СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Москва и Московская обл., Королев
Поиск по разделу
Объявления по ремонте дорог и асфальта в МосквеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в АпрелевкеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в БалашихеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ВербилкахОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ВидномОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ВолоколамскеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ВоскресенскеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в Объявления по ремонте дорог и асфальта в ГолициноОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ДедовскеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ДжержинскомОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ДмитровеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ДолгопрудномОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ДомодедовоОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ДрезнеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ДубнеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ЕгорьевскеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ЖуковскомОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ЗарайскеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ЗвенигородеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ИвантеевкеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ИстреОбъявления по ремонте дорог и асфальта в КаширеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в КлинеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в КоломнеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в КоролевеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в КосиноОбъявления по ремонте дорог и асфальта в КотельникахОбъявления по ремонте дорог и асфальта в КрасноармейскеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в КрасногорскеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в КубинкеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в КуровскомОбъявления по ремонте дорог и асфальта в Ликино-ДулевоОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ЛобнеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в Лосино-ПетровскомОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ЛуховицахОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ЛыткариноОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ЛюберцахОбъявления по ремонте дорог и асфальта в МожайскеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в МытищахОбъявления по ремонте дорог и асфальта в НарофоминскеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в НогинскеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ОдинцовоОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ОзерахОбъявления по ремонте дорог и асфальта в Орехово-ЗуевоОбъявления по ремонте дорог и асфальта в Павловском ПосадеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ПодольскеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ПротвиноОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ПушкиноОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ПущиноОбъявления по ремонте дорог и асфальта в РаменскомОбъявления по ремонте дорог и асфальта в РеутовеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в РошалеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в РузеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в СеверномОбъявления по ремонте дорог и асфальта в Сергиевом ПосадеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в СерпуховеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в СолнечногорскеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в Старой КупавнеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в СтупиноОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ТалдомеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ФрязиноОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ХимкахОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ХотьковоОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ЧерноголовкеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ЧеховеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ШатуреОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ЩелковоОбъявления по ремонте дорог и асфальта в Объявления по ремонте дорог и асфальта в Объявления по ремонте дорог и асфальта в ЭлектрогорскеОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ЭлектросталиОбъявления по ремонте дорог и асфальта в ЭлектроугляхОбъявления по ремонте дорог и асфальта в Яхроме

Ремонт дорог и асфальта в Королеве

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги асфальтоукладчика

Посмотреть все объявления ▼


Услуги битумовоза или гудронатора

Посмотреть все объявления ▼


Услуги грейдера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги дорожного катка

Посмотреть все объявления ▼


Услуги кохера или термос-бункера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги машины для ямочного ремонта

Посмотреть все объявления ▼


Услуги ручного резчика или бензореза

Посмотреть все объявления ▼


Услуги фрезы дорожной или ресайклера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги фронтального погрузчика

Посмотреть все объявления ▼



Услуги спецтехники для строительных дорожных работ в Королеве

Услуги спецтехники и дорожных служб по ремонту дорог и асфальта в КоролевеПервичное асфальтирование начинаются этапом планирования и уплотнения имеющегося грунта по периметру участка. Далее создается подстилающий слой из песка с последующим формированием основания из щебня. Третий этап – укладка асфальта с уплотнением его специальной дорожно-строительной техникой. В данном случае количество слоев и вариант асфальта зависит от предназначения дорожного полотна и бюджетной составляющей проекта.

При капитальном ремонте предусматривается замена асфальта, пришедшего в негодность, полностью или частично. Технология устройства такая же, как и при первичном асфальтировании, только с предварительным удалением старого покрытия. Делается это при помощи дорожных фрез, которые позволяют быстро избавится от больших площадей полотна. Отработанный слой не утилизируется, а отправляется на переработку.

Ямочный ремонт предусматривает не только заделку ям посредством устройства новых слоев асфальта, но и устранение появившихся трещин, а также обработку поверхностей во избежание появления таковых. Для этого формируется дорожная карта, нарезаются швы, удаляеется изношенный асфальт и укладывается новый.

Куда обратиться для заказа ремонтных услуг?

В разделе представлены дорожные службы, специалисты по ремонту дорог и вся строительно-дорожная спецтехника для этих задач. Указаны характеристики, местоположения машин. Можно отправить заявку для рассылки всем подписчикам.

Приглашаем дорожно-строительные предприятия и собственников спецтехники в Королеве. Размещайте объявления и информацию об услугах и своей технике. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы легко найти подрядчиков для проведения ремонта дорожного полотна и покрытий.

Отремонтировать дорожное покрытие, услуги спецтехники в Королеве

Уфа, Участка Нагаевского лесничества, Аэродром за Белой, Некрасовский, Земмашина, Никольский, п/л Черемушки, 1623 км, Кузнецовский свх, Королево, УЕ-394/3, Степановский, Кордон N6, 1636 км, Турбаза Юбилейная, Жилино, РВ-1, Зауфимское лесн-во, Управление а/д Самара-Челябинск, 6 км, Садовый, Ветошниково, п/л свх Цветы Башкирии, 1626 км, Южный Парк, Вагоны ЭП 765, Забельский, Станции Уршак, Аркаул, Нефтяной Парк, Пожарной Части (городок), 8 Марта, 1637 км, Аэропорт с поселками, Карпово, МК-111, Самохваловка, 1638 км, 1628 км, Аэропорт, Кордон лесн-во, Аэродром Китайка, Ивановский, Черниковское лесн-во, Дудкино, Правая Уфимка, Лесопункт (3 Пристань), Дорогино, Левая Белая, Лощинная, Зинино, УЕ-394/13, Новая Александровка, Дубки, Санаторий Зеленая Роща, Новые Черкассы, Мечта, Воронки, Вотикеево, Баланово, Федоровка, Дема, Нагаево, Тихая Слобода, Кордон Уфимское лесн-во, Базилевка, Зеленая Роща, 4 Кордон, Колония-поселение 5, Локотки, свх МВД, 1 Кордон, Касимово, Демское лесн-во, свх Цветы Башкирии, 1646 км, Нагаевский Кордон, Камышлинского мелькомбината, 1629 км, Мельничное Озеро (строение), СУ-820, Кордон N5, 738 км, Чесноковка Верхняя, Поляна, Кордон Рядом с Мелькомбинатом, 6 Кордон Калининского р-на, Князево, 3 Кордон, Старые Турбаслы, ПМС-49, Мокроусово, Янгаул, Атаевка, Искино, Мельничный, Александровка, 635 км, 1624 км, Заречный, 637 км, Елкибаево, Некрасово, Уфимский, Алексеевка, Булгаково, Камышлы, Ольховое, Центральной усадьбы конезавода 119, Песчаный, Стуколкино, 22 км, 24 км, Южная, Волково, Дмитриевка, Подымалово, Ясный, Ягодная Поляна, Жуково, Мармылево, Мармылева, Мысовцево, Сергеевка, Березовка, Зубово, Лебяжий, Нижегородка, Асаново, Асан, Кармасан, Юлушево, Грибовка, Кириллово, Светлая, Курочкино, Рождественский, Тауш, Рзд Тауш, Разъезда Тауш, Горново, Горново ОПХ, Карюгино, Красный Яр, Кумлекуль, Черновский, Чернолес, Чернолесовский, Якшиваново, Колокольцево, Кручинино, Лесной, Миловка, Начапкино, Новый, Сперанский, Вавилово, Михайловка, Мударисово, Суровка, Казырово, Николаевка, Нурлино, Вольно-Сухарево, Ушаково, Бурцево, Исаково, Крючевка, Русский Юрмаш, Юрмаш, Шамонино, Шмитово, Глумилино, Лекаревка, Таптыково, Новые Карашиды, Покровка, Черкассы, Чуварез, Геофизиков, Загорский, Лодыревка, Торфяной, Чесноковка, Бейгулово, Новотроевка, Октябрьский, Первомайский, Шемяк, Санатория Юматово имени 15-летия БАССР, Уптино, Юматово, ст Юматово, Станция Юматово, Юматовского сельхозтехникума, Мысовка, Авдон, Платоновка, Петровка, Кипчак, Дубрава, Кустарево, Падеевка, Шмидтово, Лавочное, Опытное хозяйство, Троицкое, Уршак, Кундряк, Зубово-ст.Уршак-промзона-аэропорт, Фомичево, Осоргино, Дебовка, Курасково, Дема-2, 2 Кордон, 5 Кордон, 6 Кордон Кировского р-на, Южный, Федоровский, Искинский, Нагаевский, Новочеркасский, Турбаслинский, Алексеевский, Авдонский, Булгаковский, Дмитриевский, Жуковский, Зубовский, Кармасанский, Кирилловский, Красноярский, Миловский, Михайловский, Николаевский, Ольховский, Русско-Юрмашский, Таптыковский, Черкасский, Чесноковский, Шемякский, Юматовский, Аскинский, Аскино, Барахаевка, Арбашево, Чишма-Уракаево, Чишма Уракаево, Базанчатово, Базанчат, Каюмово, Улу-Елга, Новая Бурма, Тюйск, Талог, Верхненикольское, Евбуляк, Новый Карткисяк, Султанай, Черное Озеро, Кушкуль, Куш-Куль, Карткисяк, Куяштыр, Кубиязы, Авадай, Старые Казанчи, Альягиш, Башкортостан, Григорьевка, Старая Кара, Урманкуль, Новая Кара, Кунгак, Кунгакбаш, Верхний Кунгак, Ключевой Лог, Ташлыкуль, Ключи, Степановка, Кучаново, Кшлау-Елга, Новые Казанчи, Ваш-Язы, Вашьязы, Кашкино, Амирово, Бильгиш, Гумбино, Новый Суюш, Кигазы, Давлятовка, Ольховый Ключ, Матала, Новые Багазы, Утяшино, Старый Мутабаш, Большое Озеро, Янаул, Тупралы, Новый Мутабаш, Чад, Мута-Елга, Янкисяк, Тульгузбаш, Султанбеково, Чурашево, Камашады, Петропавловка, Ерма-Елань, Ермо-Елань, Шорохово, Любимовка, Урмиязы, Новокочкильдино, Старокочкильдино, Уршады, Дульцевка, Упканкуль, Русская Кара, Новый Кубияз, Усть-Табаска, Арбашевский, Базанчатовский, Бурминский, Евбулякский, Казанчинский, Карткисяковский, Карткисякский, Кашкинский, Кигазинский, Ключевский, Кубиязовский, Кунгаковский, Куяштырский, Кшлау-Елгинский, Маталинский, Мутабашевский, Петропавловский, Султанбековский, Упканкулевский, Урмиязовский, Уршадинский, Усть-Табасский, Тюменцевский, Тюменцево, Андроново, Берёзовка, Вознесенский, Вознесенка, Вылково, Грязново, Заводской, Карповский, Карповка, Королёвский, Королевка, Кулундинский, Латкинский, Мезенцево, Свободный, Сосновка, Трубачево, Урывки, Урывка, Черемшанка, Шарчино, Юдиха, Идринский, Идринское, Адриха, Большая Идра, Большая Салба, Большие Кныши, Большой Телек, Большой Хабык, Васильевка, Восточный, Добромысловский, Екатериновка, Еленинск, Зезезино, Иннокентьевка, Козино, Колдыбай, Комсомольская Фактория, Куреж, Майская Фактория, Майское Утро, Малые Кныши, Малый Телек, Малый Хабык, Мензот, Никольское, Новоберезовка, Новотроицкое, Октябрь, Отрок, Романовка, Сибирь, Средняя Салба, Центральный, Шадрино, Майский, Комсомолка, Комсомольский, Большекнышенский, Большесалбинский, Большетелекский, Большехабыкский, Екатерининский, Курежский, Малохабыкский, Новоберезовский, Новотроицкий, Отрокский, Романовский, Почепский, 103 км, Азарово, Аксаментово, Алексеевск, Анишино, Баклань, Балыки, Барановский, Барыки, Беловск, Бельково, Березки, Бибики, Близницы, Бобровник, Бохоричи, Боюры, Бумажная Фабрика, Бытня, Валуец, Василевичи, Васильки, Васьковичи, Верхняя Злобинка, Вершань, Весенний, Ветошки, Витовка, Войки, Волжино, Волна Революции, Воловня, Волохи, Вормино, Вяльки, Галая Лужа, Гамалеевка, Глазово, Гончаровка, Горбачи, Граборовка, Громыки, Гряда, Губостово, Гурин, Гущино, Дадоровка, Демьяново, Дмитрово, Добрая Воля, Долбежи, Доманичи, Дряговка, Дубовая Роща, Дубровка, Дунайский, Дымово, Дягово, Житня, Жлудки, Журавка, Журавлево, Завалипути, Заполье, Заречье, Зеленый Гай, Зеленый Куст, Зеленый Рог, Золотая Ветка, Ивашково, Игнатьево, Игрушино, Ильюшино, Именка, Казаново, Калачово, Калачево, Калиновка, Кирпичный Завод, Кожемяки, Козловка, Козловский, Козорезовка, Колбасовка, Колос, Копылы, Корнево, Корневский, Коростелево, Короткие, Космово, Коста, Котелки, Котляково, Котовка, Красная Слобода, Краснознаменский, Красноказацкий, Красномайская, Красные Горки, Красный, Красный Рог, д/о Красный Рог, Красный Стяг, Кувшиново, Кузнецы, Курманово, Лабодино, Лапино, Ленинский, Липки, Локня, Лычево, Малинки, Малое Староселье, Мамонов, Машково, Милашово, Милечь, Михеенки, Морево, Москали, Московский, Мостище, Мошки, Муравка, Надинка, Нельжичи, Немчино, Нижняя Злобинка, Никольщина, Новая Милечь, Новинский, Новомихайловский, Ново-Николаевский, Новый Раздел, Новый Хутор, Огородники, Озаренный, Озерище, Октябрьское Лесничество, Ольговка, Паниковка, Папсуевка, Пашичи, Пашково, Первомайское, Песчанка, Петровский, Печня, Писарево, Подбелово, Подборье, Подыменка, Польники, Полянка, Поповка, Почеп-2, Починок, Преображенский, Прогресс, Прохоровский, Пукосино, Путиловец, Пушкари, Рагозино, Рамасуха, Ратный Ров, Речица, Рогово, Роща, Рудня, Рукавичино, Рябцы, Савинки, Селище, Семеновский, Семецкое Лесничество, Семки, Семцы, Сергеевский, Сетолово, Сибеки, Сотниково, Спасский, Старокрасная Слобода, Старопочепье, Стрелица, Стригово, Студенец, Супрягино, Тарасики, Тарутино, Татищево, Телеши, Титовка, Третьяки, Тубольцы, Тщань, Ульянов Гай, Усошки, Хлебороб, Хотеничи, Чемоданово, Чернецкая Коста, Чопово, Шаулино, Шелудьки, Шиичи, Ширяевка, Шленговка, Шмотовка, Шуморово, Щекотово, Юскова Слобода, Устиново, Сдо Судость, Дом Отдыха, Почеп, Почепское городское поселение, Рамасухское городское поселение, Бакланское сельское поселение, Бельковское сельское поселение, Валуецкое сельское поселение, Витовское сельское поселение, Гущинское сельское поселение, Дмитровское сельское поселение, Доманичское сельское поселение, Краснорогское сельское поселение, Московское сельское поселение, Первомайское сельское поселение, Польниковское сельское поселение, Рагозинское сельское поселение, Речицкое сельское поселение, Семецкое сельское поселение, Сетоловское сельское поселение, Титовское сельское поселение, Чоповское сельское поселение, Волгоград, Гумрак, Радужный, Овражный, ВПЭЛС, Саранский, Участок ВПЭЛС 5, Сарпинский Остров, Горьковский, Водстрой, Соляной, 19 партсъезда, Горный, Водный, Горная Поляна, им Гули Королевой, Латошинка, Авиагородок, Ангарский, Алюминиевый, Верхнезареченский, Вишневая балка, Горный ВГТЗ, Забазный, Линейный, Солнечный, Садовая, Кирпичного Завода, Ельшанка, Коневского, им Максима Горького, Максима Горького, Школьная, Им Саши Чекалина, Саши Чекалина, Шпалопропитка, Тубсанаторий Волго-Дон, Бекетовская, Нагорный, 4-й участок, 5-й участок, Веселая Балка, Горпитомник, Кирпичного завода 2, Кирпичного завода 8, Металлургов, Мирный, Сорок домиков, Татьянка, 40 лет Октября, Заря, Север, Союзлифтмонтаж, Сигнал, Ручеек, Трампарк, Спартак, Рекорд, Энтузиаст, Сластена, Берендей, Авангард, Рябина, Авиатор, Волна, Динамо, Архитектор, Бетонщик, Ветеран, Геофизик, Ювмонтажавтоматика, Электромонтажник, Учитель, Труд, Садовод, Мукомол, Наука, Нефтянник-2, Каменный Буерак, Татьянка 3-я, Лещев, Рыбовод, Бекетовский перевал, Кожзавод, Бобыли, Павловский, Волгострой, Крестовый, Песчаный-1, Песчаный-2, Песчаный-3, Зайчики, ЖСК Импульс, Бирюзовая, Вишневая Балка, Каменный буерак, Бекетовский перекат, Песчанный-1, Песчанный-2, Песчанный-3, Вишневая, 40 Домиков, Палласовский, Алешин, Венгеловка, Вишневка, Гончары, Гормаки, Есин, Заволжский, Заливной, Зеленый, Золотари, Зуев, Иванин, Кайсацкое, Калашники, Калашников, Камышовка, Капицына, Карабидаевка, Карамундинов, Кольченко, Комовский, Кочетов, Кощеев, Кравцы, Красная Деревня, Красный Октябрь, Куликов, Кумысолечебница, Кумыска, Лисунова, Максимовка, Матюшкин, Новая Иванцовка, Новостройка, Новый (Кайсацкий с/с), Новый (Революционный с/с), Петров, Поляков, Пригорино, Прудентов, Путь Ильича, Ромашки, Савинка, Садчиков, Сапунков, Сахаровка, Селянка, Серогодский, Синицын, Смычка, Старая Балка, Старая Иванцовка, Тарасовка, Ульев, Упрямовка, Худушный, Ченин, Черемушки, Чугунов, Эльтон, Яблонька, Романенко, Лиманный, Жолобов, Гонин, Большой Симкин, Карпов, Отгонный, Приозерный, 299, 324 км, 332, Ершов, Ерши, Кобзев, Чернышев, Калинина, Абрамов, Бондарев, 1 Ферма, 11 Ферма, 14 Ферма, 15 Ферма, 16 Ферма, 17 Ферма, 2 Ферма, 3 Ферма, 5 Ферма, 6 Ферма, 7 Ферма, 8 Ферма, 9 Ферма, 1 Птичник, 2 Птичник, Кривая Балка, Выставочный, Галичкин, Доскалиев, Ежов, Засуры, Старый Калашников, Мадякин, Макашев, Матрасы, Новая Балка, Новая Плантация, 230, Жуковка, Ребры, Новая точка, Палласовка, Новониколаевский, Алексиковский, Верхнекардаильский, Серп и Молот, Дуплятский, Двойновский, Куликовский, Красноармейский, Купава, Хоперский, Пруцковский, Госплодопитомник, Королевский, Орловский, Фоминский, Чулинский, Грачи, Аксенов, Красностановский, Среднепокровский, Скворцовский, Новокардаильский, Клеевский, Лащеновский, Ружейниковский, Андриановский, Адриановский, Белореченский, Лазоревский, Кузнецовский, Баклановский, Нижнекардаильский, Верхнезубриловский, Крыловский, Мироновский, Морозовский, Нижнезубриловский, Сапожок, Каменка, Краснолученский, Кирхинский, Андреевский, Грудне-Ермаки, Киквидзе, Степной, Приовражный, Чигари, Великоустюгский, Аристово, Благовещенье, Васильевское, Верхнее Анисимово, Верхняя Шарденьга, Ильинское, Карасово, Красавино, Лодейка, Ломоватка, Морозовица, Мякинницыно, Новатор, Пеганово, Полдарса, Сусоловка, Теплогорье, Усть-Алексеево, Чернево, Юдино, Дружково, Мякинницыно(Верхневарженское с/п), Мякинницино, Белая, Северный, Бобровниково, Новое Село, Антушево, Большое Ворошнино, Ворошнино, Верхнее Чистяково, Макарово, Малиново, Марилово, Минино, Митихино, Старина, Стрюково, Удачино, Выставка, Горбачево, Гора, Москвин Починок, Мурдинская, Осница, Подвалье, Подволочье (Верхнешарденгское с/п), Ребцово, Слободчиково, Якушино, Насоново, Насоново (Верхневарженское с/п), Нижнее Займище, Нижнее Чистяково, Пасная, Соболево, Антипово, Антипино(Верхнешарденгского с/п), Бакшеево, Загарье, Загарье (Верхнешарденгское с/п), Истопная, Касьянка, Липовец 1-й, Липовец, Липовка, Орлов Починок, Старый Починок, Упирево, Агеево, Алексеевская, Анциферово, Баюшевская, Беляшкино, Биричево, Биричево (Викторовское с/п), Быково, Викторово, Гора-Семеновская, Гора Семеновская, Игнатьевская, Игнашевская, Исток, Исток (Викторовское с/п), Копылово, Копылово (Викторовское с/п), Кушалово, Логиновская, Луза, Мартищево, Мителево, Пополутково, Слинкино, Тараканово, Филатово, Юрьевская, Березниково, Большая Синега, Большое Есиплево, Боровинка, Бухинино, Бушково, Горка (Красавинское с/п), Клепиково, Коробовское, Королево (Красавино г/п), Кошово, Медведки, Новая Деревня, Подгорье, Полутово, Скорняково, Терехино, Большой Ерогодский Починок, Илатовская, Пихтово, Большая Слобода, Большое Каликино, Власово, Власово (Самотовинское с/п), Заручевье, Кулатино, Климово, Лобаново, Ленивица, Лучкино, Малая Слобода, Малые Слободы, Мякальская Слобода, Прислон, Прислон (Самотовинское с/п), Пупышево, Савино, Савино (Самотовинское с/п), Степаница, Фалалеево, Царева Гора, Большое Ямкино, Воздвиженье, Горшково, Гремячево, Гузнищево, Грузнищево, Деревесниково, Еськино, Ишутино, Коммуна, Коптелка, Красное Поле, Кропухино, Куликово, Лопатниково, Марденьга, Мосеев Починок, Мусино, Огорыльцево, Одомчино, Осиново, Перемилово, Полутино, Пушкариха, Рязаново, Сывороткино, Сычугово, Тельтево, Торжино, Торопово, Фалево, Ястреблево, Афанасовец, Березово, Большое Вострое, Володино, Выползово, Григорьевское, Давыдовское, Загорье (Нижнеерогодское с/п), Запань Прилуки, Малая Горка, Мартыново, Нижний Прилук, Печерза, Ровдино, Рупосово, Скорятино, Соловьево, Тишино, Биричево (Нижнешарденгское с/п), Большой Двор, Бурдукино, Буслаево, Верхнее Алешково, Власово (Нижнешарденгское с/п), Герасимово, Курьяково, Михнинская, Немоново, Нижнее Алешково, Новоселово (Нижнешарденгское с/п), Оброчная, Пантусово, Пестово (Нижнешарденгское с/п), Рыжково, Фоминская, Чернышево, Братское, Красная Гора, Никулино (Опокское с/п), Порог, Прилуки, Сухонский, Бобыкино, Давыдовская, Исток (Орловское с/п), Крексеново, Курденьга, Мармугино, Медвежий Взвоз, Наволок, Нацепино, Нижнеульяновская, Обрадово, Орлово, Павлово, Павшино, Павшино (Орловское с/п), Пенье (Орловское с/п), Плесо, Подсараица, Савинское, Сидоровка, Смолинское, Смоленское, Тарасовское, Томашево, Федосово, Чекменево, Шилыково, Верхнее Грибцово, Верхний Заемкуч, Горяево, Демидово, Деревенька (Парфеновское с/п), Конково, Кривая Береза, Кузьминское, Кузьминская Выставка, Куракино, Малое Петровские, Нижнее Грибцово, Нижний Заемкуч, Новое Семенниково, Новое Рожково, Парфеново, Парфеновская Выставка, Пустая, Рожково, Семенниково, Слободка (Парфеновское с/п), Смоленская Выставка, Усов Починок, Шастово, Большое Чебаево, Бор, Буково, Высокая, Грибино, Гришино, Измарухово, Изонинская, Королево (Покровское с/п)), Кулаково, Лаврешово, Лаврешево, Малое Чебаево, Милославская, Михайловская, Новоселово, Новоселово (Покровское с/п), Новое Завражье, Палема, Подволочье, Подволочье (Покровское с/п), Прислон (Покровское с/п), Родионовица, Старое Завражье, Уткино, Холмец, Чучеры, Ярыгино, Буньково, Валга, Горка-Манагорская, Жеребятьево, Корчагино, Леоново, Матрениха, Меденицыно, Онбово, Опалипсово, Подсосенье, Поповкино, Чернятино, Шиленьга, Шиленга, Анохинское, Вакулово, Верхняя Кичуга, Исады, Кичуга, Нижнее Анисимово, Нижняя Кичуга, Павловское, Пожарище, Пуртовино, Студеное, Чермянино, Химзавод, Бараново, Берсенево, Васильево, Ватаманово, Варженская Заимка, Вотчево, Дерново, Деревенька (Теплогорское с/п), Еремеево, Ершово, Ивонино, Конаново, Лукина Гора, Пестово (Теплогорское с/п), Подугорье, Саково, Слизовица, Становица, Барсуково, Белозерово (Трегубовское с/п), Верхнее Якутино, Елакино, Заозерье, Ивашево, Каликино, Калинино, Кременье, Лужевица, Оленниково, Пестово (Трегубовское с/п), Прокопьево, Скородум, Старково, Устье-Повалихино, Ширяево, Щекино, Аксеновский Починок, Антоново, Антоново (Усть-Алексеевское с/п), Артемовка, Архангельская Мельница, Белозерово (Усть-Алексеевское с/п), Биричево (Усть-Алексеевское с/п), Бурлево, Варгалово, Воронино, Гаврино, Гольцово, Горбищево, Дресвище, Заозерица, Ивернево, Кочурино, Малинники, Облупинский Починок, Ольховка, Опалево, Осиево, Пожарово, Селиваново, Скороходово, Слудка, Телячье, Тихоново, Улиткино, Ульяница, Юшково, Балагурово, Бахарево, Бернятино, Большие Крутцы, Большое Крыловское, Большие Слободы, Вепрево, Верхнее Бородкино, Верхнее Панкратово, Горлово, Едново, Ивановское, Климлево, Козлово, Копылово (Шемогодское с/п), Кузнецово (Шемогодское с/п), Лучнево, Насоново (Шемогодское с/п), Нижнее Панкратово, Павшино (Шемогодское с/п), Пенье (Шемогодское с/п), Подберезье, Подворские (Шемогодское с/п), Погорелово, Поповское, Рукавишниково, Самойлов Починок, Сондас, Угол, Федоровское, Черная, Чернаково, Аксеново, Афурино, Будрино, Галкино, Глядково, Горка (Юдинское с/п), Дудино, Езекиево, Запань Бобровниково, Заямжа, Зиновково, Золотавцево, Ильинская, Калашово, Колпаково, Коншево, Коробейниково, Коробово, Кузнецово (Юдинское с/п), Кульнево, Куприяново, Княгинино, Никулино (Юдинское с/п), Нокшино, Одуево, Олбово, Пазухи, Пайкино, Петровская, Репино, Рогозинино, Савино (Юдинское с/п), Сереброво, Слободка, Соколово, Стрига, Сулинская, Уржумово, Федоровская, Холм, Хорхорино, Шатрово, Энергетик, Кузино, Челпаново, Запань-Коромыслово, Смолинская Выставка, Минин Дор, Горка (Юдинское с/с), Старое Рожково, Березка, Красное поле, Родничок, Северянка, Ромашка, Незабудка, Зоренька, Калина, Радуга, Росинка, Луч, Ивушка, Звездочка, Великий Устюг, Дымково, Добрынино, Коромыслово, Волокославинское, Горицы, Иванов Бор, Коварзино, Колкач, Коротецкая, Мигачево, Никольский Торжок, Пеньково, Суховерхово, Талицы, Ферапонтово, Чарозеро, Косино, Алешинский, Шиляково (Алешинский с/с), Алешино, Ананьино, Бонема, Васькино, Епимахово, Коврижново, Косые Гряды, Леунино, Макаровская, Петряево, Поповская, Сокирино, Соколье (Алешинский с/с), Топорня, Шаврово, Шиндалово, Щетинино, Волокославинский, Большое Коровино, Большое Осаново, Брагино, Василево, Дорогуша, Истоминская, Клеменево, Клемушино, Коковановская, Левково (Волокославинский с/с), Лукьяновская, Минчаково, Осник, Островки, Петровское (Волокославинский с/с), Подгорная, Рассвет, Сазоново, Ситьково, Сопигино, Сяминское, Татьянино, Тереховская, Хмелевицы, Чеваксино, Шлюз N 5, Шлюз 5, Шлюз N 6, Шлюз 6, Федяево, Филимоново, Ивановоборский, Алябино, Гвоздево, Глазатово, Глухарево, Гончарка, Гребенево (Ивановоборский с/с), Домниково, Кирсново, Кондратово, Крапивино, Красково, Нечаево, Пестерево, Ратибор, Худяково, Чуйково, Шевинская, Шексна, Горицкий, Бахлычево, Бозино, Горка (Горицкий с/с), Ермаково, Заречье (Горицкий с/с), Звоз, Кудряшово, Курикаево, Лимоново, Макутино, Митино, Никулино, Пресняково, Пружинино, Родино (Горицкий с/с), Сандырево, Саутино, Тихоново (Горицкий с/с), Трофимово (Горицкий с/с), Шидьеро, Щелково (Горицкий с/с), Якшино, Коварзинский, Агафоново, Аксеновская, Алферовская, Андреевская (Коварзинский с/с), Артемово, Березник (Коварзинский с/с), Блиново, Большая Палшема, Гора 1-я, Гора 2-я, Гридинская, Заболотье, Ивашково-1, Ивашково-2, Исаково (Коварзинский с/с), Карповская, Керманово, Козлово (Коварзинский с/с), Крапивинская, Малая Палшема, Максимовская, Миклеево, Молоди (Коварзинский с/с), Нестерово, Никифорово, Нова, Олюшино, Островская, Петряково, Пехтач, Пономарево, Поповка (Коварзинский с/с), Пялнобово, Роговская, Русаниха, Сенино, Сигово, Фефелово (Коварзинский с/с), Филино, Цветково, Чекишево, Чистый Дор, Колкачский, Гора (Колкачский с/с), Денисово, Дергаево (Колкачский с/с), Дмитриево, Дресвища (Колкачский с/с), Игнатьево (Колкачский с/с), Кукманино, Лысцево, Лыткино, Малышкино, Оксино, Охремково, Павлоково, Пасынково, Погорелка (Колкачский с/с), Попково, Поповка (Колкачский с/с), Семково, Сущево, Талашманиха, Федорково, Юркино, Юсово, Ягрыш, Коротецкий, Андреевская (Коротецкий с/с), Бараково, Безменова, Булыкино, Васюково (Коротецкий с/с), Горка 1-я, Горка 2-я, Заельники, Зуево (Коротецкий с/с), Зыково, Игнатьево (Коротецкий с/с), Киселево, Лопотово, Лукинская, Марковская, Мясниково, Олютинская, Опрячкино, Осиевская, Ромашево, Скребино, Соколино, Соколье (Коротецкий с/с), Спелово, Суворово, Тихоново (Коротецкий с/с), Липовский, Амосово, Бабичево, Большое Дивково, Бутово, Великий Двор, Власово (Липовский с/с), Вогнема, Горка (Липовский с/с), Горяйново, Добрилово, Жохово, Зуево (Липовский с/с), Кнутово, Кузьминка, Кузнецово (Липовский с/с), Кулига, Липово, Миняево, Новодевичье, Пачево, Погорелово (Липовский с/с), Приозерье, Пустынь, Стародевичье, Степановская, Тимонино (Липовский с/с), Мигачевский, Воробьево, Городище, Ивицы, Кабачино, Ладунино, Лукинское (Мигачевский с/с), Мыс (Мигачевский с/с), Оносово, Попово, Рандач, Сосуново, Старцево, Николо-Торжский, Алексеево, Аргуново, Большое Дитятево, Большой Дор, Большое Закозье, Бураково, Власово (Николо-Торжский с/с), Выметное, Гребенево (Николо-Торжский с/с), Гора (Николо-Торжский с/с), Громово, Громуха, Дулово, Дуравино, Дюнево, Елтухово, Заречье (Николо-торжский с/с), Кишемское, Коньково, Конютино, Корякино, Кочевино, Кощеево, Кузнецово (Николо-Торжский с/с), Куконцы, Курьяново, Лариково, Лукинское (Николо-Торжский с/с), Малый Дор, Матвеевское, Мелехово, Михалево, Михалово, Мыс (Николо-торжский с/с), Новшино, Острецово, Паньково, Паунино, Рогалево, Рожево, Рукино, Ситское, Скоково, Славянка, Степучево, Страхово, Толокняница, Трофимово (Николо-торжский с/с), Устье-Ситское, Чебунино, Чирково, Чищино, Щаниково, Печенгский, Бархатово, Васюково (Печенгский с/с), Деменьково, Ефремовская, Иваново, Козлово (Печенгский с/с), Левково (Печенгский с/с), Мережино, Пометище, Поповка (Печенгский с/с), Русино, Рыбацкая, Семеновская, Степачево, Чаронда, Шухтино, Суховерховский, Белоусово, Большое Зауломское, Борбушино, Вазеренцы, Вазеринцы, Голышово, Гридино, Демидово (Суховерховский с/с), Дуброво, Зыбошное, Карботка, Кленовицы, Колдома, Кривошейново, Кундюково, Курганы, Малино (Суховерховский с/с), Малое Зауломское, Мыс (Суховерховский с/с), Плахино, Перхино, Пески, Поздышка, Сиверово, Хвощеватик, Шиляково (Суховерховский с/с), Шортино, Шумилово, Талицкий, Андреево, Бардуха, Большой Пепел, Большое Шевелево, Верхоглядово, Горушка, Демидово (Талицкий с/с), Деницыно, Дор (Талицкий с/с), Дресвища (Талицкий с/с), Ельник, Желобново, Займища, Зеленик, Камешница, Котлово, Кузнецово (Талицкий с/с), Кусово, Леониха, Лопошилово, Мишутино, Молоди (Талицкий с/с), Неклюдиха, Ожогово, Окунево, Петровское (Талицкий с/с), Прядихино, Рудаково, Сидоровское, Титово, Толстик, Трунино, Чаща, Черницыно, Ферапонтовский, Артюнинское, Балуево, Березники (Ферапонтовский с/с), Борисовская, Борок, Бяковское, Васняково, Большая Гора, Воробино, Глебовское, Горка (Ферапонтовский с/с), Данильцево, Дергаево (Ферапонтовский с/с), Дор (Ферапонтовский с/с), Дьяконовская, Евсюнино, Емишево, Ереминское, Загорье, Зайцево, Запонь-Нова, Захарьино, Зуево (Ферапонтовский с/с), Иткла, Кнышево, Красново, Лесово, Леушкино, Лещево, Лукинское-1, Лукинское-2, Малино (Ферапонтовский с/с), Мелюшино, Митинское, Мурганы, Мыс (Ферапонтовский с/с), Нефедьево, Ново, Оденьево, Окулово, Палшемское, Погорелка (Ферапонтовский с/с), Родино (Ферапонтовский с/с), Сажинская, Татарово, Теряево, Усково, Устье, Федотово, Филиппово, Фефелово (Ферапонтовский с/с), Ципино, Шишкино, Шлюз 4, Шлюз N 4, Шульгино, Щелково (Ферапонтовский с/с), Яршево, Чарозерский, Болозново, Ботово, Великий Двор (Чарозерского с/с), Губино, Дренево, Дровенниково, Заречье (Чарозерский с/с), Исаково (Чарозерский с/с), Кашино (Чарозерского с/с), Кашино, Киприно, Клетная, Кобылино, Козицыно, Козлово (Чарозерский с/с), Колбино (Кубенский с/с), Комлино, Копалево, Лохта, Невашово, Нефедово, Омелино, Опрятково, Погорелово (Чарозерский с/с), Погостище, Подосеново, Польчаково, Ракула, Ратово, Росляково, Сергеево, Тимонино (Чарозерский с/с), Тимофеево, Трофимово (Чарозерский с/с), Часовенская, Дивково, Дураково, Коняево, Курицино, Пепел, Шевелево, Каргач, Покров, Верхняя Гора, Сорокино, Тихонино, Ефимово, Сычево, Секирино, Горка (Коротецкий с/с), Низово, Закозье, Дитятево, Паньково (Ферапонтовский с/с), Левково (Николоторжский с/с), Левково (Николоторжского с/с), Созоново, Петровское (Николоторжский с/с), Каменщица, Ожегово, Займищи, Березник (Ферапонтовский с/с), Цыпино, Запань Нова, Восточная, 40 лет Победы, Колбино, Росликово, Селино, Сивково, Андреевская, Васюково, Левково, Горка Соровская, Шлюз-4, Петровское, Безменово, Зуево (Чарозерский с/с), Соколье (Чарозерский с/с), Поповка (Чарозерский с/с), Гребенево (Алешинский с/с), Лукинское (Алешинсий с/с), Мыс (Алешинский с/с), Дергаево, Кириллов, Алешинское, Шиляково, Соколье, Гребенево, Мыс, Лукинское, Горицкое, Родино, Щелково, Трофимово, Горка, Маура, Коварзинское, Фефелово, Молоди, Березник, Гора-1, Гора-2, Липовское, Тимонино, Зуево, Кузнецово, Николоторжское, Талицкое, Дор, Дресвища, Погорелка, Чарозерское, Горка-1, Горка-2, Ферапонтовское, Малино, Нюксенский, Нюксеница, Бобровское, Брусенец, Брусноволовский Погост, Вострое, Городищна, Игмас, Лесютино, Матвеевская, Ивановская, Устье-Городищенское, Заглубоцкая, Леваш, Федьковская, Карманов Двор, Корманов Двор, Нижняя Горка, Озерки, Микшино, Матвеево, Заборье, Верхняя Горка, Березовая Слободка, Ларинская, Козлевская, Климшино, Кокшенская, Разуличье, Молочная, Пустыня, Хохлово, Погост, Низовки, Кокуево, Слекишино, Суровцово, Стрелка, Васильево (Городищенское с/п), Серкино, Советский, Ананьевская, Жар, Большая Сельменга, Большая Сельменьга, Побоищное, Сормово, Семенова Гора, Пожарище (Городищенское с/п), Мартыновская, Илезка, Звегливец, Дунай, Лукино, Лопатино, Опалихи, Задний Двор, Макарино, Мальчевская, Аксентьево, Аксеньтьево, Брызгалово, Верхнее Осиново, Большая Горка, Верховье, Борщовик, Бледвеж, Большие Ивки, Большие Мысы, Брызгалово (Городищенское с/п), Верхнее Каменное, Ворониха, Васильево (Игмасское с/п), Килейная Выставка, Кишкино, Нагорье, Панфилиха, Дор (Городищенское с/п), Подол, Гордяково, Монастыриха, Прожектор, Ключевая, Наволоки, Нижнее Осипово, Нижнее Осиново, Норово, Олешковка, Дор (Брусноволовское с/п), Кукуево, Заболотье (Востровское с/п), Сокольная, Дворище, Казаково, Ляменская, Ляменское, Малые Ивки, Мыгра, Нижнее Каменное, Перхушково, Первушково, Слобода, Софроновская, Малые Мысы, Черемисские, Заболотье (Уфтюгское с/п), Задняя, Королевская, Кузнецовская, Наквасино, Пожарище (Уфтюгское с/п), Малая Сельменга, Зимняк, Космаревская Кулига, Тоз, Сарафановская, Хутор, Григорово, Мищурино, Советская, Дроздово, Запольная, Костинская, Струбиха, Гаврилово, Половники, Пригорово, Приговорово, Семейные ложки, Новая Дуброва, Медынский, Агеевка, Адуево, Бобровка, Бородино, Брюхово, Варваровка, Водрино, Воскресенки, Вотчинка, Выдровка, Глухово, Горки, Горнево, Гребенкино, Грибово, Громыкино, Гусево, Дворики, Девино, Дошино, Дунино, Егорье, Елешня Первая, Елешня Вторая, Ердово, Жихарево, Заворыкино, Зонино, Ильинка, Каляево, Киреево, Клины, Кобелево, Колодези, Корнеево, Косицкое, Косово, Кочубеевка, Кременское, Крюково, Кукановка, Куфтино, Левино, Логачево, Львово, Макарцево, Малиновка, Малое Дарьино, Манино, Мансурово, Марютино, Мешково, Митрохино, Михалково, Михальчуково, Михеево, Мошарово, Незамаево, Нероново, Никитск, Никитское, Новая, Ново-Беляево, Новоселки, Обухово, Одинцы, Озерное, Павлищево, Передел, Петровск, Пирово, Подолино, Подсосенки, Похожаево, Прокшино, Прокошино, Прудки, Пушкино, Радюкино, Рахманино, Реутово, Рокотино, Романово, Самсоново, Свердлово, Свитино, Синявино, Скородинка, Согласие, Сосновцы, Степановское, Ступино, Таракановка, Темерево, Тихоновка, Тишинино, Уланово, Хвощи, Хорошая, Хорошево, Чукаево, Шугурово, Якушкино, Новое Левино, Старое Левино, Заречная, Семено, Саро Левино, Троица, Озерный, Вотчино, Медынь, Оричевский, Оричи, 894 км, 900 км, 904 км, 907 км, 984 км, Адышево, Астраповцы, Бакулины, Белопуховы, Березины, Березкины, Бехтери, Большие Гари, Бонево, Борки, Бороничи, Брагичи, Булдачиха, Бурлаки, Бурундуки, Бутырины, Бутырки, Бушмаки, Быстрица, Быстряги, Вальково, Ваулины, Вершининцы, Веселухи, Волгичи, Воробьи, Воронье, Ворсино, Втюрины, Голицыны, Головинцы, Гребенщики, Малая Грызиха, Давыдово, Дербени, Дресва, Дунаевы, Егозы, Елизаровцы, Елькины, Жгулевы, Жданухино, Жирухины, Жолобовы, Жуки, Залесье, Замятины, Зенгино, Золотая Гора, Истобенск, Ишимовы, Ишутиновы, Кадесниково, Кармановы, Карпины, Лёвинцы, Левинцы, Кленовая, Климины, Кокорины, Малые Колбины, Коржавины, Кормичи, Коробейники, Королевы, Короли, Корсаки, Корсаковы, Коршик, Большой Коршик, Котики, Кропачи, Крутец, Крутиковщина, Крутцы, Крысовы (Истобенский с/о), Крысовы (Спас-Талицкий с/о), Крысовы (Монастырщинский с/о), Кульпино, Кунгуровы, Кутергины, Кучелапы, Левановы, Лобастовы, Большие Лобастовы, Лобки, Лобошане, Логичи, Лопата, Луговой, Лундыши, Максенки, Мамино, Марадыково, Мартыновы, Мокушичи, Монастырщина, Мороговы, Морозовка, Морозовы, Мошкина Мельница, Мудрень, Мусоновы, Нагоряна, Нечаевы, Нешумаровы, Новожилы, Обжерины, Овсянники, Овчинники, Одегово, Озерные, Омеличи, Панкратенки, Параваевы, Парамшонки, Пермяки, Петелины, Пищалье, Платоновцы, Верхние Пленковы, Нижние Пленковы, Плешки, Подгоряна, Поздяки, Полом, Помаскины, Пустоши, Разбойный Бор, Рай, Ремеши, Решетники, Рогачи, Большое Рогово, Рогожники, Русские (Спас-Талицкий с/о), Русские (Истобенский с/о), Ряби, Саввичи, Савиновы, Савичи, Салмаки, Сауничи, Сафоничи, Свистоки, Селюгановы, Сергеевы, Середыш, Серичи, Сивая, Смирновы (Спас-Талицкий с/о), Смирновы (Истобенский с/о), Смолиха, Соседки, Сосновый Бор, Социалистический, Спас-Талица, Стрижи, Субботичи, Суводи, Суричи, Таборы, Тарасовы, Татарник, Терешичи, Тиваненки, Тиуновщина, Тихоненки, Толстиковы, Трапицыны, Тришки, Туманы, Тупицыны (Спас-Талицкий с/о), Тупицыны (Истобенский с/о), Тюмень, Улановы, Ульяново, Усовы, Филимоновщина, Хорошавины, Храмые, Целищевы, Цепели, Чащины, Чернопенье, Чигили, Чикишане, Чуркины, Шабалино, Шабалины, Шабарденки, Шадричи, Шалаевы, Шалегово, Шевнины, Шинник, Шипицыны (Лугоболотный с/о), Шипицыны (Спас-Талицкий с/о), Шипицыны (Оричевский с/о), Шишкины, Щенники, Юбилейный, Якуничи, Нижние Ярыгины, Гари Малые, Липатенки, Мочалище, Репные, Треничи, Шипаково, Назимки, 886 км, 888 км, Малые Гари, сдт Агата, сдт Артекс, сдт Бархан, сдт Березка-2, сдт Быстрица-1, сдт Быстрица-2, сдт Витамин, сдт Вишенка, сдт Дачное, сдт Двуречье-2, сдт Дружба, сдт Замятины, сдт Заозерное, сдт Земледелец-1, сдт Земледелец-2, сдт Идеал, сдт Изумруд, сдт Испытатель-1, сдт Калинка, сдт Колос, сдт Колос-1, сдт Левинцы, сдт Лесное, сдт Лилия-2, сдт Луч-1, сдт Луч-2, сдт Лянгасовец, сдт Машиностроитель-3, сдт Медик, сдт Механизатор, сдт Мечта-1, сдт Молодежный-1, сдт Молодежный-2, сдт Набережный, сдт Новый, сдт Пищевик, сдт Полом, сдт Радуга-1, сдт Радуга-2, сдт Рассвет-2, сдт Речная долина, сдт Рябинушка, сдт Связист-2, сдт Север, сдт Смолиха, сдт Солнечный, сдт Сосновый бор-1, сдт Сосновый бор-2, сдт Текстильщик-2, сдт Флора, сдт Энергостроитель, сдт Приволье, Оричевское, Торфяное, Адышевское, Гарское, Истобенское, Коршикское, Кучелаповское, Лугоболотное, Пищальское, Пустошенское, Пустошинское, Спас-Талицкое, Суводское, Усовское, Шалеговское, Быстрицкое, Оричевское городское поселение, Левинское городское поселение, Мирнинское городское поселение, Стрижевское городское поселение, Кологривский, Акатово, Астафьево, Белавино, Белоглазово, Большая Чежма, Бурдово, Высоково, Варзенга, Верхняя Унжа, Воймас, Вокшево, Вяльцево, Гаревая, Глебово, Головино, Даравка, Дербин, Екимцево, Запрудново, Зеленино, Ивановка, Ивтино, Илешево, Казанка, Большая Каменка, Карабаново, Колохта, Копьёво, Котляш, Красавица, Красный Бор, Крутая, Логутиха, Лисицино, Ложково, Малая Чежма, Малышино, Маракино, Мартьянка, Мичурино, Монза, Нагорново, Нижний Воймас, Новосёлки, Овсяниково, Пехарово, Плосково, Половинново, Померекино, Рапоново, Рубцово, Слеповское, Судилово, Тодино, Ужуга, Урма, Уханово, Фёдорково, Хапово, Хмелёвка, Церковное, Черменино, Шаблово, Шилекша, Шлыково, Шоргутово, Юрино, Яковлево, Аверьяновка, Евдокимовка, Рамешки, Малая Каменка, Кологрив, Павинский, Павино, Аверино, Старое Березино, Большая Берёзовка, Большая Лисья, Большая Медведица, Большой Волмыш, Большой Завраг, Первый Бурковский, Второй Бурковский, Бурковщина, Валовая, Вахрушата, Выползята, Высокая Лисья, Гладкая дерба, Гришонки, Первая Грязучая, Вторая Грязучая, Дерба, Дербица, Доброумово, Доровица, Евтюхино, Егорово, Зубаревская, Исити, Корково, Старое Коточижное, Кузюг, Кузюгский Выселок, Кукушкино, Кукшинга, Леденгск, Первая Леденгская, Вторая Леденгская, Ляпустинцы, Малая Медведица, Малиновцы, Малый Волмыш, Малый Завраг, Медведица, Мостовая, Мундор (Леденгский с/с), Мундор (Петропавловский с/с), Низкая Грива, Новое Березино, Новое Раменье, Носыриха, Павинский Выселок, Панково, Паратенки, Петропавловское, Плеловцы, Политенки, Половинница, Прудовка, Большой Пызмасс, Рябиновцы, Сивцево, Скородумово, Солдатово, Средняя Грива, Старая Дорога, Старая Заречная, Первый Стариковский, Второй Стариковский, Старое Раменье, Фурово, Шайма, Шайменский, Шараниха, Шляпники, Шубино, Шумково, Новое Коточижное, Вторунка, Вторая Высокая Дерба, Жеребцовская, Суворовцы, Каменная Лывка, Малая Лисья, Ребровка, Авдомовка, Галашевцы, Королёво, Россохи, Артюгино, Опалиха, Першонки, Журавли, Зяблуха, Плешковский, Титовцы, Черёмошница, Шубот, Большие Чумы, Большая Дунилиха, Малая Дунилиха, Новожиловцы, Завраг, Первая Высокая Дерба, Шарьинский, Аксёново, Алёшиха, Алешунино, Андрониха, Аристиха (Одоевское с/п), Аристиха (Троицкое с/п), Балаболиха, Барабаново, Барановка, Безнег, Белышиха, Бердиха, Берзиха, Бодячиха, Большая Талица, Большое Варакино, Боровской, Боярка, Бусыгинцы, Бухалкино, Быково (Катунинское с/п), Быково (Троицкое с/п), Быниха, Бычиха, Вагино, Вахнево, Власиха, Воеводиха, Воробьиха, Глиновка, Глушиха, Гольяниха, Гольяново, Гордюшиха, Дюково, Ерёмино, Ершиха, Желниха, Заводь, Завьялиха, Зебляки, Иванчиха, Иваньково, Катунино, Кебасиха, Киево, Киселиха, Козиониха, Кокуй, Колеватовцы, Колесиха, Колобовка, Комухино, Конёвка (Головинское с/п), Конёвка (Шангское с/п), Конёво, Кораблиха, Корегино, Королёвка, Косиха, Коурчиха, Красавцы, Красная Горка, Кривцово, Кривячка, Круглица, Кузнечиха, Первая Культура, Вторая Культура, Кучериха, Лелеково, Лысиха, Лычиха, Майтиха, Максимиха, Малая Талица, Малое Варакино, Малое Киликино, Марутино, Матвеевка, Медведица (Коневское с/п), Медведица (Троицкое с/п), Мещериха, Михалиха, Молошница, Мундоро, Надёжино, Нежданово, Николо-Шанга, Ново-Шангское, Новосёловцы, Нужна, Нюрюг, Обуховица, Одоевское, Осипово, Печёнкино, Пищёвка, Повёрткино, Подолиха, Поляшово, Притыкино, Пустошка, Пятунино, Ракитиха, Решетиха, Робяши, Рогачиха, Рождественское, Рожиха, Савиха, Сафоново, Семениха, Серёгино, Середняя, Серково, Симоново, Слепниха, Смородинцы, Старо-Шангское, Столбецкое, Суриха, Сысоиха, Третьяково, Тютниха, Фадиха, Филатиха, Филиха, Хмелевица, Хреново, Шекшема, Ширикалиха, Шубиха, Якимиха, Яковищево, Яковлиха, Якутино, Заболотье (Заболотское с/п), Соколовский, Васенёво, Быково (Ивановское с/п), Вардугино, Дюковское лесничество, Дюковского лесничества, Назимица, Высоковка, Заболотье (Шангское с/п), Варакинский, Красный Холм, Лесничество, Горланиха, Сабуриха, Локомотив, Надежда, Мир, Мичуринец, Шарья, б/о Ветлуга, Ветлужский, Школа-Интернат, Михалкино, Дружба, Сомово, Западный, Грязинский, Подсобное х-во Сельхозпродукт, Александровка (Кузовский с/с), Аннино, Байгора, Бартеньевка, Бахаев, Большой Самовец, Верхний Телелюй, Верхняя Лукавка, Виноградовка, Виноградовка Маленькая, Головщино, Гудаловка, Двуречки, Дебри, Демшинка, Дурасовка, Ермаковка, Зейделевка (Кузовский с/с), Знаменка, Казинка, Каменное, Карамышево, Княжая Байгора, Колоусовка, Колыбеловка, Коробовка, Королевщино, Свх Красная Дубрава, Красногорка, Красное Знамя, Красные Выселки, Красный Луч, Кругляновка, Кубань, Кузевань, Кузовка, Подсобное х-во ЛТЗ, Макрушина, Малей, Падворки, Свх Песковатский, Писаревка, Плеханово, Подлякино, Волгоэлектросетьстрой, Свх Прибытковский, Роза, свх Правда, Светлая Поляна, Семиколенов, Синявка, Соломоновка, Сошки, Средняя Лукавка, Телелюй, Фащевка, Фащевское лесн-во, Чибисовка, Яковлевка, Яманское лесн-во, Ямань, Ярлуково, сдт Восход, сдт Дружба 4802, сдт Заречье, сдт Заря-2, дск Локомотив, дск Луч, сдт Мелиоратор, дск Рассвет, сдт Родничок, дск Свобода, дск Тракторостроитель-3, дск Тракторостроитель-4, сдт Тракторостроитель-5, Прибытково, Александровка (Верхнетелелюйский с/с), Зейделевка (Петровский с/с), Плехановское лесн-во, з/о Березка, з/о Прометей, Сухоборье, Плехановское лес-во (Плехановский с/с), Сокол-3, Грязи, Королев, Калининград, Торфоразработки, Болшево, Текстильщик, Боталово, Горелово Жилой Район, Горелово, Пичугино, Серебряный Бор, Тесовая, Задолье Жилой Район, Большое Пикино, Неклюдово, Летнево, Затон им Калинина, Семашко, Боталово-2, Боталово-2 Жилой Район, Боталово-3, Боталово-3 Жилой Район, Затон Петровский, Малое Пикино Жилой Район, Паново Жилой Район, Александровка (Линдовский с/с), Апраксино (Краснослободский с/с), Архипово (Линдовский с/с), Афанасовка (Линдовский с/с), Афанасово (Линдовский с/с), Белкино (Кантауровский с/с), Белкино (Ямновский с/с), Белоусово (Краснослободский с/с), Бердыши (Линдовский с/с), Березовка (Кантауровский с/с), Березовка (Краснослободский с/с), Березовка (Линдовский с/с), Березовский (Останкинский с/с), Блины (Редькинский с/с), Блохино (Останкинский с/с), Богдашево (Кантауровский с/с), Большая Захватиха (Линдовский с/с), Большеорловское (Останкинский с/с), Большие Литвинки (Линдовский с/с), Большое Покровское (Линдовский с/с), Большое Содомово (Кантауровский с/с), Большое Уткино (Краснослободский с/с), Борисовка (Ситниковский с/с), Борисово (Линдовский с/с), Боровица (Линдовский с/с), Боталово (Ситниковский с/с), Ботусино (Линдовский с/с), Боярское (Редькинский с/с), Бубново (Линдовский с/с), Бузуйки (Линдовский с/с), Бурнаково (Редькинский с/с), Быково (Линдовский с/с), Быстрое (Линдовский с/с), Ваганьково (Редькинский с/с), Валки (Линдовский с/с), Варначево (Краснослободский с/с), Васильково (Кантауровский с/с), Ватома (Редькинский с/с), Ватомский (Останкинский с/с), Вернягово (Редькинский с/с), Верхнее (Линдовский с/с), Владимирово (Редькинский с/с), Власово (Ситниковский с/с), Володиха Урочище (Кантауровский с/с), Волчиха (Линдовский с/с), Воронино (Краснослободский с/с), Вороново (Линдовский с/с), Восход (ППК с/с), Выползово (Краснослободский с/с), Высоково (Краснослободский с/с), Высоково (Линдовский с/с), Вяз (Останкинский с/с), Вязилка (Ямновский с/с), Вязовка (Редькинский с/с), Вязовое (Линдовский с/с), Вяловское (Линдовский с/с), Ганино (Линдовский с/с), Галанино (Линдовский с/с), Глазково (Редькинский с/с), Глазовка (Линдовский с/с), Глубинный (Ситниковский с/с), Горбуново (Линдовский с/с), Горелово (Краснослободский с/с), Городищи (Краснослободский с/с), Городное (Ямновский с/с), Грязново (Ситниковский с/с), Гусево (Линдовский с/с), Дерябино (Кантауровский с/с), Доенки (Линдовский с/с), Долгово (Кантауровский с/с), Долгово (Краснослободский с/с), Долгово (Ямновский с/с), Дресвино (Линдовский с/с), Дроздово (Кантауровский с/с), Дрюково (Линдовский с/с), Дубенки (Краснослободский с/с), Дубенки (Линдовский с/с), Дуплево (Редькинский с/с), Ежово (Краснослободский с/с), Ежово (Останкинский с/с), Елевая (Редькинский с/с), Елисино (Редькинский с/с), Елесино (Редькинский с/с), Елькино (Кантауровский с/с), Железнодорожный (Ситниковский с/с), Жуковка (ППК с/с), Журавли (Линдовский с/с), Заборье (Редькинский с/с), Завражное (Линдовский с/с), Завражное (Ямновский с/с), Залесная (Линдовский с/с), Запрудное (Кантауровский с/с), Запрудное (Линдовский с/с), Заречный (Линдовский с/с), Заря (ППК с/с), Заскочиха (Останкинский с/с), Захарово (Линдовский с/с), Зименки (Линдовский с/с), Зименки (Останкинский с/с), Зинькино (Линдовский с/с), Золотово (Ситниковский с/с), Зоренки (Линдовский с/с), Зрилки (Линдовский с/с), Зубово (Краснослободский с/с), Зуево (Кантауровский с/с), Зыково (Ситниковский с/с), Ивановское (Краснослободский с/с), Ивановское (Линдовский с/с), Ивановское (Ямновский с/с), Ивонькино (Краснослободский с/с), Ильинское (Краснослободский с/с), Каликино (Кантауровский с/с), Кантаурово (Кантауровский с/с), Квасово (Ситниковский с/с), Керженец (Краснослободский с/с), Клеево (Линдовский с/с), Клинцово (Линдовский с/с), Клюкино (Редькинский с/с), Ключ (Краснослободский с/с), Княжево (Краснослободский с/с), Коврово (Линдовский с/с), Колобово (Редькинский с/с), Кольцово (Краснослободский с/с), Комарово (Останкинский с/с), Кордон (Останкинский с/с), Корелка (Линдовский с/с), Коринка (Краснослободский с/с), Коровино (Линдовский с/с), Королево (Кантауровский с/с), Косарево (Кантауровский с/с), Костино (Редькинский с/с), Красная Слобода (Краснослободский с/с), Красногорка (Линдовский с/с), Красноярье (Линдовский с/с), Кресты (Линдовский с/с), Кривцово (Линдовский с/с), Круглово (Краснослободский с/с), Круглое (Линдовский с/с), Крутец (Кантауровский с/с), Крутец (Линдовский с/с), Куземино (Редькинский с/с), Кузнечиха (Линдовский с/с), Кунавино (Линдовский с/с), Курочкино (Краснослободский с/с), Лапино (Ситниковский с/с), Лебяжье (Кантауровский с/с), Линда (Линдовский с/с), Линда-27 (Линдовский с/с), Линдо-Пустынь (Кантауровский с/с), Линдо-Усад (Кантауровский с/с), Лискино (Линдовский с/с), Лихачево (Краснослободский с/с), Луговое (Линдовский с/с), Лунино (Линдовский с/с), Макарово (Краснослободский с/с), Малая Захватиха (Линдовский с/с), Малое Покровское (Линдовский с/с), Малое Ситниково (Кантауровский с/с), Малое Содомово (Кантауровский с/с), Малое Уткино (Краснослободский с/с), Малые Литвинки (Линдовский с/с), Мамакино (Линдовский с/с), Марково (Редькинский с/с), Матвеевка (Редькинский с/с), Матюшки (Линдовский с/с), Медведково (Ситниковский с/с), Межуйки (Останкинский с/с), Мешково (Кантауровский с/с), Милютино (Линдовский с/с), Минино (Кантауровский с/с), Митюшино (Линдовский с/с), Молостово (Линдовский с/с), Мордвинки (Линдовский с/с), Морозово (Линдовский с/с), Мыс (Ситниковский с/с), Мякотинское (Краснослободский с/с), Нагаево (Кантауровский с/с), Нагорный (Ситниковский с/с), Наумово (Кантауровский с/с), Некрасово (Линдовский с/с), Нечаево (Ямновский с/с), Никиткино (Ямновский с/с), Николино-Кулига (Линдовский с/с), Никольское (Кантауровский с/с), Никольское (Линдовский с/с), Новое Тайново (Ситниковский с/с), Ножово (Линдовский с/с), Обмелюхино (Линдовский с/с), Овечкино (Редькинский с/с), Оголихино (Кантауровский с/с), Одинцы (Линдовский с/с), Озерки (Краснослободский с/с), Оманово (Краснослободский с/с), Опалиха (Краснослободский с/с), Орехово (Редькинский с/с), Орешки (Линдовский с/с), Орлово (Останкинский с/с), Орловский (Останкинский с/с), Осинки (Линдовский с/с), Останкино (Краснослободский с/с), Останкино (Останкинский с/с), Остреево (Линдовский с/с), Охлобыстино (Кантауровский с/с), Охотино (Линдовский с/с), Память Парижской Коммуны (ППК с/с), Первое Мая (Ямновский с/с), Першино (Кантауровский с/с), Петрово (Редькинский с/с), Петухово (Кантауровский с/с), Пикино (Краснослободский с/с), Пикинские Гривы (Краснослободский с/с), Пионерский (Краснослободский с/с), Пионерское (Останкинский с/с), Пирогово (Линдовский с/с), Пичугино (Редькинский с/с), Плахино (Линдовский с/с), Плотинка (Ямновский с/с), Побегайки (Краснослободский с/с), Подкопайки (Кантауровский с/с), Подлужки (Линдовский с/с), Подрезово (Кантауровский с/с), Полевой (Краснослободский с/с), Попово (Кантауровский с/с), Попово (Линдовский с/с), Потемино (Краснослободский с/с), Приклонное (Кантауровский с/с), Приречный (Краснослободский с/с), Пумра (Редькинский с/с), Путьково (Редькинский с/с), Развилье (Краснослободский с/с), Разгуляйки (Краснослободский с/с), Разливайки (Линдовский с/с), Редькино (Редькинский с/с), Рекшино (Кантауровский с/с), Родимиха (Линдовский с/с), Рожново (Редькинский с/с), Рустай (Останкинский с/с), Рябинки (Краснослободский с/с), Рябчиково (Линдовский с/с), Савино (Краснослободский с/с), Садовая (Редькинский с/с), Санда (Кантауровский с/с), Сверчково (Краснослободский с/с), Свободное (Краснослободский с/с), Святица (Линдовский с/с), Селищи (Краснослободский с/с), Селищи (Ямновский с/с), Синцово (Редькинский с/с), Ситники (Ситниковский с/с), Ситниково (Кантауровский с/с), Скородумки (Линдовский с/с), Скородумки (Редькинский с/с), Слободское (Линдовский с/с), Смышляйки (Линдовский с/с), Соколово (Кантауровский с/с), Соловково (Кантауровский с/с), Соловьево (Кантауровский с/с), Соломатки (Линдовский с/с), Сосновка (Редькинский с/с), Сосновый Бор (Ситниковский с/с), Софроново (Ситниковский с/с), Сошники (Редькинский с/с), Спасское (Линдовский с/с), Средняя Мельница Урочище (Кант с/с), Страхово (Ситниковский с/с), Сунгурово (Краснослободский с/с), Сырохватово (Кантауровский с/с), Сысаиха (Линдовский с/с), Тайново (Ситниковский с/с), Тайное (Кантауровский с/с), Тарасово (Краснослободский с/с), Телятьево (Ситниковский с/с), Темряшино (Ситниковский с/с), Тесовая (Линдовский с/с), Торчилово (Редькинский с/с), Трубниково (Краснослободский с/с), Трутнево (Останкинский с/с), Тугарино (Ямновский с/с), Тузеево (Линдовский с/с), Тушнино (Редькинский с/с), Тюлени (Линдовский с/с), Тюрино (Кантауровский с/с), Узлово (Кантауровский с/с), Ульяниха (Редькинский с/с), Ульяново (Кантауровский с/с), Уткино (Кантауровский с/с), Уткино (Линдовский с/с), Ушенино (Редькинский с/с), Филимонцево (Линдовский с/с), Филипповское (Кантауровский с/с), Хвалынки (Линдовский с/с), Хмелево (Линдовский с/с), Хрипуново (Линдовский с/с), Хрущево (Ситниковский с/с), Чернозерье (Останкинский с/с), Чернолесская Пустынь (Линдовский с/с), Чернораменье (Редькинский с/с), Чернуха (Линдовский с/с), Чистое Борское (Редькинский с/с), Чистое Поле (Линдовский с/с), Чистяки (Краснослободский с/с), Шалинский (Ситниковский с/с), Шерстнево (Краснослободский с/с), Шехонка (Краснослободский с/с), Шлыково (Кантауровский с/с), Шпалозавода (Кантауровский с/с), Шубино (Кантауровский с/с), Юрасово (Краснослободский с/с), Юрино (Линдовский с/с), Яблонное (Кантауровский с/с), Язвицы (Линдовский с/с), Ямново (Ямновский с/с), свх Сормовский Пролетарий (Линд с/с), Боталово-4, Боталово-4 Жилой Район, Борский, Желватиха (Линдовский с/с), Шарангский, Шаранга, Арзаматово, Астанчурга, Большой Рейчваж, Большая Рудка, Большое Устинское, Бахтино, Большие Килимары, Большое Доброво, Барышники, Верхнее Самойлово, Второе Кузнецово, Вторые Николаевские, Второе Гусево, Глушково, Глубоково, Ермолино, Зинки, Загуляево, Ивановские, Куршаково, Козлянур, Клюжево, Кугланур, Кисели, Красновка, Кудрявка, Кушнур, Килеево, Коммунар, Куклино, Керганы, Копытенки, Курзеня, Качеево, Копани, Лесоучастка Уста, Лежнино, Лоскутово, Малый Рейчваж, Малиновские, Малое Зверево, Малые Килимары, Мельниково, Москвино, Макарково, Марс, Морозово, Мосуново, Макаровские, Малая Уста, Никольские, Нижнее Самойлово, Первое Гусево, Преображенка, Перчеваж, Пестово, Первое Кузнецово, Поздеево, Посташ, Пиштань, Пайдушево, Полозово, Петухи, Рудомучакш, Роженцово, Соколы, Старостино, Старая Березовка, Смирново, Селезни, Свинцово, Старая Рудка, Суслово, Сысуи, Туманур, Танайка, Туманка, Тишкино, Тунемер, Фокино, Фоминские, Чалпайки, Чура, Чезганы, Черномуж, Шалагино, Солецкий, Видони, Витебско, Вшели, Выбити, Жильско, Илемно, Иловёнка, Крапивно, Леменка, Лубино, Невское, Ретно, Речки, Светлицы, Ситня, Скирино, Толчино, Райцы, Ёгольник, Егольник, Абрамково, Болтово, Блошно, Большое Данилово, Белец, Большие Липицы, Большое Загорье, Быстерско, Бережок, Болотско, Большое Заборовье, Болото, Боровня, Владимировка, Вёска, Вольная Лячка, Вольное Загородище, Веретье (Горское с/п), Веретье (Дубровское с/п), Вязище, Вяхорево, Высокое, Велебицы, Вольные Дубравы, Грядско, Глубокое, Гремок, Городок (Горское с/п), Городок (Выбитское с/п), Гребня, Дедково, Долга, Дубёнка, Дубенка, Доворец, Дуданово, Дорогостицы, Донец, Дубец, Жгутиха, Зехниха, Замостье, Заречье (Горский с/п), Заречье (Горкский с/с), Заполье (Выбитское с/п), Заполье (Горское с/п), Залесная, Захонье, Зелёная, Илемёнка, Изори, Казачий Лютец, Королёва Грузомедь, Королева Грузомедь, Клин (Горский с/с), Клин (Дубровское с/п), Кузнецово (Дубровское с/п), Кузнецово (Куклинский с/с), Старая Каменка, Каменка (Вшельское с/п), Каменка (Сосновское с/п), Каменка (Горский с/с), Кук, Крючково, Киевец, Ланские Горки, Луги, Любитово, Лавров Клин, Лишки, Лячка, Малые Липицы, Малые Дубравы, Мирная, Мячково, Морсино, Малое Заборовье, Маслёха, Маслеха, Малое Загорье, Мяково, Малахово, Малиновка (Выбитское с/п), Молочково, Набережная, Невлино, Нива, Низы, Новоселье, Новые Дачи, Никольское Загородище, Никандрова Грузомедь, Новые Горки, Никольско, Немены, Остров (Выбитский с/с), Остров (Дубровское с/п), Осиновик, Оберётка, Острова, Поречье, Петровщина, Поляны (Горское с/п), Поляны (Дубровское с/п), Петрово, Подоклинье, Порожки, Пирогово, Посохово, Песочки (Выбитское с/п), Прибрежная, Рачково, Рельбицы, Строчицы, Селищи, Смехново, Сомино, Софиевка, Сухлово, Сельцо, Соловьёво, Сойкино, Сторонье, Стобольско, Стрепилово, Середня, Строкино, Степаново, Старое Загородище, Теребуни, Тепяницы, Узки, Уползы, Хвойная, Цивилёво, Чудинцевы Горки, Череменец, Шавково, Шелонско, Шапково, Язвищи (Толчинский с/с), Язвищи (Дубровское с/п), Язвище, Гривы, Угоща, Остров (Толчинский с/с), сдт Рассвет, 83 км, 81 км, 69 км, 101 км, Сольцы, Сольцы 2, Колыванский, Колывань, Амба, Бобровичинск, Бобровиченск, Большая Черемшанка, Большой Оеш, Вдовино, Верх-Тоя, Восход, Вьюны, Дальняя Поляна, Ершовка, Изовка, Кандаурово, Крутоборка, Лаптевка, Малая Черемшанка, Малый Оеш, Мальчиха, Марчиха, Новоалександровка, Новоеловка, Новотроицк, Новотырышкино, Орловка, Охотхозяйство Кашламский Бор, Паутово, Паутовский, Пихтовка, Пономаревка, Пристань-Почта, Середино, Скала, Таловка, Тропино, Умна, Усть-Тоя, Хохловка, Чаус, Черный Мыс, Щукино, Южино, Юрт-Акбалык, Юрт-Ора, Охотхозяйство Кашламский бор, Вьюнский, Калининский, Кандауровский, Новотырышкинский, Пихтовский, Пономаревский, Сидоровский, Скалинский, Омский, Андреевка, Ачаир, Ачаирский, Березянка, Ближняя Роща, Богословка, Большекулачье, Бородинка, Булатово, Верхний Карбуш, Вперед, Горячий Ключ, Давыдовка, Дачный, Девятериковка, Девятириковка, Дружино, Зеленовка, Зеленое Поле, Иртышский, Классино, Имени Комиссарова, Комсомол, Красная Тула, Красноярка, Крутобережный, Луговая, Лузино, Магистральный, Малокулачье, Мельничное, Набережный, Надеждино, Нижняя Ильинка, Новомосковка, Новоомский, Николенко, Осташково, Падь, Петрушенко, Подгородка, Покрово-Иртышское, Половинка, Приветная, Путинцево, Пятилетка, Развязка, Ракитинка (Пушкинского с/п), Ракитинка (Пушкинский с/о), Ракитинка (Морозовского с/п), Ракитинка (Морозовский с/о), Речной, Розовка, Ростовка, СибНИВИ, Серебряковка, Смирновка, Травкино, Трусовка, Ульяновка, Усть-Заостровка, 1 Учхоз 2 Участок, Халдеевка, Харино, Хвойный, 18 Партсъезд, Чернолучинский, Чернолучье, Густафьево, Левобережный, Фадино, Никоновка, Усть-Заостровское Лесничество, Новокоролевка, 2737 км, 2733 км, Болховский, Александровка Первая, Алешня, Анина, Антипова, Арнаутова, Архангельский, Архипова, Асеева, Бабенка, Багриново, Баевский, Бекетова, Березуй, Бетово, Близна, Близненские Дворы, Александровка Вторая, Болотова, Большая Чернь, Борилово, Боровое, Буденный, Будолбина, Булгакова, Бушнева, Бычковский, Верхняя Радомка, Васильевский, Васькова, Введенский, Верхняя Монастырская, Ветрова, Вишневский, Владимировский, Войново, Воскресенский, Выгоновский, Вязовая, Герасимова, Гнездилово, Богословский, Великоленинский, Городок, Деевские Хутора, Демидова, Дичков, Дмитровское, Долбилова, Домашовка, Дубровский, Ерохинский, Есина, Колонтаевка, Житные Дворы, Жуевка, Злынский Конезавод, Злынь, Знаменское, Зубари, Игино, Каверзнева, Казанский, Новогеоргиевский, Кирпичи, Китаева, Клейменова, Козюлькина, Колонтаева, Коноплянка, Конское, Кочерева, Крестьянин, Крещенский, Красный Клин, Кривой Хутор, Кривчее, Криуша, Крутогорье, Кудинова, Кулешова, Курасова, Кутьма, Лазный, Лунёвка, Лунёво, Лунево, Лутовинова, Лучки, Лыкова, Макеева, Малая Кутьма, Мартыновка, Меркулова, Михнева, Можок, Моисеевка, Струковский Первый, Нижняя Радомка, Наседкина, Невструева, Нижнемонастырская, Никитский, Новая Жизнь, Новоигинский, Новознаменский, Новоникольский, Новый Путь, Новый Свет, Новый Синец, Однолуки, Онсина, Орс, Отрезок, Павлодарь, Пально, Пальчикова, Перцевский, Пионерский лагерь, Плоская, Покровский Спиртзавод, Покровское, Прилепы, Пробуждение, Просвет, Равнина, Районная Подстанция, Репнино, Рог, Рогозина, Рожкова, Руднево, Рыбинский, Рылова, Светлая Заря, Свистова, Селеменева, Середичи, Сивкова, Сиголаева, Скородумка, Скупшинина, Снегирёва, Сомова, Спешнево, Становой, Старый Синец, Старица, Струково, Сурьянино, Сухачёва, Сырзавод, Татаренкова, Татинки, Тимонова, Толубеева, Топкий Ржавец, Трубчева, Уланова, Успенский, Ушакова, Фандеевка, Фатнево, Федосеевка, Федосеевский, Филипповский, Хмелевая, Хожайнова, Хомякова, Хотетово, Хохолева, Цветочная Балка, Цимбулова, Чаплыгина, Чегодаево, Чекряк, Черногрязка, Чернь-Пальчиково, Чертовая, Шарихина, Шемякина, Шумово, Щербово, Щербовский, Щигровский Первый, Щигровский Второй, Щигры, Ямские Выселки, Ясная Поляна, Бессоновский, Блошня, Богданова, Ветловка, Дулебина, Кабановка, Красная Лохань, Павлова, Печуковка, Ряплово, Савинский, Самарка, Селихово, Сечина, Скрипово, Спиртзавод, Старая мельница, Сухочева, Тазята, Тросна, Уткин, Шпилева, Болхов, Колпнянский, Колпна, Ахтырка, Белый Колодезь Первый, Вороново, Городецкое, Дровосечное, Клевцово, Красное, Маркино, Мисайлово, Остров, Тимирязево, Фошня, Хутор-Лимовое, Яковка, Ярище, Ягодное, Васильевка Первая, Василь-Плотка, Денисовка, Ефросимово, Кожушки, Шалимово, Юдинка, Белое, Белый, Букреевка, Белый Колодезь Второй, им Ворошилова, Имени Ворошилова, Дубовое, Красногорье, Крутое, Острики, Поляковочка, Просека, Протасово, Спасское Первое, Спасское Второе, Федоро-Студеное, Юрьево, Весёлый, Максаки, Моховое, Трудолюбовка, Щегловитовка, Верхнее Карлово, Даниловка, Доробино, Кузьминовка, Нижнее Карлово, Хорошевка, Черниково, Шушляпино, Алисово, Долгий Колодезь, Зубарёвка, Казаковка, Камыши, Кобзевка, Кутепово, Луговое, Нетрубеж, Ревякинские Выселки, Редькино, Чашино, Агарково, Лески, Борисовка Первая, Борисовка Вторая, Грязное, Гулиевка, Удеревские Выселки, Евтифеевка Первая, Евтифеевка Вторая, Круглый, Ново-Яковлевка, Карташовка, Больфуровка, Доробяновка, Ивано-Яковлевка, Красная Звезда, Красная Сосна, Кутузово, Маклаки, Петровка Первая, Петровка Вторая, Удеревка Первая, Удеревка Вторая, Фёдоровка, Василь-Тумашевка, Ново-Фёдоровка, Ново-Федоровка, Павловка, Бурычки, Бекетово, Бухтиярово Первое, Бухтиярово Второе, Воробьёвка, Воробьевка, Греково, Гуляево, Густые Тычинки, Дурнево, Красная Площадь, Красный Уголок, Кривец, Лимовое, Новопавловка, Обуховка, Паниковец Первый, Паниковец Второй, Покатилово, Паперецкое, Пушинка, Теменское, Шевяково, Мценский, Аниканово, Апальково, Башкатово, Верхняя Зароща, Первый Воин, Второй Воин, Гладкое, Глазуново, Казьминка, Соймоново, Калинеево, Нижняя Зароща, Старая Отрада, Отрадинское, Подбелевец, Подберёзово, Спасское-Лутовиново, Тельчье, Черемошны, Шашкино, Сергиевское, Волобуево, Озеривля, Поветкино, Пятино, Хутор Одинок, Сторожевое, Счастливка, Торкуновка, Большая Круглица, Нарыково, Пахомово, Разинкино, Харчиково, Чупахино, Богатищево, Валуйский, Гостево, Гостевский, Деменино, Жердево, Конев, Лукьяново, Нарышкино, Савенково, Цуриково, Верхнее Алябьево, Болгары, Нижнее Алябьево, Пашутино, Пролетарский, Ровны, Сокол, Третий Воин, Гаврилец, Красный Хутор, Мужицкий, Овчух, Смородинка, Сатыевка, Железница, Константиновка, Горбовский, Елизаветинка, Кручь, Мелынь, Образцово, Подъяковлево, Полянки, Проказинка, Савенка, Саймоново, Стрельниково, Тросное, Хаустово, Березуевка, Берещино, Большое Тёплое, Гудилово, Долгое, Зелёный Дубок, Кислино, Коневка, Ломи-Полозово, Наречье, Плесеево, Шейново, Бабенково Первое, Бабенково Второе, Выскребенково, Глинское, Дробышево, Дружный, Карандаково, Кузнецовка, Малое Алисово, Нечаевский, Сухая Зуша, Фроловка, Большое Лыково, Гантюрёво, Михайлов Брод, Мыльное, Свобода, Хабаровка, Чичерино, Бастыево, Кренино, Лопашино, Верхнее Ущерево, Касьяново, Коськово, Корнилово, Нижнее Ущерево, Студенниково, Хвощёво, Хвощево, Большое Думчино, Воля, Головлёво, Головлево, Зелёная Роща, Ильково, Малое Думчино, Подмокрое, Приволье, Нововолковский, Болотово, Каменево, Колотовка, Шейно, Буравлёнки, Заречная Ферма, Кикино, Лисица, Алёшня, Афанасьевский, Байдино, Богданово, Богданчики, Братский, Бугры, Бутики, Доброводский Второй, Верхние Прилепы, Казюлькино, Лыково, Лыково-Бухово, Нижние Прилепы, Овсянниково, Победа, Подполовецкое, Пятиновка, Пятово, Рябиновка, Синяевский, Соборный, Цыгановка, Чахино, Гамаюново, Крыцино, Лужки, Хальзево, Холодково, Арсеньево, Большой Одинок, Горбунцово, Грачики, Добрая Вода, Изоткино, Кобяково, Малая Круглица, Малый Одинок, Панама, Рогозин Колодец, Санаторий Войново, Спасское, Сычи, Гнеушево, Гущинский, Десятый Октябрь, Зелёный Холм, Катушищево, Меркулово, Передовик, Прудище, Прудищенский, Шеламово, Анахино, Белый Колодец, Большое Рыбино, Гуторово, Дежкино, Дубовая, Кассино, Кокуренково, Подчернево, Сонино, Сосновый, Старенково, Тиганово, Тулянский, Журавинка, Золотухино, Круглик, Самохин Луг, Севрюково, Студимля, Миново, Спас, Ядрино, Цветочный, Хомутово, Фарафоново, Толмачёво, Серебряный, Лехановка, Красный Борец, Жилинково, Мценск, Добрянка, Бесмелята, Гурино, Катаево, Костята, Полуденная, Тюлька, Яганята, Ярино, Кухтым, Родники, Трактовый, Трубный, Ветляны, Висим, Голубята, Дивья, Камский, Нижнее Красное, Нижний Лух, Перемское, Полазна, Сенькино, Усть-Гаревая, Фоминка, Челва, Адамово, Аничкино, Бердниковщина, Волим, Гари, Дурнята, Ергино, Ефтята, Кужгорт, Заболото, Кунья, Золотята, Мозярово, Монастырь, Мочелята, Останино, Софронята, Тренино, Тысяцково, Усть-Пожва, Ярославщина, Бесово, Горы, Зуята, Комарова Заводь, Лунежки, Мохово, Нижнее Задолгое, Пеньки, Пешково, Горцы, Звоны, Кононово, Лябово, Меркушево, Патраки, Пахнино, Рассохи, Скальная, 88 км, Боковая, Бородкино, Баташата, Бояново, Вильва, Калистово, Канюки, Кыж, Лячино, Мальково, Мальцево, Милково, Полетаенки, Сидорово, Терешата, Тихая, Малая Дивья, Мутная, Пасека, Усть-Шалашная, Бор-Ленва, Большое Спицыно, Никулята, Шкарята, 29 км, Кривое, Талица, Большая Липовая, Верх-Кважва, Комарово, Малая Липовая, Шемети, 5 км, Адищево, Бобки, Больничный Городок, Боровково, Ельники, Конец Гор, Кулигино, Пальники, Перволоки, Сухая Речка, 130 км, Большое Заполье, Завожик, Захаровцы, Малое Заполье, Посад, Роговик, Тюсь, Грязнуха, Коровино, Нехайка, Крутиково, Плаксива, Поморцево, Собольки, Филагино, Лунный, Красная Слудка, 56 км, Верх-Мутная, Демидково, Ильинский, Игоницы, Козлова, Логачи, Мухлыги, Новострой, Полунята, Речковы, Тимшины, Викулята, Ерема, Олеково, Сырчики, Бачгины, Рычины, Горланы, Деменки, Большая Дуброва, Дуброва, Калинята, Малахи, Митенки, Назарова, Рочиб, Рябова, Усть-Кемоль, Анисимово, Мосино, Мялицино, Нифонтово, Пачи, Тарасово, Большие Корякины, Елисята, Москвина, Петунята, Романята, Чуманы, Беклемышева, Гили, Зубовка, Коневские, Мамошиха, Оренки, Панкраши, Перчата, Петрушата, Рубцова, Русаки, Сюзи, Антонова, Богородское, Верх-Вожа, Зотина, Королева, Куликова, Поспелова, Трисанята, Гувашер, Егорова, Жердовка, Комариха (Посадский с/с), Лукошки, Малямыши, Мосята, Опутята, Савенки, Семехина, Бабята, Данихино, Елчихина, Зубакина, Кокаровщина, Колбасины, Кропани, Ленва, Подгорцы, Пустовалы, Соколова, Средняя Егва, Средняя Мельница, Степунята, Тарасы, Тупица, Усть-Егва, Хрупачи, Ильята, Коробята, Лазарята, Нилиги, Горена, Юркавож, Борисово, Зобачева, Ледянка, Петрова, Плотникова, Покровская, Иванцева, Колыбалы, Мироны, Першата, Плотники, Подборная, Сартасы, Сыкулята, Тельканова, Тихоновщина, Банюково, Ераничи, Кокорница, Кыласово, Онино, Пожевка, Савкино, Трошово, Шированово, Аверины, Баранята, Большуха, Гавренки, Большие Ергаласы, Истомины, Катаевы, Кленовчана, Нижние Семинцы, Некрасовы, Орлы, Позеволята, Роденки, Ромаши, Дмитриевское, Каргино, Комариха (Комарихинский с/с), Мартыновцы, Новая Каменка, Пепеляева, Посер, Садки, Сретенское, Коршуны, Елковщина, Белканы, Сержата, Тяпугино, Макурино, Симонята, Лехино, Сергины, Катаева, Малые Макарята, Максимята, Орешково, Старое Тяпугино, Верхний Романьшер, Новиково, Шорохи, Деники, Петраки, Бородулята, Маркова, Митюшата, Шаврята, Еремичи, Нижняя Зобачева, Катаи, Даницы, Рыжково урочище, Рочиб урочище, Шумки урочище, Осташенки урочище, Лузятское урочище (Ильинское с/п), Одровское урочище, Панята урочище, Притыка урочище, Юрино урочище, Сухого лога урочище, СНТ Электрон (Ильинское с/п), За Деменками урочище, Юрганы урочище, Куваева урочище, Поле у бывшей АВМ урочище, Андреюшково урочище, За старой каменкой урочище, Выше Притыки урочище, Выше Митенок урочище, Подзорова урочище, Липустята урочище, Мартынова гора урочище, Березовское урочище, Березовское поле урочище, Сальники урочище, Малое Зотино урочище, Гусевна урочище, Сутяги урочище, Каратаевская перемена урочище, Бичевка урочище, Меречата урочище, Сидорята урочище, У горы урочище, Выше Заяк урочище, У Надежды урочище, Орловское поле урочище, Выше Гавренок урочище, Ниже Сидорят урочище, Золотая горка урочище, У Мола урочище, Максимятское урочище, Опытное урочище, За Артухой урочище, Выше Карьера урочище, У деревни Коршуны урочище, Выше Сенят урочище, Елковское урочище, Гавринское урочище, Дуброво урочище (Сретенское с/п), Выше Подстанции урочище, Бурдулятские релки урочище, Шутем урочище, Лузятское урочище (Сретенское с/п), Митюшата урочище, Красное урочище, Рогуля урочище, Мартенки урочище, Возле Борисихи урочище, Михалево урочище, Хмелевки урочище, Выше Заполья урочище, Будканиха урочище, Левая сторона тракта урочище, У СТФ урочище, Выше СТФ урочище, У Кокаровщины урочище, У Вышек урочище, Зотята урочище, Егва урочище, У Кропаней урочище, Вожа урочище, Глинка урочище, У д.Ленва урочище, Цыпушата урочище, Патриха урочище, Хомуты урочище, Петраки урочище, Денники урочище, Гари урочище (Посерское с/п), Цари урочище, За Марией Степановной урочище, Удворное урочище, За Спирей урочище, Выше Паршаковых урочище, Урусиха урочище, Выше Галимова урочище, Лапята урочище, Над Араями урочище, Балаганиха урочище, Березята урочище, Выше Корнилково урочище, За школой урочище, За сыном урочище, У Фокиных урочище, У водокачки урочище, У Чернопеней урочище, У площадки урочище, Равнина 14 км урочище, Выше складов урочище, За Митей урочище, Корманиха урочище, Ниже Томашей урочище, Губкино урочище, Налимы урочище, Круглое урочище, Десятины урочище, Бабулиха урочище, Боровские урочище, Бутыли урочище, Боровая урочище, Большой луг урочище, Бадевник урочище, Башково урочище, Байновское поле урочище, Битки урочище, Битковское поле урочище, Васькин луг урочище, Викулятское поле урочище, Верхний Романшер урочище, Вынорос урочище, Верхотины урочище, Ванино поле урочище, Гагаринская мельница урочище, Гладкие луга урочище, Городки урочище, Галямас урочище, Гари урочище (Ивановское с/п), Гарный лог урочище, Голяковские поля урочище, Дуброво урочище (Ивановское с/п), Дурневские поля урочище, Дурни урочище, Дранищер урочище, Дураковское урочище, Жеребятник урочище, За канавой урочище, За Глухоевкой урочище, За рекой урочище, За Шеклейкой урочище, За фермой урочище, За АВМ урочище, За Сырчиковым урочище, Зима урочище, Забока урочище, За озером урочище, За Котельной урочище, За д.Сырчики урочище, За улицей урочище, Ивановское болото урочище, Исаков лог урочище, Коняевские поля урочище, Конское пастбище урочище, Козье пастбище урочище, Курканье урочище, Каменники урочище, Калинники урочище, Кыжел урочище, Конская загородь урочище, Котельников хутор уочище, Котельная урочище, Котельники урочище, Корюкинское поле урочище, Ключи урочище, Корчевка урочище, Левкоевское поле урочище, Лаготинки урочище, Ларинское поле урочище, Ленты урочище, Михалевское поле урочище, Манаково урочище, Миронково урочище, Митрохино поле урочище, Мартюши урочище, Мялицинские поля урочище, Мосты урочище, Мосинские верхотины урочище, Мосинские лога урочище, Николин луг урочище, Новиковское поле урочище, Над пасекой урочище, Новые поля урочище, Новые поля Черпотаново урочище, Новый поселок урочище, Нилиговские поля урочище, Нифонтовские поля урочище, Норкино урочище, Ёртом, Орлы урочище, Орешковское поле урочище, Особое поле урочище, Оськинская речка урочище, Олековское поле урочище, Овладеевское урочище, Церковная перемена урочище, Черемухово урочище, Черпотановское поле урочище, Черпотановская росстань урочище, Шлячино урочище, Шорохова кулига урочище, Широкие луга урочище, Шваневские луга урочище, Шараповская лужайка урочище, Хутор урочище, Халдинское поле урочище, Фитин мыс урочище, Федорина присада урочище, Федорово урочище, Устиновские поля урочище, У елки урочище, У брода урочище, Усть-Бадья урочище, Тулановское поле урочище, Третьяки урочище, Тарасовские поля урочище, Трапезники урочище, Турченково поле урочище, Романшерское поле урочище, Релки урочище, Северное поле урочище, Сенчата урочище, Соловьи урочище, Сивинское поле урочище, Сандрики урочище, Сенинские поля урочище, Сенинский лог урочище, Сосняк урочище, Старо-Тяпугинское болото урочище, Средний Романшер урочище, Половинкинское поле урочище, Плешки урочище, Под Челищами урочище, Пашня урочище, Под кладбищем урочище, Пасека урочище, Прирезка урочище, Перелесок урочище, Под пасекой урочище, Пиканный пальник урочище, Под Осинниками урочище, Под Сырчиками урочище, Поломское поле урочище, Под липами урочище, Перед улицей урочище, Петуховские поля урочище, Пичеранж урочище, По Ботовке урочище, Потусятское поле урочище, Под Халдино урочище, Под Левково урочище, Борисово урочище, Петровское урочище, Кряжевая урочище, Югово урочище, Кирпичи урочище, Такелажна урочище, Медведево урочище, Камское урочище, Ловушкинское урочище, У Деменок урочище, Выше Смолино урочище, Токмаки урочище, Рябовское урочище, Горюны урочище, Выше Горюнов урочище, Выше Калинят урочище, Постоянный участок урочище, Пятковское урочище, Щеткино урочище, Серковское урочище, Торочка урочище, Барановский лес урочище, Шапочка урочище, Благие урочище, Ревяга урочище, Галанино урочище, Шляпино урочище, Долгие полосы урочище, Надпехино урочище, У Кирпичного урочище, Климята урочище, Сибиряки урочище, Выше Бора урочище, Казанский Мыс урочище, Петрово урочище, Бараново урочище, Средний лог урочище, Седениха урочище, У Вышки урочище (Ильинское с/п), Еремина урочище, Выше липы урочище, Ниже Белой Земли урочище, Косые полосы урочище, Бахарята урочище, Верхняя Вожа урочище, Мосино урочище, Заступово урочище, Петухово урочище, Петровка урочище, Забегаевское поле урочище, Хороры урочище, Новины урочище, Покосово урочище, У д.Новая Каменка урочище, Чубарково урочище, У Башни урочище, Наливаи урочище, Березняк урочище, Ямочки урочище, Тупицинская гора урочище, Васильково поле урочище, Кашино урочище, Лобановское урочище, Губники урочище, Верхнее Лехино урочище, У д.Антонова урочище, Фура урочище, Кострыжи урочище, Сучкино урочище, У р.Масляна урочище, У Смолят урочище, У лога Пашков урочище, Выше Борисово урочище, Такелажка урочище, За Иваном Павловичем урочище, Колбасины урочище, У Бачгины урочище, у д.Борисово урочище, У Симонят урочище, За 1 логом урочище, у д/сада Солнышко урочище, Борисовское урочище, У сушилки урочище, Митенки урочище, У Дуброво урочище, У школы урочище, Ковали урочище, Городище урочище, За Гарями урочище, У Камы урочище, Галанино поле урочище, У с.Богородское урочище, Большаки урочище, Семинская гора урочище, Гурины урочище, Дол урочище, За Березником урочище, За Егорихой урочище, У Брёзки урочище, Хомутовская изгородь урочище, Забегаево урочище, Выше колобков урочище, За Вавилом урочище, Под царями урочище, Степунятские релки урочище, Курдюки урочище, Выше Медведева урочище, Ильичевские луга урочище, У могильника урочище, У вышки урочище, У Забегаловых урочище, У д.Плотники урочище, У д.Пустовалы урочище, Ильичевские релки урочище, Степунята урочище, У д.Кокаровщина урочище, У Тарасов урочище, Изъящер урочище, Томаши урочище, У Томашей урочище, У Мишиного моста урочище, Ильинские луга урочище, Нижние луга урочище, У д.Елчихина урочище, У Шелканов урочище, Капустник урочище, За кладбищем урочище, Крюки урочище, Лагуновское урочище, У Тупицы урочище, У конного двора урочище, Шистерики урочище, Абызы урочище, Бутканиха урочище, Комарихинский лог урочище, У телевышки урочище, Глазкова урочище, Осинники в Гарях урочище, Ниже Фокиных урочище, За Кленовой урочище, Коряки урочище, Сержата урочище, Мальки урочище, У д.Мальцево урочище, За Фоминой урочище, Рени урочище, Симонята урочище, У Сержат урочище, У Белкан урочище, У Белканятской фермы урочище, Максимята урочище, Северное Веретье урочище, Коневские урочища, У Алешино урочище, У Меречат урочище, Жилята урочище, Романята урочище, Шабуры урочище, Верхние Хромачи урочище, Нижние Хромачи урочище, За Полунятами урочище, Солодяны урочище, Тоболки урочище, У д.Москвина урочище, У Устина урочище, Выше Дениса урочище, У кладбища урочище, Гаврята урочище, Сороки урочище, У карьера урочище, Ташлыки урочище, Серегино поле урочище, Филимоновы ворота урочище, У д.Романята урочище, Руковичата урочище, Гурино урочище, За Зямбакино урочище, У д.Комариха урочище, Мальцы урочище, Поле N 10 урочище, Аверино урочище, Нижние Семенцы урочище, Большие Баранята урочище, Выше малых Ершей урочище, Вблизи Заполья урочище, Выше кустьев д.Зотина урочище, Митяха урочище, Возле д.Коняево урочище, Половинкино урочище, Туланово урочище, За д.Старотяпугино урочище, За р.Корякой урочище, Мастерские колхоза урочище, У д.Зобачева урочище, Севернее д.Макурино урочище, Возле д. Новая Каменка урочище, Березовка урочище, СТ Нефтяник, СТ Медик, Около с.Богородское урочище, Между д.Борисово и Покровская урочище, Выше свинарника д.Антоновой урочище, Шабанова (с юго-западной стороны)урочище, Каменского сельсовета урочище, Медик урочище, Колхоз Восход, Чермоз, Баканята урочище, Межевское урочище, Шированово урочище, Бурган урочище, Галихино урочище, За Игоней урочище, Зелево урочище, Конкино поле урочище, М.Макарята урочище, Палкино урочище, Сосновка урочище, Старое Питкино урочище, Целина урочище, Бородино урочище, Кудымкарский, Александрова, Амонова, Ананьева, Андриянова, Аникина, Антропова, Аразаева, Арефьева, Артамонова, Багрова, Балкачи, Баранова, Батина, Белоево, Болка, Большая Серва, Большая Сидорова, Борисова, Бормотова, Боярская, Бражкина, Брюшинина, Верх-Буждом, Буждом, Бурлова, Буслаева, Ваганова, Важ-Пальник, Важ-Пашня, Важ-Чигас, Васева, Вась-Пальник, Васькина Гарь, Васюкова, Вежайка, Велва-База, Верх-Иньва, Верх-Юсьва, Веселый Мыс, Визяй, Виль-Жукова, Виль-Конанова, Виль-Чигас, Виль-Чукылева, Виль-Шулай, Внукова, Вырова, Габова, Гаврилова, Гаврукова, Гайшор, Галина, Галюкова, Ганина, Голубкова, Гордина, Гришунева, Гурина, Гырова, Даньшина, Девина, Демина, Демино, Дерсканова, Додонова, Евдокимова, Евсина, Егва, Егичи, Епанова, Еремушкина, Ермакова, Ершова, Жак-Ключ, Живые, Заречный Пешнигорт, Захарова, Зюльганова, Иванкова, Ивашкова, Ивукова, Ильичи, Исакова, Казарина, Камашор, Канамова, Карбас, Карп-Васькина, Карпина, Кекур, Кипрушева, Киршина, Ключ-Мыс, Ковыляева, Кокорина, Конанова, Конина, Коньшина, Корчевня, Косогор, Косьва, Коштанова, Кува, Кузолова, Кузьва, Кузьмина, Кукшинова, Курдюкова, Лячканова, Левина, Лелева, Ленинск, Логинова, Лопатина, Лопвадор, Мазунина, Максимова, Малахова, Малая Серва, Малая Сидорова, Мальцева, Мартина, Мартюшева, Мелехина, Мечкор, Мижуева, Минядын, Миронова, Митева, Митрокова, Миш-Пиян, Молова, Мошева, Мурмарова, Мучаки, Нельсина, Непина, Нестерова, Николичи, Новая Шляпина, Новожилова, Новоселова, Новоселовский Лесоучасток, Осипова, Остапова, Отево, Ошиб, Ошова, Палева, Панья, Паньяшор, Парфенова, Паршакова, Патрукова, Перкова, Першина, Петухова, Пешнигорт, Пидаева, Питер, Плешкова, Подволочная, Подгора, Позагорт, Полва, Поносова, Порськокова, Почкина, Пронева, Пронина, Пруддор, Путоева, Пятина, Разина, Ракшина, Ректанова, Родева, Родина, Романова, Рочева, Савина, Самково, Сенюкова, Саранина, Селева, Селькова, Сенина, Сенькашор, Сергеева, Сергина, Сечище, Сидорова, Сидоршор, Сизева, Силина, Синтомова, Слудина, Сордва, Софонкова, Сафонкова, Софронова, Сафронова, Спасова, Старая Кузьва, Старая Шляпина, Степанова, Сылвож, Сыстерова, Сюзь-Позья, Тарасова, Тарова, Таскаева, Тебенькова, Тихонята, Трапезники, Третьева, Трошева, Учэт-Зон, Фадеева, Федотова, Филаева, Харина, Харинова, Цыбьян, Чаверина, Чакилева, Чащилова, Черемнова, Чукылева, Шабурова, Шадрина, Шайдырова, Шарволь, Шелкова, Шипицына, Шипицина, Шорйыв, Шор-Йыв, Эрна, Юньга, Юсьвадор, Ягодина, Якина, Якшина, Ярашева, Алекова, Викторова, Тихий, Быстрый, Кожина, Учхоз, Валькова, Невельский, Акулино, Байково, Барканы, Белянки, Блинки, Боброво, Боровуха, Вологино, Высоцкие, Ганы Урочище, Горушки, Грибали, Гришково, Доминиково, Дубинино, Урочище-Дубровка, Урочище Дубровка, Журавы, Завережье, Залавочье, Ивлево, Канашово, Карулино, Карулино (Ивановская волость), Корчаги, Косилово, Кошелево, Лехово, Лобок, Ловец, Ломы, Лахны (Новохованская волость), Лучище, Марьин Остров, Марьино, Мигушино, Монькино, Некунец, Новинки Урочище, Новохованск, Опухлики, Осетки, Острилово, Переволока, Плиссы, Поздноево, Политыки, Прудины, Прудок, Пруды, Рудицы, Рукавец, Рыжесиденье, Самриниха, Сельцы-2, Сенютино, Смольно Урочище, Сороки, Спасс-Балаздынь, Стайки, Суровщина, Суховщина Урочище, Таланкино, Телешово, Телешево, Трехалево, Туричино, Усово, Усть-Долыссы, Хотешино, Чернецово, Чернуха, Черный Двор, Чертовы Углы Урочище, Чижевщина, Ширнево, Шульги, Щербино, Авдейково, Авинище, Акулино (Артемовская волость), Акулино (Плисская волость), Алунтьево, Аляблево, Антипенки, Антропово, Апанасенки, Асница, Бабинские, Багуры, Боек, Боканово, Балакирево, Балаши, Барсуки, Башмаково, Бегуново, Бисюрево, Боево, Бойдолово, Бойково, Большая Будница, Большое Овчино, Борисково, Боровички, Борьково, Боярское, Брудово, Бурмакино, Буслайково, Бусулаево, Вадача, Васильки (Голубоозерская волость), Васильково, Васьково, Ваулино, Вашни, Великое Село, Вероситно, Верхитно, Веселки, Видусово, Вильно, Власково, Водача-1, Волчьи Горы, Вощеничено, Гатчино, Глинчино, Голобово, Голодница, Гололобы, Голубы, Голыни, Горнево-, Горушка (Ивановская волость), Липовки, Гостилово, Грибно, Гулилово, Даркино, Дегтево, Дедов Камень, Демешково, Держитино, Деришино, Днико, Долыссы, Друганово, Дубище, Дубно-1, Дубокрай, Дудки, Дудчино, Дяблинка, Дятлинка, Емельяниха, Емельянково, Еменец, Ермаки, Ермошено, Ефимовщина, Жевлачево, Желвачево, Желуды, Жерстивицы, Житки, Жулево, Журы, Заборовье, Завзноры, Заволчиха, Завруи, Заиванье, Залежи, Залоги, Залонье, Замошица Канашовская, Замошье, Заньково, Запросы, Зеленые Луги, Зеленьки, Змеино, Зуборево, Зуи, Иванцево Кубецкое, Игнатково, Игнашово, Ильенки (Трехалевская волость), Каверзы, Казенные Лешни, Калинчино, Калки, Караваи, Караси, Карлово, Кармоленец, Каралиновка, Карьер Изоча, Кислое, Клевцы, Клиновое, Клястица, Ковалево, Ковалиха, Кожемячкино, Козлово 1, Козлы, Козырево, Коковино, Кокорево, Колесниково, Колоницы, Колоничено, Колпино, Конново, Копачево, Коровчино, Корсаково, Косенково, Косцы, Краснобаиха, Рогачево, Плетни, Лутно, Погорелое, Черепы, Макары, Рыбаково, Созыкино, Мисники, Смольники, Осиновка, Мыленки, Васильки (Трехалевская волость), Станки, Леонцево, Мосеево, Чупрово, Паникли, Изоча, Новая Изоча, Черноносы, Сеньково, Семеново, Красный Поселок, Шишкин Бор, Тепляки, Лахны (Ивановская волость), Кривоносово, Кухарево, Старые Краваи, Колки, Горевицы, Кудрявцы, Лукашово, Фролово, Малая Будница, Пестрики, Лентюхи, Пахлово, Крутелево, Ласкатухино, Пушкарево, Шекино, Савилово, Литвиново, Бошмаково, Палкино, Шеляково, Худоярово, Лемеши, Рыжаки, Морочево, Мишово, Шевлево, Кузьмино, Укрыто, Эндовино, Басулаево, Паново, Плескушино, Сыроквашино, Мацкевичи, Пересеченки, Песок, Спичино, Локтево, Смыки, Урывково, Ломижено, Череухино, Гайды, Подлужье, Опухлики-2, Хибины, Стуколово, Лутище, Холявино, Телицы, Сукино, Рыкшино, Кулево, Шелково, Набережная Алунтьевского озера, Павлючки, Самозвоново, Попадьино, Шишилово, Смоляково, Репище, Пищиково, Салтыково, Нивы, Талакино, Цвилевка, Водача-2, Мамонькино, Перебоево, Столбово, Степаньково, Кубланово, Поздняково, Шарино, Рыкалево, Пукино, Стайкино, Тычкино, Медведково, Мошенино, Королиновка, Лазовики, Ерошки, Тимофеевка, Молокоедово, Ермошино, Рожново, Пустки, Тетеркино, Быченки, Харинец, Царево, Стабурово, Осетище, Маслюки, Терпилово, Моржино, Шесто, Семеновка, Черняи, Турки-Перевоз, Ятмище, Никоново, Харланиха, Юрово, Краваи, Погребище, Беняши, Большое Зайцево, Малое Зайцево, Нарично, Сухановка, Рытовка, Светлое, Плиговки, Пустыньки, Пунище, Федьково, Лужи, Подмолодье, Овсянчино, Слуки, Синичино, Абражеево, Суколжино, Баево, Уща-Река, Фенево, Никониха, Ильинки, Осовик, Макулино, Мичиновка, Поварни, Лежоново, Шапчино, Пруд, Сапуны, Сорочино, Стефаново, Ровное (Плисская волость), Сушнево, Точино, Трушково, Мотовилиха, Сельцы, Старое, Червоеды, Ласино, Лоповка, Уставное, Кривицы, Лашково, Кудиново, Татырино, Голубово, Червяцово, Попки, Староселье, Кресты, Черные Стайки, Большие Кулиги, Малые Кулиги, Лепешиха, Мякинчино, Ольховец, Турково, Рубанково, Вильно-, Руцелево, Ратьково, Росоново, Церковище, Харны, Сухая, Половики, Лихолетье, Носиково, Бороуха, Курилиха, Малое Овчино, Мумино, Хомчиха, Бороуха Кубецкая, Кубецкая Бороуха, Кубок, Пыги, Бороуха Ловецкая, Столыпина, Язно, Ярошки, Лобачево, Садовое общество Прудок, Крупевицы, Садовое общество Восход-1, Топоры, Иванцево Канашовское, Мачулище, Нощино, Замошица Кубецкая, Сахарово, Тетерьки, Николаево, Нивье, Носково, Старый Двор, Межуево, Ордово, Петюлино, Филипцево, Хватыня, Садовое общество Рассвет, Ващеничино, Старые Караваи, Осетки (Плисская волость), Федьково(Трехалевская волость), Ровное, Ярмаки, Леонцево (Голубоозерская волость), Сеньково (Голубоозерская волость), Чупрово (Голубоозерская волость), Ровное (Ивановская волость), Станки (Ивановская волость), Чупрово (Ивановская волость), Шерстино, Невель, Новосокольнический, Астратово, Вяз, Горожане, Демя, Еремейцево, Заречье (Вязовский с/с), Захарино, Маево, Мошино, Назимово, Насва, Окни, Отрадное, Пожары, Раменье, Руново, Спастер, Старосокольники, Фальково, Хряни, Шахниха, Шухово, Мартиново, Монаково, Ваево, Воево, Казачиха, Чирки, Ровни, Бракулино, Петрищево, Агафино, Киселевичи, Никитино, Ям, Теренино, Заречье (Насвинский с/с), Каменная Вешня, Скрипки, Часовня, Тивиково, Утаево, Забелино, Шейкино, Фетинино, Кушково, Матвейково, Захарово, Ломыгино, Бабино, Кругликово, Пингерево, Молотково, Сергие, Власье, Сушино, Ульянцево, Виноходцево, Тириново, Работино, Ласичино, Ласичено, Зубатово, Дмитровичи, Мокрыши, Вырино, Бабки, Новое, Маслово, Полочаново, Бологое, Вашки, Запрудье, Дружинино, Сумино, Пяшино, Лебедево, Починки, Жолобово, Грыжово, Трутрино, Коростели, Валовики, Самохвалово, Ярцево, Ильино, Лог, Репейки, Пехово, Ловно, Антропково, Анушково, Але, Севастьяново, Севостьяново, Черничено, Чурилово, Абово, Клочнево, Усадище, Белочево, Михали, Максимово, Андронково, Аксюхново, Михальцево, Синичено, Синичево, Воротково, Батово, Гришанки, Деино, Толкачево, Левашово, Казарма 504 км, Дольшино, Путилово, Машарино, Мошарино, Копытово, Жданово, Дворец, Алешково, Паколово, Лутковец, Зайково, Мухино, Страхново, Филково, Козоногово, Щепчино, Яковцево, Маньково, Бритвино, Торхово, Фалютино, Базлово, Морщилово, Сатонкино, Ближнее Бурцево, Шманы, Жогово, Скороты, Пятчино, Кривандино, Лядово, Сергино, Буровец, Кавезино, Чертеж, Садиба, Баландино, Антушово, Токари, Мурашкино, Шерстиново, Ходушино, Колорево, Деменец, Сиханово, Колкиши, Струги, Скороходы, Ревякино, Паслово, Послово, Саньки, Елисеево, Заречье (Маевский с/с), Мололи, Метальниково, Выдумка, Лабушино, Казарма, Афанасово, Демяхи, Шевельки, Санталово, Недомерки, Лиситки, Коровкино, Монино, Шепели, Грихново, Девичье, Ламикшино, Лошково, Рыбница, Дровениво, Дровенево, Фекино, Харино-Бор, Подчерняево, Тимохово, Дворяниново, Курохново, Касьяниха, Гнилкино, Марьяново, Маркьяново, Марково, Станьково, Курилково, Старышкино, Андрейково, Бурехино, Минкино, Русаново, Рыженино, Житово, Золотково, Олохово, Гришаново, Курово, Мечиханово, Мечеханово, Васютино, Волнеено, Зажогино, Мишнево, Синяково, Гриньково, Худяки, Петрушино, Шетьково, Юрьева Гора, Поперино, Палки, Слозино, Борщево, Борщово, Бычки, Терешково, Наумцево, Мошково, Пуповичи, Молотовка, Сешково, 501 км, 424 км, 512 км, 508 км, 517 км, Заозерное, Ленок, Ленок-2, ЛТП-1, Меркурий, Плаи, План, Учреждение ЯЛ-61/5, Фиалка, Автомобилист, Новосокольники, Дубовский, Дубовское, Агрономов, Адьянов, Алдабульский, Баклановская, Вербовый Лог, Верхний Жиров, Веселый, Гуреев, Дальний, Донской, Ериковский, Жуковская, Калинин, Кравцов, Кривский, Крюков, Кудинов, Куропатин, Куропатинский, Кут-Кудинов, Ленина, Лопатин, Малая Лучка, Минаев, Моисеев, Назаров, Новогашунский, Новосальский, Овчинников, Подгоренская, Подгорный, Подгорненская, Присальский, Романов, Семичный, Сиротский, Снежный, Тюльпанный, Холостонур, Харсеев, Хорсеев, Щеглов, Эркетиновская, Яблочный, Сал-Адьянов, Отделения Пролетарское с-за имени Ильича, Отделения Пролетарское свх им Ильича, Александрово, Бекленевка, Большая Дорогинка, Большое Свистово, Бояринцево, Ветлечебницы, Ветлечебница, Виленка, Вилки, Внуково, Отделения им. Калинина с-за Возрождение, Отделения им Калинина свх Возрождение, Волосовка, Волшута, Глинки, Горбатово, Голдино, Горенка, Горностаевка, Горностаевские Выселки, Донцы, Дугинка 1, Дугинка 1-я, Дугинка-1, Дугинка 2, Дугинка 2-я, Дугинка-2, Дугинка 3, Дугинка 3-я, Дугинка-3, Елизаветино, Железнодорожная, Ждановка, Жмурово, Завидовка, Зайчино, Заречье 1, Заречье-1, Заречье 2, Заречье-2, Зенино, Зикеево, Змеинка, Ижеславль, Центрального отделения с-за имени Ильича, Ильича, ЦО с-за им Ильича-центр, Центрального отделения свх им Ильича, Кадушино, Каменный Хутор 1, Каменный Хутор 2, Каморино, Карандеевка, Наталинка, Киндяково, Коллектив, Колчево, Конуры, Кораблинка, Коровинского спиртзавода, Костино, Костыли, Санатория Красное, Санаторий Красное, Красное Городище, Кукуй, Курлышево, Леденевка, Лесищи, Лобановские Выселки, Лубянка, Маково, Маковские Выселки, Малая Дорогинка, Малое Свистово, Малое Треполье, Митякино, Центрального отделения совхоза Мишино, Напольные Выселки, Наумовка, Низок, Ничушки, Ново-Николаевка, Новое Киркино, Новопанское, Отделения Новопанское с-за Трепольский, Отделения Новопанское свх Трепольский, Отделение Новопанское свх Трепольское, Нюховецкие Выселки, Оболенки, Огибалово, Осовец, Павелково, Печерники, Печерниковские Выселки, Подобреево, Поздное, Покровское 1, Покровское 1-е, Покровское-2, Покровское 2-е, Половнево, Полыновка, Помозово, Поярково, Пролетарская, Проне-Городище, Прудская, Прудские Выселки, Прудские Телятники, Раздольное, Рачатники, Ржевка, Роговое, Розвальнево, Рябцево, Садовый Поселок, Саларьево, Самара, Серебрянь, Солнечное, Старое Киркино, Стрелецкие Выселки, Стубле, Сухотино, Тереховое, Толмачевка, Трепольский, Феняево, Фирюлевка, Центрального отделения с-за Фрунзенский, Фрунзенский, Центральное отделение свх Фрунзенский, Хавертово, Хрястово, Чесменка, Чурики, Шамово, Шанчерово, Шепелевка, Щеголево, Щетиновка, Челюкановка, Данковка, Электрострой, 10-й год Октября, Классон, Лещенка, Комаревка, Отделения Возрождение с-за Калининский, Отделения Возрождение свх Калининский, Иваньково 2, Гагарино, Бывшей МТС, Центрального отделения совхоза им Ильича, Красная Звезда 2, Михайлов, Электрик, Сергиевский, Сергиевск, Алимовка, Антоновка, Большая Чесноковка, Боровка, Верхняя Орлянка, Воротнее, Елшанка, Ендурайкино, Захаркино, Калиновый Ключ, Кандабулак, Кармало-Аделяково, Красносельское, Красные Дубки, Красный Городок, Комаро-Умет, Кутузовский, Лагода, Малые Ключи, Мордовская Селитьба, Нероновка, Нижняя Козловка, Нижняя Орлянка, Отрада, Большие Пичерки, Ровный, Светлодольск, Серноводск, Славкино, Участок Сок, Средняя Орлянка, Старое Якушкино, Студеный Ключ, Сургут, Суходол, Успенка, Чекалино, Черновка, Шаровка, Старая Дмитриевка, Глубокий, Запрудный, Карабаевка, Краснорыльский, Круглый Куст, Вольница, Новая Орловка, Новая Елховка, Лесозавод, Чемеричный, Рыбопитомник, Большая Лозовка, Елховка, Мамыково, Рогатка, Урал-Сергиевск, Верхотурский, Батракова, Белая Глина, Береговая, Большая Мостовая, Боровая, Бочкарева, Бурлева, Вавилова, Ванюшина, Василева, Верхняя Баландина, Верхняя Карабаева, Верхняя Постникова, Власова, Вологина, Волоковая, Воронская, Глазуновка, Глушкова, Голубева, Дерябино, Добрынина, Желвакова, Жернакова, Заимка, Заплатина 1-я, Заплатина 2-я, Запольская, Злыгостева, Калачик, Карелина, Карелино, Карпова, Карпунинский, Ключик, Кордюково, Корчемкина, Корякина, Косолманка, Костылева, Красногорское, Кривое Озеро, Лаптева, Лебедева, Литовская, Лиханова, Лобанова, Макарихина, Матафонова, Матюшина, Меркушино, Морозова, Мызникова, Нижняя Карабаева, Нижняя Роговка, Никитина, Обжиг, Окулова, Отрадново, Пинягина, Пия, Привокзальный, Прокопьевская Салда, Путимка, Разъезд 99 км, Раскат, Рассол, Рычкова, Серебрякова, Тренихина, Усть-Салда, Чернова, Шнурова, Шумкова, Верхотурье, Гагаринский, Шумиловка, Аббакумово, Алексияновка, Аленкино, Амшарево, Анисово, Арденево, Арменево, Астахово, Ашково, Барсуки (Кармановский с/о), Барсуки (Самуйловский с/о), Барышово, Василисино, Баскаково, Батюшково, Вежное, Беливцы, Величково, Белкино, Веригино, Ветцы, Вешки, Битюково, Вишенка, Благодатное, Болычево, Большие Подъелки, Борняки, Борщуково, Бочкари, Брылево, Всходово, Будаево, Буриново, Выкопань, Выродово, Вятское, Власьево, Голомаздово, Гостевое, Гульцово, Двоешки, Дитятино, Добрый Ручей, Долгое (Гагаринское с/пос), Дубинино (Акатовское с/пос), Дубинино (Ельнинское с/пос), Дубровище, Дубровка (Баскаковское с/пос), Дубровка (Пречистенское с/пос), Ельня, Еременское, Жабино, Замошки, Запрудня, Голышкино, Заточино, Златоустово, Зубково, Ивино, Игурово, Извозки, Карманово, Кичигино, Клушинка, Клушино, Кобылкино, Кожино, Козлаково, Колесники (Мальцевское с/пос), Колесники (Акатовское с/пос), Колокольня, Конобеево, Кормино, Костивцы, Котиково, Красицы, Кузнечики, Куклинка, Куршево, Ларино, Лебедки, Лескино, Липцы, Логачиха, Ломки (Покровское с/пос), Ломки (Потаповское с/пос), Ляпино, Макеевское, Малое Токарево, Мамоново, Мануйлово, Мармолино, Машино, Мелихово, Мишино, Молоченево, Московка, Мостище (Баскаковское с/пос), Мякотино, Мясоедово, Никольск, Новая Слобода, Новинское, Орехово, Осинки, Пальки, Первитино, Петрецово, Петрыкино, Петушки, Плешково, Плоское, Подвязье (Никольское с/пос), Подвязье (Пречистенское с/пос), Подсельево, Поличня, Порубино, Потапово(Потаповское с/пос), Потапово(Покровское с/пос), Пречистое, Прозорово, Прохачево, Прудня, Пудыши, Пырнево, Пышково, Рапово, Решетниково, Родионово, Родоманово, Рождество, Ругатино, Рыльково, Сабурово, Саматы, Самуйлово, Усилительный Пункт (Сверчково), Свищево, Семешкино, Сергеевское, Серго-Ивановское, Скалябино, Поворская Слобода, Слобода (Покровский с/о), Станки (Покровское с/пос), Станки (Родомановское с/пос), Старая Слобода, Старики, Старое (Баскаковское с/пос), Старое (Потаповское с/пос), Старое (Акатовское с/пос), Степаники, Стопчище, Струя, Твердуново, Телятовка, Теплое, Тетеревлево, Тетери, Токарево, Тращеево, Трубино, Тюлино, Ферма Новое, Холопово, Холопьево, Хреновая, Черногубцево, Шарапово, Шилово, Ширяиха, Ширяйкино, Щиголево, Ярыжки, Аржаники, Долгое (Акатовское с/пос), Дорожно-Ремонтный Пункт, Желобки, Завидово, Митинка, Митенка, Мостище (Серго-Ивановское с/пос), Раменка, Руготино, Шипари, Юханово, Дурово, Холзаково, Коренное, Привалье, снт Радуга, снт Жулевский, снт Родник, снт Брысино, снт Полянка, снт Сетунь, снт Лаврихино, снт Ромашка, снт Колос, снт Соломоново поле, снт Лесной-2, снт Строитель, снт Солнышко, снт Надежда, снт Меркурий, снт Автомобилист, снт Нива, снт Спектр, снт Эколог, снт Березка, снт Малая Гжать, снт Василек, снт Ивушка, снт Вербена, снт Дорожник, снт Росинка, снт Тополек, снт Яблонька, снт Дубрава 1, снт Знание, снт Учитель, Шапкино, Груздево, Ефремово, Гагарин, Льнозавода, Кардымовский, Кардымово, Будка ж/д 372/373 км, Андросово, Астрогань, Бабеевка, Варваровщина, Барсучки, Вачково, Беднота, Веено, Бельчевицы, Велюжино, Бережняны, Березкино, Верещакино, Вернебисово, Витязи, Болдино, Волочня, Вяльково, Гальцово, Гололобово, Гончарово, Горни, Городок (Каменское с/п), Горюпино, Девиха, Духовская, Ермачки, Еськово, Жеглово, Заболоть, Залесово (Шокинское с/п), Залесово (Тюшинское с/п), Залужье, Замощье, Заовражье, Зевакино, Ильнищево, Казармы ж/д 568/570/397 км, Кирякино, Ковалевка, Козичено, Конец (Нетризовское с/п), Кончино, Коровники, Кочкорово, Красные Горы, Красный Пахарь, Кривцы, Кричково, Кузьмишкино, Кулятино, Кунцево, Курдимово, Курдымово (Мольковское с/п), Лаврово, Лешенки, Лешино, Лисичино, Ломейково, Лопино, Лукьяники, Луна, Любаново, Любково, Макеевская, Малявчино, Маркаты, Машкино, Межники, Михейково, Мольково, Надва, Наричино, Некисово, Нетризово, Новое Шишлово, Осово, Павлихино, Пересветово, Пищулино, Пнево, Помогайлово, Попово (Мольковское с/п), Попово (Тюшинское с/п), Приднепровская, Приселье, Присельская, Псарцы, Пузово, Репухово, Рясино, Смогири, Сокольники (Мольковское с/п), Сопачево, Старое Шишлово, Сухоруково, Татаровщина, Тверицы, Тиря, Титково, Топорово, Трисвятье, Тюшино, Устиновка, Фальковичи, Федорово, Федурново, Федюкино, Хотесловичи, Цурьково, Чуи, Шестаково, Школа им Горького, Шокино, Шутовка, Сипино, Семеновское, Воронцы, Бабынино, Кареллы, Лопушки, Наумово, Твердилицы, Бобры, Раскосы, Искра, Конец (Тюшинское с/п), Рытьково, Красильщино, Городок (Соловьевское с/п), Руднянский, Абрамово, Аниськи, Анцифорово, Баботки, Бель, Бельское, Березино, Верхние Храпуны, Блажкино, Волоты, Большая Березина, Бордадыны, Боярщина (Кляриновское с/пос), Братышки, Брусы, Бутрово, Высокая Жарь, Быстровка, Гломаздино, Голынки, Голяшово, Горбуши, Гранки, Губники, Губы, Дементеево, Даровая, Дрягили, Дубровка (Переволочское с/пос), Дубровка (Казимировское с/пос), Дуброво (Голынковское с/пос), Дюндино, Елисеевка, Живолево, Заготино, Заложье, Заолище, Затесы, Змеевище, Зорчино, Ивники, Игнатовка, Изубри, Кадомы, Казимирово, Калеки, Карташевичи, Кеново, Кисловка, Клемятино, Клименки, Кляриново, Коминтерн, Концы, Корбаны, Коржани, Коробаново, Коровки, Коты, Кочаны, Кошеватка, Кошевичи, Красный Двор, Кругловка, Кудино-Слобода, Кудрицы, Ладыги, Лапеки, Левыки, Лежуево, Лелеквинская, Лешно, Лисикты, Любавичи, Мазаники, Макаровка, Маковское, Малая Березина, Мервино, Микулино, Могильно, Молево, Морги, Москаленки, Мохначи, Невзучье, Неговка, Нивки, Нижние Храпуны, Николинки, Никонцы, Новое Мышково, Оброк, Обурог, Овсяная Нива, Одрино, Ордовка, Осяпы, Пальцево, Паневки, Пашки, Пезолы, Переволочье, Печки, Половино, Понажево, Понизовье, Попара, Портасово, Потипы, Распопы, Родькино, Рокот, Рыжиково, Самсонцы, Сапцы, Сафроново, Свариха, Селечки, Селивоненки, Семенцово, Середки, Силуяново, Ситники, Ситовщина, Скубятино, Скугрево, Слобода (Голынковское с/пос), Слободище, Смолиговка, Смоляки, Соболи, Соловьи, Солонец, Соменки, Стаи, Старая Стрелка, Стародубовщина, Старое Мышково, Сташки, Сташково, Стволино, Стрелицы, Суборово, Сурмилицы, Сутоки, Суфляново, Сухая Поленица, Теляпни, Тимошенки, Трубилово, Тур, Удовки, Узгорки, Фащево, Халютино, Холмок, Холмы, Хомино, Хохлы, Храпаки, Цегельня, Центнеровка, Чистик, Чушаи, Шапки, Шарки, Шатилово, Шеровичи, Шмыри, Шубки, Трегубовка, Логвяны, Слобырево, Боярщина (Понизовское с/пос), Слобода (Понизовское с/пос), Слобода (Казимировское с/пос), Булино, Гурченки, Озерицы, Савостье, Нижняя Жарь, Жерсна, Волки, Дуброво (Кляриновское с/пос), Завиры, Рясно, Тетино, Лоси, Станиги, Шауры, Солонинки, Сафоновский, Алексейково, Алексейково (Прудковский с/о), Алферово, Андросово (Игнатковское с/о), Анохово, Арефино, Афанаськово, Вадино, Батищево, Батурино, Безлипицы, Беленино, Белый Берег, Вержа, Вержино, Бессоново, Бибишки, Билино, Владимировское, Богдановщина, Войновщина, Борково, Боровщина, Воронцово, Воротыново, Боченки, Булычево, Вышегор, Вышегор (Вышегорский с/с), Гжель, Демьянково, Диндино, Дроновка, Дурово (Дуровское с/пос), Дьяково, Екатеринино, Емельяново, Енино, Ерошино, Жашково, Жашково (Игнатковское с/пос), Жевлаки, Желудково, Жугино, Заворово, Залазно, Заленино, Зарьево, Звягино, Зимницы, Зюньково, Иваники, Иваники (Старосельское с/пос), Издешково, Изъялово, Каблуково, Какушкино, Клемятино (Дроздовское с/пос), Княжино, Казулино, Коптево, Костенки, Кряжево, Кудьярово, Кузьмино (Васильевское с/пос), Лесное, Ложкино, Лукшино, Лустино, Лягушкино, Лягушкино (Барановское с/пос), Марьино (Зимницкое с/пос), Митюшино, Мишенино, Мосолово, Мяхново, Неелово, Немцово, Никитино (Старосельское с/пос), Николо-Погорелое, Никулино (Старосельское с/пос), Ново-Мяхново, Новое Истомино, Овиновщина, Озеречня, Ордылево, Панинское, Пареево, Перстенки, Плещеево, Плоское (Пушкинское с/пос), Плоховская, Походино, Путьково, Пушково, Рудница, Ручково, Рыбки, Синьково (Издешковский с/о), Святцово, Селецкое, Семеновщина, Семеньково, Скрипенка, Скрипенка (Васильевский с/о), Следнево, Старое Истомино, Старое Село, Сумароково, Сутки, Татарка, Теребука, Терентеево, Терехово, Терюшнево, Уварово, Урюпино, Федино, Федино (Зимницкое с/пос), Хитрово, Хожаево, Хорошонки, Храмцово, Чоботово, Шавеево, Шершнево, Яковская, Якубово, Ямище, Анцифорово (Старосельский с/о), Боровая (Старосельская с/а), Синьково, Синьково (Старосельский с/о), Азарово (Алферовский с/о), Высоцкое (Алферовский с/с), Подсобное х-во (Вышегорский с/с), Васильевщина, Васильевщина (Николо-Погореловский с/о), Лужки (Николо-Погореловский с/о), Горяйново (Прудковский с/о), Зимник, Зимник (Прудковское с/пос), Емельяново (Прудковское с/пос), Клинково (Казулинский с/о), Федино (Казулинское с/пос), Клемятино (Казулинский с/пос), Васильевщина (Казулинский с/о), Иваники (Дуровское с/пос), Надежда (Дуровское с/пос), Иванисово, Иванисово (Васильевский с/о), Будка железной дороги 25 км, Красно-Никольское, Кузьмино (Богдановщинское с/пос), Ашурково, Григорьево (Богдановщинская с/а), Дашуты, Дашуты (Пушкинский с/о), Марьино (Пушкинское с/пос), Городянка (Игнатковский с/о), Иваново (Игнатковское с/о), Издешково (Игнатковский с/о), Милютино, Милютино (Игнатковское с/пос), Емельяново (Игнатковская с/а), Холмянка (Беленинская с/а), Болохняты, Леонтьево, Малое Алферово, Саньково, Никулино (Прудковское с/пос), Пустынная Пятница, Будка железной дороги 312-314 км., Лягушкино(Прудковское с/пос), Клинка, ГРП-1, ГРП-9, ПМК, Шахта 1, Шахта 3, Шахта 4, Школа-интернат, Гавриловский, Гавриловка 2-я, Анненка, Вельможка, Гавриловка 1-я, Глуховка, Гусёвка, Измайлово, Козьмодемьяновка, Кондаурово, Нижняя Нечаевка, Осино-Гай, Пересыпкино 1-е, Пересыпкино 2-е, Поляково, Синявка 1-я, Синявка Первая, Софьино, Чуповка, Чупятово, Змеёвка, Змеевка, Савлино, Спокойное, Сурки, Коломытовка 1-я, Коломытовка 2-я, Рожковка, Верхняя Нечаевка, Новозелёново, Новозеленово, Ольшанка, Царёвка, Булыгино, Куриловка, Липяги, Рыбный, Сурки 2-я, Сурки 3-я, Чкалово, Озёрки, Желанный, Крутенький, Гремячка, Синявка 2-я, Синявка Вторая, Бессоновка, Старая Рожковка, Камчатка, Рудовские Выселки, Красная Нюдевка, Вышневолоцкий, Агрызково, Агрухино, Академическая, Академический, Акшонтово, Алексеевское, Антипково, Артюхино, Афимьино, Бахмара, Башково, Белый Омут, Бельский, Беньково, Бибиково, Благодать, Бобровец, Богайкино, Богатково, Болдырево, Больница Участковая, Большой Городок, Бор-Космыниха, Борисково (Дятлово), Борисково (Солнечный), Борисовский, Боровно, Бронница, Буславля, Бухолово, Быстрое, Валентиновка, Вели, Веретье, Веселево, Ветча, Владычно, Власовка, Войбутская Гора, Войбудская Гора, Волошно, Выходцы, Вязьмиха, Гарусово, Гирино, Гирино (Солнечный), Глебцово, Головкино, Голубница, Голубницы, Горбово, Горелышево, Горка (Есеновичи), Горняк, Горончарово, Горчель, Граница, Гряды, Гуровичи, Деревково, Детский Дом 1, Дивинец, Дмитровка, Добрецово, Домославль, Дорниково, Доруха, Дуброво (Есеновичи), Дудиха, Дуплево, Дятлово, Елизаровка, Еляково, Емельянова Горка, Ермолкино, Есеновичи, Ескино, Жальцы, Железняк, Жилотково, Залучье, Заход, Зашишевье, Зеленогорский, Зеленцово, Иванково (Коломенское с/п), Иванково, Игнатиха, Иевцево, Калиты, Камушки, Карзово, Кишарино, Княщины, Кожакино, Колмаково, Коломно, Колотово, Константиниха, Коростово, Космыниха, Кочеево, Красная Заря, Кресилово, Кривцово (Лужниково), Кривцово (Овсище), Крутец (Есеновичи), Кузлово, Кукаркино, Кулотино, Кунинский, Курское, Ладыгино, Лахново, Лебединец, Лебзово, Липино, Лисково, Лужниково, Лутково, Лютивля, Лядины, Лялино, Ляпуниха, Мазово, Макарьино, Малая Емельянова Горка, Малое Гудобино, Малое Хребтово, Малый Городок, Мартус, Матеево, Медведево, Межник, Межуиха, Михайлово, Мякишево, Находно, Ненорово, Нива 1-я, Нивище, Никиткино, Никифорково, Николаевское, Новины, Новое Котчище, Новое Курово, Новое Почвино, Ножкино, Норфино, Облино, Овинники, Овсище, Озеряево, Осеченка, Осечно, Очеп, Падальцево, Пашино (Есеновичи), Пашино, Перерва, Петрилово, Печниково, Плотично, Подольховец, Подшевелиха, Полицкое, Починок (Сорокинский с/о), Починок (Княщинский с/о), Пригородный, Прохово, Прямик, Пугино, Пуйга, Ратмирово, Рвеница, Речка, Рудневка, Русская Гора, Рученая, Рыскино, Рябиниха, Рябиновка 2-я, Ряд, Салпа, Сандилово, Семкино, Серебряники, Ситниково, Смородино, Смотрово, Сопино, Старое Котчище, Старое Курово, Старое Почвино, Столпниково, Стройково, Сухинино, Сухохлебово, Табошево, Тверстянка, Терелесово, Терелесовский, Терпигорево, Третниково, Трудовой, Труфаниха, Тубосс, Тубус, Тубосская Горка, Тубусская Горка, Усаново, Ухаб, Федово (Коломенское с/п), Федово, Федориха, Федоров Двор, Фенютиха, Фешино, Финдиряево, Хвошно, Холохоленка, Хорево, Хребтово, Цибульская Горка, Чеполшево, Черенцово, Черная Грязь, Чистяки, Шелемиха, Шепелькино, Широково, Шитовичи, Шитово, Шихино, Шунково, Щемелево, Юняхино, Язвиха, Язвы, Ящины, Александровка (Бряково), Отдельный Дом Дачи Художников, Сорочиха, Ветучасток, Дача Художников, Большие Малошевины, Дорки, Красномайский, Солнышко, Радунка, Виктория, Сосенка, Мстино, Тверца, Знание, Медик, Лазурь, Вышний Волочек, Жарковский, Абрамовщина, Амшара, Афонино, Белейка, Берково, Бобыльщина, Болихино, Большая Железница, Бубново, Булыки, Бухоново, Вороны, Гаево, Гараж, Гатино, Горбуси, Гороватка, Городки, Данилино, Добрино, Дубоцкое, Ермошки, Заборы, Заварзы, Задорье, Зеленьково, Ижорино, Камино, Кащенки, Клапцово, Клубово, Ковали, Козлово 2, Коленидово, Королевщина, Котовщина, Крутик, Кривая Лука, Леоновщина, Ломоносово, Лонна, Лорино, Лучане, Лучани, Малая Железница, Морзино, Надобица, Нешково, Новый Двор, Озеры, Ордынок, Ореховщина, Пенное, Плавенки, Полоска, Полосы, Пригарино, Прохоренки, Путленки, Рысное, Станы, Сыр, Сырово, Таборище, Туколово, Уплохово, Фадеенки, Черетное, Шамши, Шихотово, Щучье, Каленидово, Прусохово, Кривая, Крутой Ручей, Горки Горбуси, Калязинский, Малое Чириково, Буян, Горели, Калуги, Малое Сидорово, Савачево, сдт Надежда, сдт Мечта, сдт Заря, сдт Эра, сдт Урожай, сдт Чайка, сдт Строитель, сдт Излучина, сдт Елена, сдт Гавренево, сдт Волга, Калязин, Чаплино, Вистленево, ГСК Автолюбитель-1, ГСК Луч, ГСК Луч-2, ГСК Восход, ГСК Восход-2, ГСК Заря, ГСК Колосс, ГСК Автолюбитель-5, ГСК Василек, Семендяевское, Семендяево, Андрианово, Большое Сидорово, Братково, Брыкино, Данилово, Зобово, Истопки, Кетково, Кулишки, Леванидово, Матренкино, Машутино, Молчаново, Рылово, Сосенки, Старово, Чернышовка, Шамановка, Юрново, Яхромино, Александроково, Баринцево, Большое Льгово, Дорохово, Кожевня, Конишкино, Малое Льгово, Мытарево, Пашня, Пепелино, Потаповка, Бачманово, Волкушино, Дорохино, Звездино, Злобино, Леонтьевское, Моншино, Покидово, Проскурино, Скоморохово, Трояки, Ульянино, СНТ Никольское вблизи д.Селищи, Алферовское, Мордвиново, Большие Иванищи, Малые Иванищи, Совачево, Чернохово, Ярославищи, Авсергово, Алексино, Аферово, Благуново, Ильицино, Коноплино, Ново-Окатово, Староселка, Берегово, Большое Плутково, Коги, Конищево, Малое Плутково, Медвежье, Соломидино, Хорхоры, Шереметьево, Вертягино, Елзыково, Заручье, Лом, Носатово, Осечек, Раковская, Ремнево, Хонино, Якимовская, Васюсино, Глазково, Доскино, Клыпино, Лесная Поляна, Мицеево, Мышино, Носово, Панкратово, Тарчево, Толстоухово, Чигирево, СНТ Светлана вблизи д.Заручье, СНТ Исток вблизи д.Устиново, ДНТ Солоновка, ДНТ Сосенка, СНТ Заря, СНТ Паулино, СНТ Ника, СНТ Рыбацкий берег, СНП Новово, Нерльское, Нерль, Бунькино, Вески Поречские, Калабриево, Малый Буян, Нерльская, Осиновец, Саврасово, Серговка, Сухарево, Теремец, Боково, Непейно, Акулово, Бителево, Большое Михайловское, Ворынино, Гора Пневиц, Деревеньки, Конякино, Малый Подолец, Полумихалево, Чемодановка, Альфимово, Андреевское, Зиново, Клетинка, Ксыкино, Малое Нагорское, Михайлово-Чириково, Положилово, Филатка, Будимирово, Волковойна, Воскресенское, Гришкино, Кузнечково, Луки, Малыхово, Нагорское, Пысково, Хализево, Яринское, Волосово, Кортино, Туфаново, Черково, Бельская, Берниково, Волнога, Ворошилово, Грибачево, Капшино, Коротково, Охотхозяйство, Панютино, Перечково, Плотница, Провалино, Скнятино, Степково, Таганово, Теляшовка, Хомутница, Юряхино, Снт Раздолье, Старобисловское, Старобислово, Большое Рогатино, Дыбулино, Збуйнево, Малое Рогатино, Ознобиха, Расловка, Сажино, Сталино, Языково, Апухтино, Байкусово, Дидерево, Льняки, Новенькое, Ногино, Плутино, Родионцево, Твердилово, Аверково, Бородулино, Выдохино, Новое Никольское, Пузарино, Федюлино, Вески Нероновские, Головково, Инархово, Курилово, Лесуново, Окатово, Пенье, Сужа, Фенино, Зверево, Инальцево, Парашино, Раздепино, Савинская, Серебрянниково, Скорятьево, Фомино, Браниха, Захаровка, Новинки, Плоховка, Рябово, Светлый Луч, Судовая, Щипачево, Аферьево, Балахонка, Бердовка, Бобики, Болдиново, Зыковская, Инкино, Макарьевская, Манаково, Мининская, Патрикеевская, Сендрюхово, Сидоровская, Тарцево, Трофимовская, Шипулино, Фировский, Фирово, Альпаково, Баталино, Баталинский Детский Санаторий, Белятино, Болобоново, Большое Эскино, Букино, Великооктябрьский, Галутино, Гачки, Глумилово, Глыби, Градобить, Граничный, Губарево, Дерева, Дупле, Жабны, Жары, Заморино, Зенцово, Иванов Двор, Кисляково, Комкино, Коноково, Кострубле, Кузнецовская Больница, Сторожка Глыби, Лесная Сторожка Глыби, Леткино, Ломаки, Малое Эскино, Мартюшино, Нескучай, Новоникольск, Ново-Козьяново, Обогорье, Озерево, Ошаково, Перелесок, Поддубье, Пухтина Гора, Раево, Ракитня, Речище, Романиха, Савелово, Святково, Село-Новинок, Сонка, Стан, Старое Козьяново, Стахново, Теляково, Трестино, Узмень, Фролево, Ходуново, Хриплы, Чудино, Шемелинка, Шлина, Яхново, Березуги, Голышмановский, Голышманово, Бескозобово, Святославка, Терехина, Боровлянка, Горбунова, Свистуха, Гладилово, Крупинина, Кутырева, Скакуново, Скарединка, Кузнецова, Садовщикова, Шулындино, Евсино, Одина, Оськина, Солодилова, Земляная, Басаргина, Брованова, Скаредная, Винокурова, Дербень, Дранкова, Кармацкая, Ламенский, Глубокая, Медвежка, Малышенка, Мокрушина, Русакова, Свинина, Быстрая, Новая Хмелевка, Степашинка, Хмелевка, Ражево, Малоемецк, Средние Чирки, Большие Чирки, Лапушина, Мелкозерова, Темная, Турлаки, Усть-Малые Чирки, Усть-Ламенка, Гришина, Робчуки, Плотина, Каслинский, Подсобное х-во ДРСУ, Аллаки, Аракуль, Кызылова, Кызылово, Багаряк, Береговой, Булзи, Вишневогорск, Воздвиженка, Зотино, Зырянкуль, Кабанское, Малое Канзафарово, Кисегач, Клеопино, Клепалово, Колпакова, Красный Партизан, Кульмяково, Малая Кызылова, Маук, Огневское, Подкорытова, Полднево, Пороховое, Пьянкова, Слободчикова, Тимино, Тихомировка, Тюбук, Усть-Караболка, Черкаскуль, Черноозерская, Шаблиш, Шабурово, Щербаковка, Костер, Горюшкин Камень, Пургино, Колясниково, Молодежный, Березовск, Петухово, Касли, Ярославский, Еремино, Акишино, Аксеновское, Аксенцево, Алексеевское (Лютовский с/о), Алеханово, Андроники, Анискино, Антроповское, Артемуха, Афинеево, Баканово, Бардуково, Барское, Барышкино, Бегоулево, Бекренево, Белкино т/б, Белягино, Бердицино, Березовки, Беркайцево, Бессмертново, Бечихино, Бисерово, Бовыкино, Богослов, Бойтово, Болково, Большая, Большая Поповка, Большие Жарки, Большое Домнино, Большое Макарово, Большое Ноговицыно, Большое Симоново, Большое Темерево, Большое Филимоново, Борисцево, Бортниково, Браташино, Бреховская, Бузаркино, Буконтьево, Бурмосово, Бутрево, Бухалово, Быстреник, Васильцово, Ватолино, Волга, Вощино, Выездново, Высоко, Высоцкое, Гаврицы, Гавшинка, Глинново, Голенищево, Голенцево, Головинское, Горбуново, Городищи, Григорцево, Губцево, Гумнищево, Гусаково, Давыдково, Девятово, Дедова Гора, Демково, Долгуново, Дорогилино, Дорожаево, Дорожный, Дряхлово, Дубовики, Дубовицы, Дудинское, Дулепово, Думино, Дымокурцы, Евстигнеево, Епифаново, Ерденево, Еремеевское, Ерихово, Ермолово, Ермольцево, Ерсловское, Есемово, Заборное, Заволжье, Закоторосье, Затон, Зверинцы, Зиновское, Зубарево, Зяблицы, Иванищево, Иваново-Кошевники, Ивановский Перевоз, Иванцево, Ивково, Ивняки, Игнатово, Игрищи, Исаево, Исайцево, Ишманово, Калачиха, Калинтьевская, Карабиха, Карачиха, Карповское, Кипелки, Клещево, Климовское, Кобыляево, Козлятево, Козулино, Козульки, Козьмодемьянск, Колесово, Колечково, Колобиха, Колокуново, Коломино, Копосово, Коргиш, Корзново, Кормилицино, Коровайцево, Корюково, Костяево, Котельницы, Котово, Кочегино, Коченятино, Красные Ткачи, Красный Волгарь, Санаторий Красный Холм, Крюковское, Кувшинцево, Курба, Курдеево, Курдумово, Куричьего, Кустово, Лаптево, Левцово, Лесково, Липовицы, Лобаниха, Ломки, Лупычево, Лучинское, Лыса-Гора, Лютово, Максимовское, Максуры, Малое Болково, Малое Домнино, Малое Макарово, Малое Ноговицыно, Малое Симоново, Малое Степанцево, Малое Филимоново, Малые Жарки, Малышево, Мальгино, Мамаево, Матренино, Матьково, Медягино, Меленки, Меньшиково, Михайловское, Мишуково, Мокеевское, Мологино, Молозиново, Молот, Мостец, Мужево, Муравино, Мусоловка, Мутовки, Муханово, Нагавки, Нагорное, Наумовское, Нечуково, Никоновское, Никульское, Новленское, Новлино, Ноготино, Облесцево, Одарино, Опарино, Осовые, Павлеиха, Павлухино, Пажа, Пазушино, Пансионата Ярославль, Пансионат Ярославль, Панфилки, Патерево, Пахна, Першино, Пестрецово, Петелино, Петлино, Петраково, Петрунино, Петряйки, Писцово, Платуново, Плотинки, Погорелки, Пограиха, Подберезново, Подвязново, Поддубново, Подовинниково, Подоль, Подосениха, Поленское, Полтево, Поляны, Порошино, Почаево, Прасковьино, Прикалитки, Прохоровское, Прусово, Пуплышево, Пучково, Пучковский, Ракино, Резанино, Ременицы, Рожновки, Романцево, Росторопово, Рохма, Руденки, Рютнево, Сабельницы, Сарафоново, Сатыево, Сворково, Седельницы, Селехово, Селифонтово, Семухино, Сентьевская, Сетьевская, Сенчугово, Сереново, Сеславино, Скородумки, Скрипино, Смена, Соловарово, Сопелки, Софино, Софряково, Спас-Виталий, Спицино, Степанцево, Студеново, Студенцы, Суринский, Суринское, Суховерково, Тарантаево, Тарасцево, Твердино, Телегино, Телищево, Тенино, Терентьевская, Тереховское, Тимохино, Толбухино, Толгоболь, Торговцево, Точища, Трощеево, Трубенинское, Туношна, Турыгино, Фатьяново, Федорино, Феклино, Филисово, Хабарово, Харитоново, Харлово, Хмельники, Хозницы, Хренино, Худково, Цеденево, Чакарово, Ченцы, Черелисино, Черемсаново, Черкасиха, Черкасово, Чернеево, Чурилково, Чуркино, Чурово, Шебунино, Шелепино, Шепелево, Шехнино, Ширинье, Шоломово, Щеглевское, Щедрино, Щеколдино, Щипцово, Юдово, Юково, Юрьевское, Юрятино, Язвицево, Якалово, Якимцево, Якушево, Ямино, Ямищи, Ярославка, Ясино, Наготино, Нефедницино, Наговицино, Санаторий Норское, Клинтьевская, Плетово, Климатино, Сараево, Тимошино, Евково, Клинцево, Изуменово, Кренево, Шишково, Лобастово, Заболотное, Хутор Ченцы, 307 км, 305 км, 309 км, 302 км, 312 км, 4 км, ДТС, 268 км, Маланиво, Туношна-дом интернат, Введенье, Зманово, 265 км, Ваулин Починок, Яремино, Река, Алексеевское (Телегенский с/о), Лопырево, Игнаиха, Когаево, Палутино, Филинское, Хламовское, Раздолье, Туношна-городок 26, Полесье, Уткино 309 км, Уткино 312 км, 296 км, 10 км автодороги Ярославль-Углич, 1 км автодороги Ярославль-Прусово, ДНП Любашино, Юго-Западная окружная, База Нечерноземья, Ленино, Багерово, Зеленый яр, Батальное, Южное, Ячменное, Белинское, Верхнезаморское, Золотое, Нижнезаморское, Новоотрадное, Станционное, Виноградное, Войково, Бондаренково, Курортное, Глазовка, Осовины, Заветное, Костырино, Набережное, Яковенково, Ильичево, Ильичово, Кирово, Вулкановка, Яркое, Ленинское, Дорошенково, Фонтан, Ерофеево, Марфовка, Краснополье, Новоселовка, Прудниково, Марьевка, Борисовка, Вязниково, Пташкино, Мысовое, Азовское, Заводское, Новониколаевка, Октябрьское, Приозерное, Семисотка, Каменское, Соляное, Фронтовое, Челядиново, Огоньки, Чистополье, Затишное, Либкнехтовка, Тасуново, Зелёный Яр, Песочное, Щелкино

***0.482844