СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Москва и Московская обл., Красногорск
Поиск по разделу
Объявления по ремонте дорог и асфальта в МосквеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в АпрелевкеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в БалашихеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ВербилкахОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ВидномОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ВолоколамскеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ВоскресенскеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в Объявления по ремонте дорог и асфальта в ГолициноОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ДедовскеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ДжержинскомОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ДмитровеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ДолгопрудномОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ДомодедовоОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ДрезнеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ДубнеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ЕгорьевскеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ЖуковскомОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ЗарайскеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ЗвенигородеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ИвантеевкеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ИстреОбъявления по ремонте дорог и асфальта в КаширеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в КлинеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в КоломнеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в КоролевеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в КосиноОбъявления по ремонте дорог и асфальта в КотельникахОбъявления по ремонте дорог и асфальта в КрасноармейскеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в КрасногорскеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в КубинкеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в КуровскомОбъявления по ремонте дорог и асфальта в Ликино-ДулевоОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ЛобнеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в Лосино-ПетровскомОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ЛуховицахОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ЛыткариноОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ЛюберцахОбъявления по ремонте дорог и асфальта в МожайскеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в МытищахОбъявления по ремонте дорог и асфальта в НарофоминскеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в НогинскеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ОдинцовоОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ОзерахОбъявления по ремонте дорог и асфальта в Орехово-ЗуевоОбъявления по ремонте дорог и асфальта в Павловском ПосадеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ПодольскеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ПротвиноОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ПушкиноОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ПущиноОбъявления по ремонте дорог и асфальта в РаменскомОбъявления по ремонте дорог и асфальта в РеутовеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в РошалеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в РузеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в СеверномОбъявления по ремонте дорог и асфальта в Сергиевом ПосадеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в СерпуховеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в СолнечногорскеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в Старой КупавнеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в СтупиноОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ТалдомеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ФрязиноОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ХимкахОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ХотьковоОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ЧерноголовкеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ЧеховеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ШатуреОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ЩелковоОбъявления по ремонте дорог и асфальта в Объявления по ремонте дорог и асфальта в Объявления по ремонте дорог и асфальта в ЭлектрогорскеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ЭлектросталиОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ЭлектроугляхОбъявления по ремонте дорог и асфальта в Яхроме

Ремонт дорог и асфальта в Красногорске

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги асфальтоукладчика

Посмотреть все объявления ▼


Услуги битумовоза или гудронатора

Посмотреть все объявления ▼


Услуги грейдера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги дорожного катка

Посмотреть все объявления ▼


Услуги кохера или термос-бункера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги машины для ямочного ремонта

Посмотреть все объявления ▼


Услуги ручного резчика или бензореза

Посмотреть все объявления ▼


Услуги фрезы дорожной или ресайклера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги фронтального погрузчика

Посмотреть все объявления ▼



Услуги спецтехники для строительных дорожных работ в Красногорске

Услуги спецтехники и дорожных служб по ремонту дорог и асфальта в КрасногорскеПервичное асфальтирование начинаются этапом планирования и уплотнения имеющегося грунта по периметру участка. Далее создается подстилающий слой из песка с последующим формированием основания из щебня. Третий этап – укладка асфальта с уплотнением его специальной дорожно-строительной техникой. В данном случае количество слоев и вариант асфальта зависит от предназначения дорожного полотна и бюджетной составляющей проекта.

При капитальном ремонте предусматривается замена асфальта, пришедшего в негодность, полностью или частично. Технология устройства такая же, как и при первичном асфальтировании, только с предварительным удалением старого покрытия. Делается это при помощи дорожных фрез, которые позволяют быстро избавится от больших площадей полотна. Отработанный слой не утилизируется, а отправляется на переработку.

Ямочный ремонт предусматривает не только заделку ям посредством устройства новых слоев асфальта, но и устранение появившихся трещин, а также обработку поверхностей во избежание появления таковых. Для этого формируется дорожная карта, нарезаются швы, удаляеется изношенный асфальт и укладывается новый.

Куда обратиться для заказа ремонтных услуг?

В разделе представлены дорожные службы, специалисты по ремонту дорог и вся строительно-дорожная спецтехника для этих задач. Указаны характеристики, местоположения машин. Можно отправить заявку для рассылки всем подписчикам.

Приглашаем дорожно-строительные предприятия и собственников спецтехники в Красногорске. Размещайте объявления и информацию об услугах и своей технике. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы легко найти подрядчиков для проведения ремонта дорожного полотна и покрытий.

Отремонтировать дорожное покрытие, услуги спецтехники в Красногорске

Мелеузовский, Разъезда Каран, Рассвет, Сарлак, Тамьян, Ташлыкуль, Зирган, Верхнеюлдашево, Климовка, Сабашево, Юмаково, Нурдавлетово, Дмитриевка, Варварино, Петропавловка, Нордовка, Тихоновка, Корнеевка, Ромадановка, Давлеткулово, Покровка, Новая Слободка, Сухаревка, Даниловка, Васильевка, Ивановка, Дарьино, Самаровка, Терекла, Антоновка, Конаревка, Озерки, Богородское, Михайловка, Саитовский, Новая Казанковка, Троицкое, Романовка, Кутушево, Маломукачево, Кузьминское, Айтуган, Нугуш, Сергеевка, Зириково, Абитово, Нижнеташево, Иткучуково, Иштуганово, Сыртланово, Серять, Сарышево, Восточный, Мутаево, Акназарово, Аптраково, Бельский, Апасово, Туманчино, Сурагулово, Муллагулово, Хасаново, Первомайская, Центральной Усадьбы Араслановского свх, Самойловка, Тюляково, Старомусино, Узя, Самаро-Ивановка, Кизрай, Смаково, Исламгулово, Малошарипово, Янги-Аул, Якты-Куль, Арасланово, Воскресенское, Кочкарь, Красный Яр, Александровка, Кутлубулатово, Басурмановка, Хлебодаровка, Андреевский, Кашаля, Петровский, Березовский, Тавлинка, Новотроевка, Столяровка, Семеновка, Каран, Старая Казанковка, Береговка, Красногорский, Канбулатово, Мелеуз, Абитовский, Александровский, Аптраковский, Араслановский, Васильевский, Воскресенский, Зирганский, Денисовский, Иштугановский, Нордовский, Нугушевский, Партизанский, Первомайский, Сарышевский, Корнеевский, Шевченковский, Нуримановский, Красная Горка, Усть-Салдыбаш, Устье Салдыбаш, Павловка, Верхнекировский, Верхняя Кировка, Красный Ключ, Яман-Порт, Устье Яман-Елги, Пушкино, Чандар, Новобирючево, Новобедеево, Ключ Бедеево, Ключбедеево, Иркенлек, Никольское, Байкал, Вознесенский, Вознесенка, Юрмаш, Сарва, Новый Субай, Новосубаево, Казнаташ, Новоисаево, Нур, Рятуш, Старый Бияз, Старобедеево, Старобирючево, Первомайск, Атняш, Баш-Шиды, Большие Шиды, Малые Шиды, Староисаево, Старокулево, Ишмуратово, Новокулево, Сатлык, Уянкуль, Нимислярово, Кызыл-Баржау, Кызыл Баржау, Гизятово, Байгильдино, Бикмурзино, Большетенькашево, Истриково, Каргино, Кушкулево, Малотенькашево, Саргаязово, Укарлино, Чурашево, Урман, Зона отдыха Бирючево поле, Садовая, Кировка, Байгильдинский, Баш-Шидинский, Красноключевский, Никольский, Тирякле, Нимисляровский, Новокулевский, Новосубаевский, Павловский, Сарвинский, Старобедеевский, Староисаевский, Усть-Джегутинский, Важное, Гюрюльдеук, Джегута, Койдан, Красногорская, Кубина, Кызыл-Кала, Новая Джегута, Сары-Тюз, Эльтаркач, Усть-Джегута, Абазинка, Московский, Звениговский, Арзебеляк, Большие Вележи, Большие Маламасы, Большое Шигаково, Большой Кожвож, Верхние Памъялы, Долгая Старица, Дружба, Иванбеляк, Изоткино, Илеть, Иркино, Исменцы, Керебеляк, Кирпичный, Кушнур, Малый Кожвож, Кожла, Кожлангер, Кожласола, Кокшамары, Кугунур, Кужмара, Кукшенеры, Липша, Малая Кужмара, Малые Маламасы, Мари-Луговая, Мари-Отары, Маркитан, Мельничные Памъялы, Митюково, Морканаш, Мочалище, Нижние Памъялы, Николаевский, Нуктуж, Нуктужское лесничество, Нурда, Нурдамучаш, Нурумбал, Ошутъялы, Ошутьялы, Памаштур, Поянсола, Речная, Северный, Сергушкино, Сидельниково, Сокольный, Сосновка, Спартак, Степанкино, Суслонгер, Ташнур, Тимофеевский, Торганово, Трояры, Трубный, Уржумка, Уржумское лесничество, Филиппсола, Черное Озеро, Чингансола, Чуваш-Отары, Шалангуш, Шелангуш, Шелангер, Шимшурга, Шонсола, Шуйка, Энервож, Яктерлюбал, Ялпай, Янашбеляк, Аниссола, Кокшайск, 53 Квартал, Таир, Звенигово, Игринский, Игра, Арлеть, Байвал, Бачкеево, Башмаково, Бельское, Беляевское, Беньшур, Беризевыр, Большая Пурга, Верх-Нязь, Верхний Утем, Верхний Чумой, Верхние Шорни, Вукобер, Выжешур, Выльгурт, Выселок Кушья, Гереево, Годекшур, Загребино, Зуринский-Шамардан, Зура, Зянтемошур, Ильяпиево, Искалмувыр, Итадур, Кабаново, Кабачигурт, Калиновка, Каменцы, Карачум, Каргурезь, Квардавозь, Ключевка, Комсомолец, Кузьмовыр, Кук-Шамардан, Кушья, Левая Кушья, Лоза, Лозо-Люк, Лозолюк, Лонки-Ворцы, Лудошур, Лудяны, Лужаны, Лучик, Лучиквай, Люк, Люквыр, Ляльшур, Магистральный, Максимовка, Малые Мазьги, Малягурт, Менил, Мочешур, Мужбер, Мучи, Нагорный, Нижние Шорни, Николаевка, Новоглазово, Новые Зятцы, Нязь-Ворцы, Оник-Ирым, Пазяли, Палым, Пежвай, Пионерский, Полянцы, Порвай, Правая Кушья, Пургинский, Русская Лоза, Седойлуд, Сектыр, Сеп, Сепож, Сетпиево, Сосновские Шорни, Среднее Шадбегово, Старое Шадбегово, Станция Шадбегово, Сундошур, Сундур, Сюрсовайчик, Туга, Тугалуд, Тупал Пурга, Турел, Тышур, Тюптишурйыл, Тюптиево, Удмурт-Лоза, Узырмон, Унтем, Устье-Люк, Устье Люк, Факел, Чимошур, Чемошур, Чечеги, Чумой, Чутырь, Шушангурт, Юлайгурт, Чуралуд, Урочище Саля, Мокрушино, Мувыр, СНТ Нефтяник-5 Сундур, СНТ Геолог Комсомолец, Геолог Массив, Кирпичный завод гаражный массив, НГРЭ гаражный массив, Нефтяник Массив, РТП гаражный массив, Солнечный гаражный массив, СЭС гаражный массив, Чутырское нефтяное месторождение, Сундурско-нязинское нефтяное месторожд, Красногорское нефтяное месторождение, Восточно-красногорское неф-ное месторожд, Лозолюкско-зуринское нефтяное месторожд, Итинское нефтяное месторождение, Есенейское нефтяное месторождение, Михайловское нефтяное месторождение, СНТ Березка Комсомолец, СНТ Дорожник Комсомолец, СНТ Коммунальник Комсомолец, СДТ Лесник Комсомолец, СДТ Росинка Комсомолец, СНТ Строитель Комсомолец, СОТ Урожай Комсомолец, СНТ Механизатор Игра, Пурга, Геолог(гар.массив), Нефтяник (гаражный массив), Горизонт гаражный массив, НПС Арлеть, Факельское лесничество, Новозятцинское лесничество, Менильское лесничество, Игринское лесничество, Ёртом, Лозинское лесничество, Чутырское лесничество, Зуринское лесничество, СПК Заря Люк, СПК Чутырский Чутырь, СПК Ленин сюрес Кабачигур, Зуринское, Игринское, Кабачигуртское, Комсомольское, Кушьинское, Лозинское, Лозо-Люкское, Лонки-Ворцинское, Мужберское, Новозятцинское, Сепское, Сундурское, Факельское, Чутырское, Красногорское, Агриколь, Артык, Архангельское, Большая Игра, Большой Селег, Багыр, Бараны, Ботаниха, Бурово, Бухма, Валамаз, Васильевское, Гаинцы, Дебы, Демидовцы, Елово, Ефремово, Захватай, Зотово, Ивановцы, Каркалай, Касаткино, Кисели, Клабуки, Кокман, Коровкинцы, Котомка, Кулемино, Курья, Малая Игра, Малые Чуваши, Мельниченки, Мухино, Новый Караул, Новый Качкашур, Новый Кеновай, Нефедово, Ново-Кычино, Нохрино, Огородники, Осипинцы, Пестери, Пивовары, Полом, Потапово, Русский Караул, Рылово, Рябово, Савастьяновцы, Старый Качкашур, Старый Кеновай, Старое Кычино, Сычи, Сюрзяне, Тараканово, Тукташ, Тура, Удмуртский Караул, Убытьдур, Чебаково, Черныши, Чуваши, Чумаки, Шахрово, Шаши, Шиши, Юшур, Прохорово, Вавилово, Большие Чуваши, Большой Полом, Ларионово, Зотовское нефтяное месторождение, Красногорское нефтянное месторождение, СПК им Ленина Архангельское, СПК Заря Мухино, Агрикольское, Дебинское, Курьинское, Прохоровское, Селеговское, Балыкса, Березовка, Быстрянка, Верх-Кажа, Горный, Долина Свободы, Егона, Иртышкино, Кажа, Калташ, Каменка, Карагайка, Карагуж, Курлек, Лебяжье, Луговое, Макарьевское, Макарьевка, Мануильское, Многопольное, Многопольный, Мост Иша, Новая Суртайка, Новозыково, Пильно, Соусканиха, Старая Суртайка, Тайна, Талый, Ужлеп, Усть-Иша, Усть-Кажа, Им Фрунзе, Чапша, Назаровский, Алтат, Антропово, Березовая Роща, Березняки, Большая Сосновка, Верхний Ададым, Верхняя Березовка, Верхняя Чулымка, Владимировка, Глядень, Голубки, Дорохово, Ельник, Жгутово, Зарянка, Захаринка, Зеленая Горка, Ильинка, Канаш, Каргала, Кибитень, Кольцово, Костеньки, Красная Поляна, Красная Сопка, Куличка, Малая Сосновка, Малиновка, Медведск, Московка, Лесные Поляны, Нижний Ададым, Новая Сокса, Новоалександровка, Новониколаевка, Петровка, Подсосное, Предгорный, Преображенский, Прогресс, Сахапта, Селедково, Большой Сереж, Сереуль, Скоробогатово, Средняя Березовка, Степной, Степноозерка, Старожилово, Сютик, Усть-Березовка, Холма, Чердынь, Шипиловка, Ярлыково, Сохновка, Сереж, Назарово, Верхнеададымский, Гляденский, Дороховский, Красносопкинский, Подсосенский, Сахаптинский, Краснополянский, Степновский, Верхнетоемский, Верхняя Тойма, Абрамково, Аввакумовская, Аверин Починок, Авнюга, Автомоновская, Акуловская, Алексеевская, Андреевская, Аникиевская, Анисимовская, Анфимовская, Анциферовская, Артемьевская, Бабиново, Бабинская, Барановская, Белореченский, Белоусовская, Болтинская, Большая Панфиловская, Бор, Борисовская, Борисовская 2-я, Борисовская 3-я, Боровина, Борок, Бубновская, Бурцевская, Бутырская, Вадюга, Варзеньга, Варламовская, Васильевская, Васино, Васюковская, Васютинская, Вахтинская, Великая, Верхняя Воронка, Верхоиковская, Верхонковская 3, Верхонковская, Виноградова, Власовская, Власьевская, Вознесенское, Волонковская, Волыново, Георгиевская, Глинный Мыс, Голеневская, Головинская, Голубинская, Гончаровская, Горка, Григорьевская, Гридинская, Гридкино, Дудыревская, Даниловская, Двинской, Демьяново, Дмитриевская, Драчевская, Дроздовская, Дунаево Село, Евдокимовская, Евлампиевская, Ежевская, Ермолинская, Еськино, Ефимово, Жаравинская, Железовская, Жихаревская, Заборье, Зайцево, Закодимский, Заозерье, Запольки, Заруба, Зашидровская, Зеленник, Ивано-Осиевская, Игнатовская, Игумновская, Исаковская, Каласнемо, Калиновская, Каменное, Каменный Нос, Керас, Кода, Кодима, Кодимский, Комаровская, Кондратовская, Копытовская, Корниловская, Красная, Кудрина Гора, Кузьминская, Кулига, Кульпинская, Курицынская, Лазаревская, Ламбас, Ламлево, Ларионовская, Лахома, Лобановская, Лопатинская, Лохома, Луговатинская, Лукинская, Лухановская, Люлинская, Малетинская, Мальцевская, Мартачевская, Мартемьяновская, Мартюковская, Машканово, Мила, Митронинская, Михайловская, Михалевская, Михеевская, Модестовская, Моисеевская 1-я, Моисеевская 2-я, Мокеевская, Мончевская, Мутокорье, Набережная, Наволоцкая, Нестеровская, Нестюковская, Нижний Ручей, Нижняя, Никитинская, Николаевская, Николаевское Село, Новгородовская, Новодворская, Окатовская, Окулова, Окуловская, Ореховская, Осиевская, Останская, Осташево, Осяткино, Павловская, Павшинская, Паленьга, Палова, Пахомово, Першинская, Петропавловская, Пигасово, Пога, Подольская, Поперечка, Прилук, Прилуковская, Прилуцкая, Приозерный, Пурышевская, Пучужская, Речной, Романов Остров, Рудаковская, Ручей, Савкино, Селивановская, Семеновская, Семеновская 1-я, Семеновская 2-я, Серавинская, Сергеевская, Скрипчинская, Слуда, Согра, Соезерская Пустынь, Сойга, Сорокоумовская, Сосновый, Сплавной, Староаксеновская, Степановская, Сумароковская, Суровцев Наволок, Тереховская, Терешевская, Тимоховская, Тинева, Тишинская, Тоймушка, Томаша, Троицкая, Тропинская, Трофимовская, Трубинская, Тужиково, Тюринская, Узлиха, Унжица, Усть-Выйская, Усть-Ерга, Усть-Ерогодская, Усть-Манева, Усть-Паленьга, Ухменьга, Учиновская, Ущаж, Фатьяновская, Федоровская, Федотовская, Федьков Починок, Феофановская, Фоминская, Фроловская, Хорнема, Чаплинская, Часовенская, Чеда, Червленная Слудка, Черный Ручей, Чертоголовская, Чудиново, Шаповская, Шидровская, Шипицыно, Шишинская, Шуровская, Юркинская, Язинец, Якушевская, Ярунинская, Авнюгский, Бараниха, Великопольская, Гоголевская, Гольцевская, Губинская, Перевал, Прошинская, Сарчема, Село, Семушинская, Старковская, Харитоновская, Черновраговская, Шоромская, Никулинская, Нироновская, Загорье, Истопная, Карушевы, Козоватовская, Козулинская, Коллективный, Лаповская, Панфиловская, Починок Сидоров, Красная Гора, Батуровка, Буда, Великоудебное, Верхличи, Вяжновка, Городечня, Деньгубовка, Дубенец, Дубовец, Дубрежка, Заглодье, Заречье, Калинин, Кашковка, Кибирщина, Колюды, Краснопавловка, Красный Городок, Криничное, Крыловка, Кургановка, Кустовка, Ларневск, Летяхи, Лотаки, Любовшо, Макаричи, Медведи, Морозовка, Непобедимый, Никольск, Новая Москва, Новая Дубровка, Новоковалевка, Палужская Рудня, Перелазы, Прудки, Рубаны, Селец, Сеятель, Тисленки, Труд, Увелье, Фошное, Щедрин, Яловка, Яменец, Ермоленка, Обруб, Комары, Чиграи, Зеленая Дубровка, Красная Пересвица, Красное, Красногорское городское поселение, Колюдовское сельское поселение, Лотаковское сельское поселение, Любовшанское сельское поселение, Макаричское сельское поселение, Перелазское сельское поселение, Яловское сельское поселение, Новоаннинский, Поселок совхоза АМО, АМО Центральная усадьба, Березовка 1-я, Бочаровский, Галушкинский, Деминский, Краснокоротковский, Краснокоротовская, Краснокоротовский, Новокиевка, Панфилово, ОПС Панфилов, Полевой, Староаннинская, Тростянский, Филоновская, Черкесовский, Алимов-Любимовский, Большой Головский, Вихляевский, Дурновский, Ивановский, Поповский, Новосельский, Саломатин, Мартыновский, Рогачев, Рог-Измайловский, Ярыженский, Бурнацкий, Березовка 2-я, Ястребовский, Гуляевский, Карповский, Кузнецовский, Сатаровский, Симоновский, Альсяпинский, Кирпичевский, Челыши, Большой Дубовский, Малый Дубовский, Клейменовский, Косовский, Буденновский, Дробязкин, Красавский, Махиновский, Полтавский, Страховский, Таловский, Запрудный, Красная Заря, Троецкий, Труд-Рассвет, Вербочный, Пышкинский, Борисовский, Веселый, Козлиновский, Перещепновский, Перешепновский, Родниковский, Таволжанский, Атамановский, Удодовский, Попов, Аникеевский, Гослесопитомник, Рожновский, Амочаевский, Звездка, Зеленый, Учхоз, Поселок отделения N1 совхоза АМО, Поселок отделения N2 совхоза АМО, Бирюки, АМО 3 отд, АМО 4 отд, Челышевский, Амовское с/п, АМО отд1, АМО отд2, СНТ Березка 2006, Кинешемский, Акишево, Антипино (Батмановское СП), Антипино (Решемское СП), Антипинская, Антропиха, Аристово, Афачиха, Афонинская, Бабенково, Бабцыно, Базеево, Балахонка, Барсуки, Батманы, Бахарево, Белоусиха, Белухино, Белянки, Березники, Богот, Бородино, Бубякино, Будилово, Булавино, Быковка, Валгусиха, Валы, Ванюково, Варашино, Вахнево, Вахутино, Вахутки, Вашурово, Велизанец, Вискино, Власково, Волжская, Воронино (Батмановское СП), Вотолино, Выползиха, Высоково, Гаврилово, Гавшино, Галашино, Галицкая, Галкино, Глухово, Говядино, Головково, Горбово, Гордюшино, Горки (Горковское СП), Горки (Луговское СП), Горки Большие, Грибцово, Гришинская, Губачево, Давыдиха, Деготница, Дементьево, Денисиха, Денисово, Доброхотово, Добрыниха, Долгово, Дорожково, Дуниха, Дьячево, Дюколово, Дюпиха, Ельтинская, Ермачиха, Ефремовка, Журихино, Закусихино, Замостная, Замятино, Зименки, Зобнино, Зорино, Зуиха, Иваниха Большая, Ильинское, Ищеино, Касимово, Кислячиха, Климушино, Кобылино, Козлиха (Ласкарихинское СП), Козлиха (Шилекшинское СП), Козловка, Кондраково, Кориха, Корсаково, Косикино, Кочи, Кочки, Крайчиково, Красники, Крутицы, Крючиха, Кузнечиха, Куляндино, Курино, Курочкино, Кутуниха, Лагуниха, Лаптиха, Лапшиново, Ласкариха, Линды, Лодыгино, Льготино, Макарово, Малая, Мишутиха Малая, Мальцево, Манылово, Масленниково, Матвеево, Мелино, Мешино, Мозолиха, Молоковка, Мостовица, Мухортово, Мысы, Наумиха, Нестерово, Поспелиха Новая, Новинки (Горковское СП), Новинки (Ласкарихинское СП), Новое Рощино, Ногинская, Норское, Огариха, Октябрьский, Олешево, Осеево, Осиновка, Панинская, Пашкино, Пеньки, Перфильево, Петрищево, Пешково, Пичугино, Пичугино (Решемское СП), Плаксино, Подкурново, Подстанция, Починок, Пырьево, Пятериково, Реутиха, Решетиха, Решма, Рогуши, Романово, Салтаниха, Самарино, Самсониха, Санково Большое, Семенково, Сидеряха, Сидоровка, Сидоровская, Скоково, Совки, Сокерново, Сонинская, Станко, Поспелиха Старая, Старое Село, Степино, Степунино, Стиберское, Стояниха, Строиха, Стулово, Сыровская, Тарасиха, Таратино, Тимониха, Тихоново, Токово, Тревражное, Трегубиха, Трениха, Третьяково, Угловатица, Ульяново, Устново, Фатиха, Филинская, Фомино, Фоминское, Ховрачиха, Черная, Чернышево, Черняково, Чигаево, Шанино, Шевалдово, Шерониха, Шилекша, Шилово, Ширшовка, Ширяиха, Шихово, Шишкино Большое, Шишкино, Шумовская, Щечиха, Якимово, Якунино, Якушево, Ярышкино, Бузинская, Коростелево, Аннино, Ломки, Зубцово, Верещагино, Дмитриково, Георгиевское, Хмельники, Воронино (Шилекшинское СП), Солнечный, Радуга, Елочка, Лесное, Текстильщик, Текстильщик 2, Волна, Сосновый Бор, Поликоровец 3, Аграрник, К/С 4 Шмель, Коллективный сад 3, Коллективный сад 2, Кузьминки, Кинешма, Наволоки, Алексино, Пригородный, Рассолиха, Гусевский, Брянское, Двинское, Еловое, Жаворонково, Жигули, Ивашкино, Ильино, Казаково, Калининское, Каспийское, Костино, Краснополье, Кубановка, Лермонтово, Липово, Ломово, Лощинка, Майское, Маяковское, Междуречье, Михайлово, Мичуринское, Мишкино, Новостроевка, Новостройка, Ольховатка, Очаково, Первомайское, Подгоровка, Поддубы, Покровское, Приозерное, Пролетарское, Пролетарский, Синявино, Таманское, Фурманово, Юдино, Яровое, Ясное Поле, Гусев, Полысаево, Шахты N5, Котельничский, 747 км, 781 км, 861 км, Александровское, Алексаны, Аникины, Архипенки, Ацвеж, Банниковы, Безденежные, Беловщина, Бережане, Биртяевы, Блиновы, Бобровы, Богомоловы, Бакалово, Болванская, Большая Подволочная, Большие Наговицыны, Борки (Покровский с/о), Борки (Юрьевский с/о), Боровики, Боровка, Бородины, Бороздины, Бороны, Бусыгины, Бычковы, Вагины, Вагины (Молотниковский с/о), Валовы (Покровский с/о), Валовы (Юрьевский с/о), Ванеевы, Ванюшонки, Ванюшенки, Варюховщина, Верхние Цыпухины, Веснины, Вишкиль, Волки, Волковщина, Воробьи, Воронковы, Восток, Вьялковская, Галкины, Галышевы, Глушковы, Голенки, Головёшицы, Гороховы, Гребенята, Гремячево, Григорьево, Гулины, Даровица, Деминская, Дороничи, Дымково, Ежиха, Ежуры, Екатерина, Екименки, Елифер, Еныки, Еремеевская, Жарены, Ждановы, Жохи, Жуковляне, Зайцевы, Зайцы, Залесные, Залесская, Заложане (Покровский с/о), Заложане (Биртяевский с/о), Замоломцы, Заречный, Захматовка, Земцы, Зотовы, Зыковы (Биртяевский с/о), Иготино, Игошата, Изиповка, Казаровщина, Казары, Капиданцы, Караул, Кардаковы, Карпушино, Карпушины, Катни, Кирпиковы, Клепиковы, Ключи, Ковровы, Козловаж, Кокушка, Колос, Колосовы, Комсомольский, Копылы, Корабли, Короткие, Косолапово, Косолаповы, Костичи, Коченки, Кощеевы, Красногорье, Криницыны, Крысичи, Крысовщина, Крюковы (Шалеевский с/о), Крюковы (Молотниковский с/о), Кужлевка, Кузнецы, Курдюмовщина, Куршаковы, Лагуновы, Лаптенки, Лебедевы, Лебеди, Лелековы, Ленинская Искра, Леушино, Липатниковы, Липичи, Логиновы, Лукинщина, Лупичи, Любиха, Макарье, Малая Мельница, Малая Подволочная, Малая Шиловщина, Мамаи, Мельничата, Минины, Михалицыны (Морозовский с/о), Михалицыны (Юбилейный с/о), Михнинка, Мишотино, Могучие, Молосники, Молотниково, Молчановщина, Морозовы, Мосины, Мостовая, Муха, Мухлыничи, Надеевы, Наймушины, Нижние Цыпухины, Нижняя Водская, Нижняя Мельница, Обсечки, Овчинниковы, Овчинята, Окуловы, Омеличи, Оса, Осинки, Остолоповы, Пармаж, Парфеновы, Парюг, Патраки, Патруши (Карпушинский с/о), Патруши (Комсомольский с/о), Пашонки, Пестовы, Петухи, Петуховы, Пихтовая, Плотниковы, Поздяки, Пономаревы, Прохоренки, Пузыренки, Разлив, Рвачи, Репейник, Рогачевщина, Рогожники, Роденки, Родичи, Ромашонки, Роминская, Содом, Сандаки, Светлый, Селюничи, Сенниковы, Сивковы, Симинская, Симичи, Синчата, Ситниковы, Скурихинская, Слобода, Сметаны, Смирновы, Большой Содом, Соловьи, Спасское, Спудняки, Сретенье, Старостины, Сутяга, Сыромуковы, Сюзюм, Тимичи, Тихоненки, Токаевы, Толстик, Треничи, Тугуны, Тырыки, Тюрики, Удаленки, Урожайная, Фадеевцы, Филичи, Фомичи, Фукалята, Хазовы, Халтуровщина, Хаустовы, Хмелевая, Чащевики, Чащины, Черемисская, Чернятьевская, Чижи, Чистополье, Шабалины (Котельничский с/о), Шабалины (Биртяевский с/о), Шалагиновы, Шалеевщина, Шахтары, Шеломово, Шестаковы, Шильниковы, Широченки, Шмаки, Шумиленки, Шушканово, Щеглята, Щековатовщина, Щенниковский, Щенниковы, Щипичевщина, Эхтенки, Юбилейный, Юденки, Юрьево, Ямны, Ярушниковы (Зайцевский с/о), Ярушниковы (Спасский с/о), Зыковы (Шалеевский с/о), Большие Коромысловы, Патруши (Шалеевский с/о), 874 км, 876 км, Гостево, Левичи, Кордон Щенниковский, Петровцы, Исаковы, Галашевы, Олюнины, Тимоничи, Фуколята, 745 км, 746 км, сдт Клубничка, сдт Малина, сдт Радужное, сдт Строитель МСО, сдт Тополек, сдт Энтузиаст, сдт Яблонька-2, сдт Медик, Высотины, Котельнич, Затон, Биртяевское, Ежихинское, Родичевское, Зайцевское, Вишкильское, Молотниковское, Карпушинское, Юбилейное, Котельничское, Морозовское, Светловское, Сретенское, Чистопольское, Шалеевское, Юрьевское, Котельнический городской округ, Ломоносовский, Большая Ижора, Виллози, Глобицы, Горбунки, Гостилицы, Кипень, Коваши, Копорье, Лаголово, Лопухинка, Низино, Новоселье, Оржицы, Пеники, Разбегаево, Ропша, Русско-Высоцкое, Санино, Телези, Форт Красная Горка, Шепелево, Яльгелево, Нижняя Кипень, Дятлицы, Озерное, Алакюля, Аропаккузи, Большие Горки, Большие Томики, Большое Забородье, Бронна, Вариксолово, Велигонты, Верхние Рудицы, Верхняя Бронна, Верхняя Колония, Вильповицы, Витино, Волковицы, Воронино, Глухово (Лесопитомник), Глядино, Гора Валдай, Горки, Дубки, Жилгородок, Заостровье, Зрекино, Ивановское, Иннолово, Ирогощи, Кавелахта, Кандикюля, Капорское, Карвала, Келози, Кемпелево, Климотино, Князево, Красный Бор, Куккузи, Куттузи, Лангерево, Лесопитомник, Ломаха, Малая Ижора, Малое Забородье, Малое Карлино, Малое Коновалово, Малые Горки, Марьино, Мурилово, Муховицы, Нижняя Бронна, Новая Буря, Новое Калище, Новополье, Новый Бор, Ольгино, Перекюля, Пески, Петровское, Пикколово, Подмошье, Подозванье, Райкузи, Ретселя, Россколово, Рюмки, Савольщина, Сашино, Сойкино, Средняя Колония, Старые Заводы, Старые Мёдуши, Старые Медуши, Старый Бор, Таменгонт, Тиммолово, Трудовик, Ускуля, Черемыкино, Черная Лахта, Широково, Шундорово, Пулково, Сюрье, Пигелево, Рапполово, Горелово, Офицерское Село, Мюреля, Рассколово, Саксолово, Нижняя Колония, Варвароси, Клясино, Дом Отдыха Волковицы, Черемыкинкая школа, Ананьино, Ананьно, Воронкино, Заринское, Кербуково, Маклаково, Мустово, Новоселки, Систо-Палкино, Мухоловка, Извара, Флоревицы, Узигонты, Большое Коновалово, Верхние Венки, Дубочки, Кабацкое, Кукушкино, Лимузи, Коцелово, Олики, Воронка, Кербухово, Керново, Краснофлотск, Хвойное, СНТ Красногорские Покосы, СНТ Береза-2, СНТ Бриз, СНТ Вектор, СНТ Дружный Труд, СНТ Дубки АО Ленэнерго, СНТ Дубки ЛМК, СНТ Дубки ТЭЦ-1, СНТ Дубки-1, СНТ Дубочки-2, СНТ Лада, СНТ Лангерево, СНТ Ломоносовец, СНТ Медведь, СНТ Таменгонт, СНТ Фауна, СНТ Флора-2, СНТ Андреевка, СНТ Колос Глядино, СНТ Колос, СНТ Орбита (массив3), СНТ Химик, СНТ Электрик, СНТ КБСМ Дубочки, СНТ ФЦНИИ Гидроприбор, СНТ Флора, СНТ Балтиец-3, СНТ Гипробум, СНТ Горьковское, СНТ Дальняя связь-2, СНТ Предпортовец-2, СНТ Заозерное, СНТ Орбита-3, СНТ Николаевское, СНТ Надежда ВАТТ, СНТ Надежда ВМА, СНТ Трансмаш, ТИЗ Родничок, СНТ Зенит, СНТ Ветеран, СНТ Красногорское, СНТ Маша, СНТ Можайское, СНТ Нагорный, СНТ Восход, СНТ Госбанк, СНТ Кировец-2, СНТ Колос-1, СНТ Колос-2, СНТ Лепсе, СНТ Мирный труд, СНТ Пески, СНТ Прометей, СНТ РТО, СНТ Севзапспецстрой, СНТ Урожай, СНТ Цементник, Шунгорово-1, СНТ Шумгорово-1, СНТ Шумгорово-2, СНТ Горбунки, СНТ Нижняя Колония, СНТ Новосел, СНТ Заозерное-3, СНТ Озерное, СНТ Сокули, СНТ Городское, СНТ Простор, СНТ Лужки, СНТ Лужки-2, СНТ Автоарматура, СНТ Весна, СНТ Взморье, СНТ Виктория, СНТ Заря, СНТ Зорька, СНТ Объединение, СНТ Орбита, СНТ Парус, СНТ Рассвет, СНТ Спутник, СНТ Строитель, СНТ Труд, СНТ Якорь, СНТ Козья Поляна, СНТ Коваши, СНТ Медик, СНТ Пчелка, СНТ Рыбак, СНТ Стимул, СНТ Сьюринское, СНТ Шанц, СНТ Южное, СНТ Энергетик, СНТ Авиатор ЛПХ, СНТ Дружные Горки, СНТ Орбита-3 (РТП), СНТ Корпус АО, СНТ Дружба, СНТ Здоровье-3, СНТ Малое Карлино, СНТ Ассоциация, СНТ Предпортовец, СНТ ЖСК Булльупе, СНТ Самсон, СНТ Согласие-1, СНТ Электронмаш, СНТ ТИЗ Родничок, СНТ Арко, СНТ Лопухинка, СНТ Марина, СНТ Надежда, СНТ Старая Буря, СНТ Энергия, СНТ Возрождение, СНТ ПМК-158, СНТ Автомобилист, СНТ Автопарк-1, СНТ Айболит, СНТ Березка, СНТ Вертикаль, СНТ ВРХБИ, СНТ Газовик, СНТ Гипрорыбфлот, СНТ Гипротранссигнсвязь, СНТ Глобус, СНТ Глядино, СНТ Дальсвязь-1, СНТ З-д им. Котлякова, СНТ З-д ЭМИ, СНТ Знамя труда-1, СНТ Знамя труда-2, СНТ 200-летия Кировского з-да, СНТ Карповец, СНТ Кожсырье, СНТ Котлин, СНТ Котлин КМОЛЗ, СНТ Котляковец, СНТ Красный Химик, СНТ Ленгипротранс, СНТ Ленпроект, СНТ Лесное, СНТ ЛИСИ, СНТ ЛНИРТИ, СНТ ЛОСПО, СНТ Луч, СНТ Макаровец-1, СНТ Метростроевец-1, СНТ Метрострой-2, СНТ Механобр, СНТ Михайловская, СНТ Мичуринское, СНТ Монтажник, СНТ Мореход, СНТ Московское, СНТ НИРТ, СНТ Новоропшинский, СНТ Орбита-2, СНТ Павловское, СНТ Пассаж, СНТ Петмол, СНТ Поиск, СНТ Продмаш, СНТ ПТУ-7, СНТ Пятиречье, СНТ Речник, СНТ РНБ, СНТ РСУ-15, СНТ Северный пресс, СНТ Севзапдорстрой, СНТ Синигейка, СНТ Трамвайщик, СНТ Труд инвалида, СНТ Фантранс, СНТ Фармакон, СНТ Фабрика счетных приборов, СНТ Хладокомбинат, СНТ Центральное, СНТ Экран, СНТ Электромонтажник, СНТ Электропульт, СНТ Большая Ижора, СНТ Буран, СНТ Вера, СНТ Волна, СНТ Витамин, СНТ Ижора, СНТ Красных партизан, СНТ Межрайгаз, СНТ Объединенка, СНТ Пневматика, СНТ Сойкино, СНТ Химик-1, СНТ Химик-2, СНТ СТ Оптика, Пульман, ПУ-48, Дубочки Ленгражданпроект, Северная часть Горелово, Времена года, Изумрудная долина, Красные Зори, Порзолово, Симоногонты, Елагино, Дом-Сойкино, Сойкино - Верхние Венки, Ягодное, Балтия, Ангелово, Аникеевка, Бузланово, Воронки, Гаврилково, Гольево, 62 Горбольницы, Гореносово, Горки-6, Грибаново, Дмитровское, Желябино, Захарково, Истра, Козино, Коростово, Мечниково, Мечникова, Михалково, Нахабино, Нефедьево, Николо-Урюпино, Новоникольское, Новое Аристово, Опалиха, Отрадное, Офицерский, Петрово-Дальнее, Поздняково, Птицефабрики, Путилково, Сабурово, Светлые Горы, Старое Аристово, Степановское, Тимошкино, Фабрики, Росинка, Новый (Ильинский с/с), Ильинское-Усово, Новый, дачного хозяйства Архангельское, Поселок дачного хозяйства Архангельское, Гаврилково-2, Русская деревня, Дачная поляна, Ленинский, Инженерный 1, Инженерный-1, Пятницкое ш, Красногорск, Мошковский, Мошково, Балта, Барлак, Белоярка, Верх-Балта, Вороново, Дубровино, Елтышево, Емельяновский, Кайлы, Кузнецовка, Локти, Мотково, Мошнино, Нефтяников, Новомошковское, Новослободка, Новый Порос, Обской, Орск, Порос, Сарапулка, Сарачевка, Смоленский, Сокур, Сокур-1, Станционно-Ояшинский, Старый Порос, Остановочная Платформа Тасино, Тасино, Ташара, Томилово, Умрева, Успенка, Участок Балта, Широкий Яр, Кошево, Остановочная Платформа Ферма, Ферма, Льнозавод, Остановочная Платформа Кубово, Кубово, Красный Октябрь, Барлакский, Шуринский, Бурлиха, Майский, Остановочная Платформа Барлак, Балтинский, Дубровинский, Кайлинский, Сарапульский, Новомошковский, Сокурский, Ташаринский, Широкоярский, Асекеевский, Асекеево, Алексеевка, 1334 км, Аксютино, Березово-Нудатово, Баландино, Казанка, Воздвиженка, Островок, Думино, Глазово, Отделение 3, Кисла, Муслимовка, Кзыл-Юлдуз, Огонек, Кутлуево, Мочегай, Лекаревка, Ручеек, Золотой Родник, Мартыновка, Филипповка, Филлиповка, Каменные Ключи, Самаркино, Новосултангулово, Старосултангулово, Курбанай, Рязановка, Старокульшарипово, Новокульшарипово, Мулланур, Старомукменево, Старо-Мукменево, Шамассовка, Шаммасовка, Игенчеляр, Тарханы, Бугульма, Мияцкое, Миацкое, Выселки, Донской, Чкаловский, Юдинка, Мокродол, Брянчаниново, Ногино-Важов, Яковлевка, 1314 км, 1317 км, 1319 км, Заглядино, Воскресеновка, Чапаево, Верхнезаглядино, Троснянский, Тросна, Алмазовский, Барково, Белый Немёд, Берёзовка, Бобрик, Бырдинка, Верхнее Муханово, Верхняя Морозиха, Ветренка, Вечерняя Заря, Винный, Воронец, Высокое, Гнилец, Горчаково, Гранкино, Дегтярный, Ефратово, Жерновец, Жизло-Павлово, Змеёвка, Игинка, Измайлово, Ильино-Нагорное, Илюхинский, Каменец, Колычевский, Крапивка, Красавка, Красноармейский, Краснопавловский, Красный Клин, Лаврово, Ладарево, Ладаревские Выселки, Ладыжино, Лебедиха, Ломовец, Лужок, Макеевский, Малахова Слобода, Малая Тросна, Масловка, Мишкинский, Могилёвский, Муравль, Надежда, Нижнее Муханово, Нижняя Морозиха, Нижняя Слободка, Новые Турьи, Обыдёнки, Павлово, Пенно-Бырдино, Пенно-Удельное, Покровский, Похвистнево, Разновилье, Редогощь, Рождественский, Рождественское, Рудово, Саковнинки, Свапские Дворы, Свобода, Слободка, Соборовка, Соложёнки, Сомово, Средняя Морозиха, Турьи, Студенецкий, Студенок, Троицкий, Тугарино, Турейка, Фроловка, Хитровка, Чермошное, Чернодье, Чернь, Чистые Бугры, Чичирино, Шейка, Яковлево, Томаринский, Бумажник, Айнское, Белинское, Заречное, Лопатино, Неводское, Новоселово, Парусное, Пензенское, Урожайное, Черемшанка, Северное, Томари, Верхотурский, Батракова, Белая Глина, Береговая, Большая Мостовая, Боровая, Бочкарева, Бурлева, Вавилова, Ванюшина, Василева, Верхняя Баландина, Верхняя Карабаева, Верхняя Постникова, Власова, Вологина, Волоковая, Воронская, Глазуновка, Глушкова, Голубева, Дерябино, Добрынина, Желвакова, Жернакова, Заимка, Заплатина 1-я, Заплатина 2-я, Запольская, Захарова, Злыгостева, Калачик, Карелина, Карелино, Карпова, Карпунинский, Кекур, Ключик, Кордюково, Королева, Корчемкина, Корякина, Косолманка, Костылева, Кривое Озеро, Лаптева, Лебедева, Литовская, Лиханова, Лобанова, Макарихина, Малахова, Матафонова, Матюшина, Меркушино, Морозова, Мызникова, Нижняя Карабаева, Нижняя Роговка, Никитина, Новоселова, Обжиг, Отрадново, Пинягина, Пия, Привокзальный, Прокопьевская Салда, Путимка, Разъезд 99 км, Раскат, Рассол, Рычкова, Серебрякова, Тренихина, Усть-Салда, Чернова, Шнурова, Шумкова, Верхотурье, Каменский, Барабановское, Бекленищева, Беловодье, Белоносова, Богатенкова, Боевка, Большая Грязнуха, Бортникова, Брод, Бубнова, Гашенева, Гусева, Давыдова, Исетское, Кисловское, Клевакинское, Ключики, Кодинский, Колчедан, Комарова, Крайчикова, Кремлевка, Мазуля, Малая Белоносова, Малая Грязнуха, Маминское, Мартюш, Мосина, Мухлынина, Новоисетское, Новый Быт, Окулово, Перебор, Песчаный, Пирогово, Позариха, Поселок Госдороги, Потаскуева, Походилова, Рыбниковское, Синарский, Сипавское, Смолинское, Соколова (Колчеданский с/с), Сосновское, Старикова, Токарева, Травянское, Травяны, Чайкина, Часовая, Черемхово, Черноскутова, Черноусова, Чечулина, Шилова, Щербаково, Большое Белоносово, Соколова (Кисловский с/с), Снт 1 Бродовской сельской администрации, Снт 1 МПМК-3, Снт УМИТ, Снт Виктория, Снт 17, Снт Вагонник-2, Снт Заря-2, Снт 103, Снт Стелла при Синарском РОВД, Снт Гном СУ-2, Снт Лужки-6, Снт Приозерье ГАТП, Снт 19 ОАО СинТЗ, Снт 81/3 АО КУМПО, Снт 8А Огородник, Снт д.Монастырка, Снт Уралочка УПКБ Деталь, Снт Ветеран-2, Снт 1 ОАО СинТЗ, Снт 1 трест УАС, Снт 102 ПО Октябрь, Снт 105 ПО Октябрь, Снт 110 ПО Октябрь, Снт 12 АО УАЗ, Снт 13 АО УАЗ, Снт 14 ПМК-12, Снт 15 Рябинушка АО СинТЗ, Снт 17а АО СинТЗ, Снт 2 АКОРПа Синарское, Снт 2 ПК Каменское, Снт 2 Уралтелеком, Снт 20 АО СинТЗ, Снт 21 АО СинТЗ, Снт 22 АО СинТЗ, Снт 24 АО СинТЗ, Снт 26 Беловодье АО СинТЗ, Снт 27 АО СинТЗ, Снт 28 АО СинТЗ, Снт 3 Горкома профсоюзов, Снт 3 КУЗЖБИ Стройдеталь-70, Снт 3 ПК Каменское, Снт 3 Ручеек ОАО КУЗОЦМ, Снт 4 АОЗТ Бродовское, Снт 7 Лужки УПКБ Деталь, Снт 8 КУАРЗ, Снт 96 МПМК-2, Снт Автомобилист-2, Снт Авторемонтник КУАРЗ, Снт АО ГАЗЭКС, Снт АО Гарант, Снт ОАО КУЛЗ, Снт Березка института теплотехники, Снт Бытовик, Снт Вагонник, Снт Ветеран, Снт Витамин АО ППСМ, Снт Восход-5 завода Исеть, Снт завода СМК, Снт завода Техмаш, Снт Заря Синарского РОВД, Снт Исток-104 завода Исеть, Снт Калинка, Снт Каменской РТПС Агротехсервис, Снт УАС, Снт Красногорской ТЭЦ, Снт Кремлевское УПКБ Деталь, Снт Сельхозпродукты, Снт Лесное КУЗЖБИиК, Снт Локомотив, Снт Локомотивщик, Снт Медик, Снт Механизатор СУМ-4 АООТ УАС, Снт Мечта АО Уралстройкомплект, Снт Мечта Красногорского РОВД, Снт Надежда МПМК-2, Снт Надежда ПТО ЖКХ, Снт Нефтяник, Снт Новиково ВАМИ, Снт Новый быт ОАО КУЛЗ, Снт ОАО КУЗОЦМ, Снт Орбита Каменск-Уральского гарнизона, Снт Перебор УЦМР Екатеринбург, Снт Перебор УЦМР Каменск-Уральский, Снт Плакучая ива, Снт ПМК-12, Снт Поле чудес АО ППСМ, Снт Политехник УПИ, Снт Поляна завода Промсвязь, Снт Приозерное АО КУЭМЗ, Снт ПТО ЖКХ Красногорского района, Снт Россия УПИ, Снт Рябинка, Снт Синарского общепита, Снт Смолинское ПО Октябрь, Снт Союзбыт, Снт Уралец треста УАС, Снт фабрики Авангард, Снт Флора КУЗЖБИиК, Снт Электровозник-1 ЭРЗ, Снт Электровозник-2 ЭРЗ, Снт Ягодка ОАО КУЗОЦМ, Снт Яшма Юридической академии, Снт Железнодорожник, Снт Лужки, Снт Надежда объединения Швейбыт, Снт Ремонтник ПО Свердловскавторемонт, Снт Связист, Снт Тюльпан кондитерской фабрики, Снт 41 ЗАО Мясокомбинат, Снт Росинка, Снт Железнодорожник-1, Снт Исток, Ефремовский, Андреевка, Анненка, Банное, Белевка, Береговские Выселки, Благодать, Богово, Болотовка, Болоховское, Большая Дубровка, Большая Корчажка, Большая Сухотинка, Большие Медведки, Большие Плоты, Большое Варково, Брыковка, Буреломы, Быстри, Варваровка, Варламовка, Воейково, Воронское, Вязаловка, Вязово, Глинки, Голубочки, Горяиново, Греков Хутор, Гремучий, Даровая, Дмитриевка (Тормасовский с/о), Дмитриевка (Лобановский с/о), Домашнево, Дубики, Екатериновка, Елизаветовка, Залесское, Западная Звезда, Запрудинский, Запрудненский, Запрудино, Запрудное, Заря, Земледелец, Иванниково, Иноземка, Ишутино, Калакино, Каланчиновка, Калининский, Калиновский, Каменский (Степнохуторской с/о), Каталовка, Кириловка, Кислинка, Ключевое, Козье, Козьминский, Колодези, Колчи, Коммунаров, Копыловка, Костомарово, Кочергинка, Кочкино, Кочкинские Выселки, Красивый, Красиловка, Красина, Кременный, Крестище, Круглики, Круглое, Крюково, Кугушевские Выселки, Кукуй, Кытино, Левшино, Лепяги, Лобаново, Лубянка, Лубянки, Луговка, Малая Корчажка, Малая Косая, Малая Сухотинка, Малая Хмелевая, Малое Варково, Малые Медведки, Маслово, Машаровка, Первое Мая, Медовая, Медунецкое, Мечнянка, Мирный, Михайловский, Михнево, Им Мичурина, Мордовка, Мосоловский, Натальино, Непрядва, Никифоровский, Николаевка (Ярославский с/о), Новая Жизнь, Новинское, Новое Глотово, Новое Перевесово, Новокрасивое, Новый Двор, Новый Мир, Овсянниково, Октябрьский (Козьминский с/о), 12 Октябрь, 12 лет Октября, Осиновый Куст, Охотский, Павло-Хутор, Павлов Хутор, Платоновка, Плоское, Поддолгое, Подзайские Выселки, Пожилино, Первые Пожилинские Выселки, Вторые Пожилинские Выселки, Полутово, Прилепы, Пронищево, Пушкари, Раздолье (Кытинский с/о), Раздолье (Степнохуторской с/о), Разнотоповка, Резвяки, Речки, Рогачевка, Сафоновка, Северная Звезда, Сергиевка, Серп и Молот, Скороваровка, Слобода Переселенцев, Слободское, Совхозный, Солдатское, Солнцев Хутор, Сретенка, Старая Косая, Старое Перевесово, Степь-Дубрава, Сторожа, Сторожевое, Стрелечья-Поляна, Стрелечья Поляна, Стрельцы, Ступино, Ступинский, Сухая Меча, Теглево, Тормасово, Трифоновка, Труженик, Трусово, Туртень, Успенский, Ушаково, Федоровка, Хмелевое, Хомяково, Хорошавка, Чаплино, Челищев Хутор, Ченское, Черенково, Чернятино, Шкилевка, Шумский, Щербачевка, Яндовка, Яновка, Ярославка, Ясеновая, Сельхозтехника, Адамовский, Греково, Дубровка, Левшин Лес, Новый двор, Новодворки, Покровка ДРСУ 6, Степной Хутор, Сухотинка, Малая Андреевка, 325 км, 342 км, Подлутово, Казарма 355 км ж/д, Николаевка (Медведский с/о), Октябрьский (Октябрьский с/о), Каменский (Чернятинский с/о), Подзаяцкое, Ефремов, Ефремов-3, Чернышевский, 62 электроподстанция, 90 электроподстанция, 95 электроподстанция, 102 электроподстанция, 156 электроподстанция, 204 электроподстанция, 222 электроподстанция, Исетский, Марино, Бархатово, Гаева, Бобылево, Осинова, Сизикова, Созонова, Турушево, Верхнебешкиль, Пастухова, Верхний Ингал, Кировский, Коммунар, Кукушки, Миролюбова, Красново, Ершина, Кирсанова, Решетникова, Минино, Лога, Онуфриево, Рафайлово, Батени, Битюки, Школьный, Слобода-Бешкиль, Солобоево, Ботники, Малыши, Станичное, Шорохово, Зерновой, Ишимский, Новикова, ЛПДС, Еманжелинский, Зауральский, Еманжелинск, Кленовка, Таянды, Борисовка, Переславский, Акулово, Алферьево, Ананкино, Андреевское, Андрианово, Аниково, Антуфьево, Афонасово, Афонино, Багримово, Бакшеево, Бектышево, Бережки, Берендеево, Бибирево, Боготово, Болшево, Большая Брембола, Большие Сокольники, Большое Пальцино, Боняково, Борисово, Борисоглебская Слобода, Боронуково, Ботик, Ботогово, Брынчаги, Будовское, Бурцево, Бутаково, Василево, Василисино, Вашка, Вашутино, Веска, Веслево, Веськово, Вехово, Вилино, Внуково, Воронцово, Воскресенка, Выползова Слободка, Выползово, Высокуша, Гагаринская Новоселка, Глебовское, Говырино, Головнино, Головинское, Голоперово, Гора Новоселка, Горбаново, Горбанцево, Горицы, Городище, Городищи, Горохово, Грачковская Слобода, Григорово, Гулино, Давыдово, Даратники, Деревково, Дмитриевское, Добрилово, Дреплево, Дубнево, Дубовицы, Дубровицы, Дядькино, Евсеево, Евстигнеево, Елизарка, Елизарово, Елпатьево, Ермово, Ермолино, Ершово, Есипово, Ефимьево, Жданово, Желтиково, Жупеево, Забелино, Захарово, Иванисово, Иванцево, Ивкино, Икрино, Исаково, Кабанское, Калинкино, Калистово, Камышево, Кисьма, Киучер, Кичибухино, Кишкино, Климово, Клины, Княжево, Колокарево, Конюцкое, Копнино, Коргашино, Кормолиха, Коробово, Коровино, Коротково, Карсаково, Кошелево, Красная Деревня, Красногор, Криушкино, Кружково, Кубринск, Кудрино, Кулаково, Купанское, Купань, Куряниново, Леонтьево, Липовцы, Лисавы, Лихарево, Лосниково, Лось, Луговая Слобода, Лунино, Лучинское, Лытково, Лыченцы, Любимцево, Малая Брембола, Малое Ильинское, Малое Пальцино, Маншино, Маринкино, Мартынка, Матвеевка, Маурино, Меленки, Мериново, Местилово, Микляево, Милитино, Милославка, Михалево, Михальцево, Михеево, Мишутино, Мшарово, Мясищево, Мясоедово, Нагорье, Насакино, Нелидово, Нечаевка, Никитская Слобода, Никулинка, Никульское, Нила, Новая, Новинцы, Ново-Беклемишево, Новоалексеевка, Новое, Новое Волино, Новое Селезенево, Новоселка, Огорельцево, Одерихино, Осурово, Охотино, Панское, Паньково, Первушино, Перелески, Перцево, Петрилово, Петухово, Плечево, Погост, Подберезье, Подраменье, Пожарское, Половецкое, Пономаревка, Поповское, Потанино, Починки, Пылайха, Рахманово, Релинский, Рогозинино, Родионово, Родионцево, Рождествено, Рокша, Романка, Ростиново, Рушиново, Рыково, Рязанцево, Савельево, Сараево, Сарево, Свечино, Свободное, Святово, Семендяйка, Сидорково, Ситницы, Скоблево, Скоморохово, Скрипицино, Скулино, Славитино, Слепцово, Смоленское, Соболево, Соловеново, Соломидино, Сольба, Спасс, Стаищи, Старово, Старое Волино, Старое Селезенево, Степанцево, Студенец, Талицы, Тараскино, Тархов Холм, Твердилково, Торчиново, Тощебылово, Троицкая Слобода, Тукаленка, Фалелеево, Фалисово, Федосово, Филимоново, Филипповское, Фонинское, Хватково, Хороброво, Чашницы, Ченцы, Чернево, Чильчаги, Шапошницы, Ширяйка, Шушково, Щелканка, Щелканово, Щербинино, Юрино, Ягренево, Ям, Яропольцы, Кухмарь, Кубрянское лесничество, Мечка, 155 км, Николо-Царевна, Симак, ДНП Залесские озера, ДНТ Барское, ДНТ Ратное озеро, ДНТ Зорино, ДНТ Новая Брембола, ДНТ Большие сокольники, ДНТ Веськово, ДНТ Лесные поляны, ДНП Союз дачников, ДНТ Деревенька, ДНП Дивный луг, Новинка, Дубрава, Солнечная поляна, ДНТ Озерки, ДНТ Вашутино, ДНП Вашутинское озеро, ДНП Деревенька, ДНТ Залесье, ДНТ Воронцово, ДНТ Воронцовские дачи, ДНТ Воронцовские ключи, ДНТ Воронцовские дворики, ДНТ Ново-Воронцово, ДНТ Плещеевка, ДНТ Невское, Иван-да-Марья, ДНТ Боярские дачи, ДНТ Гагаринские дачи, ДНТ Глебовское, ДНТ Голоперово, ДНТ Зеленый остров, ДНП Любимцево, ДНТ Горки, ДНТ Раздолье, ДНТ Синь-Камень, ДНТ Переславская благодать, ДНТ Наше озеро, ДНТ Переславские зори, ДНТ Удачная дача, Трубеж, ДНТ Коттеджио, ДНТ Петровское, Химик-2, Рекорд, ДНТ Климовское, ДНТ Княжево, ДНП Рыбацкий рай, Химик-1, Антоновка-1, Строитель, ДНТ Удача, ДНТ Красная поляна, ДНТ Плещеевы валы, ДНП Заповедный лес, ДНТ Тихое, ДНТ Кубринские истоки, ДНП Сказачный лес, ДНТ Переславские просторы, ДНТ Маурино, ДНТ Аленушка, ДНТ Царское озеро, ДНТ Петровские грезы, ДНТ Никитская слобода, ДНТ Новое, ДНТ Плещеево, ДНТ Плещей, Самсоновка-1, ДНП Кубринские истоки, Самсоновка, ДНТ Одерихино, ДНТ Лесная усадьба, ДНТ Подберезье, ДНТ Романово, ДНТ Заповедное озеро, ДНТ Клубный поселок Савельево, ДНТ Лесное, Залесье, Кедр, ДНТ Летние дачи, ДНТ Шапошницы, ДНП Фортуна, Сигма, Лесная поляна, Магистраль, ДНТ Юрино, ДНТ Ягренево, ДНТ Ягреневское, ДНТ Ясная поляна, Весна, Строитель-2, Лесное-1, ДНТ Куряниново, ДНТ Лучинское, Нерль, Ярославна, Лагуна, Дубрава-1, ДНТ Семеновка виллидж, ДНТ Брынчаги, ДНТ Воронкино, ДНТ Лазурный блюз, ДНТ Евстигнеево, ДНТ Елпатьево, Буровые сваи, ДНТ Вишневый сад, ДНТ Маншино, ДНТ Золотые холмы, ДНТ Свечино, Сельхоз земля Скоблево, Сельхоз земля Багримово, Сельхоз земля Берендеево, Сельхоз земля Веска, Сельхоз земля Корсаково, Сельхоз земля Ефимьево, Сельхоз земля Милославка, Сельхоз земля Петровское, Сельхоз земля Ростиново, Сельхоз земля Архангельское, Сельхоз земля Василисино, Сельхоз земля Иванисово, Сельхоз земля Икрино, Сельхоз земля Давыдово, Сельхоз земля Бектышево, Сельхоз земля Нестерово, Сельхоз земля Скрипицино, Сельхоз земля Смоленское, Сельхоз земля Шушково, Сельхоз земля Рождествено, Сельхоз земля Рогозинино, Сельхоз земля Осурово, Сельхоз земля Ивановское, Сельхоз земля Филимоново, Сельхоз земля Филипповское, Сельхоз земля Куряниново, Сельхоз земля Афонасово, Сельхоз земля Борисово, Сельхоз земля Вилино, Сельхоз земля Рязанцево, Сельхоз земля Аниково, Сельхоз земля Забелино, Сельхоз земля Боронуково, Сельхоз земля Внуково, Сельхоз земля Елизарово, Сельхоз земля Богородское, Сельхоз земля Клины, Сельхоз земля Сарево, Сельхоз земля Высоково, Сельхоз земля Рокша, Сельхоз земля Любимцево, Сельхоз земля Будовское, Сельхоз земля Ильинка, Сельхоз земля Петрищево, Сельхоз земля Стаищи, Сельхоз земля Славитино, Сельхоз земля Дубровицы, Сельхоз земля Соболево, Сельхоз земля Никольское, Сельхоз земля Твердилково, Сельхоз земля Алексино, Сельхоз земля Насакино, Сельхоз земля Никульское, Сельхоз земля Кабанское, Сельхоз земля Михалево, Сельхоз земля Новоселка, Белогорский, Зуя, Баланово, Барабаново, Верхние Орешники, Литвиненково, Нижние орешники, Петрово, Украинское, Ароматное, Курортное, Богатое, Горлинка, Красная слобода, Мелехово, Поворотное, Русское, Черемисовка, Некрасово, Некрасовое, Пролом, Вишенное, Белая скала, Мироновка, Яблочное, Зеленогорское, Балки, Межгорье, Новиково, Новогригорьевка, Новокленово, Овражки, Пасечное, Пчелиное, Земляничное, Еленовка, Опытное, Радостное, Родники, Синекаменка, Учебное, Зыбины, Мельники, Головановка, Карасевка, Кирпичное, Красноселовка, Крымская Роза, Вишневое, Курское, Тополевка, Мельничное, Ударное, Лечебное, Муромское, Дивное, Кривцово, Сенное, Хлебное, Новожиловка, Анновка, Тургенево, Русаковка, Цветочное, Долиновка, Чорнополье, Дозорное, Кизиловка, Ульяновка, Нижние Орешники, Украинка, Чернополье, Дальнее, Белогорск

***0.375218