуново, Плоха, Подсадье, Шмойлово, Долгое Поле, Евановичи, Жидовичи, Качурицы, Колода, Летохино, Уза (Логовнская волость), Укреть, Фомкина Гора, Щерепицы, Ясно, Арбузова Щилинка, Девонисово, Заборечье, Нароново, Козловичи Верхние, Козловичи Нижние, Козловичи Средние, Замушки-1, Замушки-2, Заречье (Павская волость), Кустерско, Шляпово, Гахново, Горомулино, Демехово, Демяхово, Пугино, Шилово (Логовинский с/с), Корсино, Кашенки, Кашанки, Малая Махновочка, Малая Каменка (Славковская волость), Подлипно, Подзнои, Селы, Щерино, Большие Павицы, Воробино, Заполье (Дубровенская волость), Отделение Ломы, Ломы-Отделение, Осташево, Поддубница, Похново, Степаново (Славковский с/с), Воротницы, Любасницы, Поддубье (Полонская волость), Козоногово, Большая Радунка, Боровики, Удоха, Заречье (Дубровенская волость), Колехново, Горушка (Красноармейская волость), Порхов, Пустошкинский, Вербилово, Высоцкое, Гультяи, Дворищи, Долосцы, Забелевица, Забелье, Заболотно, Копылок, Криуха, Крючек, Линец, Логуново, Ломоносы, Маковейцево, Ночвино, Сергейцево, Соино, Хлупикино, Холюны, Шалахово, Большие Хмелищи, Усохи, Коренево, Гришина Гора, Аболенье, Максим-Погост, Серболово, Серпуниха, Алушково, Ужакино, Петраши, Иванищево, Жегулино, Баконово, Пружинец, Малый Пружинец, Щелканово, Рахново, Лосно, Харапуги, Шаталово, Шаулы, Дракуново, Яшково, Алешнюги, Бордино, Застаринье, Ребле, Ивчиха, Яйцово, Уструги, Будка 541 км, Заполок, Белохребтово, Основец, Заволочье, Шуменец, Бессоново, Сафонтьево, Новгородцево, Стружки, Цаплино, Плотично, Лешно, Ситно, Анушиха, Яссы, Улазни, Андрохново, Сочихино, Абаконово, Сурохново, Ежино, Подсосно, Волочагино, Бочурино, Турубино, Забеги, Рудо, Замошенье, Сельпромкорм, Бригино, Коробцево, Иватино, Малашково, Волосаново, Середеево, Рокачино, Мануково, Опарино, Кушки, Хохоново, Райполье, Будка 534 км, Горивец, Коклино, Дуплищи, Шамолово, Полеево, Неведро, Житниково, Лешни, Рукавы, Козыри, Афимьево, Выплоха, Амельчино, Мутовозово, Фальково, Скробы, Турушино, Торхи, Балашово, Ночлегово, Старая Пустошка, Овсянки, Торчилово (Гультяевская волость), Закучево, Козодои, Рамуси, Святец, Лобачи, Хордышево, Шумихи, Микульчино, Галузино, Мольгино, Пятовщина, ст Балаши, Ровница, Солнце, Шуменец (Забельская волость), Черепяги, Брыканово, Лемно, Торчилово (Пригородная волость), Пушкиногорский, Пушкинские Горы, Астахново, Блажи, Буравенец, Волочек, Воронич, Гарино, Глазки, Горелик, Гузаревы-Боровы, Гузаревы Боровы, Задняя Гора, Захино, Исса, Козляки, Кокорино, Котьянково, Лисицы, Лобазы, Марамохи, Михново, Новая Березовка, Новгородка, Подкрестье, Поляне, Пошитни, Приворот, Саутки, Семенова Губа, Симашково, Сорокино-Жуки, Софино, Стречно, Хохлы, Шаробыки, Шевели, Авдоши, Алуферово, Бабины (Новгородкинская волость), Бабины (Васильевский с/с), Беляково, Выли, Купры, Рогово (Новгородкинская волость), Александрова Слобода, Александровская Слобода, Бабины (Велейская волость), Бабины (Велейский с/с), Бахлица, Бильдюги, Бор-Куки, Валухи, Васили, Войтехи, Ворсули, Волхво, Гвозды, Горбово (Велейская волость), Горбово (Велейская область), Горушка (Велейская волость), Гришуны, Губищи, Губиши, Дегтяри, Дорогино, Дрозды, Дятлы, Карпово/Матрунькино, Купцево, Лескутино, Лехны, Литвинково, Лямоны, Митьково, Мякиши, Матрункино, Матрунькино, Поддубка, Прибодово, Пустыньки (Велейский с/с), Рогово (Велейская волость), Росляки, Синицы, Слезы, Смолины, Сучная, Татаркино, Тешенки, Трубино, Федки, Шмаки, Шоверево, Афромеи, Ашитково, Балыши, Беляи, Богово, Вече, Дедовцы, Жаворонки-Слепни, Жаворонки Слепни, Креневка, Нифаки, Подборная, Подборное, Середкино-Слепни, Середкино Слепни, Ульяшки, Усы, Щеглыни, Щеглынь, Бобры (Новгородкинский с/с), Галичино, Далматово, Дранцы, Зуева Гора, Кортово, Коршилово, Кузьмиха, Москачево, Овсягино, Редковцы, Редковицы, Туравцево, Туравцово, Андрюши, Бобры (Пушкиногорье), Бобры (Первомайский с/с), Гарани, Горбово (Полянская волость), Демидково, Загоски, Замары, Каврино, Колоканово, Коростели, Куялы, Маковицы, Марченки, Милавино, Осница, Остропяты, Палухново, Пашки, Плотниково, Плотниково (Полянская волость), Попова Гора, Пундровка, Пустыньки (Первомайский с/с), Савины, Селюги, Синичкино, Соколково, Суколи, Чухны, Аржаково, Белево, Ванютино, Губаново, Детятево, Карузино, Лекалово, Песьяк, Торболы, Утретки, Атюхино, Барашкино, Богомолы, Бугрово, Бурлово, Бутево, Буши, Ворогушино, Гайки, Горушка (Новгородкинская волость), Журавки, Заворово, Клопы, Козаны, Косохново, Лежнево, Лешово, Лоси, Луговка, Пальчихино, Паренцево, Печехново, Печохново, Подвишенка, Покормово, Ракшино, Ромашки, Свинухи, Сермолы, Снегово, Трукши, Тюшкино, Цецы, Чертова Гора, Шмотки, Щебери, Щемеровы Боровы, Юнькино, Боровово, ТРИГОРСКОЕ, Запрягаево, Боровые Куки, Горай-Куки, Красниково, Сальницы, Синцы, Синицино, Большое Кортово, Козины, Морамохи, Теличино, Шихино, Щелкуново, Себежский, Масенково, Александрово (Бояриновская волость), Андриполье, Борисенки, Бояриново, Бубновка, Глембочино, Глубочица, Гречухи, Дворище (Дубровская волость), Дедино, Жарково, Заситино, Затурье, Иваны, Илово, Карелы, Кицково, Козоново, Козаново, Кортеньки, Креково, Ливица, Мальково, Микулино, Осыно, Эпимахово, Техомичи, Томсино, Ульяновщина, Хрошки, Цынки, Чайки, Шахмановка, Идрица, Агурьяново, Алатовичи, Аннинское, Армоново, Асташково, Афанасьева Слобода, Ахромеи, Ашково, Ашнарово, Большое Нижнее, Бакланица, Болбуки, Балбуки, Балыки, Барановщина, Барлово, Белогурово, Белые Ключи, Белькино, Бельчаниново, Березавец, Боложево, Болотники, Болотники-2, Большие Гвозды, Большое Дроздово, Большое Крупово, Бондарево, Бондари, Бошкино, Броканово, Бруснично, Бубны, Будани, Будкевщина, Букатино, Булавчино, Бурачки, Бутыньки, Валтрево, Веремеево, Верино, Вершинцево, Влазовичи, Войтехово, Воловники, Волосня, Волуево, Вульково, Выгородка, Гаспорово, Геленчино, Глапти, Глуховка, Гойшино, Гончарово, Горбуны, Горелики, Горняя, Гребельцы, Гринево, Грудинино, Грумады, Грязные, Гусево-1, Гусево-2, Гута, Дворицы, Девицы, Дивины, Долгарево, Дорбыши, Дроздцы, Дылново, Емельянцево, Ермолова Гора, Жанвиль, Жеглово, Жуки (Дубровская волость), Заболотники, Заварзино, Загады, Залинево, Залосемье, Замкова-Морозовка, Замошани, Замошица, Зародище, Зародищи, Заселихи, Зашевенье, Защепки, Звонки, Идрия, Изотово Боброво, Изотово-Боброво, Ильичино, Козихи, Казихи, Калныши, Капаново, Клесино, Клюшево, Ковалевка, Ковалево-Сиженье, Козельцы, Коршенинково, Костелище, Костучиха, Кошнево, Красная Вода, Красные Борки, Красный Пень, Кременцы, Ладеево, Левново, Лешани, Логуны, Лойно, Лопатово, Лопухи, Малое Нижнее, Магорево, Максютино, Малое Крупово, Малые Гвозды, Малюзино, Матысово, Машихино, Меженцы, Метищи, Мидино, Могили, Могильно, Мокеи, Мотыгино, Мацково, Непадовичи, Нерестово, Нища, Новое Луково, Новоселье 1-е, Новоселье-2, Новоселье 2-е, Ноглово, Овинки, Овсейково, Одерево, Олисово, Ольшаник, Ореховка, Осинники, Пилюки, Плавливо, Плавлино, Плиговка, Подколенково, Подключищи, Подключище, Полейковичи, Посинь, Прасни, Припеши, Просни, Птушкино, Пузырево, Пургели, Питюли, Пуцни, Пучнино, Пыжики, Репшино, Ржавки, Рубежник, Руково, Рыбно, Рыболовка, Рябиково, Свибло, Свидерщина, Селявы, Сикушино, Скрипки, Сляжево, Сляжино, Смагино, Совращина, Стаклино, Старицы, Старое Луково, Старый Пруд, Стеймаки, Стояки, Сундуково, Сылтаново, Ткачи, Толкачево, Толстуха, Толстяки, Томсино (Томсинская волость), Тябуты, Угаринка, Угоринка, Уклеино, Уклейница, Утуга, Фроловщина, Харманово, Хлюсты, Ходатово, Ходыки, Ходюки, Холое, Человница, Черемушница, Чертово, Чухово, Шаколево, Шалаи, Швары, Шевино, Шикенево, Шеклаки, Шершни, Шкигино, Шуни, Шуты, Язвины, Яловки, Ясеновец, Яськино, Антисово, Безгрибово, Авсейково, Макеи, Сковроньково, Арманово, Коршанинково, Ходотово, Струго-Красненский, Стругокрасненский, Струги Красные, Баколеон, Баринов Хутор, Бровск, Владимирский Лагерь, Выборово, Ждани, Записенье, Заполье (Марьинская волость), Кебско, Кириково, Княжицы, Кочерицы, Лежно (Хрединская волость), Лудони, Маяково, Орлова Гора, Первенец, Пламя, Река, Рокино, Ротный Двор, Рошелево, Рындица, Сиковицы, Симанский Лог, Ситинец, Страшево, Хредино, Цапелька, Щир, Катежно, Босницы, Березица, Велени, Всини, Верхние Полоски, Воскресенщина, Вейтлус, Вольный Дубок, Горское Лесничество, Гмырино, Горбы, Гаврилова Гора, Дворьково, Дертины, Дворище (Симанологская волость), Дворище (Сиковицкая волость), Дулова Гора, Деева Горка, Дубницы, Жабенец, Жеглицы, Жидишино, Збуд, Замушки, Замошье (Марьинская волость), Захолустье, Запорово, Засеки, Заозерье (Новосельская волость), Заозерье (Марьинская волость), Замошье (Новосельская волость), Заполье (Новосельская волость), Заполье (Сиковицкая волость), Зовка, Зарябинка, Игаево, Комарино, Кириловичи, Красный Дубок, Кубасово, Кочегоще, Ксти, Лежно (Цапельская волость), Лазуни, Липно, Мараморочка, Мурово, Моложане, Музовер, Негино, Новые Поляны, Нижние Полоски, Нишева, Озерово (Цапельская волость), Обод, Озерево (Сиковицкая волс, Печеново, Поречье (Хрединская волость), Поречье (Молодейская волость), Посткино, Плесково, Поречье (Новосельская волость), Прусси, Перехожа, Прусово, Рожник, Радежа, Радонка, Сверетово, Слезово, Сафронова Гора, Соседно, Серебрено, Сковородка, Турея, Творожково, Тужерино, Узьмино, Церковщина, Череменка, Щегли, Ягодно, Демяховщина, Щирск, Рубежок, Добриво, Залазы, Феофилова Пустынь, Усвятский, Жабино, Заголодье, Захарки, Кравчиха, Молитвино, Северики, Стеревнево, Узкое, Усвятские Нивы, Хутор Дубки, Цыганковы Нивы, Цыгановы Нивы, Чеснорье, Юрьевы Горы, Яськи, Авсюхово, Альшуты, Асмоловичи, Бизюки, Борновалово, Боровица, Бруи, Василевские Нивы, Заболонье, Заднее Село, Заселок, Зеваки, Калошино, Каменный Городец, Каревино, Карпекино, Кивалы, Кляжи, Когтево, Ладоги, Лобани, Лобынщина, Луговино, Лукашенки, Люшково, Мельны, Мыший Бор, Несьпо, Пахомовичи, Пекарево, Перелазы, Пестюхино, Помазино, Пралище, Пыси, Рагозы, Рыбаковы Нивы, Рябцево 1, Рябцево1, Рябцево 2, Рябцево2, Стыкино, Терасы, Турное, Тяпкины Нивы, Удвяты, Ужани, Хлевище, Хмелище, Шарлоты, Шепели, Щепуново, Детдомовское поле, Заготскот, Газовая будка, Мелиоративный ров, Каменистка, Касенков сад, Межлесхоз, Язевик, Лукаши, Псковский, Адворицы, Амосково, Большая Гоголевка, Большие Жезлы, Большая Кебь, Большая Листовка, Большие Толбицы, Боровик, Быстрецово, Валуево, Верхолино, Волково (Карамышевская волость), Волково (Тямшанская волость), Галкино, Гверздонь, Глоты, Гнильно, Голова, Гора-Каменка, Гора Каменка, Гостибицы, Гостилы, Долгорепицы, Дубно, Дубоновичи, Загорье (Торошинская волость), Зайцево (Карамышевская волость), Замошье (Торошинская волость), Заревенье, Заходы (Середкинская волость), Ивановицы, Иванщина, Ильина Гора (Карамышевская волость), Карамышево, Кебь, Конокотино, Красные Пруды, Красиковщина, Крипецкое-1, Крипицы, Ладыговщина, Лакомцево, Леляховка, Липеты, Лиьушево, Логозовичи, Лугово, Люботеж, Малая Гоголевка, Малая Толбища, Маличено, Межун-Петры, Мелетово, Мелетовская Горушка, Моглино, Мтеж, Невадицы, Неелово-2, Нимолва, Новое Поле, Остров-Залит, Озерево, Олисово (Ядровская волость), Опочицы, Островинки, Панево (Логозовская волость), Патрушино, Перероселье, Пересветово, Плечево, Подборовье-3, Поддубье (Середкинская волость), Подклинье (Середкинская волость), Портянниково, Похвальщина, Пурьково, Рашнево, Репки, Речки-1, Ржавино, Ржовино, Родина, Русилово-Дубняки, свх Карамышевский, Сверчиха, Смержаха, Стремутка, Стрижки, Теребище (Середкинская волость), Торошино, Троицкая Гора, Тупы, Уграда, Усадище (Карамышевская волость), Федоровщина, Царевщина, Цивики, Черняковичи, Чужбино, Шахницы, Щиглицы, Язва, Спасовщина, Лухново, Абрюшино, Аксентьево, Алабышево, Альхимово, Андреховщина, Ардашево, Атаки, Баглицы, Балсовик, Балсово, Барбаши, Белищи, Биркино, Большая Дуга, Большие Невадицы, Большие Пищевицы, Бор-Гора, Бор Гора, Боярщина, Бубнево, Будиха, Букачи, Букаши, Быстерский, Быстроникольское, Ваймицы, Ванцово, Васцы, Везки, Верхние Галковичи, Ветошка, Вешелово, Виделебье, Войниха, Волженец, Волки, Волкуша, Володи, Волосочево, Ворошилино, Выголово, Выслово, Галушино, Ганькино, Глазачи, Гнилуха, Голдино, Голомино, Гор-Бобыли, Горушка (Карамышевская волость), Горушка (Ядровская волость), Грядище, Губино (Краснопрудская волость), Давыжья Гора, Демьяково, Дербинка, Дигонец, Добровитки, Дуб-Бор, Дубяги, Евсеево, Егорьевщина, Ерехино, Ерехново, Ерошиха, Ерусалимка, Жидилов Бор, Жуброво, Заболотье (Торошинская волость), Заболотье (Середкинская волость), Заборовье (Карамышевская волость), Загарье, Загорицы, Загорье (Середкинская волость), Загорье (Карамышевская волость), Задолье, Зайцево (Краснопрудская волость), Закаменье, Закрупичье, Заледино, Залединье (Середкинская волость), Залединье (Ершовская волость), Залединье (Карамышевская волость), Замельничье, Замостечье, Замосточье, Замошье (Краснопрудская волость), Замошье (Середкинская волость), Заорово, Зарезница, Заходцы (Середкинская волость), Заходцы (Карамышевская волость), Заходы (Карамышевская волость), Звенковичи, Зеньково, Зряковская Гора, Зуево-1, Ильинщина, Каблище, Камно, Капорье, Карзули, Карповщина, Качан, Кашище, Кашнево, Китино, Добрый Клин, Клишово, Коконогово, Колтырино, Колядуха, Конечек (Середкинская волость), Конечек (Ершовская волость), Конюшкино, Корешниково, Корлы, Корныхново, Корыжи, Котятино, Кашеварово, Крапивинка, Крипецкий Монастырь, Криушино, Крутик, Крыжики, Крякуша, Кузововщина, Кулешево, Кулешово, Купровщина, Курокша, Кусва, Кутузово, Лабенск, Ланева Гора, Ланево, Лекихино, Лизово, Лиственка, Лихово, Лопатиха, Лудва, Лягинино, Ляляховка, Мазельцево, Мазилино, Малая Выставка, Малая Каменка, Малая Жадунка, Малая Листовка, Малая Остенка, Малые Пищевицы, Мараморка, Марковка, Маслогостицы, Межуги, Мельницы, Мешоколь, Митюнино, Молгово, Москота, Мочево, Муровицы, Мызы, Мысс, Мяличено, Негорелицы, Неелово-1, Неклочь, Нижнее Сухое, Нижние Галковичи, Новолок, Носырево, Обижа, Обруб, Олисово (Краснопрудская волость), Ольгино Поле, Ольха, Ореховичи, Осатно, Паники, Паничьи Горки, Перелаз, Перелазово, Пружинник, Рогово (Середкинская волость), Стороп, Сухлово (Середкинская волость), Тавлово, Хайлово, Абакшино, Аристова Гора, Бадровник, Барывщина, Батьковичи, Бахлово, Остров им Белова, Березкино, Бобровицы, Большие Васцы, Большие Вязки, Большое Крюково, Бурмашево, Бучкина Гора, Брадцы, Вагрязье, Вольнево, Высоцко, Выелово, Вышково, Гаврилово, Глушино, Гора Дуб, Гусак, Глазухино, Голошино, Дубровитка, Дуброгеево, Ехново, Жадунка, 15 км, 17 км, 259 км, 287 км, Завастье, Задворье, Задобрицы, Заходцы, Зван, Ильина Гора (Краснопрудская волость), Калиновщина, Карыжи, Кокогоново, Корины, Кочетово, Конско, Красно-Иваново, Красная Репка, Крестки, Красные Лядины, Кустовщина, Летово, Локомцево, Малые Васцы, Малые Вязки, Малые Невадицы, Малая Песчанка, Малое Речково, Малое Фомкино, Мозгирино, Новое Кратково, Новая Рыбиха, Объездница, Ожово, Павиха, Пескивицы, Петры, Петренино, Печихино, Пикалиха, Пищевицы, Пласкино, Племстанция, Плоская Лука, Площаны, Повиха, Подбережье, Подборовье-1, Поддубье (Логозовская волость), Поддубье (Карамышевская волость), Поддубье (Ядровская волость), Подгорье (Карамышевская волость), Подгарье, Подлипье (Торошинская волость), Подлипье 1, Подлипье-1, Подклинье (Краснопрудская волость), Подлудвичье, Подмошонка, Подчерничье, Подосиновка, Подсадничье, Погорелка (Середкинская волость), Подполозье, Погорелка (Карамышевская волость), Погорелка (Ядровская волость), Покрутище, Поляково, Панево (Краснопрудская волость), Порошилово, Поступалово, Постоево, Приборок, Прошкино, Пруженик, Пятоново, Разговорово, Раздольный, Разъезд Локоть, Решетовка, Ржевки, Ржоново, Рогово (Краснопрудская волость), Романяты, Русилово, Русски, Ручьи 1, Ручьи-1, Рыбиха, Рыдалы, Ряднево, Сабижи, Сабежски, Савинская Горушка, Сакоево, Северик, Сенницы, Серебрянник, Сержа, Сетино, Скариха, Ском-гора, Сменково, Созыгино, Солпяково, Сопрыгино, Сорокино (Тямшанская волость), Сорокино (Карамышевская волость), Сохниха, Средний Путь, Старишный Бор, Старонья, Старый Ямм, Старухино, Степаши, Стешевка, Струбач, Стяглы, Сухлово (Краснопрудская волость), Сучищи, Талец, Твердуново, Темерово, Тепляково, Тешково, Тихарево, Токарево (Краснопрудская волость), Токарево (Логозовская волость), Трети, Троицкое Поддубье, Трубниково, Туховик, Тучино, Тянутово, Усадище (Середкинская волость), Устье (Логозовская волость), Утехи, Ферма 1, Ферма 3, Ферьково, Филатково, Филатова Гора, Федотово-Харитоново, Фофонково, Фромино, Хатижи, Хахино, Хвоенка, Холстово, Хотни, Хрячова Гора, Черноручье, Черняковицы, Чудинково, Чутково, Чухонские Заходцы, Чухонское Загорье, Шаврово, Шарабино, Шванибахово, Шемяково, Шквары, Шунково, Шушпаново, Щедрово, Щучья Гора, Юханово, Юхново (Карамышевская волость), Юхново (Середкинская волость), Станция Фомкино, Кратково, Станция Вешки, Ручьи 2, Ручьи-2, Погорелка (Ершовская волость), Толбица, Перетворы, Речки-2, Товарец, Зуево-2, Проницы, Пузакова Гора, Шишлово, Солоново, Крипецкое-2, Подборовье-2, Большая Жадунка, Устье (Ядровская волость), Подлипье-2, снт Череха, снт Медик-2, снт Многа, снт Черемушки, снт Пристань-6, снт Юбилейное, снт Пристань-7, снт Кувшинка, снт Великорецкое-2, снт Факел, снт Великорецкое, снт Гранит, снт Многа-2, Новое Мозгирино, Подлипье (Середкинская волость), Ржево, Снт Красная Репка, Снт Родина, СНТ Вербинка, Скоморохова Гора, Снт Вишенка, Ветрово, Неклиновский, 17 Участка, Александрово-Марково, Александрова Коса, Александровка 1-я, Андреево-Мелентьево, Атамановка, Беглица, Бессергеновка, Благодатно-Егоровский, Большая Неклиновка, Боркин, Боцманово, Бутенки, В-Грузиново, Вареновка, Васильево-Ханжоновка, Верхняя Комаровка, Весело-Вознесенка, Водино, Горская Порада, Грузиновка, Дарагановка, Дарьевка, Дейнекин, Деркачев, Дмитриадовка, Долоковка, Едуш, Ефремовка, Жатва, Залевка, Золотарево, Золотая Коса, Золотьки, Ключникова Балка, Котломин, Красный Десант, Кунделекино, Курлацкий, Лакедемоновка, Левинско-Графское, Ломакин, Лотошники, Луначарский, Любовка, Максимов, Малокомаровский, Малая Неклиновка, Малофедоровка, Мелюзовка, Мержаново, Мокросарматка, Морская, Морской Чулек, Мураловка, Натальевка, Николаево-Иловайский, Николаево-Козловский, Николаево-Отрадное, Новобессергеневка, Новозолотовка, Новолакедемоновка, Новофедоровский, Новохрещатик, Новоприморский, Новостроенка, Оболонский, Офенталь, Павло-Мануйловский, Палий, Приазовский, Приморка, Прядки, Пудовой, Пятихатки, Раскиты, Русская Слободка, Русский Колодец, Самбек, Седых, Семаки, Синявское, Советка, Сотников, Сужено, Сухосарматка, Таврический, Талалаевский, Халыбо-Адабашев, Христофоровка, Чапаева, Чекилев, Щербаково, Кутейниково, Ореховый, Клепиковский, Абрахово, Аверькиево, Аверкиево, Амлешево, Амлешовские Выселки, Амлешово, Аносово, Анциферово, Бакастово, Барснево, Батыково, Бахметьево, Белозерье, Беломутово, Бозово, Болонь, Большая Матвеевка, Большое Дарьино, Большое Жабье, Большое Курапово, Бусаево, Былино, Васино, Вельково, Верещугино, Ветчаны, Вещур, Взвоз, Викулово, Владычино, Волчково, Воскресенье, Голево, Голышово, Гуреево, Дрошино, Екшур, Ершовские Выселки, Желудково, Жуковские Выселки, Заводская Слобода, Задне-Пилево, Иваково, Иванисово, Ивкино, Иншаково, Иньшино, Калдево, Карцово, Каширово, Кирьяково, Княжи, Кобылинка, Ково, Кондаково, Швивая Горка, Кузино, Култуки, Курша, Куршево, Лебедино, Левино 1, Левино 2, Лесуново, Летники, Лихунино, Лодкино, Лункино, Максино, Малая Матвеевка, Малое Жабье, Малое Курапово, Мамасево, Мелюшово, Маньщино, Маньшино, Меркулово, Молькино, Мордвиново, Муночь, Неверово, Немятово, Ненашкино, Неустроево, Ненорово, Ново-Александровка, Ново-Аносово, Ново-Никольск, Ново-Савино, Оськино, Пансурово, Первушкино, Перино, Пилево, Подсвятье, Посерда, Пульхово, Расторгуево, Рябикино, Сильма, Снохино, Соловово, Соломино, Сосы, Стружаны, Сусово, Тамышево, Теребово, Томаково, Траново, Тума, Тюково, Тюрвищи, Ужищево, Уречное, Ухино, Ушмор, Филотово, Ханино, Хараблино, Ценово, Чарсуль, Часлово, Чебукино, Чесноково, Чечево, Чиряты, Чуфилово, Шабаево, Шакино, Шаранино, Щевелево, Шеенки, Шопино, Ювино, Горки-Могино, Киряево, Чулис, Проваторово, Прасковьино, Спас-Клепики, Ухоловский, Ухолово, Аксень, Арженеевка, Волынщино, Воронежские Верхи, Дегтяные Борки, Зароща, Калейминовка, Кензино, Колобовка, Корбашовские Выселки, Красная Слобода, Курбатовка, Ляпуновка, Лубянки, Мостье, Ольховские Выселки, Поляковские Выселки, Прибытки, Пронск, Смолеевка, Соловачево, Таптыки, Веревкин Хутор, Чуриловка, Ялта, Марцинане, Свободный, Исаклинский, Исаклы, Багряш, Большое Микушкино, Верхний, Ганькин Матак, Два Ключа, Зеленовский, Малое Ишуткино, Малое Микушкино, Мордово-Аделяково, Мордово-Ишуткино, Нижняя Алексеевка, Новая Боголюбовка, Новая Чесноковка, Новоключевский, Новое Ганькино, Новое Якушкино, Новый Байтермиш, Новый Шунгут, Саперкино, Семь Ключей, Смольково, Сокский, Старая Боголюбовка, Старая Чесноковка, Старое Вечканово, Старый Шунгут, Сухарь Матак, Убейкино, Черная Речка, Нижний, Саратовский, Багаевка, Клещевка, Красный Текстильщик, Расково, Рыбушка, Сабуровка, Сергиевский, Синенькие, Соколовый, свх Тепличный, Тарханы, Беленький, Березина Речка, Боковка, Верхний Курдюм, Власовский, Волжские Дали, Вольновка, Вязовка (Сабуровский с/с), Вязовка, Горючка, Готовицкий, свх Дубковский, Еремеевка, Пансионат Заря, Злобовка, Зоринский, Есеевка, Исеевка, Калашниково, Козлаковка (Михайловский с/о), Кокурино, Колотов Буерак, Липовская, Малая Рыбка, Махино, Песчаный Умет, Расловка 1-я, Расловка, Рейник, Сбродовка, Сокурский, Теплично-овощной, Усть-Курдюм, Ферма, Формосово, Юрловка, Пристанное, Рыбушка (15 лет Октября), Широкий Буерак, Бурки, Новая Липовка, Центр.усадьба совхоза 15 лет Октября, Малая Скатовка, Новогусельский, Тепличный, Шевыревка, Буркин Буерак, Хмелевский, Сторожовка, Трещиха, Козлаковка, Калашников, Бартоломеевский, Бабановка, Пудовкино, Долгий Буерак, Мергичевка, Свинцовка, СНТ Клин, СНТ Луч, СНТ Подсолнышек, СНТ Волжский яр, СНТ Искра, СНТ Конструктор, СНТ Монтажник, СНТ Полет-1, СНТ Полет-3, СНТ Трещиха, СНТ Фотон, СНТ Черемушки, СНТ Юг, СНТ Долина, СНТ Источник-Хмелевка, СНТ Снежинка, СНТ Фиалка, СНТ Яблонька, СНТ Медик, СНТ Яблонька-2, В границах земель ДО Ударник, Александровское МО, Багаевское МО, Вольновское МО, Дубковское МО, Михайловское МО, Расковское МО, Рыбушанское МО, Синеньское МО, Усть-Курдюмское МО, Краснооктябрьское МО, Красный Текстильщик МО, Соколовское МО, МО Красный Текстильщик, Озинский, Озинки, Белоглинный, Липовский, Модин, Непряхин, Непряхино, Новозаволжский, Новочерниговка, Первоцелинный, Пигари, Синегорский, Солянка, Старые Озинки, Тюринский, Известковый завод, Столяры, Бормотино, Петраки, Карепанов, Камышлак, Новая Холманка, Холманка, Комсомольское, Светлый путь, Миллерский, Станция Чалыкла, Маслов-Орешин, Самовольное, Чалыкла, Балашинское МО, Заволжское МО, Ленинское МО, Липовское МО, Озерское МО, Озинское МО, Первоцелинное МО, Пигаревское МО, Сланцерудниковское МО, Урожайное МО, Чалыклинское МО, Большая Таволожка, Давыдовка, Жестянка, Заволжский, Камелик, Новая Порубежка, Рахмановка, Селезниха, Солянский, Старая Порубежка, Тургеневский, Любицкое, Шиншиновка, Чапаевский, Бажановский, Бобринка, Бобровый Гай, Дороговиновка, Ермаковский, Иргиз, Краснореченский, Лагунихинский, Мавринка, Максютово, Малая Тарасовка, Монастырский, МОПР, Муравли, Новая Шиншиновка, Новодмитриевка, Новомарьевка, Новоспасское, Орошаемый, Подшибаловка, Припольное, Ружьевка, Смелость, Тамбовский, Чурины, Малая Таволожка, Мопр, Пугачев, Давыдовское МО, Клинцовское МО, Краснореченское МО, Надеждинское МО, Преображенское МО, Рахмановское МО, Старопорубежское МО, Чапаевское МО, Вяземский, Аделаидено, Андрианы, Аношино, Артёмово, Асташово, Батищево, Безымянное, Беливцы, Беломир, Бобово, Богданики, Богданово (Каснянское с/пос), Богданово (Поляновское с/пос), Володарец, Большая Азаровка, Большая Калпита, Большие Лопатки, Воросна, Всеволодкино, Бушуково, Бывалицы, Быково (Каснянское с/пос), Быково (Новосельское с/пос), Быково (Кайдаковское с/пос), Вязьма-Брянская, Гаврилки, Гашино, Глагазино, Годуновка, Горельково, Горки (Мещерское с/пос), Горовидка, Гредякино, Греково, Григрево, Гридино (Андрейковское с/пос), Гридино (Российское с/пос), Гужово, Дашковка, Двоевка, Дебрево, Докунка, Дробыши, Дрожжино, Ежевицы, Ермолинка, Ефремово (Ефремовское с/пос), Ефремово (Каснянское с/пос), Желтовка, Загорская, Зарубежье, Зубаревка, Изборово, Кайдаково, Каменка (Мещерское с/пос), Каменка (Тумановское с/пос), Касня, Кезеровка, Козловцы, Колодезное, Коргино, Коробово (Относовское с/пос), Коробово (Тумановское с/пос), Коршуны, Костылёвка, Коханово, Красное Трошино, Крутое (Исаковское с/пос), Крутое (Царево-Займищенское с/пос), Кумовая Яма, Куртино, Ленкино, Лешутиха, Лосьмино, Малая Азаровка, Малая Калпита, Малые Лопатки, Мануйлино, Мармоново, Мартюхи, Матюшино, Мельзино, Менка, Меркучево, Митьково (Мещерское с/пос), Митьково (Степаниковское с/пос), Митюшино, Миханово, Мишенка, Мишино (Поляновское с/пос), Мишино (Ермолинское с/пос), Молошино, Мочальники, Мясоедово, Неонилово, Никольское (Поляновское с/пос), Никольское (Заводское с/пос), Никулинки, Ново-Никольское, Новоникольский Детский Дом, Ново-Троицкое, Ново-Высокое, Новое Левково, Новое Рожново, Новые Дворы (Каснянское с/пос), Новые Дворы (Поляновское с/пос), Новые Нивки, Новый Ржавец, Овсяники, Орешки, Осьма, Относово, Парково, Певное, Петино, Подъелки, Поляново, Походино, Пыжовка, Ризское, Рославец, Сакулино, Сапегино, Селеево, Семеновское (Хмелитское с/пос), Семлево, Семово, Синеево, Сковородкино, Сноски, Сороколетово, Станище, Станы, Староселье (Заводское с/пос), Староселье (Каснянское с/пос), Старые Нивки, Старый Ржавец, Степаники, Суровцево, Тарасово (Ермолинское с/пос), Тарасово (Относовское с/пос), Тарасово (Тумановское с/пос), Теплуха, Теплушка, Туманово, Тюхменево, Фатино, Федяево (Шуйское с/пос), Федяево (Андрейковское с/пос), Харьково, Хватов Завод, Хмелита, Царево-Займище, Чепчугово, Черемушники, Черниково, Чернобаево, Шиманово, Шуйское, Щелканово (Российское с/пос), Щелканово (Каснянское с/пос), Юфаново, Ямново, Аверьково, Алферово ур-ще, Бабосовка, Бобрище, Вепрево ур-ще, Вассынки, Урочище Годуновка, Гузово ур-ще, Дареево, Доманово ур-ще, ж/д Будки, Жегловка, Золотаревка, Урочище Золотаревка, Иваники, Исаково ур-ще, Колозовка, Калазовка, Кишкино ур-ще, Коледино, Кощеево ур-ще, Красное Село ур-ще, Урочище Марьино, Мишино (Относовское с/пос), Новая Азаровка, Урочище Пайдино, Русятка, Святцы, Семеновское (Российское с/пос), Соболевка ур-ще, Старая Мельница ур-ще, Стогово, Сырокоренье ур-ще, Тякино, Урочище Хвощеватка, Черное Д.Р.П.Д., Черное школа-интернат, Юшино ур-ще, Ямское ур-ще, Большегоры, Урочище Вачково, Глебово ур-ще, Костино ур-ще, Урочище Куракино, Литвиново ур-ще, Лужки ур-ще, Урочище Марченки, Новодворье, Петровка ур-ще, Прахово, Старое Левково, Урочище Суровцево, Урочище Чижово, Урочище Юренево, Ясиново, Козлово Озеро, Старое Раменье, Бобосовка, Старое Комягино, Спас-Курган, Вольские Дачи, Горки (Степаниковское с/пос), Михальки ур-ще, Бели ур-ще, Бели, 232 км, 247 км, Горсткино, Песочня ур-ще, Лобаново ур-ще, Долматово ур-ще, Кудрино ур-ще, Чириково ур-ще, Величево ур-ще, снт Тумановское, снт Красная Слобода, снт Строитель (ОП СМП-208), снт Батищево, Хващеватка ур-ще, Гагаринский, Шумиловка, Аббакумово, Алексияновка, Аленкино, Амшарево, Анисово, Арденево, Арменево, Астахово, Барсуки (Кармановский с/о), Барсуки (Самуйловский с/о), Батюшково, Вежное, Ветцы, Битюково, Благодатное, Болычево, Большие Подъелки, Борняки, Борщуково, Бочкари, Брылево, Всходово, Будаево, Буриново, Выкопань, Выродово, Вятское, Власьево, Голомаздово, Гостевое, Гульцово, Двоешки, Добрый Ручей, Долгое (Гагаринское с/пос), Дубинино (Акатовское с/пос), Дубинино (Ельнинское с/пос), Дубровище, Дубровка (Баскаковское с/пос), Дубровка (Пречистенское с/пос), Ельня, Еременское, Запрудня, Заточино, Златоустово, Ивино, Игурово, Извозки, Кичигино, Клушинка, Клушино, Колесники (Мальцевское с/пос), Колесники (Акатовское с/пос), Колокольня, Конобеево, Кормино, Костивцы, Котиково, Красицы, Кузнечики, Куклинка, Лебедки, Лескино, Логачиха, Ломки (Покровское с/пос), Ломки (Потаповское с/пос), Макеевское, Малое Токарево, Мармолино, Машино, Молоченево, Мостище (Баскаковское с/пос), Пальки, Первитино, Петрыкино, Петушки, Подвязье (Никольское с/пос), Подвязье (Пречистенское с/пос), Подсельево, Поличня, Порубино, Потапово(Потаповское с/пос), Потапово(Покровское с/пос), Пречистое, Прозорово, Прохачево, Прудня, Пудыши, Пырнево, Пышково, Рапово, Родоманово, Ругатино, Рыльково, Сабурово, Саматы, Самково, Самуйлово, Усилительный Пункт (Сверчково), Свищево, Семешкино, Сергеевское, Серго-Ивановское, Скалябино, Поворская Слобода, Слобода (Покровский с/о), Станки (Покровское с/пос), Станки (Родомановское с/пос), Старое (Баскаковское с/пос), Старое (Потаповское с/пос), Старое (Акатовское с/пос), Стопчище, Струя, Телятовка, Теплое, Тетеревлево, Тетери, Тращеево, Тюлино, Ферма Новое, Холопьево, Хреновая, Черногубцево, Чуйково, Ширяиха, Ширяйкино, Щиголево, Ярыжки, Аржаники, Долгое (Акатовское с/пос), Дорожно-Ремонтный Пункт, Желобки, Митинка, Митенка, Мостище (Серго-Ивановское с/пос), Раменка, Руготино, Шипари, Холзаково, Коренное, Привалье, снт Жулевский, снт Родник, снт Брысино, снт Полянка, снт Сетунь, снт Лаврихино, снт Ромашка, снт Колос, снт Соломоново поле, снт Лесной-2, снт Солнышко, снт Меркурий, снт Автомобилист, снт Спектр, снт Эколог, снт Березка, снт Малая Гжать, снт Василек, снт Ивушка, снт Вербена, снт Дорожник, снт Тополек, снт Яблонька, снт Дубрава 1, снт Знание, снт Учитель, Ефремово, Гагарин, Демидовский, Агеевщина, Аносинки, Варнавино, Васьковщина, Бахово, Беленькие, Бель, Беляны, Березуги, Веретея, Верхнее Хотяково, Верхние Луги, Верхние Моховичи, Водяны, Большое Аретово, Большое Закустище, Воробьи, Боровики (Воробьевское с/пос), Боровики (Пересудовское с/пос), Борода, Боярщина (Дубровское с/пос), Боярщина (Полуяновское с/пос), Боярщина (Титовщинское с/пос), Брюковщина, Буболево, Булохи, Булыжа, Вятша, Вытиновка, Гаврюси, Галиски, Гласково, Городец (Заборьевское с/пос), Городная, Гуки, Деденки, Диво, Дроково, Дубаши, Дятловщина, Евсеевка, Елисеенки, Желюхово, Жеруны, Жичицы, Жугино, Журавинница, Завилье, Заики, Закрутье, Зальнево, Замощье, Земцово, Земцево, Ивашнево, Игнатенки, Козеевщина, Копосино, Капосино, Кашкурино, Кисляки, Климяты, Ключ, Кобызи, Ковширы, Козюли, Копанево, Корево, Котовщина, Ксты, Краськи, Крутели, Крюк, Кулеши, Курилы, Кутино, Ласьки, Лехонов Бор, Лопаты, Максименки, Макунино, Малое Аретово, Малое Закустище, Манихи, Мидюльки, Минаки, Мордашки, Мочары, Мыльнище, Мякуры, Нижнее Хотяково, Нижние Луги, Нижние Моховичи, Никасицы, Никитенки, Нихолажи, Новое Пригарино, Новое Пригорино, Новые Пересуды, Няньковичи, Оброк, Осипенки, Павлюченки, Парнево, Переселье, Петровское (Закустищенское с/пос), Петровское (Баклановское с/пос), Петрочаты, Побоище, Поголка, Половье, Полуяново, Праники, Пржевальское, Приставки, Гора Протокина, Протокина Гора, Рассумаки, Рыковщина, Саки, Свистовичи, Селивоново, Семешки, Сеньково-Луг, Сеньково Луг, Синяки, Скугрево, Сокорево, Стабна, Старины, Старое Пригорино, Старые Пересуды, Степурино, Сырицы, Таковное, Тверды, Терешины, Тиновка, Титовщина, Толкуны, Тюпина Нива, Центральная усадьба, Харшава, Холм (Закустищенское с/пос), Холм (Пересудовское с/пос), Хотеево, Цыбульки, Цибульки, Чижаки, Шапы, Шашуты, Шелуганово, Шестерни, Шугайлово, Шусты, Щеткино, Ельша, Площадка, Урганы, Слобода-Заречная, Дубиное, Дубиново, Здвиженки, Космовское, Городец (Борковское с/пос), Щеглы, Демидов, Починковский, Аблезки, Акулинки, Аняково, Бобыново, Базылевка, Барсуки (Стодолищенское с/пос), Васильево (Княжинское с/пос), Белик, Белоручье, Бердибяки, Немыкари, Бесищево, Болваничи, Боровское, Ворошилово, Бояды (Ленинское с/пос), Будянка, Буловица, Бырковка, Гаврюковка, Голаевка, Галаевка, Галеевка, Гарбузовка, Горяны, Даньково, Дементеево, Деребуж, Дивинка, Доброселье, Докудово, Долгомостье, Думаничи, Жигалово, Затишино, Захаринка, Зяхино, Казаринка, Клемятино, Климщина, Княжое, Княжое-1, Княжое-2, Козятники, Коленово, Корбуши, Костинское, Крокодиново, Кубарки, Кузьминичи, Кукуево, Пивовка, Лосня, Луговатое, Лучеса, Лысовка, Льнозавод (Стодолищенское с/пос), Льнозавод (Мурыгинское с/пос), Ляхтовка, Мавринское, М.Тростянка, Мастерские, Мачулы, Мачулы-1, Митюли, Мокрядино, Молуки, Мошевая, Мурыгино, Навины, Нижние Немыкари, Никульчино, Ново-Моисеевка, Новоселье (Васьковское с/пос), Новые Головачи, Ольговка, Панское-1, Панское-2, Пересна, Печкуры, Пирьково, Подмостки, Потемкино, Прилеповка, Прилепово, Прихморье, Проверженка, Прудки-1, Прудки-2, Птахино, 5-е, Радышково, Редчино, Рябцы, Самолюбовка, Свалы, Сестрино, Слобода-Полуево (Васьковское с/пос), Станьково, Старинки (Мурыгинское с/пос), Стодолище, Стомятка, Стомятское, Сторино, Стригино, Сяковка, Тереховщина, Терешок, Толпеки, Торчиловка, Труханово, Тюри, Урубок, Харинка, Харинки, Хатрусово, Хицовка, Хмара, Хморка, Хотулевка, Цыгановка, Чернавка, Чучелово, Шанталово, Шмаково, Шпунты, Шумаево, Энгельгардтовская, Юры, Ямполье, Ярковичи, Шаталово 1-е, Вакулы, Воскресенск (Рябцевкий с/с), Шабаново (Ивановское с/пос), Полуево (Васьковский с/с), Михново (Ворошиловская с/а), Курганье (Ворошиловский с/о), Полуфеевка (Самолюбовский с/с), Озимое (Шмаковская с/а), Демешки, Похомово (Мурыгинский с/с), Панское-3, Елки, Рыжевка, Вердихово, Пятое, Гапоново, Верхние Немыкари, Ново-Головачи, Васильево (Мурыгинское с/пос), Похомово, Бояды (Прудковское с/пос), Заречье (Стригинское с/п), Алексино Отделение, Льнозавод (Шаталовское с/пос), Новоселье (Шаталовское с/пос), Акулы, Старинки (Лосненское с/пос), Боговка, Большое Стодолище, Малое Стодолище, Ларьковка, Слобода (Даньковское с/пос), Барсуки (Ивановское с/пос), Долгий Мост, Рославльский, Казарма 6 км, Александровка-2, Амшарово, Андреевка (Жарынское с/пос), Аселье, Астапковичи, Атроховка, Бабичи, Васильевка (Остерское с/пос), Бахаревка, Белки, Верхние Караковичи, Бобоедово, Бывальское, Бодровка, Волковичи, Волковка, Воловка, Большие Азобичи, Большие Кириллы, Воробьевка, Боровцы, Вороны, Буйково, Вяхори, Габаевщина, Галеевка-1, Галеевка-2, Гарнево, Генино, Васильевка (Костыревское с/пос), Глотовка, Гореново, Городчанка, Громашово, Грязенять, Гуряты, Даниловичи, Дебря, Демьянково, Добрый, Доротовка, Дровенево, Дуровщина, Екимовичи, Епишево-1, Епишево-2, Жарное, Жарынь, Жилинки, Журавовичи, Забольшачье, Заветы Ильича, Зайцовка, Заплосское, Заречье (Пригорьевское с/пос), Зорьки, Ивановское (Ивановское с/пос), Ивановское (Астапковичское с/пос), Ильняги, Истопки, Карпики, Кириллы-3, Кисловка, Князевка, Козловка (Остерское с/пос), Козловка (Рославльское с/пос), Колпеница, Коняты, Коростелки, Коски, Костыри, Костюшково, Котлино, Котыревка, Коханы, Крапивенский-1, Крапивенский-2, Красильники, Красная Горка (Жарынское с/пос), Красники, Кривая, Староселье (Костыревское МО), Крутица, Крутогорка, Крутой Холм, Куковенька, Кургановское лесничество, Ладыжено, Лахи, Лесники, Лесничества, Леспромхоза, Лихомостье, Лозки, Лотовиново, Любестово, Любовка (Кирилловское с/пос), Любовские Дворцы, Малое Кошкино, Малые Азобичи, Малые Кириллы, Малышовка, Мамкино, Менчицы, Мира, Михайловка (Костыревское с/пос), Михайловка (Екимовичское с/пос), Михайловка 1-я, Мозолево, Моргуновка, Мохи, Мужиково, Мятка, Нижняя Кривотынь, Новая Благовещенка, Новая Буда, Новая Даниловка, Новая Присмара, Новое Максимково, Новое Степаньково, Новое Сырокоренье, Новоселки (Сырокоренское с/пос), Новые Екимовичи, Новые Коханы, Новый Крупец, Осиновка (Сырокоренское с/пос), Осипково, Остер, Павловка (Остерское с/пос), Павловка (Грязенятское с/пос), Палом, Паточная, Перенка, Пещики, Подгляднево, Подопхаи, Подруднянский, Покрово-Даниловка, Хутор Покровский, Полшино, Пригоры, Пригорье, Приселье, Присмара, Разбегаевка, Раковка, Рогово 1-е, Рогово 2-е, Рославль-2, Савеево, Свиридовка, Сидорки, Скороходово, Слободище-1, Слободище-2, Старая Присмара, Старинка (Екимовичское с/пос), Старинка (Рославльское с/пос), Старое Курганье, Старое Максимково, Старое Сырокоренье, Староселье(Пригорьевское с/пос), Старые Екимовичи, Старые Фоминичи, Старый Крупец, Стеклянная Гута, Стрябцы, Суборовка, Телявкино, Теребынь, Тумановка, Тупичино, Турбаевка, Тюпинка, Утехово 1-е, Утехово 2-е, Утоки, Учхоза, Хартовка, Хачевка, Хлясино, Холм-Путятов, Холмец, Холуповка, Хоськи, Хрепилево, Чашники, Чепищево, Черныши, Чижовка-1, Чижовка-2, Чижовка-3, Ладыгина Пасека, Шембелево, Шкуратовка, Шуи, Волконщина, Андреевка (Рославльское с/пос), Большое Кошкино, Заречье (Епишевское с/пос), Красная Горка (Астапковичское с/пос), Крутцовка, Липовка (Крапивенское с/пос), Липовка (Костыревское с/пос), Коноховка, СТ Ситалл, СТ Опытного завода, СТ Автозаводец, СТ Калинка, СТ Алмаз, СТ Надежда, СТ Египет, СТ Дачник, СТ Заря, Буландино, Лесничества (Пригорьевское СП), Профилакторий ЗИЛ, Хутор Коненков, Славени, Ново-Крутилово, Водневка, Новоселки (Грязенятское с/пос), Поняты, Осиновка ( Рославльское с/пос), Михайловка (Рославльское с/пос), Рославль, ТЭЦ, Стеклозавода, Зиловец ГСК, Ремонтник-2 ГСК, Мотор ГСК, Факел ГСК, Кирпичный завод ГСК, Успех ГСК, Заря СТ, Дружба СТ, Южное СТ, Виктория СТ, Мичуринец СНТ, Рябинка СТ, Возрождение СТ, Русь СТ, Связист СТ, Радуга СТ, Колосок СТ, Путеец СТ, Вишенка СТ, Строитель СТ, Дачник СТ, Малинка СТ, Дорога ГСК, Берег ГСК, Автомобилист ГСК, Путеец ГСК, Автозаводец-1 ГСК, Автозаводец-2 ГСК, Автозаводец-3 ГСК, Строитель ГСК, Южный ГСК, Брянский ГСК, Сафоновский, Алексейково (Прудковский с/о), Андросово, Андросово (Игнатковское с/о), Афанаськово, Вадино, Безлипицы, Беленино, Белый Берег, Вержа, Вержино, Бибишки, Войновщина, Борково, Боровщина, Воротыново, Боченки, Булычево, Вышегор, Вышегор (Вышегорский с/с), Гжель, Диндино, Дроновка, Дурово (Дуровское с/пос), Екатеринино, Ерошино, Жашково, Жашково (Игнатковское с/пос), Жевлаки, Залазно, Заленино, Зарьево, Зюньково, Иваники (Старосельское с/пос), Издешково, Изъялово, Какушкино, Кашкино, Клемятино (Дроздовское с/пос), Княжино, Казулино, Костенки, Кряжево, Кудьярово, Кузьмино (Васильевское с/пос), Лукшино, Лустино, Лягушкино, Лягушкино (Барановское с/пос), Марьино (Зимницкое с/пос), Мишенино, Монастырщина, Мяхново, Немцово, Никитино (Старосельское с/пос), Николо-Погорелое, Никулино (Старосельское с/пос), Ново-Мяхново, Новое Истомино, Овиновщина, Озеречня, Ордылево, Панинское, Пареево, Перстенки, Плоское (Пушкинское с/пос), Плоховская, Пушково, Ручково, Рыбки, Синьково (Издешковский с/о), Святцово, Семеновщина, Семеньково, Скрипенка, Скрипенка (Васильевский с/о), Старое Истомино, Сутки, Теребука, Терентеево, Терюшнево, Федино (Зимницкое с/пос), Хожаево, Хорошонки, Храмцово, Чоботово, Шавеево, Яковская, Якубово, Анцифорово, Анцифорово (Старосельский с/о), Боровая (Старосельская с/а), Синьково (Старосельский с/о), Азарово (Алферовский с/о), Высоцкое (Алферовский с/с), Подсобное х-во (Вышегорский с/с), Васильевщина (Николо-Погореловский с/о), Лужки (Николо-Погореловский с/о), Горяйново (Прудковский с/о), Зимник (Прудковское с/пос), Емельяново (Прудковское с/пос), Клинково (Казулинский с/о), Федино (Казулинское с/пос), Клемятино (Казулинский с/пос), Васильевщина (Казулинский с/о), Иваники (Дуровское с/пос), Надежда (Дуровское с/пос), Иванисово (Васильевский с/о), Будка железной дороги 25 км, Красно-Никольское, Кузьмино (Богдановщинское с/пос), Ашурково, Григорьево (Богдановщинская с/а), Дашуты, Дашуты (Пушкинский с/о), Марьино (Пушкинское с/пос), Городянка (Игнатковский с/о), Иваново (Игнатковское с/о), Издешково (Игнатковский с/о), Милютино, Милютино (Игнатковское с/пос), Емельяново (Игнатковская с/а), Холмянка (Беленинская с/а), Болохняты, Малое Алферово, Никулино (Прудковское с/пос), Пустынная Пятница, Будка железной дороги 312-314 км., Лягушкино(Прудковское с/пос), Клинка, ГРП-1, ГРП-9, ПМК, Шахта 1, Шахта 4, Школа-интернат, Ржаксинский, Ржакса, Александровка (Волхонщинский с/с), Александровка (Протасовский с/с), Александровка 2-я, Алкаладка, Андреевка (Золотовский с/с), Андреевка (Гавриловский с/с), Антошино, Афанасьевка, Барышки, Большая Ржакса, Бредихино, Варники, Вишни, Волхонщина, Вороновка, Вязники, Егорьевка, Жемчужный, Журавлино-Вершина, Зимбулатово, Ивановка (Чакинский с/с), Ивановка (Лукинский с/с), Изобилино, Иловай-Рожденственские Дворики, Иноковка, Карла Маркса, Казанковка, Кареевка, Крапоткино, Краснохуторский, Кустровка, Лукино 2-е, Машкова Поляна, Можайка, Мордвиновка, Мордвиновка (Гавриловский с/с), Мосоловка, Недобровка, Новая Золотовка, Отруба, Отхожее, Поплевка, Прудовский, Пустоваловка, Пущино, Ржакса-Ивановка, Ржаксо-Семеновка, Самохинский, Семёновский, Серебряное, Силаев Клин, Синекустовские Отруба, Синие Кусты, Солдатские Дворики, Спасские Выселки, Толмачи, Траковка, Фёдоровка, Федоровка (Каменский с/с), Федоровка (Золотовский с/с), Чакино, 2 Чакино, Чакино 2-е, Чичкановский, Синекусты, Встречный, Чакинский сельхозтехникум, 1-е Чакино, Первое Чакино, Чакино 1-е, Мордвиновка (Каменский с/с), Павлодар, 2-я Григорьевская, Вольная Вершина, Чащинские Дворики, Андреапольский, 214 км, Алексеевское, Анихоново, Аниханово, Антаново, Большое Вдовино, Базуево, Баранька, Бенек, Берчиково, Борзово, Боталы, Бросно, Верхний Аполец, Володькино, Гладкий Лог, Горбухино, Гостилиха, Гречишниково, Грибель, Гусары, Дербень, Дядькино, Жаберо, Жельно, Жоготово, Жукопа, Загозье, Заселица, Зеленогорское, Имение, Квашня, Кленица, Ключевое, Ковердяево, Козлово Село, Конаи, Коробаново, Коростино, Костюшино, Красное Лядо, Кремено, Крест, Кушниково, Ломинское, Лохово, Лубенькино, Лутки, Любино, Малое Вдовино, Можаево, Молодушкино, Молохово, Монастьево, Мылохово, Нетесьма, Ново-Русаново, Новокруглое, Новоследово, Новотихвинское, Ососово, Плаужница, Поспелое, Потаракино, Поторакино, Прудишенка, Пужакино, Рексово, Роженка, Рябинец, Семехино, Сережино, Симонка, Скреты, Скудино, Спиридово, Стеклино, Студеница, Торопаца, Триполево, Троскино, Ульянинки, Хотилицы, Чечетово, Шатино, Шапочкино, Шарыгино, Шинкарево, Яновищи, Ульянец, Кочергино, Новое Подвязье, Старое Подвязье, Ноздрино, Стоякино, Лобно, Чистая речка, Ананино, Забежня, Кликуново, Пересыпница, Петрачиха, Мишутино, Ленькино, Соловинец, Андреаполь, Кувшиновский, Андреяново, Антонково, Бобровцы, Богуново, Большое Васильково, Большое Ильино, Большое Коростково, Большое Кузнечково, Большой Борок, Борзыни, Велеможье, Володово, Вперед, Вышгород, Вязьмицы, Глазачево, Горницы, Гранково, Далекуши, Данково, Доронкино, Дядино, Жегини, Заледенье, Заломаиха, Иловицы, Ильятино, Каравайцево, Катушкино, Кашуево, Колбасино, Корчелово, Красный Городок, Кунилово, Кунино, Купишиха, Латыгорево, Лещилово, Локотцы, Любицы, Малое Васильково, Мишево, Могилевка, Мошник, Мытницы, Озерецкое, Островлево, Пекишево, Пень, Печниково, Попелиха, Пречисто-Каменка, Прямухино, Рылево, Рюхово, Слапихино, Страхины, Сурушино, Сухой Ручей, Тавруево, Тресково, Турлаево, Тысяцкое, Хвошня, Ховань, Хорлово, Хрычево, Чеброхино, Шашково, Шевково, Ширяково, Шувалов, Щеголево, Щелье, Юсино, Яколицы, Ранцево, Красные Углы, Тарасковская Плотина, Бакунино, Малое Коростково, Ново-Ранцево, Малое Ильино, Пузаково, Родионково, Молоковский, Андрейцево, Анниково, Баринцево, Бесово, Бикалиха, Бикалово, Богдаево, Большие Дельки, Большое Алексейцево, Большое Рашино, Большое Сырцево, Боняк, Бор Шалаев, Брызгалиха, Введенье, Волховицы, Воробьиха, Восново, Высочки, Господинково, Гостерачки, Гричево, Деледино, Доры, Еруново, Залезино, Залужанье, Занепрядь, Заужанье, Карельский Городок, Комарицы, Костромино, Кривонское, Круглиха, Кузнецково, Кулачево, Лазарьково, Лахнево, Лежаково, Лентиха, Лисишное, Лой, Лутовинино, Малая Мотолоша, Малое Алексейцево, Малое Рашино, Мануилово, Микшеево, Мохнилово, Нипиты, Новая Дуброва, Новокотово, Облужье, Перевертка, Передово, Перово, Першиха, Подертово, Пологи, Порошково, Пуршиха, Рамешки, Расловино, Рашково, Репищи, Родичево, Сабель, Савачево, Старовецкое, Стогиново, Стояново, Суборь, Тужилово, Уменицы, Церпени, Чеганцево, Черемись, Чисти, Шелепулево, Вязигино, Большое Дымцево, Малое Дымцево, Лесоклинье, Делединский Льнозавод, Новокотовский Льнозавод, Малые Дельки, Большая Мотолоша, Орли, Рябчиха, Погост Троица, Рамешковский, Махнецы, Новое Долино, Паплевино, Ченцы, Тюрево-Ловцово, Сельница, Ильгощи, Ильгощинский, Минеево, Сошниково, Гордеиха, Бабаиха, Афатово, Буланово, Васьки, Жирославка, Кромново, Ново-Рязанчиха, Новый Починок, Старый Починок, Блуди, Жихино, Пескошево, Поддубное, Славгущи, Таковая, Хотути, Высоковский, Лощино, Мощеново, Колодово, Денесьево, Далеки, Агафониха, Григорково, Замытье, Лахино, Новый Камень, Сельково, Цепелиха, Застолбье, Застолбский, Колупаново, Ново-Застолбье, Моляково, Сельниково, Селютино, Ново-Михнево, Баскаки, Городковский, Горолысово, Коптино, Твердятино, Якимково, Некрасовский, Цицеруха, Кадное, Хромцово, Бакшино, Шуя, Прудово, Ошвино, Волхово, Воротилово, Гоголиха, Косковская Горка, Новенькая, Рамень, Старожилка, Шеломец, Филиха, Язвица, Тучево, Слободиха, Мохнецы, Алешинский, Буйлово, Прудиха, Перегородка, Мерлуга, Десятильники, Чубариха, Соболиха, Устюги, Паниха, Бурцевы Горы, Вилово, Диево, Ершиха, Топориха, Черногрязье, Алхимково, Васильев Двор, Ворохобино, Комариха, Корневка, Матренино, Негочево, Пустораменка, Ведное, Ведновский, Паршутино, Проказово, Погорельцы, Буславец, Медведиха, Семунино, Трубичиха, Шенское, Шибаниха, Киверичи, Киверичский, Большуха, Чернеево, Ивишино, Воротнево, Горка Ленина, Поплевино, Немерово, Дудинец, Перемилово, Горка Урицкого, Берковщина, Желниха, Красненькое, Кукино, Пенье, Петроково, Чехово, Кушалино, Кушалинский, МКМ, Электросеть, Вельшино, Найденово, Тихорево, Засколье, Старое Долино, Бухлово, Черногубово, Дуловское, Савиха, Броды, Заклинский, Вильяшево, Обратково, Абакумово, Оглядкино, Сезомцы, Мсты, Перепечкино, Починово, Семжино, Исачиха, Смочели, Липное, Ржевский, Абросимиха, Акатькино, Анисимиха, Апукшино, Быхова Слобода, Байгорово, Барыгино, Бедрино, Блазново, Бобронниково, Бочарово, Бровцино, Бродниково, Букарево, Бунегино, Бургово, Бурмосово, Волжское-Малахово, Ведомково, Веньшино, Верхний Бор, Висино, Волыново, Варатово, Вороничено, Галахово, Глестково, Глиньково, Гляденово, Горбыль, Горенка, Горня, Грешниково, Грибеево, Гримино, Гузино, Гузынино, Двойня, Демкино, Денино, Деньгино, Деняшино, Добрая, Домашино, Дунилово, Дыбалово, Ераево, Есемово, Есинка, Есиповская, Жаднево, Житинки, Зальково, Збоево, Зинаидово, Змины, Извалино, Ильченко, Итомля, Каменица, Карамлино, Карьера, Клешнево, Клипуново, Ковынево, Козицино, Колокольцово, Колупаево, Костерево, Котлово, Кривая Улица, Кротково, Крупцово, Кузьмарино, Лебзино, Лигостаево, Люнино, Мининские Дворы, Марайка, Масленниково, Массальское, Мешино, Михайлики, Михирево, Мнякино, Мологино, Мончалово, Мончорово, Моржово, Мохначи, Мужищево, Мурылево, Мутягино, Мясищево, Мясцово, Ново-Алексеевское, Новый Рукав, Находово, Ненаедово, Новое Кузнецово, Новосадовая, Новые Кузнецы, Овсянники, Озеренка, Озерютино, Осуга, Осуйское, Павлюки, Папино, Пантюково, Парихино, Пеленичено, Переварово, Петуново, Пирютино, Плешки, Погорелки, Половинино, Полунино, Поротики, Почигаево, Появилово, Прасолово, Пудово, Пустошка 2-я, Раменское, Растопино, Ратово, Рулево, Рыково, Салькино, Санталово, Свербиха, Светителево, Светлая, Седнево, Седниково, Слобырево, Смолево, Сморщево, Старый Рукав, Старое Кузнецово, Старые Кузнецы, Степакино, Струйское, Сувитки, Суково, Суконцево, Сухинино, Сухая Орча, Сухуша, Сытьково, Таблино, Терешково, Тихменево, Трехгорное, Ульянково, Филькино, Фонайлово, Харланово, Холмово, Холнино, Хоршево, Цузово, Чачкино, Черменино, Чертолино, Шолохово, Шандалово, Шарлаево, Шестино, Шиблино, Шпалево, Щелково, Щербинино, Юшнево, Поволжье, Акульево, Березуи, Выползиха, Дешевки, Ерино, Жерновка, Пеняево, Семашка, Слинькино, Чайниково, Ржев, Сонковский, Сонково, Кой, Корнеиха, Новые Горицы, Турчаниново, Ашекромино, Быльцино, Болково, Блудки, Буянцево, Большие Сменки, Булдыриха, Байки, Божонка, Беклемишево, Ботари, Хвостино, Бездежи, Вольское, Вепрь, Васьянское, Высока, Вымлы, Григоровка, Гостиницы, Горбовец, Гремячиха, Дельки, Дронино, Душково, Запрудье, Истопники, Красные, Кутани, Колесники, Кор-Кошево, Климантино, Кривоногово, Лагино, Лечищево, Лентево, Лесные, Левинское, Литики, Малая Хотенка, Моисеиха, Макаровское, Мериново, Ново-Ильинское, Новое Бошарово, Небарово, Нестрашево, Ореховец, Почеп, Пищалкино, Печище, Перетерье, Пунцево, Поводнево, Пуршево, Подобино, Панцино, Петряйцево, Рогулиха, Сербины Горицы, Сносы, Села, Савелиха, Стояновка, Старое Бошарово, Синево-Дуброво, Трояки, Талашманы, Федосеиха, Хонеево, Широкуша, Щепни, Яругино, Ястребиха, Ломтево, Смердыни, Бокарево, Большая Хотенка, Малые Сменки, Колачево, Спировский, Алуферьево, Аржаное, Березай, Бирючёво, Большая Богданиха, Большое Нивище, Большое Плоское, Будовка, Бутино, Вёшки, Винжа, Важайново, Ворожебкино, Выдропужск, Высочка, Горма, Грестьянка, Грязновец, Двойка, Дербужье, Долино, Дупле, Зыбуново, Казиха, Калягино, Катиха, Коды, Козленево, Кочка, Красноармеец, Кудри, Ладеньково, Левошинка, Лежа, Линдино, Любинка, Малое Козлово, Малое Нивище, Мышлятино, Новая Дубровка, Новое Ободово, Олехново, Ососье, Песчаница, Селище-Хвошня, Семенниково, Спасоклинье, Стешково, Стройково, Стырово, Телепнёво, Тупики, Фалино, Фомиково, Цирибушево, Черенково, Чудины, Шилково, Юхово, Новое Лукино, Борлино, Торжокский, Альфимово, Андриянцево, Анненское, Арпачево, Афримово, Багаиха, Бахани, Бачерово, Бернишено, Бессменино, Бибиково, Битьково, Бобров Городок, Богородецкое, Большая Киселенка, Большая Песочня, Большое Вишенье, Большое Святцово, Брячково, Бубеньево, Будово, Булатниково, Бунятино, Бурчиха, Бутивицы, Васильева Гора, Васильцево, Великоселье, Владенино, Владычня, Возжанки, Воропуни, Восцы, Гальково, Глазуны, Глядини, Головинские Горки, Горощино, Горянка, Грузины, Гусенец, Дарище, Дары, Дитяткино, Домославль, Доншино, Дорофейки, Дудорово, Думаново, Дурулино, Екатино, Елизаветино, Еменово, Еремейки, Ерёмкино, Жеротино, Жилкино, Житково, Замушье, Захожье, Зеленая Нива, Зизино, Зябриково, Казицино, Карпеево, Каряево, Кафтырево, Кашаево, Кляково, Колесные Горки, Коноплище, Конышково, Копкино, Копыряне, Коробино, Коротково, Корытниково, Костерово, Костешино, Костромка, Кочено, Красные Зори, Красный Торфяник, Кресино, Крупшево, Кужлево, Кузовково, Кунганово, Ладьино, Латиброво, Лепешкино, Леушкино, Липига, Луняково, Любини, Малая Киселенка, Малая Песочня, Малое Вишенье, Малое Святцово, Малый Борок, Маркашино, Матюково, Медухово, Межострово, Мельгубово, Миронежье, Млевичи, Можайцево, Мякинница, Мякинницкий Льнозавод, Негоново, Немчино, Непорово, Нерудный, Никола Бор, Никола-Бор, Новгородское, Ново-Глинкино, Ново-Симонково, Новое Беркаево, Новое Борисцево, Новое Вишенье, Новое Малиново, Павлушкино, Падерино, Патраково, Перцово, Песчанки, Поведская Больница, Поведь, Погорельцево, Подолы, Подольцы, Пожитово, Поломеницы, Помазкино, Понкратово, Прутенка, Прутня, Пудышево, Пятница Плот, Раек, Раменки, Рамушки, Рашкино, Ременево, Рудниково, Рюмино, Рябиниха, Рязаново, Савинские Горки, Савинское, Садок, Самотелки, Саполово, Сафониха, Сахариха, Селестрово, Симонково, Славный, Слепетово, Смердово, Соколино, Сотино, Спасс, Старо-Симонково, Старое Беркаево, Старое Китово, Старое Малиново, Строевичи, Струбище, Стружня, Стукшино, Ступнево, Сукромля, Сывороткино, Таложня, Тверецкий, Терешкино, Тетерлево, Теткино, Тимонцево, Тредубье, Трясенка, Тупиково, Удальцово, Упирвичи, Упрышкино, Филитово, Фомишиха, Хлыщево, Хотиново, Цапушево, Чевакино, Чеграево, Челядино, Чернавы, Чернигово, Чигариха, Шевелино, Шепетово, Щилово, Шумчино, Щемелинино, Шуколово, Юрьицево, Явидово, Ягодкино, Буконтово, Ерешкино, Лазутино, Дальняя Троица, Торжок, Богородицкий, Александринский, Анохино, Балахна, Барыковка, Бегичево, Бегичевские Выселки, Березовка (Краснобуйский с/о), Березовка (Новопокровский с/о), Бабанино, Большой Суходол, Будыровка, Волхоновка, Галевка, Горняк, Дубовка, Жданка, Каменка-Денисово, Карлино, Кащеевка, Кичевский, Колбово, Кобловский, Котовка, Красные Буйцы, Красный Посад, Кузовка, Левинка, Малевка, Муравлянка, Мшищи, Новопокровское, Ольгинка, Папоротка, Романцевский, Селезневка, Соколовский, Сухотино, Упертовка, Черняевка, Шахтерский, 249 км, 253 км, Горноспасательный, Бегичевский, БЗТХИ-4, Ресурс-5, Ресурс-1, Ресурс-2, Ресурс-3, Ресурс-4, Разрез, Товарковский, Богородицк, 68 Электроподстанция, 358 Электроподстанция, Дачный, Красницкий, Коптевский, Суходольский, Строителей, Шахты 71, Веневский, Адашево, Ажовка, Алексинцево, Алесово, Ананское, Анишино, Арсеньево, Артемовка, Белгородский, Бельковский, Бельцы, Богоявленка, Большая Звойка, Большая Ретеша, Большая Связьма, Большая Уваровка, Большие Заломы, Большое Алитово, Большое Чернево, Борзовка (Рассветовский с/о), Борзовка (Мордвесский с/о), Борозденки, Борщевое, Боярково, Бурдуково, Венев-Монастырь, Вородуново, Выглядовка, Гати, Глебково, Городенец, Городищенский, Горшковский, Грабоново, Грицовский, Грызловка, Гурьевские Выселки, Даниловские Выселки, Даниловские Хутора, Даровая, Дедиловские Выселки, Зарытово, Засечный, Звойские Выселки, Ивановское-Ступино, Изварино, Казановка, Карники, Касторня, Клементьевка, Коломенская, Кончинка, Кухтинка, Лукошкино, Лямзино, Ляховский, Малая Ретеша, Малая Связьма, Малая Уваровка, Малая Хрусловка, Малое Алитово, Марыгино, Махринка, Махринские Выселки, Метростроевский, Мильшино, Мордвес, Новая Уваровка, Новое Глазово, Новое Ивашково, Озеренская, Оленьково, Оленьковский, Осетровское лесн-во, Островки, Павлово-Воронцово, Потетино, Привальное, Пригори, Причаль, Пряхино, Пушкарская, Рассылкино, Руднецово, Сасово, Свиридово-2, Свиридовский, Селенка, Сетка, Соньшино, Сосенки, Старое Глазово, Стомна, Стрелецкая, Студенецкие Выселки, Татарники, Теребуш, Торбеевка, Торбеевский, Тростники, Трухачевка, Тураево, Тюнеж, Хавки, Хрусловка, Чусово, Шереметьево, Щепиловка, 8 электроподстанция, 163 км, 166 км, 193 км, Грызловский, Курганцы, Новая Лукинка, Ивковичи, Гритчино, Головеньково, Венев, 38 электроподстанция, 56 электроподстанция, 239 электроподстанция, Новомосковский, Акульшино, Алмазово, Белоколодезь, Большие Стрельцы, Большие Тетерки, Большое Колодезное, Бороздино, Верходонье, Галыгино, Грайворонки, Грицово, Докторово, Знаменский, Иван-Озеро, Ильинка 1-я, Ильинка 2-я, Коммунаров, Маклец, Малое Колодезное, Малые Тетерки, Матов Сад, Матово, Петровочка, Подлубное, Подосинки-Кожино, Подхожие Выселки, Подгожие Выселки, Придонье, Пустоши, Пушкари, Рига-Васильевка, Симаково, Сокольники 1, Сокольники 2, Стрельцы, Тетяковка, Старая Уваровка, Улановка, Фустово, Холтобино, Чусовка, Шатовка, Ширино, Ширинский, Ново-Яковлевка, Ясенок-Выселки, Ясенок-Подлубное, Яцкое, Красное Гремячево, Шахта 35, Шахта 38, Ясенок-Муравьевка, Верхний Ясенок, Гидроузел, Автомобилист (А/К 1411), Автомобилист (А/К 1808), Автоколонны 1411, Авторемотник, Березовка(АГНКС), Виктория (ГИАП), Виктория (Полимерконтейнер), Гайка, Гипсовик-2, Горняк-1, Горняк-2, Диалог, Долина, Дорожник (НДРСУ), Дорожник(СУ-2 ТУЛАДОРСТРОЙ), Загадка, Задонье, Зенит, Исток, Котельщик, Лето-94, Лотос-1, Малинка, Надежда(ГОРОНО), Надежда(ОРГСИНТЕЗ), Надежда (СОЮЗПРОММОНТАЖ), Новомосковское, Объединение, Озерки 9, ПМК Шахтостроймеханизация, ПЭГА, Родник(ПОЛИМЕРКОНТЕЙНЕР), Родничок, Строитель (Задонского ЖБИ), Строитель (ПСК АПО), ТАНАИС, Шахта Новомосковская, Шахтер-1, Шахтер-4, Шахтер-3, Ремонтник, Ключевка-3, Любовка-2, Любовка-3, Любовская, Любовское, Мебельщик, Шахтер-2, Электромонтажник, Эталон, ВОИ, Лотос-3, Яблоко, Новомосковск, Сборная, МОГЭС, Урванка, Депо, Молодежная, Молодежная-Задонская, Вахрушевский мкр, Заводской Парк, Керам-Аварийный, АЗОТ-1, АЗОТ-2, АЗОТ-3, АЗОТ-4, АЗОТ-5, АЗОТ-7, АЗОТ-6, Березка(ГОРИСПОЛКОМ), Водоканал-2, ГИПРОХИММОТНАЖ, Гипсовик, Горсовета, Груша, ГРЭС-1, ГРЭС-3, Дон, Жасмин, Залесное-1, Залесное-3, Ивушка-1, Ивушка-2, Ивушка-3, Ивушка-5, Ивушка-4, Комбината Хлебопродуктов, Лемех, Лесной сад, Лешки, Локомотивного Депо, ММК, Огнеупор, Органик, Оргсинтез-3, Оргсинтез, Патриот, Роза, РСУ-1, Свет(УПП ВОС), Старожил, Тихий Дон, Тополек, Тулэнерго, Цветок, Челюскинец, Шахта 15, ЭМЗ, Энергетик-2, Энергетик-4, Суворовский, Аварийный, Балево, Безово, Ближнерусаново, Бойтово, Бряньково, Варушицы, Глубоковский, Дальнерусаново, Добинка, Дорофино, Желоба 1, Желоба 2, Жеремино, Житня, Завалье, Западное, Збродово, Збродовский, Зеленые Лужи, Зудкино, Зябрево, Ившино, Измайловка, Камышенка, Касторово, Клевцово, Колонтаево, Косолапово, Кошелевка, Краинка, Красное Михайлово, Курорт Краинка, Леохино, Лихвинка, Лужковский, Льва Толстого, Льшна, Малятино, Матюково 1-е, Матюково 2-е, Матюхинский, Машковичи, Митинка (Богдановская с/т), Митинка (Песоченская п/а), Мыжбор, Новое Ханино, Новослободский, Оматы, Острый Клин, Переславичи, Песковатское, Песоченский, Песочинский, Платово, Племпредприятие, Подгородняя Слободка, Подрусановский, Полагино, Ржавец 1-й, Ржавец 2-й, Ржавец 3-й, Ржавец 4-й, Ржавец 5-й, Родионовский, Самарово, Своино, Северо-Агеевский, Селюково, Синюково, Сортировочная, Старое Ханино, Судово, Тарасьево, Телятинки, Терешаты, Точна, Ушатовская Подстанция, Ханинское лесн-во, Цепинка, Черепетская Коммуна, Черепеть, Шмарово, Южно-Ватцевский, Желтиково, Новая Черепеть, Лесная Сторожка, Дом Мосевых, Чекалин, Зеленые лужи, Суворов, Узловский, 8 Марта, Акимо-Ильинка, Алтабаево, Белый Лес, Бестужево, Бестужевский, Болотовка, Большая Полунинка, Большая Рассошка, Брусянка, Вельмино, Верховье-Люторичи, Вольная Емановка, Гранки, Гудаловка, Дубовое, Емановка, Заря (Отделение Волково), Засецкое, Кондрово, Кондуки, Красная Каменка, Краснолесский, Кузьмищево, Кулижки, Ламки, Люторичи, Малая Малаховка, Малая Полунинка, Малая Рассошка, Мельгуново, Нижние Ясенки, Огаревка, Пестовский, Поваляевка, Поддубный, Полунинский, Прилесье, Роткинский, Дон-Терезин, Синяевка, Супонь, Топки, Хованка, Хотянцево, Хрущевка, Хрущево, Черемуховка, Шаховское, 1 Каменецкая, 1 Россошинская, Шахта 10, Дубовка (квартал 11), 2 БИС Каменецкая, 2 Каменецкая, 2 Россошинская, Брусянский (квартал 3), 3 Каменецкая, Брусянский (квартал 4), 5 Бис, Дубовка (квартал 5/15), Шахта 6, Шахта 7, Шахта 8, Шахта 9, Щербаковский, Юлинка, Ясенки, Дома Рыбхоза, Каменецкий, Партизан, ЦСУ, Горняк (Вельминская с/а), Шахтер (Вельминская с/а), СУ-3, Прогресс (СМП-675), Ягодка (Вельминская с/а), ГОВД, ПТУ-5, Петровское-1, Партизан-3, Партизан-2, Пластик, Узловский ККП, Связист-2, Шахтостроитель, Уголек, Дубовское, Химик (Акимо-Ильинская с/а), Радуга (Акимо-Ильинская с/а), Бытовик (Акимо-Ильинская с/а), Березка (Акимо-Ильинская с/а), ЦЭЭМ, Автотранспортник-2, Айболит, Каменецкий-3, Крокодил, 1 Мая, Горвоенкомат, Автобаза МЖД, ОРС Донской уголь-участок 1, Энергосвязь-дружба, Шахта Подмосковная, Горняк (Каменская с/а), Фея, Тюльпан (Каменская с/а), Шахтер (Каменская с/а), Дружба (Каменская с/а), Дизелист, Горняк-3, Майское, Каменецкий-2, Работники ТОО 1 Мая, Оптовой базы ТУЛАРЫБА, Трудовые резервы-1, Трудовые резервы-2, УЖКХ, Учитель, Урожайное, Швейник-2, Швейник-3, Средняя школа N61, Сбербанк 2652, Родник (Каменская с/а), Радуга (Каменская с/а), Отдых-1, Пенсионеры (Каменская с/а), Металлист-2, Металлист-1, ОРС Узловского отделения ж/д, Буровик, Отделенческая больница N2, Музыкальная школа, Детский сад N33, Ушаковский угольный разрез, Рудневская п/а, Емановка-2, Емановка-1, ОРС Донской уголь-2, Шахты N47, У опушки, 40 лет Победы, Профсоюз военнослужащих, Надежда (Федоровская с/а), Родник (Федоровская с/а), Пенсионеры (Федоровская с/а), Дубовская п/а б.ш.8-10, Весна (Федоровская с/а), Дружба (Федоровская с/а), Высоцкое-3, Гарант, Клавиатурщик, Колледж, Золотой колос, Швейник-4, Сапожок, Узловая сельхозхимия, Узловская стоматологическая поликлиника, Ясли-сад N14, Березка (Федоровская с/а), Центральная библиотека, Редакции газеты Знамя, Осень, Пенсионеры-94, Пенсионеры-97, Птицевод, Партизан-1, Отдых-2, Металлист-3, Автотранспортник, Зеленый дол, Горняк (Хитровская с/а), Ягодка (Хитровская с/а), Брусянский, Узловая, 5 Пятилетка, Кузоватовский, Кузоватово, Азат, Баевка, Безводовка, Центральная усадьба Безводовка, Бестужевка, Беркулейка, Волынщина, Еделево, Ендова, Зеленый Курган, Жедрино, Кивать, Коромысловка, Коромысловский, Красная Балтия, Латышский, Лесное Матюнино, Малая Борла, Налейка, Никольский Завод, Порецкое, Русская Темрязань, Свияга, Свияжный, Смышляевка, Спешневка, Стоговка, Томылово, Трубетчина, Хвостиха, Чекалино, Черный Ключ, Чертановка, Шемурша, Октябрьский Конный Завод, Верхнее Свияжское, Верхняя Свияга, Валуевка, Кожкомбинат, Лесное Чекалино, Ерыклинский участок, Кубра, Заводской, Мелекесский, Аллагулово, Бригадировка, Ерыклинск, Лесная Хмелевка, Мулловка, Мулловская Фабрика, Никольское-на-Черемшане, Новая Майна, Русский Мелекесс, свх им Крупской, Сабакаево, Старая Сахча, Степная Васильевка, Тиинск, Чувашский Сускан, Бирля, Верхний Мелекесс, Кипрей, Терентьевка, Тинарка, Аппаково, Юданово, Просторы, Видный, Лесная Васильевка, Дивный, Дубравка, Приморское, Аврали, Новая Сахча, Старый Письмирь, Слобода-Выходцево, Мордово-Озеро, Лопата, Труженник, Муловка 1-я, Заречная Слобода, Щербаковка, Новая Майна 1-я, Курлан, Лесная Кубань, Тиинский, Ежевичный, Аделино, Ахметлей, Белокаменка, Болдасьево, Большой Чирклей, Булгаковка, Волдачи, Вязовой, Вязовый, Губашево, Дуровка, Канадей, Каранино, Канасаево, Кочкарлей, Курмаевка, Куроедово, Куроедовские Выселки, Лыневка, Мордовский Канадей, Новая Петровка, Пановка, Поника, Поспеловка, Приовражный, Русские Зимницы, Рызлей, Славкино, Сухая Терешка, Татарский Сайман, Топорнино, Чувашский Сайман, Эзекеево, Кравково, Ключики, Новомалыклинский, Новая Малыкла, Абдреево, Верхняя Якушка, Вороний Куст, Высокий Колок, Елховый Куст, Нижняя Якушка, Новая Бесовка, Новая Куликовка, Новочеремшанск, Средний Сантимир, Средняя Якушка, Старая Бесовка, Старая Куликовка, Старая Малыкла, Старая Тюгальбуга, Эчкаюн, Станция Якушка, Старый Сантимир, Молот, Красное Озеро, Обамза, Амировка, Баткак, Гимрановка, Нижняя Тюгальбуга, Новый Сантимир, Новочеремшанск-1, Молоток, Трасса Саранск-Самара, Цильнинский, Большое Нагаткино, Арбузовка, Богдашкино, Богородская Репьевка, Верхние Тимерсяны, Елховое Озеро, Кайсарово, Карабаевка, Кашинка, Крестниково, Кундюковка, Малое Нагаткино, Мокрая Бугурна, Нижние Тимерсяны, Новая Воля, Новое Никулино, Новые Алгаши, Новые Тимерсяны, Норовка, Пилюгино, Русская Цильна, Средние Алгаши, Средние Тимерсяны, Старое Никулино, Старые Алгаши, Степная Репьевка, Степное Анненково, Сухая Бугурна, Телешовка, Устеренка, Цильна, Арбузовский, Беленки, Буйковка, Гафидовка, Грязный Ключ, Растовка, Сахалин, Елховое, Новое Ирикеево, Малая Цильна, Чердаклинский, Чердаклы, Абдуллово, Белая Рыбка, Большой Уренбаш, Бряндино, Станция Бряндино, Вислая Дубрава, Войкино, д/о им Воровского, Енганаево, Старое Еремкино, Колхозный, Крестово Городище, Лощина, Малый Уренбаш, Новое Матюшкино, Новый Белый Яр, Пятисотенный, Рузаны, Старое Матюшкино, Старый Белый Яр, Татарский Калмаюр, Уразгильдино, Санаторий Белый Яр, Малаевка, Новый Суходол, Старый Уренбаш, Лесная Быль, Уренбаш, Чувашский Калмаюр, Октябрьский-1, Путевой, Красный Орел, Аэропорт Ульяновск-Восточный, Заволжье, Миасское, Алабуга, Ачликуль, Беликуль, Береговой, Берсеневка, Бродокалмак, Ванюши, Кадкуль, Калуга-Соловьевка, Камышинка, Канашево, Кирды, Кулат, Курейное, Нижнепетропавловское, Пашнино 1-е, Пашнино, Пятково, Русская Теча, Севастьяново, Слава, Сугояк, Тавранкуль, Таукаево, Теренкуль, Тирикуль, Усольцево, Устьянцево, Феклино, Ханжино, Шабалтак, Шибаново, Шуранкуль, Чистый, Пашнино 2-е, Межевой, Межозерная, платф 120 км, Привольный, 2133 км, 2137 км, 2140 км, 2142 км, 2147 км, Разъезд N6, Пашнино 3-е, Адищево, Чита, Антипиха, Аэропорт, ГРЭС, Энергетиков, Кадала, КСК, Наклонный, ЧЭС, Застепь, Биофабрика, Кутузовка, Молоковка, Лапочкина падь, Ясный, Заячий Ключ, Противочумная Станция, Угдан, Рудник Кадала, Кадала Рудник, СНТ N 133 Гремячий Лог, НОТ N 3 Объединение, СНТ Заячий Ключ, НОТ N 14 Восход, СОТ Луч N 31, СТ Молоковка N 83, ДНТ Учитель, СНТ Биофабрика, ПО СНТ Биофабрика, СОНТ N 26 Ремстрой, ПО НСТ N 5 Рассвет, ПО СТ 17 Транспортник, СНТ N 26 Кристалл, ПО НСТ Энергетика N 15 ТЭЦ-1, НСОТ N 127 Озерный, НСТ N 6 Заимка, СНТ N 33, СТ N 30, СОТ N 9 Каштак, ДНТ N 139 Ручеек, ДНТ Садко, ДНТ N 36 Сигнал, ДНТ Светлый, СНТ N 122 Клин, СНО кооператив Автомобилист-34, СНТ N 128 Кучугур, ДНТ N 29 Лесная Поляна, СНТ N 60 Нива, ДНТ N 32 Целинник, НСОТ Энергетик, СНТ N 23, СНТ Поляны, СНТ N 22 Тополь, НСОТ N 37 Мелиоратор, СНТ N 131 Геодезист, ДНТ N 123 Овсяное Поле, ДНТ Урожай, ДНТ Геолог-плюс, ДНТ N 51 Геолог, ДНТ Ингода Штаба СибВО, СНТ N 7 Забайкальский Рабочий, ДНТ Лесоустроитель, ДНТ Мухор, ДНТ Солнечная Поляна, ДНТ Тонус, СНТ N 137 Фотон, ДНТ Арахлей, ДНТ Прибрежное, ДНТ Янтарный, ДНТ Ингода, ДНТ Даурия, ДНТ Меркурий, ДНТ Степной, ДНТ Строитель-2, ДНТ N 21 Строитель, ДНТ Рублёвка, ДНТ Итанга, ДНТ Смоленские Пруды, ДНТ Усадьба, ДНТ Тихая Пристань, ДНТ Земляки, СНТ Северный, ДНТ Электрон, ДНТ Опытное, ДНТ Ритм, СНТ Радуга N 93, НСТ N 96 Эдельвейс, СОНТ Сосновка, СНТ N 111 Сосновый Бор, СТ N 107 Кадалинка, СНТ N 84 Станкостроитель, СОНТ Ласточка N 151, СОТ Заря, НСТ Строитель, СТ N 53 Солнышко, СНТ N 38 Ручеёк, НСОТ Эксперимент, НСОТ Экспиремент, СНТ N 79 Овощевод, ПО НСТ N 145 Атлант, НСТ Берёзка, НСТ N 155 Автотранспортник, СНТ Мечта, ДНТ Автомобилист, Чита-Хабаровск, Александрово-Заводский, Александровский Завод, Базаново, Бохто, Шаранча, Бутунтай, Васильевский Хутор, Журавлево, Кириллиха, Кокуй 1, Кокуй 2, Красноярово, Кутугай, Манкечур, Мулино, Новый Акатуй, Онон-Борзя, Почекуй, Савво-Борзя, Савва-Борзя, Старый Акатуй, Чиндагатай, Шара, Шаракан, Верхний Аленуй, Ярославский, Акишино, Аксеновское, Аксенцево, Алексеевское (Лютовский с/о), Алеханово, Андроники, Анискино, Антроповское, Артемуха, Бардуково, Барышкино, Бегоулево, Белкино т/б, Белягино, Бердицино, Березовки, Беркайцево, Бессмертново, Бечихино, Бисерово, Бовыкино, Богослов, Большая Поповка, Большие Жарки, Большое Домнино, Большое Макарово, Большое Ноговицыно, Большое Симоново, Большое Темерево, Большое Филимоново, Браташино, Бреховская, Бузаркино, Буконтьево, Бутрево, Бухалово, Быстреник, Васильцово, Волга, Вощино, Выездново, Гаврицы, Гавшинка, Глебовское, Глинново, Голенцево, Головинское, Григорцево, Гумнищево, Девятово, Дедова Гора, Демково, Долгуново, Дорогилино, Дорожаево, Дряхлово, Дудинское, Дулепово, Дымокурцы, Еремеевское, Ерихово, Ермольцево, Ерсловское, Заборное, Закоторосье, Запрудново, Зверинцы, Зинино, Зиновское, Зяблицы, Иваново-Кошевники, Ивановский Перевоз, Ивняки, Игрищи, Исайцево, Ишманово, Калачиха, Калинтьевская, Карабиха, Карачиха, Кипелки, Клещево, Кобыляево, Козлятево, Козульки, Козьмодемьянск, Колесово, Колечково, Колобиха, Колокуново, Коломино, Копосово, Коргиш, Корзново, Кормилицино, Коровайцево, Корюково, Котельницы, Кочегино, Коченятино, Красные Ткачи, Красный Волгарь, Санаторий Красный Холм, Крюковское, Кувшинцево, Курба, Курдеево, Курдумово, Курилково, Куричьего, Курманово, Левцово, Лесково, Липовицы, Лупычево, Лучинское, Лыса-Гора, Лютово, Максуры, Малое Болково, Малое Домнино, Малое Макарово, Малое Ноговицыно, Малое Симоново, Малое Степанцево, Малое Филимоново, Малые Жарки, Мамаево, Мартьянка, Матвеевское, Матьково, Медягино, Михальцево, Мокеевское, Молозиново, Мостец, Муравино, Мусоловка, Мутовки, Муханово, Нагавки, Нечуково, Никоновское, Новленское, Новлино, Ноготино, Облесцево, Одарино, Осовые, Павлеиха, Павлухино, Пажа, Пазушино, Полутино, Пансионата Ярославль, Пансионат Ярославль, Панфилки, Патерево, Пахна, Пестрецово, Петлино, Петряйки, Платуново, Плотинки, Пограиха, Подберезново, Поддубново, Подовинниково, Подоль, Подосениха, Поленское, Полтево, Прикалитки, Прохоровское, Пуплышево, Пучковский, Резанино, Ременицы, Речной, Рожновки, Росляково, Росторопово, Рохма, Руденки, Рютнево, Сабельницы, Сандырево, Сарафоново, Сатыево, Сворково, Селехово, Селифонтово, Семухино, Сентьевская, Сетьевская, Сенчугово, Сереново, Сеславино, Скородумки, Скрипино, Соловарово, Солонец, Сопелки, Софряково, Спас-Виталий, Студеново, Студенцы, Суринский, Суринское, Суховерково, Тарасцево, Твердино, Телищево, Тенино, Тереховское, Толбухино, Толгоболь, Торговцево, Точища, Трощеево, Трубенинское, Туношна, Усково, Хабарово, Хозницы, Хренино, Худково, Цеденево, Чакарово, Черелисино, Черемсаново, Черкасиха, Чурилково, Чурово, Шебунино, Шелепино, Шехнино, Ширинье, Шоломово, Щеглевское, Щеколдино, Щипцово, Юдово, Язвицево, Якалово, Якимцево, Ямино, Ясино, Наготино, Нефедницино, Наговицино, Санаторий Норское, Клинтьевская, Плетово, Евково, Мигачево, Изуменово, Лобастово, Хутор Ченцы, 307 км, 305 км, 309 км, 302 км, 312 км, 4 км, ДТС, 268 км, Маланиво, Туношна-дом интернат, Ваулин Починок, Яремино, Алексеевское (Телегенский с/о), Болдырево, Игнаиха, Когаево, Палутино, Хламовское, Туношна-городок 26, Уткино 309 км, Уткино 312 км, 10 км автодороги Ярославль-Углич, 1 км автодороги Ярославль-Прусово, ДНП Любашино, Юго-Западная окружная, База Нечерноземья, Аверково, Андреевское (Андреевская с/а), Андреевское (Демьяновская с/а), Баскачи, Беглицево, Березники (Андреевская с/а), Березники (Покровская с/а), Бечмерово, Боловино, Б.Хвастово, Борисовское, Борушка, Буйкино, Булаково, Булдырица, Варусово, Верзино, Вертлово, Высоково (Раменский с/о), Высоково (Вощажниковская с/а), Высоково (Высоковская с/а), Высочково, Гартово, Гора Сипягина, Грезилово, Демьяны, Денисьево, Дергалово, Деревеньки (Неверковский с/о), Деревеньки (Неверковская с/а), Деревеньки (Высоковская с/а), Долгополово, Дубойково, Дыбково, Дьяконцево, Дядьково, Емельянниково, Есеплево, Жадимирово, Задубровье, Закедье, Зачатье, Звенячево, Землево, Иваново-Рудаково, Иверцево, Инальцино, Иевцево, Ильково, Камешково, Карпунино, Кедское, Кожлево, Козлово (Покровская с/а), Козлово (Яковцевская с/а), Кондитово, Коробцово, Коротылево, Коскино, Костенчугово, Краснораменье, Кузьмадино, Кучеры, Лавреньково, Ларионцево, Ласково, Латка, Лекино, Лехоть, Лодыгино, Луковня, Лянино, Маклоково, М.Хвастово, Миново, Мичково, Момотово, Монастырское, Неверково, Неньково, Никифорцево, Никола-Березники, Никола-Бой, Николо-Пенье, Никульское (Давыдовская с/а), Никульское (Неверковский с/о), Никульское (Неверковская с/а), Ново (Селищенская с/а), Ново (Высоковская с/а), Ново (Щуровская с/а), Ново-Павловское, Новоселка (Покровская с/а), Новоселка (Давыдовская с/а), Новоселка (Краснооктябрьская с/а), Новоселка (Яковцевская с/а), Оносово, Опальнево, Ораново, Павлово (Яковцевская с/а), Павлово (Краснооктябрьская с/а), Паникарово, Переславцево, Погорелка (Неверковский с/о), Погорелка (Неверковская с/а), Погорелка (Высоковская с/а), Погорелка (Щуровская с/а), Подлесново, Покровское (Покровская с/а), Покровское (Раменский с/о), Покровское (Вощажниковская с/а), Покромитово, Полово, Поповка (Раменский с/о), Поповка (Вощажниковская с/а), Поповка (Неверковский с/о), Поповка (Неверковская с/а), Поповское (Давыдовская с/а), Поповское (Высоковская с/а), Прудищи (Андеевская с/а), Прудищи (Щуровская с/а), Псарево, Пукесово, Пысково, Рагуйлово, Ратышино, Редкошово, Резанка, Ременники, Русиново, Свагуново, Сигорь, Сильники, Слинцино, Спас-Подгорье, Старово (Андреевская с/а), Старово (Высоковская с/а), Старово (Раменский с/о), Старово (Вощажниковская с/а), Старово-Подборное, Старово-Смолино, Стеблево, Стрижово, Стройцино, Супорганово, Сытино, Тарандаево, Теперское, Техтемерево, Тимофейково, Титово (Давыдовская с/а), Титово (Яковцевская с/а), Топтыково, Труфанцево (Раменский с/о), Труфанцево (Вощажниковская с/а), Труфанцево (Высоковская с/а), Туксаново, Тумаково, Тчаново, Тюфеево, Уславцево, Усолово, Федосьино, Хаурово, Хлобыстово, Ховоры, Хотеново, Цепелево, Цымово, Черницы, Чухолза, Яшкурово, Даниловский, Шишкино-Дальнее, Абрамово (Середская с/а), Абрамово (Тороповская с/а), Аголинское, Аксинино, Акуловское (Трофимовская с/а), Акуловское (Федуринская с/а), Алексеево (Даниловская с/а), Алексеево (Трофимовская с/а), Алексейцево (Дмитриевская с/а), Алексейцево (Марьинская с/а), Андриково, Антоново (Покровская с/а), Антоново (Семивраговская с/а), Анфимово, Апышево, Артюково, Ачкасово, Баловино, Баскаково (Бабаевская с/а), Баскаково (Семловская с/а), Баскаково (Середская с/а), Башенки, Бедниково, Беклюшки, Белебино, Берелево, Берлюково, Беседное, Блудово, Богатиново, Богородское (Дмитриевская с/а), Богородское (Семловская с/а), Большое Бякишево, Большое Левашово, Большое Марьино, Большое Сартово, Большое Старово, Большой Дор, Борисково (Тороповская с/а), Борщевка (Ермаковская с/а), Борщевки (Зименковская с/а), Бреднево, Брыкатино, Бухтарицы, Быкуши, Варганово, Вахтино, Веденское, Великодворье, Вернево, Верхний Починок, Верховины, Взглядово (Шаготская с/а), Взглядово (Тороповская с/а), Владычново, Вожерашь, Вокшерино, Вокшеры, Вологдино (Вахтинская с/а), Вологдино (Слободская с/а), Волосово (Ермаковская с/а), Волосово (Трофимовская с/а), Волшня, Ворошилки, Востриково, Выгарь, Высоково (Зименковская с/а), Чудиново (отделение Филиппово), Высоково (Киченки Середская с/а), Высоково (Середская с/а), Вяцково, Гаврилищево (Шаготская с/а), Гаврильцево (Трофимовская с/а), Гасниково, Глездево, Глуховки, Голики, Голодяево, Горепатово, Горинское, Григорково (Бабаевская с/а), Григорково (Дмитриевская с/а), Гридкино, Гулаково, Дворяниново, Дворянинцево, Дегтяриха, Деменское, Диделово, Дитино, Дмитриевское (Семловская с/а), Дмитриевское (Дмитриеская с/а), Догадцево, Долгуши, Дулягино, Дьяконово (Ермаковская с/а), Дьяконово (Покровская с/а), Дякино, Евсевьево, Евсюково, Ездино, Елгинино, Елково, Еляково, Есиплево (Бабаевская с/а), Есиплево (Горинская с/а), Жаденово, Жирово, Жолнино, Заворотково, Задорино, Зазирки, Займа, Замково, Запесье, Захарово (Вахтинская с/а), Захарово (Дмитриевская с/а), Звонкая, Зименки (Дмитриевская с/а), Зименки (Зименковская с/а), Иваники (Даниловская с/а), Иваники (Покровская с/а), Ивановское (Даниловская с/а), Ивановское (Покровская с/а), Ивановское (Рыжиковская с/а), Ивановское (Семловская с/а), Ивники, Избино, Извалки, Ильинское (Горинская с/а), Ильинское (Семловская с/а), Ильинское (Трофимовская с/а), Илькино, Исаево (Покровская с/а), Исаево (Середская с/а), Ищейки, Кабачарово, Каликино (Семивраговская с/а), Каликино (Середская с.а.), Каликино (Середская с/а), Калитино (Бабаевская с/а), Калитино (Марьинская с/а), Карачино, Качаево, Киндерево, Кирехоть, Китаево, Кишаново, Кишманово, Клочково, Княщина, Козлово (Середская с/а), Козлово (Шаготская с/а), Копанцы, Копнинское, Коровино (Зименковская с/а), Коровино (Середская с/а), Корягино (Федуринская с/а), Корякино (Ермаковская с/а), Косково (Семловская с/а), Косково (Трофимовская с/а), Косково (Федуринская с/а), Красниково (Семловская с/а), Красниково (Бабаевская с/а), Крохино, Кузнецово (Покровская с/а), Кузнецово (Семивраговская с/а), Кузнецово (Середская с/а), Кузьмино (Бабаевская с/а), Кузьмино (Марьинская с/а), Кукуйка, Курилово (Покровская с/а), Курилово (Федуринская с/а), Ладейки, Леоньково, Леушино (Рыжиковская с/а), Леушино (Шаготская с/а), Ломки (Никольская с/а), Ломки (Семловская с/а), Ломок, Лунка, Лупачево, Лучицево, Лыкошино, Лытино, Лычово, Любимцево, Макарово (Ермаковская с/а), Макарово (Слободская с/а), Маликово, Малое Бякишево, Малое Вяльцево, Малое Левашово, Малое Марьино, Малое Сартово (Шаготская с/а), Малое Старово (Бабаевская с/а), Малые Дворишки, Малый Дор, Манжаково, Марково (Бабаевская с/а), Марково (Семловская с/а), Марково (Семивраговская с/а), Марково (Трофимовская с/а), Марьино (Семивраговская с/а), Марьино (Середская с/а), Маслятино, Матвейково (Даниловская с/а), Матвейково (Покровская с/а), Матвейцево, Маурино (Тороповская с/а), Маурино (Трофимовская с/а), Миглеево, Михалево (Вахтинская с/а), Михалево (Дмитриевская с/а), Михалево (Федуринская с/а), Мичкулово, Мишутино (Ермаковская с/а), Мишутино (Тороповская с/а), Моруево, Морщихино, Мохоньково, Муньково, Мускулино, Мутыкалово, Мышкарово, Назарово (Рыжиковская с/а), Назарово (Семивраговская с/а), Напрудское, Негородово, Недомолвино, Неклюдцево, Нефедково, Нижний Починок, Никитино (Рыжиковская с/а), Никитино (Середская с/а), Никиткино (Дмитриевская с/а), Никиткино (Зименковская с/а), Никиткино (Марьинская с/а), Никиткино (Середская с/а), Николо-Отводное, Никольское (Никольская с/а), Никольское-Нальяново (Тороповская с/а), Новенькое (Бабаевская с/а), Новенькое (Дмитриевская с/а), Новенькое (Тороповская с/а), Ново-Богородское, Ново-Ивановское, Новополево, Новоселки (Рыжиковская с/а), Новоселки (Семловская с/а), Ночевки, Озерки (Середская с/а), Октябрево, Омелино, Остроносово, Очково, Пантелейки, Пасхалино, Пасынково, Перекладово, Плетенево (Марьинская с/а), Плетенево (Семловская с/а), Погорелка (Даниловская с/а), Погорелки (Дмитриевская с/а), Погорелки (Трофимовская с/а), Подольново (Бабаевская с/а), Подольново (Дмитриевская с/а), Подольново (Зименковская с/а), Подольново (Тороповская с/а), Покров (Федуринская с/а), Покров (Покровская с/а), Полтинино, Пономарево (Дмитриевская с/а), Пономарево (Шаготская с/а), Посирово, Поташево, Потешкино, Починок (Бабаевская с/а), Починок (Трофимовская с/а), Починок (Семловская с/а), Починок (Середская с/а), Праулино, Привалово, Прудища, Путятино (Семивраговская с/а), Путятино (Дмитриевская с/а), Пшеничново, Раи, Распутьево, Рахманово, Рекша, Решетники, Ристово, Родионцево, Романцево 1, Романцево 2, Ростилово, Ртищево, Рудлево, Салово, Самсоново (Зименковская с/а), Самсоново (Рыжиковская с/а), Самсоново (Зименковская са), Свиткино, Семивраги, Семлово, Сендерево, Сенюшино, Середа, Серково (Даниловская с/а), Серково (Семловская с/а), Скипино, Скулепово, Слегино, Смыслово, Солониково, Соркино (Бабаевская с/а), Соркино (Семивраговская с/а), Соснево, Сосновка (Даниловская с/а), Сосновки (Трофимовская с/а), Соть, Сошкино, Спирково, Станово, Старово (Никольская с/а), Старово (Середская с/а), Степаниково (Бабаевская с/а), Степаниково (Даниловская с/а), Стокшино, Стонятино, Стратилат, Стряпково, Субаево, Суетино, Тайбузино, Таранино, Ташаново, Тесы, Тиманово, Токовое, Тонково, Троица-Калясники, Труденево, Туфаново, Тюляфтино, Угодье, Усеимово, Усолкино, Ухринский, Ушаки, Федчино, Фетинкино, Филино (Ермаковская с/а), Филино (Семивраговская с/а), Филино (Трофимовская с/а), Филенское, Филиповское, Фоминское (Вахтинская с/а), Фоминское (Зименковская с/а), Хламотино, Хмельничново, Хмельничное, Хорошавино, Хорупино, Хорь, Хрипуново, Частилово, Чебаково, Черницино, Чистополье, Чубарово, Чурьяково (Никольская с/а), Чурьяково (Середская с/а), Шаготь, Шалахино, Шахонино, Шевнино, Шелованиха, Шелыгайка, Шерстнево, Шиловское, Шихирево, Шухобино, Щевлягино, Щербины, Щетниково, Юрилы, Юрино (Ермаковская с/а), Юрино (Слободская с/а), Юркино (Дмитриевская с/а), Юркино (Федуринская с/а), Язово, Яксайка, Ямушино, Ярухино, Ясельник, Яскино (Никольская с/а), Яскино (Трофимовская с/а), 324 км, 326 км, 327 км, 341 км, 344 км, 353 км, 359 км Б, 359 км В, 358 км Б, 358 км В, 362 км, 364 км, 365 км, 366 км, 369 км, 370 км, Турбицы, ГУ ЯО Тутаевское лесничество, Ивановское участковое лесничество, Даниловское участковое лесничество, Середское участковое лесничество, Козское участковое лесничество, Высоково (Беклюшки Середская с/а), Некрасовское, Аббакумцево, Апухтино, Орефино, Аринкино, Басова, Берестенки, Беркаиха, Богчино, Ботоково, Буслаки, Валино, Вахрушово, Велютино, Веретево, Вольная, Ворокса, Гашки, Гзино, Горино, Гулениха, Гуменново, Гумнищи, Диево-Городище, Диково, Домашниха, Елохова, Елохово, Ермольцино, Защитный, Золотой Колос, Игумниха, Иоркино, Исады, Искробол, Ишенино, Кокарево, Кондрево, Копорье, Коробиха, Коточижовки, Коурцево, Кочевки, Кочкорово, Кощевка, Красный Профинтерн, Кресцово, Кувакино, Куреево, Левашево, Легчаниха, Лепилово, Лесуково, Лихообразово, Ломовская, Малинники, Малые Соли, Маринино, Маркишево, Мещерка, Нагорново, Наумиха, Немцовки, Нетребово, Новоберезки, Новодашково, Новые Липки, Новые Ченцы, Орлецы, Осиновая Слобода, Пентелево, Переньково, Перепечино, Печелки, Пищалино, Плоховка, Погибелки, Поповки, Потягино, При Пансионате Левашово, Пансионат Левашово, Приволжский, Пьяново, Рождественное, Рудеево, Рыбницы, Саблуково, Саватеево, Сахареж, Свечкино, Семидворы, Середки, Согожа, Степанчиково, Стерлядево, Судищи, Татариново, Точижки, Тощиха, Тугарниха, Тюньба, Ульково, Урманец, Ученжа, Фетеиха, Филенка, Харибино, Цыцерма, Черная Заводь, Шарупино, Шарьево, Шачебол, Щачебол, Щелканиха, Якушиха, Яснищи, Яхробол, Поздеевское, Софрониха, Дятловка, Елохино, Красулино, Окатово, Афонасево, Акченово, 319 км, Валютино, Санаторий Золотой колос, Келноть, Бетегинское, Коурово, Лагарево, Левиново, При Профилактории Строитель, Профилакторий Строитель, Шимаронова, Айва, Берег-2, Вагонник, Залесье-1, Нимфа, Новатор, Липняги-1, Липняги-2, Липняги-3, Новое СНТ, Надежда-2, Холодмаш-2, Ярославна, Вагонник-2, Оздоровитель-2, Переславский, Ананкино, Багримово, Бектышево, Берендеево, Боготово, Болшево, Большая Брембола, Большие Сокольники, Большое Пальцино, Боняково, Борисоглебская Слобода, Боронуково, Ботик, Ботогово, Брынчаги, Будовское, Бутаково, Вашка, Веслево, Веськово, Вехово, Вилино, Выползова Слободка, Гагаринская Новоселка, Говырино, Головнино, Голоперово, Гора Новоселка, Горбаново, Горбанцево, Грачковская Слобода, Гулино, Даратники, Добрилово, Дреплево, Дубнево, Дубровицы, Елизарка, Елпатьево, Ермово, Жупеево, Икрино, Кабанское, Калистово, Камышево, Кисьма, Киучер, Кичибухино, Колокарево, Конюцкое, Коргашино, Кормолиха, Карсаково, Красная Деревня, Красногорский, Криушкино, Кружково, Кубринск, Купанское, Купань, Куряниново, Липовцы, Лихарево, Лосниково, Лось, Луговая Слобода, Лытково, Лыченцы, Малая Брембола, Малое Ильинское, Малое Пальцино, Маншино, Маринкино, Мартынка, Местилово, Милитино, Милославка, Мшарово, Никитская Слобода, Никулинка, Нила, Новинцы, Ново-Беклемишево, Новое Волино, Новое Селезенево, Огорельцево, Одерихино, Осурово, Перцево, Подраменье, Пожарское, Половецкое, Потанино, Пылайха, Релинский, Рокша, Ростиново, Рушиново, Савельево, Сарево, Свечино, Святово, Семендяйка, Ситницы, Скрипицино, Скулино, Смоленское, Соловеново, Соломидино, Сольба, Стаищи, Старое Волино, Старое Селезенево, Тархов Холм, Твердилково, Торчиново, Тощебылово, Троицкая Слобода, Тукаленка, Фалелеево, Фалисово, Филипповское, Фонинское, Хороброво, Чашницы, Чильчаги, Шапошницы, Ширяйка, Щелканка, Ягренево, Яропольцы, Кухмарь, Кубрянское лесничество, Мечка, 155 км, Николо-Царевна, Симак, ДНП Залесские озера, ДНТ Барское, ДНТ Ратное озеро, ДНТ Зорино, ДНТ Новая Брембола, ДНТ Большие сокольники, ДНТ Веськово, ДНТ Лесные поляны, ДНП Союз дачников, ДНТ Деревенька, ДНП Дивный луг, Солнечная поляна, ДНТ Озерки, ДНТ Вашутино, ДНП Вашутинское озеро, ДНП Деревенька, ДНТ Залесье, ДНТ Воронцово, ДНТ Воронцовские дачи, ДНТ Воронцовские ключи, ДНТ Воронцовские дворики, ДНТ Ново-Воронцово, ДНТ Плещеевка, ДНТ Невское, Иван-да-Марья, ДНТ Боярские дачи, ДНТ Гагаринские дачи, ДНТ Глебовское, ДНТ Голоперово, ДНТ Зеленый остров, ДНП Любимцево, ДНТ Горки, ДНТ Раздолье, ДНТ Синь-Камень, ДНТ Переславская благодать, ДНТ Наше озеро, ДНТ Переславские зори, ДНТ Удачная дача, Трубеж, ДНТ Коттеджио, ДНТ Петровское, Химик-2, Рекорд, ДНТ Климовское, ДНТ Княжево, ДНП Рыбацкий рай, Химик-1, Антоновка-1, ДНТ Удача, ДНТ Красная поляна, ДНТ Плещеевы валы, ДНП Заповедный лес, ДНТ Тихое, ДНТ Кубринские истоки, ДНП Сказачный лес, ДНТ Переславские просторы, ДНТ Маурино, ДНТ Аленушка, ДНТ Царское озеро, ДНТ Петровские грезы, ДНТ Никитская слобода, ДНТ Новое, ДНТ Плещеево, ДНТ Плещей, Самсоновка-1, ДНП Кубринские истоки, ДНТ Одерихино, ДНТ Лесная усадьба, ДНТ Подберезье, ДНТ Романово, ДНТ Заповедное озеро, ДНТ Клубный поселок Савельево, ДНТ Лесное, ДНТ Летние дачи, ДНТ Шапошницы, ДНП Фортуна, Сигма, Лесная поляна, ДНТ Юрино, ДНТ Ягренево, ДНТ Ягреневское, ДНТ Ясная поляна, Лесное-1, ДНТ Куряниново, ДНТ Лучинское, Лагуна, ДНТ Семеновка виллидж, ДНТ Брынчаги, ДНТ Воронкино, ДНТ Лазурный блюз, ДНТ Евстигнеево, ДНТ Елпатьево, Буровые сваи, ДНТ Вишневый сад, ДНТ Маншино, ДНТ Золотые холмы, ДНТ Свечино, Сельхоз земля Скоблево, Сельхоз земля Багримово, Сельхоз земля Берендеево, Сельхоз земля Веска, Сельхоз земля Корсаково, Сельхоз земля Ефимьево, Сельхоз земля Милославка, Сельхоз земля Петровское, Сельхоз земля Ростиново, Сельхоз земля Архангельское, Сельхоз земля Василисино, Сельхоз земля Иванисово, Сельхоз земля Икрино, Сельхоз земля Давыдово, Сельхоз земля Бектышево, Сельхоз земля Нестерово, Сельхоз земля Скрипицино, Сельхоз земля Смоленское, Сельхоз земля Шушково, Сельхоз земля Рождествено, Сельхоз земля Рогозинино, Сельхоз земля Осурово, Сельхоз земля Ивановское, Сельхоз земля Филимоново, Сельхоз земля Филипповское, Сельхоз земля Куряниново, Сельхоз земля Афонасово, Сельхоз земля Борисово, Сельхоз земля Вилино, Сельхоз земля Рязанцево, Сельхоз земля Аниково, Сельхоз земля Забелино, Сельхоз земля Боронуково, Сельхоз земля Внуково, Сельхоз земля Елизарово, Сельхоз земля Богородское, Сельхоз земля Клины, Сельхоз земля Сарево, Сельхоз земля Высоково, Сельхоз земля Рокша, Сельхоз земля Любимцево, Сельхоз земля Будовское, Сельхоз земля Ильинка, Сельхоз земля Петрищево, Сельхоз земля Стаищи, Сельхоз земля Славитино, Сельхоз земля Дубровицы, Сельхоз земля Соболево, Сельхоз земля Никольское, Сельхоз земля Твердилково, Сельхоз земля Алексино, Сельхоз земля Насакино, Сельхоз земля Никульское, Сельхоз земля Кабанское, Сельхоз земля Михалево, Сельхоз земля Новоселка, Пошехонский, Аверковское, Аганино (Ленинский с/о), Аганино (Кладовский с/о), Агафонково, Алабужево, Андрианова Слобода, Антушево, Аркино, Балахонцево, Берендяки, Бобарино, Большая Гарь, Большая Луха, Большая Подзеляница, Большие Ветхи, Большие Городища, Большие Дикуши, Большие Ночевки, Большие Погары, Большие Тышные, Большие Ямы, Большое Мильково, Большой Лом, Бошарово, Браниха, Бродово, Брусничная, Ватагино, Вахрамеево, Владычное, Водогино, Вощиково, Выпуки, Высоково (Васильевский с/о), Высоково (Князевский с/о), Гарь-Игнатова, Гарь-Сога, Гаютино, Гвоздево, Глинник, Голенино, Голодяйка (Гаютинский с/о), Голодяйка (Юдинский с/о), Горка (Колодинский с/о), Горка (Ленинский с/о), Горка Ратаевская, Григорово (Ермаковский с/о), Григорово (Погорельский с/о), Гузнево, Давыдково (Красновский с/о), Давыдково (Ленинский с/о), Деково, Дерменино, Дор-Волков, Дор-Патра, Дор-Согожа, Дорок (Свердловский с/о), Дорок (Юдинский с/о), Дубасово, Дуравка, Дыбино, Екимовские, Ерилово, Естефеево, Желонка, Заднево, Займа (Юдинский с/о), Займа-Новая, Займа-Соболева, Зинкино, Зубариха, Ивановское (Колодинский с/о), Ивановское (Свердловский с/о), Измайлово 1, Измайлово 2, Ильинское (Ленинский с/о), Ильинское (Белосельский с/о), Ильинское (Вощиковский с/о), Каменка-1, Каменка-2, Камчатка, Кардинское, Келарево, Кладово (Вощиковский с/о), Кладово (Кладовский с/о), Климовское (Колодинский с/о), Климовское (Ермаковский с/о), Коворкино, Козлово (Свердловский с/о), Козлово (Холмовский с/о), Колыберево, Кордон Тульша, Кордон-Гремиловка, Коротыгино, Корса, Косьминское, Красное (Васильевский с/о), Красное (Красновский с/о), Кременево, Кривое, Крутец (Приухринский с/о), Крутец (Холмовский с/о), Кувырдайково, Кученевка, Ламанцево, Лапушка, Ларионово, Лесное Петраково, Луковник, Ляча, Малафеево, Малая Луха, Малое Мильково, Малые Ветхи, Малые Городища, Малые Дикуши, Малые Ночевки, Малые Тышные, Малые Ямы, Маслово (Владыченский с/о), Маслово (Ленинский с/о), Маслово (Колодинский с/о), Матюшкино, Меледино, Мерлево, Мир, Мстишино, Нагинское, Надокса, Негановское, Непейно, Никольское (Ермаковский с/о), Никольское (Ленинский с/о), Новая Стройка, Новлинское, Новосветка, Ночкино, Обновленское (Погорельский с/о), Обновленское (Ермаковский с/о), Оборино, Овинчищево, Овчинкино, Ожигино, Оконцево, Олюгино, Опрячково, Орда, Паново (Юдинский с/о), Паново (Князевский с/о), Патрехово, Патрино, Пачеболка, Пегаскино, Печениково, Пигалево, Плетениха, Плешкино, Плосково (Федорковский с/о), Плосково (Холмовский с/о), Погост Пречистое, Погост-Пятницкий, Погост Пятницкий, Подвязная, Подрелино, Покров-Кештома, Покров-Рогули, Полтинкино, Поповское (Владыченский с/о), Починок (Приухринский с/о), Починок (Юдинский с/о), Починок (Кладовский с/о), Починок-Врагов, Починок-Юрнев, Прислонь, Притыкино (Федорковский с/о), Ракоболь, Рогалево, Рогуля, Родионка, Рождествено (Ермаковский с/о), Рождествено (Октябрьский с/о), Рум-Заводы, Рум Заводы, Рыкалово, Рюмки, Софроново, Сброднево, Сваруха, Свинариха, Селища, Селянино, Серговка, Середнево, Симаново (Холмовский с/о), Симаново (Васильевский с/о), Смешково, Смильково, Созонково, Соколово (Ермаковский с/о), Соколово (Владыченский с/о), Соренжа, Сохоть, Старо-Петровское, Старое Давыдовское, Таргобино, Тарсипово, Телятьево, Телячьево, Тимино, Тиховка, Толстоухово, Торопихино, Трубайка, Убожьево, Фалелейка, Федорково (Федорковский с/о), Федорково (Белосельский с/о), Федулки, Федяйкино, Фоминское (Холмовский с/о), Фоминское (Колодинский с/о), Фомушино, Харламово, Холм Теплинский, Цыкунино, Чурсаково, Шигуй, Ширяевское, Шомино, Шопырево, Юрилово, Юрнево, Яковлевское (Ленинский с/о), Яковлевское (Кладовский с/о), Самоново, Николо-Лисино, Поповское (Юдинский с/о), Нижнесогского участка(Ленинский с/о), Дачная, Согожанка, Липовая роща, Русь, Шельша, Ухра (Вощиковский с/о), Птицефабрики (Кладовский с/о), Пошехонье, Федорковский, Гаютинский, 1 Поселок, Дача (Судоверфская с/а), Акулинское, Александрова Пустынь, Антипино, Антоново (Октябрьская с/а), Архарово, Афремово, Бавленка, Бакуново, Балобаново, Банино, Барханово, Барщинка, Башарово, Беглецово, Березники (Октябрьская с/а), Березники (Глебовская с/а), Боково, Болоново, Болтинское, Большая Киселиха, Большое Андрейково, Большое Высоко, Большое Займище, Большое Кстово, Большое Семино, Большое Троицкое, Большое Черняево, Брыково, Будихино, Дача (Покровская с/а), Дача (Арефинская с/а), Букриново, Бунево, Бурково, Бурнаково, Бутакино, Вальцово, Вальцево, Вандышево (47 км) (Ломовская с/а), Вандышево 47 км (Ломовская с/а), Василево (Глебовская с/а), Великий Мох, Веретеново, Военный Городок, Волково (Макаровская с/а), Санаторий им Воровского, Ворыгино, Вослома, Выгорода, Выездкино, Дача (Октябрьская с/а), Гавриловское, Галзаково, Гальчино, Гармоново, Глинино, Глушицы, Головичино, Голубино, Горели, Городишка, Гришенино, Губино (19 км), Дегтярицы, Демидовское, Долгий Луг, Долгий Мох, Дор (Ломовская с/а), Досугово, Драчево, Дурдино, Дымовское, Дьяковское (Ломовская с/а), Дюдьково, Ераково, Дача (Волжская с/а), Ефремцево, Житницино, Заднево (Глебовская с/а), Заднево (Арефинская с/а), Залужнево, Дача (Глебовская с/а), Дача (Погорельская с/а), Ивановское (Глебовская с/а), Израили, Ильинское (Ломовская с/а), Илюхино, Инопажь, Исанино, Искра Октября, Каботово (Макаровская с/а), Калинкино (Ломовская с/а), Калита, Каменники, Караново, Карелино (Арефинская с/а), Кедровка, Киверники, Дача (Макаровская с/а), Кирилловское (Волжская с/а), Кирова, Кисимово, Кишатино, Дача (Шашковская с/а), При ж/д ст Кобостово, Кобостово, Ковыкино (5 км), Коломинское, Кондырево, Коржавино (Покровская с/а), Коркино, Коркодиново, Коровинское, Коровниково, Костерино, Костино (Огарковская с/а), Коткино, Кочевка-1, Кочевка-2, Красные Гари, Крохино (Арефинская с/а), Крутогорово, Крячково, Кузнецово (Огарковская с/а), Кузовлево, Купалино, Курганово, Куретниково, Кушляево, Лабунино, Лаврентьево (Глебовская с/а), Ламаница, Ламаново, Ларинское, Левино (Ломовская с/а), Лютново, Ляга, Макарово (Макаровская с/а), Максимовское (Покр.с/а п/о Сан.В.), Малая Белева, Малая Киселиха, Малое Андрейково, Малое Высоко, Малое Давыдовское, Малое Займище, Малое Кстово, Малое Паленово, Малое Семино, Малое Троицкое, Малое Черняево, Мальинское, Мартынцево, Мартьяновское, Мартюнино, Мархачево, Менчиково, Мешково (Макаровская с/а), Мильково, Милюшино, Митянино, Могильца, Мокеевское (Шашковская с/а), Морушкино, Мостовица, Мостово, Наволоки, Нелюбовское, Нескучное, Николо-Задубровье, Николо-Корма, Николо-Плесна, Николо-Тропа, Никольское (Волжская с/а), Новая (Октябрьская с/а), Новая Горка, Новый Поселок (Шашковская с/а), Оболтино, Обухово (Погорельская с/а), Овинища, Овинчища, Олехово, Ольшаки, Омляково, Осники, Осорино, Паздеринское, Палкино (Погорельская с/а), Паулино, Пахонино, Пелевино, Петрицево, Пиняги, Погорелка (Погорельская с/а), Подвиталово, Подносково, Подорожная, Пономарицы, Поповское (12 км) (Михайловская с/а), Поповское 12 км (Михайлоская с/а), Потыпкино, Почесновики, Починок (Глебовская с/а п/о Кобостово), Приволжье, Пригородная, Дача (Назаровская с/а), Прокошево, Простино, Прошино, Пчелье, Раздумово, Раменье (Николо-Кормская с/а), Рассохино, Роканово, Рютово, Савинское (Огарковская с/а), Сайгатово, Свингино, Седлово (Арефинская с/а), Селишки, Сельцо (Назаровская с/а), Семенники, Сидорово (Ломовская с/а), Скорода, Дача (Ломовская с/а), Соловьевское, Солыгаево, Саха, Спешино, Сретенье, Старое Быково, Суриново, Сухино, Суховское, Дача (Николо-Кормская с/а), Сысоевское, Тамонки, Тарбино, Тверево, Тебениха, Текунино, Терюханово, Тимоновское, Тимново, Тихвинское, Торхово (Огарковская с/а), Дача (Каменниковская с/а), Тяпкино, Узково, Федоровское (Шашковская с/а), Федюшино, Фелисово, Фоминское (Назаровская с/а), Ханютино, Хомяково, Хопылево, Хорошилово, Чайлово, Чашково, Чернышкино (Арефинская с/а), Дача (Михайловская с/а), Чудиново (Глебовская с/а), Шалково, Шестовское, Шишкино (Назаровская с/а), Шишланово, Шлыково, Дача (Огарковская с/а), Щепетники, Юрино (Глебовская с/а), Юркино (Каменниковская с/а), Якунники, Якушево (Судоверьфская с/а), Починок-Болотово, Починок-Слепущий, Селишко-Окороково, Никольское (Николо-Кормская с/а), Костино (Покровская с/а), Алексеевское (Шашковская с/а), Антоново (Каменниковская с/а), Антоново (Огарковская с/а), Большая Белева, Большое Заболотье, Большие Мхи, Большое Паленово, Большое Погорелово, Вандышево (31 км) (Ломовская с/а), Вандышево 31 км (Ломовская с/а), Горки (22 км), Горки (24 км), Губино (34 км), Дор (Арефинская с/а), Дорогушино, Дорожная, Дьяковское (Назаровская с/а), Ивановское (38 км) (Арефинская с/а), Ивановское 38 км (Арефинская с/а), Ивановское 53 км (Арефинская с/а), Ивановское (Михайловская с/а), Ивановское (Назаровская с/а), Ивановское (Огарковская с/а), Ивановское (Шашковская с/а), Ильинское (Октябрьская с/а), Кабатово (Глебовская с/а), Калинкино (Николо-Кормская с/а), Карелино (Глебовская с/а), Кирилловское (Михайловская с/а), Коржавино (Судоверфьская с/а), Крохино (Макаровская с/а), Кузнецово (Арефинская с/а), Лаврентьево (Огарковская с/а), Левино (Михайловская с/а), Левино-Волжское, Левино-Лесное, Макарово (Огарковская с/а), Максимовское (Покр.с/а п/о Искра Окт.), Мешково (Николо-Кормская с/а), Михалево (22 км), Михалево (14 км), Мокеевское (Михайловская с/а), Новая (Покровская с/а), Новый Поселок (Судоверьфская с/а), Обухово (Каменниковская с/а), Палкино (Ломовская с/а), Погорелка (Глебовская с/а), Погорелка (Николо-Кормская с/а), Погорелка (Шашковская с/а), Поповское (Арефинская с/а), Поповское (19 км) (Михайловская с/а), Поповское 19 км (Михайловская с/а), Починок (Арефинская с/а), Починок (Глебовская с/а п/о Глебово), Починок (Макаровская с/а), Починок (Каменниковская с/а), Починок (Шашковская с/а), Починок (Погорельская с/а), Раменье (Глебовская с/а), Савинское (Михайловская с/а), Седлово (Шашковская с/а), Сельцо (Ломовская с/а), Сельцо-Воскресенское, Сидорово (Николо-Кормская с/а), Спас-Ухра, Торхово (Глебовская с/а), Угольница, Федоровское (Назаровская с/а), Фоминское (Волжская с/а), Чернышкино (Шашковская с/а), Чудиново (Михайловская с/а), Шишкино (Макаровская с/а), Юрино (Макаровская с/а), Юркино (Михайловская с/а), Юркино (Николо-Кормская с/а), Артюкино, Василево (Шашковская с/а), Волково (Огарковская с/а), Ивановское 46 км (Арефинская с/а), Якушево (Ломовская с/а), Починок (Михайловская с/а), Раменье (Шашковская с/а), В районе поселка Кстово (Покровский с/о), В районе поселка Кстово, Ковыкино (6 км), Петрицево (Глебовская с/а), Окружная (Покровский с/о), Рыбинск, Тутаевский, Антифьево, Аферищево, Баскачево, Бегоульцево, Безмино, Белешино, Белятино, Большое Галкино, Большое Масленниково, Большое Титовское, Вартаково, Верково, Верхние Козловки, Волжский, Воротники, Вышницы, Голенинское, Гораздово, Долговское, Долгополица, Дубровино, Евчаково, Емишево, Ерофеево, Есюки, Зайки, Зарницино, Здоровцево, Зеркаево, Ивановское (Метенининский с/с), Ивановское (Никольский с/с), Ивановское (Помогаловский с/с), Ивановское (Родионовский с/с), Ильинское (Артемьевский с/с), Ильинское (Родионовский с/с), Ионовское, Кабатово, Карачарово, Карбушево, Киселево (Борисоглебский с/с), Киселево (Родионовский с/с), Константиновский, Косяково, Красинское, б/о Красный Октябрь, Куземкино, Кузилово, Кузнецово (Борисоглебский с/о), Кузнецово (Никольский с/о), Кузнецово (Помогаловский с/о), Куприянцево, Курякино, Лазарцево, Летешовка, Мазино, Малое Масленниково, Малое Титовское, Малый Покров, Манаково, Манеево, Масленики, Машаково, Метенинино, Миланино, Мирогостово, Митинское, Михайловское (Чебаковский с/с), Михалево (Помогаловский с/с), Михалево (Чебаковский с/с), Мишаки (Помогаловский с/с), Мишаки (Артемьевский с/с), Мотово, Мотылево, Мятлиха, Непоковское, Никаново, Николо-Заболотье, Николо-Эдома, Никольское (Фоминский с/с), Никольское (Никольский с/с), Никульское (Чебаковский с/с), Новенькое (Николо-Эдомский с/с), Новенькое (Никольский с/с), Новое (Родионовский с/с), Новое (Фоминский с/с), Обломищино, Огняники, Олюнино, Омелино (Николо-Эдомский с/с), Омелино (Чебаковский с/с), Отмищево, Павловское (Борисоглебский с/с), Павловское (Фоминский с/с), Паратики, Парняково, Парфенково, Петуховка, Пищалево, Подлесное, Подосеново, Полуэктово, Помогалово, Понгилово, Попадино, Потыкино, Починок (Великосельский с/с), Починок (Метенининский с/с), Починок (Никольский с/с), Прошево, Пустово, Путиловка, Пшеничище, Ратислово, Ратмирово, Рольино-Волохонское, Рольино-Шаготское, Рославлево, Руновское, Саматово, Сельцо (Николо-Эдомский с/с), Сельцо (Помогаловский с/с), Селюнино, Слонятино, Сокшейки, Софронки, Становщиково, Столбищи, Суглобино, Сумаково, Сухоногово, Тамарово, Тимоханово, Тоболино, Урдома, Фарисеево, Фефелово, Шеломки, Шеломяна, Шпаново, Шуино, Шумихино, Щетино, Юдаково, Юрицево, Ясиплево, Яскино, Поточелово, Ваулово Центральная усадьба, Судилово, Созоново, Волжанин, Тутаев, Северная пасека, Симферопольский, Гвардейское, Красная Зорька, Маленькое, Винницкое, Андрусово, Краснолесье, Мраморное, Перевальное, Пионерское, Ферсманово, Чайковское, Верхнекурганное, Нижнекурганное, Спокойное, Сумское, Прудовое, Равнополье, Мазанка, Лесноселье, Опушки, Мирное, Белоглинка, Грушевое, Зольное, Новоандреевка, Сухоречье, Каштановое, Кизиловка, Обрыв, Топольное, Демяновка, Лекарственное, Родниковое, Кубанское, Курганное, Шафранное, Межгорное, Передовое, Лазаревка, Укромное, Совхозное, Живописное, Чистенькое, Комышинка, Левадки, Новозбурьевка, Трехпрудное, Трудолюбово, Фонтаны, Широкое, Дивное, Подсобное, Пролетное, Айкаван, Акрополис, Школьное, Новый Сад, Строгоновка, Строгановка, Клёновка, Кизиловое, Демьяновка, Тёплое, Родниково, Ключовое, Ана-Юрт, Пролетная, Чистенькая, Добровский


***1.234318