СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Сайт спецтехники
Прием заявок и заказов
по Косино
Москва и Московская обл., Косино
Поиск по разделу
Объявления по алмазной резке в МосквеОбъявления по алмазной резке в АпрелевкеОбъявления по алмазной резке в БалашихеОбъявления по алмазной резке в ВербилкахОбъявления по алмазной резке в ВидномОбъявления по алмазной резке в ВолоколамскеОбъявления по алмазной резке в ВоскресенскеОбъявления по алмазной резке в ВысоковскеОбъявления по алмазной резке в ГолициноОбъявления по алмазной резке в ДедовскеОбъявления по алмазной резке в ДжержинскомОбъявления по алмазной резке в ДмитровеОбъявления по алмазной резке в ДолгопрудномОбъявления по алмазной резке в ДомодедовоОбъявления по алмазной резке в ДрезнеОбъявления по алмазной резке в ДубнеОбъявления по алмазной резке в ЕгорьевскеОбъявления по алмазной резке в ЖуковскомОбъявления по алмазной резке в ЗарайскеОбъявления по алмазной резке в ЗвенигородеОбъявления по алмазной резке в ИвантеевкеОбъявления по алмазной резке в ИстреОбъявления по алмазной резке в КаширеОбъявления по алмазной резке в КлинеОбъявления по алмазной резке в КоломнеОбъявления по алмазной резке в КоролевеОбъявления по алмазной резке в КосиноОбъявления по алмазной резке в КотельникахОбъявления по алмазной резке в КрасноармейскеОбъявления по алмазной резке в КрасногорскеОбъявления по алмазной резке в КубинкеОбъявления по алмазной резке в КуровскомОбъявления по алмазной резке в Ликино-ДулевоОбъявления по алмазной резке в ЛобнеОбъявления по алмазной резке в Лосино-ПетровскомОбъявления по алмазной резке в ЛуховицахОбъявления по алмазной резке в ЛыткариноОбъявления по алмазной резке в ЛюберцахОбъявления по алмазной резке в МожайскеОбъявления по алмазной резке в МытищахОбъявления по алмазной резке в НарофоминскеОбъявления по алмазной резке в НогинскеОбъявления по алмазной резке в ОдинцовоОбъявления по алмазной резке в ОзерахОбъявления по алмазной резке в Орехово-ЗуевоОбъявления по алмазной резке в Павловском ПосадеОбъявления по алмазной резке в ПодольскеОбъявления по алмазной резке в ПротвиноОбъявления по алмазной резке в ПушкиноОбъявления по алмазной резке в ПущиноОбъявления по алмазной резке в РаменскомОбъявления по алмазной резке в РеутовеОбъявления по алмазной резке в РошалеОбъявления по алмазной резке в РузеОбъявления по алмазной резке в СеверномОбъявления по алмазной резке в Сергиевом ПосадеОбъявления по алмазной резке в СерпуховеОбъявления по алмазной резке в СолнечногорскеОбъявления по алмазной резке в Старой КупавнеОбъявления по алмазной резке в СтупиноОбъявления по алмазной резке в ТалдомеОбъявления по алмазной резке в ФрязиноОбъявления по алмазной резке в ХимкахОбъявления по алмазной резке в ХотьковоОбъявления по алмазной резке в ЧерноголовкеОбъявления по алмазной резке в ЧеховеОбъявления по алмазной резке в ШатуреОбъявления по алмазной резке в ЩелковоОбъявления по алмазной резке в КраснозаводскеОбъявления по алмазной резке в КраснознаменскеОбъявления по алмазной резке в ЭлектрогорскеОбъявления по алмазной резке в ЭлектросталиОбъявления по алмазной резке в ЭлектроугляхОбъявления по алмазной резке в Яхроме

Алмазная резка в Косино в Москве и Московской области


Оставьте заявку или обращайтесь по телефону 8(923)464-9355, назовите требуемую Вам услугу и город, где она необходима. Мы отправим заявку всем, кто оказывает услуги, для быстрого поиска.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.


Услуги бетонолома или отбойного молотка

Посмотреть все объявления ▼


Услуги промышленного (строительного) пылесоса

Посмотреть все объявления ▼


Услуги ручного резчика или бензореза

Посмотреть все объявления ▼


Услуги швонарезчика

Посмотреть все объявления ▼


Услуги штробореза

Посмотреть все объявления ▼



Современные инструменты для резки бетона, кирпича и камня в Косино

Резка бетонных плит и бордюров в КосиноРезка бетона и кирпича выполняется при помощи режущего оборудования с алмазными дисками или канатом. Пилить и резать можно проемы любой формы и глубины, насколько позволяет мощность инструмента. Кроме того, резать можно железобетон, гранит, камень, асфальт. Алмазная резка - это современный, быстрый и бесшумный способ демонтажа конструкций стен, перекрытий, бордюров, лотков. 

При работе перфоратором и молотками целый день у работников "отваливаются руки", приходится крошить кубы бетона на мелкие части. В то время как, вырезаемые ровные части бетона можно легко грузить в машины для утилизации. А настенные алмазные установки, швонарезчики или канатные машины позволяют облегчить труд и не требуют ручной поддержки инструмента.

Куда обратиться за алмазной резкой?

В разделе представлены строительные компании, специалисты по алмазной резке. К тому же описаны все виды инструментов и профессионального оборудования (резчики, бензорезы, штроборезы, швонарезчики, канатные установки) для демонтажных работ, которые можно взять в аренду. Для желающих заказать услугу, необходимо найти исполнителей, способных выполнить подобные заказы на страницах сайта «СПЕЦЗАКАЗ».

Приглашаем компании и специалистов в Косино на сайт СПЕЦЗАКАЗ для размещения объявлений и информации об оборудовании. Если вы ищете работу и заявки, добавляйте фотографии выполненных работ, описание, цены и стоимость услуг. Тогда пользователи легко смогут обратиться к вам за резкой проемов в бетонных или кирпичных стенах.

Услуги по алмазному бурению и сверлению в Косино

 

 

Вопрос-Ответ

 

Каким образом алмазный диск режет металлическую арматуру в бетоне?

- Алмазы один из самых прочных материалов, ему под силу даже металлический швеллер, рельс. Процесс резки арматуры на глубине бетона дольше по времени, и при этом быстрее изнашиваются алмазные сегменты диска.

Чем можно резать еще кроме диска?

- Канатными пилами или установками, швонарезчиками, стенорезными установками с крупными алмазными дисками диаметром более 500 мм.

В чем отличие алмазной резки от перфоратора?

- Алмазная резка в разы быстрее, точнее, тише и чище. Начав работу перфоратором нужно подумать про наличие арматуры в бетоне, времени работы, тяжести оборудования.

Какая максимальная глубина реза диском?

- Диск диаметром 350 мм способен резать на глубину около 125 мм, это ограничение ограничено радиусом диска.

В чем отличие резкой диском от канатной резки?

- Канатный метод позволяет выпиливать нестандартные проемы в очень толстых стенах. Этот метод более дорогой, но позволяет быстрее справляться с резом бетона, кирпича и камня.

Как выполнить проем в бетонной несущей стене или перегородке?

- Крайне важно получить проект, согласовать с управляющей компанией и БТИ. Не в каждой стене можно выполнять проем. В проекте будет отображена возможность выполнения, способ усиления, этапы выполнения работ. Фирма, которая выполняет услугу алмазной резки должна иметь СРО на право выполнения данных видов работ.

Как заказать услугу?

- На сайте представлены контакты и телефоны фирм и специалистов в Косино, у которых есть все необходимое оборудование для алмазной резки. Предварительно можно вызвать мастера, в каждом случае необходимо обговорить все детали работы (размеры проема, усиление металлом, вывоз строительного мусора, подвод воды, наличие электричества, после отделки или при ремонте, заезд техники) и заключить договор.

Какая стоимость работ?

- Стоимость зависит от толщины и материала стены. Бетон с усиленным армированием резать труднее, поэтому цена будет выше. Кроме того, есть коэффициенты за работу на высоте, удаленность от источника воды и электричества. Минимальная цена от 5000 рублей без учета транспортных расходов.

Видео обзор по алмазной резке железобетонных стен в Косино

 

Майкоп, Веселый, Гавердовский, Подгорный, Родниковый, Северный, Ханская, Западный, Косинов, Авангард, сдт Ягодка, Буровик, Весна, Виктория, Восход, Деметра, Джанатан, Дружба, Заря, Звездочка, Звезда, ДНТ Коммунальник, Коммунальник, Коммунальник 2, Красноречье, сдт Красноречье, Лесная сказка, сдт Лесная сказка, Лесник, Лесовик, Машиностроитель, Мичуринец, Озерное, Пищевик-1, Приречный, Проектировщик, Птицевод, Ромашка, Росинка, Сад, сдт Сад, Садовод-3, Садовод-2, Север, Селекционер, Строитель, Надежда, Эра, Родник, Садовод-1, Авангард-2, Надежда-1, Яблонька, Космос, Южное, ДНТ Новая Весна, Верхняя Весна, Почепский, 103 км, Азарово, Аксаментово, Александровка, Алексеевск, Анишино, Баклань, Балыки, Барановский, Барыки, Беловск, Бельково, Березки, Березовка, Бибики, Близницы, Бобровник, Бохоричи, Боюры, Бумажная Фабрика, Бытня, Валуец, Василевичи, Васильки, Васьковичи, Верхняя Злобинка, Вершань, Весенний, Ветошки, Витовка, Войки, Волжино, Волна Революции, Воловня, Волохи, Вормино, Вяльки, Галая Лужа, Гамалеевка, Глазово, Гончаровка, Горбачи, Граборовка, Громыки, Гряда, Губостово, Гурин, Гущино, Дадоровка, Демьяново, Дмитрово, Добрая Воля, Долбежи, Доманичи, Дряговка, Дубовая Роща, Дубрава, Дубровка, Дунайский, Дымово, Дягово, Житня, Жлудки, Журавка, Журавлево, Завалипути, Заполье, Заречье, Зеленая Роща, Зеленый Гай, Зеленый Куст, Зеленый Рог, Золотая Ветка, Ивашково, Игнатьево, Игрушино, Ильюшино, Именка, Казаново, Калачово, Калачево, Калиновка, Карпово, Кирпичный Завод, Кожемяки, Козловка, Козловский, Козорезовка, Колбасовка, Колос, Копылы, Корнево, Корневский, Королевка, Коростелево, Короткие, Космово, Коста, Котелки, Котляково, Котовка, Красная Слобода, Краснознаменский, Красноказацкий, Красномайская, Красные Горки, Красный, Красный Рог, д/о Красный Рог, Красный Стяг, Кувшиново, Кузнецы, Курманово, Лабодино, Лапино, Ленинский, Липки, Локня, Лычево, Майский, Малинки, Малое Староселье, Мамонов, Машково, Милашово, Милечь, Михайловка, Михайловский, Михеенки, Морево, Москали, Московский, Мостище, Мошки, Муравка, Надинка, Нельжичи, Немчино, Нижняя Злобинка, Николаевский, Никольщина, Новая Милечь, Новинский, Новомихайловский, Ново-Николаевский, Новый Раздел, Новый Хутор, Огородники, Озаренный, Озерище, Октябрьский, Октябрьское Лесничество, Ольговка, Паниковка, Папсуевка, Пашичи, Пашково, Первомайский, Первомайское, Песчанка, Петровский, Печня, Писарево, Подбелово, Подборье, Подыменка, Покровка, Польники, Поляна, Полянка, Поповка, Почеп-2, Починок, Преображенский, Прогресс, Прохоровский, Пукосино, Путиловец, Пушкари, Рагозино, Рамасуха, Ратный Ров, Речица, Рогово, Роща, Рудня, Рукавичино, Рябцы, Савинки, Селище, Семеновский, Семецкое Лесничество, Семки, Семцы, Сергеевка, Сергеевский, Сетолово, Сибеки, Сотниково, Спасский, Старокрасная Слобода, Старопочепье, Стрелица, Стригово, Студенец, Супрягино, Тарасики, Тарутино, Татищево, Телеши, Титовка, Третьяки, Тубольцы, Тщань, Ульянов Гай, Усошки, Федоровка, Хлебороб, Хотеничи, Чемоданово, Чернецкая Коста, Чопово, Шаулино, Шелудьки, Шиичи, Ширяевка, Шленговка, Шмотовка, Шуморово, Щекотово, Юскова Слобода, Устиново, Сдо Судость, Дом Отдыха, Почеп, Почепское городское поселение, Рамасухское городское поселение, Бакланское сельское поселение, Бельковское сельское поселение, Валуецкое сельское поселение, Витовское сельское поселение, Гущинское сельское поселение, Дмитровское сельское поселение, Доманичское сельское поселение, Краснорогское сельское поселение, Московское сельское поселение, Первомайское сельское поселение, Польниковское сельское поселение, Рагозинское сельское поселение, Речицкое сельское поселение, Семецкое сельское поселение, Сетоловское сельское поселение, Титовское сельское поселение, Чоповское сельское поселение, Бабаевский, Аксентьевская, Александровская (Борисовский с/с), Володино, Погорелая, Киино (Центральный с/с), Слобода, Клюшово, Новая Старина (Новостаринский с/с), Новое Лукино, Плесо, Пожара, Пяжелка, Тимохино, Тимошино, Торопово, Смородинка, Никоново, Чубрино, Великово, Верхний Конец, Клавдино, Березовец, Веленидово, Загривье, Высоково, Высоково (Бабаево), Лабокша, Нестерово, Пенек, Ширяевская, Борисово-Судское, Порошино, Зворыкино, Афанасьевская, Харчевня, Игумново, Выползово, Большое Борилово, Пожарища, Пячкалово, Афанасово, Аганино (Верхний с/с), Макарьевская, Горы, Гора (Верхний с/с), Гридино, Гринево, Завод, Истомино, Керчаково, Колошма, Маяк-Горка, Большие Кипрецы, Новая Деревня, Новинка (Верхний с/с), Пухтаево, Антоновская, Архангельское, Вашино, Волкова, Щепье, Давыдовка, Комарово (Волковский с/с), Лунево, Никольское, Новополье, Слатинская, Тиняково, Тырпец, Володинский, Высоково (Володинский с/с), Дудино, Колпино, Переходно, Тимошкино (Володинский с/с), Дубровский, Папино (Дубровский с/с), Петряево, Ясное, Артемово, Васино, Заборье, Дуново, Конец, Иевково, Лабино, Межерье, Малое Борилово, Чиково, Ракуново, Саутино, Сергеево (Комоневский с/с), Стунино, Фоминская, Худяково, Якутино, Берег, Вирино, Заболотье, Киндаево, Марково, Никонова Гора, Панкратово, Пустошка (Куйский Нац. Вейский с/с), Туржино, Аганино (Новостаринский с/с), Верхняя Шома, Васютино, Горбово, Ивановская, Керняшово, Костеньково, Костино (Новостаринский с/с), Назарово, Неверово, Новая, Парфеево, Логиново, Стан, Федюнино, Шараповская Горка, Волково (Новолукинский с/с), Задний двор, Игнатово (Новолукинский с/с), Ионино, Костино (Новолукинский с/с), Лыково, Папино (Новолукинский с/с), Малая Пельпахта, Пустошка (Новолукинский с/с), Старое Лукино, Семеновская, Сидорово, Судаково, Сумароково, Тереховая, Третьяковская, Хрипелево, Шогда, Заельник, Плоское, Слудно, Красная Горка, Новосерково, Новинка (Тимошинский с/с), Носково, Подберезка, Пустошка (Тимошинский с/с), Савинская, Угловая, Фенчиково, Янголохта, Амосово, Ванда, Дедовец, Дубинино, Большая Пельпахта, Ладышкино, Максимово, Пальцево, Петраково (Санинский с/с), Санинская, Седуново, Серково, Сорка, Спирово, Талашманиха, Терехова, Чащино, Алексеевская, Григорьевская, Красная Гора, Макаровская, Никитинская, Малое Борисово, Тарасовская, Яковлевская, Ананино, Званец, Андроново, Афонино, Васильково (Пожарский с/с), Демшино, Дийково, Игнатово (Пожарский с/с), Комарово (Пожарский с/с), Огрызово, Стармуж, Суворово, Терьково, Чуниково, Бардинское, Верхневольск, Верхневольский, Вантеево, Васильевское, Тешемля, Ольховик, Ворохобино, Горочка, Гриньково, Селиверстово, Замошье, Косино, Красиково, Кузовлево, Любочская Горка, Лебедево, Лютомля, Минино, Кябелево, Новинка (Тороповский с/с), Плаксино, Степаново, Тимошкино (Тороповский с/с), Токарево, Тупик, Ципелево, Ярцево, Овсянниково, Апучево, Акишево, Давыдово, Кобелево, Пожарище, Кондратово, Сиуч, Морозово, Нижний Конец, Нечаево, Петраково (Центральный с/с), Тарасово, Федьково, Харино, Шеино, Шейно, Шилово, Янишево, Шарапово, Верховье, Ельник, Малые Кипрецы, Петрово, Горка (Комоневский с/с), Шарапова Горка, Горка (Тороповский с/с), Кийно, Костяй, Александровская (Волковский с/с), Чистиково, Аксеново, Внина, Горки, Занино, Качалово, Карасово, Корнилово, Мятино, Некрасово, Край, Лукьяново, Гашково, Нижняя Ножема, Балуево, Старый Завод, Бабаево, Мамоново, Мамаево, Скоково, Нефедово, Заготскот, Центральное, Аганино, Новинка, Петраково, Борисовское, Александровская, Костино, Игнатово, Папино, Пустошка, Санинское, Комарово, Дубровское, Вепсское национальное, Горка, Пожарское, Тороповское, Кирилловский, Волокославинское, Горицы, Иванов Бор, Коварзино, Колкач, Коротецкая, Мигачево, Никольский Торжок, Пеньково, Суховерхово, Талицы, Ферапонтово, Чарозеро, Алешинский, Шиляково (Алешинский с/с), Алешино, Ананьино, Бонема, Васькино, Епимахово, Коврижново, Косые Гряды, Кузино, Леунино, Поповская, Сокирино, Соколье (Алешинский с/с), Топорня, Шаврово, Шиндалово, Щетинино, Волокославинский, Большое Коровино, Большое Осаново, Брагино, Василево, Дорогуша, Жилино, Истоминская, Клеменево, Клемушино, Коковановская, Левково (Волокославинский с/с), Лукьяновская, Минчаково, Осник, Островки, Петровское (Волокославинский с/с), Подгорная, Рассвет, Сазоново, Ситьково, Сопигино, Сяминское, Татьянино, Тереховская, Хмелевицы, Чеваксино, Шлюз N 5, Шлюз 5, Шлюз N 6, Шлюз 6, Федяево, Филимоново, Ивановоборский, Алябино, Гвоздево, Глазатово, Глухарево, Гончарка, Гребенево (Ивановоборский с/с), Домниково, Кирсново, Крапивино, Красково, Пестерево, Ратибор, Чуйково, Шевинская, Шексна, Горицкий, Бахлычево, Бозино, Горка (Горицкий с/с), Ермаково, Заречье (Горицкий с/с), Звоз, Кудряшово, Курикаево, Лимоново, Макутино, Митино, Никулино, Пресняково, Пружинино, Родино (Горицкий с/с), Сандырево, Тихоново (Горицкий с/с), Трофимово (Горицкий с/с), Шидьеро, Щелково (Горицкий с/с), Якшино, Коварзинский, Агафоново, Аксеновская, Алферовская, Андреевская (Коварзинский с/с), Березник (Коварзинский с/с), Блиново, Большая Палшема, Гора 1-я, Гора 2-я, Гридинская, Еремеево, Ивашково-1, Ивашково-2, Исаково (Коварзинский с/с), Карповская, Керманово, Князево, Козлово (Коварзинский с/с), Крапивинская, Малая Палшема, Максимовская, Миклеево, Молоди (Коварзинский с/с), Никифорово, Нова, Новостройка, Олюшино, Островская, Петряково, Пехтач, Пономарево, Поповка (Коварзинский с/с), Прилуки, Пялнобово, Роговская, Русаниха, Сенино, Сигово, Фефелово (Коварзинский с/с), Филино, Цветково, Чекишево, Чистый Дор, Колкачский, Гора (Колкачский с/с), Денисово, Дергаево (Колкачский с/с), Дмитриево, Дресвища (Колкачский с/с), Ивашево, Игнатьево (Колкачский с/с), Кукманино, Лучкино, Лысцево, Лыткино, Малышкино, Оксино, Охремково, Павлоково, Пасынково, Погорелка (Колкачский с/с), Попково, Поповка (Колкачский с/с), Семково, Сущево, Федорково, Юркино, Юсово, Ягрыш, Коротецкий, Андреевская (Коротецкий с/с), Бараково, Безменова, Булыкино, Васюково (Коротецкий с/с), Горка 1-я, Горка 2-я, Заельники, Зуево (Коротецкий с/с), Зыково, Игнатьево (Коротецкий с/с), Кашкино, Киселево, Лопотово, Лукинская, Марковская, Мясниково, Олютинская, Опрячкино, Осиевская, Ромашево, Скребино, Соколино, Соколье (Коротецкий с/с), Спелово, Тихоново (Коротецкий с/с), Липовский, Бабичево, Большое Дивково, Бутово, Великий Двор, Власово (Липовский с/с), Вогнема, Горка (Липовский с/с), Горяйново, Добрилово, Жохово, Зуево (Липовский с/с), Кнутово, Кузьминка, Кузнецово (Липовский с/с), Кулига, Липово, Миняево, Новодевичье, Пачево, Погорелово (Липовский с/с), Приозерье, Пустынь, Стародевичье, Степановская, Тимонино (Липовский с/с), Мигачевский, Васильево, Воробьево, Городище, Ивицы, Кабачино, Ладунино, Лукинское (Мигачевский с/с), Мыс (Мигачевский с/с), Оносово, Попово, Рандач, Сосуново, Старцево, Николо-Торжский, Алексеево, Аргуново, Большое Дитятево, Большой Дор, Большое Закозье, Бураково, Власово (Николо-Торжский с/с), Выметное, Гребенево (Николо-Торжский с/с), Гора (Николо-Торжский с/с), Громово, Громуха, Дулово, Дуравино, Дюнево, Елтухово, Заречье (Николо-торжский с/с), Кишемское, Коньково, Конютино, Корякино, Кочевино, Кощеево, Кузнецово (Николо-Торжский с/с), Куконцы, Курьяново, Лариково, Лукинское (Николо-Торжский с/с), Малый Дор, Матвеевское, Мелехово, Михалево, Михалово, Мыс (Николо-торжский с/с), Новшино, Острецово, Паньково, Паунино, Рогалево, Рожево, Рукино, Савинское, Ситское, Славянка, Соболево, Степучево, Страхово, Толокняница, Трофимово (Николо-торжский с/с), Устье-Ситское, Чебунино, Чирково, Чищино, Щаниково, Печенгский, Королево, Бархатово, Васюково (Печенгский с/с), Воронино, Деменьково, Ефремовская, Иваново, Козлово (Печенгский с/с), Левково (Печенгский с/с), Мережино, Павшино, Пометище, Поповка (Печенгский с/с), Русино, Рыбацкая, Степачево, Чаронда, Шухтино, Суховерховский, Белоусово, Большое Зауломское, Борбушино, Быково, Вазеренцы, Вазеринцы, Голышово, Демидово (Суховерховский с/с), Дуброво, Зыбошное, Карботка, Кленовицы, Колдома, Кривошейново, Кундюково, Курганы, Малино (Суховерховский с/с), Малое Зауломское, Мыс (Суховерховский с/с), Плахино, Перхино, Пески, Поздышка, Сиверово, Хвощеватик, Шиляково (Суховерховский с/с), Шортино, Шумилово, Талицкий, Андреево, Бардуха, Большой Пепел, Большое Шевелево, Верхоглядово, Горушка, Демидово (Талицкий с/с), Деницыно, Дор (Талицкий с/с), Дресвища (Талицкий с/с), Желобново, Займища, Зеленик, Камешница, Котлово, Кузнецово (Талицкий с/с), Кусово, Леониха, Лопошилово, Мишутино, Молоди (Талицкий с/с), Неклюдиха, Ожогово, Окунево, Петровское (Талицкий с/с), Прядихино, Рудаково, Сидоровское, Титово, Толстик, Трунино, Чаща, Черницыно, Ферапонтовский, Артюнинское, Березники (Ферапонтовский с/с), Борисовская, Борок, Бяковское, Васняково, Большая Гора, Воробино, Глебовское, Горка (Ферапонтовский с/с), Данильцево, Дергаево (Ферапонтовский с/с), Дор (Ферапонтовский с/с), Дьяконовская, Евсюнино, Емишево, Ереминское, Загорье, Зайцево, Запонь-Нова, Захарьино, Зуево (Ферапонтовский с/с), Ивановское, Иткла, Кнышево, Красново, Куракино, Лесово, Леушкино, Лещево, Лукинское-1, Лукинское-2, Малино (Ферапонтовский с/с), Мелюшино, Митинское, Мурганы, Мыс (Ферапонтовский с/с), Нефедьево, Ново, Оденьево, Окулово, Палшемское, Погорелка (Ферапонтовский с/с), Родино (Ферапонтовский с/с), Сажинская, Татарово, Теряево, Усково, Устье, Федотово, Филиппово, Фефелово (Ферапонтовский с/с), Ципино, Шишкино, Шлюз 4, Шлюз N 4, Шульгино, Щелково (Ферапонтовский с/с), Яршево, Чарозерский, Березово, Болозново, Ботово, Великий Двор (Чарозерского с/с), Губино, Дренево, Дровенниково, Заречье (Чарозерский с/с), Исаково (Чарозерский с/с), Кашино (Чарозерского с/с), Кашино, Киприно, Клетная, Кобылино, Козицыно, Козлово (Чарозерский с/с), Колбино (Кубенский с/с), Комлино, Копалево, Лохта, Невашово, Омелино, Опрятково, Погорелово (Чарозерский с/с), Погостище, Подосеново, Польчаково, Ракула, Ратово, Росляково, Сергеево, Тимонино (Чарозерский с/с), Тимофеево, Трофимово (Чарозерский с/с), Часовенская, Южный, Дивково, Дураково, Коняево, Курицино, Пепел, Шевелево, Каргач, Лобаново, Покров, Верхняя Гора, Сорокино, Тихонино, Ефимово, Сычево, Секирино, Горка (Коротецкий с/с), Низово, Закозье, Дитятево, Паньково (Ферапонтовский с/с), Левково (Николоторжский с/с), Левково (Николоторжского с/с), Созоново, Петровское (Николоторжский с/с), Каменщица, Ожегово, Займищи, Березник (Ферапонтовский с/с), Цыпино, Запань Нова, Восточная, 40 лет Победы, Колбино, Росликово, Селино, Сивково, Андреевская, Васюково, Левково, Горка Соровская, Шлюз-4, Петровское, Безменово, Зуево (Чарозерский с/с), Соколье (Чарозерский с/с), Поповка (Чарозерский с/с), Гребенево (Алешинский с/с), Лукинское (Алешинсий с/с), Мыс (Алешинский с/с), Гора, Дергаево, Дресвище, Кириллов, Алешинское, Шиляково, Соколье, Гребенево, Мыс, Лукинское, Горицкое, Родино, Щелково, Трофимово, Маура, Коварзинское, Фефелово, Молоди, Исаково, Березник, Козлово, Гора-1, Гора-2, Липовское, Погорелово, Тимонино, Власово, Зуево, Кузнецово, Николоторжское, Талицкое, Демидово, Дор, Дресвища, Погорелка, Чарозерское, Горка-1, Горка-2, Ферапонтовское, Малино, Верхошижемский, Верхошижемье, Армень, Бабичи, Безденежные, Бережные у реки, Большие Блины, Большие Кулики, Большие Медянцы, Верхолипово, Воронье, Воскресенцы, Вьюги, Глинное, Гребени, Дымково, Желтые, Заложане, Захаровщина, Зониха, Илгань, Ирдым, Исуповы, Кадесниково, Казань, Калачиги, Кармановы, Кикиморки, Ключи, Конопли, Копотяги, Коробовщина, Котельное, Кручина, Кукушка, Лена, Кордон Лесничество, Логушины, Максаки, Морозы, Москва, Мулы, Мякиши, Опарино, Осиновица, Осколки, Песок, Поповщина, Пунгино, Саватеевы, Самосуды, Свобода, Сизые, Ситники, Скородум, Солоники, Сороки, Сосняги, Среднеивкино, Сутяга, Сырда, Тайник, Тютюки, Угор, Устюги, Хазы, Чернеево, Чикиши, Чучаловы, Шевели, Шишкари, Шипичата, Полом, Деминцы, Кашки, Малые Блины, Рамеши, Зоновское, Калачиговское, Косинское, Мякишинское, Пунгинское, Среднеивкинское, Сырдинское, Угорское, Верхошижемское городское поселение, Зуевский, 1029 км, 1040 км, 1041 км, 1045 км, Остановочная Платформа 1046 км, 1050 км, 1069 км, 1071 км, Абросенки, Ардаши, Барменки, Башоры, Бельник, Остановочная Платформа Береговой, Блиненки, Блиновская, Большие Пасынки, Бурдята, Бяки, Вавиленки, Вознесенцы, Волчье, Вотинцы, Дереганцы, Дулята, Зуи, Клины, Кокоренцы, Кончана, Кордяга, Коса, Косинка, Левинцы, Лема, Лубнята, Ляминцы, Махни, Мелехи, Микрюки, Мотоус, Моченки, Мусихи, Мухино, Новая Лема, Ожеговцы, Опаренки, Пасынки, Питим, Плетени, Поджорново, Поля, Посохи, Рехино, Рябово, Ряхи, Саломаты, Салтыки, Сезенево, Семенки, Семушино, Слудка, Собаконки, Соколовка, Спасо-Заозерье, Старки, Субботы, Суна, Сухинцы, Талица, Торфопредприятие, Удалые, Хмелевка, Целоусы, Чепецкий, Четверики, Шангинцы, Яговкинцы, Монастырь, Крупинцы, Луза, Катаевцы, Зыряново, Шлемаки, Зуевка, Зуевское, Кордяжское, Лемское, Мухинское, Октябрьское, Пасынское, Сезеневское, Семушинское, Соколовское, Сунское, Чепецкое, Зуевское городское поселение, Косинское городское поселение, Косинский сельский округ, Костромской, Абабурово, Абросьево, Авдотьино, Акулово (Кузнецовский с/с), Акулово (Сущевский с/с), Александрицино, Алферицино, Апраксино, Асташево, Афёрово, Большое Безгачево, Бакшейка, Башутино, Бедрино, Безгачево, Богатырево, Болтаново, Борисиха, Борщино, Бочкино, Брино, Бритоусово, Брыкотино, Бугры, Будихино, Бурнаково, Бурово, Бычиха, Бычиха-12, Бычиха-7, Василёво, Веретенниково, Веригино, Санаторий Волга, Горбовщина, Горинское, Горки (Сущевский с/с), Горки (Самсоновский с/с), Городищи, Гороженица, Губачёво, Гуздырёво, Дворищи, Деменево, Демино, Деньгино, Дербино, Деревнищи, Доманино, Дорожный, Дровинки, Дьяконово, Емельянка, Еремейцево, Ерёмкино, Жданово, Жужелино, Задубье, Залесье, Замолодино, Заозерье, Зарубино, Захарово (Бакшеевский с/с), Захарово (Шунгенский с/с), Злобино, Зубино, Ивакино, Иванищево, Иванниково (Самсоновский с/с), Иванниково (Минский с/с), Ильинское (Апраксинский с/с), Ильинское (Самсоновский с/с), Казанка, Калинино, Камень, Караваево, Каримово, Карцево, Кастилово, Катино, Катково, Загорный (Бакшеевское), Качалка (Бакшеевское), Кирово, Китариха, Клобушнево, Клюшниково, Козлищево, Козловы Горы, Колгора, Колебино, Колесово, Конино, Константиново, Конюхово, Коркино, Коростелёво, Коряково, Костенево, Костеницыно, Котово, Которово, Коточигово, Крутик, Кстово, Кузовцово, Кузьмищи, Куликово, Курочино, Лежнево, Леоново, Лунёво, Лызлово, Лыщёво, Любовниково, Малое Андрейково, Малое Безгачево, Малый Борок, Матвеево, 1 Мая, Медениково, Минское, Мисково, Митенькино, Молодеево, Молчаново, Морковкино, Мотово, Нажерово, Наумово, Невежино, Никитино, Новинки, Новый, Нукша, Обломихино, Орлово, Палкино, Панино (Чернопенское с/п), Панино (Кузьмищенское с/п), Паточного завода, Пахомьево, Пепелино, Песиково, Песочное, Пестенька, Пестрюнино, Петрилово, Повернихино, Погорелки, Поддубное, Подолец, Подольново (Кузнецовское), Подольново (Котовский с/с), Подольново (Сандогорский с/с), Починниково, Починок-Чапков, Прибрежный, Прошево, Прудищи, Пустошки, Пушкино, Пьяньково, Пьянково, Руболдино, Ряполово, Сабурка, Самарганово, Саметь, Самково, Самсонка, Самычево (Бакшеевское), Сандогора, Свотиново, Сельцо, Семёнково, Сендега, Сенцово, Середняя, Симаково, Скоморохово, Скородумки, Слободка, Сокеркино, Солониково, Софьино, Спас, Спас-Бураки, Становщиково (Минский с/с), Становщиково (Середняковский с/с), Степково, Столбово, Стрелково, Стрельниково, Стропеево, Суконниково, Сулятино, Сухоногово, Сухоруково, Сущёво, Таранино, Татариново, Тепра, Терентьево, Терехово, Тихий Уголок, Трифоныч, Турабьево, Убебиново, Уварово, Ульянино, Фанерник, Фатьянка, Фёдорово, Филиповка, Филипцево, Фоминское, Харино (Никольский с/с), Харино (Кузнецовское с/п), Харино (Котовский с/с), Холм, Хорговино, Царёво, Черемховица, Чернопенье, Чечулино, Чижово, Шарыгино, Шелково, Шемякино, Шода, Шувалово, Шунга, Щапово, Щетниково, Юрьевка, Юрьево, Яковлевское, Ямково, Абабково, Барское, Затишье, Кожзавода, Ломки, Малое Сухоногово, Полевая, Рыбное, Тёткиш, Большой Борок, Меленки, Неупокоево, Колтаново, Новый Починок, Коровино, Валенщик, Первое Мая, Давыдково, Костяницино, Жарки, Лесной Бор, Бычиха (Чернопенское с/п), Электротранспортник (Апраксинское), Холм (Апраксинское), Василёк (Апраксинское), Лето (Апраксинское), Роса (Апраксинское), Изыскатель (Апраксинское), Простор (Апраксинское), Реставратор (Апраксинское), Фармацефт (Апраксинское), Садко (Апраксинское), Росинка (Апраксинское), Майский (Апраксинское), Майский-2 (Апраксинское), Аграрник (Бакшеевское), Залив (Бакшеевское), Волга-91 (Бакшеевское), Волга-92 (Бакшеевское), Голубой залив (Бакшеевское), Интеграл (Бакшеевское), Лужок (Бакшеевское), Ромашка (Бакшеевское), Урожай (Бакшеевское), Уют (Бакшеевское), Чижи (Бакшеевское), Лель (Бакшеевское), Родничок (Бакшеевское), Пионер (Бакшеевское), Рябинка (Бакшеевское), Аврора (Бакшеевское), Турист (Бакшеевское), Яблонька (Бакшеевское), Автомобилист (Бакшеевское), Брусничное (Бакшеевское), Борщино (Бакшеевское), Корад (Бакшеевское), Весна (Бакшеевское), Водник (Бакшеевское), Калинка (Бакшеевское), Волга (Бакшеевское), Виктория (Бакшеевское), РВК Дмитровского района (Бакшеевское), Восход-92 (Бакшеевское, Первой горбольницы (Бакшеевское), Геофизик (Бакшеевское), Ивушка (Бакшеевское), Дровинки (Бакшеевское), Фанплит (Бакшеевское), Земледелец (Бакшеевское), АО завод Мотордеталь (Бакшеевское), Золушка (Бакшеевское), АО ЭКСКО (Бакшеевское), Зоренька (Бакшеевское), Раздолье (Бакшеевское), Идеал (Бакшеевское), Магистраль (Бакшеевское), Октябрьский (Бакшеевское), Механизатор (Бакшеевское), Надежда (Бакшеевское), Молодёжный (Бакшеевское), Молодёжный (Караваевское), Оптовик (Бакшеевское), Оптовик (Караваевское), Посейдон (Бакшеевское), Полюшко (Бакшеевское), Ручеёк (Бакшеевское), Хуторок (Бакшеевское), Содружество (Гридинское), Светлый залив (Бакшеевское), Машиностроитель (Гридинское), Сетевик (Бакшеевское), Сигнал (Бакшеевское), Содружество-2 (Бакшеевсое), Спутник (Бакшеевское), Строитель (Бакшеевское), Строитель-2 (Бакшеевское), Тихий уголок (Бакшеевское), Экран (Бакшеевское), Аметист (Бакшеевское), Аристей (Бакшеевское), Венеция (Бакшеевское), Вехи (Бакшеевское), Волжанка (Бакшеевское), Дорожник (Бакшеевское), Дубрава (Бакшеевское), Жаворонок (Бакшеевское), Заречье (Бакшеевское), Заречье (Шунгенское), Конструктор (Бакшеевское), Крот (Апраксинское), Ладья (Бакшеевское), Металлист (Бакшеевское), Пчёлка (Бакшеевское), Садовод (Бакшеевское), Технолог (Бакшеевское), Черёмушки (Бакшеевское), Полевое (Бакшеевское), Веригино (Бакшеевское), Солониково (Бакшеевское), Солониковский (Бакшеевское), Малинка (Бакшеевское), Речник (Бакшеевское), Троица (Бакшеевское), Трохач (Бакшеевское), Удача (Бакшеевское), Победа (Караваевское), Сосновый бор (Караваевское), Бережок (Караваевское), Заречный-2а (Караваевское), Здоровье (Караваевское), Сендега (Караваевское), Теткиш (Караваевское), Шувалово (Караваевское), Заречный-2 (Караваевское), Лесное (Кузнецовское), Россия-92 (Кузнецовское), Вертолётчик (Кузнецовское), Электросервис (Кузнецовское), Меза (Кузнецовское), Стрелково (Кузнецовское), Заря (Кузнецовское), Орбита (Кузнецовское), Солнечная поляна (Кузнецовское), Костеницыно (Кузнецовское), Защита (Кузнецовское), Дымново (Кузнецовское), Луч (Кузнецовское), Гвардеец (Кузнецовское), Контакт (Кузнецовское), Дымново-2 (Кузнецовское), Дымок (Кузнецовское), Берёзка (Кузьмищенское), Берёзка (Кузнецовское), Минчанин (Минское), Солнечный (Минское), Опытник (Минское), Пушкино (Минское), Нива (Минское), Родничок (Минское), Авторемонтник (Никольское), Мечта-1 (Никольское), Мечта-2 (Никольское), Рубин (Никольское), Эфир (Никольское), Янтарь (Никольское), Возрождение (Никольское), Миф (Никольское), 50 лет Октября (Никольское), Геолог (Никольское), Заря (Никольское), Имени 16 съезда профсоюзов СССР, Рассвет (Никольское), Геофизик (Никольское), Связист (Самсоновское), Кубань (Самсоновское), Виктория (Самсоновское), Глория (Самсоновское), Ласточка (Самсоновское), Лесная поляна (Самсоновское), Машиностроитель (Самсоновское), Рябинка (Самсоновское), Строммашиновец (Самсоновское), Турист (Самсоновское), Первомайский (Самсоновское), Пионер (Самсоновское), Русское поле (Самсоновское), Сирень (Самсоновское), Сказка (Самсоновское), Спутник (Самсоновское), Чайка (Самсоновское), Брусничка (Самсоновское), Полянка (Самсоновское), Идеал (Самсоновское), Кубанка (Самсоновское), Надежда (Середняковское), Наша Надежда (Апраксинское), Надежда-92 (Середняковское), Чайка (Сущёвское), Автомобилист (Апраксинское), Автомобилист (Сущёвское), Елагино-1 (Сущёвское), Авиатор (Сущёвское), Звёздочка (Сущёвское), Мотор (Сущёвское), Новое Елагино-1 (Сущёвское), Новое Елагино-2 (Сущёвское), Прибрежное (Сущёвское), Радуга (Сущёвское), Станкостроитель (Сущёвское), Энергетик (Сущёвское), Энергетик-2 (Сущёвское), Зворыкинец (Сущёвское), Качалка (Чернопенское), Лунёво (Чернопенское), Сигнал (Чернопенское), Тихий уголок (Чернопенское), Авдотьино (Чернопенское), Качалка-93 (Чернопенское), Фатьянка (Чернопенское), Куниково (Сущевское), Куниково (Шунгенское), Лужки (Шунгенское), Мелиоратор (Шунгенское), Оптимист (Шунгенское), Приозёрный (Шунгенское), Строитель (Шунгенское), Сельхозтехника-78 (Шунгенское), Энергетик-2 (Апраксинское), Русское поле (Апраксинское), Колос-92 (Минское), Весна (Минское), Здоровье (Апраксинское), Надежда (Апраксинское), Оптимисты (Апраксинское), Строитель (Апраксинское), Мечта (Апраксинское), Березка (Апраксинское), Самычево, Фантазия (Апраксино), Муравей (Апраксино), Кострома, Волжский, Малышково, Обоянский, Афанасьево, Башкатово, Бегичево, Бушмено, Быканово, Вышнее Бабино, Гридасово, Долженково, Зорино, Каменка, Камынино, Косиново, Котельниково, Малые Крюки, Нижнее Бабино, Нижнее Солотино, Павловка, Полукотельниково, Пригородный, Рудавец, Рудавский, Рыбинские Буды, Стрелецкое, Трубеж, Усланка, Чекмаревка, Шипы, Шмырево, Филатово, Калинка, Дрозды, Лунино, Анахино, Бавыкино, Бекет, Белое, Буклище, Версковое, Воробьевка, Гремячка, Долговищенный, Задолженский, Запселье, Зеленая Дубрава, Знаменка, Знобиловка, Ильиновский, Картамышево, Коптево, Кочегуровка, Красная Каменка, Красная Поляна, Крючок, Луневка, Лыков, Макаров, Монастырский, Нагорный, Новая Кривцовка, Парасючка, Пасечный, Пересыпь, Платоновка, Плота, Потопахино, Пролетарский, Пушкарное, Ровни, Рябая Ольха, Садовая Роща, Семеновка, Семяновка, Старая Кривцовка, Тимофеев, Точилина Пасека, Туровка, Успеновка, Хмелевой Колодезь, Чермошное, Шумаков, Обоянь, Афанасьевский, Бабинский, Башкатовский, Быкановский, Гридасовский, Зоринский, Каменский, Котельниковский, Рыбино-Будский, Усланский, Шевелевский, Прямицыно, Алябьева, Артюховка, Большое Долженково, Лобазовка, Митрофанова, Плотава, Старково, Стоянова, Сорокина, Лозовское, Липина, Катырина, Анахина, Шлях, Маслова, Алексеевка, Верхняя Малыхино, Донцы, Журавлинка, Курьянов, Озерки, Покровское, Стрешневка, Стрешневский, Черкассы, Яковлевка, Авдеева, Авдеево, Ванина, Верхняя Горбулина, Нижняя Горбулина, Нижняя Плаксина, Адоева, Лютчина, Свиридова, Суходоловка, Чермошной, Черемошной, Кораблева, Малютина, Нижняя Малыхина, Половнева, Реутова, Семенихина, Горбулино, Журавлино, Лебединка, Амелина, Верхняя Мазнева, Дюмина, Закубановка, Косинова, Позднякова, Провоторова, Рожкова, Якшина, Верхние Постоялые Дворы, Охочевка, Скрипкин, Советская Деревня, Шатов, Балычево, Большое Гостево, Большое Умрихино, Волобуево, Дмитриевка, Колосовка, Малая Гостева, Малая Долженкова 1-я, Малая Долженкова 2-я, Малая Умрихина, Перькова, Покровский, Пыжова, Соболева, Филиппова, Нижняя Воробжа, Репина, Ройково, Андриановка, Ильича, Журавлинский, Лебедин, Сеймский, Нижняя Мазнева, Шуклинка, Артюховский, Большедолженковский, Дьяконовский, Катыринский, Лобазовский, Никольский, Плотавский, Старковский, Филипповский, Черницынский, Черемисиновский, Черемисиново, Алтуховка, Архангельское Уединение, Баклановка, Баранцевские Выселки, Баренцевские Выселки, Безобразово, Бобровка, Бутырки, 1-е Бутырки, 2-е Бутырки, Волчанка, Вышний Щигор, Головановка, Головинка, Гореловка, Громовое, Дворянка, Должанка, Дурновка, Дуровка, Ефремовка, Жаровка, Жуково, Заикинка, Знаменка-1, Знаменка-2, Ивановка, Камышовка, Карасевка, Картавцевы Выселки, Карташовка, Корсовка, Косиновка, Косоржа, Крюково, Лески, Луговское, Малиновка, Мещеринка, Москвинка, Мяснянкино, Ниженка, Нижнеольховатое, Нижний Щигор, Низ, Никитское, Новая Даниловка, Новые Савины, Огневка, Орлянка, Осиновка, Основное, Парменовка, Петрищево, Петрово-Хутарь, Плаховка, Подлесье, Ползиковка, Прилепы, Ракзинка, Русаново, Рындинка, Садовка, Сельский Рогачик, Сенчуковка, Серединка, Среднее Жуково, Среднее Общество, Стаканово, Становое, Старые Савины, Сулаевка, Сухой Хутор, Теплое, Толстый Колодезь, Толстянка, Трухочевка, Удеревка, Удерево, Уединенное, Филюшкины, Хворостянка, Хитровка, Хмелевская, Хохловка, Хрущевка, Чапкино, Чернянка, Чубаровка, Юдинка, Краснополянский, Ниженский, Русановский, Стакановский, Удеревский, Домодедово, ТПК Шестово, СНТ Ильинское-2, Максимиха, Центральный, Русь-Бурхино, СНТ Красная Звезда-Митино, Барыбино, Ильинское, Ранд-Транс-Ям, Степыгино, Ям, Одинцово, СНТ Ильинское-3, Повалино, Гальчино, Успенское, СНТ Ильинское-1, Белые Столбы, СНТ Ильинское-6, СНТ Ильинское-5, Востряково, СНТ Ильинское-4, Авиационный, Глотаево, 31 км, 52 км, Авиационная, Агрогород, Агрогород Барыбино, Агрогород Заря Подмосковья, Акулинино, Артемьево, Базулино, Барыбино (ГПЗ), Белые Столбы-2, Березка, Березки-Поздново, Санаторий Бор, Бехтеево, Битягово, Лесное, Санаторий Лесное, Бор, Бор-11 Поливаново, Санаторий Москвич, Санатория Подмосковье, Санаторий Подмосковье, Борисово, Татарское, Красное, Красный Путь, Тишково, Торчиха, Кузьминское, Куприяниха, Тупицино, Куприяниха-1, Тургенево, Купчинино, станции Повадино, Повадино, Подстанции Пахра, Поздново, Поливаново, Поляна-3, Привалово, с/т Пеленг, с/т Радуга, с/т Тонус-2, С/тЛокомотив, Санаторий Горки Ленинские, Бортнево, свх Заборье, Буняково, Сельваческое лесн-во, Бурхино, Семивраги, Бытинки, Вахромеево, Серафимо-Знаменский скит, Введенское, Скрипино-1, Ведищево, Скрипино-2, Вельяминово, Вертково, СНТ Авиатор-плюс Буняково, Воеводино, СНТ Авиатор-плюс Рябцево, СНТ Автотранспорт, Востряково-1, СНТ Ветеран, Вяльково, СНТ Ветеран-7, Гальчино-2, СНТ Витязь-Одинцово, СНТ Дол-1, Голден Лайн, СНТ Дол-2, Голубино, Горки Ленинские, СНТ Ивушка, д/о Барыбино, СНТ Ильинка, СНТ Кипарис, д/о Зеленая Роща, СНТ Лесная Даль-Юсупово, Данилово, Дебречено, СНТ Мечта-3-Тишково-2, ДНП Ветеран, ДНТ Вотник, СНТ Мечта-3-Тишково-3, Добрыниха, СНТ Мираж-Красино, Долматово, СНТ Пахра-Киселиха, Дружба-2, Железнодорожник-Вельяминово, СНТ Прометей, Жеребятьево, СНТ Северка, Житнево, СНТ Тополек, Заря Коммунизма, СНТ Юрьевка, Заря Подмосковья, Заря Подмосковья (гпз), Сокольниково, Зиновкино, Соломыково, Сонино, Истомиха, Камкино, Старое, Старосъяново, Старосьяново, Карачарово, Киселиха, Кишкино, Степанчиково, Колачево, Колычево, Стройгородок, Ступино, ГПЗ Константиново, Константиново (ГПЗ), Сырьево, Коченягино, Красино, Курганье, Курганье классик, Курганье прима, Кутузово, Угрюмово, Кучино, КФХ Надежда-Привалово, Ленинская, Ушмары, Фермерское хозяйство Степанова, Ловцово, Лониха, ЦОС ВИУА, Лукино, Чулпаново, Лямцино, Ляхово, Чурилково, Шахово, Мансурово, Шебанцево, Шестово, Матчино, Мера-Инвест-аэропорт, Меткино, Минаево, Шубино, Михайловское, Михеево, Щеглятьево, Михнево, Мотякино, Щербинка, МПС, Немцово, Юдино, НИК-Долматово, Новленское, Новлянское, Юсупово, Новосъяново, Новосьяново, Новые Семивраги, Образцово, Овчинки, ОНТ Долматово, Ярлыково, Острожки, Павловское, Парышево, Парышово, Пестово, Проводы, Промзона Житнево, Растуново, Редькино, Ртищево, Русь-1, Русь-2, Русь-Базудино, Рябцево, Благое, Шубино-2, Шебочеево, Уварово-1, Домодедовский, Ай Елдыз, Рузский, Касиловка, 151 Подстанция, Городище п/ст 151, д/о N7, Акатово, Акулово, Алексино, Алтыново, Андрейково, Аннино, Апальщино, Апухтино, Артюхино, Большие Горки, Подсобное х-во Бабаево, Бараново, Барынино, Белобородово, Беляная Гора, Бережки, д/о Березка, Березкино, Богородское, Воздвиженье, Борзецово, Бороденки, Ботино, Брикет, Брыньково, Буланино, Булыгино, Бунино, Верхнее Сляднево, Вандово, Вараксино, Варвариха, Ватулино, Ведерники, Вертошино, Вишенки, Волково, Волынщино, Воскресенское, Ваюхино, Вражеское, Гидроузел, Глиньково, Глухово, Гомнино, Городилово, Грибцово, Григорово, Грязново, Подсобное х-во Дворики, Деменково, Демидково, Денисиха, п/л Дружба, ДОГ Мосэнерго, ДОГ МПС, Доваторское лесн-во, ВТО, Дом творчества Композиторов, Дорохово, Дробылево, Ельники, Ерденьево, Еськино, Жиганово, Жолобово, Заовражье, д/о Заря, Захнево, Землино, Златоустово, Ивойлово, Ильятино, Колодкино, Кожино, Коковино, Кокшино, Колюбакино, Комлево, Контемирово, Копцево, Корчманово, Космодемьянский, Котовское лесн-во, Красотино, Кривошеино, Кузянино, Курово, Ладыгино, Лашино, Ленинка, Леньково, Лидино, Лихачево, Лобково, дома отдыха Лужки, Лунинка, Лысково, Лыщиково, Макеиха, Малоиванцево, Мамошино, Марс, Марьино, Матвейцево-1, Митинка, Мишинка, Молодиково, Мосеево, Мытники, Накипелово, Немирово, Нижнее Сляднево, Никулкино, Новогорбово, НовоИвановское, Новокурово, НовоМихайловское, НовоНиколаевка, Новониколаево, Новоникольское, Новорождествено, Нововолково, Овсяники, Овсянники, Ожигово, Озернинское Глох, Орешки, Оселье, Пансионат Отдых, Палашкино, Паново, Петропавловское, Петряиха, Подолы, Полушкино, Полуэктово, Помогаево, Поречье, Потапово, Притыкино, Пупки, Ракитино, Рождествено, Румянцево, Рупасово, Рыбушкино, Самошкино, Сафониха, Севводстрой, Семенково, Скирманово, б/о Солнечная Поляна, Сорочнево, Старая Руза, Старо, Старониколаево, Староникольское, д/о Строитель, Строганка, Стрыгино, Сухарево, Сытьково, Таблово, Тарусса, Тарусское Торфопредприятие, Подсобное х-во 2 Часового Завода, Тишино, Товарково, Таганово, Трубицино, Трутеево, Тучково, Углынь, Усадково, Федчино, Фролково, Хомьяново, Хотебцово, Хрущево, Цыганово, Чепасово, Шелковка, Шорново, Щелканово, Щербинки, Ястребово, п/л Алмаз, Астафьева Дача, Устинково, Матвейцево-2, Картино, п/л Солнечный, Каурово, д/о Борец, Лужки, Ольховка, Анашкино, Хомяки, Капань, Болтино, Ремяница, Подсобное х-во Дорохово, Санаторий Дорохово, Подсобное х-во Теряево, Авиаработников, Госпиталь, пансионата Полушкино, пансионат Полушкино, Бабино, Старотеряево, Горбово1, Высотник СНТ, Солнечная поляна СНТ, Колокольчики оздоровительная база СНТ, Руза СНТ, Голубые дали СНТ, Долматово СНТ, Доваторовец СНТ, Меркурий СНТ, Гвардеец СНТ, Лесное СНТ, Сельская новь СНТ, Березка СНТ, Автоматика СНТ, Азотчик СНТ, ГАБТ СНТ, Дубрава СНТ, Карповец СНТ, Киевский СНТ, Микробиология СНТ, Метростроевец СНТ, Плутон СНТ, Ромашка СНТ, Мультфильм СНТ, Стальпроект-1 СНТ, Стальпроект-2 СНТ, Строитель СНТ, Телефонист СНТ, Учитель СНТ, Химик СНТ, Шахтстрой СНТ, ЭМА СНТ, Пенсионер СНТ, МХАТ СНТ, Востоковед СНТ, Яблонька СНТ, Малинка СНТ, Рассвет СНТ, Физик СНТ, Солнышко СНТ, Солнышко-2 СНТ, ЦВГ им.П.В.Мандрыка СНТ, Рябинка СНТ, Восход СНТ, Ветерок СНТ, Горняк СНТ, Дубки СНТ, Дубки с/х СНТ, Силикатчик СНТ, Поляна СНТ, Таксомотор СНТ, Художник-график-1 СНТ, Художник-график-2 СНТ, Чуевский сад СНТ, Румянцево СНТ, Вятич ДНТ, 40 лет Октября, Алексино СНТ, Алмаз СНТ, Алмаз-2 СНТ, Альбатрос СНТ, Архангельское СНТ, Асбестоцемент СНТ, Багряный бор СНТ, Белые камни СНТ, Березы СНТ, Береста, Буревестник СНТ, Вдохновение СНТ, Венеция СНТ, Верея СНТ, Ветеран СНТ, Ветеран МГУ СНТ, Ветеран-2 СНТ, Волга СНТ, Гвоздика СНТ, Глобус СНТ, ГУМ СНТ, Динамо СНТ, Дороховский лес СНТ, Дружба СНТ, Дружба-3 СНТ, Елица СНТ, Елица МИИТА СНТ, Железнодорожник СНТ, Зеленая долина СНТ, Искра СНТ, Киноработник СНТ, Дворики СНТ, Дельта СНТ, Дорохово СНТ, Исток СНТ, Заря СНТ, Зеленые дачи СНТ, Ивушка СНТ, Илим СНТ, Интернационалист СНТ, Исьма СНТ, Калининец СНТ, Кибер СНТ, Колос СНТ, Контора книготорг СНТ, Космос СНТ, Красная Пресня СНТ, Кунцево СНТ, Лада СНТ, Лель СНТ, Лесная Поляна СНТ, Лесная Поляна-1 СНТ, Лесное-1 СНТ, Монтажник СНТ, Островок СНТ, Леснянка СНТ, Независимая газета СНТ, Литгазета СНТ, Мебельщик СНТ, Медик СНТ, Мечта СНТ, Московский садовод СНТ, Московский садовод трест Мосжилстрой СНТ, Надежда СНТ, Нептун СНТ, Нива СНТ, Озон СНТ, Осень СНТ, Луговое СНТ, Малахит СНТ, Озерки СНТ, Ольха СНТ, Ольха-2 СНТ, Партизанская-1 СНТ, Лужки СНТ, Магистраль-1 СНТ, Олимпийский СНТ, Очаково СНТ, Магистраль СНТ, Марьинское при в/ч СНТ, Мосгоргеотрест СНТ, Партизанская-2 СНТ, Ново-Усадково СНТ, Ольха СПК, Ополье СНТ, Поляны-Раздолье СНТ, Проектировщик СНТ, Пролетарский труд СНТ, Росинка-1 СНТ, Сокол СНТ, Тарусса СНТ, Прогресс СНТ, Радиан СНТ, Тарусса-1 СНТ, Раздолье СНТ, Руза-3 СНТ, Связист СНТ, Родник СНТ, Росинка СНТ, Рублевец СНТ, Ручей СНТ, Садко СНТ, Тонус СНТ, Транспортник-2 СНТ, Транспортник СНТ, Рузские дали СНТ, Садко-2 СНТ, Солнечный СНТ, Ручеек СНТ, Символ СНТ, Союзрегион СНТ, Совфрахтовец СНТ, Сосновое СНТ, Техника СНТ, Трансмаш СНТ, Труд СНТ, Труд-2 СНТ, Эра СНТ, Турица СНТ, Усадково СНТ, Устой СНТ, Филит-1 СНТ, Турист СНТ, УАТ-1 СНТ, Фитон СНТ, Фрунзевец СНТ, Мир СПК, Хлеб СНТ, Шапито СНТ, Энергетик СНТ, Кентавр СПК, Защита СПК, Медовое СНТ, Каравай СНТ, Радуга СНТ, Истоки СНТ, Салют-2 СНТ, Пролетарский садовод СНТ, Лира СНТ, Моряна СНТ, Автомобилист СНТ, Озерна СНТ, Ельники-2 СНТ, Художник СНТ, Буденовец СНТ, Омега СНТ, Денисиха СНТ, Кинематографист-3 СНТ, Ельники СНТ, Кинематографист-2 СНТ, Кинематографист-1 СНТ, Ландыш СНТ, Виктория СНТ, Озерное СНТ, Горки СНТ, Бахус СНТ, Подолы СНТ, Фортуна СНТ, Тверское СНТ, Салют-3 СНТ, Поляны СНТ, Чайка СНТ, Ивойлово СНТ, Пупки СНТ, Вейна, Рузское СНТ, Успенское СНТ, Стекло СНТ, Солнечное СНТ, Шилово-1 СНТ, Шилово-2 СНТ, ВЗИИТ СНТ, Гряда СНТ, Снежинка СНТ, Луч СНТ, Простор СНТ, Астра СТ, Отдых СНТ, Хвойный бор СТ, Полянка СТ, Белобородово СНТ, Сфера СТ, Тучково СТ, Дербеневка СТ, Бабаево-1 СТ, Бабаевское СТ, Бабаево-2 СТ, Ротор СТ, Воробьево СНТ, Поляна СТ, Воронцово СНТ, Воронцово-1 СНТ, Энергия СНТ, Просека СНТ, Городилово СНТ, Раздолье СТ, Ручеек-2 СНТ, Фили СТ, Пульс СТ, Шапито СТ, Заря СТ, ЗВИ СТ, Лукино СНТ, Мосгаз-Руза ДНТ, Мосгаз-Руза-2 ДНТ, Институт СНТ, Весна СНТ, Долина СНТ, Полянка СНТ, Сотники СТ, Труд СТ, Старая Руза-просека СНТ, Нестерка СНТ, Слава СНТ, Коммунальник СНТ, Елочка СНТ, Сосна СНТ, Краснопролетарец-2 СНТ, Рузские зори СНТ, Краснопролетарец СНТ, Сосновая роща СНТ, Богаево СНТ, Паново СНТ, Ясень СНТ, Люкс СНТ, Поречье СНТ, Калинка СНТ, Калинка-2 СНТ, Аттрактор СНТ, Аннино СНТ, Импульс СНТ, Совтрек СНТ, Коковино СНТ, Анюта СНТ, Светлана СНТ, Орешки СНТ, Ружанка СНТ, Природа СНТ, Апальщино-ГУМ СНТ, Алтыново-1 СНТ, Алтыново-2 СНТ, Изотоп СНТ, Томшина гора СНТ, Усадьба СНТ, Эхо СНТ, Верейские хутора, Бережковское поле СНТ, Садовод-Игнатьево СНТ, Поляны-Заречье, Радуга АТП-26 СНТ, Бережки СНТ, Союз СНТ, Киевский райздрав СНТ, Кама СНТ, Здоровье СНТ, Татьяна СНТ, Санаторное СНТ, Сонино СНТ, Сосновый бор СНТ, Строгино СНТ, Вишенки СНТ, С.П.Дороховское 86 км.Минского шоссе, Конверсия СТ, Рузаево ДНТ, Подлипки 2 СНТ, Подлипки 1 СНТ, Рузское-2 МВД СССР СНТ, Моденовские Поляны СНТ, Лесянка СНТ, Лесная Поляна Минфина России СНТ, Пресня СНТ, Автомобилист 2 СНТ, Салют 1 СНТ, Царское Село ДНТ, Приветное СТ, Многодетная семья СНТ, Автолюбитель ГСК, Лада ГСК 5, Филимонцево ГСК, Любитель ГСК, ГСК 1, Восточный ГСК, Луч ГСК, Силикатчик ГСК, Дружный ГСК, Нестерово ГСК, Озерна ГСК, ГСК-2, Автолюкс ГСК, Сельхозтехника ГСК, Надежда ГСК, ГСК-4, Северный ГСК, Дружба ГСК, Любвино ГСК, Микроклимат СНТ, Московский Книжник СНТ, Петрово-Григорово, детского городка Дружба, д/о Тучково ВЦСПС, ЦВТ им М.А.Лиходея, ДНТ Лихачёвские аллеи, Новотеряево, ж/г Ново-Теряево, СНТ Медик, ДНТ Светлое, ДНТ Лихачёво, Малые Горки, Руза, Старорусский, Астрилово, Берёзка, Большие Боры, Большое Вороново, Большое Засово, Буреги, Великое Село (Великосельское с/п), Взвад, Виджа, Виленка, Дубки (Великосельское с/п), Дубки (Астриловское с/п), Дубовицы, Залучье, Коровитчино, Лисьи Горки, Луньшино, Медниково, Нагово, Новосельский, Пинаевы Горки, Пробуждение, Псижа, Рамушево, Речные Котцы, Сусолово, Теремово, Утушкино, Черенчицы, Устрека, Марфино, Межник, Рыто, Местцы, Бор (Новосельское с/п), Бор (Пробужденское с/п), Бахмутово, Деревик, Малое Вороново, Вересково, Шишиморово, Жилой Чернец, Большое Учно, Подмеретье, Берёзно, Березно, Бычково, Савкино, Овинцево, Заклинье, Новое Рамушево, Старое Рамушево, Сосница, Дедково, Гачки, Полуково, Большое Ночково, Острые Луки, Нехотицко, Лядинки (Наговское с/п), Переволока, Лучки (Великосельское с/п), Лучки (Сусоловское с/п), Ручьевые Котцы, Калиново, Чудиново, Зелёная Дубрава, Тулебля, Грузово, Алёксино, Выдерка, Пестово (Великосельское с/п), Пестово (Тулебельское с/п), Бортниково, Харушино, Шелгуново, Верясско, Кулаково, Лука, Валтошино, Отока, Ионово, Бабье, Хорошово, Коньшино, Лучки (Ивановское с/п), Лучки (Святогоршское с/п), Трухново (Наговское с/п), Гайново, Ратно, Кривец (Великосельское с/п), Кривец (Астриловское с/п), Котецко, Кокорино (Залучское с/п), Долга, Хилово, Дедова Лука, Должицы, Высокое (Наговское с/п), Высокое (Луньшинское с/п), Сбышево, Еваново, Высокое (Великосельское с/п), Елицы, Гостеж, Хутонька, Малые Горбы, Кудрово, Шапкино, Залучье-2, Пустошка (Великосельское с/п), Великое Село (Залучское с/п), Шумилкино, Хмели, Гарь, Берёзовец, Матасово, Кокорино (Ивановское с/п), Кокорино (Святогоршское с/п), Кукуй, Ночевалово, Евдокеино, Забытово, Гусино, Волышово, Волышево, Гарижа, Бакочино, Большое Орехово, Пустой Чернец, Пестово (Наговское с/п), Малое Орехово, Кателево, Евахново, Рашуча, Лядинки (Великосельское с/п), Лядинки (Сусоловское с/п), Нечаино, Будомицы, Рахлицы, Старая Пересса, Лосытино, Борок (Ивановское с/п), Борок (Святогоршское с/п), Ратча, Бор (Залучское с/п), Бор (Пинаевогорское с/п), Ищино, Глухая Горушка, Медведово, Севриково, Сёмкина Горушка, Семкина Горушка, Козлово (Новосельское с/п), Козлово (Пробужденское с/п), Цапово, Горбовастица, Санаковщина, Пустошь, Ретлё, Ретле, Подоложь, Липецко, Волковицы, Иванцево, Малый Ужин, Большой Ужин, Ужин, Шейкино, Кобякино, Дретено, Сотско, Косорово, Щетинкино, Бела, Иловец, Жежванниково, Голузино, Колома, Нижние Горки, Сорокопенно, Лозницы, Корпово, Подборовка, Чертицко, Мирогоща, Святогорша, Борок (Новосельское с/п), Бородино, Трошково, Бракловицы, Трохово, Большая Козона, Малая Козона, Пашниково, Сысоново, Дубки (Залучское с/п), Дубки (Коровитчинское с/п), Петрухново, Турово, Селькава, Корчёвка, Корчевка, Дорожкино, Фларёво, Фларево, Кривец (Ивановское с/п), Кривец (Святогоршское с/п), Тургора, Пустошка (Залучское с/п), Дорохново, Анишино-1, Анишино 1-е, Крекша, Муравьёво, Муравьево, Пуговкино, Отвидино, Рощино, Анишино (Медниковское с/п), Подборовье, Стариково, Садово, Василевщина, Клинково (Наговское с/п), Маврино, Подцепочье, Садовая, Яблоново, Чернышово, Нагаткино, Псковитино, Пенно, Аринино, Приплекино, Глушица, Глущица, Деревково, Чириково, Ляховичи, Ходыни, Дроздино, Шотово, Подолжино, Байково, Сидоровец, Вячково, Разлив, Солобско, Леохново, Новое Солобско, Тарлаево, Коростова, Месяцево, Михейкино, Сыроежино, Новоселье, Бологижа, Загородная, Красная Сосна, Старые Горки, Зуевы Горки, Тарасино, Бубновщина, Клинково (Новосельское с/п), Учно, Ожедово, Соколово, Киёво, Киево, Козлово (Давыдовское с/п), Козлово (Медниковское с/п), Кобылкино, Омычкино, Средняя Ловать, Старина, Большие Гривы, Трухново (Ивановское с/п), Трухново (Святогоршское с/п), Вошково, Внучково, Кочериново, Скрипково, Гривы, Детково, Заробье, Малое Учно, Морильница, Новые Горки, Подтеремье, Разъезд Редья, Старое Слобско, Стойки, Толочно, Сопки, Старая Русса, Бологовский, Алатовщина, Алешинка, Анисимово, Апаничено, Апоничено, Бабошино, Базарово, Балакирево, Беленец, Бели, Бехово, Березайка, Березовский Рядок, Большая Горнешница, Большое Клещино, Большое Лошаково, Бочановка, Будущее, Булдаково, Бухалово, Бушевец, Великуши, Велье, Вольное Раменье, Ганево, Гарусово, Глубокое, Гоголево, Головково, Горка (Рютинский с/о), Горка (Кафтинский с/о), Городок (Березорядский с/о), Городок (Гузятинский с/о), Грязны, Гузятино (Гузятинский с/о), Гузятино (Березайковский с/с), Дачный, Денисова Горка, Дмитровка, Дуплево, Забелье, Заборки, Заключье, Заостровье, Захарино, Избоищи, Ильмовицы, Исаковское, Казанское, Камыши, Кафтино, Кафтинский Городок, Кемцы, Кононково, Корпино, Корхово, Корыхново, Котлованово, Котово(Пионерский лагерь/база отдыха), Красное Раменье, Крутец, Куженкино, Кулигино, Леоново-Городок, Лесной Кордон, Линево, Липно, Липское, Ловница, Лопатино, Лутково, Лыкошино, Львово, Любец, Любитово, Макарово, Малое Лошаково, Мартыново, Медведево (Кемецкий с/о), Межозерье, Межутоки, Михайловское (Ильятино), Михайловское (Лыкошино), Мишнево, Мшенцы, Нарачино, Никитеревец, Николаевское-Жальники, Новосадовая, Новый Березай, Озеревичи, Олешево, Острые Клетки, Отдыхалово, Павлушкино, Пахотино, Пищалино, Платищенка, Погарино, Поддубье (Хотилово), Поддубье (Кафтинский с/о), Подмошье, Поплавенец, Проказово, Лесной Кордон 14 км, Ригодищи, Рютино, Савино, Савино (Бушевец), Савино (Рютино), Сеглино, Селилово, Сифонтово, Скробово, Солнечный, Сорочины, Старый Березай, Тимково, Тресно, Трубичино, Тугановичи, Хворостово, Холщебинка, Хотилово, Чешово, Шляхово, Ям-Григино, Ямник, Угрево, Широкое, Лыкошины, Порожки, Юсино, Турны, Хотилово-2, Куженкино-1, Куженкино-2, Березайка-2, СТ Авиатор, Авиатор, СТ Базовец, Базовец, СТ Автомобилист, СТ Едерское, СТ Железобетон, СТ Заозерный, СТ Заря, СТ Заход, Заход, СТ Импульс-1, СТ Импульс-2, СТ Истра, СТ Круча, Круча, СТ Луч, СТ Мечта, СТ Надежда-1, СТ Надежда-2, СТ Нерудник, СТ Никифоровец, Никифоровец, СТ Новая жизнь-2, СТ Огородник-1, СТ Отрадное, СТ Радуга, СТ Рассвет, СТ Родник, СТ Русь, СТ Синеглазка, Синеглазка, СТ Сосенка, Сосенка, СТ Токарево, СТ Труд, СТ Урожай, СТ Урожай (Куженкино), Урожай (Куженкино), СТ Шанс, СТ Яблонька, СТ Ягодка, СТ Новая жизнь-1, Огородник-2, Урочище Урно, Бологое, Глубочиха, Долгое, Злино, Подлипье, Подол, Пруды, СТ 1, 1, СТ 2, 2, СТ 3, 3, СТ 10, 10, СТ 4, 4, СТ 5, 5, СТ 5А, 5А, СТ 7, 7, СТ 8, 8, СТ Автомобилист-2, Автомобилист-2, СТ Веснянка, Веснянка, СТ Глубочиха, СТ Дружба, СТ Лазурный, Лазурный, СТ Лазурный-1, Лазурный-1, СТ Никифоровец-2, Никифоровец-2, СТ Озерная, Озерная, СТ Призыв, Призыв, СТ Россиянка, Россиянка, СТ Связист, Связист


***0.579848